Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
chemozema написал:нет,реснички одинаковые)
Просто сфоткано сбоку,не с середины,может поэтому так и кажется)
я же не совсем тупица вроде))) :D

ну значит так смотрится из-за того, что ресницы убежали в сторону на внутреннем уголке (внутренние углы не доработаны).
 
Коллеги, я планирую обучение.

Поэтому прошу напишите мне пожалуйста на сколько наращиваний уйдет 5 мл клея, т.к. мне нужно хотя бы примерно понимать себестоимость процедуры и выгодно, если не в убыток, будет ли смысл заниматься. Работа очень тяжелая и ювелирная, как на мой взгляд. Поэтому и такие вопросы.
Пожалуйста напишите мне в ЛС. Если возможно, то себестоимость и материал или хотя бы на сколько процедур хватает 5 мл клея. Я уж тогда сама подсчитаю себестоимость.

Спасибо!

Прочитала почти все темы. Сейчас в начале темы японского наращивания.
 
Цитата
Evakosm написал:Коллеги, я планирую обучение.

Поэтому прошу напишите мне пожалуйста на сколько наращиваний уйдет 5 мл клея, т.к. мне нужно хотя бы примерно понимать себестоимость процедуры и выгодно, если не в убыток, будет ли смысл заниматься. Работа очень тяжелая и ювелирная, как на мой взгляд. Поэтому и такие вопросы.
Пожалуйста напишите мне в ЛС. Если возможно, то себестоимость и материал или хотя бы на сколько процедур хватает 5 мл клея. Я уж тогда сама подсчитаю себестоимость.

Спасибо!

Прочитала почти все темы. Сейчас в начале темы японского наращивания.


5мл вам хватит на 3 мес.(пока не закончится срок годности). В самом начале пока у вас будет не много клиентов-этого хватит и еще останется. При постоянном потоке, вам 5 мл хватит на 1-1,5 мес при работе 5 дней по 3-5 чел.
ПС. У меня клей полностью ни разу не израсходовался, через 1-1,5 мес всегда меняю на свежий.
 
dry.gif Спасибо за то что никто не ответил мне на конкретно заданный вопрос,разобралась сама.
 
если по поводу направления ресниц в 2-ом объеме, то как по мне глупо задавать такой вопрос, так как и ответ на него будет такой же. ...."поставить одну ресницу, затем вторую...но пока она окончательно не высохла, повернуть пинцетом ". не за что)
 
Коллеги, чем очищать силиконовый коврик для ресниц?

Пробовала спиртом и одноразовым спонжиком - остаются волокна от спонжика на нем.

 
Цитата
Evakosm написал:Коллеги, чем очищать силиконовый коврик для ресниц?

Пробовала спиртом и одноразовым спонжиком - остаются волокна от спонжика на нем.


Попробуйте помыть его просто под прохладной водой.
А от чего он у вас пачкается?
 
Вот пятое наращивание.

Прошу прокомментировать )))
 
еще фото
 
Цитата
ciaoti написал:Вот пятое наращивание.

Прошу прокомментировать )))

Ресницы склеяны.
После того, как нарастили, вы проверяете на наличие склеяных, разделяете пинцетом?
Ооочень близко к веку, не пытайтись до упора задвинуть ресничку, просто прикладывайте искусств. к своей и следите за тем, чтобы она не доходила до кожи на 0,3-0,5мм.
На фотографии на внешнем уголке глаза видно как реснички пучками склеились, это будет доставлять дискомфорт клиенту (колоть, тянуть, чесаться). Спросите у девушки через 10 дней об её ощущениях...
 
Цитата
ciaoti написал:Вот пятое наращивание.

Прошу прокомментировать )))


К ваше сказанному попробуйте делать более плавные переход из размера в размер.
 
Завтра получаю пересылку,заказала весь материал фирмы I-Beauty,и завтра же первое наращивание на подруге.Девочки,кто-то работает с этой фирмой?Как впечатления?
 
Коллеги, как быть в ситуации, когда ресница в клее упала на верхнее закрытое веко клиентки? Я протерла спиртом веко насколько это возможно, но следы клея все равно остались.
Как быть в такой ситуции?
Материал Вивьен.
 
Цитата
Evakosm написал:Коллеги, как быть в ситуации, когда ресница в клее упала на верхнее закрытое веко клиентки? Я протерла спиртом веко насколько это возможно, но следы клея все равно остались.
Как быть в такой ситуции?
Материал Вивьен.

ремувер вам в ромощь!!
 
Цитата
Evakosm написал:Коллеги, как быть в ситуации, когда ресница в клее упала на верхнее закрытое веко клиентки? Я протерла спиртом веко насколько это возможно, но следы клея все равно остались.
Как быть в такой ситуции?
Материал Вивьен.

так надо было не спиртом,а скорее всего ремувером,он же клей растворяет))
 
Цитата
Evakosm написал:Коллеги, как быть в ситуации, когда ресница в клее упала на верхнее закрытое веко клиентки? Я протерла спиртом веко насколько это возможно, но следы клея все равно остались.
Как быть в такой ситуции?
Материал Вивьен.


Берете микробраш и аккуратно на то место наносите ремувер крем или жидкий дебондер (макнули в жидкость,отжали,только потом помаленьку наносите) и всё ототрется. Только клиенту будет немного дискомфортно-подсушите сразу.
 
Здравствуйте
Всех косметологов условно можно разделить на тех, у кого есть свой сайт, и тех у кого нет сайта... Есть ли ощутимый прирост к бизнесу и доходу из-за сайта, определяется конкретной ситуацией.

Чем привлекает сайт и какие выгоды несёт?

Создание сайта влияет на рост количества клиентов.
Организация с сайтом вызывает больше доверия, чем фирма однодневка и без опыта.

Чаще, создание сайта требует финансовых затрат.

Существуют и бесплатные сайты, с бесплатным хостингом, с затратами 0 руб в год на содержание. Такие сайты необходимо создать самим. Подробнее о бесплатных и простых: http://vk.com/club42244875
После создания сайта обязательно поставьте на него счетчик. Иначе без получения информации о количестве людей посмотревших сайт, вы рискуете подобно игре в рулетку, оставаться в полном непонимании ситуации.
Счетчик - это бесплатная функция. Яндекс предлагает свои счетчики установить бесплатно.

Если нет точного представления нужен ли вам сайт, как вариант, предлагается создать простенький и бесплатный сайт на первое время. Аппетит приходит во время еды. После данного этапа вы не сможете не понимать значения сайта и сложите для себя картину мнений и пожеланий о нём.
 
Здравствуйте девушки! Прошу прощения если задам глупый вопрос. Я не знаю как делать коррекцию, наращиваю реснички недавно, была на курсах, но там об этом особо никакой информации не дали, у меня было около 10 клиентов, и скоро должны прийти на коррекцию, подскажите пожалуйста, не хочу оказаться криворучкой)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ремувер вам в ромощь!!

такая же ситуация случилась.тёрла я ремувером своим(гелевый Лидан).еле оттёрла,он ещё и дико щипал клиентке...надо менять его
 
Цитата
shonia1307 написал:Здравствуйте девушки! Прошу прощения если задам глупый вопрос. Я не знаю как делать коррекцию, наращиваю реснички недавно, была на курсах, но там об этом особо никакой информации не дали, у меня было около 10 клиентов, и скоро должны прийти на коррекцию, подскажите пожалуйста, не хочу оказаться криворучкой)

При коррекции нужно снять все отросшие, наполовину отставшие, покосившиеся реснички. Делается это при помощи микробраша и ремувера.
 
Цитата
nkm700 написал:Ресницы склеяны.
После того, как нарастили, вы проверяете на наличие склеяных, разделяете пинцетом?
Ооочень близко к веку, не пытайтись до упора задвинуть ресничку, просто прикладывайте искусств. к своей и следите за тем, чтобы она не доходила до кожи на 0,3-0,5мм.
На фотографии на внешнем уголке глаза видно как реснички пучками склеились, это будет доставлять дискомфорт клиенту (колоть, тянуть, чесаться). Спросите у девушки через 10 дней об её ощущениях...



Огромное спасибо за комментарий! Да, склейки есть (( в этом случе еще и потому что своих ресниц мало (или я их мало вижу))) и растут неравномерно.... делаю полуторный, местами двойной-тройной объем... Да, именно эта девушка жаловалась, но где-то дней через 20 на то, что "колются", на перенаращивание пришла через пару дней со слегка припухшими верхними веками, перенарастили через день припухлость прошла, я думала что просто ресницы отросли, или частично отклеились у основания и кололи...
 
Цитата
ellynsk написал:К ваше сказанному попробуйте делать более плавные переход из размера в размер.



Да! вы правы! как-то не обращаю внимание, у меня на более короткие ресницы отведено не треть, а всего четверть (((
спасибо!
 
Цитата
shonia1307 написал:Здравствуйте девушки! Прошу прощения если задам глупый вопрос. Я не знаю как делать коррекцию, наращиваю реснички недавно, была на курсах, но там об этом особо никакой информации не дали, у меня было около 10 клиентов, и скоро должны прийти на коррекцию, подскажите пожалуйста, не хочу оказаться криворучкой)


а зачем вам коррекция? делайте перенаращивание ))))
 
Цитата
shonia1307 написал:Здравствуйте девушки! Прошу прощения если задам глупый вопрос. Я не знаю как делать коррекцию, наращиваю реснички недавно, была на курсах, но там об этом особо никакой информации не дали, у меня было около 10 клиентов, и скоро должны прийти на коррекцию, подскажите пожалуйста, не хочу оказаться криворучкой)


Всё практически как при наращивании.
Единственное до: Убираем отросшие ресницы, которые имеют неправильное направление, отслоились на основании.
Далее: заклеиваем нижние ресницы, обезжириваем,праймер и наращиваем. :/

Успехов!
 
Цитата
ciaoti написал:а зачем вам коррекция? делайте перенаращивание ))))


Коррекцию делать тоже надо уметь;) Пригодится.
 
Спасибо, девочки что не прошли мимо! Очень полезная информация! Посмотрите пожалуйста на мою работу, интересно ваше мнение и критика!

 
Цитата
ciaoti написал:Огромное спасибо за комментарий! Да, склейки есть (( в этом случе еще и потому что своих ресниц мало (или я их мало вижу))) и растут неравномерно.... делаю полуторный, местами двойной-тройной объем... Да, именно эта девушка жаловалась, но где-то дней через 20 на то, что "колются", на перенаращивание пришла через пару дней со слегка припухшими верхними веками, перенарастили через день припухлость прошла, я думала что просто ресницы отросли, или частично отклеились у основания и кололи...

Если реснички плохо видно, красьте перед наращиванием краской (обязательно потом хорошо промыть водой). Либо лампу хорошую купите, с хорошим ярким светом.
По идее, если ресниц мало, наоборот легче разделять...

Почему была припухлость? Представьте, на две натуральные нарощены реснички и они все между собой склеились. Одна ресничка более молодая и она растёт (другая не растёт). И вот эта растущая тянет за собой вторую и медленно-медленно её вырывает. И таких склееных ресниц не одна.
Так что следите внимательнее, когда приклеиваете ресницу, чтоб ничего не подклеивалось.
 
Цитата
ellynsk написал:Всё практически как при наращивании.
Единственное до: Убираем отросшие ресницы, которые имеют неправильное направление, отслоились на основании.
Далее: заклеиваем нижние ресницы, обезжириваем,праймер и наращиваем. :/

Успехов!

Вы ДО заклеивания нижних отросшие снимаете?.. Просто по идее на фоне белой подложки всё виднее
Делаю вывод, что коррекция у каждого по-своему проходит. Так сказать собственное изобретение))
 
Цитата
nkm700 написал:Вы ДО заклеивания нижних отросшие снимаете?.. Просто по идее на фоне белой подложки всё виднее
Делаю вывод, что коррекция у каждого по-своему проходит. Так сказать собственное изобретение))


Это не принципиально, можно ДО можно после. Главное результат.
Но мне удобнее как я писала выше.
 
Цитата
shonia1307 написал:Спасибо, девочки что не прошли мимо! Очень полезная информация! Посмотрите пожалуйста на мою работу, интересно ваше мнение и критика!


Несколько ресниц совсем упали в бок, если не удалось выправить по направлению, то лучше их снять.
И почему у некоторых ресниц замятые кончики?
 
Пользуюсь ресницами в баночке, качество мне оооочень не нравится, отсеиваю их как могу.. И еще они могут быть замяты из-за пинцета, может я как то неправильно их захватываю?
 
Цитата
shonia1307 написал:Пользуюсь ресницами в баночке, качество мне оооочень не нравится, отсеиваю их как могу.. И еще они могут быть замяты из-за пинцета, может я как то неправильно их захватываю?


Ресницы из банки действительно не очень хорошего качества. Если ресницы тонкие и вы захватываете их совсем за кончик,они легко заминаются.
Берите ресничку за серединку или чуть выше, тогда изломов будет меньше.
 
Спасибо, буду стараться!
 
что скажите о x-treme lashes ?а то смотрю заграницей на них пря ажиотаж
 
Подскажите, в чем дело. Я проклеиваю все-все реснички, исключение внутренний угол глаза - по желанию клиента, а все равно они не смотрятся густыми. Клиентки вообще-то довольны, а я смотрю на фото в галереях, такие густые у девочек получаются, хочу тоже так научиться. И еще, на моем фото ресницы словно склеены, хотя я всегда проверяю на наличие склеек, почему так получается?
[attachment=2244:TcaqLh4qHdg.jpg][attachment=2243:oRQt4nCsIcA.jpg]
 
Я считаю самые клевые ресницы размер -0,2 изгиб-D? Густые и подкрученные.другими уже совсем не пользуюсь:-)объем самый красивый:-)
У кого какие любимые реснички ?расскажите:-)
 
подскажите,чем лучше заклеивать ресницы нижние. Из-за пластыря ресницы внешние и внутренние Криво получаются :(
 
Буду очень благодарна за любую критику фотографий выложенных выше ;)
 
Цитата
Femina написал:Подскажите, в чем дело. Я проклеиваю все-все реснички, исключение внутренний угол глаза - по желанию клиента, а все равно они не смотрятся густыми. Клиентки вообще-то довольны, а я смотрю на фото в галереях, такие густые у девочек получаются, хочу тоже так научиться. И еще, на моем фото ресницы словно склеены, хотя я всегда проверяю на наличие склеек, почему так получается?
[attachment=2244:TcaqLh4qHdg.jpg][attachment=2243:oRQt4nCsIcA.jpg]


Работа не смотрится недоделанной. Густота хорошая.
Немного направление ресниц в некоторых местах ушло, а так не виду свободных ресниц ( если мы не берем во внимание внутр.уголок)
 
Цитата
tjuha написал:что скажите о x-treme lashes ?а то смотрю заграницей на них пря ажиотаж


Разрекламированный бренд. Но если посмотрите фото их работ,думаю не захотите туда пойти учиться еще и за такие деньги.
Они наращиванию прямые ресницы и неполный объем, иногда на фото просматриваются склейки.
 
Цитата
ellynsk написал:Разрекламированный бренд. Но если посмотрите фото их работ,думаю не захотите туда пойти учиться еще и за такие деньги.
Они наращиванию прямые ресницы и неполный объем, иногда на фото просматриваются склейки.

я уже посмотрела-потому и спрашиваю-что в них такого,кроме сумасшедших цен? :o
просто в Швейцарии пара салонов работает на них,позиционируют как "панацея для всех ресниц".
ну объёмы это уже по желанию клиента всё таки ;)
 
[attachment=2263:x_61f9f5fc.jpg]Девочки, прошу совета. Бывает что в некоторых местах, особенно на внешнем уголке глаза, реснички смотрят в разные стороны. Как при этом правильно выставить ресничку? И стоит ли наращивать на ресницу, которая растет в другую сторону. Вот пример фото из интернета, мне например не понятно, глядя на фото до и после, как можно так аккуратно и ровненько нарастить реснички?
 
Девочки я наращиваю всего 10 дней и накопились вопросы, буду очень благодарна за ответы!
1)интересуют переходы длин ресниц:например сколько видов длин вы используете, я чаще 10,11,12 мм...если например у девочки свои длинные то нужно 11,13,15?и вообще можжно ли использовать все 5 длин для красивого перехода или это уже слишком, например 10,11,12,13,14...(извините если глупости пишу)
2)интересует коррекция-ремувером же снимаются все ресницы, и получается перенаращивание?для коррекции надо механически снимать отросшии?
3)интересует какими программами пользуются мастера, когда редактируют фото, а то эффекты красивые(матовая кожа, блестящие реснички)
Спасибо заранее)))))))))))))
 
Цитата
Femina написал:[attachment=2263:x_61f9f5fc.jpg]Девочки, прошу совета. Бывает что в некоторых местах, особенно на внешнем уголке глаза, реснички смотрят в разные стороны. Как при этом правильно выставить ресничку? И стоит ли наращивать на ресницу, которая растет в другую сторону. Вот пример фото из интернета, мне например не понятно, глядя на фото до и после, как можно так аккуратно и ровненько нарастить реснички?


Так вы ставьте ресницу в нужном направлении, а свою пусть куда росла туда и растет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки я наращиваю всего 10 дней и накопились вопросы, буду очень благодарна за ответы!
1)интересуют переходы длин ресниц:например сколько видов длин вы используете, я чаще 10,11,12 мм...если например у девочки свои длинные то нужно 11,13,15?и вообще можжно ли использовать все 5 длин для красивого перехода или это уже слишком, например 10,11,12,13,14...(извините если глупости пишу)
2)интересует коррекция-ремувером же снимаются все ресницы, и получается перенаращивание?для коррекции надо механически снимать отросшии?
3)интересует какими программами пользуются мастера, когда редактируют фото, а то эффекты красивые(матовая кожа, блестящие реснички)
Спасибо заранее)))))))))))))


1) Для плавного перехода используйте длины подряд.
Не начинайте с 10мм, у меня в работах в начале используются длины от 6 до 8 ( в зависимости от размера родных),а только потом удлиняю.
Когда вы ставите сразу длинную ресницу в начало- это не красиво.
2) На коррекции вы должны снять только отросшие,завалившиеся и плохо держащиеся ресницы -это же коррекция!
3) фотошоп, поизуачайте МК по обработке фото-их в интернете полно.
 
Цитата
ellynsk написал:Так вы ставьте ресницу в нужном направлении, а свою пусть куда росла туда и растет.

Получается клеить на самое основание? Но она так долго наверное не продержится.
 
Цитата
Femina написал:Получается клеить на самое основание? Но она так долго наверное не продержится.


Клеите на ресницу. Склейка выходит 2-5мм-этого вполне достаточно и держится хорошо,при условии того,что вы хорошо обезжирили и взяли достаточное кол-во клея.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2)интересует коррекция-ремувером же снимаются все ресницы, и получается перенаращивание?для коррекции надо механически снимать отросшии?

ни в коем случае механически не снимайте, вы повредите ресницы и останутся кусочки клея на ресницах. В крайнем случае, если ресницы совсем легко отходят от своих.
Снимайте жидким ремувером (не масляным), дебондером (у Дольче Виты есть) только им аккуратно и с помощью микробраша
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)