Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте!) Ну,наверное, для особо не понятливых можно говорить мастер по наращиванию ресниц, так точно понятно:) а если еще и косметолог,то проще сказать косметолог)))
Ussur-VIP,а у Вас стоит увлажнитель?никак не могу определиться какой купить ;)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!) Ну,наверное, для особо не понятливых можно говорить мастер по наращиванию ресниц, так точно понятно:) а если еще и косметолог,то проще сказать косметолог)))
Ussur-VIP,а у Вас стоит увлажнитель?никак не могу определиться какой купить ;)

Да, брала в Китае. Берите самый простой и маленький. У меня стоит прям рядышком с лицом клиентки. Там еще плюс очищение воздуха.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Да, брала в Китае. Берите самый простой и маленький. У меня стоит прям рядышком с лицом клиентки. Там еще плюс очищение воздуха.

Спасибо!я тоже в китае смотрю,а фоточку можно?)))
 
Добрый вечер! С форума не вылазию огромное спасибо девочкам за их советы))))) и поняла что ни чему меня не научили, вычитала на форуме про Морозову Наталью, есть сздесь на форуме девочки которые именно учились у нее? Так как она берет к себе только сразу на три курса просто курс по объемному пройти нельзя. Вот хотелось бы услышать отзывы стоит проити весь курс? Так как у нее это очень даже не дешево стоит.
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо!я тоже в китае смотрю,а фоточку можно?)))



Такой формы много увлажнителей, смотрите внимательнее. Этот именно + очищение, там фильтр стоит.
 
Всем привет! Как вы поняли, я новичок))) Перечитала уже практически всё, очень много полезной информации! Я бы сказала, даже больше, чем на курсах) Но Не об этом речь... Помогите советом, у меня есть клиентка, которая хочет такие ресницы, чтоб за километр было видно.. Я ей сделала 0,15,полный объем, так она говорит, что их вообще не видно, вообщем, ей нужно как можно Не натурально..сошлись на 0,25 толщине... Мои уговоры сделать 0,10 шикарный объем Не увенчались успехом... Теперь внимание вопрос...кто может мне скинуть фото работ на такой толщине? Как быстро они отвалятся? Свои у нее достаточно густые, но Не очень толстые... Они вообще держаться будут?)) Ну меня успокаивает тот факт, что делают же двойной объем 0,15,т.е.получается нагрузка на одну реснички еще больше, чем 0,25...по идее, должны держаться))) кароче, мозги кипят, Не люблю я толстые ресницы... Она из деревни, сами понимаете, должны все видеть, что сделала ресницы ,Не зря деньги отдала)))) заранее всем спасибо, кто отзовется)))
 
Цитата
Лигурия написал:Всем привет! Как вы поняли, я новичок))) Перечитала уже практически всё, очень много полезной информации! Я бы сказала, даже больше, чем на курсах) Но Не об этом речь... Помогите советом, у меня есть клиентка, которая хочет такие ресницы, чтоб за километр было видно.. Я ей сделала 0,15,полный объем, так она говорит, что их вообще не видно, вообщем, ей нужно как можно Не натурально..сошлись на 0,25 толщине... Мои уговоры сделать 0,10 шикарный объем Не увенчались успехом... Теперь внимание вопрос...кто может мне скинуть фото работ на такой толщине? Как быстро они отвалятся? Свои у нее достаточно густые, но Не очень толстые... Они вообще держаться будут?)) Ну меня успокаивает тот факт, что делают же двойной объем 0,15,т.е.получается нагрузка на одну реснички еще больше, чем 0,25...по идее, должны держаться))) кароче, мозги кипят, Не люблю я толстые ресницы... Она из деревни, сами понимаете, должны все видеть, что сделала ресницы ,Не зря деньги отдала)))) заранее всем спасибо, кто отзовется)))

Помочь ничем не могу, я даже 0,20 в глаза не видела. Когда клиентка просит сделать ей длину 16мм, я просто отказываюсь и все.Отправляю к другому мастеру. Так и говорю. Я своей репутацией дорожу. И вам советую.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Помочь ничем не могу, я даже 0,20 в глаза не видела. Когда клиентка просит сделать ей длину 16мм, я просто отказываюсь и все.Отправляю к другому мастеру. Так и говорю. Я своей репутацией дорожу. И вам советую.


Я вот тоже думаю, что это будет ходячая антиреклама... Поэтому я и хотела бы посмотреть работы, мастера то и Не такое наверняка Делали)))
 
Первая работа.Подруга сестры)))Критикуйте,только не бейте :D :D :D

 
Девочки профессионалы скажите,это нормально что в день по 1-2 ресницы падают начиная со следующего дня после наращивания??или у меня клей плохой?я просто не знаю норму.пользуюсь клеем Вивьен Ультра
 
Kim101 Это не совсем хорошо. Если у вас у всех так сыпятся, то скорее с клеем проблемы, либо плохой, либо мало, либо не успеваете донести на ресницу. Или клиент может каждый день мыть мылом, всяике индивидумы встречаются. Если это у одного человека, то есть вариант что это идивидуально. Может стресс или еще.
 
Может, я, конечно, не права, но есть ли смысл выкладывать первые работы, если они действительно 1-5 по счету?
 
Цитата
Touretta написал:Может, я, конечно, не права, но есть ли смысл выкладывать первые работы, если они действительно 1-5 по счету?

Темка ж про новичков. К кому им еще обратиться? И помню по себе, как все страшно и не понятно... Пусть выкладывают. Потом, ерез пару месяцев посмотрят на свои первые работы, сами все поймут.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Лучше лампы-лупы лично мне еще лампы не встречались. Как показали на фото лампа, да наверное яркая, но клиентам под ней лежать не комфортно было (моим) лицо красное ( свет греет) У лампы-лупы свет мягкий, кольцевой. За счет этого видно все реснички под любым углом. Плюс (огромный) она клиентку не слепит и не "загорает"

Подскажите, а какая у вас лампа - лупа, люминесцентная или светодиодная?Собираюсь купить(не из - за лупы, а именно кольцевого света ) не могу решить какую.
Может из девочек кто подскажет, какая лучше в работе будет или нет разницы?
 
Здравствуйте!извините,что влезаю, но я точно знаю что светодиоды не греют,но очень ярко светят. Наверно лучше выбрать светодиодную, я в свой торшер специально вкрутила светодиодную,обычная очень печет и плохо светит.)
 
Девчоночки, привет!
У меня вопрос по поводу перенаращивания. Как вы его делаете. Точнее, как снимаете старые? Лежа/сидя заклеиваете ли нижние или нет/промываете ли водой? В общем у меня кажется с этим проблемы ((( я делаю так: Клиентка ложится, я заклеиваю нижние реснички, наношу ремувер, снимаю, потом ватной палочкой промываю ресницы и патч, а потом стандартно обезжириваю. Но мне кажется, что то тут не так ( Иногда реснички плохо приклеиваются и хуже носятся... Каждый раз при перенаращивании я волнуюсь как первый раз((
 
Здравствуйте!здесь есть подобная тема"как и чем снимаете нарощенные ресницы". Я сажаю клиентку,т.к. использую гелевый ремувер,лежа он может затечь в глаза. Подклеиваю под ресницы на самый обычный вазелинчик лепесточки,которые использую для окрашивания ресниц,когда все сниму,вытираю насухо и клиентка сама умывается мылом-сначала намыливает потом смывает водой,иначе могут остаться белые хлопушки(правда это еще признак того,что клей остался на ресницах),обычно все занимает 15, в крайнем случае 20 минут.клиенткам объясняю чтобы очень хорошо промывали глаза,они и сами правда это понимают-за месяц носки глазки очень хочеться потереть))) а потом конечно все как при первом наращивании и приклеивается замечательно)))
 
добрый день! помогите пожалуйста, хочу услышать критику своей работы со стороны.
 
Поделитесь, пожалуйста, опытом : кто как начинал и набирался мастерства. Где вы находили первых клиентов? Какие ресурсы помогали вам привлечь клиентов? Лично я создала группу вк , вернее переименовала свою бывшую с большим кол-вом подписчиков и подала объявление на авито. Клиентов пока нет😞
 
Цитата
Sagsveta написал:Поделитесь, пожалуйста, опытом : кто как начинал и набирался мастерства. Где вы находили первых клиентов? Какие ресурсы помогали вам привлечь клиентов? Лично я создала группу вк , вернее переименовала свою бывшую с большим кол-вом подписчиков и подала объявление на авито. Клиентов пока нет😞



Советы как найти клиентов дает эксперт образовательного видеопортала для мастеров в видео "Как завоевать клиента?" на сайте Lashexperts
 
Девочки, дорогие !!! Спасите и помогите !! Очень хочу наращивать ресницы, сейчас доучиваюсь в школе у Евы Бонд! У меня ничего не получается... То ли я что -то неправильно делаю , то ли я бездарность! Я понимаю, что с первого раза ничего не получится , но я отработала четырех моделей и все никак ... Кажется, наоборот, только хуже становится ... Много склеек , неправильная выкладка , не получается отделять ресницы и соответсвенно клеить ... Очень расстроена , сегодня чуть ли не плакала
 
Цитата
Daria89 написал:Девочки, дорогие !!! Спасите и помогите !! Очень хочу наращивать ресницы, сейчас доучиваюсь в школе у Евы Бонд! У меня ничего не получается... То ли я что -то неправильно делаю , то ли я бездарность! Я понимаю, что с первого раза ничего не получится , но я отработала четырех моделей и все никак ... Кажется, наоборот, только хуже становится ... Много склеек , неправильная выкладка , не получается отделять ресницы и соответсвенно клеить ... Очень расстроена , сегодня чуть ли не плакала

Здравствуйте, успокойтесь и не переживайте. У вас еще плохо слушаются руки, постарайтесь каждый день отрабатывать на бумаге и конечно же на своих подругах. Отрабатывая постановку рук, следите так же за направлением реснички и правильно набирайте клей.
 
Цитата
Daria89 написал:Девочки, дорогие !!! Спасите и помогите !! Очень хочу наращивать ресницы, сейчас доучиваюсь в школе у Евы Бонд! У меня ничего не получается... То ли я что -то неправильно делаю , то ли я бездарность! Я понимаю, что с первого раза ничего не получится , но я отработала четырех моделей и все никак ... Кажется, наоборот, только хуже становится ... Много склеек , неправильная выкладка , не получается отделять ресницы и соответсвенно клеить ... Очень расстроена , сегодня чуть ли не плакала


Не переживайте, все через это проходили.
1. Самое главное - правильно ли расположена голова, на каком уровне.
2. Выше писали тренироваться на бумаге выкладывать ресницы и правильно захватывать ресницы.
3. На реснице должна быть капля клея
Если что пишите в личку вышлю номер телефона
 
Цитата
Daria89 написал:Девочки, дорогие !!! Спасите и помогите !! Очень хочу наращивать ресницы, сейчас доучиваюсь в школе у Евы Бонд! У меня ничего не получается... То ли я что -то неправильно делаю , то ли я бездарность! Я понимаю, что с первого раза ничего не получится , но я отработала четырех моделей и все никак ... Кажется, наоборот, только хуже становится ... Много склеек , неправильная выкладка , не получается отделять ресницы и соответсвенно клеить ... Очень расстроена , сегодня чуть ли не плакала

Я у Евы в мае была на повышении по объему.
Вы не растраевайтесь, ну не укаждой с первого раза все круто, старайтесь клея по меньше брать на ресничку, и когда поставите ресничку дайте ей время посохнуть и берите другую.
И не бойтесть пинцетаит их разделять.
 
Девочки,посоветуйте хороший фотошоп для обработки кожи.
 
Цитата
Musea написал:Девочки,посоветуйте хороший фотошоп для обработки кожи.

))) боюсь фотошоп один версии разные,просто им надо уметь пользоваться) у меня на телефоне(самсунг) можно улучшать кожу в программе изменения рисунка(стандартная,скачивать не надо) - я там обрабатываю,мне хватает.
 
получилось отлично!!я тоже новичок?наращивание 2 d?

 
Цитата
Oksana2010 написал:Ну да есть такое дело. Прихожу недавно к клиентке думала на коррекцию, а у нее свои только. Где спрашиваю ресницы? "Да я их убрала недели 2 назад". ((( И у этой девушки ресницы стали прямые, куда делся изгиб и восстановится он теперь когда-нибудь? я честно говоря сама удивлена была такими изменениями(
А другая сказала, что у нее год прошел с последнего наращивания и ресницы так и не восстановились (раньше наращивала не у меня). Стали жидкими и короткими, ну так и есть на самом деле, а что раньше было не видела.
Что и думать теперь не знаю. Может они на самом деле могут "болеть"? Состояние волос, например, тоже разное бывает - выпадают, тускнеют, секуться и надо лечить. Может с ресницами что-то подобное происходит? я советую своим клиентам в перерывах маслом касторовым пользоваться, но все ленятся(.

У меня две дамы уже год ходят с размером 15 -длинна, и хоть бы что, сама удивляюсь.
 
Девочки подскажите, по какой причине ресницы могут становится "пьяными" ? Наращиваю ровненько, но потом они в разные стороны смотрят через неделю носки?
 
Цитата
Sagsveta написал:Девочки подскажите, по какой причине ресницы могут становится "пьяными" ? Наращиваю ровненько, но потом они в разные стороны смотрят через неделю носки?



Похоже на то, что отступ от основания ресницы составляет более 1 мм. А должен 0,5-1 мм.
 
Девушки оцените плиз мою первую работу,мне самой не нравится,ожидала от себя лучшего((
 

Девочки!! Не судите строго за такой вопрос, я новичок!! Беру ресницу, изгиб Д, макаю до середины в клей, приставляю к родной, основание приклеивается, а кончики расходятся, так должно быть или я что то не так делаю?

 
Кончики конечно будут расходиться,самое главное,чтоб приклеилось основание, ресницу обычно макают на 2/3
каким клеем пользуетесь?)
 
Цитата
nushevna написал:Кончики конечно будут расходиться,самое главное,чтоб приклеилось основание, ресницу обычно макают на 2/3
каким клеем пользуетесь?)

И не будет их потом видно по окончанию работы?? А то родные не такие изогнутые, когда училась наС не было конечно такой проблемы)) клей beautier prime5
 
Если они черные,то не должно,если светлые-рекомендуется красить перед наращиванием за 1-2суток. Или клеить коричневые. Но все же лучше красить. Если ресницы наращиваемые будут короткие-такой же длины как и свои и осень прямые,то возможно будет видно

Вот приглядитесь к крупной фотке глаза сбоку. Но вобщем не критично конечно)))
Ну и как Вам этот клей? Что-то у меня с ним не срослось)
 
Цитата
nushevna написал:Кончики конечно будут расходиться,самое главное,чтоб приклеилось основание, ресницу обычно макают на 2/3
каким клеем пользуетесь?)


Ой!!!на 1/3 ресницы!)))
 
Цитата
nushevna написал:Если они черные,то не должно,если светлые-рекомендуется красить перед наращиванием за 1-2суток. Или клеить коричневые. Но все же лучше красить. Если ресницы наращиваемые будут короткие-такой же длины как и свои и осень прямые,то возможно будет видно

Вот приглядитесь к крупной фотке глаза сбоку. Но вобщем не критично конечно)))
Ну и как Вам этот клей? Что-то у меня с ним не срослось)
Ну схватывает для меня очень быстро)) получается снизу немного под искусственной ресницей будет виден свой кончик)) значит надо брать ресницы по длиннее ))
 
Девочки, я новичок в наращивании! Пользуюсь клеем EXTREME LOOK Step 1 для новичков. Время сцепки 5-6 сек. Такая проблема- ресницы начинают сыпаться на следующий день. Заметила что первые 30 мин искусственая ресница хорошо держится. А дальше её можно легко снять с натуральной.Кто то пользовался таким клеем?
 
мне кажется, что если она снимается вместе с натуральной ресницей, то дело может быть не в клее
 
Цитата
Nysya написал:мне кажется, что если она снимается вместе с натуральной ресницей, то дело может быть не в клее

Нееет не с ресницей вместе, а с ресницы))
 
здравствуйте, скажите пожалуйста мои ошибки? и еще хотелось бы поинтересоваться я вроде правильно ставлю реснички но они крутятся, и в итоге получается неровное наращивание. я про 2D 3D, еще с отступом проблемы.... бывает близко приклееиваю к веку.как быть?и еще когда беру реснички загнутым пинцетом реаснички начинают гнуться от пинцета. что мне делать подскажите?
 
Цитата
Лиса625 написал:здравствуйте, скажите пожалуйста мои ошибки? и еще хотелось бы поинтересоваться я вроде правильно ставлю реснички но они крутятся, и в итоге получается неровное наращивание. я про 2D 3D, еще с отступом проблемы.... бывает близко приклееиваю к веку.как быть?и еще когда беру реснички загнутым пинцетом реаснички начинают гнуться от пинцета. что мне делать подскажите?

Как по мне склеек много и направление пляшет. Нужно тренироваться и набивать руку. Но я сама новичок - поэтому вообще советы давать не буду ;)
 
Цитата
Лиса625 написал:здравствуйте, скажите пожалуйста мои ошибки? и еще хотелось бы поинтересоваться я вроде правильно ставлю реснички но они крутятся, и в итоге получается неровное наращивание. я про 2D 3D, еще с отступом проблемы.... бывает близко приклееиваю к веку.как быть?и еще когда беру реснички загнутым пинцетом реаснички начинают гнуться от пинцета. что мне делать подскажите?

Много клея, очень.. даже на веке видно на левом, берите меньше, берите клей с более быстрой сцепкой, тщательнее выделяйте ресницу. Что у вас за материалы, на фото классика? Кмк ресницы очень толстые.. прежде чем браться за объемы, надо отработать классику. Смотрите, чтобы не было склеек, если брать ресницы тоньше, 0.15, 0.12, 0.1 и клеить на каждую ресницу, то будет гораздо пышнее и выразительнее. А то что гнется ресница - сильно сжимаете пинцет, либо пинцет не удобный, тяжелый, плохое смыкание, либо вы очень напряжены. Попробуйте потренироваться на листке бумаги, нарисуйте полукруг и клейте на него с отступом на равном расстоянии реснички, потом на на них второй ряд, следите за отступом, чтобы он был не более 1 мм, в идеале 0.3-0.5 мм.
 
Цитата
igrulya написал:Много клея, очень.. даже на веке видно на левом, берите меньше, берите клей с более быстрой сцепкой, тщательнее выделяйте ресницу. Что у вас за материалы, на фото классика? Кмк ресницы очень толстые.. прежде чем браться за объемы, надо отработать классику. Смотрите, чтобы не было склеек, если брать ресницы тоньше, 0.15, 0.12, 0.1 и клеить на каждую ресницу, то будет гораздо пышнее и выразительнее. А то что гнется ресница - сильно сжимаете пинцет, либо пинцет не удобный, тяжелый, плохое смыкание, либо вы очень напряжены. Попробуйте потренироваться на листке бумаги, нарисуйте полукруг и клейте на него с отступом на равном расстоянии реснички, потом на на них второй ряд, следите за отступом, чтобы он был не более 1 мм, в идеале 0.3-0.5 мм.



клей shery. сцепка 1-2секунды. на фото 2D обьем. ресницы 0,15
 
Цитата
Лиса625 написал:клей shery. сцепка 1-2секунды. на фото 2D обьем. ресницы 0,15

Не делайте объемы ресницами 0.15, максимум двойной 0.1, и то на свои сильные ресницы - это тяжело и может наведить ресничкам. Постарайтесь брать меньше клея на ресницу и потренируйтесь как я написала, это поможет вам отработать движения и понять сколько клея нужно, в принципе 1-2 секунды для новичка нормальное время работы клея.
 
Цитата
igrulya написал:Не делайте объемы ресницами 0.15, максимум двойной 0.1, и то на свои сильные ресницы - это тяжело и может наведить ресничкам. Постарайтесь брать меньше клея на ресницу и потренируйтесь как я написала, это поможет вам отработать движения и понять сколько клея нужно, в принципе 1-2 секунды для новичка нормальное время работы клея.


проблема в том, что я и так бесплатно наращиваю, пока учусь, да еще никто на классику не соглашается... все 2D и 3D хотят... ладно, спасибочки)))) буду учиться пока на 0,15. с отступом и клея как вы сказали меньше брать буду. сегодня клиентка вечером придет, посмотрю что получится...
 
Цитата
Лиса625 написал:проблема в том, что я и так бесплатно наращиваю, пока учусь, да еще никто на классику не соглашается... все 2D и 3D хотят... ладно, спасибочки)))) буду учиться пока на 0,15. с отступом и клея как вы сказали меньше брать буду. сегодня клиентка вечером придет, посмотрю что получится...

Почему вы работаете бесплатно? Работайте по себестоимости материалов плюс амортизация инструмента, кушетки,затраты на э-энергию, расходные материалы. Пусть это 200-300 рублей, но вы их потратили на клиента, и клиент это тоже должен понимать.
 
Цитата
Лиса625 написал:клей shery. сцепка 1-2секунды. на фото 2D обьем. ресницы 0,15

Всем, Привет! Для новичка клей с временем сцепки 1-2 секунды, слишком быстрый. Как правило, руки еще плохо слушаются, не успевая, вы стараетесь правильно поставить ресничку, а клей уже высох и поэтому ошибка новичка в том, что он старается взять побольше клея с тем, что бы успеть посадить ресницу. Когда движение рук отработано, достаточно будет маленькой капельки клея на кончике реснички, только ставить нужно моментально и не елозить по натуральной реснице.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)