Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
[quote name='Юлия Шмойлова' date='18.9.2013, 15:03' post='109766']
Lovely не пробовала, работаю уже длительное время на Скай, очень нравится. Моментальная сцепка, носятся долго, держатся прям до последней ресницы
а где покупаете? мне кажется что я подделку брала
 
Цитата
Малинкая написал:Lovely не пробовала, работаю уже длительное время на Скай, очень нравится. Моментальная сцепка, носятся долго, держатся прям до последней ресницы
а где покупаете? мне кажется что я подделку брала

Недавно sky покупала на сайте lashers.ru, понравилось, пользуюсь клеем уже 3 недельки, никто не жаловался)) плохо 5 мл нет у них
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно sky покупала на сайте lashers.ru, понравилось, пользуюсь клеем уже 3 недельки, никто не жаловался)) плохо 5 мл нет у них

спасибо!!!
 
работала сегодня на СКАЙ СУпер впервые
честно не поняла нравится он мне или нет, бывало сразу поставила ресницу и прилипло, а было что ещё секунд 10 а ресница не приклеелась
клей свежий, хранила в холодильнике, достала за 50 минут до наращивания
до этого работала на Леди Глю, АГбьюти Ультра плюс, Нейша Ультима. они показались одинаковыми хотя ультра немного дольше требует время для сцепки
запаха почти не чувствовала, но после наращивания в носу начало першить
 
Цитата
mos9nik написал:работала сегодня на СКАЙ СУпер впервые
честно не поняла нравится он мне или нет, бывало сразу поставила ресницу и прилипло, а было что ещё секунд 10 а ресница не приклеелась
клей свежий, хранила в холодильнике, достала за 50 минут до наращивания
до этого работала на Леди Глю, АГбьюти Ультра плюс, Нейша Ультима. они показались одинаковыми хотя ультра немного дольше требует время для сцепки
запаха почти не чувствовала, но после наращивания в носу начало першить

Либо вы плохо встряхнули флакон с клеем, либо клей просроченный попался. Иногда можно погрешить на обезжириватель...
 
Пробовала Masy Dz, понравился, долго клиентки ходили. Потом попробовала lovely double power, тоже понравился,брала много раз. Вот сегодня были 2 клиентки, первой делала наращивание с ним 9 июля (!), потом через месяц сделали коррекцию и сегодня 20 сентября, она пришла снять и сделать заново - на правом глазу половина или больше осталось, на левом чуть поменьше. Второй делала 13 августа, сегодня тоже пришла заново делать - чуть больше половины осталось. Хотя некотрые клиентки, которым делала позже, уже приходили на коррекцию...не знаю почему такая большая разница в носке..
В последний раз взяла на пробу BIS super, понравилось что быстро сохнет и запаха практически нет, можно споконо без маски работать, буду ждать результатов его нОски ))
 
Цитата
Alexandra12 написал:Пробовала Masy Dz, понравился, долго клиентки ходили. Потом попробовала lovely double power, тоже понравился,брала много раз. Вот сегодня были 2 клиентки, первой делала наращивание с ним 9 июля (!), потом через месяц сделали коррекцию и сегодня 20 сентября, она пришла снять и сделать заново - на правом глазу половина или больше осталось, на левом чуть поменьше. Второй делала 13 августа, сегодня тоже пришла заново делать - чуть больше половины осталось. Хотя некотрые клиентки, которым делала позже, уже приходили на коррекцию...не знаю почему такая большая разница в носке..
В последний раз взяла на пробу BIS super, понравилось что быстро сохнет и запаха практически нет, можно споконо без маски работать, буду ждать результатов его нОски ))

Я работаю и Скаем и Леди Глю. Есть реально клиентки, которые по месяцу до коррекции ходят и приходят с половиной ресниц, а есть кто и через 2 недели приходит лысым. Тут видимо от исходных данных клиентов зависит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю и Скаем и Леди Глю. Есть реально клиентки, которые по месяцу до коррекции ходят и приходят с половиной ресниц, а есть кто и через 2 недели приходит лысым. Тут видимо от исходных данных клиентов зависит.

ну да, тут уж кому как повезет с ресницами видимо))
 
Цитата
Alexandra12 написал:ну да, тут уж кому как повезет с ресницами видимо))

И уход тоже у всех разный...))
 

Спасибо.
 
Девочки, у меня тут беда. Грешу на неправильное хранение. Может кто сталкивался. С недавних пор стала брать по 2 тюбика клея. Так сказать про запас на всякий пожарный. Второй тюбик получается где-то около месяца-полутора хранится в холодильнике закрытым. И вот открываешь его, а он ну совсем на свежий клей не похож. Причем это уже со второй маркой клея у меня. Сначала было со скаем, теперь с Леди Глю. 18 числа открыла новый Леди Глю (полтора месяца он пролежал у меня в холодильнике), так уже у двух клиенток ресницы обсыпались. Летом то же самое и со скаем в жару было, сейчас холодно. В общем не знаю на что уже валить, кроме хранения. Первый же тюбик клея ведёт себя отлично.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, у меня тут беда. Грешу на неправильное хранение. Может кто сталкивался. С недавних пор стала брать по 2 тюбика клея. Так сказать про запас на всякий пожарный. Второй тюбик получается где-то около месяца-полутора хранится в холодильнике закрытым. И вот открываешь его, а он ну совсем на свежий клей не похож. Причем это уже со второй маркой клея у меня. Сначала было со скаем, теперь с Леди Глю. 18 числа открыла новый Леди Глю (полтора месяца он пролежал у меня в холодильнике), так уже у двух клиенток ресницы обсыпались. Летом то же самое и со скаем в жару было, сейчас холодно. В общем не знаю на что уже валить, кроме хранения. Первый же тюбик клея ведёт себя отлично.



Кажется, что действительно что-то с хранением. Может он перемерзает? В каком отсеке холодильника храните?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кажется, что действительно что-то с хранением. Может он перемерзает? В каком отсеке холодильника храните?

Сверху на дверке. Первый тюбик месяц открытый нормально себя ведёт.
 
Цитата
lisawow написал:И мне тоже подскажите, где купить клей Скай.

http://m.vk.com/o.otyan86
 
Цитата
Annet:) написал:я совсем новичок, штудирую весь форум, но так для себя клей определить не могу, сеньориты, подскажите клей для начинающего, чтоб не аллергенный, сох не сразу, чтоб поправить ресничку, а то уже подружки и мамы ноют, когда же я начну, а я все теряюсь, спасайте :/

Пишите вот на эту страницу там все подробно расскажут)))
http://m.vk.com/o.otyan86
 
Здравствуйте. Возник вопрос относительно клея Lovely... Не могу определиться между Power и Double Power. Опыт у меня, я думаю, небольшой для Double Power, но с другой стороны есть на ком тренироваться. Хочется, чтобы был ещё и эластичный. Отсюда вопрос - просто Power менее эластичный чем Double Power или разница не большая? Или всё-таки уже купить Double Power и потренироваться сначала на подружке? (благо она у меня любитель экспериментов моих и все стоически переносит ;) )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Возник вопрос относительно клея Lovely... Не могу определиться между Power и Double Power. Опыт у меня, я думаю, небольшой для Double Power, но с другой стороны есть на ком тренироваться. Хочется, чтобы был ещё и эластичный. Отсюда вопрос - просто Power менее эластичный чем Double Power или разница не большая? Или всё-таки уже купить Double Power и потренироваться сначала на подружке? (благо она у меня любитель экспериментов моих и все стоически переносит ;) )

Насчёт самого клея ничего не могу сказать, но по своему опыту, учитесь сразу на быстром клее. Я вот сразу на скае работать начала и очень довольна. Никаких лишних склеек и приучаешь себя изначально работать аккуратно. Помучилась может первый месяц, то ресница криво приклеется, то ещё что-нибудь. Но это всё быстро пройдёт.
 
VidnoVrednaya я осталась очень довольна и лавли пауэр и супер пауэр ! на обоих очень долго девочки носят!!! в отличие от прайма 6 не было ни одной аллергической реакции! берите любой! разница мне показалась не велика ;)
 
А кто-то пробовал клей I-beauty?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а можно мне тоже ссылку, где можно купить ;)

отправьте пожалуйста ссылку где я могу купить клей 3d lashe .Заранее спасибо)))
 
Очень замечательный клей от Glove - Prime 6 но можно и 5 у него срок носки до 7 недель. очень довольна, работаю только на нем. девочки ходят с ресничками около двух месяцев))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Очень замечательный клей от Glove - Prime 6 но можно и 5 у него срок носки до 7 недель. очень довольна, работаю только на нем. девочки ходят с ресничками около двух месяцев))



А через два месяца вы коррекцию делаете или перенаращивание?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А через два месяца вы коррекцию делаете или перенаращивание?

Через уже только перенаращивание... А там все по состоянию ресничек зависит.
 
Я купила клей 3D Lashes, level 3. На баночке написано 3-5 секунд, но кажется дольше )) Реально он очень экономичный. В 2 раза меньше надо брать.

После Вивьен экстра мне он конечно очень долго сохнущий кажется. Ресницу поставила, а она упала )
Я раньше сначала выделяла ресничку, а потом в клей искусственную, а потом на свою. Теперь начала в обратном порядке: сначала макнула в клей, потом нашла родную, потом поставила. Так вроде бы ничего. Но скорость мне кажется у меня упала ( Может пока привыкну.
В целом клей понравился ) посмотрю как будут девочки носить конечно.
Но если сравнивать с Вивьен, то этот более мягкий что ли... Реснички такие подвижные получаются... И разъединять склеенные действительно проще.

Я купила клей за 350 грн/1400 руб/43$.
На официальном сайте в Америке он стоит 49$.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:А через два месяца вы коррекцию делаете или перенаращивание?

Я коррекции делаю до трех недель, клей прайм 5пользуюсь, но 6 он быстрее мне больше нравится
 
Цитата
Катя 85 написал:Я коррекции делаю до трех недель, клей прайм 5пользуюсь, но 6 он быстрее мне больше нравится

честно,попробовала "5"-ку ,но он очень жидкий и из тюбика плохо вытекает.макаю в него ресничку,а клей не обволакивает ее,а как бы капельками..как капли воды на жирной поверхности
 
Цитата
Форум Косметологов написал:честно,попробовала "5"-ку ,но он очень жидкий и из тюбика плохо вытекает.макаю в него ресничку,а клей не обволакивает ее,а как бы капельками..как капли воды на жирной поверхности

Не знаю нет претензий, мне поставщик говорит, что во время перевозок может пострадать качество, из за смены температур
 
Я думала, что самые стойкие и быстросохнущие клеи - это SKY и Lovely. Но тут наткнулась на группу материалов Vivienne. Там есть 2 клея, которые ещё быстрее (как написано там):


Клей Expert
Время сцепки 0,5-1 сек
Срок носки составляет 6-7 недель

И ещё этот:

Клей Vivienne Elite
Время сцепки: мгновенная
Срок носки составляет 6-8 недель

Девочки, кто пользовался? Какое мнение? Они лучше SKY, Lovely? Или это реклама очередная?
 
Цитата
lisawow написал:Я думала, что самые стойкие и быстросохнущие клеи - это SKY и Lovely. Но тут наткнулась на группу материалов Vivienne. Там есть 2 клея, которые ещё быстрее (как написано там):


Клей Expert
Время сцепки 0,5-1 сек
Срок носки составляет 6-7 недель

И ещё этот:

Клей Vivienne Elite
Время сцепки: мгновенная
Срок носки составляет 6-8 недель

Девочки, кто пользовался? Какое мнение? Они лучше SKY, Lovely? Или это реклама очередная?
получается что пока на этом клее донесли ресничку и уже все высохнет)))если верить тому что написано
 
Цитата
nata2303 написал:получается что пока на этом клее донесли ресничку и уже все высохнет)))если верить тому что написано


Вот мне тоже интересно, как это может быть... когда у клея сцепка 0 сек =))))) Типа макнул и всё в момент засохло.)
 
Цитата
lisawow написал:Вот мне тоже интересно, как это может быть... когда у клея сцепка 0 сек =))))) Типа макнул и всё в момент засохло.)


))) скоро клей такой придумают, еще из тюбика не капнул, а уже все ресницы приклеены
 
Девочки, кто пользуеться клеем Дольче Вита. Сколько его можно хранить после открытия? В магазине сказали 6 месяцев. Это правда? Кто знает? : :o
 
Цитата
Maiya* написал:Девочки, кто пользуеться клеем Дольче Вита. Сколько его можно хранить после открытия? В магазине сказали 6 месяцев. Это правда? Кто знает? : :o


после открытия любой клей хранится 1,5-2 месяца. некоторые в холодильнике, ДВ в том числе.
 
А у меня беда с этим клеем скай(((( начитавшись положительных отзывов о нем и я его купила, до этого почти 3 года работала с АГ. Работать с ним конечно же легко и приятно но я ждала, как и обещали, что клей скай будет намного дольше держать АГ, а вышло наоборот((((( клиентки начали приходить через 2 недели с 30-40% нарощенными ресничками. Я как сумасшедшая начала перезванивать всем клиенткам и спрашивать как носятся? почти все ответили, что выпадают быстрее чем раньше!!!((( даже 3D наращивание написали, что в день выпадает по 5-6 ресниц((( я в шоке! конечно всем клиенткам я обещала большие скидки на коррекцию, но мне самой так не приятно(( Меня всегда считали хорошим мастером рекомендовали другим, а тут взяла и так накосячела...
 
Цитата
Saulute написал:А у меня беда с этим клеем скай(((( начитавшись положительных отзывов о нем и я его купила, до этого почти 3 года работала с АГ. Работать с ним конечно же легко и приятно но я ждала, как и обещали, что клей скай будет намного дольше держать АГ, а вышло наоборот((((( клиентки начали приходить через 2 недели с 30-40% нарощенными ресничками. Я как сумасшедшая начала перезванивать всем клиенткам и спрашивать как носятся? почти все ответили, что выпадают быстрее чем раньше!!!((( даже 3D наращивание написали, что в день выпадает по 5-6 ресниц((( я в шоке! конечно всем клиенткам я обещала большие скидки на коррекцию, но мне самой так не приятно(( Меня всегда считали хорошим мастером рекомендовали другим, а тут взяла и так накосячела...


А вы ресницу не промазываете? Сразу ставите? А то скаем надо буквально за 1-2 сек поставить искусствунную ресницу на свою. Будете промазывать или потом поправлять уже почти приклеенную - они быстро будут отпадать. 100% . Проверено опытным путем.
 
Скай самый популярный в нашем магазине
 
Пользуюсь клеем Shery Shock, мгновенная сцепка, держит отлично! Девочки на коррекцию не торопятся. Раньше работала на Vivienne Bomb, тоже хороший, нравится, но с Shery реснички носятся заметно дольше!
 
Цитата
Millashes написал:Пользуюсь клеем Shery Shock, мгновенная сцепка, держит отлично! Девочки на коррекцию не торопятся. Раньше работала на Vivienne Bomb, тоже хороший, нравится, но с Shery реснички носятся заметно дольше!



Какие у него испарения? Сильные\слабые ,клиенты чувствуют их или нет?
 
Девочки, кто работает клеем Lovely, отличаются Power и Double Рower?
Место склейки эластичное?
В описании прочитала, что у Double Power есть минимальные испарения, правда?
 
хочу попробовать один из этих клеев. Мастера, работающие на этих клеях, какой посоветуете?


 
Я на днях тоже из этих трех выбирала )) заказала Ultra Super, еще правда не пришел.

Поставщик мне объяснил разницу так: Dream более эластичный. Сцепка у Double немного быстрее,но он менее эластичный. Ultra Super, сцепка и носка как у Dream.
 
я дрим заказала. отпишусь
 
Отписываюсь по Ultra Super клей от Lovely :/
Клей мне показался по сравнению со всеми другими плотным таким, ну вот не густой, а плотный ). Не привычно сначала, но потом приловчилась ) Клей очень эластичный! В работе постоянно кажется что он еще не досох. Но склеек почти нет, а если одна две нашлись, то легко разъединяются, как будто клей еще свежий.

По эластичности очень похож с 3Д Lashes, только 3Д жидкий, его на реснице как будто вообще нету, а Ультра Супер видно, что в клей мы ресничку таки опускали ) не течет.

Сцепка написано на нем 1 секунда, но застывает он не прям моментально. Есть еще немного времени чтобы подправить, если нужно.

Для меня на сегодняшний день это самый комфортный в работе клей: и эластичный, и сцепка относительно быстрая и самое главное, девочки ) наращивала без респиратора и НЕТ аллергии!!!! Во кайф ))) может пока конечно )) но будем надеяться на лучшее )))

На клее есть дата выпуска, что не может не радовать )

За одно теперь переживаю, чтобы реснички долго держались. Когда на новый клей перехожу всегда переживаю аж месяц ))
 
кстати я отписываюсь по Dream. Все в точности как вы описали по Ultra Super. Не имеет запаха, по крайней мере я его не слышала. Очень эластичен, склейки разделяются очень легко, если вдруг пушок приклеился, что не может не радовать. Скай в этом отношении не удобен, разделить тяжело. Впрочем склеек и не было, именно маленькие пушки бывало приклеивались. Поправит можно, если где-то не так поставил ресницу. Говорит менеджер, что не капризный клей. в отличие от Double Рower
 
девочки)) ну что же вы раньше не написали?? я уже опять скай заказала(( завтра придет.. место склейки у него дубовое(( но радует что держит дольше чем другие.. а у ловэли по 5 мл только дабл пауэр видела пока, и то не успела заказать(( все разобрали((
 

Я пользуюсь вот таким... - это мой первый клей.

[attachment=3613:Снимок_э...22.42.57.png]

При постановке ресницы... есть время чтобы задать ей правильное направление. Как для новичка, это хорошо.
Но поработав ним, я стала покашливать и ощущать постоянное першение в горле... поэтому заказала клей СКАЙ.
Завтра он должен прийти.
Очень жду.



 
Цитата
nebesnaya написал:девочки)) ну что же вы раньше не написали?? я уже опять скай заказала(( завтра придет.. место склейки у него дубовое(( но радует что держит дольше чем другие.. а у ловэли по 5 мл только дабл пауэр видела пока, и то не успела заказать(( все разобрали((

Натали, прости, только сегодня испробовала ;) скай не лишний, я всегда беру так чтоб два клея было, одним работаю, второй в запасе, на всякий случай ;)
да у Лавли все разбирают моментально, я уже два раза пролетла так, приходилось брать другие фирмы. Надо загодя узнавать когда у них поступление, и формировать заказ наперед, то есть когда придет товар, вы уже себе бронируете и вам он точно достанется ))
 
и еще, Дрим можно пользоваться до 2,5 месяцев, не помню где прочитала, я уже Дениса(представителя) заморочила вопросами, может и он мне говорил, так что взяла 10 мл так как 5 не было.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)