Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
У меня вопрос по крему с вит.С -увлажняющему.В каталоге о нем написано описание:для нормальной и сухой кожи.Купила себе любимой -вчера нанесла утром и...он вообще не впитался :o Лежал тонкой пленкой блестящей,кожа под ним начала краснеть.Я так розоволицая и проходила весь день.Получается эта линия для очень сухой кожи ?
 
Цитата
мазур ирэна написал:У меня вопрос по крему с вит.С -увлажняющему.В каталоге о нем написано описание:для нормальной и сухой кожи.Купила себе любимой -вчера нанесла утром и...он вообще не впитался :o Лежал тонкой пленкой блестящей,кожа под ним начала краснеть.Я так розоволицая и проходила весь день.Получается эта линия для очень сухой кожи ?


мне также не понравился увлажняющий С-вит именно из-за блеска- специфический, можно из линии С-вит попробовать сияющий флюид ,более комфортный и легкий( и не такой блестящий) ;)
 
Коллеги,кто использовал в работе биоцеллюлозные и полипропиленовые маски?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто использовал в работе биоцеллюлозные и полипропиленовые маски?

Маски отличные,много гелевой основы,отдавала остатки домой клиентам,они еще раза 2-3 наносили
 
Цитата
pchela написал:Маски отличные,много гелевой основы,отдавала остатки домой клиентам,они еще раза 2-3 наносили



какие особенно вами любимы?
 
Помогите пожалуйста подобрать уход клиентке 50 лет
Кожа сухая, чистая , рельеф ровный.... легкий купероз. Носогубные и межбровные складки ярко выражены.

Мне очень нравится Азелак гель ... DAESES -крем ???
 

кто знаком с данной маркой.. что можно посоветовать в постпилинговый период для увлажнения(маска)? , крем/гель под глаза ( при наличии мим. морщин 28-35 лет, под глаза старше 45)? цена вопроса не важна.
спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто знаком с данной маркой.. что можно посоветовать в постпилинговый период для увлажнения(маска)? , крем/гель под глаза ( при наличии мим. морщин 28-35 лет, под глаза старше 45)? цена вопроса не важна.
спасибо



в период реабилитации используется протектор силксес, далее в домашний уход крем под глаза из серии С-вит.Любимые всеми позиции перечислены выше.
 
Коллеги,подскажите,плиз....
Только начали работать с Медидермой.глаза разбежались,теория прекрасна,но хотелось бы из опыта...Что посоветовать в домашку:
1)41 год,жирная кожа,комедональное акне с единичными пустулами и посттравматическими пятнами,широкие поры,грубый рельеф,рубцы постакне,выраженные носогубки,..кожа под глазами с единичными заломами..Нужен полный уход

2)девушка 17 лет выраженное акне со множественными пустулами и быстро забивающимися порами,посттравматические застойные пятна...тип кожи смешанный,жалуется на ощущение стянутости и сухости после умывания...нужен бюджетный вариант умывашка-крем(гель),может быть потянет +сыворотку и маску,но не факт...девочка учится в другом городе,тут набегами,вести её полноценно с пилингами и уходами нет возможности
 
Цитата
Ева К написал:Коллеги,подскажите,плиз....
Только начали работать с Медидермой.глаза разбежались,теория прекрасна,но хотелось бы из опыта...Что посоветовать в домашку:
1)41 год,жирная кожа,комедональное акне с единичными пустулами и посттравматическими пятнами,широкие поры,грубый рельеф,рубцы постакне,выраженные носогубки,..кожа под глазами с единичными заломами..Нужен полный уход

2)девушка 17 лет выраженное акне со множественными пустулами и быстро забивающимися порами,посттравматические застойные пятна...тип кожи смешанный,жалуется на ощущение стянутости и сухости после умывания...нужен бюджетный вариант умывашка-крем(гель),может быть потянет +сыворотку и маску,но не факт...девочка учится в другом городе,тут набегами,вести её полноценно с пилингами и уходами нет возможности




молочко Гидрадерм,подходит для любого типа кожи.Крем ,гель-крем из серии Азелак,Манделак.
 
Цитата
krasotisha написал:Сеснатура маска-результаты разные,на зрелой коже практически всегда действительно растворяет камедоны,лицо становится чистейшее+хороший лифтинг за счет гликолевой к-ты.

У нас в прайсе этой маски нет.не там ищу?ребрендинг?или перестали выпускать?

И что под глаза в 41 год с единичными заломами?
 
A я вот дней десять назад приобрела медидермовский гель с секретом улитки- мои ощущения -утреннюю отечность с век убирает моментально , но за время применения как- будто кожа под глазами стала еще более дряблая, требует дополнительного увлажнения (, надеюсь, что явление это временное и засчет своей высокой активности кремик уплотнит веки, вобщем полагаю, что эффект сопоставим с ретиноловыми кремами, хоть оными и не пользовалась ,
 
девочки, кто работал с гелем ДМАЕ под аппарат (желательно микротоки), как эффект? в наличии есть он (хотя еще не испробовала его в работе) и добавка для пилингов с ДМАЕ, знаю можно ею закрыть процедуру. меня интересует именно эффект от курса микротоков по этому гелю для клиентки 54 года, кожа ухожена, но с внушительным птозом нижней трети (тут бы пластику...). прошли курс хирамассажа, результат меня и ее не радует, хочет еще что-то из аппаратных, у меня в наличии микротоки и фонофорез. КП не рассматриваем, тк склонность к келоидным рубцам и очень плохая регенерация тканей + склонность к отекам. знаю что ошеломительных результатов в данном случае трудно достичь, но хотелось бы знать есть ли какой-то лифтинг.
еще подумываю про ДМАЕ+витС+плацента наппаж...
 
Цитата
risya написал:девочки, кто работал с гелем ДМАЕ под аппарат (желательно микротоки), как эффект? в наличии есть он (хотя еще не испробовала его в работе) и добавка для пилингов с ДМАЕ, знаю можно ею закрыть процедуру. меня интересует именно эффект от курса микротоков по этому гелю для клиентки 54 года, кожа ухожена, но с внушительным птозом нижней трети (тут бы пластику...). прошли курс хирамассажа, результат меня и ее не радует, хочет еще что-то из аппаратных, у меня в наличии микротоки и фонофорез. КП не рассматриваем, тк склонность к келоидным рубцам и очень плохая регенерация тканей + склонность к отекам. знаю что ошеломительных результатов в данном случае трудно достичь, но хотелось бы знать есть ли какой-то лифтинг.
еще подумываю про ДМАЕ+витС+плацента наппаж...


Очень советую и гель ДМАЕ и добавку. У меня 70% клиентов за 50 и все довольны. Конечно, в случае птоза ДМАЕ лучше проколоть по нижней трети лица, не поверхностно и не 1%, как в Sesderme.
Возврашаясь к добавке, то она хорошо работает даже во время массажа-наношу в конце и дорабатываю, или после маски с ДМАЕ, и даже под альгинат от Касмары. Обычно в конце гель и добавку все-же слегка смываю, не все переносят запах, чтобы так уйти.
А закончить процедуру хорошо сывороткой, шикарно получается с Вит.С и дальше кремом с ДМАЕ.
От плаценты видимого результата у моих клиентов не было.
 
а я все же пыталась сделать как в представительстве советовали: после микротоков активно вмассировать остатки геля и сверху добавку с ДМАЕ, но во время массажа гель никак не впитывался и еще и лип страшно, поэтому остатки я все же смыла а сверху добавку на ночь (клиентка согласна терпеть запах). вот теперь думаю как это отобразится на результате...
 
Прошу совета! Приобрела абрадермол в работу, но что-то не пойму его. Так давно мечтала о нем, и вот разочарование. Может что-то неправильно делаю. Наносила и на сухую кожу, и на влажную. Как у многих кровяная роса получается? Читаю что он довольно жесткий. А на практике показался мягче моего скраба :| Единственное, после него пилинги немного ощутимей. Может что-то не так делаю?! прошу помощи.
 
Цитата
djana написал:Прошу совета! Приобрела абрадермол в работу, но что-то не пойму его. Так давно мечтала о нем, и вот разочарование. Может что-то неправильно делаю. Наносила и на сухую кожу, и на влажную. Как у многих кровяная роса получается? Читаю что он довольно жесткий. А на практике показался мягче моего скраба :| Единственное, после него пилинги немного ощутимей. Может что-то не так делаю?! прошу помощи.

на влажную кожу,
сколько на нем работаю, никогда кровавой росы не было,
всегда использую в качестве механического очищения перед пилингами (любыми, не только МД), и довольно часто перед инъекционными процедурами (но не всегда) - лучше берется анестезия.
Некоторые "пищат" от боли на абрадермол, но чтоб до росы......... не знаю, не знаю........
 
Цитата
арина баранова написал:на влажную кожу,
сколько на нем работаю, никогда кровавой росы не было,
всегда использую в качестве механического очищения перед пилингами (любыми, не только МД), и довольно часто перед инъекционными процедурами (но не всегда) - лучше берется анестезия.
Некоторые "пищат" от боли на абрадермол, но чтоб до росы......... не знаю, не знаю........

Спасибо))) значит все правильно делаю. Разочарована немного конечно, впервые с медидермой такое(((. Не вижу смысла тогда заменять им скраб, тем более цена внушительная
 
Скажите,пожалуйста,у кого какие отзывы на крем SESGEN 32?Кто нибудь использует этот крем и еще есть у них такая же сыворотка.
 
Нужет косметолог г Запорожье, кто работает на Сесдерма ....
Отзовитесь пожалуйста. Хочу Вам направить клиентов .
 
Коллеги, хочу закупить процедуру «Внутреннее свечение».......
Очень отзывы интересуют.
Отзовитесь пожалуйста.
 
Есть отзывы по Lactyferrin / Лактиферрин гелю ?
 
Доброго дня!
Прошу совета ...
Взяла в работу массажный крем с ДМАЭ , так как много о нем слышала хорошего.
Решила испробовать на клиентке с тонкой морщинистой кожей.
Что б хоть как-то произвести движения мне пришлось выдавить где-то мл 15.
Массаж получается неприятный....кожа перетягивалась просто..... это ужас какой-то
Может его разводить чем-то ?
А то это дорого, неприятно..... да еще и кожа растягивается как у шарпея.....
Запах приятный .... только и всего.....
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня!
Прошу совета ...
Взяла в работу массажный крем с ДМАЭ , так как много о нем слышала хорошего.
Решила испробовать на клиентке с тонкой морщинистой кожей.
Что б хоть как-то произвести движения мне пришлось выдавить где-то мл 15.
Массаж получается неприятный....кожа перетягивалась просто..... это ужас какой-то
Может его разводить чем-то ?
А то это дорого, неприятно..... да еще и кожа растягивается как у шарпея.....
Запах приятный .... только и всего.....

Елена, ну, я даже и не знаю... Я не о косметике Медидерма (просто очень интересно, вот и читаю, ещё чуть-чуть и созрею). Но если речь идёт о массаже, то средство выбираю исходя из того, как долго длится массаж, насколько жёсткой должна быть "сцепка". Иногда просто масло жожоба аптечное использую.
Но в любом случае, если неприятно, то отложите, потом созреет что-нибудь, используете.
 
Цитата
Жульетта написал:Елена, ну, я даже и не знаю... Я не о косметике Медидерма (просто очень интересно, вот и читаю, ещё чуть-чуть и созрею). Но если речь идёт о массаже, то средство выбираю исходя из того, как долго длится массаж, насколько жёсткой должна быть "сцепка". Иногда просто масло жожоба аптечное использую.
Но в любом случае, если неприятно, то отложите, потом созреет что-нибудь, используете.


;)
Отвечаю на свой вопрос ....
Нужно добавить пару капель Натувалия - ампулы внутреннее свечение !
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня!
Прошу совета ...
Взяла в работу массажный крем с ДМАЭ , так как много о нем слышала хорошего.
Решила испробовать на клиентке с тонкой морщинистой кожей.
Что б хоть как-то произвести движения мне пришлось выдавить где-то мл 15.
Массаж получается неприятный....кожа перетягивалась просто..... это ужас какой-то
Может его разводить чем-то ?
А то это дорого, неприятно..... да еще и кожа растягивается как у шарпея.....
Запах приятный .... только и всего.....

Поздно увидела ваше сообщение, вы правы можно пару капель либо внутреннее свечение либо ампулы с маслом шиповника. Но у меня скольжение по крему отличное всегда, если мне нужно чуть больше времени на массаж могу просто смочить руки водой и продолжить.
 
Девочки и мальчики , пожалуйста подскажите что лучше дает лифтинг под глазами .....
Даесес контур для век.............. или БТСес - ингибитор ?
Спасибо.
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки и мальчики , пожалуйста подскажите что лучше дает лифтинг под глазами .....
Даесес контур для век.............. или БТСес - ингибитор ?
Спасибо.
Даесес будет давать хороший лифтинг и увлажнение, думаю лучше его.
 
Доброго дня........... Очень нравятся процедуры с ДМАЭ . Перепробовала все - и амппулы и маски и массажный крем и крем под глаза...... супер.
Где-то читала что можно брать ампулы с ДМАЭ для мезо и использовать под фонофорез. так экономично выгоднее получается. Да и многие клиенты колоть боятся....Кто-то пробовал подобное ?
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня........... Очень нравятся процедуры с ДМАЭ . Перепробовала все - и амппулы и маски и массажный крем и крем под глаза...... супер.
Где-то читала что можно брать ампулы с ДМАЭ для мезо и использовать под фонофорез. так экономично выгоднее получается. Да и многие клиенты колоть боятся....Кто-то пробовал подобное ?

На счет экономичности сомневаюсь. Я использую все ампулы из сесдермы и Липосьютикал (простые, не те которые для мезо) в процедуре кислородной мезотерапии на аппарате OXYMEGASTATION. Работают просто волшебно. Лучше конечно Липосьютикал, потому что ни наносомированные.
 
Цитата
sunny15 написал:Даесес будет давать хороший лифтинг и увлажнение, думаю лучше его.

Соглашусь, конечно же даесес. Линию Ботосес сам доктор Серрано на семинаре позиционировал, как пролонгатор инъекций (наносить до и после инъекций Ботокса). Тем более ингибитор- он вообще гелевой текстуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:какие особенно вами любимы?

У меня 3 любимчика- даесес с дмае, с витамином С и пласенсис.
Даесес дает отличные результаты на тонкой дряблой коже (реальный лифтинг).
С витамином С мгновенную красоту, сияние и мраморность кожи.
Ну а пласенсис это чудо- наполняет, разглаживает и "натягивает" лицо.
Линия Пласенсис вообще волшебная. Жаль, что сняли с производства крем Пласенсис, он прекрасно работал.
 
Цитата
ANNET.CA написал:На счет экономичности сомневаюсь. Я использую все ампулы из сесдермы и Липосьютикал (простые, не те которые для мезо) в процедуре кислородной мезотерапии на аппарате OXYMEGASTATION. Работают просто волшебно. Лучше конечно Липосьютикал, потому что ни наносомированные.


Простите , вы имеете в виду липосомальную сыворотку в ампулах с феруловой кислотой ?
Liposomal ferulac ampoules ?
 
Цитата
Elena24 написал:Простите , вы имеете в виду липосомальную сыворотку в ампулах с феруловой кислотой ?
Liposomal ferulac ampoules ?

Не только с Феруловой, есть еще с Гиалуронкой (Гилансес), с органическим кремнием (силорджес), с витамином с, даесес ( с дмае) В Lipoceutical много разных...
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня........... Очень нравятся процедуры с ДМАЭ . Перепробовала все - и амппулы и маски и массажный крем и крем под глаза...... супер.
Где-то читала что можно брать ампулы с ДМАЭ для мезо и использовать под фонофорез. так экономично выгоднее получается. Да и многие клиенты колоть боятся....Кто-то пробовал подобное ?

Все мезопрепараты медидерма можно наносить как сыворотки ( наноформула), у меня несколько коллег так применяют, мне так рекомендовал преподаватель компании. Что касается линии нанотех там ампулы не всегда есть в наличии, точнее нет в наличии, надо заказывать под себя.
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня........... Очень нравятся процедуры с ДМАЭ . Перепробовала все - и амппулы и маски и массажный крем и крем под глаза...... супер.
Где-то читала что можно брать ампулы с ДМАЭ для мезо и использовать под фонофорез. так экономично выгоднее получается. Да и многие клиенты колоть боятся....Кто-то пробовал подобное ?

ввожу ультразвуком и микротоками с ультразвуком.Расход 2мл на лицо и шею,наношу быстро кисточкой для пилингов,потом прохожу аппаратом - очень нравится результат.
 
Добрый день.

Прошу совета косметолога. Какой крем для лица и гла выбрать для домашнего ухода из Медидермы.
Склоняюсь к серии С-VIT.

Мне 38 лет, кожа не толстая, обезвоженная, по глазами легкие темные круги, есть пигментация, возле глаз появились легкие так называемые "гусиные лапки". Увы, при естественной красоте, лицо выглядит усталым.
Хочется снять пигмент, увлажнить кожу, вернуть сияние.


Один косметолог сказал, что у меня кожа такого типа, что с возрастов будет не обвисать, а покрываться мелкой сетью морщин.
на раннем этапе остановить или замедлить процесс их дальнейшего образования.
Делаю регулярный массаж лица, солярием не пользуюсь, солнечными ваннами только при защитном креме с фактором защиты не менее 50, не курю, алкоголь не употребляю, стараюсь вести здоровый образ жизни.
Носогубных и межбровных морщин нет.

Из процедур, кроме ручного массажа и ультразвука, ничего не делала.
Что показано в моем случае- биовитарилизация, уколы гиалуроновой кислотой?
 
Цитата
lana7275 написал:Добрый день.

Прошу совета косметолога. Какой крем для лица и гла выбрать для домашнего ухода из Медидермы.
Склоняюсь к серии С-VIT.

Мне 38 лет, кожа не толстая, обезвоженная, по глазами легкие темные круги, есть пигментация, возле глаз появились легкие так называемые "гусиные лапки". Увы, при естественной красоте, лицо выглядит усталым.
Хочется снять пигмент, увлажнить кожу, вернуть сияние.


Один косметолог сказал, что у меня кожа такого типа, что с возрастов будет не обвисать, а покрываться мелкой сетью морщин.
на раннем этапе остановить или замедлить процесс их дальнейшего образования.
Делаю регулярный массаж лица, солярием не пользуюсь, солнечными ваннами только при защитном креме с фактором защиты не менее 50, не курю, алкоголь не употребляю, стараюсь вести здоровый образ жизни.
Носогубных и межбровных морщин нет.

Из процедур, кроме ручного массажа и ультразвука, ничего не делала.
Что показано в моем случае- биовитарилизация, уколы гиалуроновой кислотой?


Лучше крема под глаза чем даесе контур не встречала........но в Украине его сейчас нет..........ждем поставок аж в сентябре...........
По поводу крема сложно сказать читая такое краткое описание.
Азелак отлично работает - но это будет как уход - легкое осветление , омоложение выравнивания цвета.
Если для борьбы с пигмент, то это койкол - есть гель и крем.
Вит С тоже хорошо может подойти............. там есть сыворотка липосомальная.
 
Коллеги , кто работал с препаратами от витилиго ? Есть результаты , хоть чуточку ?
 
Хочу отметить дезинкрустант в Keenwell, хорошо работает. Маска расслабляющая успокаивающая Decongestive хорошо успокаивает, снимает покрасненияпосле чисток. На жирную кожу отлично работает маска с камфорой. Средство для снятия макияжа с глаз из серии Premier лично мне щипало глаза. Альгинаты потрясающие, но дорогие.
 
Цитата
japonka79 написал:Хочу отметить дезинкрустант в Keenwell, хорошо работает. Маска расслабляющая успокаивающая Decongestive хорошо успокаивает, снимает покрасненияпосле чисток. На жирную кожу отлично работает маска с камфорой. Средство для снятия макияжа с глаз из серии Premier лично мне щипало глаза. Альгинаты потрясающие, но дорогие.

Ну, да. Всё, что Вы хотели узнать о MediDerma, но стеснялись спросить.
 
Цитата
Elena24 написал:Коллеги , кто работал с препаратами от витилиго ? Есть результаты , хоть чуточку ?

Я пробовала с разными, результат абсолютный 0. У моего мужа витилиго уже больше 35 лет. Мы консультировались с лучшими врачами в разных странах, и все в один голос утверждают, что на данный момент средств с доказанной эффективностью от витилиго не существует. Но вот, что интересно: в течении жизни пятна сами по себе мигрируют и меняются в размерах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:оф. сайт Mediderma, Keenwel
http://www.kosmetik-servis.ru/


У Вас неверная информация. Косметик сервис это дистрибьюторы по московской области. Официальные представители в г. Москва это АСТРЕЯ

сайт http://acosm.ru/
 
Цитата
Elena24 написал:Коллеги , кто работал с препаратами от витилиго ? Есть результаты , хоть чуточку ?


Работала с препаратми и с капсулами Витисес. Клиента принимала около года, не смотря на их высокую стоимость эффекта не было никакого. На конгрессе доктора Серрано, он позиционировал их, как средство предотвращающее распространение витилиго. А убрать то, что уже возникло к сожалению препараты уже не в силе. Чисто косметически моя клиента нашла такой выход: на белые участки кожи лица и рук, 1 раз 4-5 дней наносит автозагар. Рисует кисточкой, как Рембранд. Работает в престижной фирме, никто даже не замечает деффект. Это я на всякий случай, вдруг пригодится.
 
Цитата
Elena24 написал:Коллеги , кто работал с препаратами от витилиго ? Есть результаты , хоть чуточку ?

Есть техника микропигментации при витилиго,владеют татуажники,но не рядовые,а профессионалы выс.уровня.Если нужно пишите в личку дам контакты такого мастера в Киеве.
 
Подскажите, пожалуйста, контакты официального представительства Медидерма в Украине. Спасибо.
 
КОМПАНИЯ ВЕНКОНА
ТЕЛ. 067-40-49-162
 
Цитата
Elena24 написал:КОМПАНИЯ ВЕНКОНА
ТЕЛ. 067-40-49-162

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)