Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Девочки, нужна ваша помощь.Дело в том что я живу в Финнляндии, обучалась на визажиста тут.В июле едем в Харьков отдыхать и я хотела попасть на курсы карандашной техники.Буду в Харькове 2-3 недели.Я даже не знаю где можно посмотреть инфу и к кому обратитса.
 
Девочки, неужели никто не знает насчёт обучения?Может ктонибудь подскажет ккому обратиться по этому вопросу.Очень нужно.
 
orhideja, есть отдельная тема по Харькову... Можете попробовать написать девочкам в личку... http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=632
 
спасибо!!!сейчас посмотрю.Мне надо именно карандашку и чтобы не длинный курс был.
 
А может получится вырваться в Киев, на 10 деньков, на экспресс, к Наталье Найда? ;)
 
я бы с превеликим удавольствием, но ксожелению мы на украине не были уже 3 года и будем там максимум 3 недели(((, поэтому я и хочу найти обучение в Харькове.
 
Цитата
бяка-бука написал:Всем привет! ;) Хочу присоединиться к Злюке и Заразке, так как испытала все «прелести» обучения в школе Линуель на себе :evil: ! Не хочу повторяться, все уже достаточно подробно изложено, хочу добавить, что на сайте школы мне так и не удалось найти раздел, где можно оставить свой отзыв :o . Видимо руководству не хочется знать мнение учеников, главное, чтоб за все было уплачено вовремя! Кстати, первое занятие начинается именно со сбора денег (минимум 50% стоимости), так что даже если вам и не понравится, денег вам уже никто и не вернет. Очень жаль своего времени, потраченного зря. dry.gif

сорри за флуд, но такой впечатление, что один человек пишет )) и ники схожие Заразка, злюка, бяка-бука )) пацталом.
 
Девочки профессионалки своего дела, вопрос к вам. - кто мне может подсказать хотя бы ориентировочно какая сумма нужна для покупки кейса и заполнения его как минимум всем необходимым? Собираюсь на обучение к Наталье Найде и, не могу прикинуть помимо стоимости обучения в какую сумму я "влетаю" ещё ;) =)
Заранее всех благодарю за ответы! =) Буду очень признательна, если поделитесь опытом, дадите какие-либо советы так сказать для начинающих ;)
 
Приветствую посетителей форума. Меня зовут Бойко Татьяна – руководитель и преподаватель Авторской Школы Стиля и Макияжа. Хочу лично ответить на вопрос о школе и конкретно про курс «Макияж для себя». У меня свой подход, техника и стиль выполнения макияжа, который достаточно узнаваем. Работаю исключительно руками и кистями (как американские и европейские визажисты), считая, что кисть мягко выполняет растушевки, не растягивая кожу. Хочу отметить: для меня главное в макияже не цвет, а форма. Поэтому о цветотипе и колорите не рассказываю принципиально – есть более важные темы для разговоров (цветной макияж давно ушел в прошлое, это тренды 90-х.) Просмотрев светские хроники и красную дорожку Каннского кинофестиваля, вы вряд ли найдете что-то подобное. Я учу правильно подбирать форму, на которую при желании всегда можно добавить цвет. Моим клиентам зачастую достаются такие комплименты как: «Какая ты красивая!», а не «Какой красивый у тебя макияж!» - что самое главное. Ведь нарисовать можно что угодно, но этот рисунок ни как не украсит внешность. Я не выполняю «шаблонных» макияжей и не учу этому, а подхожу к каждой внешности индивидуально, учитывая множество факторов. Во время прохождения курса «Макияж для себя» ученики получают несколько самых важных и выигрышных схем, которые всегда можно обыграть, добиваясь выполнения разнообразных макияжей. Главным так же остается моделирование лица, которому уделяю особое внимание. Все схемы и правила выполнения макияжа описаны в методичках, которые написаны на базе моей книги, трехтомника «Искусство перевоплощения. Макияж». Из 5-ти занятий этого курса, на протяжении 3-х проходят профессиональные фотосессии с известным фотографом Константином Бойко, в действующей фотостудии школы. Будьте всегда красивы!!!
 
девочки, все , кто хочет ко мне на обучение - пишите дату,буду в разъездах. или пишите в личку
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, все , кто хочет ко мне на обучение - пишите дату,буду в разъездах. или пишите в личку

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть ли у Вашей школы сайт? А то нахожу только отдельные странички в интернете.

Здраствуйте!
Меня попросили написать о Школе имиджа и красоты "Твой стиль" и спрашивают сайт отвечаю
Курс проводит визажист-стилист , эксперт Ольга Уваровская. Многие уже работают прфессионально после обучения в этой школе. Ольга Уваровская визажист -стилист и имиджмейкер, много работает в этой области, абота в Шоу -бизнесе, много подняла учеников.
В украине есть хорошие визажисти , в Школе имиджа и красоты можно попасть мастер-класс Игоря Орловского, я думаю что многте знают его по СПА макияжу.
Авторский курс по визажу Ольга Уваровская проводит индивидуально, дает мощную базу.
Также можно попасть на трениг СПА масаж лица+визаж Проводит Татьяна Буновская и Ольга Уваровская (в паре)
даю их сайт
www.imagestudio.kiev.ua
 
Зравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда пойти учиться на визажиста-стилиста в Одессе??? Школ не много и особого доверия они не вызывают, кроме разве что Марамакса....стоит ли туда идти??? Я буду учиться что называется "с нуля", но желание и стремление огромно! К сожалению, возможности поехать учиться в другой город пока нет, поэтому ищу качественное образование у нас...
Вот программа обучения:

Базовый курс

Продолжительность курса - 2 месяца

Преподаватель: Данилова Ольга

Группы до 5 человек

Основные дисциплины курса:
изучение состава косметики;
пропорции лица;
линейный вид макияжа;
коррекция лица при различных формах;
колористика;
изучение техник,с помощью которых можно создавать любой салонный макияж;
различные виды макияжа, предполагающие любую гамму, подходящую разным возрастным категориям клиентов.
NEW теперь в рамках базового курса Вы можете изучить карандашную технику макияжа. Это самая востребованная техника макияжа , признана лучшими визажистами, которая позволяет выстраивать форму, с учетом анатомических особенностей лица. Основана на графике и построении формы.

В результате прослушивания базового курса Вы получаете все необходимые знания для работы с клиентами.

По окончании курса «визажист-стилист» наши выпускники получают диплом учебной студии marAmax-school, что позволяет трудоустроиться в элитные салоны красоты по специальности «визажист-стилист».

Буду благодарна любым отзывам об этой школе и информации об обучении визажу в Одессе.
Спасибо!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки профессионалки своего дела, вопрос к вам. - кто мне может подсказать хотя бы ориентировочно какая сумма нужна для покупки кейса и заполнения его как минимум всем необходимым? Собираюсь на обучение к Наталье Найде и, не могу прикинуть помимо стоимости обучения в какую сумму я "влетаю" ещё ;) =)
Заранее всех благодарю за ответы! =) Буду очень признательна, если поделитесь опытом, дадите какие-либо советы так сказать для начинающих ;)


от 5тис до 7тис грн точно потратите на то что бы собрать кейс :o
 
Всем привет кто на форуме!
Я люблю профессию визажиста. И могу посоветовать всем желающим прподователя и Школу имиджа и красоты"Твой стиль"Ольга Уваровская. Авторская программа, сильная база, обучают очень хорошо. Многому можно научиться. УЧИТЬСЯ САМО УДОВОЛЬСТВИЕ.
Советую эту школу , пройдя курс визажа спойно можно работать визажистом стилистом.
022 239 7266
0973361624
www.imagestudio.kiev.ua
 
Приветик, форумчане. Хочу поделиться своим впечатлением от учебы. Я прошла обучение визажа в Авторской школе грима и макияжа Ларисы Лариной, которая находиться в Киеве. Стоимость обучения 4500 грн. Проплачивать можно частями, если напряг с деньгами. Программа курса состоит из 29 занятий. 3 занятия из них-теория, а остальные-практика. 3 практических занятия посвященные основам грима (занимались состариванием лица, детским аквагримом, имитацией ожогов, порезов, пулевых ранений и т.д.). На занятиях по макияжу осваивали теневую, карандашную, акварельную технику. Упор делался на карандашную. Помимо основной программы проходили также возрастной макияж, мужской, арабский. Косметика предоставляется школой. Кисти желательно приобрести свои. Уровень преподавания мне очень понравился. Лариса требовательна, не безразлична к результатам работ своих учеников. Реально пытается передать свои навыки ученикам. Результат каждого практического занятия фотографируется возле специального фона, так что в конце мы получили готовое портфолио в электронном виде. Модели предоставляются, но можно приводить и своих. По окончанию учебы выдается диплом. Если есть вопросы, пишите)
 
Девушки, подскажите, пожалуйста, действительно достойную школу в Донецке, где можно пройти базовый экспресс-курс?

И слышал ли кто-то про Синегину Ольгу и Золоташко Татьяну, которые имеют свои школы в Днепропетровске? Может, кто учился у них? Поделитесь впечатлениями. Очень нужно ;)
 
Цитата
love is написал:Девушки, подскажите, пожалуйста, действительно достойную школу в Донецке, где можно пройти базовый экспресс-курс?

И слышал ли кто-то про Синегину Ольгу и Золоташко Татьяну, которые имеют свои школы в Днепропетровске? Может, кто учился у них? Поделитесь впечатлениями. Очень нужно ;)


Я бы на Вашем месте пошла бы учиться к Таисии Васильевой! Нет, не пошла бы...побежала бы! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы на Вашем месте пошла бы учиться к Таисии Васильевой! Нет, не пошла бы...побежала бы! :D


А к кому в Одессе бежать?!?!?!
Меня тоже базовый курс интересует.
 
Здраствуйте!!!А подскажите пожалуйста хорошою школу визажа в Одессе..!!!
 
Цитата
Kotya написал:А к кому в Одессе бежать?!?!?!
Меня тоже базовый курс интересует.


Девочки, тут все написано)

1. Школа Оксаны Воронцовой (Одесса)
Тел. (0482) 60 70 71
Преподаватели: Оксана Воронцова (Коханова)
Цены: ок.50 $ - час
Сроки обучения: индивидуально
Особенности: представитель профессиональной школы декоративной косметики «Atelier»,
Очень квалифицированный мастер с огромным багажом знаний!

2. Космотрейд
http://www.cosmotrade.com.ua/
Украина, г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, 27/31
т: +38 (0562) 36-7904, (056) 371-1337

Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская 22,
т: +38 (048) 777-6956, 777-6509

Украина, г. Харьков, ул. Чернышевского, 96 (вход с ул. Артема)
т: +38 (057) 7-000-947, 750-67-94

Украина, г. Донецк, пр-т 25-летия РККА, 1-В, оф. № 304 (3 этаж)
т: +38 (062) 385-6880


Еще есть учебный центр "Гармония".
* и это я прочла всего лишь 10 страниц темы. Не ленитесь! Читайте! Я уверена, что Вы найдете ответ на свой вопрос!

Но я бы все-равно в Днепропетровск поехала бы! Сколько там, 350 км?
 
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста информацию про школу визажа Ларисы Лариной в Киеве. И где она находится. Заранее спасибо за интересную информацию! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, тут все написано)

1. Школа Оксаны Воронцовой (Одесса)
Тел. (0482) 60 70 71
Преподаватели: Оксана Воронцова (Коханова)
Цены: ок.50 $ - час
Сроки обучения: индивидуально
Особенности: представитель профессиональной школы декоративной косметики «Atelier»,
Очень квалифицированный мастер с огромным багажом знаний!

2. Космотрейд
http://www.cosmotrade.com.ua/
Украина, г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, 27/31
т: +38 (0562) 36-7904, (056) 371-1337

Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская 22,
т: +38 (048) 777-6956, 777-6509




Украина, г. Харьков, ул. Чернышевского, 96 (вход с ул. Артема)
т: +38 (057) 7-000-947, 750-67-94

Украина, г. Донецк, пр-т 25-летия РККА, 1-В, оф. № 304 (3 этаж)
т: +38 (062) 385-6880


Еще есть учебный центр "Гармония".
* и это я прочла всего лишь 10 страниц темы. Не ленитесь! Читайте! Я уверена, что Вы найдете ответ на свой вопрос!

Но я бы все-равно в Днепропетровск поехала бы! Сколько там, 350 км?


Да! Днепр рулит однозначно :/
 
9 АВГУСТА в КИЕВЕ состоится Авторский семинар (с отработкой) ВАДИМА АНДРЕЕВА на тему - "СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ и FASHION макияж".

Вадим в рамках этого семинара наиболее полно охватит все интересующие Вас темы, расскажет о своих наблюдениях и личных секретах профессиональной работы с обликом.

Стоимость участия - 1000грн. Предоплата в размере 500грн. (до 04 августа) ОБЯЗАТЕЛЬНА, она гарантирует Ваше имя в списках участников семинара. КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО (до 10 человек). По окончании семинара каждому участнику будет выдан СЕРТИФИКАТ. Контактный ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: +38098-610-91-38 (Марина).

Начало семинара 9 августа в 15.00 по адресу: Учебный центр студии стиля «TERRA VIVA», Эспланадная ул. 20.

Внимание! Семинар с отработкой! Модели приглашаются к 18:00 (каждый визажист находит себе сам модель), к началу практической части. Возможна отработка НА СЕБЕ! При себе иметь - весь арсенал косметики, накладные ресницы!

ВАДИМ АНДРЕЕВ - визажист-стилист, тренер по макияжу. Группа посвященная его творчеству.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы на Вашем месте пошла бы учиться к Таисии Васильевой! Нет, не пошла бы...побежала бы! :D


за Таисию Васильеву я знаю. да и вообще, кто не знает?
я бы побежала, но не располагаю финансами, а мне нужно срочно
спрашиваю за те школы, между которыми выбираю
Так за Донецк никто ничего не знает? :(
 
Цитата
love is написал:за Таисию Васильеву я знаю. да и вообще, кто не знает?
я бы побежала, но не располагаю финансами, а мне нужно срочно
спрашиваю за те школы, между которыми выбираю
Так за Донецк никто ничего не знает? :(

В Донецке преподаватель-Елена Онуфрейчук,тел.0676206600,в Днепре если не к Таисии Васильевой,то Виктории Малик т.0675602119.Пусть мечты сбываются!
 
Заканчиваю обучение в Авторской школе Стиля и Макияжа Татьяны Бойко. Мне очень понравилось! Школа всем выпускникам предоставляет портфолио, съемки которого происходят в проф. студии. Никакого пафоса или отношения к ученикам свысока. Чувствовалось, что Татьяна действительно выкладывается на полную. Была рада, что мы не пользовались карандашной техникой. Что еще хорошо - не было шаблонов. Действительно индивидуальный подход к каждому приходящему в студию. После 5-ти занятий модели, которых я красила в свободное время не верили что я только начала обучение. Хотя до этого я никогда не умела нанести тени так, чтобы не наделать клякс и пятен. Есть заказы, все хорошо. Как то так привыкла к ребятам что не хочется уходить в вольное плаванье ;) + что удобно, школа находится в центре буквально в минуте от метро. Единственный минус, который потом превращается в плюс - самостоятельный поиск моделей. Ой, как я вначале ругалась, думаю, заплати деньги еще и моделей ищи. А потом я этому была очень рада, потому что действительно учишься быть активнее и подбирать себе клиентов. А то бы закончила, взяла бы чемоданчик, села и думала : "И кого же мне теперь красить?".
Так что советую. И это не реклама, ничего, а просто благодарность ученицы. Это действительно очень хороший старт.
 
Была рада, что мы не пользовались карандашной техникой.

Извините, не очень поняла, почему вы были этому рады и в какой технике вас обучали работать?
 
Училась на курсах визажистов "АРТ салон-студия" их сайт тут http://www.artsalon.com.ua/

Карандашная техника. Преподаватель базового курса у меня была Оксана Дадон (ученица Таисии Григорьевны, прошла повышение, в октябре будет выступать на конкурсе), занятие по подиумному макияжу вела победитель чемпионата Европы Наталья Сыревич, она также ведет в этой школе продвинутый курс визажа.

Конечно же на этом курсе вложили максимум нужных и полезных знаний, можно было использовать косметику школы и преподавателя (Atelier, Cinecitta, De-Klie, L-ocean пр.). Отличная теория, "правильная" рекомендованная литература, разнообразие видов и форм макияжа, карандашная техника, обычная техника тенями (не знаю как это называется :/ )

Очень хотелось бы пойти на продвинутый курс к Наталье Сыревич, но... увы, есть это "но" и оно заключаются в ужасных условиях, которые школа представляет для обучения.

Во-первых комнатушка, в которой мы учились - это подсобка кажись три квадратных метра, в которой еще стоят два шкафа с аксессуарами для парикмахеров. Окон в этой комнатушке нет, единственная дверь выходит в большой зал парикмахеров (для них-то постарались создать все условия ;) ) Шум с парикмахерского зала сильный от фенов + запахи парикмахерской химии. Закрыть дверь невозможно - все просто задохнутся "без окон и дверей".

Во-вторых зеркала по периметру, лампы дневного холодного цвета, которые светят сверху на зеркало :o . Для моделей предусмотрены компьютерные стулья, все стулья сломаны, ни один не поднимается - работали "на полусогнутых". Иногда, когда парикмахеров было не сильно много, удавалось "забить" место в парикмахерском зале, чтоб хоть света больше было.

В-третьих последний инцидент на экзамене: "выбила" я место в зале парикмахеров, стою работаю. Чувствую что прям очень жарко и душно стало - окна все закрыты, дверь закрыта. Я беру пульт от кондиционера и включаю его, чтоб было чем дышать. Тут ко мне подходит то ли преподаватель по парикмахерскому искусству, то ли студентка - я не выясняла, и говорит:
- Зачем вы включили кондиционер?
- Здесь нечем дышать, всё закрыто.
- У нас сейчас урок колористики и нам надо, чтоб всё было закрыто.
- Простите, я не знала.
- Так надо было спросить, прежде чем без спроса включать кондиционер.
- Извините, но мне нечем дышать.
- Так идите на улицу работать!

Вы понимаете???!!!! У меня был просто культурный шок! Я заплатила деньги за обучение, мне не предоставили нормальных условий (злюсь на себя за то, что не спросила про условия до того как записаться), так еще и говорят "Идите работать на улицу!"

Очень надеюсь, что рано или поздно они что-то изменят к лучшему и я с удовольствием посещу продвинутый курс у Натальи Сыревич. Пока просто посещаю мастер-классы Таисии Григорьевны Васильевой.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться! Хочу пойти учиться но не знаю кого выбрать. В моем городе (Днепропетровск) 2 талантлевейших мастера - Е.Юдина и Т.Васильева, подскажите к кому лучше пойти обучаться? Я в этом вопросе полный ноль. Или стоит пойти учиться к их ученикам? Посоветуйте пожалуйста.
 
Цитата
Марта25 написал:Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться! Хочу пойти учиться но не знаю кого выбрать. В моем городе (Днепропетровск) 2 талантлевейших мастера - Е.Юдина и Т.Васильева, подскажите к кому лучше пойти обучаться? Я в этом вопросе полный ноль. Или стоит пойти учиться к их ученикам? Посоветуйте пожалуйста.

Случайно наткнулась на ваше сообщение.Во-первых,"талантливейших" мастеров в вашем городе гораздо больше и №1 в Украине несомненно Таисия Васильева.
А если так уж сомневаетесь,выберите альтернативный,но очень достойный вариант-Школу макияжа Виктории Малик.
Виктория(одна из первых выпускниц Васильевой),неоднократный призер мировых первенств,судья,а главное классный педагог.Тел.школы:7884138,тел.Виктории 0675602119,сайт www.viktoriyamalik.ucoz.com
Да и на форуме уже столько говорено-переговорено об этих мастерах...
 
Цитата
tikvochka написал:Случайно наткнулась на ваше сообщение.Во-первых,"талантливейших" мастеров в вашем городе гораздо больше и №1 в Украине несомненно Таисия Васильева.
А если так уж сомневаетесь,выберите альтернативный,но очень достойный вариант-Школу макияжа Виктории Малик.
Виктория(одна из первых выпускниц Васильевой),неоднократный призер мировых первенств,судья,а главное классный педагог.Тел.школы:7884138,тел.Виктории 0675602119,сайт www.viktoriyamalik.ucoz.com
Да и на форуме уже столько говорено-переговорено об этих мастерах...


Спасибо большое! ;)
 
Записалась к Т.Г.Васильевой на август 2013! До этого времени хочу все таки пойти курсы у кого-то другого. Как вам экспресс у Н.Найды,можно ли после него работать или лучше брать полный базовый?
 
Szvezdochka, я прошла у Наташи Найды экспресс год назад, уже была на повышении в ноябре. Это отличный старт! Помимо всех результатов, основное преимущество курса для себя считаю - это гибкость программы. Т.е. помимо обширных базовых знаний, упор будет сделан на Ваши индивидуальные потребности и пожелания. Год спустя у меня в Краснодаре уже развивается своя школа карандашной техники под чутким руководством Наташи)))
 
Цитата
Марта25 написал:Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться! Хочу пойти учиться но не знаю кого выбрать. В моем городе (Днепропетровск) 2 талантлевейших мастера - Е.Юдина и Т.Васильева, подскажите к кому лучше пойти обучаться? Я в этом вопросе полный ноль. Или стоит пойти учиться к их ученикам? Посоветуйте пожалуйста.


Марта, я бывшая ученица Елены Юдиной. Обучалась на курсе " Salon". Очень-очень довольна. До этого не решалась у кого пройти базовый курс и остановилась на обучении у Юдиной. В группе нас занималось 6 человек. Большую часть занятий ведет Елена Юдина. Программа супер! Не буду ее подробно расписывать, это их адрес сайта, можно посмотреть все курсы. http://atelier-a.com.ua/index.php?t=school. Скажу одно- обучение супер, атмосфера очень теплая и доброжелательная, преподаватели очень внимательные! Сейчас работаю визажистом в салоне, к стати по рекомендации от Школы. В будущем подумываю поехать на обучение в Париж! А еще мне очень понравилось, что на косметику Atelier теперь у меня постоянная скидка, которую могу накапливать!
 
Здравствуйте, а кто подскажет хорошую школу в Виннице? Буду очень признательна.
 
Подскажите, пожалуйста, где лучше обучиться визажу в Черкассах? Заранее всех благодарю!
 
Ни у кого нет номера Елены Смирновой? А то она тут не отвечает :(
 
девочки,помогите советом!
хочу совместить приятное с полезным- отпуск в июле и обучение карандашной технике( видимо какойто экспресс курс). посему хочу найти достойные курсы в курортном городе)) если это реально конечно. подскажите?
 
Всем привет!
Я знаю , что в Киеве есть неплохие школы визажа. Я выбрала Школу имиджа и красоты "Твой стиль"
Обучалась у Ольги Уваровской. Обучалась 14 занятий . Есть хороший результат. Сейчас нарабатывю клиентов .

могу дать сайт если кому интересно
www.imagestudio.kiev.ua
0442397266
0973361624
0969025797
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки,помогите советом!
хочу совместить приятное с полезным- отпуск в июле и обучение карандашной технике( видимо какойто экспресс курс). посему хочу найти достойные курсы в курортном городе)) если это реально конечно. подскажите?

реально. Школа Кати Казимирской, Севастополь. Сильнее в Крыму я не знаю.
 
спасибо огромное! видимо туда и навострю лыжи)
а еще собираюсь к вам на мк в ижевск)
 
Девочки добрый день) Девочки очень хочу пойти на курсы по макияжу, сначала для себя научится, а потом уже как пойдет :rolleyes:Может кто поделится отзывами про Макаренко Анастасию и Слюсаренко Дашу?

Спасибо.
 
Большое желание отучится на визаж .Буду заранее благодарна если кто подскажет недельные базовые курсы в г.Харькове .школ хороших очень много но все они представляют в основном 3 месячные занятие ,или 2 .так живу г.Белгороде такие варианту не подходят..
 
[quote name='marishka777' date='2.2.2012, 0:26' post='100384']
Подскажите, пожалуйста, где лучше обучиться визажу в Черкассах? Заранее всех благодарю!

Здравствуйте землячка, я знаю что у нас в городе есть школа "АРТ стиль", но ничего не могу сказать за качество преподования(пока ничего об этом не слышала). Знаю что у нас ещё преподаёт Алёна Ворона (работает в салоне "Ева")-о ней можете узнать на сайте http://eva.ck.ua/index.php
 
[quote name='злюка' date='12.4.2011, 23:07' post='81104']
смешно, кисти мы покупали за 1500грн, черным по белому написала же, и не те кисти какие я хочу, могу или считаю возможным сейчас, а те которые сказала О.Дмитриенко, потому-что руководство школы их закупило и надо же их теперь продать, мне например даже не дали возможности выбрать, пощупать и не дай Боже отказаться, всучили и как хочешь, а не хочешь так будешь выслушивать весь курс, как это у нас и было!
Складывается впечатление что хорошие отзывы может оставить только администратор этой школы, кем Вы наверное и являетеcь

Ну а гадости, как правило, на преподавателей пишут нерадивые ученики? Я лично не знакома с обсуждаемой здесь О.Дмитриенко, но уверенна, что руки она никому не выкручивала и покупать ничего не заставляла как и во многих остальных школах. Запомните девочки, весь тот негатив, который вы здесь сливаете, с него и начнете в своей карьере визажиста. Если вообще начнете.....

 
Здравствуйте!Вот собираюсь на курсы и мучает такой вопрос : а сколько же придеться выложить на такое удовольствие как косметика? Девочки,кому приходилось на занятия покупать косметику,подскажите сколько примерно это потянет? (в особенности интересует косметика Чинечита). Боюсь записаться на курсы, а потом не потянуть дальнейшее обучение:)
 
А мне приглянулись курсы визажа в студии Такка Шантрье http://fitodesign.com.ua/
Хочу записаться на базовый курс) Девченки, кто-нибудь ходил? Какие отзывы?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)