Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
magiclash написал:Ну с мастером Вам здорово повезло. Интересно, значит пластырь снимать больно, а склеенные ресницы раздирать приятно?) Я все пять лет только пластырь и использую. Просто перед тем, как на лицо его клеить об ладошку два три раза приклейте и отклейте, пластырь станет менее липким.



вот и я о том же!!))
а пластырь какой фирмы рекомендуете?я у меня есть пластырь Лидан.подходит?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:жесть! клиент не вернется если у него все склеится,а потом ему еще подергают)))) я очень сомневаюсь в профессионализме вашего преподавателя..



я теперь тоже(((
 
Цитата
Дария написал:вот и я о том же!!))
а пластырь какой фирмы рекомендуете?я у меня есть пластырь Лидан.подходит?

Лидан это просто фирма, которая сама ничего не производит. Сам пластырь медицинский, 3м, в любой аптеке его можно купить. Они разные бывают, шелковый, на нетканной основе, силиконовый. Я использую последний. Он как будто полиэтиленовый. Немножко грубоват, но зато безворсовый, инструменты не застревают, ворс к ресницам не приклеивается и тд.
 
Купила DV клей тип А. Месяца не рошло. А он зараза тянется. Я так понимаю все, только на выброс?..
И еще, для объема, когда обучали, говорили, что на не совсем "взрослые" ресницы, сажать не основную длину (возьмем 10), а поменьше (скажем 8). Кто-нибудь так делает? Как это смотрится, интересно?..
 
Цитата
irke написал:Купила DV клей тип А. Месяца не рошло. А он зараза тянется. Я так понимаю все, только на выброс?..
И еще, для объема, когда обучали, говорили, что на не совсем "взрослые" ресницы, сажать не основную длину (возьмем 10), а поменьше (скажем 8). Кто-нибудь так делает? Как это смотрится, интересно?..

Клей в помойку, про ресницы глупости Вам сказали. Наращивайте так же как и взрослые, если ресницы 0.15 и нормальной фирмы, натуральные их легко выдержат..
 
Цитата
irke написал:Купила DV клей тип А. Месяца не рошло. А он зараза тянется. Я так понимаю все, только на выброс?..
И еще, для объема, когда обучали, говорили, что на не совсем "взрослые" ресницы, сажать не основную длину (возьмем 10), а поменьше (скажем 8). Кто-нибудь так делает? Как это смотрится, интересно?..

Я так делаю из собственных соображений. И не потому что ресничке будет тяжело... Не совсем "Взрослая" ресница вырастет уже через неделю на мм 2, и если на неё нарастишь ту длину, что и на все остальные, она в скором времени вырастет и будет торчать... Смотрится как обычно, объёмно. Я где-то 10-15 таких ресничек клею на всём глазу.

magiclash, читала, что вы много ресничек клеите. И что вы видите, когда к вам приходят на коррекцию? Наверняка некоторые из ресниц сильно отрастают от корня, не так ли?
 
Девочки, проходила обучение у Оксаны. Всё очень понравилось, расказала все тонкости и секретики, очень помогла в правильной постановке руки. Была теория , затем практика на модели. Сначала Оксана подробно и медленно показывала сам процесс на модели , затем работала я, и она сразу указывала какие ошибки я допускаю и как не надо делать. Вообщем теперь себя я чувствую очень уверенно в данной проффесии.
Оксана, большое спасибо за переданный опыт и терпение.
 
ДЕВОЧКИ,здравствуйте. Помогите советом. Я перешла на фирму AG. Реснички очень нравятся,супер закрепитель,а вот с клеем и ремувером подружиться не могу. Начинаю наращивать,так мне клиентка говорит что щиплет глаза. Мы подождали пока раздражение пройдет и сменили клей. Сослались на повышенню чувствительность глаз(про эт клиентку я позже расскажу), Продолжили на прежнем -которым раньше делали. На следющий день ситуация повторяется,только клиентка уже другая. Сказала что щиплет глаза. Клей с черной крышкой. Застывает мгновенно= 4-5 сек. Еще у меня проблема- как изолировать нижние ресницы. Пластырь клиеткам недобно да и внешний угол топорщит-что недобно мне.
 
Цитата
lisamoto написал:ДЕВОЧКИ,здравствуйте. Помогите советом. Я перешла на фирму AG. Реснички очень нравятся,супер закрепитель,а вот с клеем и ремувером подружиться не могу. Начинаю наращивать,так мне клиентка говорит что щиплет глаза. Мы подождали пока раздражение пройдет и сменили клей. Сослались на повышенню чувствительность глаз(про эт клиентку я позже расскажу), Продолжили на прежнем -которым раньше делали. На следющий день ситуация повторяется,только клиентка уже другая. Сказала что щиплет глаза. Клей с черной крышкой. Застывает мгновенно= 4-5 сек. Еще у меня проблема- как изолировать нижние ресницы. Пластырь клиеткам недобно да и внешний угол топорщит-что недобно мне.

Я тоже пользуюсь только этой фирмой))) Ничего и никому не щиплет)) иногда жалуются, что при контакте с водой бывает щиплет глаза, у меня тоже при контакте с водой щиплет, мне наращивают ДВ. А аллергия была единственный раз всего у девочки одной, как оказалось, она была беременная...(у них всегда все обострено)
я пользуюсь их же пластырем, уже привыкла, да и клиентки не жалуются... и к пластырю ничего не приклеивается))) вообщем, я довольна))
 
Цитата
анастасия (тюмень) написал:Я тоже пользуюсь только этой фирмой))) Ничего и никому не щиплет)) иногда жалуются, что при контакте с водой бывает щиплет глаза, у меня тоже при контакте с водой щиплет, мне наращивают ДВ. А аллергия была единственный раз всего у девочки одной, как оказалось, она была беременная...(у них всегда все обострено)
я пользуюсь их же пластырем, уже привыкла, да и клиентки не жалуются... и к пластырю ничего не приклеивается))) вообщем, я довольна))

Фирма и правда супер. Лучшая из того что я встречала. Может я что не так делаю??? Подскажите,пожалуйста. А с пластырем уже не раз жаловались. Я и с кремом,и несколько раз об ладошку,чтоб не такой липкий был. Уже думаю пленку попробовать. А без этого все же склеится. Я еще дмала почем щиплет-у меня эти клиентки такие нетерпеливые,ужас. Я только ресничку наклею-они сразу-можно открыть глаз? Я говорю что нет,а они все-равно открывают-мол поморгать охото. Чего они там моргают. Ресницы в деле опробовают что ли. Девочки,подскажите что не так я делаю. Фирма то оч хорошая.
 
Цитата
lisamoto написал:Фирма и правда супер. Лучшая из того что я встречала. Может я что не так делаю??? Подскажите,пожалуйста. А с пластырем уже не раз жаловались. Я и с кремом,и несколько раз об ладошку,чтоб не такой липкий был. Уже думаю пленку попробовать. А без этого все же склеится. Я еще дмала почем щиплет-у меня эти клиентки такие нетерпеливые,ужас. Я только ресничку наклею-они сразу-можно открыть глаз? Я говорю что нет,а они все-равно открывают-мол поморгать охото. Чего они там моргают. Ресницы в деле опробовают что ли. Девочки,подскажите что не так я делаю. Фирма то оч хорошая.

Нельзя сразу открывать!!!! не разрешайте им, потому что у этого клея сильные испарения, пару минут надо подождать))) у меня у всех клиенток все ОК)))) А сколько по времени наращиваете??? с пленкой будет не удобно, потому что она через какое-то время поднимается и реснички начинают к ним приклеиваться... я мочу ватную палочку и с ее помощью снимаю лейкопластырь)) сначала тоже было не совсем удобно его наклеивать, никак не могла наклеить так, как нужно))) чтобы не мешался))) сейчас все ОК)) а фирма хорошая)))
 
[quote name='профетруля' date='19.11.2010, 23:06' post='37443']
Девочки, проходила обучение у Оксаны. Всё очень понравилось, расказала все тонкости и секретики, очень помогла в правильной постановке руки. Была теория , затем практика на модели. Сначала Оксана подробно и медленно показывала сам процесс на модели , затем работала я, и она сразу указывала какие ошибки я допускаю и как не надо делать. Вообщем теперь себя я чувствую очень уверенно в данной проффесии.
Оксана, большое спасибо за переданный опыт и терпение.
[/quote
Желаю удачи Маша! Будут проблемы обращайся.
 
Цитата
nkm700 написал:magiclash, читала, что вы много ресничек клеите. И что вы видите, когда к вам приходят на коррекцию? Наверняка некоторые из ресниц сильно отрастают от корня, не так ли?


абсолютно верно ;)
 
Цитата
профетруля написал:Девочки, проходила обучение у Оксаны. Всё очень понравилось, расказала все тонкости и секретики, очень помогла в правильной постановке руки. Была теория , затем практика на модели. Сначала Оксана подробно и медленно показывала сам процесс на модели , затем работала я, и она сразу указывала какие ошибки я допускаю и как не надо делать. Вообщем теперь себя я чувствую очень уверенно в данной проффесии.
Оксана, большое спасибо за переданный опыт и терпение.

Хвала Оксане!
 
Цитата
lisamoto написал:ДЕВОЧКИ,здравствуйте. Помогите советом. Я перешла на фирму AG. Реснички очень нравятся,супер закрепитель,а вот с клеем и ремувером подружиться не могу. Начинаю наращивать,так мне клиентка говорит что щиплет глаза. Мы подождали пока раздражение пройдет и сменили клей. Сослались на повышенню чувствительность глаз(про эт клиентку я позже расскажу), Продолжили на прежнем -которым раньше делали. На следющий день ситуация повторяется,только клиентка уже другая. Сказала что щиплет глаза. Клей с черной крышкой. Застывает мгновенно= 4-5 сек. Еще у меня проблема- как изолировать нижние ресницы. Пластырь клиеткам недобно да и внешний угол топорщит-что недобно мне.


Вы дугу из пластыря вырезаете? если да, то во внешнем уголке просто слишкрм сильно закругляете, вот ресницы и топорщатся. Пластырь проблем не вызывает, просто нужно научиться пользоваться ;)
 
Я пользуюсь очень тоненькими пакетиками . Очень удобно еще ни разу не слипались верхнии с нижними ресницы . Клиенткам удобно . Только вот очень сложно достать такие покетики не везде их продают !

А вот клей у меня Ириск. Держет конечно намертво , но густоват. Хочу спросить сейчас капаю его на фальгу при работе и рядом фальга по краям капли покрываеться белым налетом , может он уже испортился? 2 месяца им пользуюсь все время в холодильнике ! Хочу клей Макси купить только вот кто нибудь знает подойдет дибондер от фирме Ириск для снятия ресниц с клеем Макси?
 
Цитата
magiclash написал:Вы дугу из пластыря вырезаете? если да, то во внешнем уголке просто слишкрм сильно закругляете, вот ресницы и топорщатся. Пластырь проблем не вызывает, просто нужно научиться пользоваться ;)


а как удобнее пластырем пользоваться?крест накрест или дугу вырезать?научите,пожалуйста :o
 
Цитата
karamelka87 написал:Я пользуюсь очень тоненькими пакетиками . Очень удобно еще ни разу не слипались верхнии с нижними ресницы . Клиенткам удобно . Только вот очень сложно достать такие покетики не везде их продают !

А вот клей у меня Ириск. Держет конечно намертво , но густоват. Хочу спросить сейчас капаю его на фальгу при работе и рядом фальга по краям капли покрываеться белым налетом , может он уже испортился? 2 месяца им пользуюсь все время в холодильнике ! Хочу клей Макси купить только вот кто нибудь знает подойдет дибондер от фирме Ириск для снятия ресниц с клеем Макси?


а что за пакетики такие?как пленочка?
 
Да ! Как пленочка ! Есть пищевая пленка а они еще тоньще!
 
Цитата
karamelka87 написал:Да ! Как пленочка ! Есть пищевая пленка а они еще тоньще!

Это специально для наращивания? Я немного не поняла, как они выглядят?
 
Помогите разобраться. Вот нас на курсах учили, что толщина ресниц 0.15 это шёлк, 0.20 это норка и 0.25 это соболь. Хочу заказать через инет у девочек материалы AG, так у них даже у соболя все диаметры. Так и что же есть что? Соболь тоже бывает 0.15???
 
Цитата
lloya написал:Помогите разобраться. Вот нас на курсах учили, что толщина ресниц 0.15 это шёлк, 0.20 это норка и 0.25 это соболь. Хочу заказать через инет у девочек материалы AG, так у них даже у соболя все диаметры. Так и что же есть что? Соболь тоже бывает 0.15???


Да и норка и шелк и собль бывают разной толщины!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это специально для наращивания? Я немного не поняла, как они выглядят?


Эти пакетики не спецыально для наращивания, обычные пакетики только тончайщие. Очень трудна найти , но там где я училась они их партией закупили и я ездию туда и мне дают , еще в аптеке как то в такой пакетик мне лекарство положили !
 
Все девочки.Проблема решена. Оказывается что коллагеновые подушечки просто НЕРЕАЛЬНО СУПЕРСКАЯ вещь. Все читала про них а пользоваться не решалась. И накой спрашивается столько времени мучила и себя и клиенток. Теперь только подушечки. !!!!!!!
 
Цитата
karamelka87 написал:Эти пакетики не спецыально для наращивания, обычные пакетики только тончайщие. Очень трудна найти , но там где я училась они их партией закупили и я ездию туда и мне дают , еще в аптеке как то в такой пакетик мне лекарство положили !


И Вы из пакетика вырезаете накладки?
 
Цитата
lloya написал:Помогите разобраться. Вот нас на курсах учили, что толщина ресниц 0.15 это шёлк, 0.20 это норка и 0.25 это соболь. Хочу заказать через инет у девочек материалы AG, так у них даже у соболя все диаметры. Так и что же есть что? Соболь тоже бывает 0.15???

Да, бывает))) Я сейчас использую только соболь)) как раз AG)))) мне очень нравится)))
 
Кто-нибудь знает про реснички фирмы Belle?
 
Цитата
lisamoto написал:Все девочки.Проблема решена. Оказывается что коллагеновые подушечки просто НЕРЕАЛЬНО СУПЕРСКАЯ вещь. Все читала про них а пользоваться не решалась. И накой спрашивается столько времени мучила и себя и клиенток. Теперь только подушечки. !!!!!!!



а подушечки какой фирмы?АГБ?за сколько брали?
 
Цитата
lisamoto написал:Все девочки.Проблема решена. Оказывается что коллагеновые подушечки просто НЕРЕАЛЬНО СУПЕРСКАЯ вещь. Все читала про них а пользоваться не решалась. И накой спрашивается столько времени мучила и себя и клиенток. Теперь только подушечки. !!!!!!!

Согласна подушечки очень облегчают работу, и не надо придумывать как другие делают из пищевых пленок и пластыря. Не надо экономить на клиентках:).
 
Цитата
анастасия (тюмень) написал:Да, бывает))) Я сейчас использую только соболь)) как раз AG)))) мне очень нравится)))



а чем соболь нравится? он же вроде как жёсткий? Девочки,а вот норка 0.15 она лёгкая будет или взять лучше шёлк?
 
Цитата
lloya написал:а чем соболь нравится? он же вроде как жёсткий? Девочки,а вот норка 0.15 она лёгкая будет или взять лучше шёлк?

Соболь по своей структуре очень мягкий,и эластичный,в основном его диаметр 0,2,но и можно встретить и 0,15..
 
Цитата
nkm700 написал:Я так делаю из собственных соображений. И не потому что ресничке будет тяжело... Не совсем "Взрослая" ресница вырастет уже через неделю на мм 2, и если на неё нарастишь ту длину, что и на все остальные, она в скором времени вырастет и будет торчать... Смотрится как обычно, объёмно. Я где-то 10-15 таких ресничек клею на всём глазу.


А фото случайно нет? Уж больно посмотреть хочется как это!?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна подушечки очень облегчают работу, и не надо придумывать как другие делают из пищевых пленок и пластыря. Не надо экономить на клиентках:).

Абсолютно за!.. :/
 
На обучении почему-то не обмолвились про блестки. dry.gif Про стразы было, а про это нет.
Не поделитесь секретом как это делать?..
 
Цитата
irke написал:На обучении почему-то не обмолвились про блестки. dry.gif Про стразы было, а про это нет.
Не поделитесь секретом как это делать?..

мы как раз это обсуждаем в теме где 70 страниц, меня тоже не учили ни про блестки, ни про стразы.
 
Цитата
lloya написал:а чем соболь нравится? он же вроде как жёсткий? Девочки,а вот норка 0.15 она лёгкая будет или взять лучше шёлк?

Он,как уже сказали эластичный)) и мягкий)) жестковаты только 0,25)) 0,15 все реснички легкие)
 
))) А вот если диаметр 0.15, то чем норка отличается от соболя и от шёлка? пытаюсь понять свойства ресниц, на курсах к сожалению мастер даже не слышала про изгиб =((((((
 
Цитата
lloya написал:))) А вот если диаметр 0.15, то чем норка отличается от соболя и от шёлка? пытаюсь понять свойства ресниц, на курсах к сожалению мастер даже не слышала про изгиб =((((((

У каждой фирмы свои ресницы и свои названия, больше ориентируйтесь на диаметр (0.15, 0.2). Не бойтесь пробовать, покупать разные фирмы (Но лучше на ленте). Жесткими как проволока они всё равно не будут)))
Также смотрите вживую на реснички, у одних фирм они выглядят чуть серыми, у других угольно черными, более блестящими либо более матовыми. Это просто надо взять все коробочки разных фирм, положить рядом и рассматривать. Но это информация для вас. В итоге вы выберете те ресницы, которые вам больше нравятся (по стоимости или по качеству).

И если у вас заканчивается одна коробочка ресниц, и вы собираетесь купить новую (другой фирмы), обязательно возьмите с собой старые, чтобы сравнить изгиб, если вы тот же хотите купить... Это я вам про свою ошибку рассказываю. Т.к. купила новую коробку, а у них изгиб более распрямленный, хотя и называется одинаково - С.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!
Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

здраствуйте,я работаю на lash be long/у меня такая ситуацыя,наростила клиентке реснички она по просила на все ее реснички наростить на каждую,так вот пришла она черес 2 дня,и один глаз у неё почти такой как и бил а другой почти половины нет.Я позвонила своему преподавателю.(препод с международним именем.обучает как учеников так и преподов)Так вот я обьяснила ей все,и она говыорит что я видимо гдето прослушала учебный матерьял,потому как,ресничка клеется не на все а только на средние и короткие тоесть на морлодие ресницы которие еще не прпошли полний цыкл.Потому что еслинаращивать на все то ресници меняются и те которие уже длинние взрослие ,всеравно выпадут и ми не можем знать когда могут через 2 дня а могут и через 15 к примеру.Поетому нада наращивать четко по технологии.Что вы скажите???цу когото били такие пароблеми???ПОМОГИТЕ пожалуста советом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здраствуйте,я работаю на lash be long/у меня такая ситуацыя,наростила клиентке реснички она по просила на все ее реснички наростить на каждую,так вот пришла она черес 2 дня,и один глаз у неё почти такой как и бил а другой почти половины нет.Я позвонила своему преподавателю.(препод с международним именем.обучает как учеников так и преподов)Так вот я обьяснила ей все,и она говыорит что я видимо гдето прослушала учебный матерьял,потому как,ресничка клеется не на все а только на средние и короткие тоесть на морлодие ресницы которие еще не прпошли полний цыкл.Потому что еслинаращивать на все то ресници меняются и те которие уже длинние взрослие ,всеравно выпадут и ми не можем знать когда могут через 2 дня а могут и через 15 к примеру.Поетому нада наращивать четко по технологии.Что вы скажите???цу когото били такие пароблеми???ПОМОГИТЕ пожалуста советом

Что-то она тебе бред наговорила. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО наращивать на ВЗРОСЛЫЕ реснички. Маленькие (по 2-4 мм) еще слабые, они просто перевернуться от тяжетсти. Прочитайте, пожалуйста тему http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=39 там конечно много 70 страниц, за недельку прочитаете, будете знать обо всём...
 
а мне клей lash be long вообще не понравился,благо на подруге опробовала, уже на следующий день начали облетать
 
Цитата
nkm700 написал:Что-то она тебе бред наговорила. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО наращивать на ВЗРОСЛЫЕ реснички. Маленькие (по 2-4 мм) еще слабые, они просто перевернуться от тяжетсти. Прочитайте, пожалуйста тему http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=39 там конечно много 70 страниц, за недельку прочитаете, будете знать обо всём...

А как проконтролировать то что ресницы меняются?может быть такое что я нарощу а они половину поменяются и по сипятся,может бить такое?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как проконтролировать то что ресницы меняются?может быть такое что я нарощу а они половину поменяются и по сипятся,может бить такое?

Вот материал, который перед наращиванием даю почитать клиентам, чтобы не было неувязок :D :
Срок жизни человеческой ресницы – 60-90 дней. Сначала ресница маленькая и хрупкая волосинка, и чем взрослее становится, тем более прочной и длинной вырастает. Рост ресницы делится на фазы: начальная фаза, средняя фаза, трехчетвертная фаза и полная фаза. При наращивании ресниц следует учитывать правило, что дополнительные ресницы можно приклеивать только с начала средней или трехчетвертной фазы роста вплоть до полной фазы. Нельзя, клеить дополнительный волос ресницы к реснице, находящейся в первой четверти фазы роста, поскольку естественная ресница не выдерживает загиба наращенной ресницы, а прогибается через ресницы перед глазами и так может повредить собственную ресницу. Наращенные ресницы выпадают одновременно вместе с натуральными ресницами, когда срок жизни натуральных ресниц истекает. Процесс выпадения происходит постепенно и незаметно для постороннего глаза. Наращенные реснички держаться 2-3 месяца, при условии своевременной коррекции. Поэтому, чтобы сохранить красоту наращенных ресниц, желательно делать коррекцию каждые 3-4 недели. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здраствуйте,я работаю на lash be long/у меня такая ситуацыя,наростила клиентке реснички она по просила на все ее реснички наростить на каждую,так вот пришла она черес 2 дня,и один глаз у неё почти такой как и бил а другой почти половины нет.Я позвонила своему преподавателю.(препод с международним именем.обучает как учеников так и преподов)Так вот я обьяснила ей все,и она говыорит что я видимо гдето прослушала учебный матерьял,потому как,ресничка клеется не на все а только на средние и короткие тоесть на морлодие ресницы которие еще не прпошли полний цыкл.Потому что еслинаращивать на все то ресници меняются и те которие уже длинние взрослие ,всеравно выпадут и ми не можем знать когда могут через 2 дня а могут и через 15 к примеру.Поетому нада наращивать четко по технологии.Что вы скажите???цу когото били такие пароблеми???ПОМОГИТЕ пожалуста советом

Добрый день! Что говорит ваш преподаватель это пусть останется на ее совести. Самое главное заставляйте умыться перед процедурой клиентку, даже если она говорит что утром умывалась :/ , глазки пусть умоет. И обязательно обезжирить. Может от этого у вас и слетели все ренсицы. На все ресницы, я согласна, нельзя наращивать, отличать вы уже должны, где крепкая и где молодая ресница. Но за 2 дня просто так от того что вы на слабые нарастили, не выпадут, скорее через неделю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Что говорит ваш преподаватель это пусть останется на ее совести. Самое главное заставляйте умыться перед процедурой клиентку, даже если она говорит что утром умывалась :/ , глазки пусть умоет. И обязательно обезжирить. Может от этого у вас и слетели все ренсицы. На все ресницы, я согласна, нельзя наращивать, отличать вы уже должны, где крепкая и где молодая ресница. Но за 2 дня просто так от того что вы на слабые нарастили, не выпадут, скорее через неделю.

Скажите,а может быть из за того что зрелые реснички по менялись,и по етому они по выпадали?именно так она мне ето про цитирповала!!!!но в любом случае ,я ей до ростила,и теперь посмотрю что будет...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите,а может быть из за того что зрелые реснички по менялись,и по етому они по выпадали?именно так она мне ето про цитирповала!!!!но в любом случае ,я ей до ростила,и теперь посмотрю что будет...

За 2 дня выпадут все взрослые ресницы? Спросите у своего преподавателя у нее так было? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:За 2 дня выпадут все взрослые ресницы? Спросите у своего преподавателя у нее так было? :/

СПАСИБКИ.я ей до ростила ,теперь по смотрю что будет,Обизательно поделюсь потом результатом,Просто ето мой первый клиент,и такое. :D
 
Мастера,помогите советом!!
В чем может быть причина: от девушек которым я делала наращивание слышу, что через несколько дней-неделю(две) после наращивания ресницы начинают "опускаться" и сильно колоть глаза+ соответственно выглядят не опрятно(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)