Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
Цитата
Космостар написал:перед самой процедурой отбеливания нужно мини-курсом провести процедуры мультипилинга...о мультипилинге писал в теме.
Далее: Очищение мыло ретинол,мыло солар энерджи.
Лосьен ретинол форте для жирной кожи-не смывая
Мультипилинг 10-20 минут(массируете,смываете водой)
маска пилинг-ретинол массируете 15 минут,по мере подтягивания препарата добавляете воду и продолжаете.

маска отбеливающая ретинол форте 20 минут-смывате
крем отбеливающий ретинол форте.
крем с СПФ
Вот и все,процедура просто великолепна,эффект наступает после 1 раза.
Только не забывайте,что сначала кожу готовите 3 процедуры,а потом приступаете к тому что я написал.
Мультипилингом, да? Интервал между процедурами? Сколько всего нужно отбеливающих процедур провести для достижения результата?
3) Время уже много прошло, может появились новые наработки или тонкости в отбеливающей процедуре?
 
Цитата
Nimfeya написал:В Московском офисе с 1 октября подорожание на 20 процентов. Как работать? На что менять?

У нас в Украине подорожания не было 2 года. Только подорожало из-за курса евро. А в какой валюте ваш прайс??
 
В Москве цены рублевые.
 
Цитата
wiks написал:Космостар,
1) Вы меня заинтриговали в 11-м году даете протокол процедуры с отбеливающей маской, а в годом позже сами спрашиваете об отбеливающей маске...Может я что-то упустила? ;)
2) Очень ценю Ваш опыт. Подскажите, пожалуйста, подготовка: Мультипилингом, да? Интервал между процедурами? Сколько всего нужно отбеливающих процедур провести для достижения результата?
3) Время уже много прошло, может появились новые наработки или тонкости в отбеливающей процедуре?

я написал протокол который мне давали, в то время в наличае у меня не было отбеливающей,заменял на маску из серии вит С и А, вы не знали к чему придраться? лучше спасибо бы сказали, не каждый косметолог делится подобной информацией. Удачи в работе.
 
Цитата
Космостар написал:я написал протокол который мне давали, в то время в наличае у меня не было отбеливающей,заменял на маску из серии вит С и А, вы не знали к чему придраться? лучше спасибо бы сказали, не каждый косметолог делится подобной информацией. Удачи в работе.

Космостар, простите, Вы меня не правильно поняли. Это не к вам придирка, а скорее к себе. Честно говоря после прочтения ВСЕХ 134 страницы темы в голове каша. А так как Вы много выкладываете своих наработок, то этот протокол сочла за Ваш опыт. Увидев далее вопрос про маску - удивилась. Я же задала вопрос " может я что-то пропустила".
Из GiGi в работу беру только пилинги, и в них опыт не большой. Мультипилинг использовала только в качестве усиления Kava и просто не "поняла" этот препарат. Недавно перечитав тему пилингов очень им заинтересовалась и решила "углубить свои познания" ;)
Надеюсь, теперь удалось правильно передать свои мысли.
Говорю Вам искреннее спасибо за то, что делитесь информацией. На форуме я редкий гость, но переодически темы почитываю и Ваши посты запоминающиеся не только в этой теме. У меня ощущение, что знаю Вас сто лет.
Может теперь ответите на предыдущие вопросы?
Раз интревал между процедурами мультипилинга 7-10 дней, то и перед отбеливающей процедурой так же. Верно?
Какая маска из Ретинол форте даст более видимый осветляющий эффект: маска пилинг или отбеливающая?
 
Цитата
wiks написал:Космостар, простите, Вы меня не правильно поняли. Это не к вам придирка, а скорее к себе. Честно говоря после прочтения ВСЕХ 134 страницы темы в голове каша. А так как Вы много выкладываете своих наработок, то этот протокол сочла за Ваш опыт. Увидев далее вопрос про маску - удивилась. Я же задала вопрос " может я что-то пропустила".
Из GiGi в работу беру только пилинги, и в них опыт не большой. Мультипилинг использовала только в качестве усиления Kava и просто не "поняла" этот препарат. Недавно перечитав тему пилингов очень им заинтересовалась и решила "углубить свои познания" ;)
Надеюсь, теперь удалось правильно передать свои мысли.
Говорю Вам искреннее спасибо за то, что делитесь информацией. На форуме я редкий гость, но переодически темы почитываю и Ваши посты запоминающиеся не только в этой теме. У меня ощущение, что знаю Вас сто лет.
Может теперь ответите на предыдущие вопросы?
Раз интревал между процедурами мультипилинга 7-10 дней, то и перед отбеливающей процедурой так же. Верно?
Какая маска из Ретинол форте даст более видимый осветляющий эффект: маска пилинг или отбеливающая?

Если честно, вы подняли пост 2011 года, а сейчас 2014, и я не совсем понимаю что я тогда написал :D мне надо перечитать. Я то все равно сейчас по другому работаю.Задавайте свой конкретный вопрос исходя из проблемы,я постараюсь вам помочь.
И кстати,последняя новость маски отбеливающей из ретинол форте теперь не будет,ее сняли с производства
 
доо??
ну и ладно,не большая потеря .мне главное мультик чтоб никуда не дели,а остальное переживу
 
Цитата
бип популярная написал:доо??
ну и ладно,не большая потеря .мне главное мультик чтоб никуда не дели,а остальное переживу

а мультик изменился,вы не заметили? он не такой агрессивный стал
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Присоединяюсь к вопросу!!!

Минск,ул.Сурганова 5а,пом.128 т.017-394-71-40, 029-351-00-97
 
на самом деле не заметила,такой же вонюченький и ядреный ;)
может от партии зависит,я вот недовольна ихтиоловой.вот уж стала никакущая.даже не щиплет :evil: .красноту не убирает.так как раньше.у меня была заначка старой ихтиоловой в банке,так я на запах сравнивала,у старой аромат сильнее.
 
Цитата
бип популярная написал:на самом деле не заметила,такой же вонюченький и ядреный ;)
может от партии зависит,я вот недовольна ихтиоловой.вот уж стала никакущая.даже не щиплет :evil: .красноту не убирает.так как раньше.у меня была заначка старой ихтиоловой в банке,так я на запах сравнивала,у старой аромат сильнее.

Не такая же,может правда от партии зависит,бесит консистенция,она еле выдавливается,плохо наносится, а так хорошая :D
когда была в банке,была более пластичная
 
я ее выдавливаю в мерную ложку.развожу хлоргекседином,кисточкой веерной размешиваю в однородность и наношу.-это после чистки
 
Цитата
бип популярная написал:я ее выдавливаю в мерную ложку.развожу хлоргекседином,кисточкой веерной размешиваю в однородность и наношу.-это после чистки

я ее переложил в банку от маски лотус астрижен,добавил тоник лотус,перемешал,но консистенция все равно комкообразная. Я не пользуюсь и кистями и всем что многоразовое, и вас призываю)))
 
Цитата
Космостар написал:я ее переложил в банку от маски лотус астрижен,добавил тоник лотус,перемешал,но консистенция все равно комкообразная. Я не пользуюсь и кистями и всем что многоразовое, и вас призываю)))


Не делайте проблему из ничего !
Маска всегда была очень плотной .
Я всегда выдавливаю ее на мокрые руки и наношу на лицо , оооочень хорошо она так наноситься . Я например не люблю кисточками маски наносить , я люблю повазюкать по лицу , легкий массаж сделать .
 
Сегодня получила маску ихтиоловую - она снова в банке!
 
Цитата
Elena24 написал:Не делайте проблему из ничего !
Маска всегда была очень плотной .
Я всегда выдавливаю ее на мокрые руки и наношу на лицо , оооочень хорошо она так наноситься . Я например не люблю кисточками маски наносить , я люблю повазюкать по лицу , легкий массаж сделать .

Извините конечно, я с GIGI работаю с 2009 года и я знаю о чем говорю :/
 
Цитата
Космостар написал:Если честно, вы подняли пост 2011 года, а сейчас 2014, и я не совсем понимаю что я тогда написал :D мне надо перечитать. Я то все равно сейчас по другому работаю.Задавайте свой конкретный вопрос исходя из проблемы,я постараюсь вам помочь.
И кстати,последняя новость маски отбеливающей из ретинол форте теперь не будет,ее сняли с производства

Да я как раз процитировала протокол отбеливающей процедуры, куда входила в том числе отбеливающая маска, которой теперь нет.
Вопрос: была ли та процедура эффективной? Чем можно заменить отбеливающую маску? Или может есть процедура эффективней той?
Цель ввести в работу уходовую программу по отбеливанию кожи.
 
[quote name='GIGI' date='5.3.2014, 17:11' post='121763']
Добрый день коллеги! Я являюсь представителем компании Амедис. Нам очень важны ваши отзывы и предложения по косметике GIGI. Вы можете задавать интересующие вас вопросы касательно косметики GIGI.
Отвечает сертифицированный косметолог - тренер УКЦ «AMEDIS» Лукашевич Татьяна. Для вашего удобства у нас есть открытая страница Вконтакте (адрес в ЛС), где Вы так же можете задавать вопросы. Спасибо!
[/q
ЗДравствуйте,Татьяна.Можно в личку адрес странички?)
 
Цитата
Космостар написал:Извините конечно, я с GIGI работаю с 2009 года и я знаю о чем говорю :/

;) ;) я вовсе не хотела умничать ..... просто для всех пишу, что смочив руки - маска нанесется очень хорошо !!! Не выбрасывать же банку которая вроде как не такая как обычно !!! ;)
 
Цитата
wiks написал:Да я как раз процитировала протокол отбеливающей процедуры, куда входила в том числе отбеливающая маска, которой теперь нет.
Вопрос: была ли та процедура эффективной? Чем можно заменить отбеливающую маску? Или может есть процедура эффективней той?
Цель ввести в работу уходовую программу по отбеливанию кожи.



У меня например такая процедура :
1. Очищение ( можно мыло ретинол форте , или то которое есть )
2. Скраб Солар Энерджи
3. Энзимный пилинг гликопюр или мультипилинг
4. Отбеливающая пилинг маска ретинол форте
5. Осветляющие ампулы ( у меня СЕСДЕРМА - натувалия .....или Альголоджи )
6. Осветляющий альгинат .

Лицо реально заметно светлеет .
 
Цитата
Elena24 написал:У меня например такая процедура :
1. Очищение ( можно мыло ретинол форте , или то которое есть )
2. Скраб Солар Энерджи
3. Энзимный пилинг гликопюр или мультипилинг
4. Отбеливающая пилинг маска ретинол форте
5. Осветляющие ампулы ( у меня СЕСДЕРМА - натувалия .....или Альголоджи )
6. Осветляющий альгинат .

Лицо реально заметно светлеет .

Зачем два эксфолианта? Прекрасно с этой задачей справится и энзимный из гликопюр) Который можно смешать с маской пилингом ретинол форте)
Пишу свой протокол:
Очищение любое
Мультипилинг в 3 слоя,интервал между слоями 2 минуты и под пленку на минут 10,сверху смесь из гликопюр энзимный и маска пилинг ретинол,массируем 5 минут,оставляем еще на 5,смываем.
Тоник любой
сыворотка из серии С&A
маска для жирной кожи-вит С и А
Для склонной к сухости-молочная
По финансам кто может позволить сверху альгина, на 30 минут,смываем,любой крем наносим
лицо будет белое 100% :/
 
Цитата
Космостар написал:Зачем два эксфолианта? Прекрасно с этой задачей справится и энзимный из гликопюр) Который можно смешать с маской пилингом ретинол форте)
Пишу свой протокол:
Очищение любое
Мультипилинг в 3 слоя,интервал между слоями 2 минуты и под пленку на минут 10,сверху смесь из гликопюр энзимный и маска пилинг ретинол,массируем 5 минут,оставляем еще на 5,смываем.
Тоник любой
сыворотка из серии С&A
маска для жирной кожи-вит С и А
Для склонной к сухости-молочная
По финансам кто может позволить сверху альгина, на 30 минут,смываем,любой крем наносим
лицо будет белое 100% :/

Какой расход мультипилинга на один слой?
Вот мне все-таки непонятно сможем ли мы курсом таких уходовых процедур избавиться от пигментации или лучше клиенту курс поверхностно-срединных пилингов предлагать? :o
 
Цитата
wiks написал:Какой расход мультипилинга на один слой?
Вот мне все-таки непонятно сможем ли мы курсом таких уходовых процедур избавиться от пигментации или лучше клиенту курс поверхностно-срединных пилингов предлагать? :o


Ну конечно же нет !!!!
Это уходовая процедура, которая дает осветление. Есть же такие клиенты, которые не готовы ни психологически ни финансово проходить курс пилингов .
 
Цитата
wiks написал:Какой расход мультипилинга на один слой?
Вот мне все-таки непонятно сможем ли мы курсом таких ходовых процедур избавиться от пигментации или лучше клиенту курс поверхностно-срединный пиленого предлагать? :o

Я делаю все на глаз, мл не считаю,он стоит копейки,чего там считать?Нет,во первых это процедура для новых клиентов,чтобы их завлечь, потому что эффект будет быстрый и очень видимый.
Обязательное назначение препаратов для ингибирования синтеза меланина на дом
Лучше не ТСА, а ретиноевый
 
Добрый вечер коллеги! Прошу не кидаться тапками, я новичок и на форуме, и в профессии. Добросовестно читала всю ветку, конспектировала. но никак не могу разобраться где же находиться тот самый рецепт усиления мультипилинга от космостар...киньте спасательный круг;)
или вот он рецепт:
"Как вариант усиления мультипилинга. Наносите 1 слой достачно в большом обьеме,внедряете легким массажем,до полного впитывания и подлипания,как только начинает подлипать,наносите уже в меньшем количесве,и снова внедряете,как только впитался снова.Так доводите до 3 слоев.Проблемные зоны можно накрыть окклюзией,и выдержать 20 минут.Хорошее шелушение гарантировано)"
из контекста кажется, что существуют и другие схемы по усилению...
 
Новости об Esther C. Больше теории, в продаже этой линии еще нет, готовится. Также еще не было еще возможности потрогать текстуры, понюхать и прочее, не все средства еще были даже привезены для демонстрации. На семинаре во время процедуры лежала модель с сухой, даже пересушенной кожей, улучшение внешнего вида было заметно (использовалась осветляющая маска).

Линия для чувствительной кожи, для успокоения, увлажнения, а также для ее осветления и обновления. Можно использовать летом\ранней осенью для любого типа\состояния кожи, если необходимы кислоты, а солнце еще интенсивно.
Линия работает с гиперпигментацией, включая посттравматическую (постакне).

В составе: миндальная кислота, Esther C - капсулированный жирной кислотой витамин С (аскорбиновая кислота), порошок риса (осветление, увлажнение, смягчение, стимуляция обновления тканей, , разглаживание, успокоение), тыква (бета каротин - питание, увлажнение, успокоение), гликолевая (здесь используется для более глубокого проникновения активных веществ) и салициловая кислоты.

Продукты домашнего ухода :

Brightening Mask - помимо прочих осветляющих компонентов включает и ретинол. Можно использовать летом, если есть необходимость. Можно класть на шею, но не на зону щитовидной железы, и не у глаз.

Sebotherapy - крем для себорейной кожи - алоэ, алантоин, про витамин В5. Заявлено полной успокоение себореи за 10-14 дней при ежедневном применении в комплексе с мылом Lipacid.

Daily Rice Exfoliator - Рисовый пилинг - порошкообразный, смешивается с водой. Энзимы риса, овса, салициловая и цитроновая кислоты.

Night Renewal Cream - для любой, в том числе чувствительной и очень сухой кожи. Можно использовать летом. Anti age средство для клиентов: до 30 лет; с чувствительной кожей; кому также требуется осветление. В составе 8% миндальной и салициловой кислот.

Mild Cleanser - Очищающий гель-мыло - Esther C, миндальная кислота. Подходит чувствительной коже.

Skin Whitening cream - для гиперпигментации любого происхождения. Только на ночь

Restoration mask - Esther C, миндальная кислота.


Профессиональные продукты

Миндальная кислота 15% (можно коже с розацеа). В составе также ферменты тыквы. Комбинируем с любой процедурой, вкл. чистку. Для подготовки кожи к принятию активных веществ, эксфолиация + обеспечение кожи витаминами. Если не очень чувствительна, то можно и без нейтрализатора, но это уже на ваше усмотрение.
Миндальная кислота 13% + салициловая кислота 2% . В составе также ферменты тыквы. Для уравновешивания кожи и улучшения ее состояния, против сухости, улучшает эластичность дермы, разглаживает поверхность кожи, сужает поры, нормализирует работу сальных желез. Можно и летом.
Миндальный коктейль - ферменты тыквы, 15% миндальной, гликолевой и салициловой кислот. После этого пилинга возможно отшелушивание. Подходит для завершения курса обновления кожи. Улучшает обмен веществ в коже и способствует ее обновлению на всех слоях.

Для применения этих пилингов нет необходимости в предварительной подготовке.
Для оптимального курса для чувствительной кожи рекомендуются 8 процедур - 3 процедуры с 15% (Интервал 10-14 дней), 3 - с 13%+2% (для балансирования и улучшения состояния кожи, интервал 10 дней)и завершить двумя отшелушивающими процедурами с миндальным коктейлем, для укрепления результатов курса (Интервал 10-14 дней).

Между процедурами никаких чисток, агрессивных процедур.
 
Цитата
Nimfeya написал:В Московском офисе с 1 октября подорожание на 20 процентов. Как работать? На что менять?


если честно,это вообще пипец(((если не сказать больше, а лучше матом((( я лично перестаю практически работать на этой марке, ибо это очень весомое подорожание(((есть мысли переходить полностью на мэджирей, будет морально тяжело,но все -таки((( я когда увидела новый прайс, была в ударе, это жесть(((до сих пор не верится, что придется прощаться с любимой маркой, я на ней уже 10 лет(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если честно,это вообще пипец(((если не сказать больше, а лучше матом((( я лично перестаю практически работать на этой марке, ибо это очень весомое подорожание(((есть мысли переходить полностью на мэджирей, будет морально тяжело,но все -таки((( я когда увидела новый прайс, была в ударе, это жесть(((до сих пор не верится, что придется прощаться с любимой маркой, я на ней уже 10 лет(((
А мне уже давно смешно с этой космет.марки. Ее нынешняя цена, не соответствует качеству. А новая, это вообще, полный бред.
GI GI, гуд бай. :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если честно,это вообще пипец(((если не сказать больше, а лучше матом((( я лично перестаю практически работать на этой марке, ибо это очень весомое подорожание(((есть мысли переходить полностью на мэджирей, будет морально тяжело,но все -таки((( я когда увидела новый прайс, была в ударе, это жесть(((до сих пор не верится, что придется прощаться с любимой маркой, я на ней уже 10 лет(((



Коллеги подскажите, а чем можно заменить Bioderm lotion for oily skin - Биодерм лосьон.
 
Да, такое подорожание, сразу 20%.. Интересно узнать это коснулось только России? Абсолютно согласна про несоответствие цены-качества.
Домашку даже не предлагаю, по цене она стала равна Медидерме.
 
Расскажу вам маленький секрет,я оставляю самые сильные препараты и без которых не могу работать, и сваливаю)))
Если для Москвы москвичам стало дорого,что уж говорить о регионах и маленьких городах)
Пилинги я уже больше года беру в других марках. Сейчас я присматриваюсь к новому бренду прошел всевозможные обучения,как оттестирую расскажу. Но новую линию Эстер си возьму :D
 


Цитата
Космостар написал:Расскажу вам маленький секрет,я оставляю самые сильные препараты и без которых не могу работать, и сваливаю)))
Если для Москвы москвичам стало дорого,что уж говорить о регионах и маленьких городах)
Пилинги я уже больше года беру в других марках. Сейчас я присматриваюсь к новому бренду прошел всевозможные обучения,как оттестирую расскажу. Но новую линию Эстер си возьму :D

Что за марки пилингов? Поделитесь...
 
wiks,
Добрый день. Помогите, пожалуйста, определиться с масочкой на зимний период, для домашнего использования: мне 36 лет, кожа склонна к сухости, без особых проблем. Зимой начинает очень сохнуть, поэтому хотелось бы питательную маску, плюс борьба со старением, мелкими морщинами, может быть лифтинг. Из кремов, хочу попользоваться Биоплазмой, получила пробники, очень понравилась.
На сайте косметики, маску из серии Биоплазма или Оксиджен не посоветовали, сказали не по сезону, предложили Коллаген-эластин рассмотреть.
Может быть вы, как профи, что то посоветуйте.
Спасибо.
 
Здравствуйте!
поделитесь ссылкой на оф. сайт Джи на Украине - хочу пройти обучение - информации найти не могу(
Заранее спасибо!
 
Цитата
Косметолог в начале пути написал:Здравствуйте!
поделитесь ссылкой на оф. сайт Джи на Украине - хочу пройти обучение - информации найти не могу(
Заранее спасибо!


http://vashcosmetolog.com/catalog
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, определиться с масочкой на зимний период, для домашнего использования: мне 36 лет, кожа склонна к сухости, без особых проблем. Зимой начинает очень сохнуть, поэтому хотелось бы питательную маску, плюс борьба со старением, мелкими морщинами, может быть лифтинг. Из кремов, хочу попользоваться Биоплазмой, получила пробники, очень понравилась.
На сайте косметики, маску из серии Биоплазма или Оксиджен не посоветовали, сказали не по сезону, предложили Коллаген-эластин рассмотреть.
Может быть вы, как профи, что то посоветуйте.
Спасибо.
 
Цитата
Grafika написал:Добрый день. Помогите, пожалуйста, определиться с масочкой на зимний период, для домашнего использования: мне 36 лет, кожа склонна к сухости, без особых проблем. Зимой начинает очень сохнуть, поэтому хотелось бы питательную маску, плюс борьба со старением, мелкими морщинами, может быть лифтинг. Из кремов, хочу попользоваться Биоплазмой, получила пробники, очень понравилась.
На сайте косметики, маску из серии Биоплазма или Оксиджен не посоветовали, сказали не по сезону, предложили Коллаген-эластин рассмотреть.
Может быть вы, как профи, что то посоветуйте.
Спасибо.

А не хотите сходить к профи на платную консультацию? Уже сил нет читать в проф. разделах халявщиков, тарящихся в интернете. Вот и спросите у тех, кто вам продает.
 
Цитата
Felecita написал:А не хотите сходить к профи на платную консультацию? Уже сил нет читать в проф. разделах халявщиков, тарящихся в интернете. Вот и спросите у тех, кто вам продает.


Добрый день. Спасибо за ответ.
Извините, пожалуйста, за то что вторглась и захотела халявы!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить Ваш совет и куда выслать деньги?
С удовольствием бы это сделала, но в данный период жизни я не могу посетить косметолога.

ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
 
Цитата
бип популярная написал:я ее выдавливаю в мерную ложку.развожу хлоргекседином,кисточкой веерной размешиваю в однородность и наношу.-это после чистки

я кисти после работы в дез растворе обеззараживаю и в уфо стерилизаторе держу ,не думаю что там что то остается ;)
или остается?

-----------------------
Grafika
не стоит так реагировать,этот раздел создан для общения КОСМЕТОЛОГОВ .для консультаций есть другой раздел на этом же фоуме,спасибо за понимание
 
Цитата
Космостар написал:Расскажу вам маленький секрет,я оставляю самые сильные препараты и без которых не могу работать, и сваливаю)))
Если для Москвы москвичам стало дорого,что уж говорить о регионах и маленьких городах)
Пилинги я уже больше года беру в других марках. Сейчас я присматриваюсь к новому бренду прошел всевозможные обучения,как оттестирую расскажу. Но новую линию Эстер си возьму :D

Я сделала так же как и вы Слабоватую косметику компенсирую хорошей массажной техникой и аппаратами.
 
Мне кажется Bioderm lotion for oily skin - Биодерм лосьон изменился? Стал жидким и не таким вонюченьким в представительстве говорят, что такой всегда был.
Но купленные пол года назад были прям адскими, а купленый неделю назад слабенький.
Может партия такая? Срок до 17г
 
Думаю - просто свежий. Постоит немного- станет гуще и вонючее ( во всяком случае у меня всегда так)
 
GIGI - Косметика из Израиля!

Приглашаем принять участие в авторских семинарах от врача-дерматолога из клиники "Rabina Tel-Aviv Israil".

18 ноября - Авторский семинар "Красота без иглы".
24 ноября - Обучение работе с химическими пилингами (I ступень).
24 ноября - Обучение работе со химическими пилингами (II ступень).
26 ноября - Презентация новой линии «ESTER-C» .
27 ноября - Презентация новой линии «ESTER-C» .
30 ноября - Диетология в косметологии. Часть I.

Семинары состоятся в Школе мастерства GIGI по адресу: СПб, ул.Большая Монетная, д.23.
Запись на участие в семинарах по тел.+7 (812) 347-5653.
www.gigispb.ru
 
Так жаль, что косметика дорожает( только стала ее открывать для себя😤при чем имею в наличие примерно 5 продуктов и каждый прям хорош) думаю как раньше жила без мультипилинга!!! Сейчас 60% уходов с ним сочетаю) но могу позволить себе далеко не все линии, а иак жаль, но за эти деньги для возрастных возбму лучше sesderma или sothys...(
 
Получены шикарные результаты по омоложению кожи лица и тела,
гиперпигментации кожи,акне вульгарис, морщины,рубцы и многие другие проблемы.Заинтересовала. Мой скайп nspishka1.Звоните поговорим. Спасибо
 
Коллеги, подскажите пожалуйста телефон или адрес официального дистрибьютера GiGi в Харькове. Заранее блгодарна!
 
Цитата
Sonyta написал:Коллеги, подскажите пожалуйста телефон или адрес официального дистрибьютера GiGi в Харькове. Заранее блгодарна!


(057) - 702 - 09 - 81
 
[quote name='Космостар' date='20.10.2014, 21:33' post='133563']
Зачем два эксфолианта? Прекрасно с этой задачей справится и энзимный из гликопюр) Который можно смешать с маской пилингом ретинол форте)
Пишу свой протокол:
Очищение любое
Мультипилинг в 3 слоя,интервал между слоями 2 минуты и под пленку на минут 10,сверху смесь из гликопюр энзимный и маска пилинг ретинол,массируем 5 минут,оставляем еще на 5,смываем.
Тоник любой
сыворотка из серии С&A
маска для жирной кожи-вит С и А
Для склонной к сухости-молочная
По финансам кто может позволить сверху альгина, на 30 минут,смываем,любой крем наносим
лицо будет белое 100% :/
а мультипилинг в 3 слоя, да ещё гликопюр не жёстко? Наверное не для всех типов кожи подойдет? Клиентки не жаловались,что шкура облезает?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.
Читают тему (гостей: 1)