Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альгинаты Algologie оставили у меня двоякое впечатление. Виноградная маска Секрет Вина шикарная. Как по запаху (отчего клиент впадает в коматозное состояние))), так и по эффекту. Но!!!! Ни фига не пластифицируется!!! Ни фига. Шоколадная маска - аналогично. А вот из красных водорослей - как на картинке превращается в слепок лица. Но эффект у нее размытый. Кстати, делаем все, как "доктор прописал"


Знаете, у меня в принцип, я никогда не порекомендую в продажу то, что не понравилось консультантам или мне лично. С Алголоджи мой один хорошо знакомый магазин работать стал недавно, их косметолог-консультант оценила именно "Шоколадную" и с красными водорослями, а также папайю и витаминный коктейль. Но она импровизирует, т.е. уходит от того, что доктор прописал. Если интересно, запрошу как именно. Вот Секрет вина у нее победить так и не удалось - не пластифицируется, хоть ты тресни. В целом, для ассортимента, я так поняла - неплохо, но не более того, есть и более удачные варианты. И уж точно не для ньюбов.
К сожалению, я сама не практикующий косметолог, как известно, а представитель компании дистрибьютора косметического, поэтому про личный опыт сказать не могу. На себе пробовала красные водоросли, эффект неплохой, но у меня кожа благодарная, берет все, что дают.

Впрочем, это оффтоп. Отделила дискуссию про альгинаты Альголоджи из обертываний в тему про альгинатные маски.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Знаете, у меня в принцип, я никогда не порекомендую в продажу то, что не понравилось консультантам или мне лично. С Алголоджи мой один хорошо знакомый магазин работать стал недавно, их косметолог-консультант оценила именно "Шоколадную" и с красными водорослями, а также папайю и витаминный коктейль. Но она импровизирует, т.е. уходит от того, что доктор прописал. Если интересно, запрошу как именно. Вот Секрет вина у нее победить так и не удалось - не пластифицируется, хоть ты тресни. В целом, для ассортимента, я так поняла - неплохо, но не более того, есть и более удачные варианты. И уж точно не для ньюбов.
К сожалению, я сама не практикующий косметолог, как известно, а представитель компании дистрибьютора косметического, поэтому про личный опыт сказать не могу. На себе пробовала красные водоросли, эффект неплохой, но у меня кожа благодарная, берет все, что дают.


Размытость эффекта - это не негативная оценка. Скорее наоборот - под любую кожу идет весьма неплохо. Но судя по всему - курс нужен не менее 7-10 сеансов плюс вакуумный массаж лица и зоны декольте. Насчет импровизации - мы тоже пытаемся, но в другом плане. Даже стесняюсь сказать в каком... ;)

Я выбрал Algologie прислушавшись к совету, который получил на данном форуме. А вот сейчас ищу нечто эффективное и доступное по ионофорезу (или электрофорезу)
 
Цитата
владимир лайт написал:Размытость эффекта - это не негативная оценка. Скорее наоборот - под любую кожу идет весьма неплохо. Но судя по всему - курс нужен не менее 7-10 сеансов плюс вакуумный массаж лица и зоны декольте. Насчет импровизации - мы тоже пытаемся, но в другом плане. Даже стесняюсь сказать в каком... ;)

Я выбрал Algologie прислушавшись к совету, который получил на данном форуме. А вот сейчас ищу нечто эффективное и доступное по ионофорезу (или электрофорезу)


В Бьюти стайл есть заряженные маски, в Гельтеке посмотрите под аппаратку.

Мне нравятся однофазные альгинаты от Бьюти стайл, а кто пользовался двухфазными? Они подсыхают по краям так-же?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Бьюти стайл есть заряженные маски, в Гельтеке посмотрите под аппаратку.

Мне нравятся однофазные альгинаты от Бьюти стайл, а кто пользовался двухфазными? Они подсыхают по краям так-же?


Бьюти пока не пользовался. Попробуем укротить Algologie для начала. Личное мнение - предварительный интенсивный вакуумный массаж значительно усиливает эффект этих альгинаток. Пробуем использовать маску с красными водорослями, как базовую в смеси с другими масками. По Гельтеку уже присматриваю препараты. Цена просто шикарная и если они реально работают, то...
 
Работаю с Algoline, янсеном очень нравятся, результат хороший, а вот бьюти стайл не советаю.
 
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь альгинатами фирмы Casmara (Испания)?
Мне вроде бы как хвалили и сказали, что они одни из лучших на рынке?

/Извините, вопрос снимается, не правильно вводила название фирмы в поиск, не знала как пишется.
 
Цитата
orion-white написал:А кто-нибудь пробовал альгинатную маску от "Шоконат"?

Шоконат к сожалению нет. Я рекомендую попробовать Альгинатную маску Shira. Я использую ее для того,что бы откоректировать овал лица,после пилингов и для того, что бы успокоить кожу( маска обладает охлаждающим эффектом). Я довольна многофункциональностью и эффективностью.
 
Девочки,объясните ,пожалуйста , разницу между альгинатом для лица и тела (без учета добавок по решению конкретных проблем), в чем отличие состава?
 
Цитата
Vetalana написал:Девочки,объясните ,пожалуйста , разницу между альгинатом для лица и тела (без учета добавок по решению конкретных проблем), в чем отличие состава?

вообще ничем, отличаются только добавки.
я вообще взяла в последний раз от Альгинмаск базовую - без добавок: смысл абсолютно тот же:) Главное что под альгинат положишь и насколько хорошо альгинат снимается. Альгинмаск снимается на ура.
 
Цитата
владимир лайт написал:Бьюти пока не пользовался. Попробуем укротить Algologie для начала. Личное мнение - предварительный интенсивный вакуумный массаж значительно усиливает эффект этих альгинаток. Пробуем использовать маску с красными водорослями, как базовую в смеси с другими масками. По Гельтеку уже присматриваю препараты. Цена просто шикарная и если они реально работают, то...



Я у Бьюти беру периодически ведра, очень нравяться. По цене и качеству оптимально. Замешиваю их "на глаз" :/ Последняя была с лимонником, сейчас с ромашкой в работе.
 
кто-то пробовал работать с масками Algo Naturel и ALGOMASK - это Франция, а фасуют в Украине, первую в Киеве, вторую в Харькове. Если кто-то работал и понравились, напишите какие именно позиции стоит брать в работу. Спасибо
 
Цитата
КосмоДент написал:кто-то пробовал работать с масками Algo Naturel и ALGOMASK -

Algomask на Украине Alginmask, брала. Понравились: Французский парадокс, Волшебный коктейль, Релаксирующая. Не понравились: Апельсин, Масло Арганы, Клюква.
 
Цитата
КосмоДент написал:кто-то пробовал работать с масками Algo Naturel и ALGOMASK - это Франция, а фасуют в Украине, первую в Киеве, вторую в Харькове. Если кто-то работал и понравились, напишите какие именно позиции стоит брать в работу. Спасибо

Пробовала, в частности algo naturel в кабинете сейчас стоит. Не понравились. Беру, если необходимо, Касмару. Или, вовсе не кладу альгинат.
 
Цитата
КосмоДент написал:кто-то пробовал работать с масками Algo Naturel и ALGOMASK - это Франция, а фасуют в Украине, первую в Киеве, вторую в Харькове. Если кто-то работал и понравились, напишите какие именно позиции стоит брать в работу. Спасибо

+100000000
 
Цитата
нюша68 написал:Лично я стараюсь брать только ту косметическую продукцию, которая производится и расфасовывается в одном месте. Ну не доверяю я нашим "фасовщикам", обычно они что-то подмешивают, разбавляют и т.д.)

Вот и я о том-же, странно, написано что произведено во Франции, а фасуют на Украине. Вы вообще альгинат не используете?
 
Цитата
КосмоДент написал:Вот и я о том-же, странно, написано что произведено во Франции, а фасуют на Украине. Вы вообще альгинат не используете?

Я работаю на Касмаре. Пробовала много альгинатов, но лучше этих еще не встречала. Вначале полюбила касмаровские альгинаты, а потом полностью перешла на работу с косметикой Касмара.
 
Цитата
нюша68 написал:Я работаю на Касмаре. Пробовала много альгинатов, но лучше этих еще не встречала. Вначале полюбила касмаровские альгинаты, а потом полностью перешла на работу с косметикой Касмара.

А можете подсказать, где берёте альгинат Касмара в Киеве? можно в личном сообщении, спасибо)
 
Цитата
КосмоДент написал:А можете подсказать, где берёте альгинат Касмара в Киеве? можно в личном сообщении, спасибо)

Они в Киеве находятся в районе Майдана, на Михайловской. 067-409-08-83.
А вообще у них на сайте все написано www.casmara.kiev.ua
 
Я пробовала Касмаровские альгинаты, классные, конечно, и удобно расфасованы. Но дорого, Бьюти Стайл по цене интереснее, я научилась их правильно накладывать. Надо края маски делать толстенькими, чтоб край не высыхал и хорошо снимался, себестоимость позволяет делать маски толщиной не 2 мм, а все 3 и 4. У них новинки: Роскошное золото и Голубой брилиант, жду, когда в наличии появятся.
 
Цитата
Eugeniya написал:Algomask на Украине Alginmask, брала. Понравились: Французский парадокс, Волшебный коктейль, Релаксирующая. Не понравились: Апельсин, Масло Арганы, Клюква.

На себя извела упаковку "Масла арганы". Эффект - как радио послушала. Или за углом постояла.
Работаю с Бьюти Стайл и Алголоджи. Проблем нет. Всё пластифицируется и наносится нормально. Кстати, не поняла, почему Альгомаск так уверенно заявляет о своей низкой себестоимости. Мне банка "Масла арганы" досталась по оптовой цене (знакомая закупалась на те самые "минимум 4 000 руб. И мне взяла на пробу банку. Честно признаюсь - больше у них ничего не брала), но я не ощутила какой-либо экономии, заявленного мЕньшего расхода я не наблюдала. Но правда, да. Альгинат я не жалею. Особенно для себя, любимой.
 
Цитата
Felecita написал:вообще ничем, отличаются только добавки.
я вообще взяла в последний раз от Альгинмаск базовую - без добавок: смысл абсолютно тот же:) Главное что под альгинат положишь и насколько хорошо альгинат снимается. Альгинмаск снимается на ура.


+100
Хотела тоже попробовать их альгинаты. Ну вот когда пишут не понравилось и ни как не аргументируют.... да ещё и те, у кого небольшое кол-во сообщений... как по мне - сразу думается.... конкурирующие контрагенты))) :D
 
При желании попробовать Альгинмаск,думается, что и при негативных отзывах можно себе позволить))) В случае чего,не особо велика трата ;)
 
Цитата
Eugeniya написал:Algomask на Украине Alginmask, брала. Понравились: Французский парадокс, Волшебный коктейль, Релаксирующая. Не понравились: Апельсин, Масло Арганы, Клюква.
Alginmask-мне очень нравится Клюква( разводится1:1)- это не альгинатная маска , с гиалуронкой и морским коллагеном , новая с жемчугом(1:1),гипсовая , энзимный пилинг.Эта компания в Украине занимается альгинатными масками и выбор у них большой ,и всегда можно проконсультироваться.
 
мне нравятся альгинаты алголоджи и бьютистайл, у бьютистайла больше всего черника нравится клиентам, а мне вот не очень нравится с ромашкой и розой т.к там типа цветки и от них следы желтые остаются на коже :o а вот у алголоджи шикарный эффект от альгината, особенно клиентам потелу нравится сам процесс, они прям кайфуют
 
Цитата
ната спб написал:У Янсена хороший эффект, особенно когда перед этом маской используешь ампулу.



согласна с вами...работать начала не так давно на этой косметике...но эффект мне нравится...развожу и наношу только частями потому как быстро схватывается...
 
Что-то не дружу я с альгинатными масками dry.gif
У моих клиентов от них получается усталый и осунувшийся вид, не красит их эта процедура. Пробовала разные, но теперь редко делаю. И успокаивающий эффект как-то не впечатляет, у меня есть и получше успокаивающие средства.
Интересно, это только у меня такое отношение к альгинаткам?
 
Цитата
mammamia написал:Что-то не дружу я с альгинатными масками dry.gif
У моих клиентов от них получается усталый и осунувшийся вид, не красит их эта процедура. Пробовала разные, но теперь редко делаю. И успокаивающий эффект как-то не впечатляет, у меня есть и получше успокаивающие средства.
Интересно, это только у меня такое отношение к альгинаткам?

А Вы альгинатную маску делаете как самостоятельное средство? Такая процедура не всегда самодостаточна для выраженного эффекта. Попробуйте нанести перед альгинатом сыворотку или ампулу по проблеме - маска создаёт окклюзию и улучшает действие сывороток и ампульных средств. Сама по себе маска поможет закрепить эффект массажей, направленных на снятие отёчности или лифтинга. Эффект окклюзии поможет увлажнить кожу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А Вы альгинатную маску делаете как самостоятельное средство? Такая процедура не всегда самодостаточна для выраженного эффекта. Попрообуйте нанести перед альгинатом сыворотку или ампулу по проблеме - маска создаёт окклюзию и улучшает действие сывороток и ампульных средств. Сама по себе маска поможет закрепить эффект массажей, направленных на снятие отёчности или лифтинга. Эффект окклюзии поможет увлажнить кожу.

Нет, конечно я делаю на сыворотки и ампулы, а также на маски. Увлажняет - да, но в общем лицо выглядит усталым и подурневшим :(
 
Цитата
mammamia написал:Что-то не дружу я с альгинатными масками dry.gif
У моих клиентов от них получается усталый и осунувшийся вид, не красит их эта процедура. Пробовала разные, но теперь редко делаю. И успокаивающий эффект как-то не впечатляет, у меня есть и получше успокаивающие средства.
Интересно, это только у меня такое отношение к альгинаткам?

Я тоже не впечатляюсь от эффектов альгинаток. Еще их называют масками красоты если честно вообще никакой красоты не вижу. Не знаю как их используют для лифтинга лифтинга я тоже как такого не вижу.
Мои любимые термомаски из джи джи перестали ввозить. Вот он них еще что то меняется с лицом.
А от альгинаток никак. В работе меджирей.
 
У меня после альгинатов и лифтинг наблюдается,и свежесть,цвет лица,шо персик.А перед альгинатом я всегда делаю массаж минимум 15 минут,затем или ампула,или сыворотка(либо перед массажем),далее идет маска,и на нее альгинат(развожу пожиже,чтобы не так быстро застывал).Почему же может быть обратный эффект,прям загадка? :(
 
Цитата
mammamia написал:Что-то не дружу я с альгинатными масками dry.gif
У моих клиентов от них получается усталый и осунувшийся вид, не красит их эта процедура. Пробовала разные, но теперь редко делаю. И успокаивающий эффект как-то не впечатляет, у меня есть и получше успокаивающие средства.
Интересно, это только у меня такое отношение к альгинаткам?

Массаж (классика) по сыворотке и альгинат (касмара) - я вижу положительные отличия (подтянутость, свежесть, уменьшение отечности) до альгината и после.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Массаж (классика) по сыворотке и альгинат (касмара) - я вижу положительные отличия (подтянутость, свежесть, уменьшение отечности) до альгината и после.

Я такую же процедуру делаю. Она у меня называется "Экспресс процедура с альгинатной маской Касмара". Результат действительно видно, несмотря на то, что процедура не продолжительная и себестоимость очень маленькая. Все клиенты довольны!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Массаж (классика) по сыворотке и альгинат (касмара) - я вижу положительные отличия (подтянутость, свежесть, уменьшение отечности) до альгината и после.

У меня тоже после ухода (массаж+альгинат с каким-нибудь средством под альг нат) всегда клиент уходит как минимум посвежевшим...
 
Alex Beauty Concept альгинатные маски брал кто в работу?
оч.плотный альгинат... когда снимаешь даже если захочешь, то не порвётся (ну это я так канечно)

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Alex Beauty Concept альгинатные маски брал кто в работу?
оч.плотный альгинат... когда снимаешь даже если захочешь, то не порвётся (ну это я так канечно)


А чье производство? И в какой расфасовке продается?
 
в упаковке 40г, немецкая продукция....взяла в отделе для парикмахеров, маникюра
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в упаковке 40г, немецкая продукция....взяла в отделе для парикмахеров, маникюра

А чем разводятся? 40гр. это на один раз?
 
да-на раз
разводить водой
 
Кто нибудь брал новинку --- альгинат который замешивается в шейкере? Маска-мусс ещё называют?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто нибудь брал новинку --- альгинат который замешивается в шейкере? Маска-мусс ещё называют?


Я брала шейкерную маску Водорослевая маска для лица с лифтинг действиемот 'alginmask'. Мне не очень понравилась, никокого лифтинга не увидела, на семинаре показывали с клюквой, ничего особенного. Как по мне, то лучше альгинатку положить
 
Цитата
Marishka написал:Я брала шейкерную маску Водорослевая маска для лица с лифтинг действиемот 'alginmask'. Мне не очень понравилась, никокого лифтинга не увидела, на семинаре показывали с клюквой, ничего особенного. Как по мне, то лучше альгинатку положить

Я беру в работу клюкву и использую в ультразвуковой чистке.Она совсем другая( это не альгинат) и ее предлагали на семинаре как водорослевую маску , а не шейкерную.Я использовала уже 3 банки.Во всем есть своя изюминка и необходимость
 
Цитата
mammamia написал:Нет, конечно я делаю на сыворотки и ампулы, а также на маски. Увлажняет - да, но в общем лицо выглядит усталым и подурневшим :(

Возможно потому, что альгинатная маска удлинняет процедуру. Не имею в виду експресс-процедуры. Я иногда замечала подобное состояние у клиентов на длительных сеансах. Особенно в конце дня. Человек долго лежит закрыв глаза. Встаёт, глазки покрасневшие... Это быстро проходит. И ещё, мы часто работаем с активными ингредиентами и работа препаратов ещё продолжается. Не всегда от нас уходят такие красивые. Главная задача альгината, как по мне, это проводниковая. А свойства - хорошо наносится, хорошо снимается, вовремя застывает. Все эти заявленные ботоэффекты и т.п. ... Их никогда не наблюдала даже в дорогих марках. Было пару раз, когда на глаза я решила нанести другую маску, кстати Биоматрикс (Франция) именно с бото эффектом, так вот весь ужас в том, что она не застыла даже через 30 мин!!! И мне пришлось всю эту прелесть из глаз выковыривать :D :D :D Хотя смешного мало. Однажды барышня решила глаза открыть, сразу после нанесения. Вот где было шоу.... ужасть!

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Возможно потому, что альгинатная маска удлинняет процедуру. Не имею в виду експресс-процедуры. Я иногда замечала подобное состояние у клиентов на длительных сеансах. Особенно в конце дня. Человек долго лежит закрыв глаза. Встаёт, глазки покрасневшие... Это быстро проходит. И ещё, мы часто работаем с активными ингредиентами и работа препаратов ещё продолжается. Не всегда от нас уходят такие красивые. Главная задача альгината, как по мне, это проводниковая. А свойства - хорошо наносится, хорошо снимается, вовремя застывает. Все эти заявленные ботоэффекты и т.п. ... Их никогда не наблюдала даже в дорогих марках. Было пару раз, когда на глаза я решила нанести другую маску, кстати Биоматрикс (Франция) именно с бото эффектом, так вот весь ужас в том, что она не застыла даже через 30 мин!!! И мне пришлось всю эту прелесть из глаз выковыривать :D :D :D Хотя смешного мало. Однажды барышня решила глаза открыть, сразу после нанесения. Вот где было шоу.... ужасть!

Это точно ужас ;)
Но я с вами не соглашусь. Наверное, результат все-таки зависит от альгината. Я пробовала их очень много, разных фирм и по разным ценам ;) Уже несколько лет работаю исключительно с альгинатными масками Касмара. Они действительно дают очень хороший лифтинг, увлажняют, ну а про удобство в работе с ними можно долго говорить. Не было ни одного случая аллергии. И огромный плюс - что наносятся полностью на все лицо, и на губы и на глаза. Прекрасно снимают отечность, убирают темные круги и мешки под глазами. У меня все клиенты выходят с кабинета красотками ;)
 
Цитата
нюша68 написал:Это точно ужас ;)
Но я с вами не соглашусь. Наверное, результат все-таки зависит от альгината. Я пробовала их очень много, разных фирм и по разным ценам ;) Уже несколько лет работаю исключительно с альгинатными масками Касмара. Они действительно дают очень хороший лифтинг, увлажняют, ну а про удобство в работе с ними можно долго говорить. Не было ни одного случая аллергии. И огромный плюс - что наносятся полностью на все лицо, и на губы и на глаза. Прекрасно снимают отечность, убирают темные круги и мешки под глазами. У меня все клиенты выходят с кабинета красотками ;)

Вот уж точно , что все зависит от качества альгината, я давно уже работаю на косметике Др. Шпиллер, и альгинатные маски всегда выручают. Антикуперозная маска снимает любое покраснение. А маска Акне-контроль после чистки - это просто палочка-выручалочка, и поры ссужает и покраснение снимает, можно сразу "в люди" выходить ;)
 
Тоже нравится качество альгинатов Шпиллер-их все кроме акне-контроль можно для век использовать и Касмара тоже супер! Хороший альгинат в новой программе ароматик Гино-в старой не оч. нравился.
 
Кто пользовался масками для лица и тела «Algomask». Какие отзывы?
 
Доброго времени суток. Хочу тоже сказать про альгинаты Alginmask. Взяла попробовать маску с заленым кофе. УЖАС. Пахнет дешевым одеколоном. Хотя на счет консистенции ничего плохого сказать не могу. Но запах... Кто знает уних все маски с подобными запахами? Или есть с более приятными?
 
Цитата
Jul написал:Доброго времени суток. Хочу тоже сказать про альгинаты Alginmask. Взяла попробовать маску с заленым кофе. УЖАС. Пахнет дешевым одеколоном. Хотя на счет консистенции ничего плохого сказать не могу. Но запах... Кто знает уних все маски с подобными запахами? Или есть с более приятными?

Из масок нравится Французкий парадокс, Антистресс, запах и сам альгинат хороший
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)