Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
Ещё, нет в составе Polysorbate 20, сейчас посмотрела
 
Цитата
Boginy написал:Ещё, нет в составе Polysorbate 20, сейчас посмотрела

У меня на бутылочке такой состав:water,isopropyl alcohol,hexylene glycol,urea,sodium chloride,lactic acid,triethanolamine,salicylic acid,phenol,hydroxyethylcellulose.Брала правда с полгода назад,неужели состав поменяли???
 
Мой состав: water(aqua),isopropyl alcohol,hexylene glycol,urea,sodium chloride,lactic acid,Triethanolamine,salicylic acid,hydroxyethylcellulose,Methylisothiazolinone. В той последовательности, как на бутыльке, и где фенол?
 
Цитата
krasotisha написал:У меня на бутылочке такой состав:water,isopropyl alcohol,hexylene glycol,urea,sodium chloride,lactic acid,triethanolamine,salicylic acid,phenol,hydroxyethylcellulose.Брала правда с полгода назад,неужели состав поменяли???

Как я поняла, у вас нет экстракта планктона, биосера, но наверное это не столь важно?!
 
Цитата
Boginy написал:Как я поняла, у вас нет экстракта планктона, биосера, но наверное это не столь важно?!

Нет нету,но честно и не помню чтобы они там были.А вот по поводу фенола странновато...
 
Цитата
krasotisha написал:Нет нету,но честно и не помню чтобы они там были.А вот по поводу фенола странновато...

Ладно, разберусь! Завтра должны, уточнить! Обидно(((
 
Девочки, ещё если не трудно! Кто использовал маску пилинг ретинол форте (отбеливающая серия) Gigi. Нужен состав, для сверки. Буду очень признательна. (извините за беспокойство) заране спасибо!!!
 
У меня куплена была весной прошлой, кажется: Whitening Peeling Mask Retinol Forte - Water, paraffin, kaolin, cetearyl alcohol, ceteareth 20, Arctostaphylos Uva Ursi (bearberry) leaf extr., glycolic acid, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Mannitol, Arginine HCL, Phenylalanine, Disodium EDTA, Sodium Citrate, Kojic Acid, Citric Acid, Yeast Extr., Glyceryl Stearate, PEG 100 Stearate, Titanium Dioxide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Allantoin, Fragrance, Retinyl Palmitate, Yellow 10.

А фенол в Европе запретили, в мультипилинге нового выпуска фенола больше нет, нас предупреждали еще в прошлом году, не помню, когда именно, но информация достоверная и новая партия мультика что пришла к нам фенола больше не имеет. Не могу сравнить запахи прямо сейчас, но и без фенола пилинг все равно пахнет резко, так что смотрите состав на бутылочке, купили вы новый выпуск или еще старые запасы у вас продаются.
 
Цитата
Corinna написал:У меня куплена была весной прошлой, кажется: Whitening Peeling Mask Retinol Forte - Water, paraffin, kaolin, cetearyl alcohol, ceteareth 20, Arctostaphylos Uva Ursi (bearberry) leaf extr., glycolic acid, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Mannitol, Arginine HCL, Phenylalanine, Disodium EDTA, Sodium Citrate, Kojic Acid, Citric Acid, Yeast Extr., Glyceryl Stearate, PEG 100 Stearate, Titanium Dioxide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Allantoin, Fragrance, Retinyl Palmitate, Yellow 10.

А фенол в Европе запретили, в мультипилинге нового выпуска фенола больше нет, нас предупреждали еще в прошлом году, не помню, когда именно, но информация достоверная и новая партия мультика что пришла к нам фенола больше не имеет. Не могу сравнить запахи прямо сейчас, но и без фенола пилинг все равно пахнет резко, так что смотрите состав на бутылочке, купили вы новый выпуск или еще старые запасы у вас продаются.

Спасибо! Интересно, а свойства мультика, остаются прежними?! Просто я вчера его нанесла, до внедрения на 10 мин., после маску ретинол форте (Gigi отбеливающую) на 20 мин. У меня микро корочка образовалась, похожа как от роз де мер?! Лицо стянуло, тёрла не сильно, мягкими движениями. ( мультик смыла прох. водой перед маской)
 
Интересно , а как часто меняются виды бутылька?! Вот у меня например маска ретинол форте Gigi, выглядит как большой тюбик паста, там 200мл. Хотя на сайте там баночка( как они мне сказали, производитель меняет тару, не ставя их в известность). Но я ещё обратила внимание, там в отбеливающей серии идё как акцизная марка, красного цвета, надклеенная на боковой части, а у меня на бутылках нет! (следствие ведут колобки)))).... Кому интересно, буду рада ответу!
 
Мне сейчас ответили, по моему вопросу, о составе мультика, т.к я там не наблюдала содержания фенола. Они связались с дистрибьютером и прокомментировали так: " содержание фенола, планктона и биосеры могут не описывать в составе, потому что они там в ничтожном колличестве, и описывают только большие проценты ингредиентов. Позиций состава доходит до 20, в колличестве! Их все, тоже не вписывают! Вот как!
 
Цитата
Boginy написал:Мне сейчас ответили, по моему вопросу, о составе мультика, т.к я там не наблюдала содержания фенола. Они связались с дистрибьютером и прокомментировали так: " содержание фенола, планктона и биосеры могут не описывать в составе, потому что они там в ничтожном колличестве, и описывают только большие проценты ингредиентов. Позиций состава доходит до 20, в колличестве! Их все, тоже не вписывают! Вот как!

Это значит - раз в Европе запретили фенол в составе косметических средств, то его можно просто не указывать в составе, ведь его там ничтожное количество ;) .
Недавно была на семинаре одной российской косметики, так там представили солнцезащитную линию без указания уровня SPF. Сказали - по умолчанию, фильтры там есть, и этого достаточно)))
Секретики, однако ;) .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это значит - раз в Европе запретили фенол в составе косметических средств, то его можно просто не указывать в составе, ведь его там ничтожное количество ;) .
Недавно была на семинаре одной российской косметики, так там представили солнцезащитную линию без указания уровня SPF. Сказали - по умолчанию, фильтры там есть, и этого достаточно)))
Секретики, однако ;) .

Всей правды всё равно не узнаем!(((
 
Девочки,по поводу смены упаковок,это нормально делается с целью того,чтоб не было подделки
 
Добрый день коллеги! Я являюсь представителем компании Амедис. Нам очень важны ваши отзывы и предложения по косметике GIGI. Вы можете задавать интересующие вас вопросы касательно косметики GIGI.
Отвечает сертифицированный косметолог - тренер УКЦ «AMEDIS» Лукашевич Татьяна. Для вашего удобства у нас есть открытая страница Вконтакте (адрес в ЛС), где Вы так же можете задавать вопросы. Спасибо!
 
Коллеги, подскажите, может ли ночная шёлковая сыворотка дать большое количество комедонов? За 2 месяца применения её и крема питательного из Алоэ Вера, на молодой нормальной коже, забиты поры. Очищение, тонизация тоже всё из GIGI. После трёх процедур Гликопюра было всё хорошо, отпустила клиентку с домашним уходом GIGI, и спустя 2 месяца получили такое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, подскажите, может ли ночная шёлковая сыворотка дать большое количество комедонов? За 2 месяца применения её и крема питательного из Алоэ Вера, на молодой нормальной коже, забиты поры. Очищение, тонизация тоже всё из GIGI. После трёх процедур Гликопюра было всё хорошо, отпустила клиентку с домашним уходом GIGI, и спустя 2 месяца получили такое.

Сыворотка тут ни причем.Скорее всего это Алое Вера питательный,он слишком тяжелый для молодой нормальной кожи!
 
Цитата
krasotisha написал:Сыворотка тут ни причем.Скорее всего это Алое Вера питательный,он слишком тяжелый для молодой нормальной кожи!

Для зимы назначался, клиентку устраивал. Не знаю в чём дело.
Другая клиентка жаловалась на увлажняющий крем для комбинированной кожи "Витамин Е", говорит скатывается. Я попробовала, и правда скатывается на коже, даже при нанесении очень небольшого количества.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для зимы назначался, клиентку устраивал. Не знаю в чём дело.
Другая клиентка жаловалась на увлажняющий крем для комбинированной кожи "Витамин Е", говорит скатывается. Я попробовала, и правда скатывается на коже, даже при нанесении очень небольшого количества.

Конечно всё индивидуально.Но питательный Алое уж точно не для молодой и нормальной кожи.Он кажется слишком жирным даже гиперсухим клиентам.
 
Цитата
krasotisha написал:Конечно всё индивидуально.Но питательный Алое уж точно не для молодой и нормальной кожи.Он кажется слишком жирным даже гиперсухим клиентам.

Раньше назначала другим клиентам, но не наблюдала комедонов после него. Тем более серия Алоэ не позиционируется именно для сухой кожи. А в прошлую зиму на развес давала крем увлажняющий из серии Коллаген - вот эта серия для нормальной и сухой кожи. Так остались все довольны, даже клиентки с жирной кожей. Все его вспоминали с уважением и спрашивали его опять, но я решила внести новизну и получили результат, мягко говоря, "не очень" :( .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:За 2 месяца применения её и крема питательного из Алоэ Вера, на молодой нормальной коже, забиты поры. Очищение, тонизация тоже всё из GIGI. После трёх процедур Гликопюра было всё хорошо, отпустила клиентку с домашним уходом GIGI, и спустя 2 месяца получили такое.

Почистите её и переведите на более легкий крем,ИМХО в идеале Морские водоросли.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Раньше назначала другим клиентам, но не наблюдала такого количества комедонов после него. Тем более серия Алоэ не позиционируется именно для сухой кожи. А в прошлую зиму на развес давала крем увлажняющий из серии Коллаген - вот эта серия для нормальной и сухой кожи. Так остались все довольны, даже клиентки с жирной кожей. Все его вспоминали с уважением и спрашивали его опять, но я решила внести новизну и получили результат мягко говоря "не очень" :( .

Коллаген увлажняющий очень комфортный,не жирный,действительно нравится практически всем.Алое увлажнитель тоже ничего,но питательный очень плотный и подходит только для сухой кожи.
 
Цитата
krasotisha написал:Почистите её и переведите на более легкий крем,ИМХО в идеале Морские водоросли.

Да, мы с ней так и решили, чистку чуть позже сделаем. Сегодня слегонца убрала самые крупные комедоны. Просто, честное слово, на кремы GIGI никогда такого не было. Всегда знала, что они некомедогенные.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, мы с ней так и решили, чистку чуть позже сделаем. Сегодня слегонца убрала самые крупные комедоны. Просто, чесное слово, на кремы GIGI никогда такого не было. Всегда знала, что они некомедогенные.

Главное правильный подбор:)
 
добрый день , подскажите плиз ,через кого можна Джи джи заказать из Израиля, почти все закончилось.,ато цены просто кусаются , Спасибо,.
 
Цитата
м@риш@ написал:добрый день , подскажите плиз ,через кого можна Джи джи заказать из Израиля, почти все закончилось.,ато цены просто кусаются , Спасибо,.

Скорее всего, что из-за того, что в Одессе есть официальное представительство, из Израиля заказать не получится :-(. Но если можно, мне тоже это интересно ;-)
 
Здравствуйте!После чистки на липацид у двух клиенток сильно шелушилась кожа.Давала им в домашний уход мыло липацид и тоник лотос.Кожа жирная,открытые камедоны.Подскажите,пожалуйста,от чего это могло случится.На джиджи работаю недавно.
 
Цитата
gifkosmo написал:Здравствуйте!После чистки на липацид у двух клиенток сильно шелушилась кожа.Давала им в домашний уход мыло липацид и тоник лотос.Кожа жирная,открытые камедоны.Подскажите,пожалуйста,от чего это могло случится.На джиджи работаю недавно.

опишите,что и как использовали,тоник лотус никогда не советовать проблемникам!!!!! это весомая ошибка.
 
Цитата
gifkosmo написал:Здравствуйте!После чистки на липацид у двух клиенток сильно шелушилась кожа.Давала им в домашний уход мыло липацид и тоник лотос.Кожа жирная,открытые камедоны.Подскажите,пожалуйста,от чего это могло случится.На джиджи работаю недавно.

Я проблемникам даю тоник из линии Морские водоросли.
 
Коллеги из Украины, работающие на Джи Джи, напишите, пожайлуста, в личку , сколько у вас стоит чистка , узи чистка, массаж лица, уходы, биоплазма.
 
Цитата
Космостар написал:опишите,что и как использовали,тоник лотус никогда не советовать проблемникам!!!!! это весомая ошибка.



Все из Липацид:мыло,затем гель на 15 мин,чищу,лосьон точечно или хлоргексидин,маска липацид,крем успокаивающий.Иногда перед гелем делаю энзимный пилинг. А почему нельзя тоник лотус при жирной/комбин коже (угр.б-ни нет)? Подскажите,пожалуйста,что давать в домашний уход после чистки клиентам с ж/комб кожей без угр и с угр.
 
Цитата
bluez написал:Я проблемникам даю тоник из линии Морские водоросли.

У нас в Беларуси этой линии нет,к сожалению.
 
Девочки , у кого- то было такое ?
Часто в процедурах использую скраб солар энерджи .... использовала 3-ю часть....... сегодня выдавливать, а там просто ярко голубой гель течет......... и никакого скраба......... Это что он расслоился ?...........Ужас какой.... :o :o :o
 
Цитата
gifkosmo написал:Все из Липацид:мыло,затем гель на 15 мин,чищу,лосьон точечно или хлоргексидин,маска липацид,крем успокаивающий.Иногда перед гелем делаю энзимный пилинг. А почему нельзя тоник лотус при жирной/комбин коже (угр.б-ни нет)? Подскажите,пожалуйста,что давать в домашний уход после чистки клиентам с ж/комб кожей без угр и с угр.

лосьон липцид наноситься на все лицо,в достаточном количестве,массируется в течении 5-ти минут,потом накладывается маска.
почему на все лицо? потому что обладает сильным успокаивающим,рассасывающим действием,лицо он не пересушивает,это не подсушка.
почему нельзя лотус?потому что для жирной кожи он не подходит. Т.к не обладает себорегулирующим,терапевтическим действием.
по поводу домашних рекомендаций, масса вариантов,всегда подбирается индивидуально,смотрим на состояние кожи,предпочнения клиента.
Мыло си вид, с расширеными порами серым лицом солар энерджи мыло либо дерма клир, тоник си вид, из кремов солар энерджи либо матирующая из дерма клир. это общие рекомендации, а там сами смотрите.
 
Цитата
Космостар написал:лосьон липцид наноситься на все лицо,в достаточном количестве,массируется в течении 5-ти минут,потом накладывается маска.
почему на все лицо? потому что обладает сильным успокаивающим,рассасывающим действием,лицо он не пересушивает,это не подсушка.
почему нельзя лотус?потому что для жирной кожи он не подходит. Т.к не обладает себорегулирующим,терапевтическим действием.
по поводу домашних рекомендаций, масса вариантов,всегда подбирается индивидуально,смотрим на состояние кожи,предпочнения клиента.
Мыло си вид, с расширеными порами серым лицом солар энерджи мыло либо дерма клир, тоник си вид, из кремов солар энерджи либо матирующая из дерма клир. это общие рекомендации, а там сами смотрите.


Спасибо!!! Лосьон на семинаре сказали точечно.Последую вашему совету,так как тоже не поняла почему его нельзя на большую поверхность.У нас пока, к сожалению, нет перечисленных линий,для жирной проблемной- только Липацид и еще маска Солар и тоник Гамамелис.
Подскажите,пожалуйста,есть ли смысл (для лучшего разрыхления) сделать энзимный гель пилинг перед гидрирующим гелем?
 
Всем доброй ночи !!! срочно нужно подобрать уход для подростка ( девочка 17 лет)кожа сухая но есть склонность к розовым угрям , зоны : лоб и около ушная зона , помогите подобрать .Огромное спасибо за ранее!
 
Цитата
gifkosmo написал:Спасибо!!! Лосьон на семинаре сказали точечно.Последую вашему совету,так как тоже не поняла почему его нельзя на большую поверхность.У нас пока, к сожалению, нет перечисленных линий,для жирной проблемной- только Липацид и еще маска Солар и тоник Гамамелис.
Подскажите,пожалуйста,есть ли смысл (для лучшего разрыхления) сделать энзимный гель пилинг перед гидрирующим гелем?

и еще вы не обращали внимания на обьем лосьона? он просто даже по обьему не может быть точечным 8)
какой энзимный из гликопюр?
 
Цитата
Пилюля написал:Всем доброй ночи !!! срочно нужно подобрать уход для подростка ( девочка 17 лет)кожа сухая но есть склонность к розовым угрям , зоны : лоб и около ушная зона , помогите подобрать .Огромное спасибо за ранее!

очищение дерма клир,тоник си вид,крем си вид,крем увлажняющий из дерма клир. А там уже сами смотрите по ситуации.
 
Цитата
Космостар написал:и еще вы не обращали внимания на обьем лосьона? он просто даже по обьему не может быть точечным 8)
какой энзимный из гликопюр?



Мысли по поводу лосьона посещали,но я делала как на семинаре сказали,боюсь пока самодеятельностью заниматься.Пилинг внесерийный, "гель пилинг энзимный классик" .
 
Подскажите ньюанси использования глубокого очистителя из серии Морск.водоросли. а то уменя остаются неприятние липкие ощущения.,моим клиентам он не понравится-ето точно!Может есть какой-то секрет.Я с джи-джи недавно работаю.Спасибо.
 
Цитата
gifkosmo написал:Мысли по поводу лосьона посещали,но я делала как на семинаре сказали,боюсь пока самодеятельностью заниматься.Пилинг внесерийный, "гель пилинг энзимный классик" .

он не подходит для чистки. возьмите либо из гликопюр либо маску-пилинг ретинол
 
Цитата
м@риш@ написал:Подскажите ньюанси использования глубокого очистителя из серии Морск.водоросли. а то уменя остаются неприятние липкие ощущения.,моим клиентам он не понравится-ето точно!Может есть какой-то секрет.Я с джи-джи недавно работаю.Спасибо.

что за глубокий очиститель?
 
Цитата
gifkosmo написал:Мысли по поводу лосьона посещали,но я делала как на семинаре сказали,боюсь пока самодеятельностью заниматься.Пилинг внесерийный, "гель пилинг энзимный классик" .

Как мне обьяснили на семинаре, энзимный классик не подходит, т.к. он имеет маслянистую консистенцию и создает пленку, что при чистке не рекомендовано.
 
Цитата
Космостар написал:что за глубокий очиститель?

Deep cleanser код его 31097 из серии-" Морские водоросли" жидкость похожая на молочко .
 
Цитата
м@риш@ написал:Deep cleanser код его 31097 из серии-" Морские водоросли" жидкость похожая на молочко .

В России нет такого)
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, что я могу предложить клиентке с покрасневшим лицом. Все время приходит красненькая, куперозненькая и так хочется чтобы клиентка ушла "посветлевшая". Склоняюсь к тому, что у нее могут быть розовые угри. Лоб, щеки вообщем все лицо. Причем все время, говорит она такая всегда. Заранее спасибо!
 
Цитата
TatjanaReka написал:Добрый день, подскажите пожалуйста, что я могу предложить клиентке с покрасневшим лицом. Все время приходит красненькая, куперозненькая и так хочется чтобы клиентка ушла "посветлевшая". Склоняюсь к тому, что у нее могут быть розовые угри. Лоб, щеки вообщем все лицо. Причем все время, говорит она такая всегда. Заранее спасибо!

Тут надо конечно смотреть на тип и состояние кожи, но в моей практике хорошо помогает альгинат, как завершение процедуры с такими клиентами, под альгинат можно Реднесс Релиф из Рекавери . А вообще, если это розацеа - нужен комплексный подход и в процедурах, и обязательно, домашнем уходе.
 
Девочки из Израиля,что за новая серия дерма? напишите пожалуйста,можно в личку))
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1)