Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Здраствуйте,я живу в Днепропетровске! :/ нашла три школы!подскажите пожалуйста к кому лучше пойти учится!К Елене Юдиной,Виктории Малик или Таисии Васильевой?!я новичок в этом деле!хотелось бы узнать сколько примерно стоит обучение,сколько длятся курсы и когда самый ближайший набор в группы у каждой из них!Заранее благодрю! ;)
 
А просто позвонить в школы и получить ответы на все интересующие Вас вопросы слабо? Уж касаемо цены,ближайшего набора и т.д. они ответят!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здраствуйте,я живу в Днепропетровске! :/ нашла три школы!подскажите пожалуйста к кому лучше пойти учится!К Елене Юдиной,Виктории Малик или Таисии Васильевой?!я новичок в этом деле!хотелось бы узнать сколько примерно стоит обучение,сколько длятся курсы и когда самый ближайший набор в группы у каждой из них!Заранее благодрю! ;)

Здравствуйте святая,я уже много здесь писала о школе В.Малик.Рекомендую ее,так как училась у этого Мастера.Думаю,что лучше позвонить самой Виктории. Знаю,что она предпочетает работать мини-группами 2-4чел. или индивидуально.Набор.по-моему,груглогодичный.Стоимость сейчас не знаю,но вполне разумная,а качество обучения очень высокое.
тел.80675602119.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здраствуйте,я живу в Днепропетровске! :/ нашла три школы!подскажите пожалуйста к кому лучше пойти учится!К Елене Юдиной,Виктории Малик или Таисии Васильевой?!я новичок в этом деле!хотелось бы узнать сколько примерно стоит обучение,сколько длятся курсы и когда самый ближайший набор в группы у каждой из них!Заранее благодрю! ;)

Добрый день,святая!Я была моделью как у Елены Юдиной, так и у Виктории Малик.Обе-Мастера высочайшего класса!Но, учиться мне захотелось именно у Малик. Много практики,внимая со стороны преподавателя и просто море хорошего настроения! :D При этом цена адекватная
 
Доброго всем дня. Я уже писала в этой темке, спасибо всем откликнувшимся. Расскажу свою историю. Я отучилась в институте, получила образование, сейчас сижу дона с маленьким сыном. Но понимаю что выбранная мною профессия - это не моё. То что мне действительно хочется - творить красоту. Прочитала не один форум и выделила для себя 3 преподователя: Таисия Васильева "Центр моды", школу Виктории Малик "Perfomance" и Светлана Визнюк. Как работать хочу, еще не знаю - то ли салон, то ли всякие выставки, знаю, что хочу этим заниматься. Кто учился у этих преподавателей, поделитесь впечатлениями. Есть еще вопросик - никто не знает как с трудоустройством после этих курсов. Еще раз всем спасибо.
 
Сразу прошу прощения, что вопрос не совсем по теме. Как считаете должен ли визажист владеть парикмахерским искусством, хотябы минимум( укладочка, причесочка). Может подскажите, где можно этому научиться?
 
Обучение в Днепропетровске у Таисии Васильевой.Поделитесь информацией.
 
Хочу обучится визажу в Днепропетровске.Помогите советом и поделитесь опытом!
 
Цитата
lile4ek написал:Доброго всем дня. Я уже писала в этой темке, спасибо всем откликнувшимся. Расскажу свою историю. Я отучилась в институте, получила образование, сейчас сижу дона с маленьким сыном. Но понимаю что выбранная мною профессия - это не моё. То что мне действительно хочется - творить красоту. Прочитала не один форум и выделила для себя 3 преподователя: Таисия Васильева "Центр моды", школу Виктории Малик "Perfomance" и Светлана Визнюк. Как работать хочу, еще не знаю - то ли салон, то ли всякие выставки, знаю, что хочу этим заниматься. Кто учился у этих преподавателей, поделитесь впечатлениями. Есть еще вопросик - никто не знает как с трудоустройством после этих курсов. Еще раз всем спасибо.

Добрый день,lile4ek!!Могу сказать одно:если хотите учиться в этом направлении-непременно учитесь, хотите творить красоту-для этого есть все шансы.Вы действительно выделили очень сильных Мастеров и их школы.Я училась у Виктории Малик. Все, кто были со мной в одной группе сейчас трудоустроены, с дипломом школы "Perfomance" это сделать не сложно.Тем более сама Виктория способствует тому, чтобы ее ученицы нашли себе работу в престижных салонах.А на счет того, должен ли мастер-визажист иметь навыки в парикмахерском деле, я полагаю,что если со всей душой отдаешься одному делу,то на второе уже не хватает не сил, не эмоций :o
 
Цитата
ryabikovich написал:Обучение в Днепропетровске у Таисии Васильевой.Поделитесь информацией.

Если никто не отвечает, полистайте предыдущие странички.В любом случае, этот вопрос уже осуждался 8)
 
Здравствуйте девушки, огромное спасибо всем за такую полезную информацию)))))
 
Цитата
lile4ek написал:Доброго всем дня. Я уже писала в этой темке, спасибо всем откликнувшимся. Расскажу свою историю. Я отучилась в институте, получила образование, сейчас сижу дона с маленьким сыном. Но понимаю что выбранная мною профессия - это не моё. То что мне действительно хочется - творить красоту. Прочитала не один форум и выделила для себя 3 преподователя: Таисия Васильева "Центр моды", школу Виктории Малик "Perfomance" и Светлана Визнюк. Как работать хочу, еще не знаю - то ли салон, то ли всякие выставки, знаю, что хочу этим заниматься. Кто учился у этих преподавателей, поделитесь впечатлениями. Есть еще вопросик - никто не знает как с трудоустройством после этих курсов. Еще раз всем спасибо

Здравствуйте,lile4ek!
По собственному опыту рекомендую Школу В.Малик получите полноценную и теоретическую,а главное практическую подготовку в карандашной технике.Виктория очень дотошно работала со мной,у нее большой опыт преподавания и на занятиях это очень чувствуется.Она победитель многих международных конкурсов.Знаю ,что Визнюк -ученица Малик.
 
не плодите темы!!!
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=155
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=498
задавайте вопросы в существующих темах!
 
Подскажите пожалуйста кто что слышал о школе Юдиной? Знакомая работает в косметологии, сказала что оч хорошая школа, хочеться еще услышать чьенибудь мнение.
 
Цитата
lile4ek написал:Доброго всем дня. Я уже писала в этой темке, спасибо всем откликнувшимся. Расскажу свою историю. Я отучилась в институте, получила образование, сейчас сижу дона с маленьким сыном. Но понимаю что выбранная мною профессия - это не моё. То что мне действительно хочется - творить красоту. Прочитала не один форум и выделила для себя 3 преподователя: Таисия Васильева "Центр моды", школу Виктории Малик "Perfomance" и Светлана Визнюк. Как работать хочу, еще не знаю - то ли салон, то ли всякие выставки, знаю, что хочу этим заниматься. Кто учился у этих преподавателей, поделитесь впечатлениями. Есть еще вопросик - никто не знает как с трудоустройством после этих курсов. Еще раз всем спасибо.

однозначно Таисия Григорьевна Васильева, вне всяких сомнений - лучше самого Мастера никто технику не даст, если желания переучиваться нет ;)
 
Цитата
hloya написал:Здравствуйте,lile4ek!
По собственному опыту рекомендую Школу В.Малик получите полноценную и теоретическую,а главное практическую подготовку в карандашной технике.Виктория очень дотошно работала со мной,у нее большой опыт преподавания и на занятиях это очень чувствуется.Она победитель многих международных конкурсов.Знаю ,что Визнюк -ученица Малик.

А Вика Малик - ученица Таисии Васильевой... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А Вика Малик - ученица Таисии Васильевой... :D

Если не ошибаюсь,все лучшие тренеры Украины по визажу прошли эту школу.
 
Всем привет! Зарарнее извините,если не в тему.Но не могу не удержаться,чтобы не написать! Хочу ВСЕМ ВСЕМ девочкам,которые ответили на заданные вопросы-"где,что и как?",сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Вы даже не представляете,на сколько вы помогаете всем....и тем, кто только хочит начать учиться, и тем,кто уже начинающий визажист! Всем удачи,благодарных клиентов,и успехов в труде!!!! СПАСИБО!!!!
 
А теперь в тему! ;) Подскажите, кто, что знает о УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «Космо-трейд" в ДОНЕЦКЕ? Спасибо!!!!
 
Девушки, приглашаем моделей на занятия по визажу в школу Наталии Найда (г.Киев). Начало занятий - 10.00, 14.00, 18.30.
Запись по тел. 8 (067) 501-40-83, 8 (044) 361-46-91, 8 (044) 592-81-71.
Ждем ваших звоночков! Спасибо!
 
Девушки, приглашаем моделей на занятия по визажу в школу Наталии Найда (г.Киев). Начало занятий - 10.00, 14.00, 18.30.
Запись по тел. 8 (067) 501-40-83, 8 (044) 361-46-91, 8 (044) 592-81-71.
Ждем ваших звоночков! Спасибо! ;)
 
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Обыскала почти весь форум, но ответов не нашла. Подскажите в школах Н. Найды, Т. Васильевой и В. Малик какой срок обучения, сколько часов всего и самое главное цена. Интересует обучение "с нуля". Если не хотите отвечать тут, напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Обыскала почти весь форум, но ответов не нашла. Подскажите в школах Н. Найды, Т. Васильевой и В. Малик какой срок обучения, сколько часов всего и самое главное цена. Интересует обучение "с нуля". Если не хотите отвечать тут, напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо. Очень жду ответа.

В. Малик можно позвонить по тел.80675602119,она сама и ответит на все Ваши вопросы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Обыскала почти весь форум, но ответов не нашла. Подскажите в школах Н. Найды, Т. Васильевой и В. Малик какой срок обучения, сколько часов всего и самое главное цена. Интересует обучение "с нуля". Если не хотите отвечать тут, напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Не так давно звонила в школу Н.Найды. Стоимость обучения 750 евро. Срок около 3 месяцев. Пять теоретических занятий каждый день, а потом по 2-3 раза в неделю. Из затрат (если с нуля), то еще + приобретение кистей, карандаша, теней.
 
Позвольте уточнить. При обучении в школе Н.Найда покупаете кисти, карандаши и РР-21 (перламутровая пудра для лучшего скольжения карандаша при тушевке).И все. Все остальное -школьное:)
 
:
Цитата
hloya написал:Здравствуйте святая,я уже много здесь писала о школе В.Малик.Рекомендую ее,так как училась у этого Мастера.Думаю,что лучше позвонить самой Виктории. Знаю,что она предпочетает работать мини-группами 2-4чел. или индивидуально.Набор.по-моему,груглогодичный.Стоимость сейчас не знаю,но вполне разумная,а качество обучения очень высокое.
тел.80675602119.


Спавсибо большое за совет!я им обязательно воспользуюсь! :/
 
Цитата
tikvochka написал:Добрый день,святая!Я была моделью как у Елены Юдиной, так и у Виктории Малик.Обе-Мастера высочайшего класса!Но, учиться мне захотелось именно у Малик. Много практики,внимая со стороны преподавателя и просто море хорошего настроения! :D При этом цена адекватная

Спасибо,это меня вполне устраивает! ;)
 
hloya Огромное спасибо Вам за ответ, а то что то особо никто не отреагировал. Еще раз спасибо!!!
 
Всем Привет! Девочки подскажите пожалуйста, может кто обучался у Аллы Чури? Что за собеседование нужно пройти? как к нему готовиться?
 
Вчера познакомилась с Аллой Архиповной! это Гример с большой буквы!!! очень хочу у нее учиться...
 
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает про курсы или школу визажистов в Чернигове?
 
Добрый день!
Девочки интересует вопрос где учат работать с аквой желательно на Украине.
 
Цитата
amenola написал:Добрый день!
Девочки интересует вопрос где учат работать с аквой желательно на Украине.

Здравствуйте!А что Вы подразумеваете под "аквой"?Аквагриммы?
 
Цитата
hloya написал:Здравствуйте!А что Вы подразумеваете под "аквой"?Аквагриммы?

да именно это аквагриммы и бодиарт :/ есть ли на Украине кто то кто учит например как Валерия Куцан:) выполнять макияж на аква красках и соответственно рисунки на лице и теле ;)
 
Цитата
amenola написал:да именно это аквагриммы и бодиарт :/ есть ли на Украине кто то кто учит например как Валерия Куцан:) выполнять макияж на аква красках и соответственно рисунки на лице и теле ;)

Amenola!Привет!Работ В.Куцан не видела (буду признательна ,если подскажете,где глянуть).Знаю точно .что курс по основам работы с акварелями по лицу и телу есть в школе макияжа Виктории Малик (г.Днепропетровск).
www.viktoriyamalik.ucoz.com-сайт в разработке ,но инфа по школе есть.
тел.80675602119 ;)
 
Цитата
hloya написал:Amenola!Привет!Работ В.Куцан не видела (буду признательна ,если подскажете,где глянуть).Знаю точно .что курс по основам работы с акварелями по лицу и телу есть в школе макияжа Виктории Малик (г.Днепропетровск).
www.viktoriyamalik.ucoz.com-сайт в разработке ,но инфа по школе есть.
тел.80675602119 ;)

спасибо:)
 
Подскажите, пожалуйста, кто слышал о школе "Партнер +"?
 
Барышни и молодые люди, а кто-то начинал учиться просто у практикующих визажистов?
Просто потянуть школы Найды и ТерраВиву пока не по силам. Да и нет уверенности, что у меня выйдет... Выбрасывать такие деньги на ветер не хочется.
Подумываю о частных уроках у визажистов, теорию постигать самостоятельно по книгам, а потом возможно ходить на мастер-классы разные :/
Как вы считаете, есть ли смысл так учиться?
 
Девченки, подскажите пожалуйста, ХОРОШИЕ курсы или хорошего мастера по визажу в Луганске, а то ну прям совсем проблема с этим... Одни курсы закончила, но это какое то подобие на обучение, я сама больше знаю чем преподователи которые там обучают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Барышни и молодые люди, а кто-то начинал учиться просто у практикующих визажистов?
Просто потянуть школы Найды и ТерраВиву пока не по силам. Да и нет уверенности, что у меня выйдет... Выбрасывать такие деньги на ветер не хочется.
Подумываю о частных уроках у визажистов, теорию постигать самостоятельно по книгам, а потом возможно ходить на мастер-классы разные :/


Ну книжки теории точно лишними не будут.. А вот можно ли стать в такой способ профессионалом... не знаю.... хотелось бы тоже послушать бывалых специалистов :D :D
 
Подскажите, пожалуйста, к кому мне лучше пойти учиться в Одессе???Читала на форуме много про Оксану Воронцову???Стоит ли действительно отдать столько денег (1000 евро) на обучение...я бы не пожелела, если бы действительно была уверена в том , что это стоит того...Очень хочу обучаться у хорошего мастера, просто у меня был уже печальный опыт вплане выбора мастера и не хочу снова выкинуть деньги на ветер...Пожалуйста, помогите советом!!!Пыталась найти в интернете нужную информацию, но кроме вашего форума ничего не нашла....
 
Добрый день, перечитала всю тему, но про Школу стиля и визажа Светланы Животовской ни слова не нашла ... Я из Кировограда. Может кто-то знает что-то об этой школе?
 
Если Вы не против учебы у частного мастера, обратитесь к Юле Хижняк - карандашная техника, ученица Таи Васильевой, судья. тренер и т.д.
 
г.Днепропетровск

"Школа визажа и стиля Елены Юдиной"

вся информация на сайте: www.atelier-a.com.ua
там же вы можете найти фотографии работ выпускников и мастер-классы преподавателей.
 
г.Днепропетровск

"Школа визажа и стиля Елены Юдиной"

вся информация на сайте: www.atelier-a.com.ua
там же вы можете найти фотографии работ выпускников и мастер-классы преподавателей.
 
В конце года собираюсь на обучение в школу Н. Найды. Но до сих пор меня немножко одолевают сомнения, ведь сумма за обучение существенная. Интерсно было бы пообщаться с выпускниками школы Найды, поинтересоваться их успехами.
А у кого есть отзывы относительно обучения в студии О. Сеймур.?
Общалась недавно со знакомой, которая работает визажистом (шоу -бизнес), так она высказала своё мнение по поводу карандашной техники, очень красиво, но сам процес очень длительный и невсегда применяется. Мол, карандашная техника на любителя, но ставит её на первый план не стоит...
Вот и думаю теперь, как быть((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В конце года собираюсь на обучение в школу Н. Найды. Но до сих пор меня немножко одолевают сомнения, ведь сумма за обучение существенная. Интерсно было бы пообщаться с выпускниками школы Найды, поинтересоваться их успехами.
А у кого есть отзывы относительно обучения в студии О. Сеймур.?
Общалась недавно со знакомой, которая работает визажистом (шоу -бизнес), так она высказала своё мнение по поводу карандашной техники, очень красиво, но сам процес очень длительный и невсегда применяется. Мол, карандашная техника на любителя, но ставит её на первый план не стоит...
Вот и думаю теперь, как быть((


там ведь не только карандашной технике учат, а вообще основам макияжа (базовый курс)..
 
тут целая тема есть про карандашную технику и школу Найды в частности

а подружка Ваша потому и говорит,потому что в "шоу -бизнесе",как я понимаю-съёмки клипов,концерты- совсем другая техника
и сценические макияжи вблизи иногда представляют собой ужасающее зрелищще

но их функция в другом-именно быть яркими,смотрибельными с большого расстояния






Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)