Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Цитата
Форум Косметологов написал:divelle, а что значит косметика БИЗНЕС-класса...ни когда такого не слышала
янсен это тихий ужас.....кремы все тяжелые, маски ни какие

+1 Полностью согласна,именно косметика БИЗНЕСС.Загляните в составляющие этой марки,минимум активных ингридиентов.
Да,это дешево по себестоимости,не более того.
 
Цитата
ksuxa написал:У меня брошюра (если можно так назвать) "Полный каталог косметических препаратов" форматом А4, 92 стр. (фото внизу) с подробным описанием косметических средств, рекомендациями к применению в салонных и домашних условиях. Концентрат hydro chitosan, вводиться с "-", все остальные anti-couperose fluid, de-stress, mela-fadin и т.д. с "+".

Я вот только не поняла, у вас описаний нет или самих концентратов в продаже?


уж и не знаю что сказать.
вот последние вести с Янсеновских полей- не вводятся 6 ампул гидрохитозан, ферм. пил, лифтинг,икра, глаза, фитоэстрагены. остальные тянутся катодом.
 
Цитата
sheriff написал:уж и не знаю что сказать.
вот последние вести с Янсеновских полей- не вводятся 6 ампул гидрохитозан, ферм. пил, лифтинг,икра, глаза, фитоэстрагены. остальные тянутся катодом.

Может они обновили состав и заодно убрали зарядность :( ? Тогда очень жаль, но я и говорила, что у меня были старые квадратные упаковки.
Ампул с фитоэстрогеном у меня в перечне вообще нет.
 
а мне даже очень нравятся альгинатные масочки в сочетании с ампулами.никакой аллергической реакции у клиентов еще не было.для антицеллюлитных программ беру Алгае на основе водорослей,а для массажа масло с водорослями и маслом виноградных косточек.очень довольна!
 
А как Янсен в плане домашнего ухода? Интересуют линии Mixed Secrets, Pure Secrets и Sensitive Secrets.
 
IMHO - жуть, а не косметика. Отрицательные результаты правда появляются не сразу.
Жемчужная линия д-ра Захера через полгода употребления крема вокруг глаз дала такую сухость, что только после полугода на другой косметике кожа пришла в норму.
Линия для жирной кожи - просто не работает.
Антивозрастного ухода - недостаточно. Opus Belle - хорош для женщин строго до 42. После эффект антивозрастной не наблюдается в принципе.
По моему мнению, косметика очень-очень экономного класса. Соответственно и результат.
НО! Дистрибьюторам - БРАВО! Так раскрутить марку - это надо быть профессионалом ОЧЕНЬ высокого класса
 
Цитата
skielland написал:IMHO - жуть, а не косметика. Отрицательные результаты правда появляются не сразу.
Жемчужная линия д-ра Захера через полгода употребления крема вокруг глаз дала такую сухость, что только после полугода на другой косметике кожа пришла в норму.
Линия для жирной кожи - просто не работает.
Антивозрастного ухода - недостаточно. Opus Belle - хорош для женщин строго до 42. После эффект антивозрастной не наблюдается в принципе.
По моему мнению, косметика очень-очень экономного класса. Соответственно и результат.
НО! Дистрибьюторам - БРАВО! Так раскрутить марку - это надо быть профессионалом ОЧЕНЬ высокого класса

А у меня для жирной кожи все работает...перед чисткой делаю пилинг32% с биокомплексом фруктовых кислот под пленку.....после чистки себоконтрольную маску на 20-ть минут(даже следов от механического воздействия не остается)......на дом нормализующий бальзам 24-х часового действия.Последний клиент,мальчик 22-х лет с цветами пришел... месяц и две чистки....ни одного нового высыпания.
Но на возрастной кожи действительно не работает(((...
 
Мне тоже нравится пилинг и себоконтрольная маска, они действительно помогают. про возрастную косметику для меня тоже странноват такой отзыв, ну что ж, все индивидуально, кожа бывает разной запущенности, моей маме 62, а ей нравится серия Opus Belle и альгинатные маски янсен. Эффект есть.
 
Дала клиенткам в дом. уход суперувлаж. гель-крем, тонирующий дневной крем, нормализ. эмульсию - отзывы очень хорошие. Говорят что понравилось и будут покупать ещё. И ценой довольны.
А какие отзывы насчёт пилинга 20 и 32%? Какой эффект можно ожидать?
Подумываю теперь взять этот пилинг и ампулы.
 
Цитата
vesnna написал:Дала клиенткам в дом. уход суперувлаж. гель-крем, тонирующий дневной крем, нормализ. эмульсию - отзывы очень хорошие. Говорят что понравилось и будут покупать ещё. И ценой довольны.
А какие отзывы насчёт пилинга 20 и 32%? Какой эффект можно ожидать?
Подумываю теперь взять этот пилинг и ампулы.

Я использую как уже говорила перед чисткой под пленку....и перед нанесением ампулы в уходе...ампулы лучше впитываются...потом альгинат..если чистка была то ампулы антистрес мне нравятся.Половинку наношу под альгинат,оставшуюся половинку ампулы переливаю в шприц и даю с собой..на утро.Клиенты это очень любят))..Если уход был то работают на мой взгляд ампулы лифтинговые и икра.Антикуперозные тоже достаточно эффективны,альгинат тогда синий...у него охлаждающий эффект...а вот розовый можно перед чисткой..у него легкий разогревающий эффект.
Курсом пока пилинг этот не было возможности провести.Делала себе 32% каждый день на протяжении недели....шелушения не было...
 
Спасибо, kleona.
А какой эффект был от 32% пилинга,который вы использовали? Я вот думаю попробывать 20% фрукт пилинг и если пойдёт дать парочке клиенток с кератозом, комедонами и т.д. этот пилинг в дом. уход. Сейчас активно делаю пилинги и у кого нет возможности сделаить курс пилинга пытаюсь что-то подобрать что-то хорошее для дом. ухода.
Ампулы я так тоже люблю давать - половинку на процедуру, половинку в шприце на дом. ;)
Что вы скажете про капсулы? Тут были хорошие отзывы про капсулы с фитоэстрогенами и капсулы для области глаз.
 
Для глаз я пока оптимального ухода не подобрала,я недавно работаю..делала коллаген в листах на глаза,активировала структурирующим тоником...потом ампулу или капсулу под альгинат...Но чтоб был ошеломляющий эффект,сказать не могу.
Пилинг на дом,мне кажется,можно и 32% давать...он слабенький.Я хочу 40% купить в уход..а на чистку оставить 32-х.А Вы пробовали более сильные пилинги?...Может посоветуете с какого начать?...Я еще не делала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для глаз я пока оптимального ухода не подобрала,я недавно работаю..делала коллаген в листах на глаза,активировала структурирующим тоником...потом ампулу или капсулу под альгинат...Но чтоб был ошеломляющий эффект,сказать не могу.
Пилинг на дом,мне кажется,можно и 32% давать...он слабенький.Я хочу 40% купить в уход..а на чистку оставить 32-х.А Вы пробовали более сильные пилинги?...Может посоветуете с какого начать?...Я еще не делала.

на семинаре говорили, что 32, можно использовать как предпилинговую подготовку, сказали, что пилинг проводится курсом 10-12 процедур 1 раз в неделю, первые 3-4 процедуры 40%, затем 60%, не знаю насколько это правильно, но говорили так
 
Цитата
vesnna написал:А как Янсен в плане домашнего ухода? Интересуют линии Mixed Secrets, Pure Secrets и Sensitive Secrets.



пользовалась лично и Миксед сикретс и сенситивом. Очень хорошие кремы! Мужская линия очень хорошая, муж пользуется почти всем и просто в восторге.

помнится очень давно, решила я намазаться бодягой, чтобы типа прыщи полечить (кто-то насоветовал). Так лицо горело как-будто лицом к сковороде приложилась, побежала к своему косметологу и она тогда мне дала на дом ампулку Антистресс. Утром проснулась и обомлела, никакого покраснения и прочих прелестей.

skielland
Считаю что нет такой косметики, которая всем 100% нравилась бы, поэтому писать что она жуткая и тд не стоит:)
 
Цитата
wooden heart написал:пользовалась лично и Миксед сикретс и сенситивом. Очень хорошие кремы! Мужская линия очень хорошая, муж пользуется почти всем и просто в восторге.

помнится очень давно, решила я намазаться бодягой, чтобы типа прыщи полечить (кто-то насоветовал). Так лицо горело как-будто лицом к сковороде приложилась, побежала к своему косметологу и она тогда мне дала на дом ампулку Антистресс. Утром проснулась и обомлела, никакого покраснения и прочих прелестей.

skielland
Считаю что нет такой косметики, которая всем 100% нравилась бы, поэтому писать что она жуткая и тд не стоит:)

П П К С У любых брендов есть свои "фавориты и аутсайдеры",также и Яннсен- не во
всем удачен ,но косметика работает очень даже хорошо и на мой взгляд,плюсов в ней больше,чем минусов.
Девочки, кто использует 32% пилинг перед чисткой пож-та ,расскажите подробней о своих наработках!!!!
Нам мастер-классы поводила тренер из Германии,все больше по возрастной коже,а пилинги обошла стороной
 
[quote
Нам мастер-классы поводила тренер из Германии,все больше по возрастной коже,а пилинги обошла стороной
[/quote]
У них по пилингам есть отдельный семинар.
 
Цитата
new написал:П П К С У любых брендов есть свои "фавориты и аутсайдеры",также и Яннсен- не во
всем удачен ,но косметика работает очень даже хорошо и на мой взгляд,плюсов в ней больше,чем минусов.
Девочки, кто использует 32% пилинг перед чисткой пож-та ,расскажите подробней о своих наработках!!!!
Нам мастер-классы поводила тренер из Германии,все больше по возрастной коже,а пилинги обошла стороной

Я уже чуть выше писала об этом пилинге...почитайте,там подробно достаточно описано.А что вы можете рассказать о процедурах для возрастной коже?Поделитесь))
 
Да собственно говоря ,ее процедуры были построены строго по протоколам,но у меня лично хорошо работает маска-мусс из opus belle,люблю энзимный пилинг под вапозон,брашинг и горячий компресс.Немка советовала использовать Revigoraiting face mask ,как предуход,и я эту маску люблю,особенно для атоничной ,вялой кожи.Клиентки любят экстраобогащенный крем,тональный крем.также для возр-ной кожи (без таэ )хорошо работает, на мой взгляд, термо-маска.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:оставшуюся половинку ампулы переливаю в шприц и даю с собой..на утро.

Девочки, а сколько может храниться открытая ампула?
 
Только знакомлюсь с этой косметикой, взяла кое-что на пробу...понравился Структурирующий тоник, Кремовая термомаска - эксфолиант с клюквой (оч.понравилась), крем Оптимал с тонирующим эффетом... маску Скорая помощь непоняла ещё...Очищающая эмульсия...ммм...наверно для комбинированной нужно будет лучше взять Очищающий гель. Энзимный пилинг буду делать на знакомой, потом напишу результат.
Семинар по пилингу прошёл в прошлый понедельник, но я непопала...жаль конечно.
 
ещё вопросик...по какому крему в Янссене хорошо работать Дарсанвалем? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а сколько может храниться открытая ампула?

Сутки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ещё вопросик...по какому крему в Янссене хорошо работать Дарсанвалем? ;)

Дарсанвалем по жидким средам в принципе работать нельзя,только по пудре,по салфетке или по сухому лицу.
На сегодняшний день существует один единственный крем под Дарсанваль "Oxygenating high frequency cream"
 
прочитала в теме про массажи, что есть кислородный крем для дарсанваля, вот и решила узнать...
спасибо )))
очень радует меня кремовая термомаска-эксфолиант с клюквой!!! Прекрасно отшелушивает, очищает, питает, кожа глааааденькая :facepalm:
 
Девочки а как вам Hydrating Gel Mask? Хочу преобрести в салон на пробу в 50мл упаковке. Она случайно не для домашнего ухода?
 
Цитата
катенок написал:Девочки а как вам Hydrating Gel Mask? Хочу преобрести в салон на пробу в 50мл упаковке. Она случайно не для домашнего ухода?

да так себе, в домашний уход можно рекомендовать. Купила себе домой 250 мл - че с таким количеством делать - не знаю :o
 

а вот она мне как раз очень нра ;)
 
Цитата
катенок написал:Девочки а как вам Hydrating Gel Mask? Хочу преобрести в салон на пробу в 50мл упаковке. Она случайно не для домашнего ухода?

Мне эта маска нравится очень,во первых-ее можно использовать при работе ,как проводник, во вторых-прекрасно подходит для "летних"процедур(во время отпуска "на югах",она , палочка-выручалочка),+ легко сочетается со всеми препаратами этой марки.
 
Цитата
катенок написал:Девочки а как вам Hydrating Gel Mask? Хочу преобрести в салон на пробу в 50мл упаковке. Она случайно не для домашнего ухода?

Замечательная маска.Особенно для тех кто в солярий ходит.Наношу после энзимного или 32%фруктового пилинга.Очень хорошо освежает и увлажняет.Пользуюсь ей дома сама.Один-два раза в неделю.
 
Какой энзимный пилинг лучше взять - ампулы, порошок или из OPUS BELLE ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какой энзимный пилинг лучше взять - ампулы, порошок или из OPUS BELLE ?

Они все для разных типов кожи предназначены.
 
:o нам как то ничего неговорили о принципиальном отличии, в описании препаратов тож ненашла....пойду на семинар - уточну. Я думала что энзимный пилинг, так как он мягкий и нетравматичный, для любого типа. Интересно было узнать от какого эффект лучше, какой более активный что ли.
 
Сегодня была на семинаре по антикуперозной программе...моделью была женщина в возрасте, с явно выраженным куперозом на щеках, подбородке и носу. После завершения процедуры на носу и подбородке сеточка спряталась, но на щёчках которая покрупней осталась. Но всё равно...это от одной процедуры. :o :o Здорово!
 
на счет энзимного...сказали единственное, что в порошке активней и хорош для кожи более загрязнённой с расширенными порами. А так эти три вида для любой кожи.
 
Мне нравится порошок и ампулки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на счет энзимного...сказали единственное, что в порошке активней и хорош для кожи более загрязнённой с расширенными порами. А так эти три вида для любой кожи.

Если семинар проводила Лариса,то понятно,она даёт только протоколы процедур и "ля-ля" на общие темы,можно заболеть от этой "нуднятины". ;)
Если Лена Буслаева читает,всё стало бы ясно и понятно.Порошок идёт на толстую,жирную,кератозную кожу,его нужно активировать влажными руками или брашингом,или под плёнку, не давая высыхать. Чего Вы не сделаете по тонкой,чувствительной, куперозной коже,которой подойдёт энзим-гель. ;)
Энзим-гель я на всю ночь наношу,потому что для толстой кожи 15-20 минут - "мёртвому припарка" :o ;) ;)
 
pearla, liolia78 спасибо за советы! Такие тонкости очень нужны в работе, особенно начинающим! :/
 
Мне кажется Janssen очень не плох для начинающих косметологов, и работает неплохо и по деньгам нормально!
 
наблюдения по пилингам....32% можно смело использовать на любую кожу - никакого дискомфорта у клиентов, покраснения кожи тоже ненаблюдается....только лёёёёёгкое пощипывание. Отличный пред.уход!!!......40% сегодня делали на тонкую, комбинированную кожу, с расширенными порами и пигментацией - незначительное пощипывание, покраснения не было...поры, особенно на щечках, сузились...пигментные пятна высветлились... и в конце процедуры заметно, как кожа подтянулась (клиентка сама по ощущениям описывает, как лицо "поднялось" :/ ). Считаю, что 40% так же можно использовать в уходе.
 
Цитата
катенок написал:Девочки а как вам Hydrating Gel Mask?

После пилингов хорошо успокаивает, охлаждает и увлажняет.
 
Девочки, 32% в янсене - это не пилинг, а глубокое очищение, т.к. pH 4.1. Пилинги там только 40% и 60%.
 
20%-32% это Биокомплекс с фруктовыми к-ми, которые можно добавлять под любые крема, маски, альгинат и коллаген для усиления эффекта.
А 20% можно на всю ночь накладывать не смывая.Обычный альфа-лосьон.Учитывая состояние кожи, конечно.
 
Цитата
neroli написал:Девочки, 32% в янсене - это не пилинг, а глубокое очищение, т.к. pH 4.1. Пилинги там только 40% и 60%.


% кислот не маленький указан, вот и называют его все пилингом + писать так удобней ;) . На семинарах нас тоже каждый раз поправляют...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:% кислот не маленький указан, вот и называют его все пилингом + писать так удобней ;) . На семинарах нас тоже каждый раз поправляют...

На семинаре сказали, что процент работающих кислот там всего 8. Так что можно сделать выводы. Но главное все равно не в проценте кислот, а в pH.
 
А меня ,к сожалению,разочаровали новые альгинаты,в составе появился тальк,и маска имеет гораздо меньшую плотность.Попробовала вчера новую маску с ацеролой,цвет странный,снимается тяжело.Очень жаль,мне их альгинаты очень нравились.
 
Цитата
new написал:А меня ,к сожалению,разочаровали новые альгинаты,в составе появился тальк,и маска имеет гораздо меньшую плотность.


:o тож взяла новый альгинат....побежала "пробовать".....
 
А что,старых уже не будет?...Очень жаль тогда..мне они нравились....
 
А новые-это какие?Когда появились в продаже?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)