Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девоньки, подскажите, по поводу срока годности препаратов ХЛ, интересуют особенно пилинги(альфа комплекс и Лактолан) и маски. Хочу заказывать а по цене отличие процентов 30 между 50 мл и 250 мл, странно почему так? Скажите, а пилинг Рапид Эксфолиатор 125 мл и 250 мл отличается концетрацией (в прайсе просто не указано)? и на сколько применений хватает пилинга 50 или 250 мл? а то для домашнего применения думаю многовато будет. И можно ли Анокс мылом и фейс лоушин потом пользоваться для умывания каждый день? Посоветуйте крем, пожалуйста, на каждый день утро на гелевой основе для комб.кожи, желательно чтоб можно было пользоваться и после чисток. Спасибо.
 
у меня на пилинге лактолан значок с открытой баночкой - 6 мес....

anni, спасибо огромное!
 
хотелось бы ещё узнать про Анокс+ретинол лосьон....
его я как поняла хорошо бы использовать до пилинга лактолан и до пилинга альфа для лучшего проникновения пилингов?

а как избавляться от черных точек в домашних условиях? (появляются со временем в Т-зоне)
 
Привет, Danusha:) С удовольствием отвечу на все твои вопросы, желательно попереписываться в личке, т.к. мне совершенно непонятно людское непонимание предмета. Я вообще уже отказываюсь понимать, кто и зачем в России учит работать с косметикой Холиленд, уродуя кожи пациентов. Как вообще можно подумать о том, чтобы использовать крем Си саксесс после пилинга АВР? Как можно вообще советовать использовать полноценно питательный крем после пилинга? Да и попросту говоря, в Холиленд есть строгий протокол великолепного восстановления кожи после этого пилинга, полный дом. уход, разработанный талантливыми учёными-косметологами, врачами, физиологами, химиками, микробиологами компании Холиленд. Зачем что-то придумывать? на черта использовать синтомицинку...да и вообще... Я пыталась помочь косметологам здесь, но, видимо, меня не услышали. Ну не важно. Я рада твоим вопросам, на все отвечу в личку. С уважением, Леда Высоцкая.
 
Уважаемая Леда!

Очень понимаю Ваше возмущение по поводу подходов некоторых косметологов к применению средств Холи Лэнд параллельно с аптечными препаратами и не вполне грамотное использование продукции. Но уверена, что подобные подходы никак не исходят от преподавателей корпорации Оптимед, которые учат работать с косметикой - там действительно хорошие специалисты, но часто прдукцию этой косметической марки приобретают косметологи не прошедшие обучение, которые спрашивают протоколы процедур в частности и на этом форуме, а затем считают, что вооружились достаточными знаниями для проведения процедур и решения каких-либо проблем. Разделяю Ваше возмущение по этому поводу и призываю быть благоразумными и не считать что вы уже всё знаете и умеете - у профессионалов, которые принимали непосредственное участие в разработках препаратов и протоколов процедур есть чему поучиться! Нельзя применять один и тот же протокол процедур для разных категорий клиентов! Совершенно по-разному нужно составлять процедуры для подростков, людей с возрастными проблемами, с чувствительной, кожей, увядающей кожей, куперозом.... Мне в очередной раз прислали сегодня просьбу в личку выслать протокол процедур. Вот и спрашиваю - для чего??? Чтобы ко всем с одним подходом, не понимая что, зачем, почему, кому... Однозначно такие подходы нанесут вред и вашим клиентам, и вашей репутации, и репутации компании.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет, Danusha:) С удовольствием отвечу на все твои вопросы, желательно попереписываться в личке, т.к. мне совершенно непонятно людское непонимание предмета. Я вообще уже отказываюсь понимать, кто и зачем в России учит работать с косметикой Холиленд, уродуя кожи пациентов. Как вообще можно подумать о том, чтобы использовать крем Си саксесс после пилинга АВР? Как можно вообще советовать использовать полноценно питательный крем после пилинга? Да и попросту говоря, в Холиленд есть строгий протокол великолепного восстановления кожи после этого пилинга, полный дом. уход, разработанный талантливыми учёными-косметологами, врачами, физиологами, химиками, микробиологами компании Холиленд. Зачем что-то придумывать? на черта использовать синтомицинку...да и вообще... Я пыталась помочь косметологам здесь, но, видимо, меня не услышали. Ну не важно. Я рада твоим вопросам, на все отвечу в личку. С уважением, Леда Высоцкая.

Спасибо, Леда! Уже написала и жду с нетерпением))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С удовольствием отвечу на все твои вопросы, желательно попереписываться в личке, т.к. мне совершенно непонятно людское непонимание предмета. .. Я пыталась помочь косметологам здесь, но, видимо, меня не услышали. Ну не важно. Я рада твоим вопросам, на все отвечу в личку.

Леда, я всегда с уважением и интересом читаю ваши посты, мне они очень помогли, за что очень благодарна. Огромнейшее спасибо Вам.

Для этого форум, что бы обмениваться информацией, опытом, что бы менять людское непонимания предмета (ведь оно бывает из за недостатка информации).
 
Цитата
fillen написал:хотелось бы ещё узнать про Анокс+ретинол лосьон....
его я как поняла хорошо бы использовать до пилинга лактолан и до пилинга альфа для лучшего проникновения пилингов?

а как избавляться от черных точек в домашних условиях? (появляются со временем в Т-зоне)


очень нужа помощь по этому вопросу (сегодня еду за косметикой)
и ещё подскажите, пожалуйста, почему нельзя использовать С крем после пилингов? какой тогда использовать? альыа активный, который у меня есть? или купить абр или что-то другое?
 
Дорогие коллеги! Обещаю сегодня вечером после работы и ответить и написать, если, как вчера, у меня не будет глючить сайт. В свою очередь прошу прощения за некоторую резкость, кстати, мне совсем не свойственную:) Всем спасибо:) С уважением.
 
Цитата
fillen написал:очень нужа помощь по этому вопросу (сегодня еду за косметикой)
и ещё подскажите, пожалуйста, почему нельзя использовать С крем после пилингов? какой тогда использовать? альыа активный, который у меня есть? или купить абр или что-то другое?



Си саксесс крем - это крем питательный, значит, там есть наличие жира. Пилинг (любой!) в большей или меньшей степени обезжиривает кожу, такая у пилинга одна из многих задач, и если использовать после - жирный крем, значит полностью свести на нет то, что попытался сделать пилинг. После пилингов желательно использовать джели. чтобы увлажнить кожу, если это абр, то - био рипер джель 3 дня, а потом - крем утренний (он защитный) и вечерний (он не на жирной базе, - ресторинг) из линии абр. Альфа активный крем может использоваться только после абсолютно полного восстановления кожи после абр пилинга, а это не менее, чем 21-28 дней. Подробнее отвечу вечером. Всего доброго.
 
спасибо
 
а в такой мороз можно использовать абр дневной крем? он увлажняющий.....(сегодня из дома утром вышла, было -27....думала лицо отвалится)
вообще после пилингов готова выходить только на 5 мин на улицу, в остальное время могу сидеть дома....(тогда есть ли смысл брать абр дневной или можно все время пользоваться ресторингом?)
 
в клинике оптимед сказали использовать после пилинга крем С.....
 
а лактолан крем для жирной кожи можно использовать после пилингов?
 
Всё выбрала:
покупаю био рипер гель
био рипер крем дневной

 
для тех, кому интересно здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...=325&st=140
выкладываю книгу "Пилинг. Ключ к пониманию" Полонской, а также брошюру "Салон на дому"
 
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Леда, я всегда с уважением и интересом читаю ваши посты, мне они очень помогли, за что очень благодарна. Огромнейшее спасибо Вам.

Для этого форум, что бы обмениваться информацией, опытом, что бы менять людское непонимания предмета (ведь оно бывает из за недостатка информации).



Анни, спасибо за тёплые слова:) Разрешите мне немножко Вас подкорректировать в теме АБР. После пилинга этого в дом уход советуйте пациентам джель био рипер три раза в день три дня подряд, ну а потом уже утром - защитный, желательно из линии абр и вечерний ресторинг. раз в неделю маску абр и раз в в неделю пилинг лактолан и после него - на ночь маску лактолан и результат будет супер. Всего доброго:) С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Анни, спасибо за тёплые слова:) Разрешите мне немножко Вас подкорректировать в теме АБР.

Леди, спасибо за Ваш совет. Но возможно вы не проследили весь диалог с fillen . мои рекомендации по уходу относились не к пилингам АБР, а к чистке с применением поверхностного пилинга.
Интересны Ваши рекомендации, уход после чистки (прим. Exfoliators) в разных ситуациях.
 
Добрый день.Уважаемые косметологи не могли бы вы мне сказать какой крем лучше взять для жирной кожи,в 32 года,Пробиотик или Лактолан?На вечер.На утро я хочу взять Alpha-Beta & Retinol Day Cream.И если можно то еще хотела бы узнать нормально ли такое сочетание?Хотелось бы использовать как профилактику морщин,и для тонуса кожи.Что лучше?
 
Цитата
варвара написал:Добрый день.Уважаемые косметологи не могли бы вы мне сказать какой крем лучше взять для жирной кожи,в 32 года,Пробиотик или Лактолан?На вечер.На утро я хочу взять Alpha-Beta & Retinol Day Cream.И если можно то еще хотела бы узнать нормально ли такое сочетание?Хотелось бы использовать как профилактику морщин,и для тонуса кожи.Что лучше?


Добрый вечер! Если кожа очень жирная.себорейная.можно взять Sebo derm cream, если жирность небольшая,возьмите Лактолан.
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Добрый вечер! Если кожа очень жирная.себорейная.можно взять Sebo derm cream, если жирность небольшая,возьмите Лактолан.



Коллеги,кто-нибудь пользовался ампульными концентратами? Есть результаты?
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Добрый вечер! Если кожа очень жирная.себорейная.можно взять Sebo derm cream, если жирность небольшая,возьмите Лактолан.
Нет у меня не очень жирная.Спасибо большое за ответ!Как я понимаю Лактолан взять для жирной кожи?А его на вечер можно использовать?Скажите пожалуйста а Лактолан обладает липидовостанавливающами свойствами?и он лучше чем Пробиотик тонизирует кожу?и как профилактика морщин. Мне просто иногда нужно восстанавливать кожу после ретинола,а то она сохнет.И еще если не сложно то не скажите Фьюжн для какого возраста?И подойдет ли для кожи склонной к жирности?
 
Цитата
варвара написал:Нет у меня не очень жирная.Спасибо большое за ответ!Как я понимаю Лактолан взять для жирной кожи?А его на вечер можно использовать?Скажите пожалуйста а Лактолан обладает липидовостанавливающами свойствами?и он лучше чем Пробиотик тонизирует кожу?и как профилактика морщин. Мне просто иногда нужно восстанавливать кожу после ретинола,а то она сохнет.И еще если не сложно то не скажите Фьюжн для какого возраста?И подойдет ли для кожи склонной к жирности?

Линия Фьюжн преддназначена для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи. Их крем идет с очень легкой текстурой и производители рекомендуют его обладателям всех типов кожи."активные ингредиенты стимулируют синтез коллагена,укрепляют связи между клетками,поддерживают высокий уровень увлажненности,уменьшают глубину морщин,обладают успокаивающими и защитными свойствами".

Линия Пробиотик идет в основном для создания кожного иммунитета,восстановления и защиты, тогда как Лактолан крем для жирной кожи и улажняет и контролирует выработку кожного сала.Думаю,вам лучше взять Лактолан.
А крем из серии А-нох не подошел? Или не пробовали? Насколько я знаю,из всех кремов Холи Ленд, он является самым лучшим в плане увлажнения.
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Линия Фьюжн преддназначена для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи. Их крем идет с очень легкой текстурой и производители рекомендуют его обладателям всех типов кожи."активные ингредиенты стимулируют синтез коллагена,укрепляют связи между клетками,поддерживают высокий уровень увлажненности,уменьшают глубину морщин,обладают успокаивающими и защитными свойствами".

Линия Пробиотик идет в основном для создания кожного иммунитета,восстановления и защиты, тогда как Лактолан крем для жирной кожи и улажняет и контролирует выработку кожного сала.Думаю,вам лучше взять Лактолан.
А крем из серии А-нох не подошел? Или не пробовали? Насколько я знаю,из всех кремов Холи Ленд, он является самым лучшим в плане увлажнения.
Спасибо Вам огромное за ответ!из серии а-нох я не пробовала,мне бы больше хотелось для профилактики старения что нибудь.Я когда утром встаю,то кожа у меня совсем не жирная,А что вы думаете про питательный крем из Ренью формулы?или крем из серии с витамином С?Может из этих серий рассмотреть?Простите я совсем замучила Вас своими вопросами.Но если с дневным я определилась,но ночь никак не могу.
 
Варварочка,вы определитесь с типом кожи:жирная или нормальная? Препараты линии Ре-Нью способствуют глубокому увлажнению,выравнивают текстуру кожи,стимулируют синтез коллагена и эластина,уменьшают сухость и раздражение,способствуют профилактике старения и осветлению незначительных пигментаций.
Если кожа с тенденцией к жирности,думаю лучше взять что-нибудь из серии С саксесс,там и солнцезащитный фактор есть + отбеливание. Хорошо сочетается с дневным кремом из серии Алфа комплекс и Альфа-Вета-Ретинол.

Опишите подробнее состояние кожи,так будет легче соориентироваться:)
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Варварочка,вы определитесь с типом кожи:жирная или нормальная? Препараты линии Ре-Нью способствуют глубокому увлажнению,выравнивают текстуру кожи,стимулируют синтез коллагена и эластина,уменьшают сухость и раздражение,способствуют профилактике старения и осветлению незначительных пигментаций.
Если кожа с тенденцией к жирности,думаю лучше взять что-нибудь из серии С саксесс,там и солнцезащитный фактор есть + отбеливание. Хорошо сочетается с дневным кремом из серии Алфа комплекс и Альфа-Вета-Ретинол.

Опишите подробнее состояние кожи,так будет легче соориентироваться:)

Ой спасибо вам огромное что отвечаете мне.Кожа у меня по своей структуре комбинированная(у меня на носу и около носа и лоб видны поры),лет 7 назад лечила акне,было ужасно,лечила где то год,после этого акне меня не беспокоило лет 5,ну не считая единичный высыпаний иногда,но у меня кожа склонная к повышенной кератонизации,из за этого в области щек образовывались такие как бы жировички(скопление сала)но после приминения кислот,или ретинола,все это проходило достаточно быстро.Поэтому косметикой с кислотами и ретинолом(в креме)я хочу использовать утром.Иногда у меня бывают периоды повышенной жирности кожи,по наблюдением думаю это как то связано с циклом.Сейчас в течении дня кожа тоже иногда блестит,но повышенной жирности нет.Прыщей и всяких сальных пробок сейчас тоже нет.Думала взять в Холи Ленде уход(я думала взять эти препараты,но могу ошибаться):из серии альфа комплекс взять лосьон,использовать как тоник,но он маленькой дозировки и подумала может еще взять супер лосьон?из серии абр взять дневной крем.из серии лактолан взять пилинг.еще хотела взять ренью маску.и какую нибудь ощищающую маску,например дабл актион.И вот с ночным уходом не как не могу разобраться,хочется что то как профилактику морщин и для ТОНУСА кожи.Вы меня подкорректируйте пожалуйста если я что то не то беру.И еще не знаю влиляет ли это как то,на то какие препараты мне нужны,но думаю что кожа у меня толстая(так как мне делали пилинги ТСА)мне очень нравилось,правда делала я их всего два раза.
 
Цитата
варвара написал:Ой спасибо вам огромное что отвечаете мне.Кожа у меня по своей структуре комбинированная(у меня на носу и около носа и лоб видны поры),лет 7 назад лечила акне,было ужасно,лечила где то год,после этого акне меня не беспокоило лет 5,ну не считая единичный высыпаний иногда,но у меня кожа склонная к повышенной кератонизации,из за этого в области щек образовывались такие как бы жировички(скопление сала)но после приминения кислот,или ретинола,все это проходило достаточно быстро.Поэтому косметикой с кислотами и ретинолом(в креме)я хочу использовать утром.Иногда у меня бывают периоды повышенной жирности кожи,по наблюдением думаю это как то связано с циклом.Сейчас в течении дня кожа тоже иногда блестит,но повышенной жирности нет.Прыщей и всяких сальных пробок сейчас тоже нет.Думала взять в Холи Ленде уход(я думала взять эти препараты,но могу ошибаться):из серии альфа комплекс взять лосьон,использовать как тоник,но он маленькой дозировки и подумала может еще взять супер лосьон?из серии абр взять дневной крем.из серии лактолан взять пилинг.еще хотела взять ренью маску.и какую нибудь ощищающую маску,например дабл актион.И вот с ночным уходом не как не могу разобраться,хочется что то как профилактику морщин и для ТОНУСА кожи.Вы меня подкорректируйте пожалуйста если я что то не то беру.И еще не знаю влиляет ли это как то,на то какие препараты мне нужны,но думаю что кожа у меня толстая(так как мне делали пилинги ТСА)мне очень нравилось,правда делала я их всего два раза.


Насколько я понимаю,кожи с гиперкеротозом и склонная к жирности.Думаю,прямое попадание для вашей кожи-это линия Альфа-комплекс. Возьмите очиститель,лосьон и дневной крем.Эта линия как раз направлена на устранение гиперкератоза,выравнивания текстуры кожи плюс стимуляция синтеза коллагена и эластина-судя по описанию вашей кожи-думаю не прогадаете.
Насчет милиумов( жировичков),Супер лосьон сама пока не пробовала,но знаю,что входящий туда экстракт арники, обладает липолитическим действием,а значит.будет облегчать растворение комедонов. Он дешевле чем такой же раствор из серии А-нох,возьмите,попробуйте.

Насчет маски: если говорите,что особых проблем с кожей нет, и кожа жирная лишь на незначительных участках,что если взять маску тройного действия из серии АБР? Там идет 3-Й эффект: легкий пилинг+сокращение пор+лифтинг.
 
Уважаемая Варвара. Позвольте вмешаться в Вашу беседу с коллегой. Насколько я считала себя достаточно грамотным косметологом, ну и в Холиленде я работаю много лет... Но Вы сделали такой салат из своих, на Ваш взгляд, проблем с кожей, что даже страшновато становится, я бы не стала виртуально Вам что-то серьёзное советовать. На Вашем месте я бы не поленилась сходить к профессионалу и посоветовалась бы с ним по поводу Холиленд. Холиленд работает на 22 страны мира и думаю, что Вы без труда найдёте косметолога, который работает с этой уважаемой во всём мире косметикой. Но от себя хочу внести маленькую ясность. вот Ваша фраза (цитирую) Поэтому косметикой с кислотами и ретинолом(в креме)я хочу использовать утром Помните, что ретинол, если он Вам действительно необходим, лучше всего работает ночью. Так что делайте выводы. С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемая Варвара. Позвольте вмешаться в Вашу беседу с коллегой. Насколько я считала себя достаточно грамотным косметологом, ну и в Холиленде я работаю много лет... Но Вы сделали такой салат из своих, на Ваш взгляд, проблем с кожей, что даже страшновато становится, я бы не стала виртуально Вам что-то серьёзное советовать. На Вашем месте я бы не поленилась сходить к профессионалу и посоветовалась бы с ним по поводу Холиленд. Холиленд работает на 22 страны мира и думаю, что Вы без труда найдёте косметолога, который работает с этой уважаемой во всём мире косметикой. Но от себя хочу внести маленькую ясность. вот Ваша фраза (цитирую) Поэтому косметикой с кислотами и ретинолом(в креме)я хочу использовать утром Помните, что ретинол, если он Вам действительно необходим, лучше всего работает ночью. Так что делайте выводы. С уважением.
Спасибо большое Вам за рекомендацию.Я прочитала всю тему посвещенную Холи Ленд.И с удовольствием читала ваши посты.Но дело в том что на сильное действие крема с ретинолом я не расчитываю,я просто очень хочу поддержать тот результат которого я добилась благодаря использования Третиноина(Обаджи)(это лечебный препарат,Вы наверняка знаете)благодаря этому препарату кожа моя приобрела однородность,поры сократились,вообщем очень улучшелась,но им не рекомендовано пользоваться больше 3 месяцев,поэтому мне хотелось бы иметь уход,который бы поддерживал этот эффект.И раз в неделю или две я бы на ночь наносила Третиноин в качестве поддерживающего средства.Мне 32 года и очень большое время в своей жизни я боролась с прыщами ,закрытыми комедонами и т.д.Не самостоятельно,с помощью косметолога(она работала как раз на Холи Ленде),гинеколога и других врачей.И очень долгое время они меня не беспокоили,потом опять начали беспокоить.и вот не беспокоят уже пол года.И вот теперь когда я очень довольна состоянием своей кожи(конечно я понимаю что поры никуда не исчезнут),мне хотелось бы применить препараты для профилактики борьбы с морщинами.Наконец то я могу начать бороться с чем то еще кроме прыщей ;) Для тонизирования и упругости кожи(хотя могу сказать что третиноин помимо лечения моих высыпаний,разгладил и мимическую морщинку на лбу,то есть осталась еле заметная полосочка,и носогубка очень уменьшилась).Но поскольку кожа у меня склонная к жирности,и эта жирность проявляется в основном в течении дня,то для этого на день я и хотела взять что то с ретинолом и кислотами,а на ночь можно что то более плотное.вот как то так.Хотя возможно я ошибаюсь в выборе препаратов.
 
Цитата
варвара написал:Спасибо большое Вам за рекомендацию.Я прочитала всю тему посвещенную Холи Ленд.И с удовольствием читала ваши посты.Но дело в том что на сильное действие крема с ретинолом я не расчитываю,я просто очень хочу поддержать тот результат которого я добилась благодаря использования Третиноина(Обаджи)(это лечебный препарат,Вы наверняка знаете)благодаря этому препарату кожа моя приобрела однородность,поры сократились,вообщем очень улучшелась,но им не рекомендовано пользоваться больше 3 месяцев,поэтому мне хотелось бы иметь уход,который бы поддерживал этот эффект.И раз в неделю или две я бы на ночь наносила Третиноин в качестве поддерживающего средства.Мне 32 года и очень большое время в своей жизни я боролась с прыщами ,закрытыми комедонами и т.д.Не самостоятельно,с помощью косметолога(она работала как раз на Холи Ленде),гинеколога и других врачей.И очень долгое время они меня не беспокоили,потом опять начали беспокоить.и вот не беспокоят уже пол года.И вот теперь когда я очень довольна состоянием своей кожи(конечно я понимаю что поры никуда не исчезнут),мне хотелось бы применить препараты для профилактики борьбы с морщинами.Наконец то я могу начать бороться с чем то еще кроме прыщей ;) Для тонизирования и упругости кожи(хотя могу сказать что третиноин помимо лечения моих высыпаний,разгладил и мимическую морщинку на лбу,то есть осталась еле заметная полосочка,и носогубка очень уменьшилась).Но поскольку кожа у меня склонная к жирности,и эта жирность проявляется в основном в течении дня,то для этого на день я и хотела взять что то с ретинолом и кислотами,а на ночь можно что то более плотное.вот как то так.Хотя возможно я ошибаюсь в выборе препаратов.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброе время суток, дорогие коллеги! Я живу в Израиле, профессиональный косметолог. Работаю с фирмой Holyland много лет. Прошла все возможные обучения в самой фирме, имею диплом от фирмы. Очень довольна результатами и у меня не нашлось ни одного нарекания в адрес какого-нибудь препарата этой замечательной фирмы. Рада поделиться с вами своим опытом работы и профессиональными секретами. Спрашивайте, чем смогу:) С уважением:)



Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как очистить кожу от черных точек и следов от угрей.Кожа комбинированная.
Пока мне не могли помочь.Зарание Вам благодарна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как очистить кожу от черных точек и следов от угрей.Кожа комбинированная.
Пока мне не могли помочь.Зарание Вам благодарна.


Здравствуйте. В Холиленд есть профессиональная салонная линия А-нокс профессионал, ею работают косметологи. В дом. уход после этой процедуры (атравматическая чистка) косметологи обычно рекомендуют линию А-нокс ретинол. Если кожа комбинированная, т.е. с ярко выраженными сухими участками, возможна комбинация с линией Дабл экшн. Эта линия профессионального использования, но и так же есть препараты в дом уход. Мои пациенты довольны. С уважением.
 
уважаемые коллеги, если у кого нибудь есть протоколы по холли лэнд, не могли бы вы выложить их на форуме. или в личку кинуть...
 
Цитата
ya-kosmetolog написал:уважаемые коллеги, если у кого нибудь есть протоколы по холли лэнд, не могли бы вы выложить их на форуме. или в личку кинуть...


А походить поучиться на мастер классы?
 
Уважаемая Леда! Пользуясь Вашей отзывчивостью прошу помочь составить грамотный домашний уход. Мне 38 лет, кожа нормальная, чувствительная, склонная к куперозу, пористая в области щёк. Особенно беспокоит периорбитальная зона. Линия с коэнзимом (крем, крем для век, маска), линия ABR ( дневной, восстанавливающий, маска), сыворотка для век из линии с витамином С, пилинг-крем лактолан, RAPID EXFOLIATOR . Как бы Вы посоветовали правильно всё это использовать? Очищение - из серии АНА-кислоты: очиститель, лосьн и ещё имеется супер лосьон для растворения закрытых комедонов. Сразу задам Вам вопрос: можно ли делать хим.пилинг RAPID в области глаз. Из Ваших советов я поняла, что можно сначала делать хим.пилинг, а после Лактолан? Так ли это? И ещё: как правильно наносить маски, обходить ли область глаз(делать очки) и как правильно их смывать и смывать ли вообще? Леда, и как мне кажется, что из имеющихся у меня препаратов у меня не достаёт увлажняющих кремов. В зимнее время беспокоит чувство стянутости иногда... Очень надеюсь, что Вы поможете мне из всего этого составить правильную программу по уходу. А пока всё это красуется на полочке и ждёт своего часа "Х". До сегоднешнего дня был уход из линии с витамитамином С, но захотелось чего-то новенького... Заранее спасибо
 
Цитата
anime написал:Уважаемая Леда! Пользуясь Вашей отзывчивостью прошу помочь составить грамотный домашний уход. Мне 38 лет, кожа нормальная, чувствительная, склонная к куперозу, пористая в области щёк. Особенно беспокоит периорбитальная зона. Линия с коэнзимом (крем, крем для век, маска), линия ABR ( дневной, восстанавливающий, маска), сыворотка для век из линии с витамином С, пилинг-крем лактолан, RAPID EXFOLIATOR . Как бы Вы посоветовали правильно всё это использовать? Очищение - из серии АНА-кислоты: очиститель, лосьн и ещё имеется супер лосьон для растворения закрытых комедонов. Сразу задам Вам вопрос: можно ли делать хим.пилинг RAPID в области глаз. Из Ваших советов я поняла, что можно сначала делать хим.пилинг, а после Лактолан? Так ли это? И ещё: как правильно наносить маски, обходить ли область глаз(делать очки) и как правильно их смывать и смывать ли вообще? Леда, и как мне кажется, что из имеющихся у меня препаратов у меня не достаёт увлажняющих кремов. В зимнее время беспокоит чувство стянутости иногда... Очень надеюсь, что Вы поможете мне из всего этого составить правильную программу по уходу. А пока всё это красуется на полочке и ждёт своего часа "Х". До сегоднешнего дня был уход из линии с витамитамином С, но захотелось чего-то новенького... Заранее спасибо


Привет:) для начала определимся с планом действий. Правильный дом уход, - это ежедневное утреннее и вечернее очищение, утром - увлажняющий или защитный крем, вечером - увлажняюще-питательный, или активный, по проблеме. Ну и в помощь к кремам - серум. Ну и, естественно, уход за глазами. тут то же самое. утром и вечером крем (в помощь - серум) и раз в неделю - лёгкий пилинг и маска. Раз (в некоторых случая - 2 раза в неделю) - пилинг и маска. Вот это и будет полноценный дом уход.В твоём случае, я бы посоветовала утром и вечером очиститель из линии альфа комплекс. Лосьон утром необязателен, но возможен, тоже из линии альфа кмплекс. Вечером опять очищаешь альфа комплекс джелем и руками (не ваткой) накладываешь Супер лосьон. Он действительно растворяет закрытые комедоны, не трать драгоценные капли на ватку, только руками. и до полного высыхания. Потом серум и крем вечерний. После утреннего очищения я бы посоветовала дневной крем из альфа комплекс. Он не только увлажняет, он и защищает кожу и борется с мелкими морщинками и выравнивает тон. В помощь к этому крему и в помощь по решению твоей проблемы склонности к куперозу, я бы предложила на выбор две вещи: первое: эмульсия дневная ди ред, использовать, как серум под крем альфа комплекс или ампулу кальм ред, наносится несколько капель прямо на места купероза. Использовать, как серум. На это - крем. Для глаз утром, бальзам из ай терапи, если нет выраженных морщин или крем для глаз Фьюжн, если морщины ярко выражены. Теперь вечер. Очищение: альфа комплекс джель +супер лосьон (руками) и как вечернее средство - активный крем альфа комплекс.Можно с ампулой кальм ред на места купероза или без него. Для глаз повторяем утренний уход для глаз. теперь раз или два раза в неделю делаем пилинг лактолан, можно близко к глазам. Рапид эксфолиэйтер я бы в дом условиях близко к глазам не приближала, только под присмотром косметолога, но Лактолан пилинг справляется с задачей отбеливания и очищения такой нежной зоны, как зона вокруг глаз замечательно. (на лактолан - влажный тёплый компресс, 10 минут и смываем водой, без скрабирования) после пилинга вполне возможна маска АВР на 15 минут, смыть водой, или маска из линии РЕНЬЮ, чудесно справляется с широкими порами, морщинками и неровным тоном. Это можно делать раз или два раза в неделю. А можно один раз в неделю положить пилинг Лактолан +маска, а второй раз в неделю - Рапид +лактолан + маска. Это будет совсем полноценный уход. Рапид кладём на 5-7 минут, смываем водой, потом лактолан на 10 минут под компресс, потом маска. Глаза. Раз в неделю возможна маска из ай терапи. Раз два в неделю на 15 минут. смыть водой. приближай к глазам, это нормально. Ну вот вроде бы, ничего не упустила:) Да, и кстати, крема из линии кью 10 не используй. Это линия предназначена для совсем уже зрелой кожи, лет после 50. Будут вопросы, постараюсь ответить и помочь. Всего доброго, с уважением.
 
Леда, спасибо за Ваш подробный ответ. Исходя из сложившейся ситуации как бы Вы отнеслись к тому, что:
- дневной крем из альфа комплекс заменить на дневной из АВР ( т.к он уже у меня имеется);
- ночной крем из альфа комплекас заменить на ночной из АВР ( тоже имеется).
Начиталась про ретинол и вот решила, что он мне необходим и закупила всё сразу, а в вашей программе указана только лишь маска АВР( которая у меня тоже есть). Может быть можно использовать курсом (банки по 50 гр.) крема из линии АВР, а уже после приобрести указанные Вами крема из линии альфа комплекс. Про крема с Q 10 - ВСЁ понятно, не использовать, подарю своей матушке, а вот маска Q 10 СМЫВАЕТСЯ ЛИ ВОДОЙ или оставляется, ну например, на ночь.
Ещё можно поточнее название бальзама и маски из серии ай терапи, и ампулу кальм ред смотреть в какой серии?
Большое человеческое СПАСИБО за Ваши советы :/ Жду с нетерпением следующих разъяснений...
 
Цитата
anime написал:Леда, спасибо за Ваш подробный ответ. Исходя из сложившейся ситуации как бы Вы отнеслись к тому, что:
- дневной крем из альфа комплекс заменить на дневной из АВР ( т.к он уже у меня имеется);
- ночной крем из альфа комплекас заменить на ночной из АВР ( тоже имеется).
Начиталась про ретинол и вот решила, что он мне необходим и закупила всё сразу, а в вашей программе указана только лишь маска АВР( которая у меня тоже есть). Может быть можно использовать курсом (банки по 50 гр.) крема из линии АВР, а уже после приобрести указанные Вами крема из линии альфа комплекс. Про крема с Q 10 - ВСЁ понятно, не использовать, подарю своей матушке, а вот маска Q 10 СМЫВАЕТСЯ ЛИ ВОДОЙ или оставляется, ну например, на ночь.
Ещё можно поточнее название бальзама и маски из серии ай терапи, и ампулу кальм ред смотреть в какой серии?
Большое человеческое СПАСИБО за Ваши советы :/ Жду с нетерпением следующих разъяснений...

anime скажите пожалуйста а дневной крем из серии АБР жирный?как он по консистенции?
 
Цитата
варвара написал:anime скажите пожалуйста а дневной крем из серии АБР жирный?как он по консистенции?


Варвара, к сожалению не смогу ответить на Ваш вопрос, т.к. пока его не пользовала, жду ответ LADY.
 
Здравствуйте Lady ! Спасибо Вам большое, за отзывчивость и помощь всем, кто в ней нуждается ! У меня тоже есть несколько вопросов, буду благодарна, если сможете мне помочь.В своей работе использую пилинги Age Control Super Lift, Alfa Complex Rapid Exfoliator и ABR Deep Cleen Peel. Недавно приобрела ABR Profesional Peel, но еще с ним не работала. Конечно я изучила порядок проведения процедур ABR-Start, ABR- Bio, ABR- Forte и ABR-Lifting. Я бы хотела услышать Ваше мнение об этом пилинге и нюансах работы с ним. Какой действительный ожидаемый результат можно обещать клиентам? Заранее благодарна !
 
Цитата
anime написал:Леда, спасибо за Ваш подробный ответ. Исходя из сложившейся ситуации как бы Вы отнеслись к тому, что:
- дневной крем из альфа комплекс заменить на дневной из АВР ( т.к он уже у меня имеется);
- ночной крем из альфа комплекас заменить на ночной из АВР ( тоже имеется).
Начиталась про ретинол и вот решила, что он мне необходим и закупила всё сразу, а в вашей программе указана только лишь маска АВР( которая у меня тоже есть). Может быть можно использовать курсом (банки по 50 гр.) крема из линии АВР, а уже после приобрести указанные Вами крема из линии альфа комплекс. Про крема с Q 10 - ВСЁ понятно, не использовать, подарю своей матушке, а вот маска Q 10 СМЫВАЕТСЯ ЛИ ВОДОЙ или оставляется, ну например, на ночь.
Ещё можно поточнее название бальзама и маски из серии ай терапи, и ампулу кальм ред смотреть в какой серии?
Большое человеческое СПАСИБО за Ваши советы :/ Жду с нетерпением следующих разъяснений...


Привет:) Прошу прощение за долгое молчание, были причины. Прежде всего мне хотелось бы знать, откуда пришло решение о необходимости ретинола? Это серьёзное решение и должно быть подтверждено действительно серьёзными аргументами. Дневной и ночной крем из линии абр не содержат жиров, т.к. рекомендованы компанией, как восстановительный курс после пилинга абр, а как я уже писала выше, после пилингов использование жирных кремов исключено. Так что решай. Если тебе нужны кремы просто лёгкие, то, конечно, да, можно. Но ты должна знать, что ретинол (также содержащийся в этих кремах) истончает кожу, т.е. именно в этой серии помогает работать пилингу. Подумай, надо ли это тебе на данном этапе. Кремы из линии альфа комплекс в принципе, сами по себе обновляют кожу, увлажняют, выравнивают тон. Маска абр, да, с ретинолом, но вот её рекомендую. Маска кью 10 смывается водой через 15 минут, на ночь не оставляй, на ночь в холиленд оставляют маску "лактолан" и маску для сухой кожи "кукуи" и маску фаза 1 из линии "Фьюжн" и всё. Ампула кальм относится к достаточно новая разработка Холиленд. есть такаЯ отдельная линия "Профессионал Бустерс", включает в себя 6 ампул, одна из них - кальм. Всего доброго:)
 
[quote
Ещё можно поточнее название бальзама и маски из серии ай терапи

Да, Линия Eye Therapy специально предназначенa для регулярного ухода и профилактики старения кожи век и губ. Препараты восстанавливают нежную кожу вокруг глаз и на губах, уменьшают отечность, осветляют круги под глазами и пигментные пятна, снимают раздражение, повышенную чувствительность и сухость кожи в области глаз и губ.
Eye Therapy Eye Contour Balm - контурный бальзам для век уменьшающий отечность, глубину морщин и сухость.
Eye Therapy Soothing Eye Mask - подтягивающая и разглаживающая маска для век и губ.
 
Цитата
irishka305 написал:Здравствуйте Lady ! Спасибо Вам большое, за отзывчивость и помощь всем, кто в ней нуждается ! У меня тоже есть несколько вопросов, буду благодарна, если сможете мне помочь.В своей работе использую пилинги Age Control Super Lift, Alfa Complex Rapid Exfoliator и ABR Deep Cleen Peel. Недавно приобрела ABR Profesional Peel, но еще с ним не работала. Конечно я изучила порядок проведения процедур ABR-Start, ABR- Bio, ABR- Forte и ABR-Lifting. Я бы хотела услышать Ваше мнение об этом пилинге и нюансах работы с ним. Какой действительный ожидаемый результат можно обещать клиентам? Заранее благодарна !


Привет:) Спасибо за тёплое слово:) В своей работе я предпочитаю работать рапид эксфолиатор и посерьёзнее, - Супер лифт. Я против агрессивных процедур, поэтому пилингами премиум пил почти не работаю, хотя результаты есть и чудесные. Обещать можно уже после второй процедуры, но как правило, обещать вообще не нужно, поскольку реактивность кожи у всех людей разная. Обычно 4 процедуры дают результат. С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет:) Спасибо за тёплое слово:) В своей работе я предпочитаю работать рапид эксфолиатор и посерьёзнее, - Супер лифт. Я против агрессивных процедур, поэтому пилингами премиум пил почти не работаю, хотя результаты есть и чудесные. Обещать можно уже после второй процедуры, но как правило, обещать вообще не нужно, поскольку реактивность кожи у всех людей разная. Обычно 4 процедуры дают результат. С уважением.



Спасибо большое Lady !

Еще кто-то работает с пилингом ABR Profesional Peel ? Пожалуйста поделитесь впечатлением !!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет:) Прошу прощение за долгое молчание, были причины. Прежде всего мне хотелось бы знать, откуда пришло решение о необходимости ретинола? Это серьёзное решение и должно быть подтверждено действительно серьёзными аргументами. Дневной и ночной крем из линии абр не содержат жиров, т.к. рекомендованы компанией, как восстановительный курс после пилинга абр, а как я уже писала выше, после пилингов использование жирных кремов исключено. Так что решай. Если тебе нужны кремы просто лёгкие, то, конечно, да, можно. Но ты должна знать, что ретинол (также содержащийся в этих кремах) истончает кожу, т.е. именно в этой серии помогает работать пилингу. Подумай, надо ли это тебе на данном этапе. Кремы из линии альфа комплекс в принципе, сами по себе обновляют кожу, увлажняют, выравнивают тон. Маска абр, да, с ретинолом, но вот её рекомендую. Маска кью 10 смывается водой через 15 минут, на ночь не оставляй, на ночь в холиленд оставляют маску "лактолан" и маску для сухой кожи "кукуи" и маску фаза 1 из линии "Фьюжн" и всё. Ампула кальм относится к достаточно новая разработка Холиленд. есть такаЯ отдельная линия "Профессионал Бустерс", включает в себя 6 ампул, одна из них - кальм. Всего доброго:)



Леда, наконец-то мы Вас дождались!!! Про РЕТИНОЛ читала, что под его влиянием происходит ускорение обновления эпидермиса, утоньшение рогового слоя. Они самы влияют на процессы клеточного обновления. Ну вот и решила, что он мне необходим )))

Ещё заинтересовала серия "Фьюжн", Что Вы можете о ней сказать? Для какой возрастной группы она создана?
Крем под глаза был Вами мне рекомендован. А что ещё можно рассмотреть для пользования?

И ещё: может ли маска кью 10 сушить кожу. Мама стала жаловаться на небольшие шелушения, вообще , она какие проблемы решает?

Огромное СПАСИБО за Ваши разъяснения!!!

 
Да и ещё в догонку вопросик: ренью формула - лет 5-6 назад её пользовала, очень нравилась, и вот в одном из Ваших разъяснений прочитала, что маска сокращающая имеет хороший лифт-эффект. Может стоит её тоже приобрести? .А капли магические - название уж очень понравилось))) Что скажете?
 
Цитата
anime написал:Да и ещё в догонку вопросик: ренью формула - лет 5-6 назад её пользовала, очень нравилась, и вот в одном из Ваших разъяснений прочитала, что маска сокращающая имеет хороший лифт-эффект. Может стоит её тоже приобрести? .А капли магические - название уж очень понравилось))) Что скажете?


Привет:) Ренью формула, - одна из самых любимых мною процедур. Маска там, просто уникальная на мой взгляд. Она и поры сокращает и борется с морщинками, как в принципе, и вся серия, за счёт содержания альфа липоевой кислоты, кстати сказать, крем и дневной и ночной вполне применимы как кремы под глаза. Маску приобрести стоит. Эффект маски красоты. Магические капли предназначены для кожи, склонной к сухости, имеют шёлковую текстуру, не жирную, нужно всего 2-3 капли на всё лицо, я учу своих клиенток применять их, как лёгкий серум под кремы из серии ренью по необходимости. Ну бывают такие моменты даже у счастливых обладателей нормальной кожи, когда она требует чего-то ещё (какой-то магии:)) плюс к кремам:)
Теперь по фьюжн. Нежно люблю. Линия создана на основе нанотехнологий. Вот, скопировала с сайта Холиленд и согласна с каждым словом: Fusionі - это новейшая серия для омоложения кожи, которая объединяет три сферы: природу, науку и технологию – сочетание, позволяющее использовать преимущества каждой сферы для идеального ухода за тремя участками кожи: лица, области глаз, шеи и декольте, в соответствии с особенностями каждого из них.

Серия сочетает растительные и натуральные компоненты из разных уголков мира, которые известны в народной медицине благодаря своим благотворным качествам и эффективность которых подтверждена современными исследованиями - в сочетании с научными технологиями, основанными на последних исследованиях в области парамедицинской косметики.

Активные ингредиенты линии:
Масло асаи, масло муру-муру и копуасо, экстракт рисового масла; натуральная смесь, являющаяся дополнительным источником кальция; гексапептиды, оливковое и миндальное масло, дрожжи, витамины A, E, H и F, экстракты яблок и граната, аллантоин и др.

Регулярное применение препаратов серии укрепляет и подтягивает кожу, улучшает ее структуру и функционирование, замедляет процесс старения кожи, снабжая ее необходимыми влагой и питанием.
Препараты серии:

Fusionі Day Correction Emulsion – корректирующая эмульсия для лица, нежной и приятной текстуры.


Fusionі Eye Care – обогащенный крем для области вокруг глаз, цель которого, дать решение комплексу проблем, характерных для этой области. Также подходит для использования вокруг губ.


Fusionі Firming Neck & Dйcolletй Cream – обогащенный крем для области шеи и декольте, сочетает эффект подтяжки вместе с питанием и увлажнением кожи.

Ещё в линии фьюжн есть две маски. фаза 1 и фаза 2. Это для применения в клиниках профессиональными косметологами.
Я бы рекомендовала пользоваться линией фьюжн приблизительно с 35 летнего возраста.

Маска кью 10 сушить не может по определению. Она питает и увлажняет зрелую кожу. Она, напротив, предотвращает сухость кожи. С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)