Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
lisawow написал:Если очень длинные и прямые-прямые ресницы, то я никогда C-изгиб не буду делать. То, что J-изгиб не так заметен как C - согласна, но если сделать длинные - то очень хорошо смотрятся ресницы.

У меня за всё время только 1 такая девочка и была, которой кроме J ничего не сделаешь и ей очень понравился именно J-изгиб.

На женщинах в возрасте хорошо смотрятся недлинные (9-10мм) реснички, 11мм если большие глаза. Никакие веки нависшие ничего не портят.
 
Цитата
Elenaa написал:уже давно его найти не могу!!! поделитесь где его можно приобрести?


Можете тут заказать http://www.all-lashes.com/index.php/prepar...roduct/view/2/7
 
Цитата
анастасия реснички написал:Добрый день! Девочки подскажите где в Украине купить клей 3D Lashes .Живу в Симферополе! Готова заказать через интернет, но желательно не с РОССИИ!
Заранее спасибо тем кто откликнется!

Ищите представительство CHRISTINA в вашем городе. Они оф дистрибьютеры 3-D в Украине. У вас-то 100% есть.... Такой город большой... Частые конгрессы ...
 
девочки, спасайте еще раз, купила себе пинцеты, вот такие : и разницы в них кроме цвета не вижу, я сама с нарощенными ресницами хожу давно, занимаюсь этим только месяц, и вот у своей девочки мастерицы подглядела пинцеты, тоже ventus, но они длинные, а мне коротышками не удобно, просьба : дайте ссылку где в москве можно купить достойные пинцеты наконец! пожалуйста

вот фотка лучше
 
Цитата
Annet:) написал:девочки, спасайте еще раз, купила себе пинцеты, вот такие : и разницы в них кроме цвета не вижу, я сама с нарощенными ресницами хожу давно, занимаюсь этим только месяц, и вот у своей девочки мастерицы подглядела пинцеты, тоже ventus, но они длинные, а мне коротышками не удобно, просьба : дайте ссылку где в москве можно купить достойные пинцеты наконец! пожалуйста

вот фотка лучше


Вам именно как на картинке нужны?
 
Цитата
ellynsk написал:Вам именно как на картинке нужны?



как на картинке это все мои пинцеты, но они какие то коротенькие, они же существуют длинней? если да, то слезно прошу ссылку, где же их можно преобрести? а если это самые длинные то выхода нет, буду привыкать.
 
Цитата
Annet:) написал:как на картинке это все мои пинцеты, но они какие то коротенькие, они же существуют длинней? если да, то слезно прошу ссылку, где же их можно преобрести? а если это самые длинные то выхода нет, буду привыкать.

По-моему все пинцеты для наращивания стандартной длины...
Напишите их длину, если считаете их короткими, по фото трудно определить
 
Цитата
Helen1989 написал:По-моему все пинцеты для наращивания стандартной длины...
Напишите их длину, если считаете их короткими, по фото трудно определить


все 12 см.
 
Цитата
Annet:) написал:как на картинке это все мои пинцеты, но они какие то коротенькие, они же существуют длинней? если да, то слезно прошу ссылку, где же их можно преобрести? а если это самые длинные то выхода нет, буду привыкать.


Я встречала ветусы только такой длины.
 
Цитата
ellynsk написал:Я встречала ветусы только такой длины.


значит буду привыкать, а то накупила и рассторилась (( вы меня в очередной раз просвятили, за что и благодарю )
 
Девочки, а Вы хоть чуточку от века отступаете при наращивании?

Я всегда отступаю, а то увидела, как работает ооочень опытный мастер, так она совершенно не делает отступов! Говорит, что ресницы колоть не будут. Разве это реально?
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, а Вы хоть чуточку от века отступаете при наращивании?

Я всегда отступаю, а то увидела, как работает ооочень опытный мастер, так она совершенно не делает отступов! Говорит, что ресницы колоть не будут. Разве это реально?


Отступ должен быть обязательно. Может прям колоть не будет,но дискомфорт клиент может ощущать.
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, а Вы хоть чуточку от века отступаете при наращивании?

Я всегда отступаю, а то увидела, как работает ооочень опытный мастер, так она совершенно не делает отступов! Говорит, что ресницы колоть не будут. Разве это реально?

Может делает, но очень маленький, это с опытом приходит)
 
Цитата
Helen1989 написал:Может делает, но очень маленький, это с опытом приходит)


Я у нее специально спросила: "А что, вы отступов не делаете"? Говорит, что нет, объясняет тем, что с высококачественными дорогими материалами (ресницы Вивьен и клей Perfect Silk Lashes) никакого дискомфорта нет, даже если не отступать от века.
 
Цитата
Meoksa написал:Я у нее специально спросила: "А что, вы отступов не делаете"? Говорит, что нет, объясняет тем, что с высококачественными дорогими материалами (ресницы Вивьен и клей Perfect Silk Lashes) никакого дискомфорта нет, даже если не отступать от века.

Если прям к веку, то искусственные реснички будут накалывать веко.
Ну и я считаю что не очень полезно, если клей попадает в поры
 
Цитата
Pina colada написал: :D да, первым осмелился только муж :D

И у меня мой любимый был первой моделькой)))) только он через 15 мин уснул, а я как жучек в ресничках ковырялась у него. Вот были бы все клиентки такие пришли, легли и уснули, и тогда не работа а просто песня была бы.
 
Цитата
Шурочка Кузнецова написал:И у меня мой любимый был первой моделькой)))) только он через 15 мин уснул, а я как жучек в ресничках ковырялась у него. Вот были бы все клиентки такие пришли, легли и уснули, и тогда не работа а просто песня была бы.

У меня клиенты почти всегда спят)))) Я еще музыку включаю тихую, пусть отдыхают)))
;)
 
здравствуйте, кто знает где можно пройти курс повышения квалификации по объемному наращиванию в Алматы?
 
Цитата
Daria_love написал:здравствуйте, кто знает где можно пройти курс повышения квалификации по объемному наращиванию в Алматы?

Виктория Савина выезжает по городам, следите за её расписанием
 
такой вопрос
перечитала весь форум но так и не поняла
если свои ресницы кривые и растут то вверх то вкось
как правильно поставить нресницы чтобы они были как один ровненькие
 
и ещё вопрос клею на все ресницы пытаюсь не пропускать, но мего объёма не получается как его добится??
 
Цитата
mos9nik написал:такой вопрос
перечитала весь форум но так и не поняла
если свои ресницы кривые и растут то вверх то вкось
как правильно поставить нресницы чтобы они были как один ровненькие

Ставьте ресницу под угол 90 градусов к веку. Даже есмли место склейки будет пару милиметров этого вполне достаточно.
А мега объем получается только при очень густых родных ресницах, ну или объёмными техниками.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет.
Девочки подскажите плиз. нижнии реснички наращиваются??? На учёбе мастер сказала -что нет. А я не понимаю, есть девочки блондинки у которых очень короткие и светлые реснички, так вот верхние можно сделать, а что с нижними??? как быть если их не видно?? и какой размер можно наростить и каким клеем???


Я блондинка, нижнее веко подвожу тенями и крашу тушью смотрится гармонично с нарощенными ресницами!
 
Девочки, кто поопытнее, помогите, пожалуйста, ответь на 2 вопроса.
1) У меня примерно полчаса после работы реснички начинают к пинцету клеется, не сильно, но цепляются за него и при отпускании не всегда падают. Но это, понятно, из-за минимальных остатков клея на кончике пинцета. Очень мешает работе. Это у меня только так, или у всех такой побочный эффект есть? Может у меня в технике ошибка какая-то?
Мне приходится протирать приборы жидкостью и только тогда дальше работать.

2) Как вы насаживаете ресничку? Я вначале пыталась прям ее на свою наложить, но рука дрожит и не всегда 1:1 попадаешь. Тычешь-тычешь так, и не всегда попадаешь. А мастер мне сказала, что она ресничку как бы "сбрасывает" в пинцета на подготовленную свою. Не тычет и не ищет место соприкосновения-стыковки. Как правильно? Потому что для меня это самое сложное, на свою родную красиво нарощенную уложить. Выделить свою родную могу, а вот наложить нарощенную проблемно...

Спасибо заранее за любые ответы ;) !
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, кто поопытнее, помогите, пожалуйста, ответь на 2 вопроса.
1) У меня примерно полчаса после работы реснички начинают к пинцету клеется, не сильно, но цепляются за него и при отпускании не всегда падают. Но это, понятно, из-за минимальных остатков клея на кончике пинцета. Очень мешает работе. Это у меня только так, или у всех такой побочный эффект есть? Может у меня в технике ошибка какая-то?
Мне приходится протирать приборы жидкостью и только тогда дальше работать.

2) Как вы насаживаете ресничку? Я вначале пыталась прям ее на свою наложить, но рука дрожит и не всегда 1:1 попадаешь. Тычешь-тычешь так, и не всегда попадаешь. А мастер мне сказала, что она ресничку как бы "сбрасывает" в пинцета на подготовленную свою. Не тычет и не ищет место соприкосновения-стыковки. Как правильно? Потому что для меня это самое сложное, на свою родную красиво нарощенную уложить. Выделить свою родную могу, а вот наложить нарощенную проблемно...

Спасибо заранее за любые ответы ;) !



1) Видимо, при наращивании, вы задеваете створки пинцета ресницей с клеем. Будьте просто аккуратнее. При первом дискомфорте в работе чистите пинцет при помощи дебондера.

2) Не надо ничего бросать! Нужна сначала хорошенько "прицелиться" и только потом аккуратно прислонить искуственную к родоной. Только после этого отпускаете ее из пинцета.
 
Цитата
foxsik написал:надо взять на вооружение

Т.е. все клеи с мед.формулой так колечат ресницы? :o
 
Цитата
milena184 написал:Я блондинка, нижнее веко подвожу тенями и крашу тушью смотрится гармонично с нарощенными ресницами!


Нижние реснички можно наращивать с открытыми глазами с помощью гипоаллергенного клея, которым можно наращивать при открытых глазах (например МАСУ А+, Lovely Safety, I-beauty Safety и др.)
Второй вариант: нижние ресницы можно наращивать с закрытыми глазами, при этом верхние реснички нужно подклеить к веку, но при этом глаз должен быть закрыт. Доступ к нижним ресницам открых. При таком варианте можно использовать тот же клей, который Вы используете при наращивании верхних ресниц
Для наращивания нижних ресниц можно использовать ресницы длиной 5,6 или 7мм

И есть третий вариант: окрасить нижние ресницы полуперманентной тушью. Очень хорошо получается. Я так часто делаю.
 
Цитата
kirsten написал:лично мной проверено на себе.=)) нарастила ресницы, и через три дня истерика со мной была. ревела часа 2. парень кричал, не реви. ресницы отваляться=))) и что Вы думаете??? отвалились штук 5-7 сразу. астальные все остались на месте. и на следующий день все было цело=)



Не реви, ресницы отваляться :D КЛАСС!!!
 
А среди алматинских мастеров на обучение по объемному наращиванию, кто нибудь может кого нибудь посоветовать?))
 
Много страниц успела прочитать, цитаты уже не найду. На счет клея на медицинской основе и растворения ресниц. Пользуюсь Глове Прайм 5, 6.
Мой пример прост. Пришла клиентка с минимальным набором ресниц. Всю сознательную жизнь пользоваласьленинградской тушью (эдакой плевалкой). Ресниц на столько мало, что на два глаза при двойном наращивании уходило около 1\2 ленты!!!!! реснички слабенькие,тонкие.... Впервые пришла в мае. Я содрагнулась тогда ( опыта к тому времени было месяца 3-4). В августе она попросила сфотографировать ее ресницы, ради интереса.... Каково было ее удивление, что ресницы значительно отрасли, стали потолще, и погуще... В итоге, он снова вернулась к своей ленинградской туши, потому что появилось на что красить))) думаю, это не надолго)))))
Вообще отмечаю, что реснички клиенток хорошо сохраняются, не ломаются, не меняют структуру....
 
и еще у меня к вам вопрос. В начале своей карьеры мастера работала на смоле ДВ. Был динственный случай, когда нарощенные ресницы клиентки просто сползли с ее родных как по маслу... чем такое могло быть вызвано? все обрабатывала и праймером, и обезжиривателем.....
 
Цитата
karelina написал:и еще у меня к вам вопрос. В начале своей карьеры мастера работала на смоле ДВ. Был динственный случай, когда нарощенные ресницы клиентки просто сползли с ее родных как по маслу... чем такое могло быть вызвано? все обрабатывала и праймером, и обезжиривателем.....


Индивидуальна непереносимость...?
 
Цитата
karelina написал:и еще у меня к вам вопрос. В начале своей карьеры мастера работала на смоле ДВ. Был динственный случай, когда нарощенные ресницы клиентки просто сползли с ее родных как по маслу... чем такое могло быть вызвано? все обрабатывала и праймером, и обезжиривателем.....


Нам на обучении говорили о "глазированных" ресничках. Их вроде сколько не обезжиривай-без толку. Или при беременности, или при этих днях. Причин много! Ах да, еще прием антигестаминных. Вроде всё вспомнила
 
Цитата
nkm700 написал:С-изгиб отлично носится, если правильно его приклеить)) - приклеивать сбоку. [/img]


Как это ставить сбоку?
 
Цитата
nkm700 написал:очень нежно, снежинки классно смотрятся


Где такие снежинки можно приобрести??
 
нужен совет. сегодня была клиенка,я аж вся изнервничалась, ну настоящая плакса! :evil: на протяжении всего наращивания рыдала как ребенок. на клей не грешу, провереный, глаза тоже заклеила хорошо (даже на покраснели почти) но слезы текли так, что аж в уши затекали :D короче, сели мы с ней, накладки положили, и сразу слезы :evil: :evil: вытерла, подумала что первый раз с непривычки, обезжирила, опять све в слезах :evil: :evil: опять все вытерла, высушила веером, опять обезжирила, вроде ничего, две штуки приклеила, опять слезы ручьем!! :evil: стала клеить и временами вытерать ватной палочкой слезы. она говорит что не печет, ине режет нигде и не понимат почему так слезы льются.. я сказала ей в самом начале что возможно ресницы не будут долго держаться и предложила вообще не наращивать. она согласилась наращивать. когда глаза открыли она на седьмом небе была от счастья, тк свои ресницы у нее тонкие и белые и очень много пушковых. а мы сделали пушистенько :D За 3 года у мня первый раз такая плакса. скажите у кого такие клиенты были и как грамотно человеку объяснить о возможных рисках?
 
Девочки здравствуйте, наращиванием занимаюсь около 6 месяцев, с каждым наращиванием, открываю для себя что-то новое, ну и задачи новые появляются. Последняя моя клиентка была черненькая, тоесть африканка..... реснички у нее были очень твердые, сильно закрученые..... ну в общем было над чем поработать)))
Пока наращивала ей реснички, она мне рассказывала, что ей последний мастер делал надписи на патчах( те что нижние ресницы заклеивает). Для меня это был нонсенс, потом при просмотре некоторых видео на ютубе, действительно, некоторые мастера делают себе схемку наращивания, тоесть прописывают номера длин ресниц.
Мой вопрос, кто из вас так делает? На сколько зон делите глазик и сколько длин используете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки здравствуйте, наращиванием занимаюсь около 6 месяцев, с каждым наращиванием, открываю для себя что-то новое, ну и задачи новые появляются. Последняя моя клиентка была черненькая, тоесть африканка..... реснички у нее были очень твердые, сильно закрученые..... ну в общем было над чем поработать)))
Пока наращивала ей реснички, она мне рассказывала, что ей последний мастер делал надписи на патчах( те что нижние ресницы заклеивает). Для меня это был нонсенс, потом при просмотре некоторых видео на ютубе, действительно, некоторые мастера делают себе схемку наращивания, тоесть прописывают номера длин ресниц.
Мой вопрос, кто из вас так делает? На сколько зон делите глазик и сколько длин используете?


я конечно не уверенна, но помоему так делают мастера у которых проблема с глазомером или со зрением. это совсем не обязательно, если правильно сделать каркас, то и так видно куда какую длину клеить ;) . Я в среднем использую 3-4 длины. во внутреннем уголке не длинее 8 мм. В большинстве случаев от внешнего угла до середины глаза делаю одной длиной, а дальше плавно на уменьшение. получается открытый глазик. http://s006.radikal.ru/i214/1310/98/4f04c4f49cfd.jpg сори за фото, с телефона
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше снимать гелевым ремувером

Подскажите как им пользоваться ? На ватную палочку и по ресницам водитб или все же на ресницы и подождать, а потом снимать ?
 
Цитата
Катя 85 написал:Подскажите как им пользоваться ? На ватную палочку и по ресницам водитб или все же на ресницы и подождать, а потом снимать ?


так же как и кремовым, но он более жидкий поэтому не залейте глаза. наносим, ждем 7-10 мин и снимаем тщательно. чтобы не осталось клея на ресничках
 
Цитата
Катя 85 написал:Подскажите как им пользоваться ? На ватную палочку и по ресницам водитб или все же на ресницы и подождать, а потом снимать ?

Лучше снимать сидя. Подложите на нижнее веко половинку ватного диска (лучше лунку под глаз вырезать), закрываем глаза. Из носика гел.ремувера выдавливаете колбаску вдоль по корешкам ресниц и распределяете по всем ресничкам. Нужно, чтобы все реснички были в ремувере. Ждёте 1-2 минуты и ватной палочкой по росту ресниц снимаете ресницы. Хорошенько повозите по уже нат. ресницам палочкой, чтобы не осталось клея. И моете глаз.
Если остолся белый налёт, почистите его жидким ремувером.
 
Цитата
nkm700 написал:Лучше снимать сидя. Подложите на нижнее веко половинку ватного диска (лучше лунку под глаз вырезать), закрываем глаза. Из носика гел.ремувера выдавливаете колбаску вдоль по корешкам ресниц и распределяете по всем ресничкам. Нужно, чтобы все реснички были в ремувере. Ждёте 1-2 минуты и ватной палочкой по росту ресниц снимаете ресницы. Хорошенько повозите по уже нат. ресницам палочкой, чтобы не осталось клея. И моете глаз.
Если остолся белый налёт, почистите его жидким ремувером.

Ну да я так и думала, а то мне на курсах наносишь и пинцетом удаляешь...без комментариев
 
Цитата
Катя 85 написал:Ну да я так и думала, а то мне на курсах наносишь и пинцетом удаляешь...без комментариев


и где вы только такие курсы находите? прежде чем деньги отдавать надо отзывы читать и работы учеников смотреть, а главное работы мастера видеть наглядно, и не на красивых моделях с идеальными ровными ресницами, а например, на пожилой женщине с мелкими, глубоко посажеными глазками, нависшими веками и ресничками коротюсенькими растущими вниз и в разные боки, упирающимися в накладку :o . если сделала ей круто мастерша -- то можно смело идти и получать знания :/
 
Цитата
nebesnaya написал:и где вы только такие курсы находите? прежде чем деньги отдавать надо отзывы читать и работы учеников смотреть, а главное работы мастера видеть наглядно, и не на красивых моделях с идеальными ровными ресницами, а например, на пожилой женщине с мелкими, глубоко посажеными глазками, нависшими веками и ресничками коротюсенькими растущими вниз и в разные боки, упирающимися в накладку :o . если сделала ей круто мастерша -- то можно смело идти и получать знания :/

Не знаю находим где то :D так полагаешься на статус школы, что столько лет на этом рынке....
 
Цитата
Катя 85 написал:Не знаю находим где то :D так полагаешься на статус школы, что столько лет на этом рынке....


лично я походила обучение у частного мастера. она дала намного больше знаний чем на то время дали бы в "школе""" ( 3 года назад, 400 ГРН) тк стояла у истоков зарождения этой индустрии красоты :D . Жаль что у нее не была оформлена деятельность вообще, т, к она на тот момент была на восьмом месяце беременности ;) и сертификат я никакой не получила. Зато я сейчас пользуюсь спросом. можно иметь хоть 10 сертификатов, но если руки из не того места :D никакой сертификат не поможет :D
 
Цитата
nebesnaya написал:лично я походила обучение у частного мастера. она дала намного больше знаний чем на то время дали бы в "школе""" ( 3 года назад, 400 ГРН) тк стояла у истоков зарождения этой индустрии красоты :D . Жаль что у нее не была оформлена деятельность вообще, т, к она на тот момент была на восьмом месяце беременности ;) и сертификат я никакой не получила. Зато я сейчас пользуюсь спросом. можно иметь хоть 10 сертификатов, но если руки из не того места :D никакой сертификат не поможет :D

Это то да согласна
 
Девочки , подскажите пожалуйста , какой клей лучше использовать для наращивание ? нужно ли перед наращивание нанести закрепитель , правда что ресницы долго держаться благодаря ему?
 
Цитата
Anna.. написал:Девочки , подскажите пожалуйста , какой клей лучше использовать для наращивание ? нужно ли перед наращивание нанести закрепитель , правда что ресницы долго держаться благодаря ему?


закрепитель нужно наносить после наращивания, он работает как лак для волос до первого умывания. а перед наращиванием наносят обезжиреватель или праймер. А на счет клея, тот каждый мастер для себя находит подходящий только пробуя разные клея, тк мнения об одном и том же продукте могут быть абсолютно разными :( . напишите каким вы пользуетесь и чем он не устраивает, может кто-то подскажет другой
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.
Читают тему (гостей: 1)