Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Стилизация. Какие бывают стили?, Вопросы стилизации
 
Ретро
 
'визажист-эксцентрик'

Очень здорово! Как старинная открытка! :facepalm:

Вы работаете именно в студии или просто сотрудничаете? А может быть сами являетесь фотографом? ;)
 
Kitten, спасибо))) Я сама по себе. Фрилансер. Сотрудничаю и с студиями и с TV. с журналами и газетами. Куча всего, короче)))
Сама не фотограф, но фотография-моя любимая тема.
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Kitten, спасибо))) Я сама по себе. Фрилансер. Сотрудничаю и с студиями и с TV. с журналами и газетами. Куча всего, короче)))
Сама не фотограф, но фотография-моя любимая тема.


Да не за что! За красоту не жалко ;)
Ясно! А для меня фотография-мечта..мечтаю отучится...очень уж мне нравится это.
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Ретро


Ой, и правда как реальное фото тех времен.
Одно "но" (не воспринимайте как критику, просто мое мнение ;) ) - я бы затемнила и нижнее веко, также как и врхнее.
 
моя недавняя ретра. не могу назвать ретро, т.к. девушка- оторва настоящая в хорошем смысле слова. больше смеялись и корчились, чем фотографировались. фотошопа нет. на первой фото свет немного не тот, что я хотела (фотограф,видать, перехотела), но мне настроение нравится

 
!!! fairlady,я вообще впервые высказываюсь по поводу чье-то работы, всегда ценю чужой взгляд, мнение, но насчет работы - 18 век- не могу не написать-( подумала,что "клоунесса")! Без обид, я уверена,что главное желание, стремление и все получится! Успехов!
 
OSCAR, спасибо за внимание. Но я посчитала, что подведённые и растушёванные внизу глаза это 20-е годы (стиль Веры Холодной), при этом и губы должны быть другими, а задача была сделать 30-40-е))
 
визажист-эксцентрик
Совершенно точно - Вы приобрели поклонника Вашего творчества в моем лице)
 
Цитата
Итальянка написал:визажист-эксцентрик
Совершенно точно - Вы приобрели поклонника Вашего творчества в моем лице)


:facepalm: Приятно...очень...
даже как-то страшно стало ;)
 


gejsa,, est' problema,, i vopros! belij ton,, uze cem tolko neprobovala delat' ,, vse ravno kakije to rozovije pjatna,, neranomerno lozitsja,,, kak bit'????
 
Насть, а чем именно пробывала, почему пятна-то вылазиют?? Я смешиваю самый светлый тон+белый грим. Сверху для закрепления белая непрозрачная пудра. Пятен не бывает.
 
mda ,, u menja net prozracnoj pudri... a zato est' kryolanovskaja belaja,, kazetsja ona i delaet pjatna,, probovala zirnim grimom+pudra(uzas)... !!!!
aqua + pudra,, eto na fotke,,
vot svetlij ton i belaja pudra,, ok... no vse ravno nos oblezaet! "((((
 


vot on nos,, ili ja priderajus????

eto svetlij stik+belaja pudra
 
yra! posla pokupat' proff fotik! rada do usej, teper' budet drugoje kacestvo
 
Цитата
Форум Визажистов написал:yra! posla pokupat' proff fotik! rada do usej, teper' budet drugoje kacestvo

ой,а посоветуй,какой лучше для визажиста,если покупать (этож чтоб именно мейк хорошо видно было?)
какую марку собралась купить?
 
mne nasovetavali,, no vse svelos' vse taki k Canon 400D! dlja nacala,, a jese esli objektiv pomenjat' na 90mm.. to savsem horoso..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:mne nasovetavali,, no vse svelos' vse taki k Canon 400D! dlja nacala,, a jese esli objektiv pomenjat' na 90mm.. to savsem horoso..

я консультировалась с фотографом,мне посоветовали Canon PowerShot S5 IS
Еще сравниваю с другими моделями.

ты купила фотик? как результат?
 
Привет форумчане! Подскажите мне пожалуйста мастера, как мне нужно выглядеть, если у нас новогодняя вечеринка в стиле 16-19 веков? Может кто-нить картинки покажет?Спасибо!
 
http://fashion.artyx.ru/books/item/f00/s00...000/st013.shtml
надеюсь поможет.
в поисковике наберите. много чего есть
 
ретро
 
ретро
 
немного и моих работ
этнически макияж/восточный
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/09...027547.jpg.html

гейша (ещё когда училась, делали)

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/09...f6adfc.jpg.html
ретро
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/09...46419e.jpg.html

http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/09...d2704f.jpg.html
 
Ой а я кажется ошибся темой, когда выкладывал эти фотки в "Наших работах" :o , здесь они как раз в самый раз...
Выложу еще раз, если не против... ;)
Ориентальная стилизация, костюм был сделан с элементами корейского национального "Хан Бок" и японского "Кимоно"...
Мейк-же выполнен с элементами макияжей "китайской оперы" и японской "гейши"...
Получился собирательный образ Азии в целом - задумка была именно такая, не представить что-то отдельное, а сделать некий обстрактно-визуально-целостностный образ Востока...









Кстати фотки совсем не "испорчены" фотошопом, поэтому прошу прощения за пару прыщей на коже моделей...
 
sky_

ocen' krasivije )
 
Девчонки, всем привет!

Вот ссылки моего любимого фотографа. У него просто обалденная стилизация под ретро.
Можно сказать это меня сподвигло на курсы визажистов. Мечтаю когда-нить подобные фотообразы создать.
http://retroatelier.livejournal.com/

Хотела для примера одну из его фоток выложить, но блин радикал чего-то не грузится :evil:
 
просто нереально красиво...аж дух захватывает.....
 
Это точно. Я обожаю все его работы. И визажист у него наверное классный...
 
rinam, это фотографии твоего мужа?
 
sky_smile

Мне очень понравилось! ;)
 
Макияж гейши рисовала на мне моя подруга Настя, а на ней я)
 
Супер! Гейши отличные1 И снято оч. хорошо.
 
Я обожаю стиль ретро. Считаю, что только он может сделать женщину такой изысканной и дорогой, сексуальной и недоступной одновременно. Вот моя скромная попытка на себе в етом стиле:
http://i059.radikal.ru/0901/da/5548882d077a.jpg
 
marcipan, Итальянка , спасибо...
очень приятно, что вам понравилось...
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Супер! Гейши отличные1 И снято оч. хорошо.


Присоединяюсь +1

alessandra
мне тоже ваши гейши очень понравились, особенно первая фотка...
 



Спасибо огромное)
 
Цитата
anjalu написал:Я обожаю стиль ретро. Считаю, что только он может сделать женщину такой изысканной и дорогой, сексуальной и недоступной одновременно. Вот моя скромная попытка на себе в етом стиле:
http://i059.radikal.ru/0901/da/5548882d077a.jpg


Здорово получилось - этакое гламурное ретро (в то время вроде блеск на губах не носили, хотя могу ошибаться), и прическа как надо.
Я вот сколько не пыталась , такую никак сделать не могу. Наверное что-то не так делаю Надо в соседний форум зайти - поискать решение данного вопроса.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:rinam, это фотографии твоего мужа?



Катя, ты про rinam.ru ? Да, это наш с мужем сайт.
Если что, обращайтесь. Обожаю талантливых и увлеченных.
 
Цитата
rinam написал:Здорово получилось - этакое гламурное ретро (в то время вроде блеск на губах не носили, хотя могу ошибаться), и прическа как надо.
Я вот сколько не пыталась , такую никак сделать не могу. Наверное что-то не так делаю Надо в соседний форум зайти - поискать решение данного вопроса.

Спасибо! ;)
 
Цитата
rinam написал:Катя, ты про rinam.ru ? Да, это наш с мужем сайт.
Если что, обращайтесь. Обожаю талантливых и увлеченных.

Не, я про ссылку со стилизациями )) Муж снимал? Он любимый фотограф?
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Супер! Гейши отличные1 И снято оч. хорошо.


a mne vtoraja toze nraaaa)))

ka dobitsja takoj cistoj belizni kozi??? poka dlja menja zagadka,, mozet vsetaki supra?? nee?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не, я про ссылку со стилизациями )) Муж снимал? Он любимый фотограф?



Нее , я бы тогда так и написала : работы моего любимого мужа )))
У нас пока нет стилизованных работ , но это поправимо. Дело времени.

А этот фотограф живет на Украине, у него своя фотостудия. И он в основном занимается стилизацией. Считается крутым профи в этом деле.
 
Цитата
rinam написал:Нее , я бы тогда так и написала : работы моего любимого мужа )))
У нас пока нет стилизованных работ , но это поправимо. Дело времени.

А этот фотограф живет на Украине, у него своя фотостудия. И он в основном занимается стилизацией. Считается крутым профи в этом деле.

А можна узнать фамилию етого фотографа? ;)
 




это белый тон от Криолан, сверху припудренный белыми матовыми тенями.....ну и конечно фотошоп)
 
oxx,, beli eto, eto supra,, ili stik 1W?
 
alessandra, мне тоже понравилась первая гейша - очень красивая стилизация!

А вот мои 5 копеек: девочки-промоутеры. Таких девочек пришлось делать в течение нескольких дней подряд по 6 девочек в день :/ На третий день работы от вида белого лица меня уже тошнило :/

просто белый театральный грим СПБ+белая пудра+сухие румяна. Никакого фотошопа, ибо девочки работали на улице и в слякоть, и их снимал сторонний фотограф.
 
А вот теперь немного египтян :/
Для промоакции стилизованный грим под египетские статуи. То есть, это не совсем загорелые лица египтян. Требовалось сделать что-то, напоминающее вот это:


Вот что у меня получилось:

Это Клеопатра :/ (как видите, у модели довольно взрослое лицо, и видна рыхлая кожа :/


Это египетская жрица. Кстати, у всех актёров также покрашены открытые части тела! Красил криолановским аквагримом в смеси с тональником каким-то.


фараон


хитрый египетский жрец
 
И вот ещё египтяне, но на этот раз это другое мероприятие, и другая техника исполнения грима (тут помягче немного, и пореальнее). Тела тоже покрашены.

Лица видно не очень хорошо, но тем не менее понятно. Костюмы и головные уборы - моя работа.







Девочка слева больше всего похожа на молодую египтяночку :/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)