Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
Цитата
TatjanaReka написал:Добрый день, подскажите пожалуйста, что я могу предложить клиентке с покрасневшим лицом. Все время приходит красненькая, куперозненькая и так хочется чтобы клиентка ушла "посветлевшая". Склоняюсь к тому, что у нее могут быть розовые угри. Лоб, щеки вообщем все лицо. Причем все время, говорит она такая всегда. Заранее спасибо!

Добрый)) во первых в домашку преимущественно рекавери.
В процедурах мультипилинг,после него сыворотка рекавери не смывая маска из успокаивающая из рекавери минут на 10 массажем пока не впитается,не смывая сверху маска из си вид,сверху альгинат на 30 минут,в итоге лицо будет белое))
 
Добрый вечер! Хочу поделиться наблюдением. Нигде не пишут о том, что в креме лотус для комби кожи есть солнцезащитный фактор, однако он там есть и очень даже не малый. Сегодня собралась в солярий /да, да, я туда хожу, стыдно, и даже не пользуюсь очками, честно, не злоупотребляю/ нанесла лотус на лицо, избегая области вокруг глаз, для глаз оксиджен прайм, минут через 50 принимала солнечные ванны, так вот, сейчас вечером, когда началачь "цветовая реакция" - лицу белое, а кожа вокруг глаз абсолютно красная, с одной стороны такая абсолютно ровная горизонтальная граница получилась, хорошо, что завтра выходной. Вообще, конечно очень хороший бонус для этого крема, он мне очень нравится. По своей консистенции, по нанесению и по ощущениям на коже очень похож на меджирей крем алое спф 19, и я периодически подозревала о наличии в нем фактора. Вот такая вот история.
 
Уважаемые косметологи, может кто-нибудь подсказать где в Симферополе можно приобрести косметику Gigi? На форуме присутствует кто-нибудь, кто работает на этой косметике в Симферополе? Спасибо.
 
Подскажите, а в Новосибирске кто Gigi представитель? В интернете только интернет-магазины предлагает(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, а в Новосибирске кто Gigi представитель? В интернете только интернет-магазины предлагает(

http://amedis.ru/contact/partners/#null,
 
Ваши отзывы о креме Биоплазма для коррекции цвета с spf15.
 
СПасибо) кто-нибудь можжет перечислить самые-самые мастхевы от Gigi? Очень хочется начать с ней раотать как со второй линией, но нет большого количества средств...поэтому не хочется ошибится...заранее спасибо)) ;) ;)
 
Почитала повнимательнее тему, увидела множественные недовольства качеством и результатами от Gigi, и прям сомнения на меня напали( Я сейчас в основном на Мэджирей работаю, но вот если на увлажнение и восстановление нареканий нет, но вот для возрастных женщин эффект мне особо и не нравится...ПОэтому хотелось бы взять вторую линию - более дорогую и для более состоятельных клиенток... Метаюсь между Bioline и Gigi и уже в сторону последней стала склонятся...а тут столько негативных отзывов( Хотелось бы услышать отзывы от тех кто на ней постоянно работает. Оправдывает ли она свои дороговизну или нет) Заранее спасибо большое)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почитала повнимательнее тему, увидела множественные недовольства качеством и результатами от Gigi, и прям сомнения на меня напали( Я сейчас в основном на Мэджирей работаю, но вот если на увлажнение и восстановление нареканий нет, но вот для возрастных женщин эффект мне особо и не нравится...ПОэтому хотелось бы взять вторую линию - более дорогую и для более состоятельных клиенток... Метаюсь между Bioline и Gigi и уже в сторону последней стала склонятся...а тут столько негативных отзывов( Хотелось бы услышать отзывы от тех кто на ней постоянно работает. Оправдывает ли она свои дороговизну или нет) Заранее спасибо большое)

О каких конкретно недовольствах вы говорите?

СС крем из биолазмы просто офигеный,клиенты просят еще,когда заканчивается тюбик,но по оттенку сложно подобрать,он больше для светлокожих
 
Цитата
Космостар написал:О каких конкретно недовольствах вы говорите?

СС крем из биолазмы просто офигеный,клиенты просят еще,когда заканчивается тюбик,но по оттенку сложно подобрать,он больше для светлокожих


В частности, видела ваше сообщение (не помню на какой странице именно), что препараты уже не так хорошо работают, раньше было намного лучше, цены постоянно растут(с). и несколько косметологов с вами согласилось. А так как я доверяю мнению опытных коллег, вот и призадумалась...
На этой неделе уже хотела взять маску из New Age Моментальная красота, а тут такой поворот)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:СПасибо) кто-нибудь можжет перечислить самые-самые мастхевы от Gigi? Очень хочется начать с ней раотать как со второй линией, но нет большого количества средств...поэтому не хочется ошибится...заранее спасибо)) ;) ;)


Я тоже постепенно наверное буду спрыгивать с Джи Джи.
Все антивозрастные процедуры , пилинги, ампулы у меня на Сесдерме.
В джи джи - чистки , уходы легкие , ...... Незаменима маска Солар енерджи, лотос хорошая , лотос сыворотку брала , но дорогая , ....... мультипил использую во всех уходах почти, маску с вит С обожаю.......
 
Цитата
Elena24 написал:Незаменима маска Солар енерджи

Брала только ее - испортилась невероятно. По новым ценам это форменное издевательство. Заменила на Renew dermo control - все клиенты остались довольны ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Брала только ее - испортилась невероятно. По новым ценам это форменное издевательство. Заменила на Renew dermo control - все клиенты остались довольны ))


Вот это да......... как жалко......... Я просто брала еще в конце осени......... значит еще хорошую захватила.
Ну почему так все время ? Нажились , а теперь вот и халтурить можно....
Действительно , за такие деньги есть марки и подостойнее.........
 
То есть сейчас и правда качество не то уже? Просто так деньги выкидывать не охота конечно... Не мону вообще подобрать марку для возрастных и обеспеченных женщин( на совсем неизвестной не охота, ни информации не найдешь и редко когда что-то стоящее попадается...
 
Девочки, а что скажете про гликопюр-энзимный пилинг? Я сейчас в кабинет ищу, думала мэджирей взять микропил или из gigi энзимный гель или gigi гликопюр 2 степ. Может кто пробовал и то и то? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а что скажете про гликопюр-энзимный пилинг? Я сейчас в кабинет ищу, думала мэджирей взять микропил или из gigi энзимный гель или gigi гликопюр 2 степ. Может кто пробовал и то и то? ;)

да,говорил,но это не препараты испортились,а партия была какая-то нерабочая, маску красоты из нью эйдж не советовал бы для знакомства с фирмой,она сама по себе слабоватая. Возьмите Маску солар энерджи и маску молочную из лотус они мне кажется незаменимы в кабинете. И еще маску-пилинг ретинол) Гликопюр энзмный крутой пилинг и его на долго хватает. Его даже под альгинат можно,лицо светлеет,белеет с первого раза
 
Цитата
Космостар написал:да,говорил,но это не препараты испортились,а партия была какая-то нерабочая, маску красоты из нью эйдж не советовал бы для знакомства с фирмой,она сама по себе слабоватая. Возьмите Маску солар энерджи и маску молочную из лотус они мне кажется незаменимы в кабинете. И еще маску-пилинг ретинол) Гликопюр энзмный крутой пилинг и его на долго хватает. Его даже под альгинат можно,лицо светлеет,белеет с первого раза

Здравствуйте! Маску Солар можно после чистки использовать?
 
Цитата
gifkosmo написал:Здравствуйте! Маску Солар можно после чистки использовать?


Нужно.....! Она хорошо рассасывает и сужает поры. Сначала чувство жжения переходящее в тепло.
 
Цитата
gifkosmo написал:Здравствуйте! Маску Солар можно после чистки использовать?


Не только можно, но и нужно. Противовоспалительное действие, стягивает и "дочищает" поры, как высохнет - по ней Д'арсенваль можно делать. Печет - жжет по время экспозиции, кому сильней, кому слабей, но только первые минут 5-7, но зато как смоешь - чистое, гладкое лицо, загляденье.
Сильное рассасывающее действие, на себе испробовала - на прыщик/воспаление положить маски с горошинку, сверху маленький кусочек ватки, залепить пластырем и идти спать. За день-два воспаления как не бывало. Супер маска.
 
Цитата
Космостар написал:да,говорил,но это не препараты испортились,а партия была какая-то нерабочая, маску красоты из нью эйдж не советовал бы для знакомства с фирмой,она сама по себе слабоватая. Возьмите Маску солар энерджи и маску молочную из лотус они мне кажется незаменимы в кабинете. И еще маску-пилинг ретинол) Гликопюр энзмный крутой пилинг и его на долго хватает. Его даже под альгинат можно,лицо светлеет,белеет с первого раза



Вот что значит неправильно поняла) а я уже другаю стала думать) солар -это как томатная из кристины подействию ? Спасибо за советы)
 
Цитата
Corinna написал:Не только можно, но и нужно. Противовоспалительное действие, стягивает и "дочищает" поры, как высохнет - по ней Д'арсенваль можно делать. Печет - жжет по время экспозиции, кому сильней, кому слабей, но только первые минут 5-7, но зато как смоешь - чистое, гладкое лицо, загляденье.
Сильное рассасывающее действие, на себе испробовала - на прыщик/воспаление положить маски с горошинку, сверху маленький кусочек ватки, залепить пластырем и идти спать. За день-два воспаления как не бывало. Супер маска.

Подскажите,пожалуйста, Дарсенваль можно и по маске липацид (когда подсохнет). Или лучше перед маской Дарсенваль по пудре?По сколько минут держать солар и липацид маски? У меня в разных источниках разное время написано.
 
Цитата
gifkosmo написал:Подскажите,пожалуйста, Дарсенваль можно и по маске липацид (когда подсохнет). Или лучше перед маской Дарсенваль по пудре?По сколько минут держать солар и липацид маски? У меня в разных источниках разное время написано.

можно,лично я вообще не вижу смысла делать дарсенваль по маске
солар энерджи хоть 30 минут
 
Мастхэвы из Gi-gi: Рекавери крем от покраснений и раздражений, нигде такого нет, подходит для всех типов, легкий, отлично успокаивает, реальная "скорая помощь", оправдывает свои деньги, Тонеры - камфорный, лотос, биодерм -лосьон, ретинол пилинг-маска, маска солар энерджи, из лотоса - астрижен и молочная.
 
Цитата
Milochka80 написал:Мастхэвы из Gi-gi: Рекавери крем от покраснений и раздражений, нигде такого нет, подходит для всех типов, легкий, отлично успокаивает, реальная "скорая помощь", оправдывает свои деньги, Тонеры - камфорный, лотос, биодерм -лосьон, ретинол пилинг-маска, маска солар энерджи, из лотоса - астрижен и молочная.


Еще добавлю..... Мультипилинг,...... маска вит С + А и скраб Солар Энерджи )))
 
Цитата
Elena24 написал:Еще добавлю..... Мультипилинг,...... маска вит С + А и скраб Солар Энерджи )))

Скраб солар энерджи +100))
 
Девочки, подскажите, пжлст, офиц.представителя в Украине
 
Цитата
Ольжечка написал:Девочки, подскажите, пжлст, офиц.представителя в Украине


http://vashcosmetolog.com/brands/gigi
 
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ! хочу поделится впечатлениями))) приобрела я маску из серии "Оксиджи" мне очень понравилась , нежная кремообразная текстура ... очень хорошо восстанавливает сухую кожу, после пилингов супер, после Турецкого полющего солнца))))))короче кто хочет побаловать своих клиентов и разнообразить ассортимент то рекомендую .Себе делала перед вечеринкой так кожа блеснула круче меня самой )))) без тонального крема ( на минуточку ) на фото кожа супер как с майкапом ...
 
Цитата
Пилюля написал:ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ! хочу поделится впечатлениями))) приобрела я маску из серии "Оксиджи" мне очень понравилась , нежная кремообразная текстура ... очень хорошо восстанавливает сухую кожу, после пилингов супер, после Турецкого полющего солнца))))))короче кто хочет побаловать своих клиентов и разнообразить ассортимент то рекомендую .Себе делала перед вечеринкой так кожа блеснула круче меня самой )))) без тонального крема ( на минуточку ) на фото кожа супер как с майкапом ...

перед этой маской сделайте энзимный пилинг из гликопюр,нанесите сыворотку с гиалуроновой кислотой и поверх нее маску оксижен прайм)
 
Цитата
Космостар написал:перед этой маской сделайте энзимный пилинг из гликопюр,нанесите сыворотку с гиалуроновой кислотой и поверх нее маску оксижен прайм)

привет ! спасибо за совет обязательно применю )))
 
Девушки,доброго времени суток!может пишу не совсем в нужной теме,но не могли бы Вы сориентировать меня по ценам на косметику GiGi,прочитала очень много хороших отзывов,но вот боюсь не дороговата ли она,с условием того что планирую работать в салоне эконом-класса и сейчас встал вопрос на мастер-класс какой косметике в первую очередь поехать,чтобы начать работать)
Искренне надеюсь на Ваш ответ))
 
Цитата
AnnaNic написал:Девушки,доброго времени суток!может пишу не совсем в нужной теме,но не могли бы Вы сориентировать меня по ценам на косметику GiGi,прочитала очень много хороших отзывов,но вот боюсь не дороговата ли она,с условием того что планирую работать в салоне эконом-класса и сейчас встал вопрос на мастер-класс какой косметике в первую очередь поехать,чтобы начать работать)
Искренне надеюсь на Ваш ответ))

Здравствуйте! начните постепенно приобретать , читайте отзывы что из каждой серии лучшее выбирайте , как сделала я 5 лет назад , я сначала приобрела серию Гликопюр затем Лотос,маски алае вера и солор энерджи для жирной кожи (закрывать чистки), все сочетается вместе прекрасно .... и так далее , приобретете постепенно весь арсенал и причем тот который вам нужен и под ваших клиентов , у меня например больше молодых девочек до 45-50 да и 50 лет 2-3 клиентки всего лишь ))))так что для них у меня есть пару масок для разнообразия из уходов , а так они предпочтительнее относятся к инъекциям .... помните что в каждой косметике есть своя фишка , и gigi обладает отличными преимуществом сочетания ....
Удачи вам )))
 
Цитата
Пилюля написал:Здравствуйте! начните постепенно приобретать , читайте отзывы что из каждой серии лучшее выбирайте , как сделала я 5 лет назад , я сначала приобрела серию Гликопюр затем Лотос,маски алае вера и солор энерджи для жирной кожи (закрывать чистки), все сочетается вместе прекрасно .... и так далее , приобретете постепенно весь арсенал и причем тот который вам нужен и под ваших клиентов , у меня например больше молодых девочек до 45-50 да и 50 лет 2-3 клиентки всего лишь ))))так что для них у меня есть пару масок для разнообразия из уходов , а так они предпочтительнее относятся к инъекциям .... помните что в каждой косметике есть своя фишка , и gigi обладает отличными преимуществом сочетания ....
Удачи вам )))

Спасибо за Ваш ответ)
Хотела бы узнать насчет цены,не скажите,сколько,примерно,по себестоимости будет чистка лица?
 
Цитата
AnnaNic написал:Спасибо за Ваш ответ)
Хотела бы узнать насчет цены,не скажите,сколько,примерно,по себестоимости будет чистка лица?

во первых вам никто не даст точного ответа,потому что у каждого своя чистка и у каждого разный набор средств,соотвественно и себестоимость может варьироваться по-разному. Во вторых сходите на обучение,там вам все подробно расскажут. семинары вроде как бесплатные.
 
Цитата
Космостар написал:во первых вам никто не даст точного ответа,потому что у каждого своя чистка и у каждого разный набор средств,соотвественно и себестоимость может варьироваться по-разному. Во вторых сходите на обучение,там вам все подробно расскажут. семинары вроде как бесплатные.



И в третьих , форум читают клиенты , некрасиво будет когда они начнут считать сколько мы на них зарабатываем .
 
Цитата
Elena24 написал:И в третьих , форум читают клиенты , некрасиво будет когда они начнут считать сколько мы на них зарабатываем .


И правда,что то я об этом и не подумала)))
 
Девочки,кому не сложно,скиньте,пожалуйста,прайс лист на косметику,а то я до представителя достучаться не могу.
 
Девочки, здравствуйте. Я новичок, хочу обратиться к Вам по такому вопросу. Пользовалась ранее Онмакабим и Кристиной. Хочу попробовать косметику ДжиДжи, но вот не могу определиться с линией. Мне 38 лет, кожа не очень чувствительная, совсем не проблемная, есть мимические морщинки, но они не настолько явные, чтобы переходить на возрастную линию за 40к. Единственное с детства очень сухая кожа, поры узенькие. Брала поначалу линейку для сухой кожи, после использования оказалось, что у меня есть комбинированные участки, появились расширенные поры в уголках носа и на переносице. Потом брала для комбинированной, выровняла участки и цвет. Но все равно чувствую, что кожа не достаточно напитана влагой, обезвожена, после душа, особенно, чувствуется стягивание. А так, общее состояние кожи неплохое... Еще одна проблема, после диеты и снижения веса, наблюдаю возрастное обвисание кожи, опять же не критическое, но не хочется запускать. Делаю массажи, но хочется поддержать припаратами. Обратила внимание на серию SNC Biomarine - моделирование. Как бы она уже для тех кому за 30, борется с признаками старения, и может помочь в формировании лицевого овала, на натуральных компонентах. Подскажите, пожалуйста, могу я взять себе эту линию в пользование? И еще я так понимаю, что там крема стандартные, для всех типов кожи, главное правильно подобрать маску и пилинг по типу. Какую маску лучше брать в данном случае, для сухой, или чувствительной кожи.. я так понимаю для комби там нет маски, или брать универсальную?
 
Цитата
Malanka написал:Девочки, здравствуйте. Я новичок, хочу обратиться к Вам по такому вопросу. Пользовалась ранее Онмакабим и Кристиной. Хочу попробовать косметику ДжиДжи, но вот не могу определиться с линией. Мне 38 лет, кожа не очень чувствительная, совсем не проблемная, есть мимические морщинки, но они не настолько явные, чтобы переходить на возрастную линию за 40к. Единственное с детства очень сухая кожа, поры узенькие. Брала поначалу линейку для сухой кожи, после использования оказалось, что у меня есть комбинированные участки, появились расширенные поры в уголках носа и на переносице. Потом брала для комбинированной, выровняла участки и цвет. Но все равно чувствую, что кожа не достаточно напитана влагой, обезвожена, после душа, особенно, чувствуется стягивание. А так, общее состояние кожи неплохое... Еще одна проблема, после диеты и снижения веса, наблюдаю возрастное обвисание кожи, опять же не критическое, но не хочется запускать. Делаю массажи, но хочется поддержать припаратами. Обратила внимание на серию SNC Biomarine - моделирование. Как бы она уже для тех кому за 30, борется с признаками старения, и может помочь в формировании лицевого овала, на натуральных компонентах. Подскажите, пожалуйста, могу я взять себе эту линию в пользование? И еще я так понимаю, что там крема стандартные, для всех типов кожи, главное правильно подобрать маску и пилинг по типу. Какую маску лучше брать в данном случае, для сухой, или чувствительной кожи.. я так понимаю для комби там нет маски, или брать универсальную?

Вы обратились не в ту тему. Есть специальные темы для помощи клиентам, там и задавайте вопросы.
 
Девочки,напишите что за серия новая выходит эстер си? Кто пробовал уже?
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,напишите что за серия новая выходит эстер си? Кто пробовал уже?

Здравствуйте Космостар !!! очень хороший вопрос вы задали +1
Я иду на семинар 8 октября по новой линейки .... от нас тщательно скрывают эту инфу представители в нашем городе , странно конечно ..... как только побываю на семинаре отпишусь ...если вы раньше что то узнаете пишите тоже)
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,напишите что за серия новая выходит эстер си? Кто пробовал уже?


Пока только знаю, что это линия с витамином С, включает различные пилинги с миндальной кислотой. Обучать будут только через месяц, ждем.
 
Цитата
Пилюля написал:Здравствуйте Космостар !!! очень хороший вопрос вы задали +1
Я иду на семинар 8 октября по новой линейки .... от нас тщательно скрывают эту инфу представители в нашем городе , странно конечно ..... как только побываю на семинаре отпишусь ...если вы раньше что то узнаете пишите тоже)

тоже самое,какую то интригу создают) :/
отпишитесь пожалуйста,как пройдет)
 
В Московском офисе с 1 октября подорожание на 20 процентов. Как работать? На что менять?
 

Правда? Пока не слышала об этом. А кто-нибудь еще знает о повышении? Только хотела добавить ее в работу. Хотя другие фирмы уже давно подняли цены: Анна Лотан еще весной, Аркадия с сентября.
 
Цитата
noni написал:Правда? Пока не слышала об этом. А кто-нибудь еще знает о повышении? Только хотела добавить ее в работу. Хотя другие фирмы уже давно подняли цены: Анна Лотан еще весной, Аркадия с сентября.

Дорогие коллеги меня это тоже волнует ... у нас в Ростове на Дону тоже подорожание с 13 октября , не знаю на сколько % но не мало это точно ))) кстати подорожание тоже весной было небольшое правда но было .... насчет замены подумываю ....
У кого какие мысли ?
 
Цитата
Пилюля написал:Дорогие коллеги меня это тоже волнует ... у нас в Ростове на Дону тоже подорожание с 13 октября , не знаю на сколько % но не мало это точно ))) кстати подорожание тоже весной было небольшое правда но было .... насчет замены подумываю ....
У кого какие мысли ?


Коллеги, меня в этом смысле очень радует компания БТМ, где я приобретаю продукцию Phyris. Цены не растут уже больше года (тьфу-тьфу)). Качество косметики вполне устраивает, а на фоне всеобщего повышения цен брать Phyris в работу стало особенно выгодно. Насколько я знаю, у них есть и другие марки, на которые цены тоже остаются стабильными.
 
Цитата
Пилюля написал:Дорогие коллеги меня это тоже волнует ... у нас в Ростове на Дону тоже подорожание с 13 октября , не знаю на сколько % но не мало это точно ))) кстати подорожание тоже весной было небольшое правда но было .... насчет замены подумываю ....
У кого какие мысли ?

И у нас подорожал ((( заказала себе на пробу мезофарм в дом уход, попробую.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1)