Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день! Скажите кто-нибудь пользовался альгинатной маской фирмы Beauty Style ?

мне нравятся эти альгинаты. эффект сразу виден и в работе удобно.
 
Цитата
lariko30 написал:Вчера купила целое ведро Бьюти Стаил с жасмином! Уже испортила три порции масок! Ничего не получается! Развожу как написано - на 30гр порошка 90гр воды, она не размешивается в однородную массу! Вся в комках и на лицо наносится отвратительно практически никак и спустя минут десять возникает мокнущее ощущение под маской очень не приятное.И это я уже не говорю как она снимается - клоками какими то! Люди, помогите! Что мне делать с этим киллограмом проблемы?!

А я купила " бьюти мед" и то же самое!!! Интересно, это не одно и тоже? Решила, что-то новенькое попробовать(
Теперь только Касмара!
 
Цитата
Danilowa написал:А я купила " бьюти мед" и то же самое!!! Интересно, это не одно и тоже? Решила, что-то новенькое попробовать(
Теперь только Касмара!

Коллеги, ничего не понимаю. Никогда не было проблем с "Бьюти Стайл". Всё наносилось и снималось хорошо. Ну, не знаю... может, замешивать маску не по инструкции (30/90) а гуще? Ну, правда не понимаю, какие проблемы с этой маркой могут быть.
 
Цитата
Жульетта написал:Коллеги, ничего не понимаю. Никогда не было проблем с "Бьюти Стайл". Всё наносилось и снималось хорошо. Ну, не знаю... может, замешивать маску не по инструкции (30/90) а гуще? Ну, правда не понимаю, какие проблемы с этой маркой могут быть.

т.е. я правильно поняла-это одно и тоже?
я сегодня еще раз попробовала... и снова ерунда получилась(
Но, как мне сказали, что настоящая упаковка стоит дорого, компания закупает "мешками" и рассфосовывают... Вот я и думаю- это вообще альгинат?
 
Цитата
Danilowa написал:т.е. я правильно поняла-это одно и тоже?
я сегодня еще раз попробовала... и снова ерунда получилась(
Но, как мне сказали, что настоящая упаковка стоит дорого, компания закупает "мешками" и рассфосовывают... Вот я и думаю- это вообще альгинат?
И опять ничего не понимаю. Бьюти Стайл - это альгинат. Опишите подробнее, какие проблемы при нанесении и снятии маски возникают. Уже просто интересно. Работаю не первый год м всё хорошо. Уже как-то задумчиво....
 
Брала альгинаты Бьюти стайл в саше и килограммом. В саше разводится и наносится хорошо, а вот килограмм взяла с молоком -кошмарный альгинат!Я его называю "бешенный": пока разводишь-жидкий, начинаешь наносить- если за первую минуту не успела- все, одни комки!
 
С молоком не брала, не знаю. Последнее ведро - с виноградом и коллагеном, до этого были женьшень и водоросли, тоже ведра. Всё в порядке.
 
Кто-то пользовался альгинатными масками от Algo Naturel "Маска против старения кожи лица с эффектом ботокса"?
Какие впечатления?
 
Цитата
Evakosm написал:Кто-то пользовался альгинатными масками от Algo Naturel "Маска против старения кожи лица с эффектом ботокса"?
Какие впечатления?

Мне понравилось, что плотно ложится, хорошо разводится, хорошо снимается. лицо свежее, увлажненное. подтянутое. Свои функции альгинатной маски она выполняет. Отлично. Насколько там ботокс успеваеет поработать за 15-20 минут -это вопрос:)) Может я неправа, но важнее, ЧТО положим под маску....
 
Цитата
okisp написал:Кто пользовался масками для лица и тела «Algomask». Какие отзывы?



наши спецы используют альгомаск с эффектом ботокса насколько мне память не изменяет.
отзывы хорошие от спецов, клиенты довольны, некоторых клиентов и не узнать в хорошем смысле слова.
закупаем в питере у аромастиль.

кто использует испанскую косметику Tegor Group?
 
Цитата
Jul написал:Доброго времени суток. Хочу тоже сказать про альгинаты Alginmask. Взяла попробовать маску с заленым кофе. УЖАС. Пахнет дешевым одеколоном. Хотя на счет консистенции ничего плохого сказать не могу. Но запах... Кто знает уних все маски с подобными запахами? Или есть с более приятными?


У них масок очень много, запахи в основном приятные. Кофе не пробовала, пробовала яблоко, землянику и волшебный коктейль. Осталась довольна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня янссеновские альгинаты отлично ложатся и снимаются одним полотном,ничего не рвется.Развожу минеральным активатором 1:1.А тоньше ложить-это как?Один пакет расчитан на одного клиента,причем, только на лицо и получается довольно-таки толстый слой.А личико после него просто прелесть ;)


+1000000
работаю с ними уже давно и как и раньше до сих пор в восторге от их альгината..... еще бы в 1кг банках начали производить,(это я про альгинат д/лица)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:+1000000
работаю с ними уже давно и как и раньше до сих пор в восторге от их альгината..... еще бы в 1кг банках начали производить,(это я про альгинат д/лица)

Ну это смотря с чем сравнивать. Мне не нравится, что у них подсыхают края. На себе пробовала их маски - ощущение зуда по контуру маски не очень приятное. По эффекту они хорошие, но все равно проигрывают альгинатам Касмара.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пробовала Касмаровские альгинаты, классные, конечно, и удобно расфасованы. Но дорого, Бьюти Стайл по цене интереснее, я научилась их правильно накладывать. Надо края маски делать толстенькими, чтоб край не высыхал и хорошо снимался, себестоимость позволяет делать маски толщиной не 2 мм, а все 3 и 4. У них новинки: Роскошное золото и Голубой брилиант, жду, когда в наличии появятся.


добрый день, очень заинтересовали маски, Casmara !!!
подскажите координаты плис где их мойно купить, можно в личку - тут непропустят инфо наверное
 
Хочу написать свой скромный пока что опыт с альгинатными масками.

Algo Naturel - нормальное качество.

Onmacabim - ну хуже Algo Naturel, но даже если разводить 30 на 90 мл, все равно немного течет.

Marjolie хорошее качество, при разведении 30 на 90 мл быстро твердеет, поэтому ее лучше сделать чуть жиже. Идеальную пропорцию я пока что не нашла, но планирую 30 на 100 мл развести. думаю что будет отлично.

Из всех этих масок мне больше нравится в работе Marjolie, она больше "резиновая" и менее рыхлая на мой взгляд.

Onmacabim и Marjolie примерно в 2 раза стоят меньше, чем AN.

Все три маски разводятся хорошо, без комков.
Все три маски понравились клиенткам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:добрый день, очень заинтересовали маски, Casmara !!!
подскажите координаты плис где их мойно купить, можно в личку - тут непропустят инфо наверное

А в какой стране и в каком городе вам нужны координаты?
 
Кто искал координаты по Casmara, можно посмотреть здесь http://www.casmara.su/index.php?path=regio...e-predstaviteli
Сама на днях решила отойти от любимой Касмары и взяла на пробу Бьюти Стайл с алоэ. Мало того, что она какая-то жесткая, но еще и запах, это нечто!! Никогда не думала, что алоэ может так пахнуть. В общем от добра добра не ищут.
 
Цитата
маринка косметолог написал:Кто искал координаты по Casmara, можно посмотреть здесь http://www.casmara.su/index.php?path=regio...e-predstaviteli
Сама на днях решила отойти от любимой Касмары и взяла на пробу Бьюти Стайл с алоэ. Мало того, что она какая-то жесткая, но еще и запах, это нечто!! Никогда не думала, что алоэ может так пахнуть. В общем от добра добра не ищут.

Лучше альгинаток,чем в коллагене 3D-просто нет!!! Эффект супер) Размешивается легко,никаких комков,снимается одним "чулком".Странно,что никто не хвалит :o А,после альгинатки с экстрактом женьщшеня-личико просто сияет...
 
Кто производитель коллагена 3-D?
 
Цитата
pulya написал:Кто производитель коллагена 3-D?

Производитель Лаборатория Иннофарм под брендом Medical Collagene 3D/Разработанная при помощи ученых Медицинской Академии им.Сеченова.Фу,вроде правильно написала))) Вообщем косметика наша,родная. Я,довольна результатом после процедур на ней...Результат мгновенный,но жаль,что без запаха абсолютно(( Но,это их фишка...
 


добрый день, профессионалы подскажите - какой комплес уход за лицом вы бы посоветовали из продукции Casmara, инересует очищающие умывалки, глубoкое очищение, тоники, пилинг домашний, и т.п. я не профессионал, но мне хотелось бы очень правильно подобрать косметику по уходу за лицом, мне 43 года, кожа не проблемная, аллергии нет, тип кожи нормальный, кожа эластичная, помогите пожалуйста советом, я живу за границей - у них тут другой подход к клиентам, поэтому я хотела бы услышать ваше мнение - оно для меня имеет большее значение, спасибо за помощь
 
Цитата
Кристи39 написал:Производитель Лаборатория Иннофарм под брендом Medical Collagene 3D/Разработанная при помощи ученых Медицинской Академии им.Сеченова.Фу,вроде правильно написала))) Вообщем косметика наша,родная. Я,довольна результатом после процедур на ней...Результат мгновенный,но жаль,что без запаха абсолютно(( Но,это их фишка...

Странно, но на сайте страничка "контакты" пустая. В СПб нашла только интернет-магазины и один обучающий центр. Об альгинатах нет ни слова. У Вас есть адрес представителей в СПб?
 
Цитата
okisp написал:Кто пользовался масками для лица и тела «Algomask». Какие отзывы?

Маски не плохие, но, то, что ними по оптовой цене вовсю торгуют в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ua/event/84834808...um/419170688944 и еще http://www.kidstaff.com.ua/tema-2272931.html как-то не хорошо. Куда смотрят представители? :o
 
Цитата
Жульетта написал:Странно, но на сайте страничка "контакты" пустая. В СПб нашла только интернет-магазины и один обучающий центр. Об альгинатах нет ни слова. У Вас есть адрес представителей в СПб?

Здравствуйте к сожалению,ничего не знаю про СПб.Знаю где представительства в Самаре,Тольятти и Ульяновске..Езжу в Самару на выставку,отсюда и инфа.. Знаю их сайт официальный:www.procollagene.ru.А,так у нас в Ульяновске представитель есть..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купила альгинаты последний раз в АННА БЬЮТИ,там очень дешевые и хорошие альгинаты,особенно растительный в виде крупы,стоят все примерно в пределах 200 рублей...




девочки извините конечно за позднее зажигание,только сейчас увидела это сообщение и в москве я буду только неделю---где конкретно можно купить альгинаты за 200 руб,адрес магазина телефон...,москву почти не знаю--только ответьте побыстрее плиз...спасибо.
 
Я опробовала маски пока трёх брендов. Вот делюсь своими наблюдениями :/ .

Demax - запахи нормальные, консистенция жидковатая, хотя при разведении придерживалась инструкции. Пакетика 30гр. еле хватает на лицо. Отметила для себя лишь маску с зелёным чаем ( приятный запах, консистенция не такая жидкая )

Christina - ничего особенного я в них не нашла, за исключением альгината в серии Comodex ш.8, очень хорошо успокаивает и увлажняет, особенно хороша после чистки, имеет запах аниса и корицы.

Algoline - очень нравятся все. Беру в пакетиках по 30гр. и чётко хватает на лицо и шею. Развожу на глаз. Маски крио, анти-акне с маслом чайного дерева, anti-age с черникой, отбеливающая просто супер!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всё завизит от альгината, который используется.
Почему мне нравятся маски Nannic:
1. Натуральная водоросль.
2. Результативность.
3. Хорошая консистенция при разведении пакет 40 г на 130 мл воды.
4. Пакета 40 г хватает на лицо, шею, декольте. Иногда развожу меньше, если лицо не большое.
5. Приятные запахи.

+100
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всё завизит от альгината, который используется.
Почему мне нравятся маски Nannic:
1. Натуральная водоросль.
2. Результативность.
3. Хорошая консистенция при разведении пакет 40 г на 130 мл воды.
4. Пакета 40 г хватает на лицо, шею, декольте. Иногда развожу меньше, если лицо не большое.
5. Приятные запахи.

А какая себестоимость маски на 1 процедуру?
 
Цитата
нюша68 написал:А какая себестоимость маски на 1 процедуру?


60 грн
 
Цитата
Форум Косметологов написал:60 грн

Альгинаты Casmara дешевле. А по качеству и эффективности с ними вообще никто сравниться не может. Все-таки правильно их считают альгинатами №1 в мире.
 
Цитата
Casmara Ukraine написал:А в какой стране и в каком городе вам нужны координаты?


Belgie
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Belgie

Напишите им письмо на адрес: Casmara@casmara.es и они вам отправят координаты представителя!
 
Цитата
Casmara Ukraine написал:Напишите им письмо на адрес: Casmara@casmara.es и они вам отправят координаты представителя!

Вы не можете подсказать координаты Casmara в Днепропетровске?
 
Цитата
marishav написал:Вы не можете подсказать координаты Casmara в Днепропетровске?

Контактный телефон +38-067-409-08-83
 
Альгинатные маски Casmara заметно отличаются от других альгинатов, сочетанием эксклюзивной технологии и результативностью.
Доказанная эффективность:
-Пластифицирующие маски с ярко выраженным лифтинговым эффектом
-Прекрасно разглаживают морщины лба, носогубные морщины и морщины шеи
-Благодаря особому температурному режиму достигается эффект мышечной гимнастики
-10 видов масок для различных типов кожи
-Гарантированный результат после первой процедуры
Эксклюзивная технология:
-Маски представлены в удобной одноразовой упаковке, продозированы ровно на один раз
-Прекрасно размешиваются в течение 30 секунд, не образовывая комков
-Маски идеально наносятся на всю область лица и шеи( включая глаза и губы) без применения марлевых бинтов и салфеток
-Маски не подсыхают по краям, застывают в течение 5 минут, что позволяет не спеша их нанести.
-Маски идеально снимаются одним целым полотном, не оставляя после себя краев и кусков альгината
 
Цитата
Casmara Ukraine написал:Альгинатные маски Casmara заметно отличаются от других альгинатов, сочетанием эксклюзивной технологии и результативностью.
Доказанная эффективность:
-Пластифицирующие маски с ярко выраженным лифтинговым эффектом
-Прекрасно разглаживают морщины лба, носогубные морщины и морщины шеи
-Благодаря особому температурному режиму достигается эффект мышечной гимнастики
-10 видов масок для различных типов кожи
-Гарантированный результат после первой процедуры
Эксклюзивная технология:
-Маски представлены в удобной одноразовой упаковке, продозированы ровно на один раз
-Прекрасно размешиваются в течение 30 секунд, не образовывая комков
-Маски идеально наносятся на всю область лица и шеи( включая глаза и губы) без применения марлевых бинтов и салфеток
-Маски не подсыхают по краям, застывают в течение 5 минут, что позволяет не спеша их нанести.
-Маски идеально снимаются одним целым полотном, не оставляя после себя краев и кусков альгината


спасибо за рекламную брошюру. Еще одно такое сообщение и удалю все.

 
Цитата
Casmara Ukraine написал:Альгинатные маски Casmara заметно отличаются от других альгинатов, сочетанием эксклюзивной технологии и результативностью.
Доказанная эффективность:
-Прекрасно разглаживают морщины лба, носогубные морщины и морщины шеи


Не верю. Коллеги, кто пользовался, ваши мненя?
Альгинатная маска помогает, но заявленное - очень в этом сомневаюсь. Чудес она сделать не может.

Касмара не отвечайте пожалуйста, вопрос не вам.
 
Цитата
Evakosm написал:Не верю. Коллеги, кто пользовался, ваши мненя?
Альгинатная маска помогает, но заявленное - очень в этом сомневаюсь. Чудес она сделать не может.

Касмара не отвечайте пожалуйста, вопрос не вам.

Я альгинаты использую в качестве завершения практически каждой процедуры. За время работы перепробовала очень много альгинатов. Некоторые из них были эффективные, но ужасно неудобные в работе. Некоторые в работе удобные, но эффекта от них я не видела. А касмаровские альгинаты я полюбила потому, что они и эффективные и работать сними одно удовольствие. А лифтинг они действительно дают хороший. В принципе могу сказать, что все, что написал пользователь Casmara Ukraine, является правдой.
Не знаю, девочки, на вкус и цвет, как говорится.... Но для меня альгинаты Касмары самые лучшие.
 
Всем привет, подскажите а есть ли представители Арома Стиль в Алмате? Буду там в ближайшие дни и хотела бы купить альгинатные маски - но не могу найти их представительства в этом городе, странно - ведь город очень большой - неужели там нет никого?
 
Algoline - мой голос . Отличное качество и цена приемлима.Работаю с продукцией этой фирмы 7 лет .
 
Использую в работе альгинаты БиоМатрикс - очень довольна, качество никогда не подводило. В салоне используем маски Anna Belle - эффект слабый, маска рыхлая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?


Очень хорошие маски в Талассо Бретани по телу и много для лица в Мезолабе.
 
А подскажите пожалуйста координаты Casmara в Краснодаре...
 
Цитата
Leopoldina написал:Algoline - мой голос . Отличное качество и цена приемлима.Работаю с продукцией этой фирмы 7 лет .

+100
 
Уважаемые коллеги!!!
Интересует Ваше мнение по поводу противопоказаний для применения альгинатных масок, а именно, можно ли применять альгинаты при онкологических заболеваниях?
 
Цитата
djana написал:А подскажите пожалуйста координаты Casmara в Краснодаре...


Сочи, Краснодар
Денис Ганженко
Тел.: +7-918-405-08-58
E-mail: ganzhenkoff@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?



Я уже четыре года работаю с альгинатами компании Арома-Стиль (для лица) и Альганика (для тела). До этой продукции работала с альгинатами от Keenwell, Christina, Perle de Mar, Janssen, Kleraderm и Альпика. Попробуйте будите приятно удивлены разнообразием, качеством и ценой. Обратитесь в компанию Парис и Елена все описания вышлют.
 
Цитата
marishav написал:Уважаемые коллеги!!!
Интересует Ваше мнение по поводу противопоказаний для применения альгинатных масок, а именно, можно ли применять альгинаты при онкологических заболеваниях?

смотря какие заболевания... Когда онкология в разгаре, если процесс уже влияет на весь организм или/и возможны метастазы, то никто, думаю, и не пойдёт на процедуры к косметологу.
А если была в прошлом некая онкология, скажем, переродилась родинка на ноге, попе, а альгинат наносим на лицо, то тут очевидно, что можно.
Если наносим альгинат на место, где был очаг, пусть и в толще, то лично я бы не стала. Не потому, что это противопоказание, а потому, что если вдруг там опять что-то появится, то обязательно вспомнят про косметолога с его масками(любыми).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)