Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
olik9 написал:Ой, не пугайте молчанием, во Львове все глухо? Я туда переезжаю уже совсем скоро ...

Совсем не глухо во Львове!!! Для такого небольшого города там визажистов ОЧЕНЬ много, и школ тоже. Могу перечислить своих учеников, имеющих свои школы =Оксана Илечко, Олеся Петрив, Наташа Хадеева... Это город талантов, поверьте!!!!
 
Доброго времени суток всем. Девченки, подскажите пожалуста, кто что может сказать о школах визажа г. Винница? куда лучше пойти учится, а то сколько ищу-безрезультатно(. Буду очень благодарна
 
Записалась в школу Таисии Васильевой. Правда, только лишь в августе будет курс :( Жаль, что так долго ждать.
Ну да ладно :/ )

УРЯ :/ )
 
Девочки, а я сегодня прозрела!
Кто-то мне сказал или я прочитала, что обучение в Багире стоит 750 евро.
Я ушам своим не поверила!
И решила выяснить ))) а не показалось ли!
Таки нет, обучение стоит даже не 750 евро, а все 800!!!

Надеюсь, эта информация остановит желающих пойти туда учиться, к непонятно кому
 
Девочки, я из Днепропетровска. Сейчас выбираю у кого учиться.
Сомневаюсь между Викторией Малик и Светланой Визнюк.
Помогите пожалуйста советом и как бы Вы поступили на моем месте, к кому бы пошли, если бы только начинали?
 
К Таисии Васильевой ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:К Таисии Васильевой ;)


К сожалению, в обозримом будущем у нее все занято
 
Девчонки, привет! Наконец я дождалась и совсем скоро начнется у меня учеба у Н.Найды, а точнее с 10 января, обучения в утренние часы - с 11-00. На форуме есть еще счастливчики у которых обучение в тоже время, что и у меня? Отпишетесь! Будем заочно знакомы! :D
 
Цитата
нанайка написал:Совсем не глухо во Львове!!! Для такого небольшого города там визажистов ОЧЕНЬ много, и школ тоже. Могу перечислить своих учеников, имеющих свои школы =Оксана Илечко, Олеся Петрив, Наташа Хадеева... Это город талантов, поверьте!!!!


Тогда посоветуйте хорошую. Если можно, ссылочку на сайт :/ Я тут недавно, еще никого не знаю, все подобные контакты остались в Днепропетровске.
 
Цитата
cool написал:Девочки, я из Днепропетровска. Сейчас выбираю у кого учиться.
Сомневаюсь между Викторией Малик и Светланой Визнюк.
Помогите пожалуйста советом и как бы Вы поступили на моем месте, к кому бы пошли, если бы только начинали?

Все равно, к Таисии Григорьевне :/ Или к Виктории Малик, или к Елене Юдиной - всегда лучше идти к первоисточникам. ИМХО. Обучение у Таисии Григорьевны перевернет Вас с ног на голову - спросите у любого, кто у нее учился!
 
Ура!!! С понедельника еду к Таисии Григорьевне! Она уже работает!!! Так что, желающие могут записываться, правда уже на второе полугодие...
 
Доброе утро! Кто-нибудь слышал про Учебный центр Lemesh hair technologies в Харькове???
Посоветуйте пожалуйста, собираюсь туда идти с понедельника! Очень нужен совет! Плизззз!!!
 
Девочки, могу вам посоветовать периодически позванивать в школу (говорю о Т.Васильевой и Н.Найды), тк могут освобождаться места- или кто-то не приехал, или что-то еще не получилось. Когда в первый раз звонила в школу, мест не было до конца года, а потом вдруг освободилось одно место и через 2 недели я была уже в Днепре. То же самое, кстати, получилось и со школой Н. Найды- позвонила узнать стоимость обучения и первое свободное место было только месяца через 4-5, а когда позвонила через неделю, чтобы записаться, сказали приезжать уже через дней 10 :/ )) В Днепре отучилась в мае, а в Киеве в августе. Так что, не пришлось ждать целого года:))
 
Не сочтите за флуд, но все же...
Львов, ау!!!
 
cегодня вернулась и Днепропетровска, училась у Светы Визнюк - супер!
всем советую!если есть вопросы - пишите в личку
 
Обучалась в Пегги Саже. Это мрак просто. ИМХО. Ну настолько слабенько Преподает молоденькая девочка Евгения, которая сама по себе, неплохой визажист. Но преподавать мы не хотим, не можем, не умеем и даже не пытаемся. Для чего брать такого человека для преподавания не понятно. Еще более не понятно, зачем с людей за это деньги брать. На любой вопрос преподаватель отвечает: "это моя фишка". Иди тогда работай,а не обучай людей, звезда. Модели, они же закадычные подруги преподавателя визажиста, ведут себя по-хамски, иногда даже можно услышать мат. На занятия приходят со своими кавалерами. По словам преподши ведется видео-наблюдение. Уважаемые руководители студии Пегги Саж, вы просматривайте отснятый материал. Вам будет очень полезно. Сейчас учусь в Терра Виве небо и земля. Преподаватели, действительно, профессионалы, но звездности нет. Своих учеников уважают и дают им максимум
 
Цитата
nataly11 написал:Добрый день! Хотела узнать, может кто-то закончил курсы Школа грима и стиля TVlab преподает там Марина Борщевская и Илона Глазунова? Какие результаты от курсов ? Подробную информацию о учебной программе? К сожалению ничего не могу найти подробное


Вроде пока эта Школа не работает...Я звонила туда пару месяцев назад, еще не запустили.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Обучалась в Пегги Саже. Это мрак просто. ИМХО. Ну настолько слабенько Преподает молоденькая девочка Евгения, которая сама по себе, неплохой визажист. Но преподавать мы не хотим, не можем, не умеем и даже не пытаемся. Для чего брать такого человека для преподавания не понятно. Еще более не понятно, зачем с людей за это деньги брать. На любой вопрос преподаватель отвечает: "это моя фишка". Иди тогда работай,а не обучай людей, звезда. Модели, они же закадычные подруги преподавателя визажиста, ведут себя по-хамски, иногда даже можно услышать мат. На занятия приходят со своими кавалерами. По словам преподши ведется видео-наблюдение. Уважаемые руководители студии Пегги Саж, вы просматривайте отснятый материал. Вам будет очень полезно. Сейчас учусь в Терра Виве небо и земля. Преподаватели, действительно, профессионалы, но звездности нет. Своих учеников уважают и дают им максимум


Если вам не сложно, не могли бы вы выложить фото с обучения? Интересно очень посмотреть:)) Знаю эту Киевскую школу, но отзывов как-то не приходилось слышать...
 
Фотки обучения от куда из Пегги Сажа или из Терра Вивы? В Пегги Саже не снимала ничего, а то, что снимала, давно удалила, стыдно людям показывать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:учебный центр дает хороший базовый курс. скажу честно - работать вы сможете сразу и отбивать свой " чемоданчик" , для того чтобы участвовать в конкурсе нужно пройти курсы подготовки ( Наталья Найда в этом лучшая). обучение происходит на косметике преподавателя , кисти нужно иметь свои на 2 - е занятие.
цены более чем доступные от 3000-4500 грн за разные курсы. при выборе курсов вы должны отдавать себе отчет в том , что имя школы и стоимость прямо пропорционально полученным знаниям. если вы хотите работать индивидуально и на свадьбах - Линуэль подойдет. Если необходим уровень выше - конкурсы, выбирайте школу с мировым иминем. Или другой вариант: после обучения и получения диплома пройти мастер-класс у интересующих вас преподавателей.
по поводу финансов: школа -это пол беды! Купить необходимую косметику , набор кистей минимум 600-1000 евро. Это тоже нужно учитывать.
Девушки приходят на курсы и возмущаются, что нужно кисти покупать и косметику. Но вы же не будете ездить к клиенту с кистями и косметикой преподавателя.
Своих учеников я стараюсь сама пристраивать на работу и моделей для занятий подбираю сама , хотя центр обещает делать это, но не всегда получается....
Сразу наблюдаю кому больше грим по душе, а кто хочет с невестами работать. Стараюсь направить в нужное русло.
рекламировать не буду, но скажу , что тот кто хочет получить знания всегда сможет вытянуть всю инфу из преподавателя.
Смотрите по финансам и необходимым знаниям и навыкам.

tatiana yaremenko, а какой преподавательский состав в Линуель? Актуальный на сайте?
 
Я уже давно сделала для себя вывод,лучше варианта,чем обучение у Т.Васильевой быть не может!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я уже давно сделала для себя вывод,лучше варианта,чем обучение у Т.Васильевой быть не может!!!!!!!

Да нет,может.Например,у лучших ее выпускников поза-поза-позапрошлых лет(наверное первых),потому как опыт у них уже большой и почерк свой .Такие есть в Днепре(Юдина и Малик,к примеру,очень разные но обе классные!) и в Одессе и в др.городах.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Обучалась в Пегги Саже. Это мрак просто. ИМХО. Ну настолько слабенько Преподает молоденькая девочка Евгения, которая сама по себе, неплохой визажист. Но преподавать мы не хотим, не можем, не умеем и даже не пытаемся. Для чего брать такого человека для преподавания не понятно. Еще более не понятно, зачем с людей за это деньги брать. На любой вопрос преподаватель отвечает: "это моя фишка". Иди тогда работай,а не обучай людей, звезда. Модели, они же закадычные подруги преподавателя визажиста, ведут себя по-хамски, иногда даже можно услышать мат. На занятия приходят со своими кавалерами. По словам преподши ведется видео-наблюдение. Уважаемые руководители студии Пегги Саж, вы просматривайте отснятый материал. Вам будет очень полезно. Сейчас учусь в Терра Виве небо и земля. Преподаватели, действительно, профессионалы, но звездности нет. Своих учеников уважают и дают им максимум

Как Вас туда занесло!В Киеве эта школа всегда отстойной была.Вы разве не знаете,что Мекка визажа в Днепропетровске.А если,так уж именно Peggy Sage хотели попробовать,так надо было к Виктории Малик в Днепр приехать.Заслуженная школа и кроме других ТМ и на этой преподает.
 
Ребята, а кто-нибудь учился в Lilov, в Киеве? Меня вот все устраивает, но тени тушевать так и не научили;( А я собственно из-за этого и шла учиться.
 
Вчера добавили еще практическое занятие мне, но состояние все равно истерическое. Где взять индивидуальные уроки что ли по растушевкам?
 
Девочки,подскажите, в Черновцах хоть что нибудь есть?Курсы,школа?
 
Цитата
tata_k написал:Вчера добавили еще практическое занятие мне, но состояние все равно истерическое. Где взять индивидуальные уроки что ли по растушевкам?


Очень хорошая школа по растушевки у Н.Найды. Есть индивидуальные занятия не посредственно с ней.
 
Цитата
tata_k написал:Вчера добавили еще практическое занятие мне, но состояние все равно истерическое. Где взять индивидуальные уроки что ли по растушевкам?


В Киеве, конечно же сходите к Наташе Найда. Получите ценнейшую информацию и опыт, а также массу положительных эмоций и позитива :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,подскажите, в Черновцах хоть что нибудь есть?Курсы,школа?

Курсов у нас в Черновцах пару есть, но толку от них мало, больше для себя подходят. Я такие курсы заканчивала 7 лет назад, но я немогу сказать, что я стала визажистом. у меня тоже ребенок 1.8 г, но в планах есть поехать обучатся в Киев или в Днепропетровск. Просто раньше возможности не было ехать учится в другой город, так как училась в университете, та и сейчас снова учусь в университете (жажда до знаний). Девочки подскажите пожалуйста, а экспресс курсы для новичков у Наталии Найды или у Васильевой Таисии Григорьевной есть или это только индивидуальные занятия? Просто, чтоб обучение происходило полный рабочий день
 
Цитата
boti написал:Курсов у нас в Черновцах пару есть, но толку от них мало, больше для себя подходят. Я такие курсы заканчивала 7 лет назад, но я немогу сказать, что я стала визажистом. у меня тоже ребенок 1.8 г, но в планах есть поехать обучатся в Киев или в Днепропетровск. Просто раньше возможности не было ехать учится в другой город, так как училась в университете, та и сейчас снова учусь в университете (жажда до знаний). Девочки подскажите пожалуйста, а экспресс курсы для новичков у Наталии Найды или у Васильевой Таисии Григорьевной есть или это только индивидуальные занятия? Просто, чтоб обучение происходило полный рабочий день


У Натальи Найда экспресс есть точно:)
 
Девочки, кто-нибудь знает хорошие курсы в Севастополе? Или надо обязательно ехать куда-то?
 
В Севастополе есть хороший мастер, преподаватель Екатерина Казимирская. Она у нас на форуме зарегистрирована, думаю стоит к ней обратиться:)
 
Девушки, подскажите, пожалуйста, какая средняя цена на обучение "для себя"? Я просто хочу уметь правильно наносить тени, румяна и т.д. В Донецке, мне посоветовали визажиста Викторию. Обучение у нее 1000 грн. за 3 дня, только азы. Это нормальная цена или нет?
 
В Киеве, на сколько мне известно, дешевле ) Но вполне возможно, я ошибаюсь.
Но, судить субъктивно нельзя, Каждый мастер сам ставит себе цену...
Могу сказать, не впервые, пока лучшими считаються в Донецке - Авдеева и Онуфрийчук. И там деньги - не жалко отдать. Если брать конечно, исключительно Донецк.
 
Цитата
валерьянка написал:В Киеве, на сколько мне известно, дешевле ) Но вполне возможно, я ошибаюсь.
Но, судить субъктивно нельзя, Каждый мастер сам ставит себе цену...
Могу сказать, не впервые, пока лучшими считаються в Донецке - Авдеева и Онуфрийчук. И там деньги - не жалко отдать. Если брать конечно, исключительно Донецк.

Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, на какую сумму можно ориентироваться?
 
Девочки, помогите советом, пжлт. Нужен курс визажа для себя в Киеве (сразу скажу, что макияж себе толком никогда не могла сделать, а в последние два года вся моя косметика - гигиеническая помада ;) ), куда лучше пойти на курсы или к конкретному мастеру? Может кто-то из Вас кого-нибудь посоветует... а то я в информации (в сети) совсем запуталась.
 
добрый день!!! пожалуйста помогите определиться, растерялась совсем какую школу выбрать, живу в Харькове, собиралась в "Свит краси" но многие недовольны... поэтому думаю может быть пройти обучение в Киеве? у меня был уже печальный опыт некачественных курсов... прочла много информации, но растерялась еще больше... заранее спасибо за ответы!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:tatiana yaremenko, а какой преподавательский состав в Линуель? Актуальный на сайте?


:/ Состав преподавателей не актуальный на сайте. Я давно веду частные уроки, так я могу дать максимум своим ученикам. Моделей и косметику предоставляю. Группы не более 3 -х человек.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, помогите советом, пжлт. Нужен курс визажа для себя в Киеве (сразу скажу, что макияж себе толком никогда не могла сделать, а в последние два года вся моя косметика - гигиеническая помада ;) ), куда лучше пойти на курсы или к конкретному мастеру? Может кто-то из Вас кого-нибудь посоветует... а то я в информации (в сети) совсем запуталась.

приходите!
 
Всем привет. Очень хочется узнать есть ли в городе Ровно хорошие курсы визажа, пока что знаю только о существовании школы "Храм Красоты", но базу они предоставят как я понимаю "визаж для себя"(уточняю:именно в г.Ровно) так как все что они пока что могут предложить, это курсы парикмахеров во время которых добавляется 5 занятий по визажу (набор группы от 5 до 10 человек). Хотелось бы что то по серьезней, для работы в дальнейшем. На данный момент курсы в Киеве и Днепропетровске о которых я много уже начиталась на форуме не совсем подходят, разве что в городах поближе. Благодарна Всем кто даст ответ на мой вопросик.
 
Цитата
cool написал:Девочки, я из Днепропетровска. Сейчас выбираю у кого учиться.
Сомневаюсь между Викторией Малик и Светланой Визнюк.
Помогите пожалуйста советом и как бы Вы поступили на моем месте, к кому бы пошли, если бы только начинали?


К ВАсильевой!!! На худой конец к Малик.
Но не к Визнюк.
 
Цитата
style22 написал:К ВАсильевой!!! На худой конец к Малик.
Но не к Визнюк.



А почему так категорично, не к Визнюк?
 
Девочки, а кто-нибудь знает, все профессиональные школы визажа учат 3,5-4 мес или есть возможность учиться хоть целыми днями но за пару недель. Очень хочется пройти хорошее обучение, но при этом нет возможности сидеть в Киеве 4 мес.
 
Цитата
юккка написал:Девочки, а кто-нибудь знает, все профессиональные школы визажа учат 3,5-4 мес или есть возможность учиться хоть целыми днями но за пару недель. Очень хочется пройти хорошее обучение, но при этом нет возможности сидеть в Киеве 4 мес.


У Наталии Найды можно пройти весь курс обучения за 2 недели! Учится с утра до вечера, почти без выходных!
 
style22
да мне тоже интересно почему не к Визнюк?.. расскажите если есть что
 
Цитата
юккка написал:Девочки, а кто-нибудь знает, все профессиональные школы визажа учат 3,5-4 мес или есть возможность учиться хоть целыми днями но за пару недель. Очень хочется пройти хорошее обучение, но при этом нет возможности сидеть в Киеве 4 мес.

Юкка,добрый день!
В Школе визажа Виктории Малик есть интенсивный курс для иногородних.Проводится по два занятия в день.т.о.Базовый курс "Салонный макияж"(80 часов)вы освоите за 9 дней,а потом можно пройти 2-ю часть базового курса"Стилистика и фото макияж"(60 часов) за 6дней.Звоните (056)7884138,или лично Виктории 0675602119.
 
[quote name='hloya' date='18.3.2011, 14:19' post='79251']
Юкка,добрый день!
В Школе визажа Виктории Малик есть интенсивный курс для иногородних.Проводится по два занятия в день.т.о.Базовый курс "Салонный макияж"(80 часов)вы освоите за 9 дней,а потом можно пройти 2-ю часть базового курса"Стилистика и фото макияж"(60 часов) за 6дней.Звоните (056)7884138,или лично Виктории 0675602119.
[/
Большое спасибо!!!
 
Цитата
муся-куся написал:А почему так категорично, не к Визнюк?


Это не категорично :/ . Каждый выбирает своё. Это моё мнение.
Я предложила Таисию Григорьевну.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)