Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте....сразу хочу сказать, что я не косметолог. Просто хочу поделиться впечатлениями. Мой косметолог использует как и ту, так и другую марку. Мы сделали мне 5 пилингов (не обладаю терминологией и не помню как они наз-ся), а потом срединный(салициловая). Все кислоты (молочная, миндальная и ещё какая то ;) не помню. ) были Медидерма, маски делали после каждого пилинга Кенвел, в конце Гидроалое (вещь!!!) и дома тоже использ-ла Гидроалое. Перед процедурами она меня абрадермолила (Абрадермол микродермабразийный крем). Результатами я довольна. Собираюсь делать биоревитализацию ial system. Спасибо за внимание ;)
 
Цитата
umka написал:Здравствуйте....сразу хочу сказать, что я не косметолог. Просто хочу поделиться впечатлениями. Мой косметолог использует как и ту, так и другую марку. Мы сделали мне 5 пилингов (не обладаю терминологией и не помню как они наз-ся), а потом срединный(салициловая). Все кислоты (молочная, миндальная и ещё какая то ;) не помню. ) были Медидерма, маски делали после каждого пилинга Кенвел, в конце Гидроалое (вещь!!!) и дома тоже использ-ла Гидроалое. Перед процедурами она меня абрадермолила (Абрадермол микродермабразийный крем). Результатами я довольна. Собираюсь делать биоревитализацию ial system. Спасибо за внимание ;)

Как же приятно читать такие отзывы о действительно заслужившей их косметике...
Я фанат MediDerma, очень люблю домашний уход из нее. Честно могу сказать, до тех пор пока не начал работать с ней, весь домашний уход назначал только из аптечных линий. И La Roche- Posay (хорошая текстура кремов, хорошо впитываются), и Bioderma (замечательная линия sensibio и sebium), и Uriage (увлажняющая линия и линия для атопичной кожи), и Vichy (что- то из Normaderm, пудры потрясающие), и Avene (вообще потрясающая косметика, правда дороже несколько остальных), и Lierac (VIP из разряда аптечных с эффектными упаковками и приятными запахами), и Nuxe (травяные составы), и Roc (линия с ретинолом, увлажняющие препараты)...
Как только стал пользоваться MediDerma нашел в ней все, что так долго пытался найти в аптеке, и причем сразу. Кстати, стоимость домашнего ухода из аптеки практически столько же и стоит.
 
Спасибо, что мой отзыв так лестно оценили ;)

 
Девчонки кто пробовал линию медидерма - ботосес, есть эффект от кремов с гексапептидом...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на этих косметиках.Mediderma,конечно,сильнее и лучше Keenwell.Ну и цена на порядок выше.Пилинги мне очень нравятся и домашний уход в Medidermе.Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы.


Девочки, я только начинаю работать на Кeenwell и что значит "понимать" эту косметику(извиняюсь за глупый может вопрос), просто она стоит ли вложений и оказывает ли эффект о котором говорится?
Хочу также обучится на другую марку. Посоветуйте, пожалуйста, косметику, которая достойна и по качеству и по цене. Спасибо! ;)
 
Цитата
an@chka написал:Девочки, я только начинаю работать на Кeenwell и что значит "понимать" эту косметику(извиняюсь за глупый может вопрос), просто она стоит ли вложений и оказывает ли эффект о котором говорится?

Сама не знаю, что значит "понять" косметику. Видимо потому, что понимания именно с Кeenwell лично я не нашла. Обычная уходовая, проблем не решает, заявленного эффекта не ждите. Есть отдельные позиции неплохие, следовательно, если на ней будете работать, то придется миксовать с другими марками. Многие так делают. Хотя я предпочитаю одну марку, мне кажется тогда средства полностью совместимы, действуют однонаправленно, усиливают по действию друг друга и лонгируют результат. В этом сильна Mediderma, но вопрос в цене.

Когда только начинаешь, то теряешься в многообразии косметики. Это со временем понимаешь, что к чему. Поэтому, изучайте форум, посещайте бесплатные семинары по косметике, задавая там все интересующие вас вопросы и берите пробники, снова читайте форум и выделяйте для себя те средства, о которых положительные отзывы со всех сторон. Главное, не торопитесь. Иначе, потратите кучу денег на бесполезную косметику и получите разочарование ваше и ваших клиентов. На самом деле, закупать много средств и не надо. Подобрать хорошее очищение, тоник, пилинг, несколько концентратов и масок, включая альгинат, пару кремов для жирной и сухой кожи, ну и массажное средство (иногда массаж делается по крему или маске). Есть универсальные средства, которые заменяют 2-3 позиции. В общем, ищите!
 
Добрый день .
Посмотрите фото, после использования линии BT (аргирелин,матриксил)
 
Цитата
alight написал:Кто работает с этими косметиками делитесь впечатлением.Предлагаю писать конкретно что нравиться ,а что нет и в сложившийся ситуации про соотношение цены и качества.

Mediderma очень хорошая линия по пилингам и для лечения проблемной кожи.
 
Что можете посоветовать из Медидермы в домашний уход после 45 лет? есть пигментация и морщинки.
 
Цитата
elena 777 написал:Добрый день .
Посмотрите фото, после использования линии BT (аргирелин,матриксил)




это лично ваши наработки?или из листовок?
 
Цитата
Alёna написал:Сама не знаю, что значит "понять" косметику. Видимо потому, что понимания именно с Кeenwell лично я не нашла. Обычная уходовая, проблем не решает, заявленного эффекта не ждите. Есть отдельные позиции неплохие, следовательно, если на ней будете работать, то придется миксовать с другими марками. Многие так делают. Хотя я предпочитаю одну марку, мне кажется тогда средства полностью совместимы, действуют однонаправленно, усиливают по действию друг друга и лонгируют результат. В этом сильна Mediderma, но вопрос в цене.

Когда только начинаешь, то теряешься в многообразии косметики. Это со временем понимаешь, что к чему. Поэтому, изучайте форум, посещайте бесплатные семинары по косметике, задавая там все интересующие вас вопросы и берите пробники, снова читайте форум и выделяйте для себя те средства, о которых положительные отзывы со всех сторон. Главное, не торопитесь. Иначе, потратите кучу денег на бесполезную косметику и получите разочарование ваше и ваших клиентов. На самом деле, закупать много средств и не надо. Подобрать хорошее очищение, тоник, пилинг, несколько концентратов и масок, включая альгинат, пару кремов для жирной и сухой кожи, ну и массажное средство (иногда массаж делается по крему или маске). Есть универсальные средства, которые заменяют 2-3 позиции. В общем, ищите!


Большое спасибо, что ответили! Не могли бы вы указать несколько марок, достойных внимания? (можно в ЛС). Из Keenwell взяла уход для чувствительной кожи, массажный крем не нравится, без добавления ароммасла руки не "идут". Похоже эта косметика завешена в цене dry.gif . Взяла еще пилинги Mediderma(молочный и миндальный). А универсальные средства-это вы сыворотки имеете ввиду?
 
Уважаемые коллеги! Приобрела сегодня крем Абрадермол, Иозон гель с ДМАЭ, наложили кучу всяких пробников, прайсы. Методичек нет. Подскажите, как правильно наносить Абрадермол, сколько втирать в кожу (если правильно прочитала на английском, то 2-3 мин). Сколько по времени вводить ДМАЭ? Семинар аж в мае. Не дождусь. Заранее спасибо.
 
Цитата
heavy написал:Уважаемые коллеги! Приобрела сегодня крем Абрадермол, Иозон гель с ДМАЭ, наложили кучу всяких пробников, прайсы. Методичек нет. Подскажите, как правильно наносить Абрадермол, сколько втирать в кожу (если правильно прочитала на английском, то 2-3 мин). Сколько по времени вводить ДМАЭ? Семинар аж в мае. Не дождусь. Заранее спасибо.

Микродермабразия: молочко, тоник, дигризинг, абрадермол (проработать 2-3 мин), смыть водой, гель алое и затем санскрин.
Либо после того, как смыли абрадермол, продолжить процедуру (например, пилинг, иозон гели и пр.)

По гелям - время не указано, смотря чем и кому будете вводить (под микротоки, например, минут на 20, думаю можно).
 
Спасибо за быстрый и вразумительный ответ.
 
Пользуюсь линией BTSeS с пептидами,- результаты очень хорошие, есть миндальный и молочный пилинги( последний больше нравится, но часто вызывает крапивницу :( , у меня 3 из 20 клиентов дали реакцию), сейчас закупили азелак и абрадермоль, но еще не работала с ними.
 
Из Keenwell очень хорошо работает Rurete Marine (маска из микронизированного морского ила для лечения проблемной жирной кожи) - и на лице и на спине отличные результаты, останавливает воспаления! Очень богатый состав)
Моделирующая гипсовая термомаска - хорошо "собирает лицо" ), правда перед ней делаю внушительный массаж овала)
Эти маски взяла по отзывам

Недавно была на семинаре - понравилась Интенсивная лифтинг-программа с GP4G в наборе, модель очень была довольна, приятная процедура, но на следующий день я с ней созвонилась и она сказала, что для её кожи очень насыщенная программа оказалась и весь день лицо жирнится и появились единичные воспаления (на лето решила не брать и для жирной кожи не использовать, действительно очень насыщенные тяжелые средства)
Так же косметолог-преподаватель сказала, когда я к ней отдельно подошла, что домашнюю линию из Keenwell она в работе не использует, сделала вывод - что слабовата)

Хотела попробовать взять ампульные концентраты в работу, попробовать альгинаты и матригель... у кого есть любимые продукты из этой линии напишите пожалуйста!!!)
еще интересуют отзывы о масках 200 мл (балансирующая, расслабляющая, укрепляющая, гидроактивная)
 
Цитата
танюшка!!! написал:Из Keenwell очень хорошо работает Rurete Marine (маска из микронизированного морского ила для лечения проблемной жирной кожи) - и на лице и на спине отличные результаты, останавливает воспаления! Очень богатый состав)
Моделирующая гипсовая термомаска - хорошо "собирает лицо" ), правда перед ней делаю внушительный массаж овала)
Эти маски взяла по отзывам

Недавно была на семинаре - понравилась Интенсивная лифтинг-программа с GP4G в наборе, модель очень была довольна, приятная процедура, но на следующий день я с ней созвонилась и она сказала, что для её кожи очень насыщенная программа оказалась и весь день лицо жирнится и появились единичные воспаления (на лето решила не брать и для жирной кожи не использовать, действительно очень насыщенные тяжелые средства)
Так же косметолог-преподаватель сказала, когда я к ней отдельно подошла, что домашнюю линию из Keenwell она в работе не использует, сделала вывод - что слабовата)

Хотела попробовать взять ампульные концентраты в работу, попробовать альгинаты и матригель... у кого есть любимые продукты из этой линии напишите пожалуйста!!!)
еще интересуют отзывы о масках 200 мл (балансирующая, расслабляющая, укрепляющая, гидроактивная)

Дом уход действительно не ахти!Альгинаты мне нравятся,которые гелевые 101-109,чем больше номер,тем плотнее альгинат и лучше лифтинг.Матригели тоже нравятся,а вот ампулы как-то не очень.С вит А и икрой маслянистые.
Из масок из базового стоит взять Эквилибрант,она вообще не заменима.Гидроактивная,увлажняет не плохо,хотя и не супер.Расслабляющая неплохо снимает покраснение и успокаивает.А вот лифтинговая вообще никакая.Там есть маска 200мл Халея реал Энергетическая,она мне нравилась,раньше брала ее.
 
Цитата
ptax62 написал:Что можете посоветовать из Медидермы в домашний уход после 45 лет? есть пигментация и морщинки.

Обычно я даю что-нибудь из Агликоликов или Дайсес.У кремов с Дмае эффект хороший,накопительный правда,но видимый(даже моя вредная деректриса оценила),лифтинг хороший.Крем будет потяжелее,крем-гель легкой консистенции.Агликолики будут постепенно с пятнами работать(конечно смотря какая пигментация,может и стоит Кojicol давать).Если делать пилинги Медидерма+дом уход,а еще и мезо,м-м-м!
 
Коллеги! Подскажите, плиз! Иозон гель с ДМАЭ вводить плюсом или минусом? Раньше вводила его фонофорезом, решила попробовать ионофорезом. На бутылке ничего не указано. Сама для себя решила, что минусом.
 
Цитата
heavy написал:Коллеги! Подскажите, плиз! Иозон гель с ДМАЭ вводить плюсом или минусом? Раньше вводила его фонофорезом, решила попробовать ионофорезом. На бутылке ничего не указано. Сама для себя решила, что минусом.


Сама же и отвечу! Конечно же с плюса - в прайсах указано! Невнимательность, однако!
 
Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, у косметики Keenwell есть защитные клеймы..т.е. может не так написала, пленки из фольги, когда видно, что банку никто не вскрывал?? т.к. получила скраб 500 гр. баночка, а там никакой защиты...и баночка какая-то не полная...
 
Цитата
heavy написал:Сама же и отвечу! Конечно же с плюса - в прайсах указано! Невнимательность, однако!


Он не заряжен.
 
Цитата
Аннакосм написал:Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, у косметики Keenwell есть защитные клеймы..т.е. может не так написала, пленки из фольги, когда видно, что банку никто не вскрывал?? т.к. получила скраб 500 гр. баночка, а там никакой защиты...и баночка какая-то не полная...

Клейм нет,все баночки так идут.
 
Только недавно познакомилась с Медидермой (Сесдермой???) на семинаре. Дали несколько пробников домой. В пробниках мне попались лосьон из линии Azelac и крем Sebovalis. По составу и ощущениям - более ядреная наверное только болтушка из аптеки) Но проблемы закрытих комедонов, воспалений, зуда решили МГНОВЕННО! Опробовано на своей весьма проблемной коже, что и вызвало интерес к данным маркам.
Думаю над тем, чтобы ввести некоторые средства в работу, хотя и дороговато для нашей местности. Будет для особо проблемных клиентов, наверное.
 
Цитата
*etoile* написал:крем Sebovalis.

В последнее время часто даю этот крем в домашку, отлично работает на постакне, сглаживание рельефа, уменьшается количество камедонов.
 
Цитата
heavy написал:Коллеги! Подскажите, плиз! Иозон гель с ДМАЭ вводить плюсом или минусом? Раньше вводила его фонофорезом, решила попробовать ионофорезом. На бутылке ничего не указано. Сама для себя решила, что минусом.


Добрый вечер, если работали, поделитесь впечатлением. заранее благодарна. работаю на гелях Mesopharma. ДМАЕ колю иньекционно. Интересует как поддерживающая процедура в дальнейшем.
 
Цитата
puella написал:Добрый вечер, если работали, поделитесь впечатлением. заранее благодарна. работаю на гелях Mesopharma. ДМАЕ колю иньекционно. Интересует как поддерживающая процедура в дальнейшем.

Оч. неплохо работает под микротоки, ионофорез. После очищения делаю абрадермол, затем ввожу Иозон ДМАЕ, затем массаж и масочки. Эффект виден больше на второй день, достаточно стоек (держится до недели). Хорошая уходовая процедура, лифтинг. Как поддерживающая, на мой взгляд, очень даже подойдет.
 
А крем для массажа с DMAE используете? А маску какую?
 
И ещё вопрос.Чем снимаете "липкость" иозон геля с DMAE?А то клиенты жалуются после фонофореза.
 
Цитата
ming shu написал:И ещё вопрос.Чем снимаете "липкость" иозон геля с DMAE?А то клиенты жалуются после фонофореза.

На липкость еще никто у меня не жаловался, так как она "уходит" с последующими масками. Масок Медидерма у меня нет, поэтому пользую другие линии - увлажнение, питание и др., альгинаты в конце (на последнюю маску сверху).
 
У меня просто протокол лифтинг-процедуры:1. абрадермол,2.массаж по крему с DMAE,3.маска с DMAE,4.фонофорез с иозонгелем DMAE,поэтому в конце процедуры и возникает "липкость".Или может протокол неправильный?
 
Цитата
ming shu написал:У меня просто протокол лифтинг-процедуры:1. абрадермол,2.массаж по крему с DMAE,3.маска с DMAE,4.фонофорез с иозонгелем DMAE,поэтому в конце процедуры и возникает "липкость".Или может протокол неправильный?

Если возникает липкость снимите остатки геля влажной салфеткой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Микродермабразия: молочко, тоник, дигризинг, абрадермол (проработать 2-3 мин), смыть водой, гель алое и затем санскрин.
Либо после того, как смыли абрадермол, продолжить процедуру (например, пилинг, иозон гели и пр.)

По гелям - время не указано, смотря чем и кому будете вводить (под микротоки, например, минут на 20, думаю можно).

Здравствуйте,вчера была на семинаре по медидерма,говорили больше про пилинги,про продукцию вообще мало,я с этой продукцией вообще не знакома,купила иозон даме гель для фонофореза,про абрадемол только в форуме узнала,раскажите про него пожалуйста,и что можно для аппаратки еще взять,более по цене приемлемое,еще хотелось бы узнать как результаты при применении иозон геля без абрадемола,спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте,вчера была на семинаре по медидерма,говорили больше про пилинги,про продукцию вообще мало,я с этой продукцией вообще не знакома,купила иозон даме гель для фонофореза,про абрадемол только в форуме узнала,раскажите про него пожалуйста,и что можно для аппаратки еще взять,более по цене приемлемое,еще хотелось бы узнать как результаты при применении иозон геля без абрадемола,спасибо

Попробовала гель даме на 2-х клиентках им очень понравился, только запах не очень,хотела бы узнать как крем абрадемол экономичен в использовании ,сколько его надо на процедуру
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала гель даме на 2-х клиентках им очень понравился, только запах не очень,хотела бы узнать как крем абрадемол экономичен в использовании ,сколько его надо на процедуру

Амбрадермола я беру в среднем 1/3 чайной ложки на все лицо. Но с ним советую быть поаккуратнее. Был случай, когда я очень нежно поработала с ним после молочного пилинга (лактипил) и девочка у меня выдала кровяную росу со всеми вытекающими: отек, эритема, корки. Если амбрадермол использовать перед гелем ДМАЕ, может быть довольно сильное жжение во время процедуры (10% молочной кислоты+ аппаратное воздействие). Т.е. амбрадермол штука хорошая, но не в регламенте процедуры "лифтинг - на выход".
 
Цитата
Ольчик О написал:Амбрадермола я беру в среднем 1/3 чайной ложки на все лицо. Но с ним советую быть поаккуратнее. Был случай, когда я очень нежно поработала с ним после молочного пилинга (лактипил) и девочка у меня выдала кровяную росу со всеми вытекающими: отек, эритема, корки. Если амбрадермол использовать перед гелем ДМАЕ, может быть довольно сильное жжение во время процедуры (10% молочной кислоты+ аппаратное воздействие). Т.е. амбрадермол штука хорошая, но не в регламенте процедуры "лифтинг - на выход".

Абрадермол действительно нужно применять с особой осторожностью. Подойдёт для кожи с гиперкератозом, толстой пористой кожи, постакне. Не применяем на тонкой чувствительной коже.
 
Цитата
Ольчик О написал:Амбрадермола я беру в среднем 1/3 чайной ложки на все лицо. Но с ним советую быть поаккуратнее. Был случай, когда я очень нежно поработала с ним после молочного пилинга (лактипил) и девочка у меня выдала кровяную росу со всеми вытекающими: отек, эритема, корки. Если амбрадермол использовать перед гелем ДМАЕ, может быть довольно сильное жжение во время процедуры (10% молочной кислоты+ аппаратное воздействие). Т.е. амбрадермол штука хорошая, но не в регламенте процедуры "лифтинг - на выход".

Зачем использовать абрадермол было после пилинга? Его нужно применять после очищения. Затем обезжиривание и только потом пилинг. 1/3 ч.ложки это очень много.
1/6 достаточно разнести на все лицо затем ватным спонжем скатать, и смыть с молочком. Если кожа тонкая чувствительная то абрадермольчик надо смешать молочком и потом уже наносить на лицо.
 
Цитата
oldsun написал:Зачем использовать абрадермол было после пилинга? Его нужно применять после очищения. Затем обезжиривание и только потом пилинг. 1/3 ч.ложки это очень много.
1/6 достаточно разнести на все лицо затем ватным спонжем скатать, и смыть с молочком. Если кожа тонкая чувствительная то абрадермольчик надо смешать молочком и потом уже наносить на лицо.


Зачем использовать абрадермол было после пилинга? Его нужно применять после очищения. Затем обезжиривание и только потом пилинг. 1/3 ч.ложки это очень много. Здесь не абрадермол виноват а неправильно с грубыми нарушениями, выполненная процедура. Также возможно пациент дома перед процедурой натер себе лицо каким-то абразивом, скрабом. Либо делал депиляцию (усики и т.д), в общем была нарушена каким-то образом целостность кожного покрова.
Применять перед гелем ДМАЕ можно и нужно, тем самым мы лучше и качественнее очистим кожу и обеспечим более качественное и глубокое проникновение препарата. Так как вызывать жжение нечему, молочноя кислота в концентрации до 20% обладает только увлажняющими свойствами.
Применять МДА можно не только перед пилингами, но и перед такими процедурами как мезо особенно если это техника напаж, и в процедурах так сказать "выходного дня" да и вообще перед любой процедурой.
У нас есть схема когда по салициловой кислоте делается абрадермол, затем Джеснер 4-5 слоев+ ретисес 10% и я никогда не видела кровяной росы.
Вывод, применять абрадермол нужно не с осторожностью, а с пониманием и знанием, что мы делаем, для чего мы делаем и что мы хотим увидеть на выходе. В общем думать не по шаблонам,а включать мозг. Ну и конечно собрать полный анамнез.
 
Цитата
oldsun написал:Зачем использовать абрадермол было после пилинга? Его нужно применять после очищения. Затем обезжиривание и только потом пилинг. 1/3 ч.ложки это очень много. Здесь не абрадермол виноват а неправильно с грубыми нарушениями, выполненная процедура. Также возможно пациент дома перед процедурой натер себе лицо каким-то абразивом, скрабом. Либо делал депиляцию (усики и т.д), в общем была нарушена каким-то образом целостность кожного покрова.
Применять перед гелем ДМАЕ можно и нужно, тем самым мы лучше и качественнее очистим кожу и обеспечим более качественное и глубокое проникновение препарата. Так как вызывать жжение нечему, молочноя кислота в концентрации до 20% обладает только увлажняющими свойствами.
Применять МДА можно не только перед пилингами, но и перед такими процедурами как мезо особенно если это техника напаж, и в процедурах так сказать "выходного дня" да и вообще перед любой процедурой.
У нас есть схема когда по салициловой кислоте делается абрадермол, затем Джеснер 4-5 слоев+ ретисес 10% и я никогда не видела кровяной росы.
Вывод, применять абрадермол нужно не с осторожностью, а с пониманием и знанием, что мы делаем, для чего мы делаем и что мы хотим увидеть на выходе. В общем думать не по шаблонам,а включать мозг. Ну и конечно собрать полный анамнез.

Не знаю как обучали Вас, а у нас в компании Мелис амбрадермол учили использовать строго после процедуры пилинга локально на проблему. Либо как самостоятельную процедуру. но никак не до! Что касается молочной кислоты, то уже 10% является кератолитиком, а 20% вообще полноценный поверхностный пилинг.
 
У испанцев схемы сильные:))) Абрадермол после и так далее. Но на моих клиентах не было вариантов: молочка и абрадермол после. Поэтому я не проводила таких процедур. я бы рассуждала так: молочная кислота используется для мягкого пилинга, а абрадермол для того, чтобы сделать процедуру "поглубже". Значит, вместе я бы не совмещала. Как бы цели разные... Т.е. можно, но для меня понятнее абрадермол и салицилка. Так обычно и делаю... Когда нужно усилить работу пилинга.
 
Коллеги, на самом деле спор про применение скрабирующего средства возник не на пустом месте, а есть расхождение в методичках-протоколах и в подаче информации методистами. В протоколах обозначено скрабирование после пилинга, а методистом на обучении - "до". Я ещё на обучении обратила на этот нюанс внимание и спросила об этом преподавателя. На что она мне ответила, что если мы хотим усилить действие пилинга, то делаем скрабирование после пилинга (в случае гиперкератоза, акне-постакне, коже курильщика и др.), а если кожа чувствительная, не плотная, то применение скраба после пилинга будет травматичным, его можно (опять же по показаниям) применять до процедуры пилинга.
 
Цитата
Косм написал:У испанцев схемы сильные:))) Абрадермол после и так далее. Но на моих клиентах не было вариантов: молочка и абрадермол после. Поэтому я не проводила таких процедур. я бы рассуждала так: молочная кислота используется для мягкого пилинга, а абрадермол для того, чтобы сделать процедуру "поглубже". Значит, вместе я бы не совмещала. Как бы цели разные... Т.е. можно, но для меня понятнее абрадермол и салицилка. Так обычно и делаю... Когда нужно усилить работу пилинга.

Согласна на 100%! Но у меня была ситуация, когда у клиента сухая себорея, естественно высокая дегидратация и атония пор в Т-зоне. Т.е. необходимо глубоко увлвжнить(лактипил) и поработать на пору (амбрадермол).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, на самом деле спор про применение скрабирующего средства возник не на пустом месте, а есть расхождение в методичках-протоколах и в подаче информации методистами. В протоколах обозначено скрабирование после пилинга, а методистом на обучении - "до". Я ещё на обучении обратила на этот нюанс вимание и спросила об этом преподавателя. На что она мне ответила, что если мы хотим усилить действие пилинга, то делаем скрабирование после пилинга (в случае гиперкератоза, акне-постакне, коже курильщика и др.), а если кожа чувствительная, не плотная, то применение скраба после пилинга будет травматичным, его можно (опять же по показаниям) применять до процедуры пилинга.

Да уж! Здесь есть небольшая путаница. Изначально, когда я делилась инфой про амбрадермол, я хотела предостеречь коллег на предмент небезобидности данного средства. Ежели им по чувствительной коже пройтись, то "на выход" в этот день человека не отправишь! И в процедуру "мгновенной красоты" я бы не рискнула его включить. Уже неоднакратно его пробовала на разные типы кожи и реакция всегда довольно бурная. Не зря же пишут, что это альтернатива аппаратной дермабразии. А использовать его в качестве очищающего скраба лично я не вижу смысла.
 
С Рождеством!!! С медидермой только начала знакомиться. Хотелось бы поинтересоваться: кто что может рассказать о полипропиленовых и бои целлюлозных масках. Какой эффект после применения ампульных био концентратов, особенно волнует концентрат для укрепления капилляров, подойдет ли он как восстановление после лазерного удаления сосудов на лице?
 
[quote name='alight' date='7.3.2009, 9:25' post='1978']
Кто работает с этими косметиками делитесь впечатлением.Предлагаю писать конкретно что нравиться ,а что нет и в сложившийся ситуации про соотношение цены и качества.
Мне и клиентам нравится Абродермол
 
Цитата
elena 777 написал:Добрый день .
Посмотрите фото, после использования линии BT (аргирелин,матриксил)

Что-то мало верится....(
На семинаре очень похвалили гель для контура глаз и губ Glicare (гликеа). В каталоге по медидерма показания: "устраняет тяжелые веки, мешки под глазами. ...." Заказала клиенту с подобной проблемой. Жду. Кто-нибудь уже пробовал? Вообще, что понравилось в медидерма под глазки, посоветуйте?
 
Уважаемые коллеги!Взяла Абрадермол в работу,мне показался жестковат.Подскажите нюансы в работе с ним
 
Мне понравился профессиональный гель Алое-хорошо снимает гиперемию,зуд.Наношу после пилинга и в домашний уход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)