Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!о каких кончиках речь? - основание ресницы или свободный конец? Где вы обучались и обучались ли? Самое главное приклеить основание ресницы-если оно будет хоть не много отходить от ресницы-будут колоть глаз и веко. Свободный край при сильных изгибах ресниц вообще приклеить невозможно. И как конкретно вы проклеивете? На каком клею работаете? Какими ресницами?

Здраствуйте основание...училась в Риме 2 дня😂, потом всё сама, пока было влиентов 30, но 2 уж очень жаловались...работаю на sky glue с белой крышечкой....он мне нравиться..реснички blink mix...работаю как все обезжиреваю, праймер, клею, сушу
 
Цитата
Yulia1980 написал:Здраствуйте основание...училась в Риме 2 дня😂, потом всё сама, пока было влиентов 30, но 2 уж очень жаловались...работаю на sky glue с белой крышечкой....он мне нравиться..реснички blink mix...работаю как все обезжиреваю, праймер, клею, сушу

Каждый день по 1 девочке....плюс сама рисую глазки и клею на бумаге....что-то руки прям опускаются 😢
 
Может тогда стоит пойти на повышение? Там расскажут все ошибки,подправят руку и сразу все поймете)))
 
Девочки, какой есть может секрет с изгибом D? На изгибе С реснички лежат ровненько, направление отличное, а как делаю D, то не такой ровненький эффект, кажется, что они спутаны... Как клеите D? Клей скай, реснички Neicha
 
Цитата
lisawow написал:Ната, я не знаю, где взять, потому что это не я их сюда загружала. Думаю, что на хороших курсах по наращиванию такие картинки должны давать. Я бы очень хотела тоже посмотреть, но у меня не открывается.



http://www.findpatent.ru/patent/241/2417719.html вот девочки ссылка
 
Приветик всем!!! Подскажите у кого какой увлажнитель, может кто что посоветует?
 
Цитата
Yulia1980 написал:Здраствуйте хотела бы узнать как правильно проклеивать кончики....я вроде-бы всё проклеиваю отпускаю девочку, а она потом жалуется что не приятные ощущения и реснички в другую сторону торчат 😢

помимо того, что вы можете плохо приклеивать основания. У вас могут быть склейки - именно из-за них клиент чаще всего испытывает неприятные ощущения.
Прочитайте этот форум. ВЕСЬ, начиная с 2012 года.
Если не поможет, едьте в Россию на обучение.
 
Цитата
k_valen написал:Девочки, какой есть может секрет с изгибом D? На изгибе С реснички лежат ровненько, направление отличное, а как делаю D, то не такой ровненький эффект, кажется, что они спутаны... Как клеите D? Клей скай, реснички Neicha

а фото есть, что получилось?
я Д-шки сбоку к ресничке приклеиваю. Выделила ресницу, макнула, поднесла к натуральной, сделала правильное направление и только потом приклеила ровно. Ориентируясь по соседним.
 
Добрый вечер)подскажите что не так, наращиваю примерно месяц всего, думаю что есть склейки, но когда прочесываю реснички щеточка не застревает, но вид не такой, это 7
Наращивание
https://m.vk.com/photo322711984_381361046?r...mp;from=profile
 
Цитата
nkm700 написал:а фото есть, что получилось?
я Д-шки сбоку к ресничке приклеиваю. Выделила ресницу, макнула, поднесла к натуральной, сделала правильное направление и только потом приклеила ровно. Ориентируясь по соседним.



Здравствуйте!не по теме но хотелось услышать ваши советы, я начинающий мастер, где то 7 наращивание, есть склейки, но щеточка не застревает

https://m.vk.com/photo322711984_381361046?r...mp;from=profile
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Что "делать" с такими ресницами? Я конечно после вчерашнего уже не много "отошла" проанализировала ситуацию . Поправьте меня если не права.
Ну во первых тут мне просто жизненно необходима плоечка для ресниц. Подкрутила реснички и пол беды, как не бывало. Они хотя бы встали бы в один ряд. Погуглила по нашим интернет магазинам. Ценник конечно впечатляет.Самую дешевую увидела за 900( на ТаоБао за 300- заказала ;) ) Ну и реснички : изгиб В, толщина 0,10 и длины 8мм,9мм,10мм.

Привет!! Я здесь тоже новичек-приновичек))и так же как и многих здесь меня обучал горе-мастер((( Даже и не знаю,чтобы делала без этого форума!!!Я тож с Хабаровского края) Никогда на тао-бао ничего не заказывала,как-то больше ebay( кстати там и микробраши сейчас заказала и одноразовые кисточки для ресниц,и кольцо для клея и кольцо для лент,вот только доставка там около 2 месяцев, хотя рядом с Китаем живем..) Так вот увидела ,что вы заказали за 300 руб плойку для ресничек на тао-бао..зашла,оплатила..сейчас жду,когда товар по Китаю доставят((не думала,что так муторно.. сколько по времени посылочка шла и как покачеству эт плойка оказалась?
 
Цитата
kettik написал:Здравствуйте!не по теме но хотелось услышать ваши советы, я начинающий мастер, где то 7 наращивание, есть склейки, но щеточка не застревает

https://m.vk.com/photo322711984_381361046?r...mp;from=profile

Щёточка мягкая, поэтому и не застревает, пинцет точно застрянет.
Я уже просматривала эти работы, и написала, что в вашем городе есть хорошее обучение у Ирины Кечковой. Мнения не поменяла, советую пойти и подучиться (на повышение по Классике).
 
Хелп помогите !!!!!! Сегодня наращивала клеем Сакура Квин, ресницы стали отваливаться прямо при наращивании. Отвалилось в итоге штук 20, теперь переживаю как бы другие не посыпались. Сменила всю линейку на Сакуру и такая беда((( А клиенты уже наработаны. Что делать, увлажнитель не помогает(((( В чем может быть еще причина осыпания ресниц. Никогда такого не было((( Очень прошу помогите!!!

 
Здравствуйте! А как давно Вы открыли клей? На каком клее работали раньше? Может Вы не успеваете с ним работать и он высыхает? Может быть Вы забыли обезжирить или срок годности его подошел к концу? Может клиентка покрасила ресницы накануне? Это вообще только у нее или еще у кого-нибудь есть? Где Вы храните клей, в холодильнике?
Не переживайте,если это повторится еще у кого-то,всегда можно переделать,аккуратно спросите клиентов которым уже сделали, все ли держится? Придется конечно переделывать если отваливаются, может все-таки купить проверенный клей на всякий случай.
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! А как давно Вы открыли клей? На каком клее работали раньше? Может Вы не успеваете с ним работать и он высыхает? Может быть Вы забыли обезжирить или срок годности его подошел к концу? Может клиентка покрасила ресницы накануне? Это вообще только у нее или еще у кого-нибудь есть? Где Вы храните клей, в холодильнике?
Не переживайте,если это повторится еще у кого-то,всегда можно переделать,аккуратно спросите клиентов которым уже сделали, все ли держится? Придется конечно переделывать если отваливаются, может все-таки купить проверенный клей на всякий случай.

Клей открыла новый перед наращиванием, по дате свежий. Раньше работала на Вивьен бомб, но в последнее время с тюбиком не везет, не открывается крышка а если открывается вместе с колпачком и очень сильный запах появился, нечем дышать. Клиентка пришла я сняла ей ресницы ремувер тоже новый Сакура и обезжирила той же фирмы, включила увлажнитель. Храню клей в комнате в прохладном месте в спец.упаковке. Я работаю с ресницами 3,5 года как хобби по вечерам от основной работы. У меня такого не было вообще никогда. Сцепка у клея 1-2 сек, я выделяю ресницу и сразу ставлю, рука уже набита. Вчера наращивала другой клиентке, там сразу 9 выпало. Сегодня она мне написала, что все в порядке пока. Очень переживаю(((( Может что-то не так делаю. Единственное подозрение на ремувер и обезжириватель и была температура в комнате 25 градусов, может это спровоцировало? А так вчера доклеивала клеем нейча.
 
Ну тогда даже не знаю, температура, конечно, тоже фактор, но я с этим клеем не работаю и не работала. Тоже постою послушаю ;) какие еще могут быть причины.
 
Цитата
nkm700 написал:а фото есть, что получилось?
я Д-шки сбоку к ресничке приклеиваю. Выделила ресницу, макнула, поднесла к натуральной, сделала правильное направление и только потом приклеила ровно. Ориентируясь по соседним.



Вот моя работа с изгибом D. Буду придерживаться Вашего совета и целиться к ресничке в правильном направлении изначально. Еще вопрос, когда наращиваете правый глаз, то ресничку клеите с правого или левого бока? Я клею слева от натуральной с наклоном вправо. Правильно ли это?http://f5.s.qip.ru/~Ha2NU7Dy.jpg[/IMG]
 
Цитата
k_valen написал:Вот моя работа с изгибом D. Буду придерживаться Вашего совета и целиться к ресничке в правильном направлении изначально. Еще вопрос, когда наращиваете правый глаз, то ресничку клеите с правого или левого бока? Я клею слева от натуральной с наклоном вправо. Правильно ли это?http://f5.s.qip.ru/~Ha2NU7Dy.jpg[/IMG]

с какой стороны приклеивать ресницу - не очень важно. Важно достичь наибольшую площадь склейки.
На правом глазу обычно либо права, либо основание слева а кончик справа (в обхват) - второй вариант на внешних уголках.
На левом наверное у меня наоборот всё. Не обращала внимание.

На фото, у ресниц не хватает наклона к внешним сторонам, ресницы все смотрят вперед . А нужно хотя бы от серединки постепенно к внешнему краю вильнее и сильнее наклонять к уху. На правом глазу к правому уху и на левом - клевому соответственно (Это я так, на всякий случай уточнила...)
на правом глазу недоработан внешний угол, не доклеили ресницы.
 
Девушки, добрый день!
У меня вот такой вопрос, я не совсем новичок, но сталкиваюсь с таким впервые. Пришла ко мне девушка,ресницы нормальные (густенькие, толстенькие). Проблемы начались с приклеивания патчей, у нее ужасно трясутся глаза, ну думаю не всем приятно это дело, бывает. Но даже с закрытыми глазами она не могла расслабиться, у нее глаза дергались та, что было ощущение что она моргает. И это длилось до самого окончания наращивания. Есть какие то способы борьбы с нервными глазками?
Я измучилась при этом наращивании, мама не горюй ((( а ей так понравилось, что она уже опять ко мне собирается, а я с ужасом жду этот момент (((
 
Цитата
nkm700 написал:с какой стороны приклеивать ресницу - не очень важно. Важно достичь наибольшую площадь склейки.
На правом глазу обычно либо права, либо основание слева а кончик справа (в обхват) - второй вариант на внешних уголках.
На левом наверное у меня наоборот всё. Не обращала внимание.

На фото, у ресниц не хватает наклона к внешним сторонам, ресницы все смотрят вперед . А нужно хотя бы от серединки постепенно к внешнему краю вильнее и сильнее наклонять к уху. На правом глазу к правому уху и на левом - клевому соответственно (Это я так, на всякий случай уточнила...)
на правом глазу недоработан внешний угол, не доклеили ресницы.


спасибо! Все поняла ;)
 
Цитата
Julia_k написал:Девушки, добрый день!
У меня вот такой вопрос, я не совсем новичок, но сталкиваюсь с таким впервые. Пришла ко мне девушка,ресницы нормальные (густенькие, толстенькие). Проблемы начались с приклеивания патчей, у нее ужасно трясутся глаза, ну думаю не всем приятно это дело, бывает. Но даже с закрытыми глазами она не могла расслабиться, у нее глаза дергались та, что было ощущение что она моргает. И это длилось до самого окончания наращивания. Есть какие то способы борьбы с нервными глазками?
Я измучилась при этом наращивании, мама не горюй ((( а ей так понравилось, что она уже опять ко мне собирается, а я с ужасом жду этот момент (((

Здравствуйте! Нужно ее расслабить, может она волнуется? Если всегда такое, то на обучении нам советовали сверху приклеить тоже патчи такие гелевые толстенькие, они как бы придавливают веко и потом глазки успокаиваются) попробуйте,должно помочь ;)
 
Цитата
Julia_k написал:Девушки, добрый день!
У меня вот такой вопрос, я не совсем новичок, но сталкиваюсь с таким впервые. Пришла ко мне девушка,ресницы нормальные (густенькие, толстенькие). Проблемы начались с приклеивания патчей, у нее ужасно трясутся глаза, ну думаю не всем приятно это дело, бывает. Но даже с закрытыми глазами она не могла расслабиться, у нее глаза дергались та, что было ощущение что она моргает. И это длилось до самого окончания наращивания. Есть какие то способы борьбы с нервными глазками?
Я измучилась при этом наращивании, мама не горюй ((( а ей так понравилось, что она уже опять ко мне собирается, а я с ужасом жду этот момент (((


можно массаж сделать, расслабить - поводить пальчиками над и под бровками, плюс музыка расслабляющая и аромотерапия вам помогут)
 
девчонки-новички, я 2 месяца терпеливо читала эту тему, тут реально все разбирали по несколько раз, просто не ленитесь, читайте! Спасибо всем, кто отвечает на вопросы и помогает разобраться во всем!
 
Цитата
nebesnaya написал:вот нашла парня одного! http://vk.com/nalimzhanov я в восторге от его работ!! вот к чему нужно стремиться

Вот все пишут,сначала выделить ресницу,потом в клей и потом клеить.У него сначала в клей потом выделить.Это кому как удобно?
 
Цитата
Одесситка написал:А как вы хотите? Все люди прикладывают усилия. Кто ходит на высокооплачиваемы курсы кто берет мастер классы, кто целыми днями ищет инфо в интернете, кто работает и методом проб и ошибок познаёт, вам же осталось только прочитать и не только 115 страниц, а больше и другие темы тоже почитайте. Девочки мастера делятся с вами своим опытом. Подсказывает очень ценную информацию. Так умейте ей пользоваться. Без труда не выловить рыбку из пруда.

я вот четвертый день читаю эту тему.Мне все как родные стали.99% НОВОЙ ИНФО Я УЗНАЛА С ФОРУМА.Спасибо всем.Реально ответы на все вопросы есть в теме.Просто читайте начала.
 
Добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Посмотрите , пожалуйста , мою работу. В чем ошибки ? Спасибо.
Реснички 0,15, С , 7-10 мм .

https://vk.com/resni4kigood?z=photo-5591592...91592_156073611
 
Девушки посоветуйте какую лампу лупу лучше купить
 
Девчонки, привет ,подскажите есть ли в Туле хорошие курсы?... Не могу найти(((
 
скажи мне плиз,клей скай он производства китай?а ресницы у них есть хорошие(в китае)?хочу посылку на сайте китая заказать,там цены копейки,особенно одноразка.Клей скай стоит 500р на сайте.Ответьте побыстрей плиз,а то заказ отправлять нужно.И вопрос кто работает в очках для ювелиров,киньте фото очков.Спасибо.
 
девочки подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
почему клей с быстрой сцепкой , а именно Верди оникс и Верди бриллиант ставишь на ресницу сцепка долгая. пучок формирую красивый ставлю на родную он захлопывается и выглядит как большая палка из нескольких ресниц??? еще проблема ставлю ресницу, а она как масло падает или наклоняется. пожалуйста помогите плииииз. перед наращиванием ватным диском протираю веки и ресницы. обежиривателем убираю сало с ресниц очень тщательно , но все равно проблема такая же. комнатная температура 20-24 градуса. что не так делаю????
 
девочки, кто покупал и хотя бы смотрел наборы пинцетов Lovely в чехольчике, как качество?
 
Цитата
OliaBuh написал:Здравствуйте! Подскажите советом. Как объяснить поведение клиентки: через неделю звонит и говорит,что осталось пять ресниц,естественно отвечаю, что приезжай хоть завтра все переделаю бесплатно,на что ответила,'давай через недельку я их подлечу,а то они у меня какие то реденькие' . Хотя на наращивании у нее были нормальные ресницы. Единственное ей они показались коротковатые, хотела по длинней. Так вот я думаю не специально ли она их вырвала, чтоб я ей бесплатно переделала что она хотела. Обзвонила других девочек у них все в порядке.


Отвечу как косметолог со стажем - не ведитесь. Грамотно разруливайте ситуацию.
 
Цитата
apollinaria написал:Мастера!
Подскажите, могут ли ресницы выпадать от приема каких-либо лекарственных средств?
Девочка две недели отходила с ресничками, все отлично держалась, приболела-полечилась и ресницы посыпались.
Кто с таким сталкивался?

Это Вам конечно должны были сказать ещё на курсах. Во время приёма препаратов меняется "химия" в организме, изменяется гормональный фон... Ну, примерно так.
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Все может быть: организм ослаблен,ресницы тоже слабнут. На носку ресниц вообще много влияет:гормоны,отношение,какие ресницы были нарощены, хронические заболевания(сахарный диабет и др.), стресс. При приеме антибиотиков и других лек.ср-в могут выпадать ресницы это точно. Еще могут и не приклеиваться при этом, бывают такие ресницы скользящие-тут где-то писали-к ним вообще ничего не приклеивается, как буд-то их жиром намазали.



Всё верно. Я тоже согласна. Вот некоторые причины, по которым ресницы могут начать "сыпаться":
1. Плохо смытый ремувер, водостойкая тушь, бесцветный укрепитель ресниц.
2. Окрашивание ресниц краской перед наращиванием (не у всех).
3. окрашивание нижних ресниц краской самостоятельно клиенткой в первые несколько часов после наращивания.
4. Закапывание капель в нос во время или сразу после наращивания (особенно сосудосуживающие капли).
5. Бывает, что клей даже не исчерпав срок годности, начинает плохо держать (при интенсивной работе, когда клей часто открывается).
6. Редко - месячные, беременность, кормление грудью (когда в организме пик гормональной активности)
7. "Глазированные", "чешуйчатые" реснички. Если реснички жирные, обезжириватель не спасет.
8. Прием антибиотиков, антигистаминов
 
Цитата
Yulia1980 написал:Каждый день по 1 девочке....плюс сама рисую глазки и клею на бумаге....что-то руки прям опускаются 😢



1) Читайте форум
2) Внимательно читайте форум
3) Опыт
 
Цитата
Коти написал:Приветик всем!!! Подскажите у кого какой увлажнитель, может кто что посоветует?

Купила в Ашане увлажнитель Vigor - всего тысяча рублей удовольствия))) Очень нравится капнуть туда три капли эфирного масла (обажаю ваниль), но конктретно при наращивании ресниц так делать опасаюсь.
 
Цитата
nkm700 написал:да... спутанная мочалка - это ужас для мастера. Но я думаю, главное не приунывать)))
1. Главное - приклеивать как можно ближе к корню (т.к. с внешних уголков кожа иногда мешает)
2. Начинать с самой лёгкой реснички, а там дальше рядом по порядочку приклеивать
3. Можно веко с внешней стороны немного натянуть
4. Можно посильнее нажимать пинцетом на подложку
5. И главное внимательно смотреть, откуда ресницы растут, стараться их расплетать между собой.
ну как-то так



Да, отлично! Я в некоторых особенно запущенных случаях приспособилась использовать плойку. Кстати, насчет плойки - купила в Юлмарте, трехкорпеечная цена.
 
Цитата
Лигурия написал:Всем привет! Как вы поняли, я новичок))) Перечитала уже практически всё, очень много полезной информации! Я бы сказала, даже больше, чем на курсах) Но Не об этом речь... Помогите советом, у меня есть клиентка, которая хочет такие ресницы, чтоб за километр было видно.. Я ей сделала 0,15,полный объем, так она говорит, что их вообще не видно, вообщем, ей нужно как можно Не натурально..сошлись на 0,25 толщине... Мои уговоры сделать 0,10 шикарный объем Не увенчались успехом... Теперь внимание вопрос...кто может мне скинуть фото работ на такой толщине? Как быстро они отвалятся? Свои у нее достаточно густые, но Не очень толстые... Они вообще держаться будут?)) Ну меня успокаивает тот факт, что делают же двойной объем 0,15,т.е.получается нагрузка на одну реснички еще больше, чем 0,25...по идее, должны держаться))) кароче, мозги кипят, Не люблю я толстые ресницы... Она из деревни, сами понимаете, должны все видеть, что сделала ресницы ,Не зря деньги отдала)))) заранее всем спасибо, кто отзовется)))



Да уж... чем дальше от Москвы, тем выше каблук и гуще ресницы)))) А потом, когда под такой тяжестью ресницы провиснут, будет Вам же жаловаться, а то и на Вас... Максимум, что можно сделать в такой ситуации - клеить меньше длину.
 
Цитата
Лиса625 написал:Я просто живу в такой ресспублике, что люди не любят платить...в башкирии... ищу клиентов за 300 руб., все записываются но не приходят, говорю бесплатно- идут, и то им обьем нужен, а не классика... на листе бумаге все отлично получается, и ровненько ставятся реснички... вот вчера клиентка приходила, у нее длинные ресницы и все запутанные и еще загнуты, она удлинила ресницы карепростом, может кто слышал и еще загибает ресницы каким то зажимом... я так с ней намаялась, я почти не видела от куда растет ресница.... мешали другие... но как смогла вот нарастила... по поводу клея, да, действительно он очень быстрый...из за этого думала может больше брать, и лучше сядет... буду тренироваться... а так вчера у меня 3 клиентка была кому я вообще наращивала.... я понимаю, что надо набить руку... но я блин так стараюсь, каждую ресничку отделяю.... но видите все равно ошибки есть.... исправляться буду....ко мне клиенты приходят даже бесплатно раз в неделю... я уже везде рекламу дала.... но не идут ко мне... а учиться не на ком..я даже пыталась себе нарастить, поучится))))вся исплакалась, глаза опухшие.... в итоге сняла....ой не смех, а грех....



Это плохой маркетинг((( После бесплатного, так же как и после дешёвого, очень трудно поднимать цену. Вам правльно посоветовали - пусть по себестоимости. Запаситесь терпением, сарафанное радио сработает. Ваша задача - максимальное качество.
 
Цитата
Лигурия написал:Девчонки, привет ,подскажите есть ли в Туле хорошие курсы?... Не могу найти(((

Почти соседи.у нас в Чехове нет,скоро на выставку поеду может там кто заинтересует курсами.
 
Цитата
Наталь написал:Добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Посмотрите , пожалуйста , мою работу. В чем ошибки ? Спасибо.
Реснички 0,15, С , 7-10 мм .
https://vk.com/resni4kigood?z=photo-5591592...91592_156073611

Новичок? а почему у вас сертификат 2011г.... Ошибок много, и самые серьезные - это явные склейки.
Если что, обращайтесь ;)
 
Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь. Как правильно делать полуторный обьем. Нам на курсах говорили,что например если работаете ресницами 0,15, то на внешнем углу такой же толщиной ставите по 2 ресницы на одну свою. Но мне кажется это не поавильно, т.к. слишком большая нагрузка. Тпк как же быть? Если клиентке нужен объем.
 
Полуторный это чередование одна-к-одной и две-к-одной через одну. Но 0.15 это наверно слишком для двойного. Максимум 0.1, лучше 0.07, вобщем можно миксовать думаю 0.15(для 1-к-1), и 0.1×2 (2-к-1), надеюсь понятно объяснила. А почему простр не сделать 2д? Если ей объем нужен?
 
Цитата
nushevna написал:Полуторный это чередование одна-к-одной и две-к-одной через одну. Но 0.15 это наверно слишком для двойного. Максимум 0.1, лучше 0.07, вобщем можно миксовать думаю 0.15(для 1-к-1), и 0.1×2 (2-к-1), надеюсь понятно объяснила. А почему простр не сделать 2д? Если ей объем нужен?

Спасибо за ответ. Просто девушка запросила, хочет что б "на концах по гуще было, а дальше естественно".Вот я и подумала про полуторный объем.
 
Ну тогда можно и так сделать, на концах 2д,с переходом в классику к внутреннему углу,тоже думаю хорошо будет. Типа как с загущением на углах. Не знаю правда, как по прайсу такое расценивать,наверно как 1.5 как раз
 
Цитата
nushevna написал:Ну тогда можно и так сделать, на концах 2д,с переходом в классику к внутреннему углу,тоже думаю хорошо будет. Типа как с загущением на углах. Не знаю правда, как по прайсу такое расценивать,наверно как 1.5 как раз

Я правильно поняла, если работать с толщиной 0,15, добавляем 0.1 к каждой второй?
 
Добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Посмотрите , пожалуйста , мою работу. В чем ошибки ? Спасибо.
Реснички 0,20, С , 8,10,12 мм .
 
Добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Посмотрите , пожалуйста , мою работу. В чем ошибки ? Спасибо.
Реснички 0,20, С , 8,10,12 мм .
http://vk.com/photo162355739_383066687
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)