Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Спасибо, за отзыв..., а старый крем с вит С не меняли?
 
Цитата
LaGo написал:Спасибо, за отзыв..., а старый крем с вит С не меняли?

Вот лично я, в последнее время крем не брала, поэтому об изменениях точно сказать не могу. На семинаре сказали, что он остался прежним, рекомендуется как ночной. А новый крем, соответственно более легкий, не такой активный, дневной. Подходит для применения зимой. Что сейчас как раз актуально.
 
Ещё раз благодарю.
 
Посоветуйте пожалуйста массажные средства из Holy Land для кожи склонной к жирности, но без высыпаний для клиенток в возрасте 30 лет-40 лет. Вопрос задаю т.к. не хочу спровоцировать подсыпания после массажа. Массаж делаю классический и пластический. Заранее спасибо.
 
Цитата
Sonyta написал:Посоветуйте пожалуйста массажные средства из Holy Land для кожи склонной к жирности, но без высыпаний для клиенток в возрасте 30 лет-40 лет. Вопрос задаю т.к. не хочу спровоцировать подсыпания после массажа. Массаж делаю классический и пластический. Заранее спасибо.

Я использую для массажа крем из линейки Азулен, легкий,не провоцирует высыпания.Если кожа очень сухая,смачиваю руки в процессе водой.Сама линейка Азулен для чувствительной кожи,кожа благодарно откликивается.За пять лет никого не высыпало,хотя есть очень чувствительная кожа и аллергики.Пост акне с ним не работаю, работаю на Дабл Экшн с ними.Может чем помогла в вашем вопросе.
 
Цитата
Shiara написал:Здравствуйте! Нет возможности посетить косметолога, поэтому обращаюсь к вам, нужен совет в подборе ухода от ХЛ, планирую заказать через интернет.
Мне 32 года, кожа комбинированная, чувствительная, реактивная и скорее всего обезвоженная неправильным уходом, иногда есть высыпания на лбу и подбородке, черные точки и расширенные поры, на щеках кожа тонкая, на крыльях носа и над нижней челюстью на щеках просвечивают сосудики, после умывания очень краснеет и стягивает лицо, не могу сказать что страдаю розацеей и серьезными высыпаниями, в виде прыщиков но все же они постоянно единично, но присутствуют где-нибудь на лице, и забитые поры имеются на лбу, подбородке, на носу. Общий тон лица неоднородный, имеются пятна и рубчики. Иногда на новую косметику бывает сильная реакция, которую снимаю антиалергенными мазями, (имеется экзема на пальцах рук, так что унидерм или адвантан периодически покупаю) после эти места шелушатся. Смотрю в сторону серий C the Success и ALPHA-BETA & RETINOL. Под вопросом Calm Red, не уверена что она мне нужна, но тоже заинтересовала эта линия, учитывая мои покрпснения. Изучив немало сайтов и форумов составила для себя некую схему ухода. Прокомментируйте пожалуйста!
утро
1. Утром умываюсьсь проточной водой.
2. лосьон AZULEN Lotion.
3. сыворотка C the SUCCESS serum (или все же Мультивитамин?) на лицо, шею, веки
4. на лицо, шею и декольте крем C the SUCCESS cream
5. В солнечные дни, если предполагается нахождение на открытом солнце, за 20 минут до выхода из помещения поверх эмульсии наносите защитный крем SUNBRELLA SPF-36.
вечер
6. умываюсь очистителем C the SUCCESS cleanser. В периоды повышенной жирности и при воспалениях умываюсь мылом DOUBLE ACTION Soapless Soap.
8. лосьон Super Lotion.
9. сыворотку C the SUCCESS serum (или все же Мультивитамин) на лицо, шею, веки.
10. на лицо, шею и декольте крем C the SUCCESS cream
11. 3 раза в неделю на лицо, шею и декольте восстанавливающий крем ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream.

Намешала я сюда много чего, конечно, получится в копеечку) но я готова на это)

БЛАГОДАРЮ за любое участие!

Извините, но что значит не возможности посетить косметолога? В тайге что ли живете? Идите к косметологу и он вам подберет все что нужно. Нет никаких гарантий что вы правильно оцениваете свой тип кожи. Холи ленд очень сильная косметика и можно получить очень хороший результат а можно получить тоже результат но очень плачевный. Кто Хочет, Тот Ищет Возможности, а Кто Не Хочет Ищет Отговорки. Не надо тут быть хитрее всех хотите через сайт подбирайте сами. Боитеть, что косметолог заработает на этом деньги? Так они проходят много обучений, платных, чтобы грамотно вам помочь. Вы можете поступить в мед вуз, проучиться 7 лет потом пройти обучение в холи ленд. Потом будете бесплатно заниматься подбором косметики для любителей халявы. Инзвините что грубовато, но это правда.
 
Леда,я к вам с вопросиком .У меня такая задачка:клиентка с очень чувствительной кожей.Реакция на мороз,вся шелушится и кисти рук.Назначила Азулен линейку+Алое гель.Пилинг+лактолан в кабинете.Пользуется тоналкой Клиник-пол года.Шелушение продолжается.Не знаю Холли Ленд наверное не справится.Может вы что порекомендуете из него.
 
Цитата
France написал:Леда,я к вам с вопросиком .У меня такая задачка:клиентка с очень чувствительной кожей.Реакция на мороз,вся шелушится и кисти рук.Назначила Азулен линейку+Алое гель.Пилинг+лактолан в кабинете.Пользуется тоналкой Клиник-пол года.Шелушение продолжается.Не знаю Холли Ленд наверное не справится.Может вы что порекомендуете из него.


Шелушение и даже тотальное шелушение я обычно убираю всей линией био рипер + пилинг Лактолан. Да, и в кабинете я не кладу маску био рипер прямо на кожу, а кладу на марлю, обильно смоченную в маске номер 1 из линии кальм ред. Сначала марлю, а на всё это хозяйство - достаточно плотный слой маски био рипер. В дом уход идёт очень много джеля био рипер. Буквально так: первый день - раз в час-два, второй день, - раз в 3-4 часа, с третьего дня - два раза в день. Просто джель или под крем, или под маску, как решите. и в дом уход раз - два в неделю маску лактолан, как ночное лечение. т.е. положить вечером и не смывать до утра. Утром - обычный режим. Даже самые кошмарные шелушения - на неделю, - не больше. Тональник клиник по возможности отменить до прекращения проблемы. в дом - ночной крем из био рипер.
С уважением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Шелушение и даже тотальное шелушение я обычно убираю всей линией био рипер + пилинг Лактолан. Да, и в кабинете я не кладу маску био рипер прямо на кожу, а кладу на марлю, обильно смоченную в маске номер 1 из линии кальм ред. Сначала марлю, а на всё это хозяйство - достаточно плотный слой маски био рипер. В дом уход идёт очень много джеля био рипер. Буквально так: первый день - раз в час-два, второй день, - раз в 3-4 часа, с третьего дня - два раза в день. Просто джель или под крем, или под маску, как решите. и в дом уход раз - два в неделю маску лактолан, как ночное лечение. т.е. положить вечером и не смывать до утра. Утром - обычный режим. Даже самые кошмарные шелушения - на неделю, - не больше. Тональник клиник по возможности отменить до прекращения проблемы. в дом - ночной крем из био рипер.
С уважением.

Спасибо большое,попробуем по вашей схемке.Сегодня она приходила показаться,лицо как после пилинга шелушится-мелкопластинчато.Будем работать,еще раз спасибо за совет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!
Я почти ежедневно работаю с этим пилингом и с такой проблемой не сталкивалась. Если Вы работаете строго по протоколу (я, правда, не знаю, какой протокол у вас и кто его составлял... у нас его составляют те, кто Холиленд производит), то высыпаний быть не должно по определению. Да, это активный пилинг, да, он обновляет кожу и,возможно, "выталкивает наружу глубокие воспаления", но для того, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения, нужно подобрать правильный дом уход. Для каждой клиентки индивидуально.

Спасибо! Я делаю по протоколу. У меня не у всех бываент высыпание... Только у некоторых клиентов с неспокойной проблемной кожей. Хотела услышать как у других бывает! Спасибо за ответ!
 
Цитата
France написал:С мелкими высыпаниями сталкивалась после пилингов GIGI.Если мелкие незначительные,обходились антигестаминными препаратами.Если реакция выраженная,добавляли мази.Обратите внимание чем они дома пользуются.Одна из моих клиенток-массажист.Сделала пилинг и пошла работать с перцовыми кремами +потеть.Пришла уссыпанная,еле успокоили кожу.

Спасибо! А какие мази назначаете? И можно ли их после пилинга?
 
Цитата
France написал:Я использую для массажа крем из линейки Азулен, легкий,не провоцирует высыпания.Если кожа очень сухая,смачиваю руки в процессе водой.Сама линейка Азулен для чувствительной кожи,кожа благодарно откликивается.За пять лет никого не высыпало,хотя есть очень чувствительная кожа и аллергики.Пост акне с ним не работаю, работаю на Дабл Экшн с ними.Может чем помогла в вашем вопросе.

Спасибо за отзыв. А какой используете Azulen Day Care или Azulen cream?
 
Кто из Харькова подскажите , очень заинтересовала меня линейка
 
Цитата
Sonyta написал:Спасибо за отзыв. А какой используете Azulen Day Care или Azulen cream?

Массажный крем с азуленом.Он в прайсе в "кремах"должен быть,а не в линейке Азулена.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! А какие мази назначаете? И можно ли их после пилинга?

Акридерм
 
Цитата
VitalinaRuffo написал:Кто из Харькова подскажите , очень заинтересовала меня линейка

На пилинги сразу не возьмут,сначала 1-шаг базовое обучение по косметике,потом 2-шаг уже пилинги.Телефон представительства :099-678-38-37
 
Цитата
Форум Косметологов написал:belocka,

Да, вот ещё информация для Вас:

1 - Alpha complex (Rapid exfoliator - линия Альфа комплекс) - 22% PH 3.6
2 - Anti age peel (Super lift - линия Эйдж контроль) - 24% PH 3.8
3 - Balance peel (Probalansing - линия А-нокс) - 29% PH 3.6
4 - Renew peel (ABR peel - линия АБР) - 32% PH 3.2
5 - Extreem peel (Premium peel - бывший премиум) - 34% PH не уточняла.

ПРОЦЕНТЫ И PH ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ


хммм....
у меня(Германия) другие данные
1 - Alpha complex - 24% PH 3.9
2 - Anti age peel - 26% PH 3.7
3 - Balance peel - 29% PH 3.4
4 - Renew peel - 32% PH 3.4
5 - Extreem peel - 34% РН 3,2
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Дамы , кому можно передать клиентку для дальнейшего ведения? В конце декабря возвращается в Москву, район ст. м Бабушкинская. Заранее спасибо за ответ whitechocolate1979@yandex.ru
 
Здравствуйте. Закончила курсы. Пока не работаю. Слышала и читала много хороших отзывов о ХЛ. Но Никогда не пользовалась этой косметикой. Выбираю сейчас для себя крем дневной или гель. О себе: 32, тонкая, чувствительная, склонная к забиванию пор, комби кожа с периодическими высыпаниями в ПМПериод. Сейчас в уходе Филорга с кослотами. Хочу его поменять на что-то без кислот или от первых признаков старения. Вобщем, глаза разбегаются... Что посоветуете? Есть ли в ХЛ хиты, которые реально дают результат в домашнем применении? Хочется, чтобы высыпания меньше беспокоили, кожа разгладилась и "светилась").
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Леда здравствуйте.
Работаю на косметике Холи лэнд 4 месяца. Изучила тему от 1й до последней страницы.
Спасибо вам огромное, благодаря вашему опыту, рекомендациям многое проясняется.
Из темы сделала себе пометки на блокноте,очень пригождаются! Очень жаль, что в России качество образования ни как у вас..
Благодаря вашим рекомендациям в голове по полочкам ложится лучше ,чем после обучения в Оптимед...
В своей работе пока преимущественно выполняю чистки клиенткам с закрытыми камедонами.
Сейчас столкнулась с проблемой дома. Дочке 6 лет,в анамнезе сильный атопический дерматит, 1,5 года стоикой в ремиссии. Сейчас на улице похолодало, у неё сильно сохнет лицо,шелушение мелкопластинчатое. Что ей будет лучше крем Azulen или Bio Repair ? Это ребёнок,боюсь навредить.
Заранее спасибо.
 
Цитата
Я-Надья написал:Леда здравствуйте.
Работаю на косметике Холи лэнд 4 месяца. Изучила тему от 1й до последней страницы...


Доброго дня! Спасибо Вам за тёплые слова и доверие. Немного сложно представлять себе клиентку 6ти лет... Но, абсолютно точно, что азулен - НЕТ! Он просто ничего не сделает. Вообще ничего. Я бы испоьзовала всю линию био рипер (есть научные доказательства, что эта линия успешно борется с атопик дерматитис). Поскольку сейчас холодно, используйте вечерний крем био рипер. И всё. Было бы желательно использование джеля, но не на улицу, в холод, а только дома. и не под вечерний крем, он на джеле скатывается. И ещё: Вы можете сами готовить поистине волшебную смесь: ложечку джеля мешайте с маслом кукуи (Холиленд), мешайте по капелькам, пока смесь не превратиться в голубоватую эмульсию. Это тоже поможет. Ну а первым делом - к дерматологу, т.к. возраст. Будьте осторожны с косметикой для дочки.
Самого доброго и удачи в работе. С уважением, Леда
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня! Спасибо Вам за тёплые слова и доверие

огромное СПАСИБО!
у дерматолога наблюдаемся.
 
Коллеги, мне пришло письмо по почте, что с 1.01 косметика ХЛ дорожает. Это не шутка? Что в Израиле по этому поводу? Уже и так изголяемся, многое не доступно стало. Я очень расстроилась.
 
Цитата
LaGo написал:Коллеги, мне пришло письмо по почте, что с 1.01 косметика ХЛ дорожает. Это не шутка? Что в Израиле по этому поводу? Уже и так изголяемся, многое не доступно стало. Я очень расстроилась.


У нас пока по поводу повышения не говорят. Что дальше, - не знаю, но растроюсь очень, если повысят цены у нас.
 
Думаем, Вы заметили, как долго мы, используя все возможные и невозможные резервы и возможности и затягивая пояс потуже, держали цены последние несколько лет. Но всему есть предел, и с 1 января 2015 года цены на препараты HL всё-таки повышаются.

Очень важно понимать, что цены на продукцию HL сильно зависят от курса евро. Однако мы будем как прежде делать своё дело максимально качественно и создавать условия для того, чтобы косметологическая помощь была доступна тем, кто в ней нуждается.
Мы продолжаем оптимизировать поставки, совершенствуем логистику, работаем с производителем и реорганизуем цены так, чтобы повышение было не столь чувствительным, по крайней мере, в ближайшее время.

Мы стараемся, чтобы цены на самые востребованные и важные препараты повысились минимально. Кроме того, у нас сформировалась целая группа относительно недорогих препаратов, на основе которых можно делать замечательные эффективные и экономичные процедуры и подбирать адекватный домашний уход. По этим препаратам мы готовим специальный каталог и протоколы процедур, которые помогут Вам лучше ориентироваться в их косметологических свойствах, сочетаниях и методиках применения.

Это из письма, дальше написано про вебинары и беспланую подписку на журнал....
 
У нас в Украине цены и так стояли в эвро, не знаю как было в России....Завтра в представительстве узнаю
 
У нас в Краснодаре сегодня подняли на 30%.самое обидное без предупреждения.я пока собрала все заказы,пришлось всем перезванивать.есть кто отказался .
 
Здравствуйте , поделитесь кто нибудь протоколами пилингов холи ленд? Если это возможно,
Работаю на другой косметике, но думаю переходить на хл
 
Цитата
LaGo написал:Коллеги, мне пришло письмо по почте, что с 1.01 косметика ХЛ дорожает. Это не шутка? Что в Израиле по этому поводу? Уже и так изголяемся, многое не доступно стало. Я очень расстроилась.




Так из за курса ж дорожает, Израиль тут не причем , у них пока не дорожает
 
Я думаю, что это вопрос я могу задать в открытом форуме. В Украине будет повышение цен в евро?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дак кто-нибудь на данный момент на ней работает? И что можете посоветовать взять попробовать на первых порах знакомства с этой косметикой? :/



Здравствуйте. Косметика H.L. действительно очень хорошая. Я могу вам это сказать как человек работающий уже 7 лет в косметологическом центре в Израиле. На первых порах я вам советую взять основные препараты такие как: Маска из серии Double Action маска для жирной кожи,стягивающая поры и успокаивающая. Очень хорошо подойдет в завершении чистки. Дезинфецирующий порошок под маску,тоже с этой серии можно также использовать под дарсонваль а потом сверху положить маску. Следующее что советую приобрести это пилинг на основе AHA кислот,ретинол и витамин С. Для всех типов кожи. Если хотите усилеть пилинг можно перед пилингом использовать Alpha beta retinol prepping lotion. Oн работает как дегризер. Очень хорошая серия Lactolan. Пилинг на основе молочной кислоты изумительный. Его можно использовать как второй пилинг после пилинга AHA он усиливает эфект и успокаивает как маска. Cерия PHYTOMIDE советую приобрести гель для умывания для сухой кожи. Очень приятный запах и не сушит кожу. Серия Whitening очень хорошая маска красоты. Она отбеливает и дает блеск коже,тоже очень советую. Серия Azulene для чувствительной кожи, советую приобрести молочко для умывания,лосьон без алкоголя,маску успокаивающую и крема дневной и ночной. Также в H.L. есть хорошие крема с защитой от солнца с spf 36 sunbrella. Маска кукуй питательная для сухой кожи очень хорошая. Ну и конечно же серия с витамином С. Советую приобрести гель для умывания,обновляющую маску,сыворотку с витамином C. И на последок также советую масло для массажа на основе меда и зародыша пшеницы,очень приятное масло. Надеюсь что чучуть вам помогла.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте , поделитесь кто нибудь протоколами пилингов холи ленд? Если это возможно,
Работаю на другой косметике, но думаю переходить на хл

Все протоколы и, главное, научное объяснение шагов, есть на сайте косметики Холи Лэнд http://k-med.ru/content/articles/
Читайте первоисточники:)
 
Цитата
nataly10602 написал:Все протоколы и, главное, научное объяснение шагов, есть на сайте косметики Холи Лэнд http://k-med.ru/content/articles/
Читайте первоисточники:)




Спасибо! Буду изучать :/ )
 
В Израиле Холи Ленд тоже поднимают цены ((((
 
Нет слов, да и мыслей по этому поводу мало....самое обидное, что альтернативу найти не могу...
 
Цитата
LaGo написал:Нет слов, да и мыслей по этому поводу мало....самое обидное, что альтернативу найти не могу...

Коллеги, подскажите контакты в Харькове, можно в ЛС, и часто ли бывают семинары, хочу пойти познакомиться, работаю на Лотан, но тоже начала кусаться цена, хочу сравнить!
Спасибо!
 
Цитата
sanahunt написал:Коллеги, подскажите контакты в Харькове, можно в ЛС, и часто ли бывают семинары, хочу пойти познакомиться, работаю на Лотан, но тоже начала кусаться цена, хочу сравнить!
Спасибо!

ХЛ дороже АЛ :/
Товар реализуют только после прохождения платного обучения. Раньше было два этапа по 30евро. Сейчас, суд по информации на сайте, условия сотрудничества изменились - http://holyland.com.ua/activity_announsments.html
Контакты харьковского представителя можно найти на официальном сайте - http://holyland.com.ua/distributors.html
 
Здравствуйте коллеги !С наступившим Новым годом!Ну вот, сегодня мне сообщили о повышении цен на Х.Л. еще раз.В понедельник уточнят на сколько.Я очень растроена.Даже те клиенточки,кто давно ею пользуется и любят ее стали почесывать затылки.И как тут работать комплексно...Скоро будут в домашке на одном креме сидеть. :evil: Уже поднимали в декабре на 30%.Жду понедельника.А как на вас сказывается повышение ?
 
Леда,а что у вас с ценами ?Ладно у нас доллар скачет.У вас должно быть стабильно.
 
Добрый день!
 
Подскажите пожалуйста, можно ли супер-лосьон использовать совместно с линейкой Альфа Комплекс (крем и лосьон из этой линейки)?
И может ли в первые дни использования появиться обострение акне?
 
Цитата
France написал:Леда,а что у вас с ценами ?Ладно у нас доллар скачет.У вас должно быть стабильно.


У нас тоже цены поднялись:( Но я не сказала бы, что - на много. Некоторые позиции остались в прежней цене, я не понимаю, почему, скажем, вайт пилл поднялся в цене, а меджик дропс остался в прежней... и.т.д. Но подняли совсем чуть-чуть (проценты я не считаю, не спрашивайте). Я, например, ещё работаю с Академи, так там подняли просто заоблачно, до нерпиличия..., а ХЛ, - ничего так, терпимо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас тоже цены поднялись:( Но я не сказала бы, что - на много. Некоторые позиции остались в прежней цене, я не понимаю, почему, скажем, вайт пилл поднялся в цене, а меджик дропс остался в прежней... и.т.д. Но подняли совсем чуть-чуть (проценты я не считаю, не спрашивайте). Я, например, ещё работаю с Академи, так там подняли просто заоблачно, до нерпиличия..., а ХЛ, - ничего так, терпимо.

У нас так поднимали в 2010году,на чуть-чуть и не на все.В этот раз резковато.
 
Heeelp Заказала косметику на официальном сайте. Пришла посылка, срок годности до 05.15 года....Позвонила на сайт- меня успокоили, что из сроками порядок. Срок указанный на упаковки- это конечный срок открытия косметического средства + ещё можно использовать столько времени, сколько указано на упаковке, в открытом виде. Правда это?
 
Цитата
Anna le написал:Heeelp Заказала косметику на официальном сайте. Пришла посылка, срок годности до 05.15 года....Позвонила на сайт- меня успокоили, что из сроками порядок. Срок указанный на упаковки- это конечный срок открытия косметического средства + ещё можно использовать столько времени, сколько указано на упаковке, в открытом виде. Правда это?

да, европейская директива по безопасности косметических средств. А после открытия 24 месяца, если не указано иначе (бывает у органической косметики). Пишите на банке дату открытия.
 
Цитата
nataly10602 написал:да, европейская директива по безопасности косметических средств. А после открытия 24 месяца, если не указано иначе (бывает у органической косметики). Пишите на банке дату открытия.




Спасибо за ответ. Получается, если указано в отрытом виде - 6М, то я могу косметическое средство использовать 11.15?
 
Еще подняли на 15% :o
 
Цитата
Anna le написал:Спасибо за ответ. Получается, если указано в отрытом виде - 6М, то я могу косметическое средство использовать 11.15?

да
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)