Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Yulianna написал:Уважаемая Леда, простите за назойливость, я подобрала сама для себя некоторые средства, может Вы хотя бы прокомментируете имеется ли в них смысл или может что-то вообще противопоказано.
1) умывание - probiotic 3 in1/ Bio repair Cleansing Emulsion/ Azulene soapless soap;
2) тоник/лосьон Azulene Lotion/ Bio repair special toner/ Super Lotion;
3) дневной крем Calm red Daytime Emulsion/ Bio repair Day care spf 15;
4) ночной Calm red Nighttime balm;
5) дополнительно Lactolan peeleng cream, C the success Multy vitamin serum, sunbrella с тоном.
Как определиться с выбором в одной категории? Может что-то нужно добавить
или вообще не нужно? Боюсь спровоцировать высыпания серией Bio repair (она, как я поняла, для сухой кожи).
Пожалуйста, не откажите в помощи в освоении новой для меня информации.


Я не даю виртуальных консультаций по подбору средств для домашнего ухода.
 
Lady
Добрый день! скажите пожалуйста можно ли применить для возрастной клиентки комбинацию масок таких:
нанести маску из абр дождаться пока подсохнет,а сверху нанести айдж контроль маску? Хочется удивить клиентку,дать хороший лифтинг, и сияющую кожу. Или что посоветуете вы?

 
Цитата
Космостар написал:Lady
Добрый день! скажите пожалуйста можно ли применить для возрастной клиентки комбинацию масок таких:
нанести маску из абр дождаться пока подсохнет,а сверху нанести айдж контроль маску? Хочется удивить клиентку,дать хороший лифтинг, и сияющую кожу. Или что посоветуете вы?


Доброго дня!
Я, честно говоря, не вижу смысла в таком блинчике)
Потрясающий лифтинг даёт сочетание масок из "Фьюжн3" 1+2 на марлю.
Мною проработана ещё одна вариация, направленная на сияние и в общем-то лифтинг, но цель была - сияние. Это любая не очень высыхающая маска, например маска из "кью 10" или "фитомид" (её я не очень люблю), или "био рипер" наверх - марлевая маска и на марлю (не пугайтесь) - астриджент маск (которая ядерная). Тонким слоем на марлю поверх основной маски. Эффект очень интересный. Лицо смотрится румяным (не красным), свежим и очень подтянутым.
С уважением, Леда
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!
Я, честно говоря, не вижу смысла в таком блинчике)
Потрясающий лифтинг даёт сочетание масок из "Фьюжн3" 1+2 на марлю.
Мною проработана ещё одна вариация, направленная на сияние и в общем-то лифтинг, но цель была - сияние. Это любая не очень высыхающая маска, например маска из "кью 10" или "фитомид" (её я не очень люблю), или "био рипер" наверх - марлевая маска и на марлю (не пугайтесь) - астриджент маск (которая ядерная). Тонким слоем на марлю поверх основной маски. Эффект очень интересный. Лицо смотрится румяным (не красным), свежим и очень подтянутым.
С уважением, Леда

Спааааасибо огромное)
вы марлю подвязываете как то? или просто накладываете?
 
Цитата
Космостар написал:Спааааасибо огромное)
вы марлю подвязываете как то? или просто накладываете?


) Нет, у нас продаются готовые марлевые маски для лица. С прорезями для глаз, носа и губ, по размеру лица+шея.
 
Lady
Отписываюсь, тех масок про которые вы говорили у меня в наличаи не было, я нанес маску из эйдж контроль под нее положил алое гель.
Клиентка была 3-й день после введения филера у нее был синячок, после этой маски через день синяк полностью рассосался :o Эффект лифтинга очень хороший,сказала что на след день кожа была идеальная. Вот думаю попробовать всю линию эйдж контроль 8)
 
Цитата
Космостар написал:Lady
Отписываюсь, тех масок про которые вы говорили у меня в наличаи не было, я нанес маску из эйдж контроль под нее положил алое гель.
Клиентка была 3-й день после введения филера у нее был синячок, после этой маски через день синяк полностью рассосался :o Эффект лифтинга очень хороший,сказала что на след день кожа была идеальная. Вот думаю попробовать всю линию эйдж контроль 8)


Линия эйдж контроль прекрасна! Обязательно пробуйте!
Очень рада, что Вашей клиентке помогло такое простое решение. Ну алое вера гель действительно работает!
Очень рада!
С уважением!
 
Костомар

Сегодня в Холиленд мы учились делать бальзамы. Рассказываю секрет: Несколько капель масла Кукуи в джель Био рипер (примерно в 30 гр геля несколько капель масла) смешать. Получается лёгкий летний вечерний бальзам для лица для кожи, склонной к раздражениям.
И второй бальзам: эмульсия гидратант А-нокс (примерно 30 гр) + немного массажного масла с пшеницей и мёдом. Получается воздушный вечерний бальзам для зрелой кожи. (не сушит). Великолепно питает. Очень тоноке, просто роскошное средство.
Пробуйте!
 
Нравится эффект от маски Ренью+Алое гель под нее.Лифтинг и увлажнение.+легче смывается маска. ;)
 
Здравствуйте Леда!Какой домашний уход вы рекомендуете для жирной,проблемной кожи в летний период.Солнце в самом разгаре,"расцвели " девченки.ABR не сезон.Альфа комплекс тоже.Обхожусь А-нокс и Дабл Экшн.Может у вас есть какие-нибудь секретики для нас? Спасибо за ваше просвещение!Дарите свет и получайте !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Костомар

Сегодня в Холиленд мы учились делать бальзамы. Рассказываю секрет: Несколько капель масла Кукуи в джель Био рипер (примерно в 30 гр геля несколько капель масла) смешать. Получается лёгкий летний вечерний бальзам для лица для кожи, склонной к раздражениям.
И второй бальзам: эмульсия гидратант А-нокс (примерно 30 гр) + немного массажного масла с пшеницей и мёдом. Получается воздушный вечерний бальзам для зрелой кожи. (не сушит). Великолепно питает. Очень тоноке, просто роскошное средство.
Пробуйте!

Масло с пшеницей из какой серии?
 
Обратила внимание что в чистке не всегда одинакого раскрываются поры.Одни -прямо сами выскакивают,другие даже не сдвинулись с места.Может усиливать раскрытие дополнительно ?
 
France, France, Еще вопрос,коллеги кто работает с линией Мифология.Нравятся.Минеральная-хороший лифтинг+глаза.Увлажняющяя-отбеливает хорошо.Но до сих пор не пойму,не соответствие названий.Не увлажняет и не минералиирует.Даже больше пересишивает и стягивает.В чем подвох?у кого есть иные наблюдения?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Просто мы вели разговор о проблемной коже и о клиентах со сложными чистками. Этих надо убеждать после чистки идти прямиком домой. А в других случаях, у меня три варианта окончания чистки: жирная чувствительная кожа и достаточно проблемная - гель алое-вера+ санбрелла.
А-нокс эмульсия+ санбрелла
Сухая угреватая кожа (чувствительная) - или утренний пробиотик+ санбрелла, либо (что даже чаще) - эмульсия кальм ред+ санбрелла.
Эмульсия дабл экшн - не очень хороша для окончания чистки.

Леда вы частенько пишете про Анокс эмульсию.У нас такой в прайсе нет.Есть Дабл экшн-эмульсия.А в А нокс-гидратант крем и только.Вы не его имеете ввиду ?или это разные вещи.Спасибо.
 
Цитата
France написал:Леда вы частенько пишете про Анокс эмульсию.У нас такой в прайсе нет.Есть Дабл экшн-эмульсия.А в А нокс-гидратант крем и только.Вы не его имеете ввиду ?или это разные вещи.Спасибо.


Да, я о креме А-нокс гидратант.
 
Цитата
France написал:Обратила внимание что в чистке не всегда одинакого раскрываются поры.Одни -прямо сами выскакивают,другие даже не сдвинулись с места.Может усиливать раскрытие дополнительно ?


Обычно вопрос решается с помощью фейс лоушен. Иногда солюшн + алое вера гель нужно держать не 5 положенных минут, а 10. Иногда нужно сменить пиллинг на более сильный... в общем, вместе со знаниями и опытом должна прийти интуиция... да-да, это оказалось совсем немаловажным фактором в нашей замечательной работе:)
 
Цитата
France написал:Масло с пшеницей из какой серии?


Массажное масло Холиленд. Оно у них единственное.
 
Цитата
France написал:Здравствуйте Леда!Какой домашний уход вы рекомендуете для жирной,проблемной кожи в летний период.Солнце в самом разгаре,"расцвели " девченки.ABR не сезон.Альфа комплекс тоже.Обхожусь А-нокс и Дабл Экшн.Может у вас есть какие-нибудь секретики для нас? Спасибо за ваше просвещение!Дарите свет и получайте !


Ну... ведь и проблемы бывают разными у клиентов с жирной кожей. Иногда в дом уход вместе с препаратами а-нокс или дабл экшн я добавляю препараты из линии пробиотик и кальм ред. И из отбеливающей линии тоже.

Спасибо Вам за тёплые слова:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Массажное масло Холиленд. Оно у них единственное.

Пользуюсь массажным маслом Азулен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обычно вопрос решается с помощью фейс лоушен. Иногда солюшн + алое вера гель нужно держать не 5 положенных минут, а 10. Иногда нужно сменить пиллинг на более сильный... в общем, вместе со знаниями и опытом должна прийти интуиция... да-да, это оказалось совсем немаловажным фактором в нашей замечательной работе:)

Спасибо.Интуицию и логику включала.Дольше держала солюшн с алое,ситуация не менялась.А вот усилив пилинг-был результат.Но не значительный.Теперь перед чисткой делаю пилинг в отдельной процедуре.Через неделю чистку.Раскрываются.Но хотелось чистить сразу,без прилюдий.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Костомар

Сегодня в Холиленд мы учились делать бальзамы. Рассказываю секрет: Несколько капель масла Кукуи в джель Био рипер (примерно в 30 гр геля несколько капель масла) смешать. Получается лёгкий летний вечерний бальзам для лица для кожи, склонной к раздражениям.
И второй бальзам: эмульсия гидратант А-нокс (примерно 30 гр) + немного массажного масла с пшеницей и мёдом. Получается воздушный вечерний бальзам для зрелой кожи. (не сушит). Великолепно питает. Очень тоноке, просто роскошное средство.
Пробуйте!

спааасибо большое 8)
 
Цитата
France написал:Пользуюсь массажным маслом Азулен.


Я даже не слышала о таком препарате:(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я даже не слышала о таком препарате:(

Массажный крем из линии Азулен.
 
Добрый день. Помогите подобрать крем для глаз. 36 лет. Немного есть мешки под глазками. Нужно для упругости и немного убрать мешки. Пробовала из Джи-джи, не подошел, точнее никак.. До этого пользовалась Онмакабим, нравился, но хочется перемен))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Костомар

Сегодня в Холиленд мы учились делать бальзамы. Рассказываю секрет: Несколько капель масла Кукуи в джель Био рипер (примерно в 30 гр геля несколько капель масла) смешать. Получается лёгкий летний вечерний бальзам для лица для кожи, склонной к раздражениям.
И второй бальзам: эмульсия гидратант А-нокс (примерно 30 гр) + немного массажного масла с пшеницей и мёдом. Получается воздушный вечерний бальзам для зрелой кожи. (не сушит). Великолепно питает. Очень тоноке, просто роскошное средство.
Пробуйте!



Спасибо большое за такие оригинальные идеи.
 
Цитата
Alenka написал:Спасибо большое за такие оригинальные идеи.


Всегда рада быть полезной:)
 
Цитата
knyaginaya написал:Помогите кто работал с Holy Land, сделала уход клиентке
увидела в журнале Бархатная кожа зимой этой марки
сделала очищение, предпилинг, пилинг 12% и тут меня понесло взяла сыворотку антиэйдж, сверху алое-джель, сделала массаж потом маску вайтенинг, смыла нанесла сыворотку вайтенинг вбила пальцами нанесла маску бьюти и потом смыв нанесла вайтенинг протектив моист и глоу сенс. Вышла она шикарно (клиентке 39 лет, тонус кожи отличный, пигментация и купероз на скулах) выглядела замечательно ни покраснений ничего не было, кожа ровная даже пигментные пятна на лбу посветлели. Она села к парикмахерам на укладку, пока помыли голову покраснений не было. Я ушла домой она мне вечером позвонила всеп было нормально. Утром перезванивает говорит лицо краснючее еще вчера когда феном сушили оно слегка горело. Уже 2 дня красноватое лицо, в дом уход я ей давала азулен умывалку и тоник и протектив моист из вайтенинг. Последняя ей щипет. Что делать? Подскажите пожалуйста только устроилась в салон еще не работала на холи ленде.... Заранее буду благодарна



Я правильно поняла, что вы делали массаж по сыворотке антиэйдж, а сверху алое-джель ? а потом еще маску вайтенинг ?
 
Сегодня закончился клеточный гель из Эйдж контрол.Заменила его Алое гелем.Эфект очень понравился.Гель усилил действие сыворотки и эмульсии.Клиентка ушла в восторге.
 
Про Мифологию: смешать минеральную и гидрирующую маски + Альфа пилинг. Осветление, подтяжка и не пересушивается ничего.
 

Коллеги!
Холиленд презентовал нам своё новое творение:)
Age defense CC Cream SPF50 в оттенках: medium и light.
Я его ещё не видела, но говорят, что очень стоящий продукт. По мере ознакомления буду писать подробности.
С уважением:)
 
Цитата
iri написал:Про Мифологию: смешать минеральную и гидрирующую маски + Альфа пилинг. Осветление, подтяжка и не пересушивается ничего.

Как вы смешиваете?маски друг с другом....а пилинг?
 
Коллеги,поделитесь опытом в нанесении масок Фьюжн.1на2.2сложно наносить,очень плотная.Все перепробовала.Одни мучения.Спасибо.
 
Девочки,доброго времени,поскажите дорогая ли косметика HL,хотела бы на ней отучиться,но вот не знаю цен,планирую работать в салоне эконом класса.
 
Цитата
AnnaNic написал:Девочки,доброго времени,поскажите дорогая ли косметика HL,хотела бы на ней отучиться,но вот не знаю цен,планирую работать в салоне эконом класса.

С прайсом цен вы можете ознакомиться у представителей в вашем городе.Не все процедуры подойдут к эконому.Но она стоит своих денег,тем что работает и выгодный расход.
 
Скажите,а учеба в HL всегда была платной?!
А то озадачилась семинаром по этой косметике,а она,оказывается платная(7тыщ)((
 
Цитата
AnnaNic написал:Скажите,а учеба в HL всегда была платной?!
А то озадачилась семинаром по этой косметике,а она,оказывается платная(7тыщ)((

Всегда были платными.
 
Lady,здравствуйте!!!!
Около месяца назад была у косметолога и она мне составила дом.уход,но пару дней назад я узнала что беременна,а сходить еще раз на консультацию возможности нет,живу далеко от города.
Если можете подкорректируйте ,пожалуйста
день
умывание RENEW Formula Balancing Soap
AZULEN Lotion
RENEW Formula Hydro-Soft Cream SPF 12 дневной крем
вечер
умывание RENEW Formula Balancing Soap
ALPHA COMPLEX Face Lotion на Т-зону
ALPHA COMPLEX Active Cream
1раз в нед
ALPHA COMPLEX Face Lotion
Alpha Peel на 10мин смыть
LACTOLAN Peeling Cream
LACTOLAN Cream Mask второй раз в неделю можно заменить маску на AZULEN или Beauty Mask
Пока купила у нее A-NOX Hydratant Cream
Теперь опишу кожу:32г,кожа комби с жирной Т-зоной и норм щеки,на носу и подбородке купероз,кожа чувствительная,на носу поры есть ,но они чистые,есть веснушки,прыщей не бывает,на лбу морщины есть и начали появляться носогубки.Зимой кожа сухая(у нас морозы до -35 бывают)

 
ваше сообщение не соответствует разделу.
пожалуйста, пишите в раздел "помощь клиентам".

Lady, прошу вас не отвечать на вопросы клиентов в этой теме.
В дальнейшем они все будут удаляться.
 
Цитата
France написал:Как вы смешиваете?маски друг с другом....а пилинг?

Всё на глаз. Где-то 1:1:0,5. Нормально получается.
 
Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Холи Ленд маска закрывать чистку? Что то наподобии томатной у Кристины или ихтиоловой у Джи Джи? Спасибо☺️
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Холи Ленд маска закрывать чистку? Что то наподобии томатной у Кристины или ихтиоловой у Джи Джи? Спасибо☺️


Дабл экшн или а-нокс маски.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дабл экшн или а-нокс маски.


Спасибо)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Холи Ленд маска закрывать чистку? Что то наподобии томатной у Кристины или ихтиоловой у Джи Джи? Спасибо☺️

Я еще использую Спешиал маску
 
Цитата
iri написал:Про Мифологию: смешать минеральную и гидрирующую маски + Альфа пилинг. Осветление, подтяжка и не пересушивается ничего.

Спасибо за рецептик.Сегодня испробовала на себе.Результат очень понравился!
 
помогите пожалуйста.. я недавно купила очиститель holy land alpha complex, super lotion, и дневной крем в голубой баночке day care spf 15. и использую в таком порядке: демакияж, очиститель, супер лосьон на 10 мин и потом крем.
но у меня стало сильно шелушиться лицо, мелкие чешуйки(
не знаю из-за чего. может из-за лосьона? когда я его наношу после очистителя у меня печет/щипет/чешется лицо, определенные участки, не все.
что мне делать?
кожа проблемная комбинированная чувствительная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги!
Холиленд презентовал нам своё новое творение:)
Age defense CC Cream SPF50 в оттенках: medium и light.
Я его ещё не видела, но говорят, что очень стоящий продукт. По мере ознакомления буду писать подробности.
С уважением:)

Здравствуйте Леда! Появилась какая нибудь информация по новинкам?Что можете сказать про новый очиститель из Альфа комплекс?
 
Цитата
France написал:Здравствуйте Леда! Появилась какая нибудь информация по новинкам?Что можете сказать про новый очиститель из Альфа комплекс?


Доброго дня!
Про очиститель пока даже не слышала.
С другими новинками пока пауза. Пока ни с чем конкретно не познакомилась.
Осенью:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!
Про очиститель пока даже не слышала.
С другими новинками пока пауза. Пока ни с чем конкретно не познакомилась.
Осенью:)

Будем ждать !
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)