Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки помогите !купила ресницы D V на ленте диаметр 15 ,когда снимаешь с ленты на кончике остается как капелька(я новичок первый раз купила на ленте).До этого пользовалась россыпью,но ведь ее когда приклеиваешь (искусственную) то эту капельку видно.Так и должно быть или это только в D V.

Обычно такая проблема с двойными ресницами бывает. Видимо не качественные Вам попались ресницы(
 
У меня у одной клиентки через неделю от наращивания, после сауны начали лететь ресницы...Она говорит ,что до этого практически не вылетали и что выпадают немного и сами искусственные, по 2-3...Материалы ДВ...Может ли сауна спровоцировать это?При том,что она не грелась,а просто ополоснулась,но повышенная температура была...
И второе, у другой моей клиентки все время облетает правый глаз....Когда она в первы раз пришла ко мне на коррекцию, то левый был идеальным, а правый практически лысым....Через три дня после коррекции она сказала что из за того,что у нее совсем облетел правый глаз,она сняла их ватным спонжем смоченным ВОДОЙ!....Я незнаю что и думать...Когда делала коррекцию, то ремувером снимала их минут 15, а тут просто водой...Я вот думаю, либо это мой косяк откровенный,либо это не от меня зависит..Она носит линзы и спит на правом боку,хотя утверждает что контролирует(хотя как во сне можно контролировать?))) Она вся недовольная и я растроенная....
 
от высокой температуры клей может растворятся.Проверьте срок годности не больше 5-6 месяцев.тоже работаю ДВ-и когда срок годност клея подходит к концу-ресницы быстрее отлетают
 
ну в сауну вообще не желательно дня 2-3 ходить после как нарастили, может клей не до конца еще высох вот все и отвалилось... А так у меня не бло пока таких проблем может дело в материале, я в Novel закупаюсь
 
Цитата
aksik23 написал:ну в сауну вообще не желательно дня 2-3 ходить после как нарастили, может клей не до конца еще высох вот все и отвалилось... А так у меня не бло пока таких проблем может дело в материале, я в Novel закупаюсь



Только что звонила в Дольче Вита жаловалась, что клей оочень испортился, запах не возможный появился, через 2 недели и загустел оочень. стал тянуться, схватывать стал не так быстро... Обещали поменять. и протестировать его. возможно, говорят партия плохая какая-то была.Вот во вторник поеду разбираться. Покажу им что случилось с баночкой клея через 2 недели. когда срок хранения 6 мес.
Возможно и у Вас такая же ситуация с клиенткой. И не виной тому вовсе сауна.
 
потом напишите что вам там сказали
 
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ ФИРМЫ AG BEAUTY
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!СКИДКИ! РЕСНИЦЫ ПО 390РУБ. КЛЕЙ ПО 840РУБ.ОБЕЗЖИРИВАТЕЛИ ПРАЙМЕРЫ И ДР
89152733783 ЮЛИЯ

ОБУЧЕНИЕ! ДИПЛОМ! ИНДИВИДУАЛЬНО! 3 ДНЯ 4000РУБ!
 
Девочки, помогите советом!
Наращиваю не так давно.
1. Пытаюсь насадить ресницу на свою, но искусственная остается на пинцете :evil: . Пинцет чистый, обезжиренный. Слышала, что есть пинцеты с антипокрытием, может стоит на такие перейти?
2. Когда уже процентов 70 % нарощенных, не различаю где нарощеная, а где своя :o (если у клиентки густые ресницы и темного цвета). Меняла расположения лампы, моргала глазами…Неужели это все? (ведь только начала наращивать, а что будет дальше с моим зрением…) :(
 
Девочки, скиньте, пожалуйста, видио как правильно заклеивать нижние ресницы!
 
Помогите пожалуйста, у меня после снятия ресниц ремувером на своих родных ресничках остается белый налёт, который очень плохо снимается. :( Что это и как от него избавитья??? Все материалы Дольче Вита!
 
Цитата
luga написал:Помогите пожалуйста, у меня после снятия ресниц ремувером на своих родных ресничках остается белый налёт, который очень плохо снимается. :( Что это и как от него избавитья??? Все материалы Дольче Вита!

после снятия рениц,аккуратно снимите остатки ремувера ват.палочкой,спонжем до того,как намочите глаза.
 
Цитата
luga написал:Помогите пожалуйста, у меня после снятия ресниц ремувером на своих родных ресничках остается белый налёт, который очень плохо снимается. :( Что это и как от него избавитья??? Все материалы Дольче Вита!


Это скорее всего остатки солей.Их можно убрать с помощью ватной палочки смоченной в воду или оливковое масло.например.
 
Цитата
Hamynam написал:Девочки, помогите советом!
Наращиваю не так давно.
1. Пытаюсь насадить ресницу на свою, но искусственная остается на пинцете :evil: . Пинцет чистый, обезжиренный. Слышала, что есть пинцеты с антипокрытием, может стоит на такие перейти?
2. Когда уже процентов 70 % нарощенных, не различаю где нарощеная, а где своя :o (если у клиентки густые ресницы и темного цвета). Меняла расположения лампы, моргала глазами…Неужели это все? (ведь только начала наращивать, а что будет дальше с моим зрением…) :(

1.у меня бывает такое только если клей случайно на пинцет попадает...Если нет,то ,наверно на самом деле стоит пинцет сменить...
2.и такое тоже было с густыми ресницами...наращивала 0,15.Хочу этой девочке попробовать 0,2,думаю будет заметней разница между нарощенными и нет.А вы какую толщину ресничек брали?
 
девочки посоветуйте пожалуйста хорошую школу по наращиванию рениц,но только не по 35тыс за обучение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки посоветуйте пожалуйста хорошую школу по наращиванию рениц,но только не по 35тыс за обучение.

Вы откуда?
 
Забыла написать из Московской области(очень ближнее подмосковье)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Забыла написать из Московской области(очень ближнее подмосковье)

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=3849 почитайте,задайте мастерам вопросы..я из Питера,поэтому про МО ничего сказать не могу
 
[quote name='еленас' date='18.4.2011, 0:40' post='53186']
девочки посоветуйте пожалуйста хорошую школу по наращиванию рениц,но только не по 35тыс за обучение.
[/quot


я могу подсказать отличного мастера. Который проводит обалденный мастер класс. и столько всяких секретов рассказывает. Но это в Питере. Она приедет снова на мастер класс в Москву в Мае. если интересно дам ссылку=)
 
]дайте пожалуйста
 
Цитата
Форум Косметологов написал:]дайте пожалуйста



http://premiumlashes.net/ Прекрасный мастер, прекрасные работы. И раскрывает много секретов по наращиванию ресничек.
 
Цитата
darina22rus написал:Здравствуйте!!!Буквальо на днях отучилась наращивать ресницы, но преподаватель, мягко сказать некудышнй.Когда отрабатывала моделей. препод настаивала на том, что свои реснички не нужно специально выделять чтобы приклеить искуственную, ляпать сверху на свои друг за другом. На мой взгляд это как минимум не правильно и не профессионально. Пожалуйста, подскажите как правильно делать?! Еще не маловажный вопрос: на каком материале лучше работать начиная с праймера и заканчивая ресничками?Заранее очень благодарна!


У меня такой же препод был, так же обучала как вы описываете, но в Москве (салон называется по моему "Бизнес Леди") Деньги на ветер, и знания "0"! Так еще Сертификат на принтере цветном, размазанный, стыдно клиентам показать, что я прошла курсы. теперь всю информацию черпаю из форума, конечно все хромает и техника и скорость((( Обидно!
Так что, кто сможет помочь в советах, пишите. Буду признательна))))
 
Цитата
kirsten написал:http://premiumlashes.net/ Прекрасный мастер, прекрасные работы. И раскрывает много секретов по наращиванию ресничек.

присоединияюсь. хорошая информационная база+качественное обучение+хороший материал(хотя его Вы на свой вкус выбирете). я у Виктории проходили МК и ОЧЕНЬ довольна.
 
Цитата
karamelka87 написал:Хочу спросить сейчас капаю его на фальгу при работе и рядом фальга по краям капли покрываеться белым налетом , может он уже испортился?


У меня тоже стал появляться такой налет на фольге... Кто знает что это?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня тоже стал появляться такой налет на фольге... Кто знает что это?



у меня тоже так



девочки, а есть тема где можно выложить фото работы новичка чтоб мастера могли дать дельные советы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня тоже стал появляться такой налет на фольге... Кто знает что это?

Давно меняли клей? У меня такое начиналось,когда сроки подходили,не свежий уже был,и на фольге,через какое-то время,высыхая,оставлял налет.
 
Цитата
anke? написал:девочки, а есть тема где можно выложить фото работы новичка чтоб мастера могли дать дельные советы?

здесь
 
Pomogite!
Neuzeli klej Blink (poruski AG) mozet tak bistro isportitsja?
Menche mesjaca polzovalas i perestal hvativat i tjanetsja....
Kogda berjote etot klej, smotrite na to chtobi on bil v paketike ili net?
Brala v Estonii, naverno podsunuli plohoj, bolshe ne budu ottuda brat :(

Chut ne zabila, GDE HRANIT klej? v holodilnike ili net vsjo taki?
 
Цитата
ripset написал:Pomogite!
Neuzeli klej Blink (poruski AG) mozet tak bistro isportitsja?
Menche mesjaca polzovalas i perestal hvativat i tjanetsja....
Kogda berjote etot klej, smotrite na to chtobi on bil v paketike ili net?
Brala v Estonii, naverno podsunuli plohoj, bolshe ne budu ottuda brat :(

Chut ne zabila, GDE HRANIT klej? v holodilnike ili net vsjo taki?

Я своим клеем АГ пользуюсь с конца ноября 2010 года, до сих пор все ОК, тьфу-тьфу. Клей обязательно должен быть упакован в пакет и не вскрыт (на пакете квадратный штамп "ROHS approval SGS"). Храню просто в комнате, в чемоданчике, но у меня в комн. темпер. от 15 до 22 град. бывает.
Лично я холодильник не советовала бы, уж слишком там низкая температура (у меня один клей так испортился), а на клее АГ написано: "беречь от прямого тепла и холода","тщательно закрывать", "хранить в прохладном месте".
Скорее всего вам попалась подделка(((((
 
Девочки, я еще ни разу не наращивала реснички, хочу попробовать, с каких материалов лучше начинать?Сразу с тех которые дороже и качественнее или для начала не очень дорогие? В интернет-магазинах видела наборы Lidan 3B и 4B, есть ли смысл покупать такой набор?
 
Очень интересует дебондер Дольче Вита гелевый, где можно в розницу его купить? Где вообще в Мск есть розничные магазины для косметологов? :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это скорее всего остатки солей.Их можно убрать с помощью ватной палочки смоченной в воду или оливковое масло.например.

какие соли)))это цианокрылат компонент клея.
я буквально вчера снимала дебондером Салон, думала что он годен только стеклышко протиратьь, ан нет снял легко и быстро и главное не пёк глазки.
 
подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы рбезжиривателем после того, как использовали дебондер,для снятии ресниц при коррекции?
 
сегодня было первое самостоятельное наращивание,я помучилась.дайте совет опытные мастера:
Девочка у меня была кореянка,реснички небольшие,прямые,расстояние между ними во внутрен.углу глаза и во внешним приличное.Я сделала реснички на 3/4 во внутрен.углу не делала(по совету мастера-наставника).
Правильно ли я сделала.
Мне было сложновато отличать фазы роста ресниц,т.к.детки и взрослые реснички мало чем отличались.
Главное,что девочка осталась овольна,глазки стали выразительней,обещала скинуть мне фото своё с макияжем.Я сейчас думаю может диаметр побольше надо взять было???Или если реснички маленькие и слабенькие,то побольше диаметр они не выдержат?Спасибо всем кто проявит участие к моему вопросу.
 
Ещё вопрос.Если я хочу окрасить ренички перед наращиванием,то нужно ли делать временной перерыв между окрашиванием и наращиванием?Либо чем-то обрабатывать после окрашивания? ;) ;) ;)
 
Кто чем закрывает нижние реснички?
Пробовала и гелевые подушечки - съезжают и силиконовые накладки - тоже съезжают! Пока кроме липой ленты ничего не удержалось =( но снимается она больно!
 
Цитата
Sabisha написал:Кто чем закрывает нижние реснички?

я пользуюсь вот такими - [attachment=1604:S1058535.JPG]
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте сами поработать Ириском и другим клеем, разницу увидите сразу

ооооочень не хотелось бы экспериментировать на бедных клиентах))))
я сама себе делала Ириск)......я скажу что ЗРЯ!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Видно не очень хорошо, но многовато клея у основания, и пышности нет. Если хотите еще поучиться звоните 89262811664


подскажите, пожалуйста, как наращивать, чтоб была эта самая ПЫШНОСТЬ? Очень интересно! ;)
 
Цитата
karamelka87 написал:Да и норка и шелк и собль бывают разной толщины!


в чём же тогда отличие между ними?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите, пожалуйста, как наращивать, чтоб была эта самая ПЫШНОСТЬ? Очень интересно! ;)

на все все все реснички
 
Цитата
Дария написал:Всем привет!!! Я новичек и на форуме и в наращивании ресничек! ;) Очень переживаю, что у меня получается "не очень"(иногда теряюсь и не знаю что и куда)хотя искренне интересуюсь этим чудесным занятием))) Наращиваю чуть меньше 2х недель. Пожалуйста оцените несколько моих работ. Жду конструктивной критики!

[attachment=689:x_2a6caaff.jpg] [attachment=690:x_9ee1f11a.jpg] [attachment=691:x_b1255ac8.jpg] [attachment=692:x_c28496bf.jpg] [attachment=693:x_cce3592b.jpg] [attachment=694:x_ea846101.jpg]

А мне очень понравились ваши реснички!
 
Девочки!!!! Помогите!!!! Прошла обучение по наращиванию ресниц. Всё прошло нормально, без последствий. Но теперь ищу набор подешевле. Т.к. пока буду тренироваться бесплатно. Посмотрела фирму Lady Victory. Цена подходит. Но не могу найти отзывы о этих наборах. Кто-то что-то может сказать?
 
Здравствуйте! Девочки подскажите как поступить.Прям в середине отсутствуют несколько ресничек,и реснички с права и с лева от этого пробела идут в разные стороны.Так сказать образуют букву V .Реснички как нарастить ,чтобы было невидно этого пробела?
 
Цитата
olga~ написал:Здравствуйте! Девочки подскажите как поступить.Прям в середине отсутствуют несколько ресничек,и реснички с права и с лева от этого пробела идут в разные стороны.Так сказать образуют букву V .Реснички как нарастить ,чтобы было невидно этого пробела?


1) использовать ресницы Y
2) сделать самим ресницу Y ( к корню одной искусственной реснице прикрепить вторую и задать направление, что бы было похоже на буку Y)
 
Цитата
olga~ написал:Здравствуйте! Девочки подскажите как поступить.Прям в середине отсутствуют несколько ресничек,и реснички с права и с лева от этого пробела идут в разные стороны.Так сказать образуют букву V .Реснички как нарастить ,чтобы было невидно этого пробела?


Добрый вечер! Есть 2 варианта решения вашей проблемы:

1. Хорошо вуалирует такой пробел новая технология объемного наращивания 3Д объем. В этом случае используются ресницы плотностью от 0,07 до 0,1 мм.

2. Если будете приклеивать ресницу, а сверху еще одну, то желательно ресницы взять плотностью не больше 0,1- так как происходит наслаивания одного слоя клея на другой и уплотнение своей ресницы до 0,3 мм, что в последствии может сказать на продолжительности носки такой ресницы и на ее состоянии.

С уважением К Вам, Ольга
 
Цитата
kirsten написал:Только что звонила в Дольче Вита жаловалась, что клей оочень испортился, запах не возможный появился, через 2 недели и загустел оочень. стал тянуться, схватывать стал не так быстро... Обещали поменять. и протестировать его. возможно, говорят партия плохая какая-то была.Вот во вторник поеду разбираться. Покажу им что случилось с баночкой клея через 2 недели. когда срок хранения 6 мес.
Возможно и у Вас такая же ситуация с клиенткой. И не виной тому вовсе сауна.

Вам еще повезло! Я приобрела клей DV, когда еще не совсем закончился предыдущий. В общем, прошла неделя. Открываю я пузырек, а там все комками, нитями, ни разу не жидкий. А мне сказали: "претензии принимаем в течение двух дней, да и вообще не всегда! а вдруг вы его открытым хранили?". И до свидания. Я выкинула совсем новый клей.
 
Александра, а вы в самой ДВ покупали или посылкой клей доставляли? Такое бывает, когда клей перемерз в пути. Вообще срок приема жалоб 2 дня - это не дело, должны забрать хотя бы проверить клей.
По поводу запаха последнее время не первый раз встречаю жалобы и именно на клей S, я вот три года работала на C, тьфу-тьфу, я не ощущала запаха, хотя были клиенты, которые ощущали запах.
 
Цитата
Alekssandra написал:Вам еще повезло! Я приобрела клей DV, когда еще не совсем закончился предыдущий. В общем, прошла неделя. Открываю я пузырек, а там все комками, нитями, ни разу не жидкий. А мне сказали: "претензии принимаем в течение двух дней, да и вообще не всегда! а вдруг вы его открытым хранили?". И до свидания. Я выкинула совсем новый клей.



Представители ДВ такого бы не допустили, это скорее всего перекупщики. Им до фени что там у вас с клеем.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)