Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
mudrik82 написал:Подскажите, у какой марки оптимальное соотношение цена-качество. И вообще, какая у вас себестоимость получается хорошего альгината? Спасибо.


Я использую в работе классические альгинаты от Премиум.
Цена (по прайсу косметолога) 85-100 руб, расфасовка индивидуальная, очень высокий ввод активных компоненто (до 20%), соответственно, эффект супер!
 
Янсен тоже нравится, таласпа-на развес (недорого кстати по сравнению с янсен и космотерос) неплохие альгинаты, очень нравятся пластифицирующие космотерос, размешиваются без комочков, отлично пластифицируются, снимаются замечательно, на бинты накладываю если внизу ещё маска, если только сыворотка-то без бинтов. ещё люблю термо маски космотерос.
 
Нежно полюбила альгинаты технатюр, потрясающе размешиваются, не текут, великолепно пластифицируются, отлично снимаются. Особое впечатление произвели "глубокое гидратирование" и анти акне". Стоимость у нас 110р за саше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:24.10евро за 10 штук-это на старые альгинаты,29.10-на новые.Один пакет идет на одного клиента и то,только на лицо.

Спасибо за инфо. Не самый оптимальный вариант, если говорить о цене.
 
Коллеги, а какая стоимость альгината для вас оптимальна? лично меня вполне устраивает 110-150 р:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня янссеновские альгинаты отлично ложатся и снимаются одним полотном,ничего не рвется.Развожу минеральным активатором 1:1.А тоньше ложить-это как?Один пакет расчитан на одного клиента,причем, только на лицо и получается довольно-таки толстый слой.А личико после него просто прелесть ;)


я и использовала один пакет на одного клиента. Если подтечет немного тоненьким слоем, заманаешься отдирать. А в составе сплошные тальки-крахмалы. И кстати очень долго пластифицироваться стал.

Но все же самый-пресамый у Янссена для меня альгинат, это Арктик)) Лицо после него просто сказка.
 
Цитата
mudrik82 написал:Подскажите, у какой марки оптимальное соотношение цена-качество. И вообще, какая у вас себестоимость получается хорошего альгината? Спасибо.

Я в течение 5 лет работы с альгинатами перепробовала очень много от разных производителей. Приятнее других, на мой взгляд, работать с BIOMATRIX и KASMARA (и в процессе наложения-снятия и по результату и по ощущениям клиенток). Последние 2 года остановилась на альгинатках такого же высокого качества, но по более симпатичным ценам.
Algomask (made in France, расфасовано в СПб). Цена банки 200 г (на 8 масок) - 600 рублей в розницу, меньше 400 рублей за опт (при покупке на 4000 р)
Ассортимент очень большой, пробовала многие, если кому интересно - расскажу. И где в инете посмотреть - тоже.
 
Цитата
happylana написал:Последние 2 года остановилась на альгинатках такого же высокого качества, но по более симпатичным ценам.
Algomask (made in France, расфасовано в СПб). Цена банки 200 г (на 8 масок) - 600 рублей в розницу, меньше 400 рублей за опт (при покупке на 4000 р)
Ассортимент очень большой, пробовала многие, если кому интересно - расскажу. И где в инете посмотреть - тоже.

Я брала на пробу очищающую Альгомаску,мне не понравился запах-какой-то одеколон дешевый.А ложится тонким блином,хотя разводила все по инструкции и даже больше сыпала порошка.Какой толк от этого блина?Больше не рискнула взять другие маски.
 
Альголоджи и Спани попробуйте
 
ALGOLINE Made in France 1кг!!! - 1800 рублей. Полгода пользуюсь и не убавляется. На одно лицо 30 грамм уходит, себестоимость, где то 50 рублей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я брала на пробу очищающую Альгомаску,мне не понравился запах-какой-то одеколон дешевый.А ложится тонким блином,хотя разводила все по инструкции и даже больше сыпала порошка.Какой толк от этого блина?Больше не рискнула взять другие маски.

Я развожу на глаз до густой пластичной консистенции (банка 200г предназначена на 8 процедур, у меня, пожалуй, получается 7).
А запахи хорошие у яблочной, кофейной, осветляющей, ботокс-эффект, для глаз, релаксирующей. Мажу толстым слоем, включая глаза, если лицо не самое крупное - хватает и на шею. Попробуйте, себестоимость подкупающая. У меня клиентки все постоянные, всех Альгомаск устраивает, хотя я раньше работала со значительно более дорогими альгинатами, и клиенткам есть с чем сравнивать.
 
Цитата
happylana написал:Я развожу на глаз до густой пластичной консистенции (банка 200г предназначена на 8 процедур, у меня, пожалуй, получается 7).
А запахи хорошие у яблочной, кофейной, осветляющей, ботокс-эффект, для глаз, релаксирующей. Мажу толстым слоем, включая глаза, если лицо не самое крупное - хватает и на шею. Попробуйте, себестоимость подкупающая. У меня клиентки все постоянные, всех Альгомаск устраивает, хотя я раньше работала со значительно более дорогими альгинатами, и клиенткам есть с чем сравнивать.


Это российская марка , делают во Франции .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, а какая стоимость альгината для вас оптимальна? лично меня вполне устраивает 110-150 р:)

для меня тот же ценовой диапазон
 
Коллеги, кто-нибудь может сказать что-нибудь про альгинаты GIGI? Считается. что он у них дорогой, представлен в 4 сериях: Алое Вера (банка), Дерма Клир (банка), SNC (пакетированный в наборе с сывороткой по проблеме), С/А. У меня был небольшой и очень неудачный опыт использования альгината Премиум (и жидко, и рвалось, и слабый эффект), потом долго не использовала, а вот теперь клиенты сами просят такой "десертик", мне кажется блажь ;) (активные вещества можно ввести в кожу аппаратами, и отек снять, и лифтинг сделать, и все остальное...), но желание Клиента - закон ;) , поэтому присматриваюсь к различным маркам.
 
Цитата
delacosm написал:глупости!!!!работа с бинтами на кристине придумана в целях экономии продукта,т. е. маски.головняка-куча,лицо в сеточку,маска накладывается , растекаясь,т.к. "жиже" разводится.И вообще-Клиент-не дурак!!!об этом надо помнить всегда.Как в анекдоте:ЕВРЕИ , НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!!!


А у меня никакой сеточки нет, хотя я все альгинаты на бинты накладываю. Так легче снимать, не прилипает к бровям:)
 
[quote name='katherin' date='26.11.2010, 14:08' post='38159']
Коллеги, а какая стоимость альгината для вас оптимальна? лично меня вполне устраивает 110-150 р:)

Стоимость услуги косметолога в России и Украине отличаются:) поэтому здесь сравнивать тяжело. По большому счету, как обсуждалось выше, альгинат особо не отличается по составу, что бы не говорили поставщики. И важно, чтобы ложился хорошо, давал окклюзию и хорошо снимался. А цена-чем дешевле, тем приятнее:) Важно, что ПОД альгинат положить. На сег.день знаю альгинаты, где 200 гр. стоит 100 грн. Дешевле пока не втречала. Но в Киеве их нет, есть в Виннице.
 
сейчас работаю на технатюре, стоимость саше 120рублей, имхо - цена вкусная. По крайней мере мне не приходится устраивать "танцы с бубнами" вокруг маски, я всегда в ней уверена: и разведется как надо, и комочков не будет, не растечется по клиенту, и снимется бесподобно одним слоем, и эффект заявленный будет и ни к ресницам, ни к бровям не прилипает. По эффекту: я даже от разных альгинатов одной марки вижу разный эффект, что говорить про разные марки...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сейчас работаю на технатюре, стоимость саше 120рублей, имхо - цена вкусная. По крайней мере мне не приходится устраивать "танцы с бубнами" вокруг маски, я всегда в ней уверена: и разведется как надо, и комочков не будет, не растечется по клиенту, и снимется бесподобно одним слоем, и эффект заявленный будет и ни к ресницам, ни к бровям не прилипает. По эффекту: я даже от разных альгинатов одной марки вижу разный эффект, что говорить про разные марки...

Скажите,пожалуйста,а какие технатюр Вам нравятся?Я брала со спирулиной в ведре,ничего особенного не увидела,есть лучше...
 
мне понравились с мальпигией, отбеливающая и глубокое гидратирование. Очень хвалят криогенную, но она мне все никак не попадается... а вот от анти -акне эффекта особого не вижу, только то, что разводится-наносится-снимается превосходно, ну и запах на весь кабинет :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сейчас работаю на технатюре, стоимость саше 120рублей, имхо - цена вкусная. По крайней мере мне не приходится устраивать "танцы с бубнами" вокруг маски, я всегда в ней уверена: и разведется как надо, и комочков не будет, не растечется по клиенту, и снимется бесподобно одним слоем, и эффект заявленный будет и ни к ресницам, ни к бровям не прилипает. По эффекту: я даже от разных альгинатов одной марки вижу разный эффект, что говорить про разные марки...

Скажите, а есть у этой марки сайт, чтобы посмотреть информацию? Кажется, это Испанская косметика?
 
Недавно на мастер -классе услышала что альгинат может усилить купероз.Ваше мнение?
 
Вот читаю и ощущение что я не от мира сего, ни одной моей фирмы не прозвучало. Я брала альгинатки в Клапп (имхо дорого 450 руб. на 1 раз) Брала Аюверду, там разогнаться, я в восторге от ментоловой разводится шикарно, использую после чисток снимает мико-воспаления, вообще какая то маска как успокоительная, а если еще и ампулу себорегулирующюю, то вообще не видно следов чистки, в смысле камедонов нет, а кожа свеженькая, но у ни там вообще разгуляться видов 12, себестоимость не падайте 50 руб! К Кристине вообще отношусь так себе это касается не только альгинаток. Кому интересно телефон дам, а альгинат индийский. Потом нравится альгинат Алгодермии это франция но там подороже, качество супер. ;) Скажите пиар обижусь :evil:
 
Цитата
tuflya написал:Недавно на мастер -классе услышала что альгинат может усилить купероз.Ваше мнение?

Оо альгит усиливающий купероз??? Это что-то новенькое, мб там какой то особенный альгинат греющий сильно например, или супер-лифтинг?? В общем впервые слышу и в моей практике такого не было.
 
Всем доброго времени суток. Не подскажете где можно в Ташкенте приобрести альгинат натрия. И сколько он стоит. В каком объеме продают. Заранее спасибо.
 
Цитата
мышка-глупышка написал:Оо альгит усиливающий купероз??? Это что-то новенькое, мб там какой то особенный альгинат греющий сильно например, или супер-лифтинг?? В общем впервые слышу и в моей практике такого не было.

Присоединяюсь.
А как же альгинаты с антикуперозным эффектом, работают потрясающе :facepalm:
 
Добрый день, коллеги! В интернет захожу ненадолго, не имею возможности внимательно прочитать тему, так что прошу простить, если уже есть ответ на мой вопрос...

А вопрос такой: у одной клиентки после альгинатной маски (работаю с Алголоджи) стали четко выражены морщинки над губой. От чего это может быть? Может, она как-то пошевелила лицом в момент накладывания, а потом маска стянулась и из-за этого такой эффект? Случай пока у меня единичный, но не хотелось бы повторения :/

Спасибо заранее!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:использую альгинат Janssen, Payot и Algologe. нравтся все в той или иной степени. Больший эффект дает Payot из мной перечсленных



Привет, привет,


я также работаю с альгинатами Payot.
 
Сегодня опробовала альгинат Perle de mer-очень понравился и текстура и разводится хорошо и ложиться ровно и эффект хороший.
Кто нибудь работает на этой матке,хочу попробовать еще для тела,брала у них водоросли ,тоже впечетлили.
 
Цитата
мышка-глупышка написал:Вот читаю и ощущение что я не от мира сего, ни одной моей фирмы не прозвучало. Я брала альгинатки в Клапп (имхо дорого 450 руб. на 1 раз) Брала Аюверду, там разогнаться, я в восторге от ментоловой разводится шикарно, использую после чисток снимает мико-воспаления, вообще какая то маска как успокоительная, а если еще и ампулу себорегулирующюю, то вообще не видно следов чистки, в смысле камедонов нет, а кожа свеженькая, но у ни там вообще разгуляться видов 12, себестоимость не падайте 50 руб! К Кристине вообще отношусь так себе это касается не только альгинаток. Кому интересно телефон дам, а альгинат индийский. Потом нравится альгинат Алгодермии это франция но там подороже, качество супер. ;) Скажите пиар обижусь :evil:

Контактами с Аювердой поделитесь, пожалуйста!
 
Коллеги, кто-нибудь может сказать что-нибудь про альгинаты «Alginmask» а то мне предложили сижу думаю брать не брать?
 
Цитата
алика * написал:Коллеги, кто-нибудь может сказать что-нибудь про альгинаты «Alginmask» а то мне предложили сижу думаю брать не брать?

Не берите, качество ужасное.
 
Цитата
мышка-глупышка написал:Вот читаю и ощущение что я не от мира сего, ни одной моей фирмы не прозвучало. Я брала альгинатки в Клапп (имхо дорого 450 руб. на 1 раз) Брала Аюверду, там разогнаться, я в восторге от ментоловой разводится шикарно, использую после чисток снимает мико-воспаления, вообще какая то маска как успокоительная, а если еще и ампулу себорегулирующюю, то вообще не видно следов чистки, в смысле камедонов нет, а кожа свеженькая, но у ни там вообще разгуляться видов 12, себестоимость не падайте 50 руб! К Кристине вообще отношусь так себе это касается не только альгинаток. Кому интересно телефон дам, а альгинат индийский. Потом нравится альгинат Алгодермии это франция но там подороже, качество супер. ;) Скажите пиар обижусь :evil:

Мне тоже нужен альгинат из Аюрведы сбросьте информацию пжл.
 
Я начинающий косметолог!подскажите пожалуйста как проходят процедуры с альгинатными масками?
 
Я также начинающий косметолог, скажите для альг.масок обязательна силиконовая чашечка или можно обычную взять пластмас. или пластик?
 
Цитата
an@chka написал:Я также начинающий косметолог, скажите для альг.масок обязательна силиконовая чашечка или можно обычную взять пластмас. или пластик?

Из непластичной чашечки неудобно будет брать маску.
 
Цитата
малинкус написал:Я начинающий косметолог!подскажите пожалуйста как проходят процедуры с альгинатными масками?

Хорошо проходят :/
Если серьезно, вам это должны были на курсах показать. Или, - вы же ходите на семинары - сейчас у многих марок альгинаты, посмотрите внимательно что делает методист.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из непластичной чашечки неудобно будет брать маску.

А я,за неимением силиконовой мисочки,благополучно пользуюсь пластиковой чашкой ;)
 
Цитата
NinOK написал:А я,за неимением силиконовой мисочки,благополучно пользуюсь пластиковой чашкой ;)

Ну и что? Для работы маски без разницы из чего ее набирать, все имеет право на жизнь ))
 
Цитата
pearla написал:ALGOLINE Made in France 1кг!!! - 1800 рублей. Полгода пользуюсь и не убавляется. На одно лицо 30 грамм уходит, себестоимость, где то 50 рублей.


Алголайн и Алголоджи - это разные фирмы? Я работала только с Янссен (который для лица по 30 гр). Кстати о Янссен, как думаете, можно ли клиентке с куперозом накладывать 100%-ный янссенский Арктик на лицо, вроде как сильная компрессия не к чему, но с другой стороны большего лифтинга хочется ...
 
Цитата
rubin написал:Алголайн и Алголоджи - это разные фирмы? Я работала только с Янссен (который для лица по 30 гр). Кстати о Янссен, как думаете, можно ли клиентке с куперозом накладывать 100%-ный янссенский Арктик на лицо, вроде как сильная компрессия не к чему, но с другой стороны большего лифтинга хочется ...

Алголайн и Алголоджи - разные фирмы.

Арктик очень хороша для куперозной кожи, компрессия такая же как и у всех остальных. Ещё лучше её смешивать с Ботаникой или с Черникой 1:1. ;)
 
pearla, спасибо

Цитата
pearla написал:Алголайн и Алголоджи - разные фирмы.


а какую из этих двух взять на пробу, чтобы не уступала Янссену, но была по-дешевле)?
 
Цитата
rubin написал:pearla, спасибо



а какую из этих двух взять на пробу, чтобы не уступала Янссену, но была по-дешевле)?

Возьмите Keenwell, они дешевле по себестоимости и по качеству отличные. Сам долго работал на Янссеновских, до сих пор считаю их одними из лучших. Но вот в последнее время они стали очень мелкодисперсными, хуже размешиваются, требуется меньше воды для разведения в связи с чем объем готовой маски стал меньше. Да и пластичность стала хуже...
 
[quote name='rubin' date='9.2.2011, 1:51' post='45307'



а какую из этих двух взять на пробу, чтобы не уступала Янссену, но была по-дешевле)?
[/quote]
Мне больше нравится Алголайн, их тоже можно миксовать. Например для куперозной кожи: к FM-4 или FM-8 прибавить FM-6 с ментолом или BM-4 ("лёгкие ноги" из тела) с каштаном и т.д. ;)

Продаётся в саше по 30 грамм - 80-100 рублей (сейчас у них акция по 60 рублей некоторые позиции). Ещё в ведре 1 кг -2000 рублей и в пакете 1 кг - 1800 рублей. Есть ещё по 250 грамм пакеты, не помню сколько стоят.
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:Возьмите Keenwell, они дешевле по себестоимости и по качеству отличные. Сам долго работал на Янссеновских, до сих пор считаю их одними из лучших. Но вот в последнее время они стали очень мелкодисперсными, хуже размешиваются, требуется меньше воды для разведения в связи с чем объем готовой маски стал меньше. Да и пластичность стала хуже...

Янссен по многим позициям испортился за последнее время не только альгинат. Как сертификацию отменили, сырьё стало другое и это сразу почувствовалось, "работать" перестал. :(
Keenwell очень достойная фирма, но в Москве оно не из дешёвых. Альгинаты отличные, даже по компрессии отличаются, чем не каждая "кантора" может похвастаться ;) . Правда, из профмагазинов они исчезли и на выставках не часто стали появляться, купить можно только у них в офисах.
 
kosmetolog ivan, pearla, огромное Вам спасибо!

Действительно янссеновский альгинат сейчас разводят количеством 50 мл, вчерашнююю маску я нанесла исключительно на лицо, а раньше это же клиентке и на шею оставалось :(
 
Посмотрю на выставке Keenwell
 
Цитата
jamma написал:Действительно янссеновский альгинат сейчас разводят количеством 50 мл, вчерашнююю маску я нанесла исключительно на лицо, а раньше это же клиентке и на шею оставалось :(

Методисты предупреждают,что теперь альгината хватает только на лицо.Если хотим сделать и на шею,то надо брать 2 упаковки.Конечно,это получается дорого.Интересно,зачем производители так придумали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Методисты предупреждают,что теперь альгината хватает только на лицо.Если хотим сделать и на шею,то надо брать 2 упаковки.Конечно,это получается дорого.Интересно,зачем производители так придумали?

Каждый зарабатывает как умеет... Но, 2 упаковки на лицо слишком "жирно".Лучше добавлять по одной ложке из большого (тело) пакета "Арктика","Зелёный чай","Корица" и т.д. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)