Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nebesnaya написал:закрепитель нужно наносить после наращивания, он работает как лак для волос до первого умывания. а перед наращиванием наносят обезжиреватель или праймер. А на счет клея, тот каждый мастер для себя находит подходящий только пробуя разные клея, тк мнения об одном и том же продукте могут быть абсолютно разными :( . напишите каким вы пользуетесь и чем он не устраивает, может кто-то подскажет другой



На дням купила клей Дольче Вита , результатом довольна , спасибо огромное за ответ ;)
 
Доброго времени суток всем! Подскажите мне новичкy, как такое возможно? :( Моя клиентка сегодня была на коррекции в другом городе у другого мастера,цитирую ее сообщение:Она мне все переделала, у нее рука набита, за 45 минут два глаза сделала, и еще она какои то техникой перекресной накладывает ресницы они получаются пушистые, ты посмотри в интернете про эту технику, и еще она мне ресницы не все одинаковые наращивала около носа маленькие а ближе к углу длинные Я только учусь, делала бесплатно............ но разве полноценное поресничное возможно за 45 минут оба глаза? :o Очень жду ваших комментариев.
 
Цитата
Marfucha написал:Доброго времени суток всем! Подскажите мне новичкy, как такое возможно? :( Моя клиентка сегодня была на коррекции в другом городе у другого мастера,цитирую ее сообщение:Она мне все переделала, у нее рука набита, за 45 минут два глаза сделала, и еще она какои то техникой перекресной накладывает ресницы они получаются пушистые, ты посмотри в интернете про эту технику, и еще она мне ресницы не все одинаковые наращивала около носа маленькие а ближе к углу длинные Я только учусь, делала бесплатно............ но разве полноценное поресничное возможно за 45 минут оба глаза? :o Очень жду ваших комментариев.


если она коррекцию после 2х недель сделала, то возможно и 45 мин. А на счет перекрестного покажите ей фото до и после :D . если хочет остаться без ресниц, то пусть делает http://tvoi-resnici.ru/forum/viewtopic.php...859&start=0 . И возле носа действительно надо брать длину самую короткую и плавно увеличивать к краю глаза
 
Обучаться стоит в лучших школах России и Украины:
Институт Леси Захаровой, Санкт-Петербург
Академия Виктории Савиной, Санкт-Петербург
Академия Ольги Добронравовой, Санкт-Петербург
Академия Ирины Левчук, Москва
Школа Натальи Морозовой, Москва

здесь вы ни на мнуту не пожалеете об отданных финансах))) достойное обучение.
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Обучаться стоит в лучших школах России и Украины:
Институт Леси Захаровой, Санкт-Петербург
Академия Виктории Савиной, Санкт-Петербург
Академия Ольги Добронравовой, Санкт-Петербург
Академия Ирины Левчук, Москва
Школа Натальи Морозовой, Москва

здесь вы ни на мнуту не пожалеете об отданных финансах))) достойное обучение.

в Крыму где можно повысить квалификацию? или только обучение с нуля? я нашла пару таких сайтов, но если честно, там работы мастеров, которые преподают, оставляют желать лучшего dry.gif не хотелось бы учиться у людей, которые сами делают вкривь и вкось :/
 
Цитата
nebesnaya написал:в Крыму где можно повысить квалификацию? или только обучение с нуля? я нашла пару таких сайтов, но если честно, там работы мастеров, которые преподают, оставляют желать лучшего dry.gif не хотелось бы учиться у людей, которые сами делают вкривь и вкось :/

В Крыму не слышала.. Но вот в Киеве есть Университет наращивания ресниц... в инете посмотрите. Либо просто прикрепитесь с хорошему мастеру либо дистанционное обучение еще есть...
 
Всем доброго времени суток) ;)
Отучилась на наращивание ресничек, обучение длилось 2 часа!
Очень понравилось это занятие, сильно затянул процесс)
После обучения прошло недели 3, жду материал для дальнейшей практики.
И за это время я прочитала много статей про наращивание!
Столкнулась с противоречием: кто пишет что нужно на молодую ресничку крепить искусственную, другие пишут что это полный бред нужно на обычную взрослую крепить....
Задав этот вопрос мастеру который меня обучал как выбирать ресничку, она ответила (на мой взгляд очень размыто): что это самое трудное выбрать нужную, и ученики многие так и не понимают куда крепить :o я её ещё раз попросила мне наглядно показать....но она выбрала ресничку на модели и сказала что вот эта подходящая...( и добавила что объяснить это трудно, это само собой получается найти нужную ресницу) :o
Мне этот её ответ честно говоря ничего так и не дал.
Миленькие подскажите как правильно, может у кого то есть статьи, может у кого то видео есть полезные.Буду благодарна каждому словечку!
Заранее спасибо)
 
Цитата
Bysunka написал:Всем доброго времени суток) ;)
Отучилась на наращивание ресничек, обучение длилось 2 часа!
Очень понравилось это занятие, сильно затянул процесс)
После обучения прошло недели 3, жду материал для дальнейшей практики.
И за это время я прочитала много статей про наращивание!
Столкнулась с противоречием: кто пишет что нужно на молодую ресничку крепить искусственную, другие пишут что это полный бред нужно на обычную взрослую крепить....
Задав этот вопрос мастеру который меня обучал как выбирать ресничку, она ответила (на мой взгляд очень размыто): что это самое трудное выбрать нужную, и ученики многие так и не понимают куда крепить :o я её ещё раз попросила мне наглядно показать....но она выбрала ресничку на модели и сказала что вот эта подходящая...( и добавила что объяснить это трудно, это само собой получается найти нужную ресницу) :o
Мне этот её ответ честно говоря ничего так и не дал.
Миленькие подскажите как правильно, может у кого то есть статьи, может у кого то видео есть полезные.Буду благодарна каждому словечку!
Заранее спасибо)


Здравствуйте, Бусинка!)
Понимаете, у каждого мастера своя техника работы) кто не наращивает на молоденькие реснички, кто наращивает!) работайте правильной толщиной. Не в коем случае не используйте 0,2мм. Очень натурально смотрится 0,1 и 0,15, и тем более не так утяжеляют свою!) я, например, и на молодую наращиваю, но когда длина не превышает 30% от своей реснички и толщиной 0,1) либо можете комбинировать толщину) и нарастить подлинее, но 0.07мм!) ;)
 
Цитата
Bysunka написал:Всем доброго времени суток) ;)
Отучилась на наращивание ресничек, обучение длилось 2 часа!
Очень понравилось это занятие, сильно затянул процесс)
После обучения прошло недели 3, жду материал для дальнейшей практики.
И за это время я прочитала много статей про наращивание!
Столкнулась с противоречием: кто пишет что нужно на молодую ресничку крепить искусственную, другие пишут что это полный бред нужно на обычную взрослую крепить....
Задав этот вопрос мастеру который меня обучал как выбирать ресничку, она ответила (на мой взгляд очень размыто): что это самое трудное выбрать нужную, и ученики многие так и не понимают куда крепить :o я её ещё раз попросила мне наглядно показать....но она выбрала ресничку на модели и сказала что вот эта подходящая...( и добавила что объяснить это трудно, это само собой получается найти нужную ресницу) :o
Мне этот её ответ честно говоря ничего так и не дал.
Миленькие подскажите как правильно, может у кого то есть статьи, может у кого то видео есть полезные.Буду благодарна каждому словечку!
Заранее спасибо)

А я всегда ориентируюсь по ситуации!) Если пришла девочка со своими густыми ресничками, то я "молодые" не трогаю,там и без них будет выглядеть пушисто и густо, а если пришла с реденькими, на объем не соглашается,просит классику- наращиваю на каждую ресничку,буквально! Даже на 2-3мм...пусть она выпадет раньше всех,но сразу, чтоб было максимально густо! А еще бывает, что есть необходимость нарастить на "молодую",т.к. "взрослой" там нету, а если пропустить тот участок-будет визуально пробел!
 
Спасибо большое девочки за ответ)))и огромноеееее спасибо за советы)))
И ещё вопросик ;)
при наращивание вы крепите искуств. ресничку к своей по порядку: допустим от внешнего уголка к внутреннему (ряд за рядом) или в разноброд клеите.
(меня мастер учила работать на двух глазах одноврем. наподобие: куда нравиться туда и лепи и так ресничка за ресничкой, понравилось место прилипи к внешнему уголку, следующую бери понравилось липи в середину)
Мне почему то кажется нужно как то разделять глаз?
 
Цитата
Bysunka написал:Спасибо большое девочки за ответ)))и огромноеееее спасибо за советы)))
И ещё вопросик ;)
при наращивание вы крепите искуств. ресничку к своей по порядку: допустим от внешнего уголка к внутреннему (ряд за рядом) или в разноброд клеите.
(меня мастер учила работать на двух глазах одноврем. наподобие: куда нравиться туда и лепи и так ресничка за ресничкой, понравилось место прилипи к внешнему уголку, следующую бери понравилось липи в середину)
Мне почему то кажется нужно как то разделять глаз?


ну да, надо разделить на зоны глазик и клеить ресчнички соблюдая плавнй переход длин к примеру начиная от 7 во внутреннем и заканчивая 12 во внешнем. Я размеры 7-8-9 клею приблизительно на 1/3 глаза, так меня научили ,может это и не правильно... а дальше уже в зависимости от выбранного эффекта. А на коротенькие я не клею, так как они интенсивно растут, быстрее взрослых, и если приклеить на них ресничку, то она провиснет, когда своя коротышка быстро вырастет. Кто=то на такие коротыши клеит не 10 к примеру размер а 8, для густоты.
 
Цитата
Bysunka написал:Спасибо большое девочки за ответ)))и огромноеееее спасибо за советы)))
И ещё вопросик ;)
при наращивание вы крепите искуств. ресничку к своей по порядку: допустим от внешнего уголка к внутреннему (ряд за рядом) или в разноброд клеите.
(меня мастер учила работать на двух глазах одноврем. наподобие: куда нравиться туда и лепи и так ресничка за ресничкой, понравилось место прилипи к внешнему уголку, следующую бери понравилось липи в середину)
Мне почему то кажется нужно как то разделять глаз?

Такой способ использовала раньше,но потом пришла к тому, что если делать каждый глаз по отдельности, то получается намного быстрее! И делаю мини-каркас - ставлю реснички вразброс на небольшом участке глазика(около 0.5см)-так более аккуратно, лучше видно,где еще свободные реснички и переходы плавнее ;)
 
Цитата
Katelina написал:А я всегда ориентируюсь по ситуации!) Если пришла девочка со своими густыми ресничками, то я "молодые" не трогаю,там и без них будет выглядеть пушисто и густо, а если пришла с реденькими, на объем не соглашается,просит классику- наращиваю на каждую ресничку,буквально! Даже на 2-3мм...пусть она выпадет раньше всех,но сразу, чтоб было максимально густо! А еще бывает, что есть необходимость нарастить на "молодую",т.к. "взрослой" там нету, а если пропустить тот участок-будет визуально пробел!



Делаю так же.Если ресницы не очень густые,можно клеить на любую и взрослую и молодую.Минус в молодых,что,когда отрастает ресничка выбивается и становится длиннее остальных :evil:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делаю так же.Если ресницы не очень густые,можно клеить на любую и взрослую и молодую.Минус в молодых,что,когда отрастает ресничка выбивается и становится длиннее остальных :evil:

Поэтому на молодые клейте на 2мм короче. Так и натуральной легче и эстетичнее, ничего выбиваться не будет.
 
Привет всем! Я новичок в наращивании, обучилась 8 февраля)) Наращивала всего два раза, первый при обучении, второй - сегодня делала перенаращивание. Так вот хочу описать как все это было. Начала я снимать ресницы, все как положено, залепила нижние ресницы, ватную палочку обмакнула в дебондаре (купила Irick, в магазине сказали, что разницы нет какая фирма, дебондеры у всех одинаковые) и начала им водить по ресницам. Водила водила и нифига. Отваливались по 1-2, после 20 мин на глазах осталось где-то половина ресниц. Сестра (она же мой подопытный кролик), уже начала ныть, что ей щипет и больно. Что делать, поехала я в магазин за ремувером, благо он находится в 10 мин езды. Ремувером все снялось замечательно за 30 мин (купила гелевый ремувер Macy). и приступила я к наращиванию. Заклеела нижние ресницы (обычный пластырь для наращивания белого цвета) и начала. Весь процесс мне очень понравился, я просто в восторге. Так бы и ковырялась в них (имею ввиду реснички))) вечно, но через 2,5 часа сестра начала ныть, что ей неудобно, она устала, хочет есть и тд. Пришлось закругляться. Начала снимать пластырь, а оказалось, что часть ресниц я приклеела на нижние(((( Не знаю, то пластырь такой, то ли неправильно приклеела его. Особенно много у носа ресниц было приклеено на нижние. Пришлось снимать ремувером. А когда начали снимать пластырь с глаз, вообще начался кошмар, он так на мертво приклеелся, что она у меня плакала, когда я его снимала. А сейчас написала, что от пластыря остались красные пятна на лице (я ватные подушечки при снятии приклеевала пластырем) и щипет ужасно. Хорошо, что яна ней экспериментировала, а то так бы вообще без клиентов осталась бы, после такого наращивания. В итоге, наращивание получилось вроде нормально, но я бы еще посидела, можно было бы найти еще реснички, на которые можно нарастить. Только у меня еще они пляшут во все стороны, но думаю со временем все норм будет. Фото никак не могу приложить, подскажите как?
 
А вот и фото. Не судите строго.)))) На фото как будто все ресницы склеены, но на самом деле такого нет. Не знаю почему такое фото получилось(((
 
Цитата
mariyachursina написал:Привет всем! Я новичок в наращивании, обучилась 8 февраля)) Наращивала всего два раза, первый при обучении, второй - сегодня делала перенаращивание. Так вот хочу описать как все это было. Начала я снимать ресницы, все как положено, залепила нижние ресницы, ватную палочку обмакнула в дебондаре (купила Irick, в магазине сказали, что разницы нет какая фирма, дебондеры у всех одинаковые) и начала им водить по ресницам. Водила водила и нифига. Отваливались по 1-2, после 20 мин на глазах осталось где-то половина ресниц. Сестра (она же мой подопытный кролик), уже начала ныть, что ей щипет и больно. Что делать, поехала я в магазин за ремувером, благо он находится в 10 мин езды. Ремувером все снялось замечательно за 30 мин (купила гелевый ремувер Macy). и приступила я к наращиванию. Заклеела нижние ресницы (обычный пластырь для наращивания белого цвета) и начала. Весь процесс мне очень понравился, я просто в восторге. Так бы и ковырялась в них (имею ввиду реснички))) вечно, но через 2,5 часа сестра начала ныть, что ей неудобно, она устала, хочет есть и тд. Пришлось закругляться. Начала снимать пластырь, а оказалось, что часть ресниц я приклеела на нижние(((( Не знаю, то пластырь такой, то ли неправильно приклеела его. Особенно много у носа ресниц было приклеено на нижние. Пришлось снимать ремувером. А когда начали снимать пластырь с глаз, вообще начался кошмар, он так на мертво приклеелся, что она у меня плакала, когда я его снимала. А сейчас написала, что от пластыря остались красные пятна на лице (я ватные подушечки при снятии приклеевала пластырем) и щипет ужасно. Хорошо, что яна ней экспериментировала, а то так бы вообще без клиентов осталась бы, после такого наращивания. В итоге, наращивание получилось вроде нормально, но я бы еще посидела, можно было бы найти еще реснички, на которые можно нарастить. Только у меня еще они пляшут во все стороны, но думаю со временем все норм будет. Фото никак не могу приложить, подскажите как?

Прежде чем снимать пластырь, нужно проверить не приклеились ли ресницы к нему.
Для этого пальцем приподнимаем все ресницы и заглядываем - всё сразу прояснится. Пинцетом ркепко держим за реснички и ногтём придерживаем пластырь и тянем их наверх до характерного щелчка (не знаю как назвать этот звук, но сразу понятно, что отклеилось - цык)))
И раз уж вы несколько раз приклеивали к глазу пластырь, то нужно было сначала липкий слой от руку снять.
 
Цитата
nkm700 написал:Прежде чем снимать пластырь, нужно проверить не приклеились ли ресницы к нему.
Для этого пальцем приподнимаем все ресницы и заглядываем - всё сразу прояснится. Пинцетом ркепко держим за реснички и ногтём придерживаем пластырь и тянем их наверх до характерного щелчка (не знаю как назвать этот звук, но сразу понятно, что отклеилось - цык)))
И раз уж вы несколько раз приклеивали к глазу пластырь, то нужно было сначала липкий слой от руку снять.

К пластырю вот именно, что ресницы и не приклеились, я при наращивании переодически проверяла приподнимая их. а получилось так, что пару ресниц я нарастила на нижние. И пластырь перед тем как на ресницы клеить, на руку себе клеела, видимо он очень липкий)))) у меня еще такой вопрос, а как снимать с нижних ресниц ремувером или дебондером они же щипят глаз?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К пластырю вот именно, что ресницы и не приклеились, я при наращивании переодически проверяла приподнимая их. а получилось так, что пару ресниц я нарастила на нижние. И пластырь перед тем как на ресницы клеить, на руку себе клеела, видимо он очень липкий)))) у меня еще такой вопрос, а как снимать с нижних ресниц ремувером или дебондером они же щипят глаз?

у меня тоже так было.тут единственнная рекомендация - будьте внимательнее, все реснички тщательно приклеивайте лентой. я с нижних снимала пинцетами, а чаще всего девочки просто пальцами подцепляли, там легко снимаются. Перед снятием пластыря на ватную палочку лосьон для глаз любой и промакивайте, легче будет сниматься
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня тоже так было.тут единственнная рекомендация - будьте внимательнее, все реснички тщательно приклеивайте лентой. я с нижних снимала пинцетами, а чаще всего девочки просто пальцами подцепляли, там легко снимаются. Перед снятием пластыря на ватную палочку лосьон для глаз любой и промакивайте, легче будет сниматься

Спасибо за совет. Попробую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К пластырю вот именно, что ресницы и не приклеились, я при наращивании переодически проверяла приподнимая их. а получилось так, что пару ресниц я нарастила на нижние. И пластырь перед тем как на ресницы клеить, на руку себе клеела, видимо он очень липкий)))) у меня еще такой вопрос, а как снимать с нижних ресниц ремувером или дебондером они же щипят глаз?

да, я тоже пинцетами снимаю нижние.
Если нижние к верхним подклеились, опять же, прежде чем снимать пластырь, проверьте - приоткрывается ли глаз. Пальцем веко приоткройте вместе с ресницами. Если что-то приклеилось с низа, сразу видно будет.

только 1 см шириной, на нетканой основе. В аптеках обычно продается. Он не очень липкий
 
Цитата
nkm700 написал:...
только 1 см шириной, на нетканой основе. В аптеках обычно продается. Он не очень липкий

Я такой только купила вчера на пробу )) 1 см ширина ))
Цена 5.25 грн. ))
С руки отлипает отлично! Мне кажется, его можно легко с ресниц снять даже не смачивая ничем.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я такой только купила вчера на пробу )) 1 см ширина ))
Цена 5.25 грн. ))
С руки отлипает отлично! Мне кажется, его можно легко с ресниц снять даже не смачивая ничем.

я купила в аптеке за 3,50 грн на бумажной основе, отлично снимается. есть девочки которым никак подушками не заклеишь, глаза либо слишком выпуклые либо глубоко сидят - пластырь самое оно
 
Цитата
nkm700 написал:да, я тоже пинцетами снимаю нижние.
Если нижние к верхним подклеились, опять же, прежде чем снимать пластырь, проверьте - приоткрывается ли глаз. Пальцем веко приоткройте вместе с ресницами. Если что-то приклеилось с низа, сразу видно будет.

только 1 см шириной, на нетканой основе. В аптеках обычно продается. Он не очень липкий

Спасибо за совет.)))) попробую такой пластырь)))
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:...есть девочки которым никак подушками не заклеишь, глаза либо слишком выпуклые либо глубоко сидят - пластырь самое оно

Согласна. Таких правда мало, но пластырь должен быть обязательно под рукой.
Еще для некоторых спящих подушечки не подходят ) которые во сне глаза зажмуривают )) да еще и не раз )))
У меня есть одна любимая клиентка, которая на подушечки говорит "какие же они противные" )))) на пластырь перешли только из-за этого ))
 
Девочки, те кто наращивает в домашних условиях, если не сложно можете рассказать или фото выложить вашего рабочего места ;) Очень нужно!!! поделитесь информацией, что купили (массажный стол, лампу, лампу - лупу и т.д.) Может что посоветуете?Заранее спасибо! :/
 
Цитата
Подснежник написал:Девочки, те кто наращивает в домашних условиях, если не сложно можете рассказать или фото выложить вашего рабочего места ;) Очень нужно!!! поделитесь информацией, что купили (массажный стол, лампу, лампу - лупу и т.д.) Может что посоветуете?Заранее спасибо! :/

Я наращиваю на диване. Клиент лежит, я сижу на полу. У меня лампа дневного света, простая настольная, но светит она сверху.
 
Цитата
Подснежник написал:Девочки, те кто наращивает в домашних условиях, если не сложно можете рассказать или фото выложить вашего рабочего места ;) Очень нужно!!! поделитесь информацией, что купили (массажный стол, лампу, лампу - лупу и т.д.) Может что посоветуете?Заранее спасибо! :/


есть отдельная тема, если не поленитесь, найдете там и фото и ответы на свой вопрос. http://pf-k.ru/Rabochee-Mesto-t7230.html или http://pf-k.ru/Kushetka-I-Osveshchenie-t14476.html
 
[quote name='nebesnaya' date='6.3.2014, 0:09' post='121785']
есть отдельная тема, если не поленитесь, найдете там и фото и ответы на свой вопрос. http://pf-k.ru/Rabochee-Mesto-t7230.html или http://pf-k.ru/Kushetka-I-Osveshchenie-t14476.html
[/quot



Спасибо большое!!!
 
Привет девочки, я новичок, наращиваю неделю, оцените пожалуйста мою работу, принимаю любую критику [attachment=3994:2D01C994.jpeg]

 
Цитата
Caterina 46 написал:Привет девочки, я новичок, наращиваю неделю, оцените пожалуйста мою работу, принимаю любую критику [attachment=3994:2D01C994.jpeg]

Пропуски, местами излишки клея. И лучше использовать несколько длин, во внутреннем углу такие длинные ресницы будут быстро отваливаться, да и смотрится неестественно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пропуски, местами излишки клея. И лучше использовать несколько длин, во внутреннем углу такие длинные ресницы будут быстро отваливаться, да и смотрится неестественно.

спасибо большое, буду стараться ;)
 
Цитата
Caterina 46 написал:Привет девочки, я новичок, наращиваю неделю, оцените пожалуйста мою работу, принимаю любую критику [attachment=3994:2D01C994.jpeg]

Да, длины-то разные нужно использовать... во внутреннем уголке от 7мм. Разделите зрительно веко на 3 части, вот во внутреннем углу на трети глаза должна длина возрастать. Не надо всё одной клепать. Какой фирмы у вас ресницы?
Может я и ошибаюсь, но ресницы склеены между собой - это ОЧЕНЬ плохо!
 
Цитата
nkm700 написал:Да, длины-то разные нужно использовать... во внутреннем уголке от 7мм. Разделите зрительно веко на 3 части, вот во внутреннем углу на трети глаза должна длина возрастать. Не надо всё одной клепать. Какой фирмы у вас ресницы?
Может я и ошибаюсь, но ресницы склеены между собой - это ОЧЕНЬ плохо!

Значит мне с преподавателем не повезло, потому как учила она всё одной длинной делать. Спасибо вам большое что подсказали. Ресницы DOLCE VITA 0,15 ,КЛЕЙ AG с фиолетовой крышкой.
 
Цитата
Caterina 46 написал:Значит мне с преподавателем не повезло, потому как учила она всё одной длинной делать. Спасибо вам большое что подсказали. Ресницы DOLCE VITA 0,15 ,КЛЕЙ AG с фиолетовой крышкой.

это кукольный эффект, если одной длины. может вам его и показывали?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:это кукольный эффект, если одной длины. может вам его и показывали?

я при куколке внутренние уголки все равно делаю короче, не такой большой участок, но все равно
 
может быть и кукольный об этом никто не говорил, буду теперь правильно учиться наращивать, я пока на маме дома тренируюсь
 
Цитата
Caterina 46 написал:Значит мне с преподавателем не повезло, потому как учила она всё одной длинной делать. Спасибо вам большое что подсказали. Ресницы DOLCE VITA 0,15 ,КЛЕЙ AG с фиолетовой крышкой.

можете взять АГ с чёрной крышкой (с фиолетовой медленный и плохо держит), но учтите, АГ - не для чувствительных глаз, при попадании на ресницы влаги, слез, воды - начинает жутко щипать глаза, так что в дальнейшем, это не лучший клей для клиентов...
А по ресницам хочу сказать, учитесь сразу на лентах реснички использовать - это быстрее и удобнее. Ну, я думаю, прочитаете тут форум, найдёте себе что-то по душе из материалов.
 
Девочки! скажите какой у вас средний возраст клиенток? я даже не знаю... девочка ко мне хочет на ресницы, а ей 14 лет! ну и что мне с ней делать то? берете таких? Причем она от другой моей клиентки, ей тоже было 17 когда она пришла, сейчас 18, НО ТОЙ 14! я в шоке
 
Цитата
Annet:) написал:Девочки! скажите какой у вас средний возраст клиенток? я даже не знаю... девочка ко мне хочет на ресницы, а ей 14 лет! ну и что мне с ней делать то? берете таких? Причем она от другой моей клиентки, ей тоже было 17 когда она пришла, сейчас 18, НО ТОЙ 14! я в шоке

А почему нет? Сейчас 14-летние выглядят на все 20)
 
Цитата
Caterina 46 написал:Значит мне с преподавателем не повезло, потому как учила она всё одной длинной делать. Спасибо вам большое что подсказали. Ресницы DOLCE VITA 0,15 ,КЛЕЙ AG с фиолетовой крышкой.


вот мне интересно, вы когда учиться идете, вы видите работы самого этого преподавателя? сразу после наращивания, через неделю, или через 3 недели?? неужели просто хочется отнести шарлатну деньги?? забудьте все что вам эта "преподаватель" преподавали и отучитесь нормально, но один раз. Причем работы мастера лучше видеть не на фотошопленых картинках, а лично в живую на моделях. И если вам нравится результат, то смело учитесь, а если нет, то стоит другого поискать, пусть и дороже..
 
Цитата
Annet:) написал:Девочки! скажите какой у вас средний возраст клиенток? я даже не знаю... девочка ко мне хочет на ресницы, а ей 14 лет! ну и что мне с ней делать то? берете таких? Причем она от другой моей клиентки, ей тоже было 17 когда она пришла, сейчас 18, НО ТОЙ 14! я в шоке

мне преподаватель говорила, что она с таких берет разрешение от родителей.а там уж подделана подпись или ей не разрешили это ее проблема)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне преподаватель говорила, что она с таких берет разрешение от родителей.а там уж подделана подпись или ей не разрешили это ее проблема)



у меня была 14 летняя перед НГ, ну она с мамой приходила, мама тоже на наращиевание приходила, я уже тогда обалдела над 14 летними нынешними детками, а эта и правда лет на 20 тянет! короче я в шоке над современной молодежью ((
 
Цитата
Annet:) написал:у меня была 14 летняя перед НГ, ну она с мамой приходила, мама тоже на наращиевание приходила, я уже тогда обалдела над 14 летними нынешними детками, а эта и правда лет на 20 тянет! короче я в шоке над современной молодежью ((

В любом случае нужно взять разрешение у родителей, дабы избежать проблемы потом ;)
 
Здравствуйте! Я совсем недавно занимаюсь наращиванием ресниц и, как и многие, очень обижена на курсы- информации дали катастрофически мало, практики было 4 часа на двух моделях на 8 человек обучаемых, многие вещи после прочтения этой и некоторых других тем форума вообще выглядят странно. Например, нам настойчиво все время преподаватель долбила 'ресницу клеим только по ходу своей ресницы, только по ходу своей, никак иначе'. В итоге работы получаются, конечно, а-ля натюрель- такие лохматенькие, что ли, но откровенно говоря, не очень красивые. Благодаря всем вам я получила знаний в сотни раз больше, а просмотр фотографий дал возможность увидеть многое почти вживую, сравнить качество и разные эффекты, так что всем огромное спасибо!
А еще хочу поделиться. Наверняка, многие 'бывалые' мастера уже такими обзавелись, но я попробовала сегодня впервые и готова пищать от восторга- кольцо для наклеивания лент. Времени экономит кучу, намного удобнее, чем брать ресницы с лент на руке- все ленты (влезло 5 длин) одинаково доступны и реснички как бы веером уже расправлены. Наверное, для объемов будет очень удобно- сразу рогаточкой можно 2-3 ресницы взять.
 
Цитата
Anaesthesia написал:Здравствуйте! Я совсем недавно занимаюсь наращиванием ресниц и, как и многие, очень обижена на курсы- информации дали катастрофически мало, практики было 4 часа на двух моделях на 8 человек обучаемых, многие вещи после прочтения этой и некоторых других тем форума вообще выглядят странно. Например, нам настойчиво все время преподаватель долбила 'ресницу клеим только по ходу своей ресницы, только по ходу своей, никак иначе'. В итоге работы получаются, конечно, а-ля натюрель- такие лохматенькие, что ли, но откровенно говоря, не очень красивые. Благодаря всем вам я получила знаний в сотни раз больше, а просмотр фотографий дал возможность увидеть многое почти вживую, сравнить качество и разные эффекты, так что всем огромное спасибо!
А еще хочу поделиться. Наверняка, многие 'бывалые' мастера уже такими обзавелись, но я попробовала сегодня впервые и готова пищать от восторга- кольцо для наклеивания лент. Времени экономит кучу, намного удобнее, чем брать ресницы с лент на руке- все ленты (влезло 5 длин) одинаково доступны и реснички как бы веером уже расправлены. Наверное, для объемов будет очень удобно- сразу рогаточкой можно 2-3 ресницы взять.

Скажите после наращивания ленты легко снимаются с кольца или нет ? Остаются ли они потом липкие ?
 
Цитата
Одесситка написал:Скажите после наращивания ленты легко снимаются с кольца или нет ? Остаются ли они потом липкие ?

Честно говоря, не отклеивала- оставила на кольце 8-9-10-11-12, вчера делала наращивание девочке с крупным лицом и очень большим расстоянием до брови, так пришлось еще и на руку 13-14-15 наклеить. Но вот сейчас специально попробовала- отклеиваются неплохо, в принципе клейкость сохраняется. Правда, сразу скажу- вчера ближние концы лент сразу подклеивала поперек полоской пластикового перфорированного скотча, иначе начинаешь брать ресницы- и края лент отклеиваются. Ну, на руке такое тоже бывает
 
Там просто такой пластик 'скользкий', не знаю как объяснить. Как бы вощеный
И только что обнаружила, что верхнюю часть для лент можно снять, остается круглая площадка и выемка- может, это специально для клея?..
Кто-нибудь работает с кольцом для клея? Есть смысл пробовать или оставить как есть (камень)?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Читают тему (гостей: 1)