Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
подробности об Израильской профессиональной косметике, косметолог из Израиля рекомендует
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Капельки Тераскин последний раз нанесла. А что за препарат епидел?

эЛидел, если я не ошибаюсь.
Гормональный, при псориазе назначают
 
Цитата
Форум Косметологов написал:yamgoo,скажите как Вы относитесь к косметике gigi?

Я с ними не очень много работаю, мне не очень удобно. Но, у них есть не плохие продукты : для сухой кожи, возрастной кожи, по отзывам коллег, не очень хорошо работает с жирной/ проблемной.
 
Цитата
Джингл Белл написал:эЛидел, если я не ошибаюсь.
Гормональный, при псориазе назначают

Джингл Белл, спасибо за расшифровку :/ )))
 
Цитата
dia5073 написал:спасибо за ответ.а проблемная я имела ввиду кожа с угревой болезнью.и какая косметика дает хороший результат с такой проблемой?

Я извиняюсь, но я неответила на Ваш вопрос, и только сейчас заметила это.
Я люблю для такой кожи давать альфабетта+ретинол, из Холиленда. Но если его нет ( или еще какие причины ), Карт - линия для проблемной кожи ( на запущнную болезнь - не очень, но на незапущенную нормально, но медленнее ), Анна Лотан - А-клеар ( с минералами мертвого моря )
 
Цитата
yamgoo написал:СТОП!!!!!!
Пилинг - Вы делаете после чистки ??????


Я работаю с косметикой GIGI и тоже после механической чистки делаю пилинг из линии "Колаген-эластин".Наношу небольшим слоем и скатываю. Заметила, что меньше покраснения становятся.
 
Цитата
adina написал:Я работаю с косметикой GIGI и тоже после механической чистки делаю пилинг из линии "Колаген-эластин".Наношу небольшим слоем и скатываю. Заметила, что меньше покраснения становятся.

Вопросс был о том, делает ли пилинг ДО чистки, или только после.
 
Цитата
adina написал:Я работаю с косметикой GIGI и тоже после механической чистки делаю пилинг из линии "Колаген-эластин".Наношу небольшим слоем и скатываю. Заметила, что меньше покраснения становятся.

Я тоже работаю С Gi Gi. вы попробуйте после чистки сделать ретиноловую маску пилинг.только если у клиента не было вскрыто много открытых комедонов. очень хорошо снимает покраснения и шлифует кожу.У одной моей клиентки после такого пилинга не было высыпаний.Хотя всегда после чисток она "цвела". И конечно не в летнее время это делать.думаю это Вы сами знаете. ;)
 
Насколько я знаю Доктор Нонна в Израиле вообще никак не котируется... Это разрекламирванная подделка для России, Украины и т.п., так же как Кристина и Анна Лотан и ещё много брендов, "настоящих" израильских... Не один израильтянен даже близко не подойдёт к этой "настоящей израильской косметике" Не верите приезжайте в Израиль и попробуйте там найти что-то подобное...
Есть конечно и израильская косметика, точнее по израильской лицензии произведена, но с упрощённым составом (экспортный вариант) и она никогда не сравнится с израильским качеством.
Люди не будьте наивными...
Вот не могу пройти мимо такой темы живя и работая с косметологами Израиля....
Кому надо НАСТОЯЩУЮ, не экспортную косметику, привезу - обратитесь в личку, опишите что хотите... бываю там часто...
 
Цитата
riddlen написал:Насколько я знаю Доктор Нонна в Израиле вообще никак не котируется... Это разрекламирванная подделка для России, Украины и т.п., так же как Кристина и Анна Лотан и ещё много брендов, "настоящих" израильских... Не один израильтянен даже близко не подойдёт к этой "настоящей израильской косметике" Не верите приезжайте в Израиль и попробуйте там найти что-то подобное...
Есть конечно и израильская косметика, точнее по израильской лицензии произведена, но с упрощённым составом (экспортный вариант) и она никогда не сравнится с израильским качеством.
Люди не будьте наивными...
Вот не могу пройти мимо такой темы живя и работая с косметологами Израиля....
Кому надо НАСТОЯЩУЮ, не экспортную косметику, привезу - обратитесь в личку, опишите что хотите... бываю там часто...

Секундоцххку, Вы о чем ?????
Др Нона - действительно выпускается в Израиле, но это не профессиональная косметика, а МЛМ ,т.е. что то сравнимое в Герболайфом. Т.е. не имеет отношения к косметологии. Есть ли она у нас? есть, но ровно так же как тотже : герболайф, санрайдер и орифлейм.
А вот : Кристина, Анна Лотан, ХолиЛенд, Маджирай и Джи Джи - это профессиональная косметика иЭСТЕСТВЕННО, ее нет у нас в магазинах, так как профессиональная косметика, запрещенна к розничной продаже в магазинах. Посему, "найти, что то подобное"- в любом, первом попавшемся салоне , у косметолога. И не сиществует ни какого производства 'по лицензии'
А то , что вы пишите, говорит о вашем обсолютном незнании того, о чем говорите. Обратите внимание на то, что создала эту тему Я, и посмотрите в моем профиле, где Я живу и уже много лет. К тому же в обсузхдении темы , учавствуют еще косметологи из страны-производителя.
 
Цитата
riddlen написал:Насколько я знаю Доктор Нонна в Израиле вообще никак не котируется... Это разрекламирванная подделка для России, Украины и т.п., так же как Кристина и Анна Лотан и ещё много брендов, "настоящих" израильских... Не один израильтянен даже близко не подойдёт к этой "настоящей израильской косметике" Не верите приезжайте в Израиль и попробуйте там найти что-то подобное...
Есть конечно и израильская косметика, точнее по израильской лицензии произведена, но с упрощённым составом (экспортный вариант) и она никогда не сравнится с израильским качеством.
Люди не будьте наивными...
Вот не могу пройти мимо такой темы живя и работая с косметологами Израиля....
Кому надо НАСТОЯЩУЮ, не экспортную косметику, привезу - обратитесь в личку, опишите что хотите... бываю там часто...


После такого ДИЛЕТАНТского высказывания (по всем абсолютно пунктам - и по производству, и по брендам, и по позиционированию и т.д.) я не то, что покупать, а даже говорить на эту тему не вижу никакого смысла.
СОРРИ ! :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое за информацию, очень интересно. Посмотрела на рекламке есть логотип R в кружочке и в заголовке Renew (O.S.A. Cosmetics Laboratory, Израиль). Похожая история получилась с французсской маркой Тальон. Был один завод, потом совладельцы что-то не поджелили между собой, произошло разделение собственности. В результате получилось две марки Тальон (не помню как правильно по-французски пишется) и Talasso Bretagne. Марки две, а продукция одна и та же, но с разными названиями продуктов.

Действительно Renew существует в 2-х исполнениях, одна масмаркет, вторая, которая R в кружочке - профессионалка. Не знаю откуда у Ella информация о том, что хозяин этой марки скопировал косметику с других брэндов, так как сам там работал. У меня другая инфа и я уже в какой-то теме об этом писала, вкратце повторюсь. Сама работаю на Renew и уже познакомилась поближе с препаратами и историей этого брэнда. Косметике 15 лет, в России появилась 4 года назад. Действительно хозяин Renew, он так же явл. химиком компании, работал в других израильских фирмах (Холи Лэнд и Кристина). В Холи Лэнде он работал с момента её появления и не финансами занимался, а как раз таки разрабатывал косметические препараты и можно сказать вся основа современного Холи Ленда лежит в его разработках. В Кристине тем же самым занимался 5 лет, затем став самодостаточным, открыл свою марку "Renew" и уже как 15 лет успешно распространяет по всему миру. На семинарах ответят Вам на любые интересующие вопросы по истории брэнда. Для примера, наверняка встречали гелеобразную сыворотку с разноцветными шариками, внутри шариков витамины. По разному называется, сывортка мультивитамин или омолаживающая сыворотка с вит.А,С,Е, у Холи Ленда и Кристины такие есть, так вот это Renew -шного химика препарат. Поэтому спорный вопрос, кто у кого копирует. Конечно звучит всё это как реклама. Не в обиду форумчанке Ella, но не стоит выкладывать непроверенную информацию (слухи) на сайт.
Violet-ka попросите ещё пробников, полный комплект для целого ухода, Вам должно понравиться! ;)
 
Цитата
kameja написал:Я тоже работаю С Gi Gi. вы попробуйте после чистки сделать ретиноловую маску пилинг.только если у клиента не было вскрыто много открытых комедонов. очень хорошо снимает покраснения и шлифует кожу.У одной моей клиентки после такого пилинга не было высыпаний.Хотя всегда после чисток она "цвела". И конечно не в летнее время это делать.думаю это Вы сами знаете. ;)

kameja, подскажите действительно ли так хорошо работает ихтиоловая маска, рассасывает ли инфильтраты? что еще в работе Вам нравится в данном бренде?
 
Цитата
riddlen написал:Кому надо НАСТОЯЩУЮ, не экспортную косметику, привезу - обратитесь в личку, опишите что хотите... бываю там часто...


А НАСТОЯЩАЯ это какая? Просто интересно ;)
Остальное уже объяснили, совершенно согласна ;)
 
Предлагаю услуги поставщика израильской косметики по ценам производителя + пересылка.
Заинтересованных прошу обращаться в личку.
 
Цитата
nata-cosm написал:Предлагаю услуги поставщика израильской косметики по ценам производителя + пересылка.
Заинтересованных прошу обращаться в личку.

что можете сказать про бренд N.O.I
 
Цитата
yamgoo написал:Секундоцххку, Вы о чем ?????
Др Нона - действительно выпускается в Израиле, но это не профессиональная косметика, а МЛМ ,т.е. что то сравнимое в Герболайфом. Т.е. не имеет отношения к косметологии. Есть ли она у нас? есть, но ровно так же как тотже : герболайф, санрайдер и орифлейм.
А вот : Кристина, Анна Лотан, ХолиЛенд, Маджирай и Джи Джи - это профессиональная косметика иЭСТЕСТВЕННО, ее нет у нас в магазинах, так как профессиональная косметика, запрещенна к розничной продаже в магазинах. Посему, "найти, что то подобное"- в любом, первом попавшемся салоне , у косметолога. И не сиществует ни какого производства 'по лицензии'
А то , что вы пишите, говорит о вашем обсолютном незнании того, о чем говорите. Обратите внимание на то, что создала эту тему Я, и посмотрите в моем профиле, где Я живу и уже много лет. К тому же в обсузхдении темы , учавствуют еще косметологи из страны-производителя.

Скажите, пожалуйста, а что разве не отличается израильская проф.косметика та которая на внутреннем рынке, от той которую сюда поставляют, в Россию имелось ввиду? Правда, очень интересно.
 
А скажите пожалуйста,какой пилинг из GI GI вы считаете таким,что может прожечь до кости?
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.

Подскажите,пожалуйста.А про какой пилинг из последних GIGI говорили,что с ним надо быть очень осторожным,потому что может прожечь до кости? И еще вопрос.Как,на ваш взгляд,работает пилинг кротоновый?Можно ли на нем добиться хороших результатов для возрастных клиенток?
 
Что за израильская косметика «-417 Dead Sea Cosmetics Ltd.»? У нас представительство открылось.
 
Цитата
rimonda написал:Что за израильская косметика «-417 Dead Sea Cosmetics Ltd.»? У нас представительство открылось.


К профу она НЕ имеет никакого отношения... обычный мас-маркетный вариант косметики мертвого моря.
 
Цитата
adina написал:Я работаю с косметикой GIGI и тоже после механической чистки делаю пилинг из линии "Колаген-эластин".Наношу небольшим слоем и скатываю. Заметила, что меньше покраснения становятся.



В HOLLY LAND тоже после механической чистки наносят пилинг- ферментативный пилинг Лактолан. Наносят под влажный компресс на 10-15 мин. и потом скатывают. Очень хороший эффект ! Кожа успокаивается, снимаются покраснения.
 
Цитата
Ella написал:К профу она НЕ имеет никакого отношения... обычный мас-маркетный вариант косметики мертвого моря.


Спасибо. А позиционируют как проф. и кое-какие салоны работают уже на ней.

 
Здравствуйте,скажите,кто-то пробовал активный пилинг или бамбуковый для проблемной кожи от Карт?как впечатления?мне активный пилинг очень понравился,уже после первой процедуры у моей клиентки был супер результат,я даже незнаю,стоит ли весь курс уже делать:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте,скажите,кто-то пробовал активный пилинг или бамбуковый для проблемной кожи от Карт?как впечатления?мне активный пилинг очень понравился,уже после первой процедуры у моей клиентки был супер результат,я даже незнаю,стоит ли весь курс уже делать:)


Активный - для жирной проблемной кожи с угревой сыпью в активной стадии воспаления, так же при демодекозе. Бамбуковый - для жирной пористой кожи, кожи с гиперкератозом, рубцами, признаками постакне, застойными пятнами и инфильтратами. В бамбуковом присутствуют микрогранулы стеблей бамбука, т.е. еще и мех. обработка. Оба 60%, PH-2,5.
Оба пилинга вызывают пластинчатое шелушение.
 
А кто нибудь слышал про израильскую косметику Kart?
 
Цитата
та самая написал:что можете сказать про бренд N.O.I


Интересная органическая лаборатория, есть препараты для лица и тела.
 
Цитата
rimonda написал:Спасибо. А позиционируют как проф. и кое-какие салоны работают уже на ней.


Вообще то странно, так как это в основном косметика на лавках в торговых центрах Европы и Америки. Как они могут стать проф.?
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.



Добрый вечер!совсем запуталась:помогите пожалуйста разобраться.1 вопрос:действительно ли состав косметики кристина которая есть вИзраиле отличается по составу кристины,которую поставляют в Россию?вопрос 2:если выбирать между косметикой кристина и маджирей что предпочтительнее и эффективнее?спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер!совсем запуталась:помогите пожалуйста разобраться.1 вопрос:действительно ли состав косметики кристина которая есть вИзраиле отличается по составу кристины,которую поставляют в Россию?вопрос 2:если выбирать между косметикой кристина и маджирей что предпочтительнее и эффективнее?спасибо

вопрос 1 - нет не отличается, просто многое что позволено сказать косметологам в России не позволено сказать косметологам Израиля.
вопрос 2 - марки никак не сравнимы. Кристина более агресивна, Мэджирей многофункциональна. Поэтому это зависит от процедур которые Вы делаете. Если Ваш акцент на пилингах и Вы предпочитаете серии - то Кристину / если на лечение акне или интенсивные увлажнения - то Мэджирей. Есть много косметологов совмещающие эти две марки - в зависимости от нужд клиента.
 
Цитата
wooden heart написал:А кто нибудь слышал про израильскую косметику Kart?

Я пробую пилинги. Пока очень положительное впечатление. Удобны в работе, недороги.
Но вообще, как я поняла, линия ориентирована на проблемную кожу. Увлажнялки все слабые, линия Рестор - вообще ни о чём.
Ещё минус - упаковки, экономят на них, видимо.
 
Цитата
винни пух написал:вопрос 1 - нет не отличается, просто многое что позволено сказать косметологам в России не позволено сказать косметологам Израиля.
вопрос 2 - марки никак не сравнимы. Кристина более агресивна, Мэджирей многофункциональна. Поэтому это зависит от процедур которые Вы делаете. Если Ваш акцент на пилингах и Вы предпочитаете серии - то Кристину / если на лечение акне или интенсивные увлажнения - то Мэджирей. Есть много косметологов совмещающие эти две марки - в зависимости от нужд клиента.


а что порекомендуете взять из маджирея.я сама работаю на кристине и решила добавить маждирея?
 
Ну так что с НОИ косметик??
 
Цитата
wooden heart написал:Ну так что с НОИ косметик??


У них хорошие гелевые маски, которые хорошо увлажняют и "открывают" кожу ....
В зависимости от основы, можно использовать при тех или иных проблемах (например, сабру - при акне, а гранат - при вялой коже...)
Разнообразят процедуры.
 
Спасибо Элла!! А какие именно гелевые маски вы порекомендуете??
 
Цитата
wooden heart написал:Спасибо Элла!! А какие именно гелевые маски вы порекомендуете??


Там их не так много... можешь попробовать все ...
они хорошо разнообразят процедуры
клиентам нравятся ... очень "вкусные" запахи
 
Цитата
riddlen написал:Насколько я знаю Доктор Нонна в Израиле вообще никак не котируется... Это разрекламирванная подделка для России, Украины и т.п., так же как Кристина и Анна Лотан и ещё много брендов, "настоящих" израильских... Не один израильтянен даже близко не подойдёт к этой "настоящей израильской косметике" Не верите приезжайте в Израиль и попробуйте там найти что-то подобное...
Есть конечно и израильская косметика, точнее по израильской лицензии произведена, но с упрощённым составом (экспортный вариант) и она никогда не сравнится с израильским качеством.
Люди не будьте наивными...
Вот не могу пройти мимо такой темы живя и работая с косметологами Израиля....
Кому надо НАСТОЯЩУЮ, не экспортную косметику, привезу - обратитесь в личку, опишите что хотите... бываю там часто...


подскажи,цены на кристину в самом израиле отличатся от российских цен на кристину?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а что порекомендуете взять из маджирея.я сама работаю на кристине и решила добавить маждирея?

можно начать с антиакне препаратами для этого Вам понадобится: Альфа эксфолиатор и Мирра бальзам для раскрытия пор и подготовки к мех. чистке, Самбуковая маска и Астрифин для антисептики и стягивания пор, Пьюрифин для снятия покраснений и антиоксидантной защиты.
Дополнительные функции каждого препарата:
Альфа можно использовать как химический поверхностный пилинг или проводник под маски.
Мирра как осветлитель и питатель при сухой или шершавой кожи, гиперпигментации
Самбук как база под Дарсенваль или как гумаж пилинг
Потом появится апетит и на другие препараты ;)
 
Мда, создала тему, а уведомлении о задаваемых вопросах в ней , с какого то момента, приходить перестали, случайно зашла в общий раздел и увидела новые страницы:(
Спасибо ЕЛЛА - что отвечала.
Надеюсь, что теперь уведомления возобновятся и я быды отвечать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажи,цены на кристину в самом израиле отличатся от российских цен на кристину?

да, отличается, цены в других странах - устанавливаут Импортеры, с учетом всех налогов и стоимости: перевозки и затрат на распространение. Ну и коне4но судебная ответственность.
Оптовые пересилки проф. косметики - запрещени не официальными импортерами по нескольким при4инам: условия хранения при пересылке, и условии налогооблажения между странами ( при официальной пересилке нет некоторих Исраел налогов, так как существуут международные договара )
Меня сильно настораживают лица, предлогающие услуги по пересилке, подобным образом особенно. Задаите себе резоннии вопрос: А где же здесь их интерес?
Ето же серьезная работа : делать здесь заказ - идти на почту ( или тащить в аеропорт , искать и договариваться с людьми , которие будут везти с собой ) и т.д.- а еще, при больших закупках у нас здесь,налоговая контора , начнет сильно интересоваться доходами закупщиков/пересылщиков, они знают какие у нас цены для косметологов и клиентов.
 
Доброе время! Я хотела бы спросить yamgoo а какая еа ваш взгляд косметика лучше Анна Лотан ил Кристина. Я слышала что в Израиле Кристиина дороже чем Анна Лотан, а у нас в России получается все наоборот. Но меня конечно интересует эффективность средств. И ещё Роз де мер принципиально чем-то отличается от пилинга грин лайн в Анне Лотан. Спасибо.
 
Подскажите,какая косметика кристина или холи ленд наиболее сильная и результативная?пришло время закупаться и растерялась...хочется начать с одной марки поначалу.ПОДСКАЖИТЕ...
 
Цитата
ledy d написал:Подскажите,какая косметика кристина или холи ленд наиболее сильная и результативная?пришло время закупаться и растерялась...хочется начать с одной марки поначалу.ПОДСКАЖИТЕ...


Однозначно ХолиЛенд эффективнее Кристины...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Однозначно ХолиЛенд эффективнее Кристины...

спасибо!!!надо окончательно решаться на покупку...послушаюсь вашего совета.есть ли в холиленде процедуры похожие на шелк в кристине?на какие серии лучше обратить внимание при первой закупке?
 
уважаемые косметологи!или я не могу найти или куда деля раздел по косметике кристина?вы его видите?может мой комп глючит...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уважаемые косметологи!или я не могу найти или куда деля раздел по косметике кристина?вы его видите?может мой комп глючит...


Я тоже сейчас не вижу его, очевидно на модерировании после вчерашних * .

 
добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Я думаю пользоваться косметикой Кристина для домашнего ухода. Насколько она эффективная и какую серию, кокретные средства посоветуете?
Мне 29 лет, кожа тонкая, морщин нет, но думаю, увлажнение уже требуется усиленное. Кожа вокруг глаз начинает покрываться морщинками, особенно верхнее веко. Немного начинают опускаться брови, может, из-за стресса и похудания на почве госэкзаменов:) глаза несколько запали, может, поэтому и морщины проявились. Кожа нежирная (за исключением носа), хотя поры где-то расширены (правда, гликолевым пилингом состояние улучшила).
И еще: как вы относитесь к фейс-формингу, стоит ли этим заниматься (аккуратно, конечно, без формирования заломов).
больше всего волнует кожа век, какие крема стоит попробовать, может другой серии (не кристина)
Косметолог моя особо кроме биоревитализации сейчас ничего и не советует, что вообще создает впечателение, что просто хочет мне ее впарить :|
Буду благодарна за совет!
 
Цитата
ksuxa написал:Я тоже сейчас не вижу его, очевидно на модерировании после вчерашних * .

видимо.будем ждать появления кристины ...
 
На выставке в Киеве прихватила прайс и инфу Dr.Kadir (Израиль).Наткнулась на энзимные пилинги.Активизируются кислотами.Кто работал ими,коллеги?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)