Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
amenola написал:граждане я в таком диком расстройстве, и по поводу себя и очень жаль талантливейшего учителя. Собиралась на повышение к Таисии Григорьевне, а она упала и сломала ногу, теперь повышение откладывается:(.
Но я рада, что оно все равно состоится как только выздоровеет мой преподаватель.

на самом деле,расстройство дикое,мы все в шоке.но не волнуйтесь,конечно же,ваш преподаватель поправится ,только дождитесь.обязательно передам привет
 
Цитата
елена юдина написал:на самом деле,расстройство дикое,мы все в шоке.но не волнуйтесь,конечно же,ваш преподаватель поправится ,только дождитесь.обязательно передам привет

Леночка, спасибо на добром слове, обязательно передавайте привет и скорейшего выздоровления:)
 
Здравствуйте, мне рекомендовали в Днепропетровске школу Евгении Кононенко. А в єтом форуме никто ничего про неё не говорил, значит не стоит?
 
Девчёнки, сегодня позвонила и записалась с Таисии Васильевой, запись уже на май 2011. Всё забито. Но в группах по 9 человек. Это как то не очень. Смогут ли уделить каждому внимание? Что скажите? Дозвонилась ещё до Виктории Малик, разница в цене всего 400 грн, и можно на индивидуальное обучение и сейчас. Так куда пойти? К Гуру или к ученику?
 
amenola, спасибо! :/
 
Девочки, здравствуйте! Очень нравится Ваш форум, очень много нужной информации. Мне тоже очень нравится визаж, хотя имею высшее образование аналитика (работы в моем городе для него нету), хочу пойти на курсы визажа. Кто может подскажет такие курсы в Хмельницком (Украина), буду очень благодарна. Пока только знаю, что у нас есть такие курсы филиала Львовской академии парик.искусства В.Новоградского, преподаватель Светлана, может будут какие-то отзывы? Спасибо!
 
Здравствуйте, девушки.
Возник вопрос который мучает и не дает возможности выбрать без отзывов,надеюсь на вашу помощь
Подскажите пожалуйста,какая школа визажа в Киеве наиболее объемно может дать знания практические по fashion мейку ?
И,если выбирать из двух школ
Ольги Сеймур и Н.Найда
кто будет предпочтительнее на ваш взгляд?
У кого сильнее база?или ,может есть информация о хороших школах?
Кто обучался ,поделитесь ,пожалуйста.Это достаточно немалое вложение денег и хотелось бы иметь полную картину о том,куда стоит идти .
Заранее,спасибо.
 
Интересует школа А. Чури. На сайте цен нет... информация водой размыта... сколько учиться...кто-нибудь что-нибудь знает, буду благодарна.
 
Цитата
Hactr написал:А, поняла!!!!)))

А вот ещё интересует..."Храм красоты" - там курсы нормальные? вообще что-то известно по этой студии?!?!?!?!?!:)

Курсы отличные. Мне в свое время посоветовала подруга сестры, я и пошла. Как-то даже не разбираясь. Ну мне в таких делах везет. В общем по делу только хорошие впечатления. Есть небольшие претензии к деталям, но это скорей не соответствие моим тогдашним представлениям о таких курсах. Думала там прям отдельное красивое здание со стеклянным фасадом и все такое. Короче глупости))) Учат хорошо, безумно интересно. Чем дальше, тем интересней. Хорошие преподаватели, такие очень человеческие. Нету натянутых улыбок и ощущения что просто отматывают часы, чтобы зарплату получить. Короче мне все понравилось, и пользы много)) Советую ;)
 
Темы "Школы визажа на Украине" и "Курсы визажа на Украине" объединены
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Интересует школа А. Чури. На сайте цен нет... информация водой размыта... сколько учиться...кто-нибудь что-нибудь знает, буду благодарна.


Школа А.Чури готовит гримеров. Обучение два года. По окончании - высшее образование, если я не ошибаюсь, и, по-моему, два диплома, визажиста и гримера. Стоимость обучения - около 200 долларов в месяц.
Мне кажется, что у нее на сайте вся информация есть, вплоть до программы обучения... Ну, по крайней мере раньше была...
 
Цитата
gerthruda написал:Я иду к Наталье Найде с ноября... по моему в Киеве не с чего особо и выбирать!!!)) Терра Вива как то не внушила доверия... там даже как то не предоставляют косметику как мне сказали по телефону.. сразу надо покупать свою.. обзвонила и обыскала много.. даже согласна была в другом городе учится..

Вообщем уже так хочу пойти!!! Не сплю ночами, мечтаю)


Так у Найды тоже надо покупать косметику. А я все никак не могу определиться Найда или Терра Вива.
 
Девочки растолкуйте разницу между школами: у Найды учатся те, кто участвуют в конкурсах? А в Терра Виве больше практичный макияж, для работы? Я правильно понимаю или что-то не так? Не могу определиться со школой.
В Терра Виве и косметику нужно покупать и модели свои
У Найды тоже что-то надо покупать, модели вроде их.
 
Biryuza,
Что мешает вам воспользоваться поиском по теме и сделать СВОИ выводы?
 
Цитата
gerthruda написал:Приветики!!! Я записалась к наталье Найде на ноябрь! девочки кто еще записался на проф курс!.. давайте дружить! ))

Приветик, девченки! Спасибо за многочисленную информацию. Я тоже определяюсь сейчас между двумя курсами: Терра Вива и Найда. Хочу заехать посмотреть как проходит процесс обучения и уже буду принимать окончательное решение. Хотя могу сказать, что с вашей помощью скорее склоняюсь к курсам Натальи Найды.
Так что тоже готова дружить:)) Скорее всего в ноябре примкну к вам:))
Кстати, там утренние занятия в 11, в 14 и в 18.30. Вы в какое время планируете?
 
У Найды покупаете карандаш, белую тень и РР-21. все остальное - в школе предоставляется.
 
Цитата
ekatherine написал:Приветик, девченки! Спасибо за многочисленную информацию. Я тоже определяюсь сейчас между двумя курсами: Терра Вива и Найда. Хочу заехать посмотреть как проходит процесс обучения и уже буду принимать окончательное решение. Хотя могу сказать, что с вашей помощью скорее склоняюсь к курсам Натальи Найды.
Так что тоже готова дружить:)) Скорее всего в ноябре примкну к вам:))
Кстати, там утренние занятия в 11, в 14 и в 18.30. Вы в какое время планируете?



Я тоже склоняюсь к Найде. Давайте дружить :/ ). Я на 11 собираюсь
 
девочки,кто к Н.Найде на обучения...могу быть моделькой!!! 097-638-39-33 Лида ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки,кто к Н.Найде на обучения...могу быть моделькой!!! 097-638-39-33 Лида ;)


Спасибо, обязательно свяжусь с вами
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчёнки, сегодня позвонила и записалась с Таисии Васильевой, запись уже на май 2011. Всё забито. Но в группах по 9 человек. Это как то не очень. Смогут ли уделить каждому внимание? Что скажите? Дозвонилась ещё до Виктории Малик, разница в цене всего 400 грн, и можно на индивидуальное обучение и сейчас. Так куда пойти? К Гуру или к ученику?

Здравствуйте,rosum!
Хочу заметить,что Виктория Малик давно уже не ученица.а опытнейший Мастер и Педагог с серьезной школой.Я в свое время отучилась у нее.Очень благодарна ей,она по-сути вложила мне специальность в руки,которая не только кормит .но и приносит огромное удовольствие.Я до сих пор посещаю все ее семинары.Всегда уношу с собой массу новых идей и творчекское вдохновение.Вам решать какого педагога выбрать.Ведь очень важно совпасть с учителем и по человеческим параметрам.У меня это получилось.Чего и вам желаю. ;)
 
Цитата
ninay написал:Школа А.Чури готовит гримеров. Обучение два года. По окончании - высшее образование, если я не ошибаюсь, и, по-моему, два диплома, визажиста и гримера. Стоимость обучения - около 200 долларов в месяц.
Мне кажется, что у нее на сайте вся информация есть, вплоть до программы обучения... Ну, по крайней мере раньше была...

спасибочки. цен там точно нет. программы тоже нет. выходит, что обучение там ежедневное и далеко не по 3 часа...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибочки. цен там точно нет. программы тоже нет. выходит, что обучение там ежедневное и далеко не по 3 часа...

Позвоните и вам все расскажут. Когда я узнавала, это было достаточно давно, а интересовалась я вечерней группой, так вот обучение проходило, по-моему, 4 раза в неделю... Предварительно необходимо пройти собеседование.
Знаете, если есть желание, время и возможность, идите и учитесь. Там сильнейшая школа гримеров. Выпускники востребованны, на сколько я поняла.
П.С, Когда прохожу мимо места, где проходят съемки, аж мурашки по коже бегут от эмоций...Хочется подойти и просто попроситься на съемочную площадку. Так что если хочется - учитесь!
УДАЧИ!!!
 
Цитата
Miisha написал:Здравствуйте, девушки.
Возник вопрос который мучает и не дает возможности выбрать без отзывов,надеюсь на вашу помощь
Подскажите пожалуйста,какая школа визажа в Киеве наиболее объемно может дать знания практические по fashion мейку ?
И,если выбирать из двух школ
Ольги Сеймур и Н.Найда
кто будет предпочтительнее на ваш взгляд?
У кого сильнее база?или ,может есть информация о хороших школах?
Кто обучался ,поделитесь ,пожалуйста.Это достаточно немалое вложение денег и хотелось бы иметь полную картину о том,куда стоит идти .
Заранее,спасибо.

Miisha,здравствуйте!
На мой взгляд,Сеймур дает именно fasion мейк.Об этом говорят и ее работы и семинары, технику для конкурсов- Найда.
 
Всем привет!
Давно болею идеей научиться правильно "рисовать". Внимательно перечитала отзывы так скажем и думаю стоит останавливаться на курсах Натальи Найда.
Пожалуйста, скажите, посоветуйте, я с нульовой базой и поэтому страшновато, боюсь взять и просто начять... а вдруг не пойдет с первого раза... такое бывает? Пока вроде время есть и деньги (муж сказал дам сколько надо ;) ) Рисовала вроде как в школе нормально вроде бы...
Стоит ли начинать? Какую программу лучше выбрать - в запасе вроде как пол года точно есть свободного времени....
И вот подбивала подругу пойти со мной, она задала вопрос: Сколько стоит? - А я в ответ: Ой, не знаю.... Звоню в офис, а там уже трубку не берут... а интересно, точней любопытно до ужаса... 8) Но думаю, вряд ли подружка пойдет... жаль... А в целом, может кто то собирается на курсы к Наталье? Возьмите и меня в компашку!!! Будем дружить и общаться ;)
 
А может и полтора годика отыщу (тогда наверное к А.Чури стоит идти ...???? если оно того стоит...)
Дайте пожалуйста совет!!
 
Зевса, к Найде стоит лететь на крыльях :/ , а не идти ) Сто процентов - оно того стоит!
На сколько мне известно сейчас курс стоит 900 евро. но лучше позвонить! И запись там заранее. А потом сможешь и по мастер-классам поездить, и на повышение квалификации ... Педагогов достойных в Украине много!
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя макияжа во Львове. Не хочется выкидывать деньги на ветер. C нетерпением жду ответа.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А может и полтора годика отыщу (тогда наверное к А.Чури стоит идти ...???? если оно того стоит...)
Дайте пожалуйста совет!!


Так все зависит от Вашего желания. В школе Н.Найды "взращивают" визажистов, у А.Чури - гримеров.
 
[quote name='julity' date='11.11.2010, 16:33' post='70555']
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя макияжа во Львове. Не хочется выкидывать деньги на ветер. C нетерпением жду ответа.
[/qu

Я бы посоветовала идти на обучение во Львове к Оксане Илечко, она бронзовый призёр Чемпионата 2009 года в Париже, а также её ученики участвуют в Зеркале моды во Львове и занимают призовые места, её номер телефона 097 226 23 68
 
Привет всем!
прочитала всю тему,но так и не смогла найти для себя ответ на следующий вопрос.
хочу овладеть искусством визажа-но никак не могу выбрать подходящую школу:(
живу в Харькове.
посоветуйте пожалуйста школу,где разумное соотношение цена/качество?не хочется просто выкинуть деньги а потом понять что оно того не стоило....
или может лучше вобще брать частные уроки?тогда у кого?
буду благодарна за любую инфу и контактные данные! ;)

всем большое спасибо за внимание и удачи в Вашем творческом труде!
 
девочки, добрый день! Такой вопрос, слышал кто-нибудь о школе Татьяны Бойко? Может кто-то там учился?
 
Посоветуйте школу в Днепропетровске. Еще не могу определиться, идти на стандартные курсы, либо брать индивидуальные занятия...
Кто-нибудь знает хорошие дистанционные курсы?
 
Если бы я была в Днепропетровске - пошла бы к Светлане Визнюк :/
 
Считаю,обучение на расстоянии полной ерундой.Пока хороший педагог руку не поставит,ничего толкового не выйдет. Проверено, и не только на собственном опыте.На мой взгляд лучшими в Днепропетровске на сегодняшний день по-прежнему остаются:Учитель всех учителей-Т.Г.Васильева и школа-студия "Perfomance" В.Малик.Их координаты неоднократно встречаются на форуме.Желаю успеха в выборе. :D
 
Цитата
валерьянка написал:Зевса, к Найде стоит лететь на крыльях :/ , а не идти ) Сто процентов - оно того стоит!
На сколько мне известно сейчас курс стоит 900 евро. но лучше позвонить! И запись там заранее. А потом сможешь и по мастер-классам поездить, и на повышение квалификации ... Педагогов достойных в Украине много!


900 евро стоит экспресс курс, а базовый 3,5-4 месячный стоит 750 евро. К слову об оплате, сейчас ее можно производить помесячно.
 
Девочки кто знает как там чувствует себя Таисия Григорьевна Васильева!
 
Да уж, к Васильевой и Найде я бы продалась со всеми потрохами, только финансы не позволят... Мне ж лет десять "отбивать" это придется с тем объемом работы, что планируется у меня в ближайшее время, а именно - несколько творческий (по большей части бесплатных) фотосессий в месяц в сотрудничестве с одним (думаю, останусь верной в этом смысле только ему) фотографом, плюс несколько обычных, тоже на фотосессии. Может быть когда нибудь я выйду на другой уровень, но мне на таких условиях никто взаймы не даст, а в наличии нету (((
Что касается Светланы Визнюк, то эти работы меня не впечатляют, а я бы хотела пойти к мастеру, на работы которого (а потом уже и на него в процессе работы и обучения) посмотришь и скажешь "Да, это то, что надо, мне это нравится, я это хочу!". К сожалению, посмотрев работы известных мне визажистов, я такого сказать еще не смогла... Понимаю, что я пока еще никто чтобы судить, и свои работы показать не могу, но все согласятся, что нужно ставить себе четкие цели, но высокую планку, если хочешь быть лучшим.
 
Хотя соглашусь, на индивидуальные уроки к Светлане очень даже полезно будет походить, мне так кажется, но не на карандаш...
 
Девочки подскажите пожалуйста.Очень хочу освоить професию визажиста-стилиста,интересуют курсы в Киеве,но к сожалению для начала финансово ограничена,в моем распоряжении 600евро.Может кто-то может подсказать какойто доступный учебный центр,желательно что-б деньги не на ветер(((Буду очень благодарна любым советам !!!

P.S:о linuell УЦ кто-нибудь что-то слышал хорошее?
 
Доброй ночи :/ Я на этом форуме новичок, да и в визаже тоже. Пока только подбираю школу, где буду усчитьс этому нелегкому, но ужасно интересному делу-ВИЗАЖ. Посоветуйте мне, куда бы податься в Харькове? Я вибираю между "Світ краси" и "Мастерская красоты". Вот не знаю, где лучше обучат?
 
Цитата
yulia love написал:Девочки кто знает как там чувствует себя Таисия Григорьевна Васильева!


Уже дома, но еще с переломо :( . Мы всё ждем когда уже выздоровет.
 
Девушки, не могу найти координаты школы Таисии Васильевой. Кто подскажет?
 
Цитата
allys написал:Девушки, не могу найти координаты школы Таисии Васильевой. Кто подскажет?

ищите обучающий ценр Людмилы Абрамовой, Днепропетровск
http://www.abramova.com.ua/
 
Цитата
style22 написал:Уже дома, но еще с переломо :( . Мы всё ждем когда уже выздоровет.


Спасибо большое!
Я тоже этого жду с большим нетерпением! Таисия Григорьевна выздоравливайте скорее!!!!!!
 
А что интересного в плане обучения визажу есть во Львове?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки подскажите пожалуйста.Очень хочу освоить професию визажиста-стилиста,интересуют курсы в Киеве,но к сожалению для начала финансово ограничена,в моем распоряжении 600евро.Может кто-то может подсказать какойто доступный учебный центр,желательно что-б деньги не на ветер(((Буду очень благодарна любым советам !!!

P.S:о linuell УЦ кто-нибудь что-то слышал хорошее?

учебный центр дает хороший базовый курс. скажу честно - работать вы сможете сразу и отбивать свой " чемоданчик" , для того чтобы участвовать в конкурсе нужно пройти курсы подготовки ( Наталья Найда в этом лучшая). обучение происходит на косметике преподавателя , кисти нужно иметь свои на 2 - е занятие.
цены более чем доступные от 3000-4500 грн за разные курсы. при выборе курсов вы должны отдавать себе отчет в том , что имя школы и стоимость прямо пропорционально полученным знаниям. если вы хотите работать индивидуально и на свадьбах - Линуэль подойдет. Если необходим уровень выше - конкурсы, выбирайте школу с мировым иминем. Или другой вариант: после обучения и получения диплома пройти мастер-класс у интересующих вас преподавателей.
по поводу финансов: школа -это пол беды! Купить необходимую косметику , набор кистей минимум 600-1000 евро. Это тоже нужно учитывать.
Девушки приходят на курсы и возмущаются, что нужно кисти покупать и косметику. Но вы же не будете ездить к клиенту с кистями и косметикой преподавателя.
Своих учеников я стараюсь сама пристраивать на работу и моделей для занятий подбираю сама , хотя центр обещает делать это, но не всегда получается....
Сразу наблюдаю кому больше грим по душе, а кто хочет с невестами работать. Стараюсь направить в нужное русло.
рекламировать не буду, но скажу , что тот кто хочет получить знания всегда сможет вытянуть всю инфу из преподавателя.
Смотрите по финансам и необходимым знаниям и навыкам.
 
Ой, не пугайте молчанием, во Львове все глухо? Я туда переезжаю уже совсем скоро ...
 
Тааакс)))))Прочитала весь топик....Начну....наверное эт судьба какая-то))))Имея диплом архитектора я никогда не думала что подамся в визажисты ;)
Вообщем обьездила я многие школы)Школа Найды наверное лучшая...правда физически я там окажусь только на этой неделе в качестве модели.И еще жду 20 числа..когда офицальненько туды запишуся..и еще больше жду начало занятий в начале января))))))))))))))Сначала конечно меня оттолкнуло то что ты сам должен покупать какие то кисти и основы...но мой М.Ч сказал цитирую"Гюль,тот кто на самом деле хочет,тому ничто не помеха" и "Те сайты на которых расписано что все предостовляет школа(модели,инструменты и 100 п трудоустройство) как правило сайты кторые играют на психологической основе глупышек" Яркий пример такой школы которая расписана, но полный ноль-это Багира.No comments!!!!Была там сегодня-жесть конечно!!!и кстати курс визажиста там стоит 750 евро..и вы тут говорите что Найда такая дорогая))))))
И еще я в трубку ныла что у меня нет моделей.К Слову я не с Украины.Я между Таллиннном(родина) и Лондоном)Вот по счастливой случайности на пол годика в Киеве))Уже есть модели))Нашла их тут.Гыыыы)))
И все же не верится...ведь я болела за подруг(с Эстонии) на Невских берегах.В Таллинне на прибалтийских конкурсах.Смотрела как они создают образ..музыку..постановочку....макияж..реснички,причесочки....ну никогда не думала что на то же потянет....эт заразно наверное....а самое для меня важное -это не деньги, а тот кайф когда видишь счастливого человека, который доволен твоей работой!!!!девченки кто начинает в январе...пишите...могу побыть моделью....никогда не занята..вплоть до начала январских обучений..звоните...0683249000...всегда гтова помочь в качестве модельки)
И Спасибо вам огромное за все что здесь удалось прочитать!!! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)