Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Да, вот ещё, что хотела сказать anime
Ретинол, попросту говоря, чудесно решает две проблемы. Проблему акне (и постакне) и проблему жуткой морщинистости. Естественно, за счёт утоньшения кожи. Подумай.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В своей работе я предпочитаю работать рапид эксфолиатор и посерьёзнее, - Супер лифт. Я против агрессивных процедур, поэтому пилингами премиум пил почти не работаю,

А как Вы относитесь к ABR PEEL NEW FORMULA?
Рапид эксфолиатор и Супер лифт прекрасные пилинги с минимальной травматизацией, но не все проблемы решают. И если речь идет о курсе процедур, на коже грубой даже легкого покраснения может не наблюдаться. Еще вопрос, как Вы усиливаете действие хим. пилинга?
У меня в работе обычный протокол- умывание, гомаж, обезжиривание, подготовительный лосьон и сам хим.пилинг и т.д. по проблеме. Здесь на форуме предложили на Рапид эксфолиатор (не смывая)через 5 мин наложить лактолан пилинг. Возможен ли такой вариант?
 
для Lady

Привет из Питера. Уважаемая Lady,я тоже хочу воспользоваться вашей добротой и опытом и попросить вас подобрать правильный домашний полноценный уход. Есть возможность купить эту косметику непосредственно в Израиле по привлекательным ценам. О себе: 46 лет, кожа комбинированная, щеки склонны к сухости, у носа поры расширены есть немного пигментных пятен, в летнее время много времени провожу под прявыми солнечными лучами. Очень вам буду благодарна за ответ ,заранее спасибо.
 

Цитата
Форум Косметологов написал:Да, вот ещё, что хотела сказать anime
Ретинол, попросту говоря, чудесно решает две проблемы. Проблему акне (и постакне) и проблему жуткой морщинистости. Естественно, за счёт утоньшения кожи. Подумай.



Lady, спасибо Вам, что "образумили" меня. Ни того, ни другого к счастью не имею. От кремов АВР отказываюсь, уж очень не хочется иметь "пергамент" на лице. Очень часто вижу такие лица на женщинах и, как мне всегда казалось, это и есть результат агрессивных пилингов, истончение кожи в результате...( ну это мысли вслух дилетанта...)

А вот с остальным запуталась... Так что всё таки мне выбрать: альфа комплекс или фьюжн? Уж больно заманчиво расписана серия!!! Одни нанотехнологии чего стоят!!!

Маску красоты преобретаю однозначно, а магические капли можно сочетать с какими линиями?

СПАСИБО!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как Вы относитесь к ABR PEEL NEW FORMULA?
Рапид эксфолиатор и Супер лифт прекрасные пилинги с минимальной травматизацией, но не все проблемы решают. И если речь идет о курсе процедур, на коже грубой даже легкого покраснения может не наблюдаться. Еще вопрос, как Вы усиливаете действие хим. пилинга?
У меня в работе обычный протокол- умывание, гомаж, обезжиривание, подготовительный лосьон и сам хим.пилинг и т.д. по проблеме. Здесь на форуме предложили на Рапид эксфолиатор (не смывая)через 5 мин наложить лактолан пилинг. Возможен ли такой вариант?


Привет:) К ABR PEEL NEW FORMULA отношусь чудесно. Проблемы решает, поэтому я не уверена, что мне в работе необходим Премиум пилл, потому что авр пилинг, особенно новая формула его те проблемы, с которыми ко мне обращаются, решает замечательно. Использую с удовольствием для грубой проблемной кожи, как раз линия авр с усилением (там в серии этой есть капли усиливающие) и анокс, - как альтернативу к применению роакутана, для кожи, поражённой акне, грубой или неровной коже, т.е. проблемы постакне. Супер лифт я использую для тех, кому нужен лифтинг, вся серия эйдж контроль этим занимается, включая супер лифт. А рапид использую почти во всех процедурах. На рапид я не кладу Лактолан, только после смывания рапида. Рапид на 5-7 минут, смываю, потом Лактолан на 10 минут под влажный компресс. Вот такая комбинация мне нравится. Там всё: очищение, увлажнение, отбеливание, в общем всё, чего бы я хотела получить. Я не представляю, как на сам рапид можно положить лактолан...не знаю...На мой взгляд, - это ошибка. С уважением.
 
Цитата
anime написал:Lady, спасибо Вам, что "образумили" меня. Ни того, ни другого к счастью не имею. От кремов АВР отказываюсь, уж очень не хочется иметь "пергамент" на лице. Очень часто вижу такие лица на женщинах и, как мне всегда казалось, это и есть результат агрессивных пилингов, истончение кожи в результате...( ну это мысли вслух дилетанта...)

А вот с остальным запуталась... Так что всё таки мне выбрать: альфа комплекс или фьюжн? Уж больно заманчиво расписана серия!!! Одни нанотехнологии чего стоят!!!

Маску красоты преобретаю однозначно, а магические капли можно сочетать с какими линиями?

СПАСИБО!!!


Привет:) Сейчас во всём разберёмся:) Прочитала твоё сообщение и вспомнила одну даму, которая живёт в Израиле, но съездила в Украину и её подруга косметолог насоветовала ей кучу всего в Холиленд. Она пришла ко мне покупать и я была в лёгком шоке. Там в списке была куча взаимозаменяемых препаратов, совершенно ненужных, получилось очень дорого для неё, я попыталась вставить слово. но это оказалось практически невозможно. Теперь, я думаю, у этой дамы стоит целый шкаф препаратов Холиленд, только зачем...
Первое. В принципе, абр кремы не плохи, просто сейчас тебе не нужны, ты же не делаешь пилинг, чтобы поддержать его работу. Знаешь, если эти кремы у тебя есть уже, почему бы не сделать например такую процедуру дома раз в неделю: очистить лицо, положить пилинг (лактолан, например), потом положить маску абр (она волшебно поддерживает кожу в здоровом состоянии) и потом крем абр (ночной, если ты делаешь эту процедуру вечером, и дневной - если после процедуры ты планируешь выйти из дома) А второй раз в неделю можешь положить маску из Ренью. тоже после пилинга. Капли магические можно сочетать со многими препаратами, но лично я бы их сочетала только с кремами из Ренью (ещё хорошо положить несколько капель под маску ренью) Так. Это РАЗ ИЛИ ДВА В НЕДЕЛЮ. Ежедневно я всё таки использовала бы альфа комплекс, у тебя пористые щёки, так? я остановилась бы пока на альфа комплекс. Давай сначала нормализуем баланс кожи, а потом подумаем, нужна ли ей подтяжка, которую обеспечивает фьюжн. И вот посмотри, как чудесно описана серия альфа комплекс (копирую с сайта):

Серия Alpha Complex основана на натуральных альфа-гидроксильных кислотах (AHA), полученных из различных фруктов. Линия служит для осветления пигментаций, стойкого сокращения пор, повышения тонусакожи и придания ей мягкой и однородной структуры.

Активные ингредиенты линии:
Альфа-гидроксильные (фруктовые) кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), экстракты инжира, персика, папайи и мимозы.

Регулярное использование препаратов быстро и заметно улучшает текстуру кожи, а также регулирует работу сальных желез. Кожа выглядит более мягкой, ровной, приобретает однородный цвет, уменьшаются существующие морщины, веснушки и возрастная пигментация становятся менее заметными, повышается естественная увлажненность кожи. От себя добавлю, что и каппиляры придут в норму (купероз твой). С уважением.
 
[quote name='Lady' date='26.1.2010, 21:26' post='15893']
Привет:) Сейчас во всём разберёмся:) Прочитала твоё сообщение и вспомнила одну даму, которая живёт в Израиле, но съездила в Украину и её подруга косметолог насоветовала ей кучу всего в Холиленд. Она пришла ко мне покупать и я была в лёгком шоке. Там в списке была куча взаимозаменяемых препаратов, совершенно ненужных, получилось очень дорого для неё, я попыталась вставить слово. но это оказалось практически невозможно. Теперь, я думаю, у этой дамы стоит целый шкаф препаратов Холиленд, только зачем...



Ой, это точно ПРО МЕНЯ!!!))) Спасибо Вам огромное, дорогая Lady? Вот теперь то усё в голове "устаканилось" :/ И что бы я без Вас делала...
 
[quote name='Lady' date='26.1.2010, 21:26' post='15893']
. Давай сначала нормализуем баланс кожи, а потом подумаем, нужна ли ей подтяжка, которую обеспечивает фьюжн.


А после нормализации можно я Вас ещё "помучаю" :/
 
Цитата
severjanka написал:для Lady

Привет из Питера. Уважаемая Lady,я тоже хочу воспользоваться вашей добротой и опытом и попросить вас подобрать правильный домашний полноценный уход. Есть возможность купить эту косметику непосредственно в Израиле по привлекательным ценам. О себе: 46 лет, кожа комбинированная, щеки склонны к сухости, у носа поры расширены есть немного пигментных пятен, в летнее время много времени провожу под прявыми солнечными лучами. Очень вам буду благодарна за ответ ,заранее спасибо.


Привет:) Я, кстати, 10 лет когда-то жила в Питере:) На Гражданском проспекте. На мой взгляд, пока не жарко, ты могла бы пользоваться линией Си саксесс, а вот летом, когда влажно и жарко, - линией Дабл Экшн. Ты могла бы использовать Си саксесс крем утром (его можно использовать и утром и вечером, но вечером, по причине комбинированной кожи - эмульсию Дабл Экшн) И самое главное, не выходи летом под прямые лучи без должной защиты кожи. В этом тебе поможет совершенно непревзойдённый препарат Санбрелла. Он есть с тоном (кожи) и просто прозрачный, без тона. Защита там 36 SPF, и он совершенно некомедогенен, подходит для любой кожи. За подробностями - в личку. С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:. Давай сначала нормализуем баланс кожи, а потом подумаем, нужна ли ей подтяжка, которую обеспечивает фьюжн.


А после нормализации можно я Вас ещё "помучаю" :/


БЕЗ ПРОБЛЕМ:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К ABR PEEL NEW FORMULA отношусь чудесно. Проблемы решает, поэтому я не уверена, что мне в работе необходим Премиум пилл, потому что авр пилинг, особенно новая формула его те проблемы, с которыми ко мне обращаются, решает замечательно.


меня это очень удивило, ни разу на семинаре не предлагали наносить на Rapid Exfoliator (без смывания) что либо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добгого дня! ;) Абсолютно с Вами согласна.


Как называется препарат, я в прайсе не нашла, или Вы имели ввиду Alpha-Beta & Retinol Prepping Lotion?

Я выполняю процедуру так же как и Вы.

Думаю Вам будет интересно, вот пост в оригинале

Цитата(irishka305 @ 26.1.2010, 12:57)
Я недавно была на семинаре HOLLY LAND, показывали новую ЭКСПРЕСС- процедуру:

1. Демакияж
2. Prepping lotion- подготовительный лосьен
3. A.C. Rapid Exfoliator массируем мин. 5, не смываем
4. Сверху наносим Лактолан и продолжаем делать массаж, руки смачивая водой, не давая подсохнуть. Смываем , не скатывая.
5. Наносим концентрат Vitality/
6. Наносим массажными движениями Гидромаску. Массируем 5-10 мин, потом даем подсохнуть -10 мин. Смываем.
7. Завершающий крем ABR.

Эта процедура для жирной, комбинированной кожи, не проблемной.


меня это очень удивило, ни разу на семинаре не предлагали наносить на Rapid Exfoliator (без смывания) что либо.

Ну перепутала девушка однозначно. Недопоняла или прослушала какой-то момент. Я тоже была на том семинаре на прошлой неделе. Пилинг конечно смывается! А затем Лактолан наносится. Но как вариант действительно было предложено по Лактолану сделать массаж, смачивая по мере подсыхания маски руки водой. Ну не выворачивайте пожалуйста всё наизнанку ещё раз - в той теме откуда Вы скопировали эту оплошность со стороны irishka305, я пояснила этот момент. Ошиблась девушка, надеюсь, прочитает тему и исправит ошибку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну перепутала девушка однозначно. Недопоняла или прослушала какой-то момент. Я тоже была на том семинаре на прошлой неделе. Пилинг конечно смывается! А затем Лактолан наносится. Но как вариант действительно было предложено по Лактолану сделать массаж, смачивая по мере подсыхания маски руки водой. Ну не выворачивайте пожалуйста всё наизнанку ещё раз - в той теме откуда Вы скопировали эту оплошность со стороны irishka305, я пояснила этот момент. Ошиблась девушка, надеюсь, прочитает тему и исправит ошибку.

Уважаемая violet-ka, "на изнанку" никого и ничто не выворачиваю, и я никого не осуждаю, все мы люди и можем ошибаться. Но поскольку я знаю, что протоколы Holly land от производителей несколько отличаются от протоколов представителей HL в других странах, то допустила это как возможный вариант. В некоторых брендах (не буду их называть) допускается добавления хим.пилингов AHA-16% в маски для усиления их действия.
Давайте будем терпимы к друг другу. Я не хотела кого бы то ни было обижать. а только найти истину, для этого мы все на этом форуме. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемая violet-ka, "на изнанку" никого и ничто не выворачиваю, и я никого не осуждаю, все мы люди и можем ошибаться. Но поскольку я знаю, что протоколы Holly land от производителей несколько отличаются от протоколов представителей HL в других странах, то допустила это как возможный вариант. В некоторых брендах (не буду их называть) допускается добавления хим.пилингов AHA-16% в маски для усиления их действия.
Давайте будем терпимы к друг другу. Я не хотела кого бы то ни было обижать. а только найти истину, для этого мы все на этом форуме. :/

Именно из соображений терпимости я написала свой пост в защиту девушки, которая ошиблась в протоколе и очень жаль, что он показался Вам обидным - никого обидеть не хотела. Просто Вы видели мои пояснения к сообщению irishka305 в другой теме и не приняли их во внимание, решив скопировать чужую ошибку ещё раз, но уже в другой теме.
По поводу творческого подхода к протоколам ХЛ представителей российской стороны - наверное имеют право, так как они участвуют в разработках некоторых продуктов, в частности активно работает в этом направлении Наталья Полонская.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дак кто-нибудь на данный момент на ней работает? И что можете посоветовать взять попробовать на первых порах знакомства с этой косметикой? :/










Привет! Это одна из линий на которых мы работаем. Советую попробовать "лактолан" -чудо средство на основе молочной сыворотки ,используется как пилинг гоммаж,также перед читской размягчает кожу, после агрессивных вмешательств хорошо успокаивает,если перед пилингом - усиливает его действие. И пахнет йогуртом. Еще мне нравится пилинг "АВR" с фруктовыми кислотами и ретинолом. Вообще в этой линии нравится чистка. А сама линейка больше подходит для работы с угревой сыпью и проблемной молодой кожей чем для увядающей кожи...
 
Уважаемые коллеги! Не спорим, не обижаем друг друга и не обижаемся:) Не ошибается только тот, кто ничего не делает. С пилингами разберёмся. Буду во вторник в фирме, обязательно уточню.
Анни. в АБР есть новый препарат, я посмотрела, его действительно ещё не описали на сайте, и в наших прайсах он есть, значит, и у вас он скоро появится. Есть новый препарат, это капли, 20 мл, своеобразный катализатор, т.е. усилитель действия пилинга АБР. А препинг лоушн само собой. С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Именно из соображений терпимости я написала свой пост в защиту девушки, которая ошиблась в протоколе и очень жаль, что он показался Вам обидным - никого обидеть не хотела. Просто Вы видели мои пояснения к сообщению irishka305 в другой теме и не приняли их во внимание, решив скопировать чужую ошибку ещё раз, но уже в другой теме.
По поводу творческого подхода к протоколам ХЛ представителей российской стороны - наверное имеют право, так как они участвуют в разработках некоторых продуктов, в частности активно работает в этом направлении Наталья Полонская.
 
Простите, немного не так написала ! ;)

Теперь все по порядку:
Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить.

А надо вот так :

Теперь все по порядку:
Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить.

Простите, простите... ;) Совсем бы Вас запутала !!!
 
Цитата
irishka305 написал:Простите, немного не так написала ! ;)

Теперь все по порядку:
Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить.

А надо вот так :

Теперь все по порядку:
Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить.

Простите, простите... ;) Совсем бы Вас запутала !!!




Существуют несколько протоколов ведения процедур, с учетом некоторых особенностей климата, и разной подготовки косметологов ( у нас, косметологи не медики , за некоторым исключением, у врачей другие протоколы). Сами по себе , официальные представители, методики не разрабатывают, без контроля со стороны разрабодчиков из ХЛ.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть новый препарат, это капли, 20 мл, своеобразный катализатор, т.е. усилитель действия пилинга АБР.

Lady, спасибо за ответ. Пожалуйста напишите точное название препарата на английском языке.
 
Цитата
irishka305 написал:Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. [/u][/b]У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить.

irishka305, если Вас не затруднит от сканируйте или сфотографируйте эту статью, думаю ознакомиться с ней будет интересно всем. Заранее благодарю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:irishka305, если Вас не затруднит от сканируйте или сфотографируйте эту статью, думаю ознакомиться с ней будет интересно всем. Заранее благодарю.



Конечно ! Постараюсь может быть завтра, если будет свободное время. ;)
 
yamgoo

Существуют несколько протоколов ведения процедур, с учетом некоторых особенностей климата, и разной подготовки косметологов ( у нас, косметологи не медики , за некоторым исключением, у врачей другие протоколы). Сами по себе , официальные представители, методики не разрабатывают, без контроля со стороны разрабодчиков из ХЛ.

Конечно, может быть не сами по себе, а совместно с разработчиками ХЛ, но ведь никто на этом и не настаивал... Да и не в этом дело !
Я показала новый вариант процедуры, если кому-то она не понравилась или кто-то сомнивается в ее правильности, может ее не проводить !
У каждого есть выбор ! ;)
 
после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж.

Всё классно:) Но лично для меня - абсолютное откровение, что Рапид, должен зачем-то, для чего-то скользить.... по меньшей мере странная ситуация - массаж по альфа-гидрокси пилингу... Видимо, за 23 года работы косметологом, мало чему научилась... Уточню прямо в лаборатории Холиленд. Во вторник.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Lady, спасибо за ответ. Пожалуйста напишите точное название препарата на английском языке.



strengthening drops
 
Добрый вечер!

Подскажите, кто в Самаре занимается обучением и продажей косметики Holy Land?
На сайте holy-lend.ru указана Журик Ольга.
Но происходит какая-то тупиковая ситуация, звоню по телефонам: по одному отвечают, что такой здесь нет, второй постоянно недоступен. Звонила в Москву дают теже номера телефонов, говорю им что не могу найти их представителя, обещали выяснить этот момент, но так и не перезвонили, вторую неделю не могу найти представителя в Самаре. :(
Может быть у кого-то есть другие координаты?
 
Цитата
ya-kosmetolog написал:уважаемые коллеги, если у кого нибудь есть протоколы по холли лэнд, не могли бы вы выложить их на форуме. или в личку кинуть...


Y menya na angliyskom... ANTI AGING
 
Цитата
irishka305 написал:yamgoo

Существуют несколько протоколов ведения процедур, с учетом некоторых особенностей климата, и разной подготовки косметологов ( у нас, косметологи не медики , за некоторым исключением, у врачей другие протоколы). Сами по себе , официальные представители, методики не разрабатывают, без контроля со стороны разрабодчиков из ХЛ.

Конечно, может быть не сами по себе, а совместно с разработчиками ХЛ, но ведь никто на этом и не настаивал... Да и не в этом дело !
Я показала новый вариант процедуры, если кому-то она не понравилась или кто-то сомнивается в ее правильности, может ее не проводить !
У каждого есть выбор ! ;)


po etomu , ja i opisala, kak obstoit delo s sostavleniem procedur v Holy Land Israel.
 
Интересно, это так сложно открыть представительство Холилэнд в каком-то городе? Гораздо проще было бы заказывать препараты, а то - одна морока:( Опять же - за доставку платить...
 
Подскажите пожалуйста,где можно купить HL в Ростов,Пятигорск,Сочи,Владикавказ?Живу на юге не могу найти!
 
Дайте мне хотя бы адрес и телефон в Москве,у них спрошу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. В Холиленд есть профессиональная салонная линия А-нокс профессионал, ею работают косметологи. В дом. уход после этой процедуры (атравматическая чистка) косметологи обычно рекомендуют линию А-нокс ретинол. Если кожа комбинированная, т.е. с ярко выраженными сухими участками, возможна комбинация с линией Дабл экшн. Эта линия профессионального использования, но и так же есть препараты в дом уход. Мои пациенты довольны. С уважением.

Спасибо за ответ. А можете мне посоветовать (я делала запрос в Холиленд Киев),надо ли делать пилинг и что еще можно сделать. Буду очень Вам благодарна.

(Мне 34 года,прыщи возникают во многих местах:и на лбу, и в районе носа, и на подбородке,щеках (прямо по середине щёк или на скулах.Стараюсь не давить не зозревшие воспаления, но как только появляется стерженёк - конечно давлю…пятна после них багровые, стойкие, уже целая куча. Есть черные точки на лбу и особенно на носу, расширенные поры, несколько обезвоженная кожа, неровный цвет лица,я бы сказала серый.Не пользовалась Вашей косметикой,но очень хочу изменить состояние кожи.

вот такой пришел ответ:

Света, по Вашему описанию у Вас угревая болезнь, после воспаления остаются застойные, изменённые по цвету элементы. Запаситесь терпением, так как работа предстоит долгая. Начнём: для очищения необходимо Double Action ихтиоловое мыло, A-nox лосьон (2 раза в неделю вечером ватным диском с нажатием протереть воспалённые и застойные элементы. Кожа будет интенсивно краснеть. Не смывать.), Super Lotion (утром и вечером под плёнку на 1О-15 минут не смывать), ABR дневной и ночной крема. На изменённые по цвету участки Whitening крем один раз в день. Два раза в неделю после A-Nox лосьона наносить Double action маску на 2О минут, смыть водой, завершить кремом. Возможно шелушение, чувство жжения - это нормально. Удачи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:(Мне 34 года,прыщи возникают во многих местах:и на лбу, и в районе носа, и на подбородке,щеках (прямо по середине щёк или на скулах.Стараюсь не давить не зозревшие воспаления, но как только появляется стерженёк - конечно давлю…пятна после них багровые, стойкие, уже целая куча. Есть черные точки на лбу и особенно на носу, расширенные поры, несколько обезвоженная кожа, неровный цвет лица,я бы сказала серый.Не пользовалась Вашей косметикой,но очень хочу изменить состояние кожи.

вот такой пришел ответ:

Света, по Вашему описанию у Вас угревая болезнь, после воспаления остаются застойные, изменённые по цвету элементы. Запаситесь терпением, так как работа предстоит долгая. Начнём: для очищения необходимо Double Action ихтиоловое мыло, A-nox лосьон (2 раза в неделю вечером ватным диском с нажатием протереть воспалённые и застойные элементы. Кожа будет интенсивно краснеть. Не смывать.), Super Lotion (утром и вечером под плёнку на 1О-15 минут не смывать), ABR дневной и ночной крема. На изменённые по цвету участки Whitening крем один раз в день. Два раза в неделю после A-Nox лосьона наносить Double action маску на 2О минут, смыть водой, завершить кремом. Возможно шелушение, чувство жжения - это нормально. Удачи.


Привет:) Честно говоря, меня искренне удивил и возмутил их ответ. По Вашему описанию я рекомендовала бы Вам срочно найти профессионала в области Холиленд и обязательно и в срочном порядке обратиться в салон. Вам необходимо, по Вашему описанию, пройти несколько сеансов настоящей чистки линией А-нокс и естественно сделать несколько пилингов линией АБР. Косметолог должен оценить состояние Вашей кожи до и после и практически прописать Вам лечение. То, что Вам посоветовали в дом уход выглядит сумбурным и не слишком правильным. Например маска Вайтенинг Вам пока совершенно не нужна. Насчёт дневного и ночного кремов АБР - возможно, но не увидев Вас, я бы постеснялась так смело предлагать именно этот вариант лечения. Супер лосьон под плёнку До чистки? весьма странный вариант. Короче говоря, моя рекомендация Вам - найти хороший салон и честного косметолога для настоящего лечения Вашей кожи. С уважением.
 
ДЛЯ АННИ!

Простите, я ошиблась. Не strengthening drops, а Alpha-Beta & Retinol Brightening Drops. Вот описание на англ.

Brightening Drops is an active blend, especially formulated to even out the skin tone and bestow the complexion with a uniform tone, it eliminates hyper-pigmentated areas that are a direct result of exposure to sun and the aging process.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ. А можете мне посоветовать (я делала запрос в Холиленд Киев),надо ли делать пилинг и что еще можно сделать. Буду очень Вам благодарна.

(Мне 34 года,прыщи возникают во многих местах:и на лбу, и в районе носа, и на подбородке,щеках (прямо по середине щёк или на скулах.Стараюсь не давить не зозревшие воспаления, но как только появляется стерженёк - конечно давлю…пятна после них багровые, стойкие, уже целая куча. Есть черные точки на лбу и особенно на носу, расширенные поры, несколько обезвоженная кожа, неровный цвет лица,я бы сказала серый.Не пользовалась Вашей косметикой,но очень хочу изменить состояние кожи.

вот такой пришел ответ:

Света, по Вашему описанию у Вас угревая болезнь, после воспаления остаются застойные, изменённые по цвету элементы. Запаситесь терпением, так как работа предстоит долгая. Начнём: для очищения необходимо Double Action ихтиоловое мыло, A-nox лосьон (2 раза в неделю вечером ватным диском с нажатием протереть воспалённые и застойные элементы. Кожа будет интенсивно краснеть. Не смывать.), Super Lotion (утром и вечером под плёнку на 1О-15 минут не смывать), ABR дневной и ночной крема. На изменённые по цвету участки Whitening крем один раз в день. Два раза в неделю после A-Nox лосьона наносить Double action маску на 2О минут, смыть водой, завершить кремом. Возможно шелушение, чувство жжения - это нормально. Удачи.

Странное ВАм ответили, в дополнение к предыдущему коменту, у меня вопрос: Вы курите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДЛЯ АННИ!

Простите, я ошиблась. Не strengthening drops, а Alpha-Beta & Retinol Brightening Drops. Вот описание на англ.

Brightening Drops is an active blend, especially formulated to even out the skin tone and bestow the complexion with a uniform tone, it eliminates hyper-pigmentated areas that are a direct result of exposure to sun and the aging process.

Lady, СПАСИБО! ;)
 
Дорогие коллеги!
Вчера я была в лаборатории Холиленд, разговаривала с самим директором Холиленд и главным врачом-косметологом компании насчёт применения пилинга Лактолан НА Рапид эксфолиатор. Я была права, это совершенно невозможно. Это против правил как для просто косметологов, так и для врачей косметологов. (кстати, протоколы одинаковы как для тех, так и для других) Никогда и никто не мог по определению посоветовать применить Лактолан пилинг прямо на Рапид после ещё и(!) массажа. Я сослалась на журнал Косметолог (откуда взята, как я поняла эта дичайшая информация), ну мне объяснили, что видимо, это ошибка в журнале. Ну, коллеги, как хотите, но применять молочные ферменты на мультифруктовый пилинг. это получится такой очень грязный, неприглядный пирожок:) это нонсенс. только после смывания первого.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги!
Вчера я была в лаборатории Холиленд, разговаривала с самим директором Холиленд и главным врачом-косметологом компании насчёт применения пилинга Лактолан НА Рапид эксфолиатор. Я была права, это совершенно невозможно. Это против правил как для просто косметологов, так и для врачей косметологов. (кстати, протоколы одинаковы как для тех, так и для других) Никогда и никто не мог по определению посоветовать применить Лактолан пилинг прямо на Рапид после ещё и(!) массажа. Я сослалась на журнал Косметолог (откуда взята, как я поняла эта дичайшая информация), ну мне объяснили, что видимо, это ошибка в журнале. Ну, коллеги, как хотите, но применять молочные ферменты на мультифруктовый пилинг. это получится такой очень грязный, неприглядный пирожок:) это нонсенс. только после смывания первого.



Здраствуйте 'Lady' ! Вот, та самая статья из журнала. Наверное интересно будет прочитать. Что вы думаете об этой процедуре?

[attachment=301:S5000092__2_.JPG]
 
Lady, здравствуйте! У меня возникли ещё парочку вопросов. Подскажите, пожалуйста, пилинг
Лактолан накладывать непрозрачным слоем ? А маску АВР? И в домашних условиях все эти процедуры правильно выполнять кистью или можно руками? Заранее спасибо за ответ :/









 
Цитата
yamgoo написал:Странное ВАм ответили, в дополнение к предыдущему коменту, у меня вопрос: Вы курите?

Я не курю, у меня грудной ребенок,но грудью не кормлю. Если можно посоветуйте,чем можно пользоваться.Я хотела приобрести эту косметику,но теперь не знаю что делать. в салон пока нет времени ходить. насколько я знаю,у нас один салон,который занимается этой косметикой.Я была у них так они мне сказали, что A-nox Solution (раствор) и Super lotion (супер лосьон) -это одно и тоже,только A-nox Solution более эфективнее.
Большое спасибо.
Я буду очень благодарна Вам за помощь.
 
Цитата
anime написал:Lady, здравствуйте! У меня возникли ещё парочку вопросов. Подскажите, пожалуйста, пилинг
Лактолан накладывать непрозрачным слоем ? А маску АВР? И в домашних условиях все эти процедуры правильно выполнять кистью или можно руками? Заранее спасибо за ответ :/


Доброе время суток:) Лактолан и маску АБР я накладываю не прозрачным слоем, не толсто, но не прозрачно:) и я всегда пользуюсь кистью. и дома и в клинике, т.к. я за красоту, чистоту и эстетику:)
 
Lady, и ещё вопрос: маски АВР и Ренью можно накладывать под глаза или делаем очки? Заранее спасибо за ответ!:)
 
Цитата
irishka305 написал:Здраствуйте 'Lady' ! Вот, та самая статья из журнала. Наверное интересно будет прочитать. Что вы думаете об этой процедуре?

[attachment=301:S5000092__2_.JPG]



Добрый день! Пару дней думала над статьёй и ответом. Ну вот попробую объясниться. Статья (указанная процедура в ней), на мой взгляд совершенно нелогична. Нельзя сказать, что вот всё там неправильно, но и правильности там ну просто не наблюдается. Давайте попробуем просто порассуждать, как профессионалы. Т.е. логично предположить, что процедура, которая называется "Лифтинг трёх зон" должна обеспечить лифтинг трёх зон, т.е. шея, глаза и собственно - лицо, так? я не увидела в описанной процедуре целенаправленного решения проблемы "упавших тканей". По-порядку. 1. Очищение. Допустимо любое, в данном случае, Фитомид? не плохо, но Вы же знаете (надеюсь), что Фитомид джель предназначен для очищения сухой кожи, для кожи нежной, в принципе почти лишённой достаточного липидного слоя, и в таком случае, непонятно, зачем сухой нежной коже нужен предложенный шаг 2? т.е. зачем такой коже Препинг лоушен из линии АБР, предназначенной для грубой, жирной, ну, или комбинированной кожи? Нам нужен лифтинг. Почти единственный пилинг в Холиленд, который обеспечивает достойный лифтинг, - это пилинг из Эйдж контроль Супер лифт. Вот это, как шаг 2 было бы очень логично. Теперь дальше по статье. Дальше пошла просто каша какая-то. Если клиентке нужна чистка, то в Холиленд разработан метод Анокс солюшн+алое вера джель, а после - чистка, а вот после чистки - пилинг Лактолан (ДОочистить, дополнительно увлажнить и выровнять тон), а если чистка не нужна. то сразу после супер лифт пилинга (после смывания!!!) - пилинг Лактолан и это очень даже логично. И потом. я вижу, что в шаге 4 написано: регенерирующий комплекс. Но я так и не поняла вот что: у нас же в задаче лифтинг трёх зон? мы же не ставим задачей содрать кожу?! так зачем регенерировать в этой процедуре??? Дальше - тоже интересно. Без применения серума или крема мы сразу делаем массаж по маске? это не совсем правильно. Это допустимо, не спорю, но неоправданно. Эта маска чудесно увлажняет и только. Но вот в комплексе с фазой 2 она даёт лифтинг, и то, фазу 2 нужно применять ТОЛЬКО на мокрую марлю на фазу 1. Это правило линии Фьюжн, как я понимаю, единственной линии в Холиленд, называемой "Лифтинг трёх зон" И уж самое мне непонятное - это последний шаг. Так и хочется кричать: А на черта в этой процедуре заканчивать Лактоланом??? смысл-то в чём? Если мы пытаемся обеспечить лифтинг, это должна быть эмульсия фьюжн, если мы назвали процедуру "Лифтинг трёх зон"

Послушайте, я понимаю, что в любой процедуре, в любом решении косметолога при взгляде на клиентку, должен присутствовать момент творчества, это понятно, тем более, что Холиленд очень модулятивна, но поймите, - в любом творчестве должен присутствовать план. правила. иначе Ваша процедура превратится в хаос и вместо красоты и здоровья вы увидите на лице у клиентки разочарование и недовольство. Поэтому я всегда повторяю своим ученикам: сначала правила, а потом творите себе на здоровье. Любая спонтанность должна быть очень хорошо продумана:) С уважением:)
 
Цитата
anime написал:Lady, и ещё вопрос: маски АВР и Ренью можно накладывать под глаза или делаем очки? Заранее спасибо за ответ!:)


Вариативно, вполне можно накладывать. Можно очки сделать и положить специальную маску под глаза, но можно и так, если нет особых проблем с реактивностью кожи в этой зоне.
 
Цитата
irishka305 написал:Здраствуйте 'Lady' ! Вот, та самая статья из журнала. Наверное интересно будет прочитать. Что вы думаете об этой процедуре?

[attachment=301:S5000092__2_.JPG]



И ещё. Внимательно изучите прикреплённый файл от irena b. Там описан самый правильный протокол процедуры "ЛИФТИНГ ТРЁХ ЗОН". С уважением.
 
Леда, спасибо огромное за разъяснение! Надеюсь, что и представители российской стороны (я имею вииду обучающий центр) тоже примут участие в прояснении сложившейся ситуации.
У меня к Вам вопрос - просто недопоняла вот этот момент:

Цитата
Форум Косметологов написал:Без применения серума или крема мы сразу делаем массаж по маске? это не совсем правильно. Это допустимо, не спорю, но неоправданно. Эта маска чудесно увлажняет и только.


То есть Вы иммеете ввиду до массажа по 1-ой фазе маски Фьюжн возможно (или нужно) наносить сыворотку (серум) или крем. Подскажите какие варианты крема и сыворотки подойдут лучше всего - только Фьюжн или другие тоже можно (например, серию Age Control, C The Cuccess)?

 
Цитата
Форум Косметологов написал:И ещё. Внимательно изучите прикреплённый файл от irena b. Там описан самый правильный протокол процедуры "ЛИФТИНГ ТРЁХ ЗОН". С уважением.


Леда,добрый день! То есть Вы тоже считаете поцедуры,описанные в протоколе "Лифтинг трех зон" оправданным? Чем отличаются результаты от привычного проведения процедуры?( имею в виду Рапид эксфолиатор смываем,наносим лактолан ....)?
 
Цитата
УМНИЦА написал:Леда,добрый день! То есть Вы тоже считаете поцедуры,описанные в протоколе "Лифтинг трех зон" оправданным? Чем отличаются результаты от привычного проведения процедуры?( имею в виду Рапид эксфолиатор смываем,наносим лактолан ....)?



Прочитала предыдущую страницу,вопрос снимаю:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)