Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо:) Приятно, когда результаты хорошие:)

Если это Гимель Яфит, то ой:))
А как Вам курс лимфодринажного массажа? В смысле результативности, Я так поняла, речь про курс проходивший в ICC?
 
Привет:) это не она:) результаты чудесные, уже проверила. да, в ай си си.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:результаты чудесные, уже проверила. да, в ай си си.

хорошего дня! Искала в интернет инфу о гемолимфодренаже, но пока ничего не нашла. Интересно, чем отличается гемолимфодренаж от обычного лифодренажного массажа?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хорошего дня! Искала в интернет инфу о гемолимфодренаже, но пока ничего не нашла. Интересно, чем отличается гемолимфодренаж от обычного лифодренажного массажа?

Ищи его как хиромассаж по методике Гарсиа. В Ютубе, есть клипы с етим массажем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет:) это не она:) результаты чудесные, уже проверила. да, в ай си си.

Спасибо.
Вы его использовали как самостоятельную процедуру или в комплексе с лифтинг- программами ?
 
Вы его использовали как самостоятельную процедуру или в комплексе с лифтинг- программами ?
[/quote]

Привет:) Я делаю лимфодренаж самостоятельной процедурой, результаты лично меня восхищают. а сегодня попробовала использовать на фоне эйдж контроль. Пока мне нравится, хочу посмотреть, как это будет после 4-5 процедур. Самой интересно. Клиентка заснула, хотя мне потом сказала, что всё чувствовала и видела цвета и образы:) Главное, что она в восторге:) Посмотрим на конечный результат. Сама волнуюсь:)
 
Я работаю на этой марке полгода. В основном это, конечно, чистки. По протоколу фирмы в начале делала так: демакияж (ихтиоловое мыло или балансирующее), пилинг крем, разогревающий а-нох лосьон, пилинг альфа-комплекс или ABR под пленку или без нее, липолитический лосьон, ручная чистка, лосьон Double action, липолитический лосьон, Лактолан под влажные салфетки и вапоризатор (мне кажется он так лучше работает, чем просто под одними влажными салфетками) на 10 минут, маска на выбор, азуленовый лосьон,завершающий крем.
Но с течением времени пришла к выводу, что поры при таком порядке чистки недостаточно открываются. Теперь чистку делаю ПОСЛЕ Лактолана и распаривания. Иногда совмещаю УЗ-чистку с ручной - в этом случае от УЗ поры еще лучше открываются.
У меня вопрос к тем, кто наносит разогревающий лосьон ПОСЛЕ альфа-комплекса - не сильно ли жжет кожу? Не остается ли последствий?
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Я работаю на этой марке полгода. В основном это, конечно, чистки. По протоколу фирмы в начале делала так: демакияж (ихтиоловое мыло или балансирующее), пилинг крем, разогревающий а-нох лосьон, пилинг альфа-комплекс или ABR под пленку или без нее, липолитический лосьон, ручная чистка, лосьон Double action, липолитический лосьон, Лактолан под влажные салфетки и вапоризатор (мне кажется он так лучше работает, чем просто под одними влажными салфетками) на 10 минут, маска на выбор, азуленовый лосьон,завершающий крем.
Но с течением времени пришла к выводу, что поры при таком порядке чистки недостаточно открываются. Теперь чистку делаю ПОСЛЕ Лактолана и распаривания. Иногда совмещаю УЗ-чистку с ручной - в этом случае от УЗ поры еще лучше открываются.
У меня вопрос к тем, кто наносит разогревающий лосьон ПОСЛЕ альфа-комплекса - не сильно ли жжет кожу? Не остается ли последствий?


Алёна, доброе время суток:) По определению, такого протокола чистки в помине быть не может. Разберёмся? :/ Первичное очищение понятно. если кожа дюже проблемная, то мыло из Анокс. если не очень - то ихтиоловое, из дабл экшн. Затем лосьон. Опять же. или из дабл экшн, или из Анокс. Но я обычно использую гамамелис лосьон. Он для жирной кожи, но не пересушивает. Затем ВСЕГДА!!! - пилинг. Здесь - вариации. Я предпочитаю рапид эксфолиатор, но если кожа очень акне, то пробалансинг. После этого (если речь о чистке) - ВСЕГДА - разогрев. Это Анокс солюшн + алое вера джель. И вот тут вполне допустим пар. Потом собственно чистка (во время чистки - лосьон. почти всегда - из дабл экшн) Дальше есть варианты. Я люблю дополнительную дезинфекцию и успокоение. поэтому я сама так делаю и других учу, - пудра из дабл экшн +дарсонваль. потом - пилинг Лактолан. (это успокоение кожи, дезинфекция, дочищивание, если можно так выразиться, и сокращение пор) тут пар совершенно не нужен. вполне достаточно влажных салфеток. После - маска. Варианты: дабл экшн, анокс, абр, или бьюти, если кожа не слишком проблемна. всё. смываем и легко увлажняем кожу + пудра (немножко) из дабл экшн. Всего доброго. Кстати, по поводу Вашего вопроса. разогрев всегда после пилинга. кожу не жжёт, во всяком случае - терпимо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Алёна, доброе время суток:) По определению, такого протокола чистки в помине быть не может. Разберёмся? :/ Первичное очищение понятно. если кожа дюже проблемная, то мыло из Анокс. если не очень - то ихтиоловое, из дабл экшн. Затем лосьон. Опять же. или из дабл экшн, или из Анокс. Но я обычно использую гамамелис лосьон. Он для жирной кожи, но не пересушивает. Затем ВСЕГДА!!! - пилинг. Здесь - вариации. Я предпочитаю рапид эксфолиатор, но если кожа очень акне, то пробалансинг. После этого (если речь о чистке) - ВСЕГДА - разогрев. Это Анокс солюшн + алое вера джель. И вот тут вполне допустим пар. Потом собственно чистка (во время чистки - лосьон. почти всегда - из дабл экшн) Дальше есть варианты. Я люблю дополнительную дезинфекцию и успокоение. поэтому я сама так делаю и других учу, - пудра из дабл экшн +дарсонваль. потом - пилинг Лактолан. (это успокоение кожи, дезинфекция, дочищивание, если можно так выразиться, и сокращение пор) тут пар совершенно не нужен. вполне достаточно влажных салфеток. После - маска. Варианты: дабл экшн, анокс, абр, или бьюти, если кожа не слишком проблемна. всё. смываем и легко увлажняем кожу + пудра (немножко) из дабл экшн. Всего доброго. Кстати, по поводу Вашего вопроса. разогрев всегда после пилинга. кожу не жжёт, во всяком случае - терпимо.


Спасибо большое за ответ! Я попробую делать так, как пишете Вы. Но такой протокол чистки давали на семинаре в Холилэнде зимой 2008 года - они у меня в кабинете лежат. И в них как раз разогревающий лосьон идет ДО пилинга. :o Вероятность того, что я что-то путаю очень мала. Завтра еще раз на работе достану и перечитаю.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Спасибо большое за ответ! Я попробую делать так, как пишете Вы. Но такой протокол чистки давали на семинаре в Холилэнде зимой 2008 года - они у меня в кабинете лежат. И в них как раз разогревающий лосьон идет ДО пилинга. :o Вероятность того, что я что-то путаю очень мала. Завтра еще раз на работе достану и перечитаю.


Я попробовала разогревающий лосьон перед пилингом (раньше боялась) - очень поравилось (не жжет, а лучше греет), сейчас только так и делаю :/ .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я попробовала разогревающий лосьон перед пилингом (раньше боялась) - очень поравилось (не жжет, а лучше греет), сейчас только так и делаю :/ .

я так же делаю
 
[quote Я попробовала разогревающий лосьон перед пилингом (раньше боялась) - очень поравилось (не жжет, а лучше греет), сейчас только так и делаю :/ .
[/quote]

Дорогие коллеги:) делайте, как хотите, только не советуйте так делать никому пожалуйста, чтобы, ни дай бог, никто не подумал, что так делать - правильно. С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[quote Я попробовала разогревающий лосьон перед пилингом (раньше боялась) - очень поравилось (не жжет, а лучше греет), сейчас только так и делаю :/ .


Дорогие коллеги:) делайте, как хотите, только не советуйте так делать никому пожалуйста, чтобы, ни дай бог, никто не подумал, что так делать - правильно. С уважением.

Со всем уважением, но пересмотрела сегодня на работе официальные протоколы чисток Холилэнда от января 2009 г. - все буква в букву, как я написала выше. То есть они рекомендуют разогревающий лосьон ДО пилинга. Может быть они поменяли протоколы по сравнению с более старыми?
 
EYE THERAPY Eye Contour Balm
Специальный гипоаллергенный препарат для ухода за кожей век и губ. Смягчает и выравнивает кожу вокруг глаз. Уменьшает и предотвращает раздражение. Тонизирует кожу, уменьшает признаки усталости.
Содержит растительные экстракты (Экстракт зеленого чая • Экстракт ромашки • Экстракт тамариска • Экстракт календулы • Экстракт арники • Экстракт женьшеня), незаменимые аминокислоты (серин, глицин) , витамины А, F, Е, гидролизованные пшеничные протеины, гиалуроновую кислоту.

действительно хороший крем?
питает и увлажняет хорошо? (для 25 лет для профилактики старения и появления морщин)
сравниваю с кремом GIGI VITAMIN E (в соседней теме про косметику GIGI)
(если использовать на глаза и губы на сколько хватит объема 30 мл?)
 
Уважаемые коллеги Алёна и Lady! В ваших протоколах, на мой взгляд, нет расхождений. Просто скорее всего есть недопонимание в названиях препаратов. Попробую по памяти написать названия препаратов по ходу протокола (если ошибусь в грамматике английского написания прошу простить).
На начальном этапе: Мыло Double Action, либо A-Nox Sugar Soap, либо Alfa Cleanser - по типу кожи и проблемы.
Далее - ABR Prepping Lotion, после него Alfa Complex Rapid Exfoliator либо ABR Deep Clean Peel. Потом A-Nox Face Lotion и далее - A-Nox Solution для размягчения содержимого пор, Alo Gel хорошо добавить. После этого чистка. Затем Лактолан, далее маска по типу кожи и проблеме для сокращения пор, завершающий крем, пудра и тонирующий лосьон. У меня так в протоколах написано. Вариативно можно подходить к завершающей маске и крему - в зависимости от ситуации, пилинг также можно варьировать в зависимости от сложности проблем с кожей.
 
Цитата
fillen написал:EYE THERAPY Eye Contour Balm
(если использовать на глаза и губы на сколько хватит объема 30 мл?)

Насколько хороший пусть коллеги добавят кто пользовался, я своё мнение Вам уже писала. По поводу на сколько хватит могу сказать, что он ооочень экономичный. Я пользуюсь с конца мая - до сих пор не закончился. Очень удобная баночка с дозатором.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:То есть они рекомендуют разогревающий лосьон ДО пилинга. Может быть они поменяли протоколы по сравнению с более старыми?

Кстати, Алёна, а Вы не перепутали случайно этап пилинга и этап чистки? Сначала идёт этап пилинга, а потом этап чистки - между ними разогревающий лосьон.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кстати, Алёна, а Вы не перепутали случайно этап пилинга и этап чистки? Сначала идёт этап пилинга, а потом этап чистки - между ними разогревающий лосьон.



Совершенно с Вами согласна:) Я уж думала, что наткнулась на китайскую стену непонимания темы:) Спасибо за поддержку:) и, да, в Холиленде есть один единственный "разогревающий" лосьон, - это А-нокс солюшн. В идеале смешивается прямо на коже с алое вера джель. вот тогда и начинается "работа" по "вытапливанию" комедонов:) А делать разогрев До рапид эксфолиатор или другого пилинга - ну, мягко говоря...просто не правильно:) Всего доброго:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги Алёна и Lady! В ваших протоколах, на мой взгляд, нет расхождений. Просто скорее всего есть недопонимание в названиях препаратов. Попробую по памяти написать названия препаратов по ходу протокола (если ошибусь в грамматике английского написания прошу простить).
На начальном этапе: Мыло Double Action, либо A-Nox Sugar Soap, либо Alfa Cleanser - по типу кожи и проблемы.
Далее - ABR Prepping Lotion, после него Alfa Complex Rapid Exfoliator либо ABR Deep Clean Peel. Потом A-Nox Face Lotion и далее - A-Nox Solution для размягчения содержимого пор, Alo Gel хорошо добавить. После этого чистка. Затем Лактолан, далее маска по типу кожи и проблеме для сокращения пор, завершающий крем, пудра и тонирующий лосьон. У меня так в протоколах написано. Вариативно можно подходить к завершающей маске и крему - в зависимости от ситуации, пилинг также можно варьировать в зависимости от сложности проблем с кожей.


Я правда не знаю почему у меня во всех протоколах для чисток (во всех руководствах Холилэнд) A-Nox Solution (разогревающий лосьон) идет ПЕРЕД пилингом Alfa Complex Rapid Exfoliator либо ABR Deep Clean Peel. Поверьте, я ничего не путаю и не придумываю, все названия препаратов знаю- я несколько раз на работе все внимательно пересмотрела. Может быть сама компания меняет со временем протоколы? У вас они от какого года? Я еще почему так думаю - когда я училась в Питере в МАПО на косметолога в ноябре 2008 года, нам там показывали чистку Холилэнд - так вот там учили А-нох раствор для размягчения содержимого пор наносить под пленку, а на учебе в Холилэнде январь 2009 г. - просто несколько минут массировать с ним кожу.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Может быть сама компания меняет со временем протоколы? У вас они от какого года? Я еще почему так думаю - когда я училась в Питере в МАПО на косметолога в ноябре 2008 года, нам там показывали чистку Холилэнд - так вот там учили А-нох раствор для размягчения содержимого пор наносить под пленку, а на учебе в Холилэнде январь 2009 г. - просто несколько минут массировать с ним кожу.


Компания может менять или дополнять препараты в протоколах, но этапы процедуры остаются неизменными: очищение, пилинг, разогрев, чистка, лактолан и маски по типу проблемы. В ноябре была на повышении квалификации на семинаре "Новый подход к атравматичной чистке". Все эти этапы остаются неизменными, только есть небольшие вариации в применениии средств - для решения различных проблем. В частности советуют использовать на этапе пилинга ABR Deep Clean Peel и вариации завершающих масок. Солюшн укрывают плёнкой если много комедонов и есть воспалительные элементы - Вы же не будете делать массаж, если много воспалительных и гнойничковых элементов? Массаж по Солюшн делают когда таких проблем нет - в этом случае очень хорошо растворяются комедоны и не нужно ничего давить, за исключением вызревших подсушеных эелементов, которые очень легко эвакуируются после массажа по Солюшн, а если ещё к этому добавить Ало-гель - вообще как по маслу всё выходит.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Я правда не знаю почему у меня во всех протоколах для чисток (во всех руководствах Холилэнд) A-Nox Solution (разогревающий лосьон) идет ПЕРЕД пилингом Alfa Complex Rapid Exfoliator либо ABR Deep Clean Peel.

A-Nox Solution - это размягчающий раствор, он всегда идет после пилинга, перед чисткой.
A-NOX: Face Lotion - это разогревающий лосьон, у меня информация, что он используется как перед пилингом так и после, если делается чистка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:A-Nox Solution - это размягчающий раствор, он всегда идет после пилинга, перед чисткой.
A-NOX: Face Lotion - это разогревающий лосьон, у меня информация, что он используется как перед пилингом так и после, если делается чистка.


Да,точно. Разобрались что к чему. Нужно будет попробовать разогревающий лосьон после пилинга. Жалко, что ало-гель мы не закупили:(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Совершенно с Вами согласна:) Я уж думала, что наткнулась на китайскую стену непонимания темы:) Спасибо за поддержку:) и, да, в Холиленде есть один единственный "разогревающий" лосьон, - это А-нокс солюшн. В идеале смешивается прямо на коже с алое вера джель. вот тогда и начинается "работа" по "вытапливанию" комедонов:) А делать разогрев До рапид эксфолиатор или другого пилинга - ну, мягко говоря...просто не правильно:) Всего доброго:)

Уважаемая Lady! А если у Вас в Израиле случаи приобретения поддельной Холилэнд? Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
анимэ написал:Уважаемая Lady! А если у Вас в Израиле случаи приобретения поддельной Холилэнд? Заранее спасибо за ответ.



:/ )) нет...конечно нет:) и быть не может:) а зачем в Израиле подделывать Израильскую косметику? я покупаю Холиленд прямо в фирме. и по всем магазинам проффессиональной косметики косметика Холиленд развозится только курьерами самой фирмы. В свободной продаже этой косметики нет и быть не может, а косметологам и подавно резона нет подделывать что-то. Теперь у меня к Вам вопрос: А ЗАЧЕМ??? А у вас подделывают Холиленд? Это в высшей степени странно dry.gif
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Со всем уважением, но пересмотрела сегодня на работе официальные протоколы чисток Холилэнда от января 2009 г. - все буква в букву, как я написала выше. То есть они рекомендуют разогревающий лосьон ДО пилинга. Может быть они поменяли протоколы по сравнению с более старыми?

Мда, сама фирма Холи Ленд такого протокола не дает, а семинары у Вас проводят не представители фирмы, а нанетые дистрибьютером косметологи, и по етому бывают такие ляпы, от которых возникают вопросы по компитенции данных специалистов.
 
Цитата
анимэ написал:Уважаемая Lady! А если у Вас в Израиле случаи приобретения поддельной Холилэнд? Заранее спасибо за ответ.

что вы имеете в виду? могут ли заграничные дистрибьютеры закупить здесь подделки и продавать у Вас?
 
Lady, спасибо за быстрый ответ. На одном из сайтов http://www.cosmetics-israel.ru/ заинтересовали цены, а оф.представители "оптимед" предупреждают о подделках. На таможне исчезла партия, вот они и запаниковали... Что вы думаете? Косметика очень работает, избавилась от многих проблем, ваши советы взяла на вооружение, многому научилась из них... боюсь нарваться на контрфакт... Ссылку на представленный сайт нашла на сайте

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3314 , цены на 40-50% ниже. Ваше мнение? Приоберать ли мне как и прежде у оф.представителя или рискнуть... Заранее спасибо.


 
Цитата
yamgoo написал:что вы имеете в виду? могут ли заграничные дистрибьютеры закупить здесь подделки и продавать у Вас?

'yamgoo', да именно...
 
или же это могут быть наши "умельцы", распостраняют наши же подделки у нас в России?
 
Цитата
анимэ написал:'yamgoo', да именно...

Есть один официальный дилер, закупающий у нас косметику ХОли Ленд для бывшего союза ( на сколько я знаю, они же являются дилерами и других наших фирм ), закупить здесь подделку - невозможно ( в таких количествав, так , что бы об этом сдесь не узнали ).А вот что происходит у Вас, неизвестно. Но надеюсь, что не подделывают, хотя те, кто закупают у дилера, могут неправельно хранить, продавать старые ракупки ( ниже цены ), да и те кто украл неизвестно как хранят.
По моему, лучше не заглядываться на тех , кто продает дешевле дилера, может выйти намного дороже.
 
Цитата
анимэ написал:Lady, спасибо за быстрый ответ. На одном из сайтов http://www.cosmetics-israel.ru/ заинтересовали цены, а оф.представители "оптимед" предупреждают о подделках. На таможне исчезла партия, вот они и запаниковали... Что вы думаете? Косметика очень работает, избавилась от многих проблем, ваши советы взяла на вооружение, многому научилась из них... боюсь нарваться на контрфакт... Ссылку на представленный сайт нашла на сайте

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3314 , цены на 40-50% ниже. Ваше мнение? Приоберать ли мне как и прежде у оф.представителя или рискнуть... Заранее спасибо.

Посмотрела ссылки.
в первом варианте ничего по теме ХОли Ленд не нашла, а то что они предлагаю, является обычным шир потребом, у нас продают почти на каждом углу, особенно в зонах туризма.
По второму варианту : ето обычный <косметолог>, нарушающий устав работы косметологов и работы с проф. препаратами, использующий свою личную скидку . Как она пересылает, соблюдарт ли правела хранения, сроки годности и еще кучу чего, остается загадкой. По этому так же не рекомендую.
 
Цитата
yamgoo написал:Посмотрела ссылки.
в первом варианте ничего по теме ХОли Ленд не нашла, а то что они предлагаю, является обычным шир потребом, у нас продают почти на каждом углу, особенно в зонах туризма.
По второму варианту : ето обычный <косметолог>, нарушающий устав работы косметологов и работы с проф. препаратами, использующий свою личную скидку . Как она пересылает, соблюдарт ли правела хранения, сроки годности и еще кучу чего, остается загадкой. По этому так же не рекомендую.

yamgoo, наверное это я и хотела услышать... Огромное Вам спасибо, УБЕРЕГЛИ!!!
 
Цитата(yamgoo @ 5.12.2009, 17:09)
Посмотрела ссылки.
в первом варианте ничего по теме ХОли Ленд не нашла, а то что они предлагаю, является обычным шир потребом, у нас продают почти на каждом углу, особенно в зонах туризма.
По второму варианту : ето обычный <косметолог>, нарушающий устав работы косметологов и работы с проф. препаратами, использующий свою личную скидку . Как она пересылает, соблюдарт ли правела хранения, сроки годности и еще кучу чего, остается загадкой. По этому так же не рекомендую.

Целиком и полностью согласна!!!
 
Скажите, а во время процедур гликолевого пилинга можно использовать в домашнем уходе:
крем альфа активный
и альфа активный клинзер?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Когда только училась у нас был на ней обучающий семинар!На меня эта косметика произвела большое впечатление(может потому что я тогда мало знала другие линии).Потом долго о ней ничего не слышала.Когда в нашем городе проходят выставки у их стенда никогда нет народа dry.gif Хотя знаю,что многие косметологи предпочитают именно эту косметику!
Кстати,понравилась их чистка...

а расскажи пожалуйста про чистку.
 
Цитата
fillen написал:Скажите, а во время процедур гликолевого пилинга можно использовать в домашнем уходе:
крем альфа активный
и альфа активный клинзер?

smotrja po tipu kozhi. po moemu, eto zhestkovato, mozhet peresushit'.
 
кожа комбинированная.....
а альфа активный крем сушит?
 
Какие бы препараты Вы посоветовали бы в домашний уход (постпилинговый уход, восстановительный) после поверхностного гликолевого пилинга?
(особенно беспокоит чувство стянутости)....(после чистки уже две недели кожа чувствует себя стянутой).....
 
Цитата
fillen написал:Какие бы препараты Вы посоветовали бы в домашний уход (постпилинговый уход, восстановительный) после поверхностного гликолевого пилинга?
(особенно беспокоит чувство стянутости)....(после чистки уже две недели кожа чувствует себя стянутой).....

C the Success Cream - увлажняющий крем с витамином C.
Серия C the Success пособствует быстрому возобновлению выработки коллагена и эластина, улучшает структуру кожи и активность клеток.
Подходит для пересушенной кожи.
После восстановления кожи можно использовать альфа активный крем.
 
спасибо Вам огромное!
думаю, что стягивает как раз из-за альфа активного.... после чистки....(особенно из-за морозов сейчас)
наверное когда кожа полностью возобновится такого не будет? (а сколько проходит до полного восстановления после: а) механической чистки и б) гликолевого пилинга?
 
Цитата
fillen написал:

Я бы посоветовала после процедуры хим. пилинга использовать:
I вариант
1.Alpha-Beta & Retinol Restoring Cream восстанавливающий крем (с первого дня)
2. H2O Magic Moist - Увлажняющий гель, или Alo-Gel- Гель Алоэ, или Bio Repair Cellular Firming Gel

II вариант
1. Alpha Complex Active Cream после нескольких дней (дня 4),
а если кожа сильно пересушена то C the Success Cream (он более питательный)
2. H2O Magic Moist - Увлажняющий гель, или Alo-Gel- Гель Алоэ, или Bio Repair Cellular Firming Gel (со дня процедуры)

Конечно, более точные рекомендации можно дать только очно, индивидуально в каждом случае
 
спасибо ещё раз....
единственное, что меня пугает в абр креме...это ретинол....в 25 лет не рано его?
ещё рассматривала вариант:
био репэир гель + био репэир крем....
что будет лучше восстанавливать и увлажнять?
Ваш первый вариант с абр кремом или же мой вариант с био репэир?

и что лучше увлажняет после пилингов био репэир гель или Н2О или алоэ?
 
Цитата
fillen написал:и что лучше увлажняет после пилингов био репэир гель или Н2О или алоэ?

если у вас есть пост акне, акне то вариант с кремом АБР,
если восстановление после пилинга Bio - Repair Cellular Firming Gel + крем по проблеме кожи.
 
спасибо ещё раз,
но слава богу у меня нет ни акне ( я так понимаю, что это прыщи), ни комедонов (так понимаю, что это угри)..... и не было даже в подростковом возрасте....
кожа очень хорошая ( в плане отсутствия воспалений, высыпаний и т.д.) , но обезвоженная и жирная одновременно.....
появляются только черные точки в Т-зоне....
 
Цитата
fillen написал:

В этом случае, то же, хорошо подойдет крем АБР, для всех типов кожи, так же для жирной, комбинированной кожи, уменьшает салоотделение, сокращает поры, восстанавливает кожу, в том числе после пилингов
 
а его не заменит Альфа активный....?
он у меня уже есть....
просто не будет ли у меня тогда два одинаковых крема?
а каков ночной крем д-ред?
 
Lady, спасибо вам огромное за ценную информацию по чистке и пребиотику, даже рука не поднимается копировать, переписываю все ваши рекомендации от руки в блокнот))
Делала в салоне 4 курса пилинга АБР, но судя по вашим описаниям мне его странно делали, сначала очищали, потом АБР, потом чем то помазали и 3 дня не умывать лицо, пока не начнет шелушится сильно, шелушения говорили мазать Синтамициновой мазью, но до него так ни разу и не дошло, вместо шелушения на 3 день я покрывалась мелкими прыщами в зоне Т. Результат есть но не очень, раздражения как и были так и выскакивают местами - красноватые и шелушатся.

Хочу доделать чистку по вашиму описанию. 28 лет,кожа у меня комбинированная, обезвоженная, местами раздражения(типа прыщики), местами шелушения около этих прыщиков, цвет и текстура тоже неровные, хотя явных проблем нет. НО хочу ровный цвет лица, мечтаю выкинуть тональный крем в помойку))
Скажите, пожалуйста, чистку вы рекомендуете делать как часто(раз в год) и курсами(сколько в среднем)? и каждый раз необходима чистка лица? Мне очень понравилось ваше описание действия препаратов Солюшн+алоэ, можно их использовать но без чистки? В моем случае что лучше в конце маска Анокс или Бьюти? Какой уход домой взять и как долго продолжать дом.уход после чистки? После чистки нужен салонный уход-увлажнение(курсом) или достаточно домашнего? "Пребиотик" заменяет чистку, его тоже лучше курсом проводить? До или после?
Хотела еще у вас спросить про процедуру для глаз, можно ли убрать желтизну вокруг глаз(косметолог когда то давно мне сказала, что это внутренние проблемы и на этом все), что можете порекомендовать?
Спасибо вам огромное, извиняюсь что сразу столько много вопросов)))
 
Цитата
fillen написал:а его не заменит Альфа активный....?
он у меня уже есть....
просто не будет ли у меня тогда два одинаковых крема?
а каков ночной крем д-ред?

крема несколько отличаются по составу и действию, если у Вас уже есть альфа комплекс крем, тогда используйте его дополнительно с увлажняющими препаратами. У HL все линии эффективные, Calm Red Nighttime Strengthening Balm хороший укрепляющий препарат, и все же повторюсь, в постпилинговый период я бы предпочла один из H2O Magic Moist или Alo-Gel или Bio Repair Cellular Firming Gel. Как пример – нанесите Bio Repair Cellular Firming Gel (несколько раз в день), через 20мин не смывая, Alpha Complex Active Cream (вечером)
Стоит обратить внимание на серию ProBiotic
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)