Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Стилизация. Какие бывают стили?, Вопросы стилизации
 
Отдельный бонус: шлем Клеопатры :/




Красава-путятишна, правда? :D
 
denisgrim, очень трудоемкие работы, молодец))))) костюмы просто класс, мне оч понравились.
 
Цитата
denisgrim написал:alessandra, мне тоже понравилась первая гейша - очень красивая стилизация!

А вот мои 5 копеек: девочки-промоутеры. Таких девочек пришлось делать в течение нескольких дней подряд по 6 девочек в день :/ На третий день работы от вида белого лица меня уже тошнило :/

просто белый театральный грим СПБ+белая пудра+сухие румяна. Никакого фотошопа, ибо девочки работали на улице и в слякоть, и их снимал сторонний фотограф.


u menja pudra kryolanovskaja,, nexocet na sovetskij grim..

Denis ,, ti takije veshi delaesh'',, sloznije,, a procitat' latinicu dlja tebja dolzno bit' savsem legko!)
 
2 Денис Очень впечатлили костюмы, особенно головные уборы. Здорово!
 
Цитата
anjalu написал:А можна узнать фамилию етого фотографа? ;)


Этот фотограф живет в Днепропетровске. Алексей Галушков - основатель студии "РетроАтелье", антиквар и знаток старинного фото - делает изящные снимки, стилизованные под "ретро".

Вот официальный сайт http://retroatelier.com/
 
ПРИВЕТИК. в макияже я новичекб но мне безумно интересно каждый день познавать что то новое. вчера накрасила невесту,(первую) безумно боялась но получилось класно,.
не могу найти ничего про точечный макияж, может вы поможете, ;)
 
[quote name='anjalu' date='21.1.2009, 2:35' post='10568']
Я обожаю стиль ретро. Считаю, что только он может сделать женщину такой изысканной и дорогой, сексуальной и недоступной одновременно. Вот моя скромная попытка на себе в етом стиле:
http://i059.radikal.ru/0901/da/5548882d077a.jpg
[/quot]
Просто шикарно, безумно красивая работа.
Мне нравятся затемнённые глаза, но вот думаю как воссоздать ретро, когда глаза глубоко посажены-их не затемнишь..
 
2agleh
спасибо)))
 
Нужен совет!

есть девушка которая хочет стилизацию 30х.. внешность копия актриса руская Гусева.. име непомню! так только вот какя штука ..Очень густые и шырокие брови! и губы *огромние*!!!!! как жеее??????????
 
Гусеву не знаю фильм "подмена" смотрела? Анжелина Джоли в главной роли,как раз хорошая подсказка. Кроме того стилизация,не исторический грим. Возьми общие черты того времени и сделай красиво.
 
Пол-москвы сейчас завешено билбордами с Екатериой Гусевой - лицом рекламной кампании Эйвон в России ( avon.ru ) ..... :D
 
Цитата
bcatiusha написал:ПРИВЕТИК. в макияже я новичекб но мне безумно интересно каждый день познавать что то новое. вчера накрасила невесту,(первую) безумно боялась но получилось класно,.
не могу найти ничего про точечный макияж, может вы поможете, ;)


Вообще-то это не для новичков(точечный макияж), это для продвинутого курса тема, будешь продолжать учиться обязательно узнаешь подробно об этой технике... но для сведения напишу. Пуантилизм (от франц. pointiller - писать точками) - письмо раздельными мазками в виде точек, мелких квадратов или прямоугольников. Нанесенные таким образом на холст чистые краски оптически смешиваются в глазах зрителя и образуют красочное живописное полотно. Поскольку мы (визажисты) много чего переняли из живописи, то и этот прием перенесли на тело...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Пол-москвы сейчас завешено билбордами с Екатериой Гусевой - лицом рекламной кампании Эйвон в России ( avon.ru ) ..... :D


Ну теперь знаю :D красивая очень. В Питере тоже немного рекламы есть.
 
стилизация под леди-денди
 
'aivori-stilist'
Стилизация клёвая! Но вот ракурс какой-то спорный... Мне шеи не хватает)))
 
это ученик фотографировал:)
 
Вот

представляю вам свою сестру. 8 марта нужно было соответствовать стилю Чекаго 30х годов. Но мы решили особо не усердствовать в поподании, а просто дать намек на те времена. Полоски с перьями на голове небыло, это только для фото. К девушки с длинными волосами руку не прикладывала :D в пямом и переносном смысле
 
вот собственно всё таки сделала ).. с холодной волной намучилась... зззз )))




фотогргаф марципан хахаххахааххааха

пы сы .. кажется с ресничками я ошиблась?
 
Денис Потеряев, работы - великолепные!
Мне тут тоже задали задачу - макияж к "Египетской вечеринке"... Я примерно так все и представляла.. Но теперь есть у кого учится.
Поможете советом, если что???
 
Всем доброго утра! :/
Вот моя стилизация на ваш суд (надеюсь, картинка загрузилась):

 
Цитата
busic написал:Всем доброго утра! :/
Вот моя стилизация на ваш суд (надеюсь, картинка загрузилась):


а как это образ можно назвать по вашему мнению..............
просто не понятно что вы им имели ввиду сделав этот мэйк!!!
 
///кто скажет с ресницами перебор или нет??? фото выше *
 
Цитата
busic написал:Всем доброго утра! :/
Вот моя стилизация на ваш суд (надеюсь, картинка загрузилась):



Я так понимаю это восточный (Гейша) макияж.
Только почему-то лицо не высветлено......, зато работу хорошо видно....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а как это образ можно назвать по вашему мнению..............
просто не понятно что вы им имели ввиду сделав этот мэйк!!!


Стилизация под гейшу.
Это тренировочная работа во время обучения.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:///кто скажет с ресницами перебор или нет??? фото выше *

скорее перебор чем недобор!!!
 
а мне кажется что с ресницами все ок)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скорее перебор чем недобор!!!


всётаки перебор.(______ эх это всё жадность) побольше побльше) !
 
Стилизация под Стиляги. Небольшие косяки есть со стрелками .


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Стилизация под Стиляги. Небольшие косяки есть со стрелками .





вот в этом ракурсе мэйк вообще никакой..........к сожалению..........может если бы он был более ярким......
 
)))учту конечно...но мэйк был не дя фотосессиии а для вечеринки..по мне ярче уже неуда ......)))все равно спасибо...))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:)))учту конечно...но мэйк был не дя фотосессиии а для вечеринки..по мне ярче уже неуда ......)))все равно спасибо...))

у меня был подобный мэйк для невесты....но правда голубой с золотом.........очень не обычно , у нее платье было голубое с золотом вот и пришлось извратится!!!!! :/ ))
 
моя стилизация......жду коментов и критику!!!



 
olgazap,
мне очень понравился образ, смотрится гармонично и легко.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:olgazap,
мне очень понравился образ, смотрится гармонично и легко.

Спасибо!!!!
 
Марципан,мне так понравилась растушевка на нижем веке..в таких мейках она обычно грубая бывает и вниз тянет сильно..а тут прям все в меру
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Стилизация под Стиляги. Небольшие косяки есть со стрелками .



Это восточный тип подводки, а никак не из эпохи "стиляг", отсюда и возникает странное ощущение от работы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Марципан,мне так понравилась растушевка на нижем веке..в таких мейках она обычно грубая бывает и вниз тянет сильно..а тут прям все в меру


Спасибо АртДеко)) ОООчень довольна новой гаммой)
 
http://churya.com.ua/foto/babochki/babochki.html#ponyimg

Вот стилизованный образ гейши

http://churya.com.ua/ponygallery/istoriya-...ra.html#ponyimg

И образ Клеопатры
 
Цитата
marinserg написал:http://churya.com.ua/foto/babochki/babochki.html#ponyimg

Вот стилизованный образ гейши

http://churya.com.ua/ponygallery/istoriya-...ra.html#ponyimg

И образ Клеопатры



marinserg,это ваш персональный сайт?Много интересных работ!Спасибо! ;) ;) ;)
 
Настя,Марципан,классная работа!И с ресничками,на мой взгляд,полный порядок!!! :/ :/ :/
 
помогите советом, предстоит сделать макияж....девушки будут в париках .. в бальных платьях, вообщем в образе принцесс и княгинь
какой макияж подойдет....может у кого есть фото примеры....
 
Как я поняла это будет стилизация под 17 век? Тогда с учетом современных реалий: делаем бледные лица (если нужен более подходящий эпохе мейк---присыпайте плотнее белой пудрой --- тогда муку не жалели :/ ). Немного/прозрачно натуральных теней с перламутром или пастельные матовые тени, тоненькая(почти нулевая) стрелочка, ресницы просто для цвета пройтись тушью. Румянки только на яблочки--розовые, коррекция по минимуму---чтобы лицо не потерялось, но и совсем в стиле беби-долл не вышло.
Удачи.
 
смотря какая страна и эпоха. Белое лицо(мука для "победнее", пудра свинцовая для богатых), брови чернили, для губ-лишь алый цвет(не помню,из чего делали), плюс мушки бывали(прыщи ими прикрывали)
 
книги по гриму можно найти здесь
 
ой ) ну спасибки) правда я какая то нестабильная.. но чисто - то грязно.. ((
 
Девочки, а у меня тут возник такой вопрос: каким должен быть макияж в стиле диско?
 
.. прежде всего причёска должна быть в стиле диско.. кудряшки начёс.. эрокезз (культурный)) проборы.. накладные ресницы.. яркая помада... пластк серьги.. блёстки... хм.. что ещё???

в диско если неошибаюсь явно прослеживается космик нота.. соответственно металик(могут быть тени)
 
Цитата
Blondinka_N написал:Девочки, а у меня тут возник такой вопрос: каким должен быть макияж в стиле диско?


Из журнала "Макияж". Диско-макияж- это розово-фиолетово-сиренево-изумрудно-желтые тени, блестки, перламутр, огромные глаза, очень яркие губы и щеки- АВВА в начале карьеры.
Стандартный make-up в стиле диско делается примерно так: разноцветные рассыпчатые тени наносятся на верхнее веко и тщательно растушевываются до бровей. При этом допускается использовать сочетание самых разных цветов и оттенков (например, розово-фиолетовый, насыщенный голубой, цвет сливового джема, фиолетово-сиреневый, лилово-розовый). Поверх теней- блестки или неоновые тени. Нижнее веко подчеркивается фиолетовыми (или другими яркими) тенями и блестками соответственно. Губы выделяются помадой оттенка моркови или кораллов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)