Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Коллеги, посоветуйте пожалуйста.
Клиентка 43 года, кожа очень в хорошем тонусе, морщин нет, но очень сухая и гиперчувствительная, местами купероз легкий.
Думала над серией азелак, но она еще больше иссушит и без того обезвоженную кожу.
Думаю может азелак гель или крем на вечер, а на утро гидралое ? Или сыворотку может какую ......? Под глаза даесес или тоже гидралое .
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, крем для зимнего периода времени из серии Christina или SeSderma. Мне 27, средняя степень выраженного акне.
 
Цитата
ElenaShu написал:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, крем для зимнего периода времени из серии Christina или SeSderma. Мне 27, средняя степень выраженного акне.


Какая у вас кожа ? Есть кератоз нет ?
Здесь лечение нужно....один крем с этим не справиться. Если говорить конкретно о креме, то этих две марки вообще нет смысла сравнивать . В сесдерме отлично работает крем азелак с азелаиновой кислотой....но стойкий эффект сможете наблюдать не раньше 3...4 месяцев. Нужна полная коррекция домашнего ухода .
 
Цитата
Elena24 написал:Какая у вас кожа ? Есть кератоз нет ?
Здесь лечение нужно....один крем с этим не справиться. Если говорить конкретно о креме, то этих две марки вообще нет смысла сравнивать . В сесдерме отлично работает крем азелак с азелаиновой кислотой....но стойкий эффект сможете наблюдать не раньше 3...4 месяцев. Нужна полная коррекция домашнего ухода .

кожа комбинированная.. поры не забиты, к акне склонная, но на данный момент проблема более менее решена..
периодически делаю чистки и срединный пилинг rose de mer, и в домашнем уходе использую гель для умывания и тоник из Cristina, крем увлажняющий SesDerma. Хотелось бы приготовить на зимний период защитный крем для лица..Если возможно, посоветуйте подобные крема из обеих серий (зависит от наличия в нашем городе)
 
Цитата
ElenaShu написал:кожа комбинированная.. поры не забиты, к акне склонная, но на данный момент проблема более менее решена..
периодически делаю чистки и срединный пилинг rose de mer, и в домашнем уходе использую гель для умывания и тоник из Cristina, крем увлажняющий SesDerma. Хотелось бы приготовить на зимний период защитный крем для лица..Если возможно, посоветуйте подобные крема из обеих серий (зависит от наличия в нашем городе)



Ответила в ЛС
 
Здравствуйте. Как найти представителя Mediderma в Калининграде?
 
И посоветуйте, пожалуйста, крем .Мне 26, мелкие морщинки на носу, мимические на лбу, под глазами. Кожа склонна к сухости, в зимнее время обветривает. На носу и подбородки черные точки, которые часто воспаляются, особенно если кремом мажу любым. Еще много веснушек,хотелось бы осветлять. При пользовании кремами с spf вылезают прыщи.
 
Девочки, хочу взять себе лично в дом уход пару позиций. Да вот не могу разобраться. Сейчас уже холодно. Кожа вообще очень чувствительная, зуд,покраснения, стянутость,купероз и розацеа(периодически). Думаю взять примувит. Тк не нашла ничего более подходящего. И есть пробник гидравен крем пенящийся для умывания. Очень он мне нра. Но состав смущает.
Посоветуйте пожалуйста
 
Цитата
Flamme написал:И посоветуйте, пожалуйста, крем .Мне 26, мелкие морщинки на носу, мимические на лбу, под глазами. Кожа склонна к сухости, в зимнее время обветривает. На носу и подбородки черные точки, которые часто воспаляются, особенно если кремом мажу любым. Еще много веснушек,хотелось бы осветлять. При пользовании кремами с spf вылезают прыщи.


С воспалениями, пигмантациями и чувствительной кожей очень хорошо справляется азелак, но он может чуть подсушивать. По этому рекомендую наносить его только вечером , на утро гидралое крем или гидравен , сверху спф мне нравится из Израиля Анна Лотан для чувствительной кожи ... барбадос спф 19.....не забивает пор, ложится просто идеально.... сверху наносите либо тональный либо пудра , или что там у вас......не бойтесь зимой перегрузить кожу, хуже будет если выйти на мороз и ветер без ничего.
Под глазки, пока еще кожа молодая отлично работает гидралое крем контур..... захотите что.то посильнее, можно взять даесес крем контур, он с гиалуронкой и гликолевой кислотой.
 
Цитата
bela4ito написал:Девочки, хочу взять себе лично в дом уход пару позиций. Да вот не могу разобраться. Сейчас уже холодно. Кожа вообще очень чувствительная, зуд,покраснения, стянутость,купероз и розацеа(периодически). Думаю взять примувит. Тк не нашла ничего более подходящего. И есть пробник гидравен крем пенящийся для умывания. Очень он мне нра. Но состав смущает.
Посоветуйте пожалуйста


Сколько вам лет ?
 
Цитата
Elena24 написал:Сколько вам лет ?

28
 
Цитата
bela4ito написал:28

Вы бы попробовали сначала примувит, чтобы потом не оказалось, что он для Вас жирный и тяжёлый, а ещё щиплет...
 
Цитата
bela4ito написал:Девочки, хочу взять себе лично в дом уход пару позиций. Да вот не могу разобраться. Сейчас уже холодно. Кожа вообще очень чувствительная, зуд,покраснения, стянутость,купероз и розацеа(периодически). Думаю взять примувит. Тк не нашла ничего более подходящего. И есть пробник гидравен крем пенящийся для умывания. Очень он мне нра. Но состав смущает.
Посоветуйте пожалуйста


При сухости, покраснении , раздражении очень хорошо работает гидрадерм хайял или атописес . И то и другое липосомальная формула. Первый легкий , второй поплотнее, на сухую раздраженную кожу - самое оно.
На купероз - К- вит можна , но осторожно , по схеме - начинать с одного раза в неделю, потом два раза , потом через день. Каждый день не используйте.
Выходя на улицу наносите хороший тональный , да еще можно припудрить слегка сверху. Если хорошая минеральная пудра и адекватное умывание - поры не будут забиваться.
Для умывания в сесдерме что-то молочко я не люблю, не смывает оно так как надо ( это как по мне ;) ...) .. в вашем случае идеально подойдет Анна Лотан - гринс мусс, для самой чувствительной кожи или же из серии голд молочко - дешево и сердито )))
 
Цитата
bela4ito написал:Девочки, хочу взять себе лично в дом уход пару позиций. Да вот не могу разобраться. Сейчас уже холодно. Кожа вообще очень чувствительная, зуд,покраснения, стянутость,купероз и розацеа(периодически). Думаю взять примувит. Тк не нашла ничего более подходящего. И есть пробник гидравен крем пенящийся для умывания. Очень он мне нра. Но состав смущает.
Посоветуйте пожалуйста

Для такого типа кожи Медидерма не совсем того...разве что молочко Гидрадерм(хотя некот.клиентки говорят не так чтоб идеально очищает) и тоник с овсом и розой, увл.гидралоэ крем нередко на такой коже даёт ещё более сильную эритему. Algologie вроде бы сейчас нет в Беларуси, но есть итальянская Bioline - из неё бы крем с черникой (на ночь) и маска гелевая с черникой (линейка Vintage 79 sweet relief) вам бы подошли :вазопротекторное,успокаивающее,увлажняющее действие,а дневным взять из Vintage 79 most hydrating крем рич с гиалуронкой (защитный,питание,увлажнение,не комедогенный) + молочко и тоник смягчающие Delicate care с черникой,смородиной.
 
Цитата
vesnna написал:Для такого типа кожи Медидерма не совсем того...разве что молочко Гидрадерм(хотя некот.клиентки говорят не так чтоб идеально очищает) и тоник с овсом и розой, увл.гидралоэ крем нередко на такой коже даёт ещё более сильную эритему. Algologie вроде бы сейчас нет в Беларуси, но есть итальянская Bioline - из неё бы крем с черникой (на ночь) и маска гелевая с черникой (линейка Vintage 79 sweet relief) вам бы подошли :вазопротекторное,успокаивающее,увлажняющее действие,а дневным взять из Vintage 79 most hydrating крем рич с гиалуронкой (защитный,питание,увлажнение,не комедогенный) + молочко и тоник смягчающие Delicate care с черникой,смородиной.



Гидралое сесдерма продала бнок 200 наверное , его можно исользовать даже деткам, тьху-тьху никогда не вызывал эритему даже у чувствительной кожи......... может алое в Анне Лотан ? Тогда даааа !!!!
;)
 
Цитата
Elena24 написал:Гидралое сесдерма продала бнок 200 наверное , его можно исользовать даже деткам, тьху-тьху никогда не вызывал эритему даже у чувствительной кожи......... может алое в Анне Лотан ? Тогда даааа !!!!
;)


Р.S
Гдралое на чувствительную сухую раздраженную кожу я не назначаю , выше я посоветовала атописес или гидрадерм хайял !!! ;)
Попросите пробники , что б не выбросить деньги на ветер.
 
Коллеги, помогите советом и опытом пожалуйста !
Помогите прояснить ситуацию с серией Sebovalis крем и гель -что для чего, если кожа у клиентки вся в закрытых камедонах и папулках, и гелем Lactyferin? В чем кардинальное различие, себовалис направлен больше на гиперкератоз за счет гликольки, лактиферин противовоспалительный, опыт применения есть этих препаратов у ваших клиентов с акне?
 
Цитата
sanahunt написал:Коллеги, помогите советом и опытом пожалуйста !
Помогите прояснить ситуацию с серией Sebovalis крем и гель -что для чего, если кожа у клиентки вся в закрытых камедонах и папулках, и гелем Lactyferin? В чем кардинальное различие, себовалис направлен больше на гиперкератоз за счет гликольки, лактиферин противовоспалительный, опыт применения есть этих препаратов у ваших клиентов с акне?


Разница между ними есть. Себовалис хорошо именно на себорейную кожу склонную к раздражению .... напиример сухая себорея часто сопровождается зудом, шелушением , покраснением . Лактиферин - это для жирной себорейной или комби кожи .
 
Всем добрый день! Много читала, узнавала, перечитывала, в голове небольшая каша. Меняем домашний уход Джи джди на сесдерму. Прошу помощи разобраться. Нужен уход для клиентов 30-37 лет: нормальная кожа склонная к сухости без особых проблем и комби с постакне и редкими воспалениями, с мимическими морщинами. В первом случае думаю о сесгене 32 достоин ли он своей цены, подойдёт ли для зимы? Или что ещё можно, что бы прям эффект увлажнения и напитанности сразу. Во втором крем из азелак линии, хочется ещё какой нибудь сыворотки, может ферулак или агликолик, но у многих и у меня лично сразу же высыпания после гликолевой кислоты, хочется и на постакне и на омоложение сразу. Для глаз в обоих случаях крем контур даесес (жду не дождусь себе лично уже прикупить). Умывание и тоники думаю оставить прежним /Джи джи мыльца, а тоники очень люблю премиум- дёшево и сердито, не хуже дорогих, как по мне/ или гидравен попробовать, но меня почему то триклозан в составе немного смущает. Еще понравился лактиферин, гелевые текстуры не все любят, а вот мист, может его как то тоже добавить перед кремом? На семинар не могу попасть никак, представители сказали что домашку без учёбы смогут продать. Помогите разобраться пожалуйста.
 
Цитата
fialkaio написал:Всем добрый день! Много читала, узнавала, перечитывала, в голове небольшая каша. Меняем домашний уход Джи джди на сесдерму. Прошу помощи разобраться. Нужен уход для клиентов 30-37 лет: нормальная кожа склонная к сухости без особых проблем и комби с постакне и редкими воспалениями, с мимическими морщинами. В первом случае думаю о сесгене 32 достоин ли он своей цены, подойдёт ли для зимы? Или что ещё можно, что бы прям эффект увлажнения и напитанности сразу. Во втором крем из азелак линии, хочется ещё какой нибудь сыворотки, может ферулак или агликолик, но у многих и у меня лично сразу же высыпания после гликолевой кислоты, хочется и на постакне и на омоложение сразу. Для глаз в обоих случаях крем контур даесес (жду не дождусь себе лично уже прикупить). Умывание и тоники думаю оставить прежним /Джи джи мыльца, а тоники очень люблю премиум- дёшево и сердито, не хуже дорогих, как по мне/ или гидравен попробовать, но меня почему то триклозан в составе немного смущает. Еще понравился лактиферин, гелевые текстуры не все любят, а вот мист, может его как то тоже добавить перед кремом? На семинар не могу попасть никак, представители сказали что домашку без учёбы смогут продать. Помогите разобраться пожалуйста.


Умывание можете оставить из ДжиДжи ( я тоже на Джи работаю, но почему-то умывалки беру у Анны Лотан ( как-то они мне больше по душе )) ....... так как молочко гидрадерм очень деликатное , в вашем случае очищение должно быть очень тщательным.
Ессно тонизация .
На утро сесген крем подойдет идеально , он плотненький хорошо ложиться , цену оправдывает . На зиму - самое оно .
Вечером можно взять азелак - крем , он хорошо выровняет цвет , рельеф и борется с высыпаниями.
Под любой крем можно использовать феруловый мист , они у сесдерме самые эффективные .
 
Цитата
fialkaio написал:Всем добрый день! Много читала, узнавала, перечитывала, в голове небольшая каша. Меняем домашний уход Джи джди на сесдерму. Прошу помощи разобраться. Нужен уход для клиентов 30-37 лет: нормальная кожа склонная к сухости без особых проблем и комби с постакне и редкими воспалениями, с мимическими морщинами. В первом случае думаю о сесгене 32 достоин ли он своей цены, подойдёт ли для зимы? Или что ещё можно, что бы прям эффект увлажнения и напитанности сразу. Во втором крем из азелак линии, хочется ещё какой нибудь сыворотки, может ферулак или агликолик, но у многих и у меня лично сразу же высыпания после гликолевой кислоты, хочется и на постакне и на омоложение сразу. Для глаз в обоих случаях крем контур даесес (жду не дождусь себе лично уже прикупить). Умывание и тоники думаю оставить прежним /Джи джи мыльца, а тоники очень люблю премиум- дёшево и сердито, не хуже дорогих, как по мне/ или гидравен попробовать, но меня почему то триклозан в составе немного смущает. Еще понравился лактиферин, гелевые текстуры не все любят, а вот мист, может его как то тоже добавить перед кремом? На семинар не могу попасть никак, представители сказали что домашку без учёбы смогут продать. Помогите разобраться пожалуйста.


П.С - под глаза Даесес лифт крем , да он мой любимый , но если клиент алергик обязательно давайте пробник , у меня три клиентки дали на него отек . Крем не дешевый , смотрите чтоб не было обид у клиента.
А гликолевая кислота на высыпания не подходит .......
Я люблю азелаиновую , как раз она и в азелаке ....... ;)
 
Цитата
Elena24 написал:П.С - под глаза Даесес лифт крем , да он мой любимый , но если клиент алергик обязательно давайте пробник , у меня три клиентки дали на него отек . Крем не дешевый , смотрите чтоб не было обид у клиента.
А гликолевая кислота на высыпания не подходит .......
Я люблю азелаиновую , как раз она и в азелаке ....... ;)

Спасибо большое- при большое!!! А что посоветуете утром для комби кожи с повышенным салоотделением? Можно азелак и утром и вечером или что ещё? Может мист лактиферрин перед кремом, он вообще регулирует жирность? И ещё вопрос про сыворотки липосомальны, какие они по консистенции? можно их без крема на ночь, например, использовать и под глаза можно?
 
Цитата
fialkaio написал:Спасибо большое- при большое!!! А что посоветуете утром для комби кожи с повышенным салоотделением? Можно азелак и утром и вечером или что ещё? Может мист лактиферрин перед кремом, он вообще регулирует жирность? И ещё вопрос про сыворотки липосомальны, какие они по консистенции? можно их без крема на ночь, например, использовать и под глаза можно?



Азелак конечно можно и два раза в день, даже нужно .... но это только в том случае если не сушит....... Если будет подсушивать значить через день по утрам мазать - по состоянию.
Сыворотки - нужно под крем..... использование самостоятельно не даст нужного увлажнения. Потому что жирную кожу , повторюсь, нужно оооочень тщательно вечером умывать.
Лактиферин , честно говоря никогда не пробовала,..... но вот думаю присмотреться.
 
Кто пользовался гидрадерм гиал молочком для тела? как оно зимой справляется с сухостью кожи, очень состав понравился. В конце недели закупаюсь думаю стоит ли брать. Вообще состав всей серии очень впечатляет, для сухой и норм кожи наверное самое то. и достаточно ли подходит для зимы
 
Цитата
fialkaio написал:Кто пользовался гидрадерм гиал молочком для тела? как оно зимой справляется с сухостью кожи, очень состав понравился. В конце недели закупаюсь думаю стоит ли брать. Вообще состав всей серии очень впечатляет, для сухой и норм кожи наверное самое то. и достаточно ли подходит для зимы


Да, молочко хорошее, но не более того ........ мне например просто жалко таких денег ........ ;)
 
Цитата
Elena24 написал:Да, молочко хорошее, но не более того ........ мне например просто жалко таких денег ........ ;)

Мне тоже жалко, но я "болею" всякими штучками для тела.
Пожалуйста объясните что такое мисты и для чего они нужны? чем отличаются от сывороток и как их лучше использовать?
 
Девочки, что можете сказать о линейке ATPSES (клеточный энергетик), пользовался кто-нибудь? У дистрибьютера акция как раз... Стоит ли брать?
 
Цитата
Elena24 написал:П.С - под глаза Даесес лифт крем , да он мой любимый , но если клиент алергик обязательно давайте пробник , у меня три клиентки дали на него отек . Крем не дешевый , смотрите чтоб не было обид у клиента.
А гликолевая кислота на высыпания не подходит .......
Я люблю азелаиновую , как раз она и в азелаке ....... ;)

Подскажите пожалуйста, есть ли опыт применения ампульного препапрата DAESES Immediate Lifting Effect Serum, по 2 мл в ампуле? Что за мгновенный лифтинговый эффект эта сыворотка дает и в каком варианте применения? под крем, под аппаратку? всем откликнувшимся спасибо!
 
Цитата
sanahunt написал:Подскажите пожалуйста, есть ли опыт применения ампульного препапрата DAESES Immediate Lifting Effect Serum, по 2 мл в ампуле? Что за мгновенный лифтинговый эффект эта сыворотка дает и в каком варианте применения? под крем, под аппаратку? всем откликнувшимся спасибо!


Да, подходит для тонкой , атоничной, дряблой мелкоморщинистой кожи.
Для толстой кожи с птозом и глубокими морщинами , пардон, как мертвому кадыло.
Я делаю легкий пилинг...потом массаж по даесес крему.....потом не смывая, сыворотка ампульная....потом маска даесес и под глаза тоже.....может пощипывать.
Сверху можно альгинат .
Вуаля :-)
 
Можно у вас узнать обсласти применения силксес, постпил? Как вы думаете, постуход в электроэпиляции?
 
Цитата
lady_bird написал:Можно у вас узнать обсласти применения силксес, постпил? Как вы думаете, постуход в электроэпиляции?


Силксес - это тканевый протектор. Применяется в постпилинговом уходе . Он очень жирный , по текстуре напоминает вазелин. Хорошо скрывает и сглаживает шелушащиеся участки кожи.
На зиму - самое оно , можно сверху припудрить , если получиться конечно :D , потому что в гидралое очень много воды - кожа еще больше может пострадать от этого на холоде.
Думаю после эпиляции вы им точно не навредите.
 
Не знаю как всем остальным .... но теперь с Сесдермой и их ценами стало вообще все сложно........ Боюсь и предлагать крем 30 мл за 1000 грн клиенту ......

Да и что-то много побочных последнее время стало ........ я прямо расстроилась ...... то на пилинги .... то на крема........
Вчера дала клиентке пробник Даесес лицо .... так ее моментально все лицо уртикальной сыпью как слило прямо ...... целый день не выходила из дома........ хорошо что не взяла целую банку....... вот куда его потом......... это же не 100 грн ....
В общем ........ пока я в замешательстве что делать ...........
 
Цитата
Elena24 написал:Не знаю как всем остальным .... но теперь с Сесдермой и их ценами стало вообще все сложно........ Боюсь и предлагать крем 30 мл за 1000 грн клиенту ......

Да и что-то много побочных последнее время стало ........ я прямо расстроилась ...... то на пилинги .... то на крема........
Вчера дала клиентке пробник Даесес лицо .... так ее моментально все лицо уртикальной сыпью как слило прямо ...... целый день не выходила из дома........ хорошо что не взяла целую банку....... вот куда его потом......... это же не 100 грн ....
В общем ........ пока я в замешательстве что делать ...........

2 месяца используем... Извините, сказать не чего ((( заявленных эффектов не наблюдаем. Азелак крем - зелёный!!! Скрепя сердцем икошельком клиенты хотят Джи Джи. Ищу замену.
 
Ну вот!!! А я только собралась преобрести себе кремчик SesDerm.....
 
Цитата
fialkaio написал:2 месяца используем... Извините, сказать не чего ((( заявленных эффектов не наблюдаем. Азелак крем - зелёный!!! Скрепя сердцем икошельком клиенты хотят Джи Джи. Ищу замену.


Эффект от азелака наблюдать не раньше чем через 4 месяца постоянного использования !!! Это же азелаиновая кислота !!!
Если крем прописан по показаниям - фуник. гиперкератоз, жирная кожа, периодич высыпания, он должен помогать .
В каком случае он назначен ?
 
Цитата
Elena24 написал:Эффект от азелака наблюдать не раньше чем через 4 месяца постоянного использования !!! Это же азелаиновая кислота !!!
Если крем прописан по показаниям - фуник. гиперкератоз, жирная кожа, периодич высыпания, он должен помогать .
В каком случае он назначен ?

Конкретно про азелак пока молчу, использую его на ночь, крем для глаз даесес, сыворотка бтсес - нет эффекта вообще / гекса крем реально лучше/ крем гидрадерм, ферулак сыворотка и крем салисес не вызвали восторга, со слов " креем как крем, обычный" . Аллергии не было ни у кого, дискомфорта тоже. Слава богу. Все же умные сейчас, а там столько парабенов в составе, срок годности 5 лет!!! это не понравилось всем. Если бы все это стоило в два раза дешеве думаю не было бы нареканий. А так "крем как крем. "
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести пиллинги mediderma?
Заранее блогодарю.
 
Вся линейка Btses - просто хороший увлажнитель. Никакого ботулиноподобного действия клиенты не наблюдают dry.gif
 
Цитата
hainiken написал:Вся линейка Btses - просто хороший увлажнитель. Никакого ботулиноподобного действия клиенты не наблюдают dry.gif


:D :D :D
Аргерелин не проникает в дерму !!! Это уже доказано ... и он не может добраться непосредственно до мышц и оказать действие на гладкую мускулатуру !!!
Да , он просто хорошо увлажняет и то наверное за счет вит Е в составе и масла шиповника ...... ;)
 
Уважаемые коллеги! Работала на Медидерме, сейчас ушла в декрет! Косметика стоит, сердце кровью обливается.... Больше всего боюсь, что сроки годности подойдут, и придется выкинуть! У меня много всего - пилинги, маски, сыворотки,скрабы... отдам 1/2 от цены, какие-то препараты еще дешевле! лишь бы не стояли! Пишите, всем отвечу!
 
Подскажите пжста, где купить mediderma\sesderma в Краснодаре или Ростове?
 
В Ростове есть представитель - компания Медискин,
ул. Черевичкина 5 А 2 этаж тел. 8 (863) 221-85-99
 
Кто-нибудь пользовал антицеллюлитную линию сесдерма? Гель или лосьон? Как результаты?
 
Цитата
bela4ito написал:Кто-нибудь пользовал антицеллюлитную линию сесдерма? Гель или лосьон? Как результаты?


Ооооооййй...... целлюлит это вообще отдельная тема ....
Есть категория таких людей которые хотят , по их словам , кушать пироженка ..ничего не делать , только ходить на массажи и обертывания и чтоб их мазали всякими кремами , главное что б там было слово "антицеллюлитное" ... И знаете .... опять же по их словам .... это все помогает .... Ну и хорошо !!! ( Для нас хорошо )
Если же конкретно для специалиста , то антицеллюлитный эффект будет только от комплексного подхода ....
То есть - массаж курсом .. и то сначала лечебный ..потом антитокс ..... потом на локальные жировые отложения ....
Правильное питание ...физ нагрузка ... правильный питьевой режим ..... ну и ладно уже ..... антицеллюлитные средства .... но я вас уверяю ... эффект от последнего такой же как хождение по утренней росе !!! А клиент уже пусть думает что средство помогло ..... Но я не люблю обманывать .... все так и толкую .... что если вы думаете что наши специалисты будут потеть делая вам массаж .... а вы будете в 9 вечера есть жаренную картошку с мясом ... то мы вам вряд ли поможем .... !!! ;)
Гель я брала .... но не могу сказать что эффект был от него , по скольку в нашей клинике к этому вопросу подходят КОМПЛЕКСНО !!!!
 
Вы, конечно же, написали много и правды...я с вами полностью согласна!!! но вопрос был не про целлюлит, а конкретно про этот гель. Хочу взять лично для себя. В любом случае -спасибо
 
Цитата
bela4ito написал:Вы, конечно же, написали много и правды...я с вами полностью согласна!!! но вопрос был не про целлюлит, а конкретно про этот гель. Хочу взять лично для себя. В любом случае -спасибо


Напишу коротко !!!!
Если хотите действительно увидеть эффект , то делайте все то, что я написала выше ПЛЮС НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЛЬ !!!!!! :D :D :D Вот тогда и будет результат ( от геля ) ;)
 
Как то так не лестно о медидерме отзывы. У меня клиентка спросила что взять в уход... Может что то из Альпики? У меня аж глаз задергался. Пользуюсь медидермой, лучше косметики просто не знаю, если кто то знает расскажите пожалуйста. Меня впечатляет их нано технология, отдавать деньги за действие мне не жалко, лишь бы мои рассказы были адекватными и пожелания клиентов исполнялись. так вот я этой клиентке говорю давайте я три раза на вас пшикну и чуть чуть подмажу кремом, вы если не впечатлитесь тогда поговорим об альпике... Пшикнула я с вит мист и предложила погладить лицо. Клиентка через 20 секунд после нанесения прочувствовала весь кайф. Нанесла крем фактор джи. Взглянула в зеркало увидела омоложение и радостная от меня ускакала пожелав все это себе в домашний уход. Так какая марка в россии может сделать что то подобное? была на выставке впечатлили рассказы по гидропептиду, сначала еще элдану порадовалась но маска на глазки от отеков что то никому и даже мне 25лет не помогла. без массажика нет эффекта. а обещали прям поразительные результаты. Мне дали в медидерме пробнике дмае например для глаз и вокруг губ. вот я вообще не поняла что это такое. с вит вокруг глаз поинтереснее выглядет благодаря блеску конечно. у меня глазки отекшие были всю выставку никак не могла в себя придти, вот ничего не помогает. Не знаю в чем проблема. при этом у моей мамы с утра такие мешки под глазами... ой мать моя женщина. наносит крем с вит и толи со временем сами по себе отеки спадают толи все таки крем какой то дополнительное воздействие оказывает. вобщем от отеков которые доходят до щек ни остается и следа. Поговорим про морщинки. Значит просыпается а у нее все лицо в морщинах. Вокруг глаз на носу )) ну да в двух местах но выглядело страшно. Сделали гель дмае фонофорезом, массаж по дмае и положили спирулиновую масочку альгинатную кенвел. встала а морщин как не бывало. да конечно массаж же был почему бЫ морщинкам не разгладится... но я к тому что уже прошло с июня бог знает сколько а морщины вокруг глаз как тогда уменьшились (чуть чуть совсем) так и не вернулись, а на носу появляться стали недавно. это какая то фантастика мне не понятная. продолжим. у меня клиентка после ботокса. на переносице опустились бровки а уголки взлетели. вобщем мефистопель получился. я конечно расстроена, неожиданно для меня мышцы так отреагировали. ну вот. она пришла говорит морщины то не разгладились на переносице ну и конечно надо поднимать брови. эффект убирать не надо микротоки не хотим прозерин не хотим. кароче делай что нибудь подними брови )). сделала ультрофонофорез дмае, потом массаж по дмае и поколола тоже дмае по лбу. бровки не поднялись почти, а вот морщинка разгладилась лоб засиял глянцем а до этого не сиял и был рыхленьким каким то хоть и после ботокса. Солнцезащитный репаскин вообще спаситель для возрастной кожи летом. для меня жирно, а возрастной это увлажнение сияние осветление и не дает появляться новым пигментам. Реально если раньше они темнели с наступлением лета то в этот раз мы стали светлее жаль только местами. Вокруг глаз вообще никакой отдачи по пигментам. гидроалое гель молчу все про него знают. пилинги на любой вкус, мезотпрепараты безболезненны это факт я проверила, без обезбаливания первый раз женщина делала мезотерапию вообще, и без обезбаливания. Я обалдела ) на лбу ниодного синячка, небольшИе точечные синяки вокруг глаз получились. плюс если обычные мезопрепараты они выливаясь из папул наружу мы их протираем, то здесь это нано мезо препараты и они через кожу проваливаются даже если что то вышло наружу. По-моему это великолепно ) или я наивная маленькая девочка. Сейчас липосомальные средства сенсисес для удаления макияжа появились. ой я вообще противник умывания. я уж стесняюсь спрашивать на мастер классах что если только протираться а воду и умывашки отложить в сторону... как то странно для косметолога считать что умывание это плохо. Правда?! Мне кажется этими средствами прекрасно можно без умывания обойтись. я не пробовала ) пока планирую только. Так про абрадермол все так же в один голос считают что это крутая штука. И ведь правда абрадермол + миндальный пилинг и результат круче чем от чистки лица. на каждом мастер классе котором была слышала про реверадрол (могу не верно напечатать название). Про этот крем все кто пробовал отзываются очень положительно. Я склонна верить и очень его хочу, но нам посоветовали фактор джи ) пока на нем. Про крем салисес тоже как то сказали крем как крем. крем увлажняющий суживающий поры. давайте его женщинам у которых расширенные поры и они увидят результат. да не завтра но через несколько месяцев когда поры свернуться и кожа подтянется следом. и упругость появится за счет этого. я не пробовала, я была на многих мастерклассах и наслушалась начиталась и верю в этот результат. Я считаю что для каждой кожи можно найти такой вариант при котором клиент скажите - да нифига себе как так?! в медидерме есть наносомы и они разных величин. если не ошибаюсь от 200 нм до 50м или ниже. где еще такое кто либо видел? тоесть 50 это самая глубь и есть препараты которые способны туда упасть. Единственное что меня настораживает в этой косметике это то что все кто работает в офисе медидермы имеют желтооранжевый цвет лица. причем мне кажется они не понимают что это не совсем тот цвет который молодит кожу. Скорей наоборот кожа выглядет красивой ухоженной возрастной женщины. подозреваю что это после фероловых пилингов такой эффект. До этого приезжала представительница у нее был белый цвет лица как белоснежка. на вид лет 26 давала. прошло 2 года ну 32 и больше. уже оранжевая как при гепатите. может фенол так на печень влияет а они называют улучшением цвета лица. вобщем я планирую делать ферулак а следом пытаться отбелить лицо миндалькой может если возникнет такая проблема. линейка бтасес представители сами махают головой и говорят что работает так себе или не работает вовсе. девочки из аудитории говорили что клиенты берут пачками пользуются постоянно и оно работает. ну вот мезопрепараты представитель говорила что действуют хорошо. здесь уже нет проблемы с внедрением поближе к мышце.
Так вот я все к чему веду?! на какую косметику предлагаете заменить чтоб было лучше чем это? где я ошибаюсь и есть факты о моей не правоте?
 
Цитата
Elena24 написал:Напишу коротко !!!!
Если хотите действительно увидеть эффект , то делайте все то, что я написала выше ПЛЮС НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЛЬ !!!!!! :D :D :D Вот тогда и будет результат ( от геля ) ;)

Без комментариев)))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)