Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
daisy_joy написал:Девочки, а кто знает: есть что-нибудь приличное в Крыму???? Желательно в Симферополе.

Центр Искусства Макияж, г.Симферополь ул.Одесская 10/7
т.710 013
8 050 39999 69
http://vkontakte.ru/club6094743
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ребята, а может кто чего-то слышал о школе визажа во Львове Оксаны Илечко. Говорят,что Оксана училась в свое время у Наталии Найды ( настолько авторитетное для меня имя :facepalm: ,что аж заинтересовала и львовская школа ее ученицы),учавствовала во многих украинских конкурсах.Отпишитесь ,плиз, кто имеет какую-то инфо. ;)

Знаю Оксану лично! Ето очень хороший мастер и преподаватель,и просто приятная девушка))))))
 
Девочки,написала Оксане Воронцовой(Одесса)на мейл,получила очень интересный ответ.
Девушка,ответила,что визажем никогда не занималась и не занимается.Хм..
Подскажите,плиз,к кому в Одессе стоит пойти на курсы...Очень-очень хочу...
 
Цитата
anjalu написал:Знаю Оксану лично! Ето очень хороший мастер и преподаватель,и просто приятная девушка))))))



Anjalu ,спасибо за отзыв.А как у нее преподается карандашная техника, какие ее "коньки", интересные техники? Расскажите пожалуйста.
 
1. Центр Искусства Макияж в Симферополе.
тел. 8(0652) 710-013;
8-050-399-99-69
г. Симферополь, ул. Одесская, 10/7
Курсов несколько: Сам себе визажист-5 ндель, 2 раза в неделю по 3 ч., 1500 грн;
Салонный блок - 8 недель, 2 раза в неделю по 3-4 ч.,
Профессиональный визажист - 12 недель, 2 раза в неделю по 4 ч., 3.500 грн;
Художник-гример, профессиональный визажист высшей категории - 11 недель, 2 урока в месяц по 4 часа, 3500 грн.
Преподаватель: Ольга Приданова
 
Привет всем, у меня есть вопрос возможно кто-то поможет с ответом.
Кто знает дает ли Таисия Васильева индивидуальные уроки?
Или кто-то еще из достойных преподавателей меня больше всего интересует Днепр или Киев.
Всем заранее спасибо!
 
Привет всем, у меня есть вопрос возможно кто-то поможет с ответом.
Кто знает дает ли Таисия Васильева индивидуальные уроки?
Или кто-то еще из достойных преподавателей меня больше всего интересует Днепр или Киев.
Всем заранее спасибо!
 
да уж....
звонила я к Воронцовой...
расстроилась,потому что уроки этого мастера стоят очень недешево((
1000евро за 16 занятий....
эх.....

может кто-то знает хорошего преподавателя,но подешевле?
 
Да,кстати!звонила также Юлии Хижняк(тоже многие советуют ее),обучение стоит 600уе. 2 месяца по 2раза в неделю,занятия по 3-4 часа.
Единственное,что остановило меня -ни диплома,ни сертификата...ничего не буду иметь после окончания курсов(

Кто и что мне подскажет,уважаемые профессионалы и начинающие???
Много ли значит какая-то бумажка?
 
Цитата
natalka novak написал:Да,кстати!звонила также Юлии Хижняк(тоже многие советуют ее),обучение стоит 600уе. 2 месяца по 2раза в неделю,занятия по 3-4 часа.
Единственное,что остановило меня -ни диплома,ни сертификата...ничего не буду иметь после окончания курсов(

Кто и что мне подскажет,уважаемые профессионалы и начинающие???
Много ли значит какая-то бумажка?

для меня бумага ничего не значит а вот опыт и потом портфлио многое значит мои дипломы гдето валяються понятия не имею ...
 
У меня дипломы частенько спрашивают(((
 
дайте, пожалуйста, контакты Таисии Васильевой. Или школы где она преподает.
 
Цитата
smokeyeyes написал:дайте, пожалуйста, контакты Таисии Васильевой. Или школы где она преподает.

Таисия Васильева которая из Днепропетровска?Ее контактов, к сожалению, не знаю,но могу порекомендовать школу визажа Виктории Малик.Не так давно просто была у нее моделью, оч нравилась атмосфера самих занятий, оригинальность работ и подход к ученикам. решила закончить базовый курс просто для себя . получила массу удовольствия и знаний))) для тех, кто живет в Днепре- отличный вариант!Для меня было важно обучаться у мастера, который идет на индивидуальный контакт, полностью раскрывается на своих занятиях и не приемлет штампов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите кого-нибудь в ЗАПОРОЖЬЕ!!! Пожалуйста!

Рекомендую из Запорожья приехать в Днепропетровск, маршруткой чуть больше часа.Там классных школ много.Мне нравится школа "Перфоманс" Виктории Малик,очень внятная по цене,а качество преподавания-просто суппер.Руку поставит прекрасно и вкус разовьет.Школа в центре города.Контактный Виктории-80675602119
 
Цитата
smokeyeyes написал:дайте, пожалуйста, контакты Таисии Васильевой. Или школы где она преподает.

Школа, где преподает Таисия Васильева: "Центр моды" тел. 8 (056) 370-40-37, 8 (056) 370-37-84, обращаетесь к завучу Людмиле Ивановне :/
Таисия Васильева - настоящий талант, профессионал и Мастер. Успехов Вам в обучении!)))
 
Цитата
hloya написал:Рекомендую из Запорожья приехать в Днепропетровск, маршруткой чуть больше часа.Там классных школ много.Мне нравится школа "Перфоманс" Виктории Малик,очень внятная по цене,а качество преподавания-просто суппер.Руку поставит прекрасно и вкус разовьет.Школа в центре города.Контактный Виктории-80675602119


Поддерживаю!В Днепре гораздо проще найти сильную школу,чем в Запорожье.Hloya, я тоже заканчивала базовый курс у Малик в "Perfomance"и тоже очень понравилось)))Если не секрет, а с какой целью и какой курс Вы окончили??Поделитесь своими впечатлениями! ооооочень интересно Ваше видение ;) ))
 
Цитата
tikvochka написал:
Поддерживаю!В Днепре гораздо проще найти сильную школу,чем в Запорожье.Hloya, я тоже заканчивала базовый курс у Малик в "Perfomance"и тоже очень понравилось)))Если не секрет, а с какой целью и какой курс Вы окончили??Поделитесь своими впечатлениями! ооооочень интересно Ваше видение ;) ))

Не секрет,у Малик прошла индивидуальный курс по макияжу для ч/б и цветной фотосъемки.Узнала много секретиков.Заодно и технику подкорректировала.У меня за плечами московская школа визажа.О каркндаше,в том смысле,как его используют на Украине и не подозревала.А что касается Виктории,педагог от Бога:техника,вкус.Да и с чувством юмора все в поряде. ;)
 
Позвонила только что в школу Натальи Найды, а там набор начинаеться с 3 августа. Я теперь прямо места себе не нахожу. Если сумму разбить на 3 части, то получаеться вроде как и приемлимо, но все равно многовато. Вопрос мой вот в чем. Не хотелось бы пойти поучиться и забыть. Как Вы решились на курсы? Ну с какими планами? Вот у меня например все мои макияжи по пальцам можно пересчитать. Появяться ли потом клиенты? Ох и тяжелая это работа)))
 
Цитата
german4u4a написал:Позвонила только что в школу Натальи Найды, а там набор начинаеться с 3 августа. Я теперь прямо места себе не нахожу. Если сумму разбить на 3 части, то получаеться вроде как и приемлимо, но все равно многовато. Вопрос мой вот в чем. Не хотелось бы пойти поучиться и забыть. Как Вы решились на курсы? Ну с какими планами? Вот у меня например все мои макияжи по пальцам можно пересчитать. Появяться ли потом клиенты? Ох и тяжелая это работа)))

Решаться нужно с очень серьезными планами,иначе ничего не выйдет.Если перестанете думать о быстром отбитии денег,то все получится и с клиентами и с деньгами.Любить нужно то,что делаешь и много-много трудиться.Это не я такая умная-это меня мой педагог научила ,а жизнь подтвердила. ;)
 
Цитата
Streberin написал:Привет всем, у меня есть вопрос возможно кто-то поможет с ответом.
Кто знает дает ли Таисия Васильева индивидуальные уроки?
Или кто-то еще из достойных преподавателей меня больше всего интересует Днепр или Киев.
Всем заранее спасибо!

Точно знаю,что в Днепре индивидуальные дает Виктория Малик.Я у нее училась.И знания получите, и массу удовольствия при общении,и по стоимости адекватно.тел.Виктории:80675602119.
 
Милые девушки, кто подскажет ответ на такой вот вопрос:в чем отличие между Школами визажа и Курсами визажа в Украине?? ;)
 
Девочки, кто-то может сказать что-то конкретное о школах Донецка:
Онофрийчук и Профессионал???
Сколько стоит курс Онофрийчук Проффи курс „Стань иллюзионистом”??? Меня интересует в группе. Сколько человек? Сколько практики???

Конечно, с удовольствием бы пошла к Авдеевой, но пока не располагаю таким количеством времени непрерывного посещения...(((
 
Цитата
german4u4a написал:Позвонила только что в школу Натальи Найды, а там набор начинаеться с 3 августа. Я теперь прямо места себе не нахожу. Если сумму разбить на 3 части, то получаеться вроде как и приемлимо, но все равно многовато. Вопрос мой вот в чем. Не хотелось бы пойти поучиться и забыть. Как Вы решились на курсы? Ну с какими планами? Вот у меня например все мои макияжи по пальцам можно пересчитать. Появяться ли потом клиенты? Ох и тяжелая это работа)))

У вас есть еще 3 месяца на раздумье, а у меня меньше суток. Вот глянула как последние дни евро растет, и страшно: учится хочу - прям не могу, а вдруг потом не смогу оплатить обучение. К тому-же сумма делится не на 3, а по-моему на 2 части (по крайней мере первая оплата - половину стоимости). И еще на 3 месяца откладывать не хочется.
 
Обучение у Онуфрийчук стоит 500 евро групповое, 700 - индивидуальное. Хотя это я узнавала в марте, сейчас может быть что-то изменилось. Обучение у Авдеевой не понравилось, оно разбито на два курса, стоимостью 300 евро каждый. На первом курсе даётся в основном теория и очень!!!!!! мало практики, хотя перед обучением обещается совсем другое. Да кстати, косметику она не предоставляет, её нужно всю покупать у Авдеевой
 
Ксения, спасибо за инфо!
К Авдеевой я собиралась на 2курс, хотя меня и склоняли к первому - мол, авторская программа и т.д. А все знакомые говорили, что на первом мне делать просто нечего... Но там 2 месяца, а это слишком долго, не могу позволить себе такое время... В сентябре покидаю Украину...
А у Онофрийчук что-то очень дорого!!!! :o Значит, методом исключения, остается "Профессионал".
Кто поделится впечатлениями?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения, спасибо за инфо!
К Авдеевой я собиралась на 2курс, хотя меня и склоняли к первому - мол, авторская программа и т.д. А все знакомые говорили, что на первом мне делать просто нечего... Но там 2 месяца, а это слишком долго, не могу позволить себе такое время... В сентябре покидаю Украину...
А у Онофрийчук что-то очень дорого!!!! :o Значит, методом исключения, остается "Профессионал".
Кто поделится впечатлениями?

В Профессионале занятия будут только в октябре
 
В интернете написано:
курс косметология, визаж
Контакт: Учебный центр "Профессионал"
(Tel: (80622) 57-35-25) 11 560.00грн 12 занятий
 
Куда же еще можно пойти???
 
Решила пойти учиться на визажиста, подскажите куда лучше пойти в днепропетровске?
 
Здравствуйте Девушки))очень нужна ваша помощь.кто нибудь знает"Школу визажа Ольги Авдеевой"в Донецке.Скажите пожалуйста сколько длиться обучение?где она находиться в Донецке? и сколько стоят курсы.?Я конечно извиняюсь,может этот вопрос уже упоминался на форуме.но дело в том ,что только сегодня зарегистрировалась.так ,что я новичок на форуме.очень жду помощи)заранее спасибо)[/size][size="2"]
 
Цитата
ksenija написал:Обучение у Онуфрийчук стоит 500 евро групповое, 700 - индивидуальное. Хотя это я узнавала в марте, сейчас может быть что-то изменилось. Обучение у Авдеевой не понравилось, оно разбито на два курса, стоимостью 300 евро каждый. На первом курсе даётся в основном теория и очень!!!!!! мало практики, хотя перед обучением обещается совсем другое. Да кстати, косметику она не предоставляет, её нужно всю покупать у Авдеевой




Собираюсь пойти на обучение к Ольге Авдеевой.Хотела бы спросить:
1. В каком объеме нужно покупать косметику для обучения?(то есть что именно нужно покупать м в каком количестве)
2. Во сколько примерно обойдутся все эхти средства?
 
Цитата
lile4ek написал:Решила пойти учиться на визажиста, подскажите куда лучше пойти в днепропетровске?

lile4ek!Могу посоветовать школу Виктории Малик "Perfomance".Я прошла у нее курс повышения квалификации года два назад и сейчас за советом обращаюсь всегда к ней.Виктория -мастер международного класса.А самое главное ,первоклассный преподаватель.Очень кропотливо работает с каждым учеником: и новичком ,и с практикующим мастером .Преподает так всеми любимую карандашную технику в том числе.На занятиях очень много практики,никакого словоблудия,все по делу и под ее пристальным вниманием.Она очень позитивный человек.Занятия проходят в хорошей студии,косметика лучших проф.марок предоставляется.Моделей, правда,нужно приводить своих.Ее м.т.80675602119. ;)
 
Цитата
jane87 написал:Собираюсь пойти на обучение к Ольге Авдеевой.Хотела бы спросить:
1. В каком объеме нужно покупать косметику для обучения?(то есть что именно нужно покупать м в каком количестве)
2. Во сколько примерно обойдутся все эхти средства?

Для начала хотя бы минимум косметики. Два тональных - светлый и тёмный, кисти, карандаши, рассыпчатая пудра, румяна, тени разных цветов... Вобщем всё что понадобится в процессе учёбы вам нужно будет докупать
 
во сколько всё это обойдётся точно сказать не могу., ну к примеру одна палитра теней де кли стоит что-то около 160 долларов, но тени можно покупать по одной штучке, не обязательно палитру. Тональные в районе 150- 250 грн
 
Цитата
ksenija написал:во сколько всё это обойдётся точно сказать не могу., ну к примеру одна палитра теней де кли стоит что-то около 160 долларов, но тени можно покупать по одной штучке, не обязательно палитру. Тональные в районе 150- 250 грн

Спасибо большое ;)
 
Цитата
ksenija написал:Обучение у Онуфрийчук стоит 500 евро групповое, 700 - индивидуальное. Хотя это я узнавала в марте, сейчас может быть что-то изменилось. Обучение у Авдеевой не понравилось, оно разбито на два курса, стоимостью 300 евро каждый. На первом курсе даётся в основном теория и очень!!!!!! мало практики, хотя перед обучением обещается совсем другое. Да кстати, косметику она не предоставляет, её нужно всю покупать у Авдеевой


Хотелось бы еще спросить вас,что не понравилось кроме малого количества практики(что,насколько я поняла из этого форума,одна из самых важных составляющих обучения визажу)?Неужели нет достойной альтернативы этим курсам?
 
Цитата
jane87 написал:Хотелось бы еще спросить вас,что не понравилось кроме малого количества практики(что,насколько я поняла из этого форума,одна из самых важных составляющих обучения визажу)?Неужели нет достойной альтернативы этим курсам?

Мне самой интересно узнать, существует ли достойная апьтернатива курсам у Авдеевой и Онуфрийчук. Что не понравилось у Авдеевой?... Честно говоря, я ожидала большего. У меня создалось впечатление, что обучение там построено таким образом, что после окончания первого курса человек вряд-ли пойдёт работать визажистом ввиду отсутствия практических навыков, таким образом все вынуждены будут идти на второй курс. Вот такое у меня создалось впечатление. но это моё субьективное мнение. Теперь вот думаю куда рвануть доучиваться, может быть в Днепр к Васильевой...
 
Спасибо вам,Ксения))))))))
 
Не так давно присутствовала на мастер-классе Натальи Чумак. Очень понравилось. Никто не знаею в какой школе она преподает?
 
Ksenija, интересно сколько практических занятий у вас было? Мне сказали курс около 2 месяцев и в основном практика (на их косметике). Мне кажется не порядочно говорить одно, а на деле оказывается другое.
 
Я давно читаю форум как Гость. Вот решила зарегистрироваться. Я из Донецка и тоже хочу найти ХОРОШИЕ курсы визажистов. Хотелось бы почитать отзывы не тех, кто где-то через кого-то слышал об обучении....А тех, кто учился....Если можно с указанием цен и разных нюансов обучения.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я давно читаю форум как Гость. Вот решила зарегистрироваться. Я из Донецка и тоже хочу найти ХОРОШИЕ курсы визажистов. Хотелось бы почитать отзывы не тех, кто где-то через кого-то слышал об обучении....А тех, кто учился....Если можно с указанием цен и разных нюансов обучения.

По-моему,если внимательно почитать топики:Курсы визажа на Украине и Школы макияжа Украины,то можно составить представление.Хотя ведь это субъективные мнения.Я лично в разное время прошла несколько школ: и в России (жила там) и в Украине(сейчас живу в Днепр-ске).Думаю, нужно пообщаться лично с мастером.А цены лучше узнавать по телефону в самих школах.
На мой взгляд в Донецке стоит обратить внимание на Школу Ольги Авдеевой Киеве-школу Натальи НайдыДнепре-Школу Виктории Малик.Все мастера разные,но уровня высочайшего.У Авдеевой и Найды была на мастер-классах.А у Малик обучалась после ее мастер-класса.Нюансы обучения:сильная базовая подготовка в карандашной технике,интересная работа с цветом,сильная стилистика.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Харькове. В процессе изучения этого вопроса выделилось несколько курсов: "Свит краси", в учебном центре "Знание", "Вистудио" Виктории Остренко, Милены Викторовны. Может кто-то что-то закончил, знаком с какими-то преподавателями, что-то слышал... Может какие-то другие... И еще, как лучше, когда косметику предоставляют в процессе обучения или покупаешь сам?
 
hloya, Меня интересуют курсы именно в Донецке. Спасибо вам за отзыв
 
Цитата
.сильфа. написал:Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Харькове. В процессе изучения этого вопроса выделилось несколько курсов: "Свит краси", в учебном центре "Знание", "Вистудио" Виктории Остренко, Милены Викторовны. Может кто-то что-то закончил, знаком с какими-то преподавателями, что-то слышал... Может какие-то другие... И еще, как лучше, когда косметику предоставляют в процессе обучения или покупаешь сам?

На мой взгляд,лучше когда косметику предоставляют. Тогда есть возможность все самой попробовать и оценить.А если закупаешь сразу,то по сути-покупаешь кота в мешке.
 
Цитата
lile4ek написал:Решила пойти учиться на визажиста, подскажите куда лучше пойти в днепропетровске?

Привет!!Здесь каждый день задаются вопросом в чьи же золотые ручки отдаться,чтобы постичь мастерство))Как по мне,так этот форум просто находка для тех, кто хочет получить информацию.Я, например,окончила базовый курс у Вики Малик в "Perfomance" и мне очень понравилось.Многие остались в восторге от своих педагогов.Днепр-город большой и обучающих школ в нем достаточно.Но, действительно хороших специалистов, способных передать свои знания на достойном уровне-считанные.Читайте, думайте,выбирайте!))Удачи!
 
Да вот, теперь куча мыслей, куда бы податься на учёбу в Украине, чтобы было соотношение нормальное цена-качество
 
Желательно, конечно. в Донецкой области или рядом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)