Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
lifanta написал:пользовались ли Вы в практике ABRADERMOL Микродермабразийный крем?

Пользовалась профессиональным абрадермолом. Если им пользоваться просто как скрабом, то есть и получше. А вот в случаях, когда Вы хотите углубить пилинг, так сказать "расковырять" кожу перед ним, скажем, на рубце или растяжке или ещё мало ли где, то - шикарнейшая вещь. Если не бояться, а хорошенько потереть, кажется, до кости можно стереть(это была шутка, он по ощущениям мягкий), но действительно очень и очень хорошо работает при описанных мною проблемах. Я даже очень крупные бородавки им расковыриваю, чтобы лучше кислоты в них проникали и чтобы побыстрее верхние слои снять. При гиперкератозе, особенно, когда кожа возрастная и никак не хочет шелушится, а клиентка этого бы хотела - абрадермол вещь незаменимая.
Если же Вы спрашивали про упрощённый вариант, не профессионалку, а домашку - абрадермол крем, то он просто с меньшим содержанием скрабирующих частиц, поэтому, до "асфальтной болезни" им, конечно, не обдерёшь лицо, но это потому, что домашка, а у клиентов зачастую ручки "кучерявые". )
 
Цитата
lifanta написал:что такое ДМАЕ? и каков результат? и пользовались ли Вы в практике ABRADERMOL Микродермабразийный крем?

Абрадермол незаменимая вещь у меня в кабинете.Делаю его практически во всех уходах.Если кожа чувствительная,то смешиваю его с алое профес.,если же хочу посильнее им пройтись,то делаю броссаж щеточкой по нему.Если его применять с пилингом(только после него обязательно кожу обрабатывать Дигризингом),то нужно быть осторожней и учитывать,что с ним пилинг будет сильнее и нанесение после него пилинга может быть о-очень чувствительным.Предупреждайте клиентов!
 
Добрый вечер. ;) Хочу дать клиентки домой молочко для тела aglicolic. Как кожа реагирует на кислоту, будет ли какое-то шелушение или обновление кожи будет проходить незаметно? Если есть у кого опыт применения может на себе подскажите пжл...
 
Цитата
djana написал:Добрый вечер. ;) Хочу дать клиентки домой молочко для тела aglicolic. Как кожа реагирует на кислоту, будет ли какое-то шелушение или обновление кожи будет проходить незаметно? Если есть у кого опыт применения может на себе подскажите пжл...

Здравствуйте,шелушения не должно быть. Не смогла заметить какого то существенного "обновления" кожи. Если снижен тургор, больше понравилось в результатах молочко с ДМАЕ.
 
Цитата
puella написал:Здравствуйте,шелушения не должно быть. Не смогла заметить какого то существенного "обновления" кожи. Если снижен тургор, больше понравилось в результатах молочко с ДМАЕ.

Спасибо))))
 
Гм. Столько мнений прочла на эту тему. Знаю ещё одно - консультировалась - ответили, что сначала надо с минуса, потом с плюса работать.



Коллеги, подскажите, всё-таки, как лучше вводить иозон-дмае гель. Пыталась ионофорезом - ни о чём! Есть подозрение, что он вообще не заряжен. Получается, никакого глубокого проникновения в дерму не происходит. Тогда, м.б., действительно, фонофорезом, не ошибёшься
 
Цитата
aae2910 написал:Гм. Столько мнений прочла на эту тему. Знаю ещё одно - консультировалась - ответили, что сначала надо с минуса, потом с плюса работать.



Коллеги, подскажите, всё-таки, как лучше вводить иозон-дмае гель. Пыталась ионофорезом - ни о чём! Есть подозрение, что он вообще не заряжен. Получается, никакого глубокого проникновения в дерму не происходит. Тогда, м.б., действительно, фонофорезом, не ошибёшься




гель с дмае вводится с минуса,результаты - отличные.Он действительно хорош и для фонофореза, и криолифта .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:гель с дмае вводится с минуса,результаты - отличные.Он действительно хорош и для фонофореза, и криолифта .


А как Вы с криолифтом делаете, поделитесь пожалуйста
 
Взяла на пробу несколько позиций Медидерма и меня озадачил состав. В креме ДАЕСЕС содержится жидкий парафин, в креме С-VIT содержится изопарафин.
Когда минеральное масло содержится в масках, кремах для гиперчувствительной кожи, в гомажах, я это как-то понять и простить могу. А вот в остальных средствах не хочется , что бы было минеральное масло.
Коллеги, кто активно работает с МЕДИДЕРМА, подскажите, в каких еще средствах содержится парафин или изопарафин?
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как проходит обучение в Санкт-Петербурге на косметике mediderma ?? Стоит ли это этих денег? Интересно проходят семинары? И показывают на моделях пилинги?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Взяла на пробу несколько позиций Медидерма и меня озадачил состав. В креме ДАЕСЕС содержится жидкий парафин, в креме С-VIT содержится изопарафин.
Когда минеральное масло содержится в масках, кремах для гиперчувствительной кожи, в гомажах, я это как-то понять и простить могу. А вот в остальных средствах не хочется , что бы было минеральное масло.
Коллеги, кто активно работает с МЕДИДЕРМА, подскажите, в каких еще средствах содержится парафин или изопарафин?

Добрый день! Прочитала, что Вы из Кривого Рога, можете сообщить как с Вами связаться. Хочу получить косм. услуги, болею розацеа 4 года.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Абрадермол незаменимая вещь у меня в кабинете.Делаю его практически во всех уходах.Если кожа чувствительная,то смешиваю его с алое профес.,если же хочу посильнее им пройтись,то делаю броссаж щеточкой по нему.Если его применять с пилингом(только после него обязательно кожу обрабатывать Дигризингом),то нужно быть осторожней и учитывать,что с ним пилинг будет сильнее и нанесение после него пилинга может быть о-очень чувствительным.Предупреждайте клиентов!


аналогично.

раньше тут в теме писали, про абрадермол можно использовать не до, а после пилинга.
специально перелистала методичку. нет там такого.
Написано, что используется ДО процедур
 
Отпишусь что хорошо распробовала сама и клиенты на дому:
Абрадермол-супер вещь!Значительно углубляет пилинги,включаю практически в любые уходы.
Манделак скраб проф.-прекрасен!Замечательно шлифует кожу за счет крупных гранул,проработав им кожу перед пилингом также углубляет его д-е(был случай когда миндальный гелевый дал фрост после скрабирования)
Манделак увлажняющий гель,ампулы,сыворотка-пока самые обожаемые пр-ты дом.ухода для жирной,комбин. кожи.
Азелак лосьон-класс!Для проблемников ощутимо улучшает качество жизни(кожи)
Азелак увлажняющий гель-не совсем поняла,клиенты говорят оставляет ощущение липкости,результаты разные,комуто-замечательно,комуто-никак.
Азелак липос.сыворотка-применять не менее 2х мес,результаты отличные(выравнивает рельеф,отбеливает пигментацию).Причем даже если из Сесдермы в дом.уходе только она одна.Комбинировала уход с Gigi(в Gigi ничего отбеливающего небыло).
Бетасес сыворотка и проф.крем(тот что 100мл)-поразительные результаты после 3х недель применения,видимо разглаживаются морщины,кожа действительно подтягивается и молодеет на глазах.Одинаково хорошие результаты и у женщин и у мужчин +40.
Филдерма Нано-по акции набрала наборов,попродавала их,народ пока молчит...Пробовала на себе,но понять пока не могу,т.к. имею жирную кожу 34х лет,т.е. пока тьфу-тьфу заполнять особо нечего.
Агликолик-брала крем-гель и гель,нравится.Заметно выравниваются рельеф и тон кожи,хороший лифтинг.
Тиомелан и Койекол Плюс гель-работают отлично!Примерно через месяц пользования практически бесследно ушла послеродовая пигментация у клиентки в области над верхней губой и под глазом.Сама себе также извела пятно под глазом Койеколом.
Салисес-мыло восторга не вызвало,но очищает мягко,приятное.Крем-липковатый,особых результатов на проблемниках не дал(больше нравится Акнисес и Себовалис)
Акнисес-несмотря на сравнительную недороговизну в сравнении с другими линиями-работает отлично,причем всё,и умывание,и скраб и крем-гель.
Алое гель-так себе,действительно слишком высокая цена,а по действию не лучше Лотан.
Вит С-очень приятная,освежающая линия,для кожи максимум до 35,без всяких проблем.
Сеснатура маска-результаты разные,на зрелой коже практически всегда действительно растворяет камедоны,лицо становится чистейшее+хороший лифтинг за счет гликолевой к-ты.
Гликеа гель для век-немогу сказать что устраняет морщины,но снимает отеки прекрасно.Незаменимое ср-во для клиентов которым тяжело подобрать крем из-за сверхчувствительности глаз,которым мешает любой крем.Этот оставляет только чувство свежести и увлажненности.Очень комфортный!
Позже допишу что ещё распробовала...
 


Азелак увлажняющий крем- намного результативнее и приятнее ,чем в гелевой форме,липкости нет ,результат есть.Хорошо работает с пигментацией (у меня на арбтутин аллергия),куперозом,постакне. Мы с клиентами его распробовали ,наряду с миндальным увлажняющим.
 
Гликеа гель для век_? не могу найти в прайсе...судя по названию,он видимо с гликолькой,да? подскажите код плизз!!!
 
Цитата
davadassi81 написал:Гликеа гель для век_? не могу найти в прайсе...судя по названию,он видимо с гликолькой,да? подскажите код плизз!!!

А8703,у нас в прайсах он на стр.14.
 
[quote name='krasotisha' date='9.8.2013, 1:51' post='107871']

Бетасес сыворотка и проф.крем(тот что 100мл)-поразительные результаты после 3х недель применения,видимо разглаживаются морщины,кожа действительно подтягивается и молодеет на глазах.Одинаково хорошие результаты и у женщин и у мужчин +40.


К сожалению,у нас в наличии у представителей нет,говорят не привозят,так как не пользуется спросом,так что привезут только под заказ)
 
подскажите в Днепропетровске представителя))))спасибо
 
Цитата
canareika написал:подскажите в Днепропетровске представителя))))спасибо



Днепропетровск dp@venkona.com +38067 243 17 80 +38067 243 17 81
Работаю в Киеве на данной марке. Если есть вопросы -пишите.

 
Пдскажите, пожалуйста, можно ли заметить гель алоэ мелидермовский на алоэ из кристины? хуже не будет?
 
Цитата
alur написал:Пдскажите, пожалуйста, можно ли заметить гель алоэ мелидермовский на алоэ из кристины? хуже не будет?



из Кристины-не знаю,из Лотан- можно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:из Кристины-не знаю,из Лотан- можно.

Ну не знаю,что-то у меня аллергия на словосочетание "косметика Кристина"😄
Я бы не стала сравнивать Медидерму ни с одной косметикой.Но все же..
Краткая инфа:
Активные ингредиенты гелей с Aloe Vera у разных производителей:
Aloe-gel(Холи Лэнд): Сок Алоэ-вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, глицерин, имидазолидинил мочевины.
Гель "Алоэ"(Анна Лотан) :Сок Алоэ-вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, глицерин, имидазолидинил мочевины.
Natural Aloe Vera Gel(Кристина):Экстракт алоэ вера, витамины А и Е, глицерин, мочевина, аллантоин, токоферол, полисахариды, очищенная вода, аминокислоты.
Алоэ-гель плюс(Медидерма):алоэ вера – 95%, растительные экстракты – 2% (березы, ромашки, конского каштана, календулы, липы, чертополоха, черной бузины, гаммамелиса, мальвы), масло шиповника – 1,2 %, глицирретиновая кислота -0,35%, витамин Е -0,24%, бисаболол -0.20%, триклозан -0,20%, экстракт дрожжей, витамин С, аллантоин.
Угадайте который из них будет больше успокаивать и увлажнять кожу в постпилинговом периоде???😊



 
Здравствуйте , коллеги, подскажите , кто -нибудь брал c-vit serum после пиллинга ? Потому что цена заоблачная , интересно стоит ли оно тех денег ?
И брал ли кто-то добавку к пиллингам - Lifting Effect , она все таки подешевле?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:из Кристины-не знаю,из Лотан- можно.



Мне кажется , если пиллинг сильный, то рисковать не стоит. Если пиллинг поверхнос. - то думаю - не страшно. ( Но не Кристина ) Лучше Лотан
 
Цитата
Elena24 написал:Здравствуйте , коллеги, подскажите , кто -нибудь брал c-vit serum после пиллинга ? Потому что цена заоблачная , интересно стоит ли оно тех денег ?
И брал ли кто-то добавку к пиллингам - Lifting Effect , она все таки подешевле?

Поскольку Вас запутали ещё в предыдущей ветке, хочу спросить для чего Вам эти добавки. Перефразирую, для дополнения к каким пилингам Вы хотите их использовать?
К гелевым пилингам подходят порошковые добавки. Например, добавка "сияние"(она с витамином С) подходит превосходно для гелевого манделака и азелака. Но в итоге сильно дешевле, учитывая, что её немного нужно на процедуру. Да ещё есть такая удивительно прекрасная вещь как с-peel. Её тоже нужно немного, а стоимость на процедуру не заоблачная. Тем более, что можно смешивать гелевые формы пилингов и эти две указанные мною добавки ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поскольку Вас запутали ещё в предыдущей ветке, хочу спросить для чего Вам эти добавки. Перефразирую, для дополнения к каким пилингам Вы хотите их использовать?
К гелевым пилингам подходят порошковые добавки. Например, добавка "сияние"(она с витамином С) подходит превосходно для гелевого манделака и азелака. Но в итоге сильно дешевле, учитывая, что её немного нужно на процедуру. Да ещё есть такая удивительно прекрасная вещь как с-peel. Её тоже нужно немного, а стоимость на процедуру не заоблачная. Тем более, что можно смешивать гелевые формы пилингов и эти две указанные мною добавки ))


Подведем итоги,для начала Менделак и Азелак,по мере понимания пилингов ,поступления денежных средств -можно добавить и фантазии в виде добавок. ;)
 
Цитата
canareika написал:подскажите в Днепропетровске представителя))))спасибо

В Днепре менеджера помоему Юля зовут 0672431781
 
Цитата
vt_001 написал:Я пробовала только нано-мезо препараты, мне понравилось. Особенно плацента!

Вы кололи в моно или в коктейлях? Очень хочу попробовать мезо нано препараты медидерма. Пиллингами работаю только медидерма. Очень нравится джеснер и ретинолрвый
 
Девочки , кто-то брал сыворотку мгновенного действия ДМАЭ 8 %. ???
Хочу взять после ( во время ) массажа.
 
Цитата
Elena24 написал:Мне кажется , если пиллинг сильный, то рисковать не стоит. Если пиллинг поверхнос. - то думаю - не страшно. ( Но не Кристина ) Лучше Лотан

а если из меджирей тендер гель!Подскажите пожалуйста!
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки , кто-то брал сыворотку мгновенного действия ДМАЭ 8 %. ???
Хочу взять после ( во время ) массажа.

Попробуте после массажа, завершить лифтинг добавкой Daeses, лифтинг отличный. По поводу сыворотки работает хорошо как дополнение к процедуре.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а если из меджирей тендер гель!Подскажите пожалуйста!

Смотрите по составу....... просто у медидерме алое 90 %.....
 
Девочки........ а тональные крема брал кто-то ???
По составу конечно они лучше ( буржуа... люмине...и т д ) Интересно как они ложатся .... стоит ли предлагать клиентам или нет ?..... Думаю себе взять на пробу...
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки........ а тональные крема брал кто-то ???
По составу конечно они лучше ( буржуа... люмине...и т д ) Интересно как они ложатся .... стоит ли предлагать клиентам или нет ?..... Думаю себе взять на пробу...

Первый тон темный, второй тон очень темный, так что смотрите по своему фототипу. 1 тон на 4фототип, испанки все таки потемнее наших будут, а по составу хорошие.
 
Уважаемые коллеги! Расскажите, как вы используете сыворотку Azelac RU. Как её можно комбинировать с линиями Ретисес и С-вит для борьбы с веснушками? Как сочетать с пилингами? Спасибо
 
Здравствуйте,подскажите плиз дилера в Донецке.Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте,подскажите плиз дилера в Донецке.Спасибо!


Донецк - (067)-551-38-35
 
Девочки , посоветуйте - клиентка 50 лет , кожа нормальная, тургор хороший. Но вся в веснушках.
Что посоветовать для отбеливания - Койкол спф 20 , манделак или вит С ???
 
Я ба Койкол гель выбрала, а еще бы крем с ретинолом предложила, только в зимнее время. Хорошо бы получилось, он бы дал отбеливание + омоложение. На выход солнцезащитный крем.
 
Разрешите засыпать вопросами:)

Пойдет ли эта добавка под альгинат и примерно какой расход ее на процедуру? Массаж по крему с ДМАЭ?
И еще вопрос, кто-нибудь сравнивал сыворотку мгновенный лифтинг с ампулами даесес из липосьютикал?
 
Цитата
velca написал:Разрешите засыпать вопросами:)

Пойдет ли эта добавка под альгинат и примерно какой расход ее на процедуру? Массаж по крему с ДМАЭ?
И еще вопрос, кто-нибудь сравнивал сыворотку мгновенный лифтинг с ампулами даесес из липосьютикал?

Думаю подойдет, но не вижу смысла, сделайте альгинат, а потом завершите добавкой.Расход небольшой, примерно с горошину на перчатки и разносите массажными движениями. Лифтинг крем, это из проф. так и смотрите в прайсе Daeses lifting cream PRO 100ml.
 
Здравствуйте!А кто нибудь был на конференции семинаре по новым продуктам компании после выставки?Интересно Ваше мнение по кремам с генами и гилауроновой кислотой в 3-х видах.
 
Коллеги,подскажите пожалуйста насчёт крема Resveraderm. Рабочий ли продукт в домашнем уходе,достоин ли внимания(цена у него не маленькая)? Подойдёт ли для сухой тонкой кожи в зимний период?
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги,подскажите пожалуйста насчёт крема Resveraderm. Рабочий ли продукт в домашнем уходе,достоин ли внимания(цена у него не маленькая)? Подойдёт ли для сухой тонкой кожи в зимний период?

Подходит для сухой тонкой кожи.Не оставляет жирности и ликости после нанесения, дает неплохой лифтинг, клиенты могут использовать как утром под базу, так и вечером кто не любит заморачиватся утро- вечер.
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги,подскажите пожалуйста насчёт крема Resveraderm. Рабочий ли продукт в домашнем уходе,достоин ли внимания(цена у него не маленькая)? Подойдёт ли для сухой тонкой кожи в зимний период?

Имхо, не на зиму, тем более для сухой тонкой кожи. Да ещё и в сезон пилингов.
Я их три упаковки продала и сама пользовалась.Он лёгкий, приятный, потрясающий. Но на зиму его маловато. Жирная возрастная кожа может остаться довольна. А сухая возрастная не оценит. Сухой его можно на весну-лето дать.
 
Добрый день Всем!
Подскажите, если ли возможность заказать Mediderma через интернет в Россию для личных нужд? (не работаю ни в салоне, не являюсь косметологом)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Имхо, не на зиму, тем более для сухой тонкой кожи. Да ещё и в сезон пилингов.
Я их три упаковки продала и сама пользовалась.Он лёгкий, приятный, потрясающий. Но на зиму его маловато. Жирная возрастная кожа может остаться довольна. А сухая возрастная не оценит. Сухой его можно на весну-лето дать.


а что тогда лучше взять на замену агликолик питательному?
 
Цитата
tetka написал:Если вам еще необходим адрес в Украине медидерма могу помочь(в днепропетровске-могу дать телефоны).Девченки там молодцы и помогут и посоветуют

Можете мне дать номер телефона. Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)