Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте Леда!Сегодня пришла клиентка с притензией,что у нее (брала в домашку) прокис лактолан пилинг.Говорит стоял в ванной.Принести,не принесла,сказала выбросила.Я первый раз сталкиваюсь с таким случаем.У меня за столько лет,не было подобного.Тем более производитель не настаивает на хранении в холодильнике.У вас было подобное ?Хочется защитить любимую марку !
 
Цитата
France написал:Здравствуйте Леда!Сегодня пришла клиентка с притензией,что у нее (брала в домашку) прокис лактолан пилинг.Говорит стоял в ванной.Принести,не принесла,сказала выбросила.Я первый раз сталкиваюсь с таким случаем.У меня за столько лет,не было подобного.Тем более производитель не настаивает на хранении в холодильнике.У вас было подобное ?Хочется защитить любимую марку !


Нет, у меня такого никогда не было. Более того, я сама пользуюсь Лактоланом, и у меня дома он стоит килограммами. И никогда не прокисал. Просто даже не доживал до такого состояния:) У него срок годности приличный.
 
Тоже самое.И дома и даже в ванной.Да и консистенция не дает намека на прокисание.
 
Здравствуйте! Нет возможности посетить косметолога, поэтому обращаюсь к вам, нужен совет в подборе ухода от ХЛ, планирую заказать через интернет.
Мне 32 года, кожа комбинированная, чувствительная, реактивная и скорее всего обезвоженная неправильным уходом, иногда есть высыпания на лбу и подбородке, черные точки и расширенные поры, на щеках кожа тонкая, на крыльях носа и над нижней челюстью на щеках просвечивают сосудики, после умывания очень краснеет и стягивает лицо, не могу сказать что страдаю розацеей и серьезными высыпаниями, в виде прыщиков но все же они постоянно единично, но присутствуют где-нибудь на лице, и забитые поры имеются на лбу, подбородке, на носу. Общий тон лица неоднородный, имеются пятна и рубчики. Иногда на новую косметику бывает сильная реакция, которую снимаю антиалергенными мазями, (имеется экзема на пальцах рук, так что унидерм или адвантан периодически покупаю) после эти места шелушатся. Смотрю в сторону серий C the Success и ALPHA-BETA & RETINOL. Под вопросом Calm Red, не уверена что она мне нужна, но тоже заинтересовала эта линия, учитывая мои покрпснения. Изучив немало сайтов и форумов составила для себя некую схему ухода. Прокомментируйте пожалуйста!
утро
1. Утром умываюсьсь проточной водой.
2. лосьон AZULEN Lotion.
3. сыворотка C the SUCCESS serum (или все же Мультивитамин?) на лицо, шею, веки
4. на лицо, шею и декольте крем C the SUCCESS cream
5. В солнечные дни, если предполагается нахождение на открытом солнце, за 20 минут до выхода из помещения поверх эмульсии наносите защитный крем SUNBRELLA SPF-36.
вечер
6. умываюсь очистителем C the SUCCESS cleanser. В периоды повышенной жирности и при воспалениях умываюсь мылом DOUBLE ACTION Soapless Soap.
8. лосьон Super Lotion.
9. сыворотку C the SUCCESS serum (или все же Мультивитамин) на лицо, шею, веки.
10. на лицо, шею и декольте крем C the SUCCESS cream
11. 3 раза в неделю на лицо, шею и декольте восстанавливающий крем ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream.

Намешала я сюда много чего, конечно, получится в копеечку) но я готова на это)

БЛАГОДАРЮ за любое участие!
 
После годичного перерыва взяла ведёрко гидромаски. А она пахнет по-другому! Видимо, тоже рецептуру поменяли? А Жаль...
 
Цитата
France написал:Тоже самое.И дома и даже в ванной.Да и консистенция не дает намека на прокисание.

Знаете,думаю,она приняла его специфический запах,за прокисший. Он мог засохнуть,иногда,когда продаю его ,переложив в баночку,он подсыхает у клиентов. Поэтому,пришла к выводу,что лучше продавать в тюбике. И про запах слегка прокисшего молока из отзывов тоже слышала. Дайте ей понюхать из Вашей банки и спросите,такой ли был запах.
 
Цитата
Enma Ai написал:помогите пожалуйста.. я недавно купила очиститель holy land alpha complex, super lotion, и дневной крем в голубой баночке day care spf 15. и использую в таком порядке: демакияж, очиститель, супер лосьон на 10 мин и потом крем.
но у меня стало сильно шелушиться лицо, мелкие чешуйки(
не знаю из-за чего. может из-за лосьона? когда я его наношу после очистителя у меня печет/щипет/чешется лицо, определенные участки, не все.
что мне делать?
кожа проблемная комбинированная чувствительная.


странный уход! Вы очиститель каждый день используете? Супер-лосьон не рекомендовала бы сразу после него! Шелушиться потому что пилинг делаете, бз подготовки и без закрепления!ИМХО
Вам уход косметолог назначала?
Крем у вас для сухой кожи, вам больше подойдет А-нокс гидрант крем, он легкий быстро впитывается и как раз для проблемной кожи!
 
Цитата
Alla nur написал:странный уход! Вы очиститель каждый день используете? Супер-лосьон не рекомендовала бы сразу после него! Шелушиться потому что пилинг делаете, бз подготовки и без закрепления!ИМХО
Вам уход косметолог назначала?
Крем у вас для сухой кожи, вам больше подойдет А-нокс гидрант крем, он легкий быстро впитывается и как раз для проблемной кожи!

я спрашивала у своего косметолога по поводу очистителя и лосьона, она сказала что подойдет.. а крем я по отзывам смотрела.
шелушится получается из-за очистителя?
как мне тогда лучше поступить, 1 раз в день лосьон на ночь? на ночь я хотела после него наносить abr restoring cream
 
Alla nur, забыла написать - умываюсь очистителем 2 раза в день. в большинстве случаев наносила потом супер лосьон
 
Цитата
Enma Ai написал:Alla nur, забыла написать - умываюсь очистителем 2 раза в день. в большинстве случаев наносила потом супер лосьон


Так извините немного не верно я вам сказала) очиститель с эксифолиатором спутала! Умываться можете так же каждый день) А скажите проблемная кожа в чем заключаеться? Просто супер-лосьон, он конечно супер, но для кожи которая впринцепи хорошая, но имеются комедоны, если же есть воспаления, или кожа так реагирует (шелушением) то я бы пересмотрела уход, от супер-лосьона такого не должно быть! Стянутость да, но не шелушение! И как давно вы были у косметолога и на какой процедуре?
 
Alla nur, у косметолога я была месяц назад где-то...делала мне комбинированную чистку. последствия как всегда - красные пятнышки, повскакивали белые прыщички маленькие.. у меня кожа нежная и косметолог боится сильно давить, ибо пятна красные остаются
я узнавала, мне сказали что если шелушиться то это не плохо, мол роговой слой сходит

стянутости после умывания альфа комплексом нет, я думаю может слишком много его наношу и после лосьона нет стянутости, только пощипывание
проблемная в том, что черные точки и есть подкожные прыщики, супер лосьон их вроде выводит
а шелушится именно т-зона, на щеках вроде незамечено, там кожа нормальная хоть и есть подкожники
 
Цитата
Enma Ai написал:Alla nur, у косметолога я была месяц назад где-то...делала мне комбинированную чистку. последствия как всегда - красные пятнышки, повскакивали белые прыщички маленькие.. у меня кожа нежная и косметолог боится сильно давить, ибо пятна красные остаются
я узнавала, мне сказали что если шелушиться то это не плохо, мол роговой слой сходит

стянутости после умывания альфа комплексом нет, я думаю может слишком много его наношу и после лосьона нет стянутости, только пощипывание
проблемная в том, что черные точки и есть подкожные прыщики, супер лосьон их вроде выводит
а шелушится именно т-зона, на щеках вроде незамечено, там кожа нормальная хоть и есть подкожники


:o :o :o
У меня поголовно у всех клиенток после нанесения супер-лосьона когда он полностью впитывается, есть чувство стянутости, именно когда это чувство появляется (примерно 10 мин) наноситься увлажняющий крем, да полностью согласна с тем что шелушение это неплохо, роговой слой отшелушивается, но опять же, это нормально на 3-4 день после чистки или пилинга! Супер-лосьон не вызывает шелушения!!! Альфа-комплекс очиститель вообще оставляем в сторонке, так как это очень мягкое ср-во и подходит для всех типов кожи и тоже не может ни чем навредить, может не помочь, но навредить точно нет!
Очень хочу Вам помочь но даже не знаю чем :(
Вы этот набор сразу после чистки начали использовать?
Давайте попробуем сделать перерыв в использовании лосьона, пару дней и посмотрим что будет, и еще по типу Вашей кожи я совсем запуталась, она у Вас комбинированная, проблемная, чувствительная?
 
Alla nur,
нет, набором я пользуюсь около 2 с половиной недель...
в том то и дело, что я хорошо изучила и отзывы и прочее
косметолог так сказала про кожу. так и получается в принципе) комбинированная, проблемная так как есть подкожники и чувствительная от того что тонкая, и появляются следы от касания при чистке
я пользовалась по такой схеме недели 2, потом решила попробовать убрать шелушения скаткой корейской, стало меньше их, а потом опять так же.
вчера я на ночь только водой умылась и нанесла супер лосьон, крем увлажняющий самый обычный. утром вроде не так шелушится :o
 
Цитата
Enma Ai написал:помогите пожалуйста.. я недавно купила очиститель holy land alpha complex, super lotion, и дневной крем в голубой баночке day care spf 15. и использую в таком порядке: демакияж, очиститель, супер лосьон на 10 мин и потом крем.
но у меня стало сильно шелушиться лицо, мелкие чешуйки(
не знаю из-за чего. может из-за лосьона? когда я его наношу после очистителя у меня печет/щипет/чешется лицо, определенные участки, не все.
что мне делать?
кожа проблемная комбинированная чувствительная.

Вам косметолог назначил такой уход?эта линейка содержит кислоты,я бы летом не назначала ее.Вообще подбор косметики индивидуален и назначается при личной встрече.Не экспериментируйте с лицом.
 
France, она в курсе, только крем я сама купила
я сейчас сижу дома, поэтому и решила приобрести такие средства. тем более мне сказали что они довольно мягкие
 
Цитата
Enma Ai написал:France, она в курсе, только крем я сама купила
я сейчас сижу дома, поэтому и решила приобрести такие средства. тем более мне сказали что они довольно мягкие

Можете попробовать применять супер лосьон несколько иначе: на 15-20 минут под плёночку, а потом остатки убирать с кожи либо сухим ватным диском, либо смоченным в тонике. Затем, по необходимости, крем.
 
belmas, делала с пленкой) был приятный согревающий эффект
 
Цитата
iri написал:После годичного перерыва взяла ведёрко гидромаски. А она пахнет по-другому! Видимо, тоже рецептуру поменяли? А Жаль...

У минеральной тоже запах стал ярче,цветочный.Но эффект после масок остается тот-же.
 
Цитата
Enma Ai написал:Alla nur, забыла написать - умываюсь очистителем 2 раза в день. в большинстве случаев наносила потом супер лосьон

Наносите 1раз в день-вечером.
 
Купила крем PROBIOTIC Balancing и вижу,что на банке состав заклеен стикером.Под стикером состав отличается от того,который напечатан на стикере.К примеру,на стикере минеральное масло указано на второй,по моему,позиции.Я против минерального масла ничего не имею против,но интересует ,почему состав другой.
 
Продолжаю тестировать HL.Сегодня впервые попробовала AGE CONTROL Super-Lift.Ожидала вспышки,хотя бы пощипывания.Но кожа совершенно спокойно отреагировала.Это нормально?
 
И к тому же не могу понять,почему везде на этот пилинг указаны в составе Active Ingredients: Phytoestrogens derived from Soy Beans and Wild Yam, plant Phytoproteins derived from Wheat and Soy Beans, Red Sea Algae, Spirulina, extracts such as Clover, Aloe Vera, Green Tea and more.В списке ингредиентов моего флакона ни алгае,ни спирулины,ни зеленого чая нет.И вмоем заявлен ретинол,а я нигде не вижу упоминания ретинола в описаниях этой сыворотки пилинга. У меня такая http://www.ebay.com/itm/170641542652
 
.
 
Что-то я вдруг задалась вопросом: наношу пилинги с первого по четвёртый кисточкое, а потом массирую голыми руками. 2-4 раза в день. Пальцы у меня не шелушатся. ;) Но насколько это дело безвредно? Кто-нибудь знает?
 
Милые девушки,кто из Беларуси,подскажите, у нас есть представительство Холи Ленд???, никак найти не могу
 
Цитата
olgasha написал:И к тому же не могу понять,почему везде на этот пилинг указаны в составе Active Ingredients: Phytoestrogens derived from Soy Beans and Wild Yam, plant Phytoproteins derived from Wheat and Soy Beans, Red Sea Algae, Spirulina, extracts such as Clover, Aloe Vera, Green Tea and more.В списке ингредиентов моего флакона ни алгае,ни спирулины,ни зеленого чая нет.И вмоем заявлен ретинол,а я нигде не вижу упоминания ретинола в описаниях этой сыворотки пилинга. У меня такая http://www.ebay.com/itm/170641542652



Очень странно что у Вас заявлен в составе ретинол, так как в этом средстве его точно нет! то что нет реакции, ни чего страшного, средство очень мягкое, но при этом очень действенное! Вообще хотела бы предостеречь от покупки проф косметики на сайтах, где все что не попадя продается! Лучше купить в салоне, может чуть дороже но зато с гарантией, был опыт у меня с клиенткой, я ей посоветовала крем с ретинолом тоже ХЛ, она в целях экономии приобрела нна каком то сомнительном сайте, в результате потом получила жуткую аллергию, хотя до этого приобретала крем у меня, и все было прекрасно
,
 
Цитата
Alla nur написал:Очень странно что у Вас заявлен в составе ретинол, так как в этом средстве его точно нет! то что нет реакции, ни чего страшного, средство очень мягкое, но при этом очень действенное! Вообще хотела бы предостеречь от покупки проф косметики на сайтах, где все что не попадя продается! Лучше купить в салоне, может чуть дороже но зато с гарантией, был опыт у меня с клиенткой, я ей посоветовала крем с ретинолом тоже ХЛ, она в целях экономии приобрела нна каком то сомнительном сайте, в результате потом получила жуткую аллергию, хотя до этого приобретала крем у меня, и все было прекрасно
,

Судя по всему,эта девушка и попала на такой сайт.Какой то левый состав.У меня на него у всех отличный лифтинг.Покраснение тоже у всех.В составе есть Ретинол,в самом конце.Вот так и получается-думали как лучше,а получилось как всегда !Видно нравится им играться со своими лицами.
 
Цитата
iri написал:Что-то я вдруг задалась вопросом: наношу пилинги с первого по четвёртый кисточкое, а потом массирую голыми руками. 2-4 раза в день. Пальцы у меня не шелушатся. ;) Но насколько это дело безвредно? Кто-нибудь знает?

Я работаю в перчатках.Думаю,что очень частый у вас контакт с кислотами.Кожа может начать защищаться-нежелательными реакциями.может аллергия быть.
 
Здравствуйте коллеги !подскажите,кто работал с солнечным лишаем(белые пятна на лице) после отпуска.девочке 15 лет.Витилига исключено.Кто работал?схемки?результаты?
 
Цитата
France написал:Здравствуйте коллеги !подскажите,кто работал с солнечным лишаем(белые пятна на лице) после отпуска.девочке 15 лет.Витилига исключено.Кто работал?схемки?результаты?

 

Да, вот ещё информация для Вас:

1 - Alpha complex (Rapid exfoliator - линия Альфа комплекс) - 22% PH 3.6
2 - Anti age peel (Super lift - линия Эйдж контроль) - 24% PH 3.8
3 - Balance peel (Probalansing - линия А-нокс) - 29% PH 3.6
4 - Renew peel (ABR peel - линия АБР) - 32% PH 3.2
5 - Extreem peel (Premium peel - бывший премиум) - 34% PH не уточняла.

ПРОЦЕНТЫ И PH ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ
[/quote]

Спасибо вам Леда, что разъяснили нам путаницу с пилингами.
Действительно, наши пилинги по составу отличаются, отличие в классификации...
- А-нокс это и есть Deep clean peel, он используется в чистках, где нужно, как говориться потрудиться.
- Renew peel, я полагаю, это наш ABR Professional.
- Ну а Extreem, по вашим описаниям, напоминает больше Occlusive.
- наш Premium, по описаниям, дает мелкопластинчатое шелушение, он самый дорогой, и рекомендован в работой над сосудами.
Еще раз хочу вас Леда поблагодарить, что делитесь с нами своим мастерством, сколько слышала не хороших отзывов о HL, но все же считаю, что больше от неграмотно по добранного ухода.
Сама очень довольна результатами и на своем лице и на лицах своих любимых клиенток.
 
Добрый день! У меня вопрос относительно нового пилинга RENEW PEEL IIII. Кто-нибудь знаком с его протоколом или же в точности как у его аналога ABR Peeling?
 
А мне интересно узнать отзывы о новой серии с вит С, крем и маска? Кто работает уже отпишитес пожалуйста.
 
Дорогие коллеги! Сегодня, наконец-то, мне выпала возможность протестировать новый препарат:
Age defense CC Cream SPF50 в оттенках: medium и light.
Понравился мне этот продукт. Во- первых, и medium и light - подходят для любого оттенка кожи. Светлый - не высветляет, медиум - не темнит кожу. Крем не из лёгких, т.к. всё-таки это антивозрастной препарат, в Холиленде говорят, что с 25 лет - самое оно:)
"Облегает" кожу как будто лайковой перчаткой, что абсолютно точно, - второй кожей. На мобильном не отпечатывается, лицо в жирный блинчик не превращает, в поры не проваливается, вниз не ползёт, держится весь день. Абсолютно незаметен на лице, но кожа выглядит холёной.
В общем, мне очень понравился крем.
С уважением:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги! Сегодня, наконец-то, мне выпала возможность протестировать новый препарат:
Age defense CC Cream SPF50 в оттенках: medium и light.
Понравился мне этот продукт. Во- первых, и medium и light - подходят для любого оттенка кожи. Светлый - не высветляет, медиум - не темнит кожу. Крем не из лёгких, т.к. всё-таки это антивозрастной препарат, в Холиленде говорят, что с 25 лет - самое оно:)
"Облегает" кожу как будто лайковой перчаткой, что абсолютно точно, - второй кожей. На мобильном не отпечатывается, лицо в жирный блинчик не превращает, в поры не проваливается, вниз не ползёт, держится весь день. Абсолютно незаметен на лице, но кожа выглядит холёной.
В общем, мне очень понравился крем.
С уважением:)

у меня тоже есть этот крем! пришел на прошлой неделе! под сыворотку сегодня нанесла glow sense! Вы правы - реально, выгляжу холёной! достаточно густой! хотя я и люблю тон наносить кисточкой, но этот наносить лучше пальцами) кисточка все впитывает!
у меня цвет медиум, не выглядит на лице темным! лицо выглядит как после отпуска! с утра ехала и прям все в зеркало иногда посматривала в машине)))) эх, девушки -такие девушки)
 
Цитата
amore-marina написал:у меня тоже есть этот крем! пришел на прошлой неделе! под сыворотку сегодня нанесла glow sense! Вы правы - реально, выгляжу холёной! достаточно густой! хотя я и люблю тон наносить кисточкой, но этот наносить лучше пальцами) кисточка все впитывает!
у меня цвет медиум, не выглядит на лице темным! лицо выглядит как после отпуска! с утра ехала и прям все в зеркало иногда посматривала в машине)))) эх, девушки -такие девушки)


Рада, что понравился крем:)
Он - больше уходовый крем, чем - просто тон, поэтому нанесение кисточкой совсем не приемлемо. (Санбреллу, кстати, тоже кисточкой совсем не надо).
Да, кожа очень красивая после применения СС крема.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги! Сегодня, наконец-то, мне выпала возможность протестировать новый препарат:
Age defense CC Cream SPF50 в оттенках: medium и light.
Понравился мне этот продукт. Во- первых, и medium и light - подходят для любого оттенка кожи. Светлый - не высветляет, медиум - не темнит кожу. Крем не из лёгких, т.к. всё-таки это антивозрастной препарат, в Холиленде говорят, что с 25 лет - самое оно:)
"Облегает" кожу как будто лайковой перчаткой, что абсолютно точно, - второй кожей. На мобильном не отпечатывается, лицо в жирный блинчик не превращает, в поры не проваливается, вниз не ползёт, держится весь день. Абсолютно незаметен на лице, но кожа выглядит холёной.
В общем, мне очень понравился крем.
С уважением:)

Леда здравствуйте!Скажите эти средства не подчеркивают морщинки при подсыхании ?эффект пудры вокруг глаз?или в течении дня сохраняют увлажненность?
 
Цитата
France написал:Леда здравствуйте!Скажите эти средства не подчеркивают морщинки при подсыхании ?эффект пудры вокруг глаз?или в течении дня сохраняют увлажненность?


Доброго дня!
Он не подсыхает. Эффекта пудры нет. Это не тон, не мейкап, это уходовое средство. Морщинки не подчёркивает, а даже наоборот, - слегка туширует их.
Для сухой зрелой кожи, этого крема, как увлажняющего средства, на весь день будет мало.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рада, что понравился крем:)
Он - больше уходовый крем, чем - просто тон, поэтому нанесение кисточкой совсем не приемлемо. (Санбреллу, кстати, тоже кисточкой совсем не надо).
Да, кожа очень красивая после применения СС крема.

А если под него санбреллу "положить"? не получится бутерброд? потому что неровности ( постакне) он не маскирует(
 
Цитата
amore-marina написал:А если под него санбреллу "положить"? не получится бутерброд? потому что неровности ( постакне) он не маскирует(


Ну... честно, это ужасный вопрос:(
Нет, ни в коем случае, санбреллу под СС крем класть не надо, я даже объяснять не буду - почему.
Я ещё раз повторяю: СС крем - это уходовое средство. Это не мейк ап и не консилер, чтобы маскировать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну... честно, это ужасный вопрос:(
Нет, ни в коем случае, санбреллу под СС крем класть не надо, я даже объяснять не буду - почему.
Я ещё раз повторяю: СС крем - это уходовое средство. Это не мейк ап и не консилер, чтобы маскировать.

Уважаемая, Леда! у нас возникло разногласие, потому что, заказывая этот крем, я реально думала что это как мейк-ап+уход+консилер (так во всяком случае позиционируют себя производители остальных СС кремов.
плюс перевод на одном из сайтов так и утверждал "эффективно маскирует дефекты кожи, увлажняет, обладает высокой защитой от солнца, сокращает число морщин"...теперь мне понятно, что у Холи Ленда, это уход. тоже самое что и санбрелла только с улучшенной формулой)
спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброе время суток! Помогите! Не первый раз замечаю, что после первого пилинга ABR professional, появляются высыпания у клиентов. Их это пугает, некоторые не решались на продолжение курса... Да, в методичке написано, что возможно появление мелких гнойных элементов. Но как правильно клиентам это преподнести и объяснить... У всех ли появляются высыпания и нормально ли это?

Неужели никто не работает с этим пилингом? Помогите!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Неужели никто не работает с этим пилингом? Помогите!


Доброго дня!
Я почти ежедневно работаю с этим пилингом и с такой проблемой не сталкивалась. Если Вы работаете строго по протоколу (я, правда, не знаю, какой протокол у вас и кто его составлял... у нас его составляют те, кто Холиленд производит), то высыпаний быть не должно по определению. Да, это активный пилинг, да, он обновляет кожу и,возможно, "выталкивает наружу глубокие воспаления", но для того, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения, нужно подобрать правильный дом уход. Для каждой клиентки индивидуально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Неужели никто не работает с этим пилингом? Помогите!

С мелкими высыпаниями сталкивалась после пилингов GIGI.Если мелкие незначительные,обходились антигестаминными препаратами.Если реакция выраженная,добавляли мази.Обратите внимание чем они дома пользуются.Одна из моих клиенток-массажист.Сделала пилинг и пошла работать с перцовыми кремами +потеть.Пришла уссыпанная,еле успокоили кожу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги! Сегодня, наконец-то, мне выпала возможность протестировать новый препарат:
Age defense CC Cream SPF50 в оттенках: medium и light.
Понравился мне этот продукт. Во- первых, и medium и light - подходят для любого оттенка кожи. Светлый - не высветляет, медиум - не темнит кожу. Крем не из лёгких, т.к. всё-таки это антивозрастной препарат, в Холиленде говорят, что с 25 лет - самое оно:)
"Облегает" кожу как будто лайковой перчаткой, что абсолютно точно, - второй кожей. На мобильном не отпечатывается, лицо в жирный блинчик не превращает, в поры не проваливается, вниз не ползёт, держится весь день. Абсолютно незаметен на лице, но кожа выглядит холёной.
В общем, мне очень понравился крем.
С уважением:)

Зимой мы можем его использовать?
 
Цитата
France написал:Зимой мы можем его использовать?

Если для вас есть зимой смысл в защите 50, то - да.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!
Я почти ежедневно работаю с этим пилингом и с такой проблемой не сталкивалась. Если Вы работаете строго по протоколу (я, правда, не знаю, какой протокол у вас и кто его составлял... у нас его составляют те, кто Холиленд производит), то высыпаний быть не должно по определению. Да, это активный пилинг, да, он обновляет кожу и,возможно, "выталкивает наружу глубокие воспаления", но для того, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения, нужно подобрать правильный дом уход. Для каждой клиентки индивидуально.


Это нормально, бывает не только от АБР, если есть внутренние комедоны. Я иной раз прокалываю и аккуратно удаляю с согласия клиента, либо рекомендую прийти через нед. на чистку. Если вас это парит, напишите ЛС, я вам помогу.
 
Цитата
LaGo написал:А мне интересно узнать отзывы о новой серии с вит С, крем и маска? Кто работает уже отпишитес пожалуйста.

Взяла в работу маску. Очень понравилась и мне и клиентам. Применяю после пилинга премиум в программе обновления (на семинаре по новинкам рекомендовали использовать вместо "золотой" маски), а также в экспресс-процедурах как "маску красоты". Действительно, дает эффект сияющего, красивого лица. Сразу же возникает желание взять ее в домашний уход. Кем дневной тоже супер! Легкий, комфортный.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)