Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
я сейчас использую айбьюти с зеленой крышкой. держит 5-6 недель.
 
Цитата
ellynsk написал:Ответила в лс. Кого еще интересует-стучитесь в лс!

и мне если можно ссылку где можно купить)))
 
Девочки скажите , а снег как-то влияет на носку ресничек(а то у нас уже снег пошел) и зимой если по почте заказывать клей он не потеряет свои свойства?
 
Цитата
vitallena написал:Девочки скажите , а снег как-то влияет на носку ресничек(а то у нас уже снег пошел) и зимой если по почте заказывать клей он не потеряет свои свойства?


Нет,мороз\снег на носку ресниц не влияют.
 
Цитата
kirsten написал:Работаю на клее 3D Lashes в Москве стоит 2000р . Я заказываю через Америку там он стоит 1300р. прислали через неделю.

Esli eto vozmozhno, skinte pozhalyista ssulky na amerikanskii sait na kotorom vu zakazuvaete 3Dlashes!!! Bydy bezmerno blagodarna!!!
 
Цитата
kirsten написал:http://3d-beauty.com


skazhite pozhalyista vo skolko vam obxoditsia dostavka? mne vusvetilos 100 dollarov!! ia poka nachinayusxaia, mozhet, v bydysxem, kogda nalazhy delo, i bydy zakazuvat tam)))
a tak voobsxe kak vashe mnenie, klei ne meniaet svoi svoistva pri perevozke, pri nizkix temperatyrax v samolete??
pomyu ia vezla s soboi Dimeksid, eto zhidkost...ny tak vot posle togo kak priletela obnaryzhila chto on kristallizovalsia, iz zhidkogo prevratilsia v tverdoe vesxestvo, poxozhee na led..tolko s tem razlichiem, chto v posledstvii moi Dimeksid tak i ne ottaial((( kak plastmassa v bytulochke ostalsia!!
nichego podobnogo ne mozhet proizoiti s kleem???
 
Девочки плиззз помогите мне пожалуйста как заказать клей Клей 3D-Lashes Level 3 PREMIUM, по ссылке не могу зайти)
 
Цитата
Natusik написал:Девочки плиззз помогите мне пожалуйста как заказать клей Клей 3D-Lashes Level 3 PREMIUM, по ссылке не могу зайти)


Постучитесь мне в ЛС, могу вам выслать его из Москвы.
 
Самый лучший клей, который я пробовала - это Novel Standart. Он идеальный)))
 
Всем добрый вечер! я только отучилась на курсах, сделала всего лишь одно наращивание. Клей использую Perfect Silk super strong. Так вот именно насчет клея и хотела узнать, на курсах нам говорили, что он сделан на основе медицинского глея, и мол очень хороший. А знакомая мастер разкритиковала, сказав, что это один из самых плохих клеев. Так вот я расстеряна, действительно ли это так? Кто пользовался этим клеем? какие отзывы? Заранее спасибо! и еще может кто-нибудь может что-то сказать о ресницах этой фирмы
 
Подскажите, пожалуйста про клей Glova International Ultra Power
Сколько на нем можно работать поле вскрытия бутылки? Как он в носке?
 
Цитата
Lesik написал:Всем добрый вечер! я только отучилась на курсах, сделала всего лишь одно наращивание. Клей использую Perfect Silk super strong. Так вот именно насчет клея и хотела узнать, на курсах нам говорили, что он сделан на основе медицинского глея, и мол очень хороший. А знакомая мастер разкритиковала, сказав, что это один из самых плохих клеев. Так вот я расстеряна, действительно ли это так? Кто пользовался этим клеем? какие отзывы? Заранее спасибо! и еще может кто-нибудь может что-то сказать о ресницах этой фирмы

наверное, раз никто не отвечает, значит никто не пробовал))
В этой теме много хороших и самых распространенных клеев советуют.
 
сбросьте и мне плиз где его можно купить, этот скай...
 
Цитата
ксения51 написал:Подскажите, пожалуйста про клей Glova International Ultra Power
Сколько на нем можно работать поле вскрытия бутылки? Как он в носке?

у меня такой клей,но я не давно обучилась. Клей открыла две недели назад,первой моей подопытной сняла ресницы осталось совсем мало после двух недель носки. Вторая и третья ходят хорошо 2 недели,посмотрим что будет дальше.
 
Нарастила девочкам неделю назад на клее Прайм5. Несколько человек позвонили, говорят ресницы все поопадали! Жесть! На нем теперь боюсь наращивать! :( Вчера купила какой то Глэмс. Вот теперь перед НГ эксперементирую.
Я злая! Что с клеем??? непойму?
 
Цитата
ксения51 написал:Подскажите, пожалуйста про клей Glova International Ultra Power
Сколько на нем можно работать поле вскрытия бутылки? Как он в носке?




Я пробовала этот клей. Если честно то немного похож на Macy. В носке мои девочки ходили c ним 2-3 недели. Сохнет не очень быстро.
 
Цитата
ольга450 написал:Нарастила девочкам неделю назад на клее Прайм5. Несколько человек позвонили, говорят ресницы все поопадали! Жесть! На нем теперь боюсь наращивать! :( Вчера купила какой то Глэмс. Вот теперь перед НГ эксперементирую.
Я злая! Что с клеем??? непойму?


Мне тоже это клей не понравился и сох долго и быстро в негодность пришел.
 
Вот лично мой мастер пользуется клеем только от Dolce Vita. У неё этих клеёв разныыых.... Тюбики, бутылочки....Но так как у меня главная задача - чтоб ресницы держались подольше, то со мной она использует Ultra Super Bonding (проверила в интернете - вроде верно написала). Причём реснички не только держатся до месяца и даже чуть дольше можно, но и непосредственно в процессе наращивания схватывается моментально. Раз - и уже можно хлопать крыльями-бабочками:))))Хотя я знаю, что это клей не сильно показан аллергикам - запах всё-таки присутствует. Но у меня - тьфу-тьфу-тьфу - глаза не чувствительные. Думаю, в нормальном магазине такую известную марку найти без проблем, а там уж и конс поможет, если вопрос будут.




 
Цитата
ellynsk написал:Ответила в ЛС,где можно купить.


И мне тоже подскажите, где купить клей Скай.
 
Добрый вечер))))....а как вам клей для наращивания пучками от фирмы Salon Perfect Individual Lash Adhesive Clear, 3.5 г????....и как вам сами реснички пучками вот такие http://kumila.nichost.ru/c83701_b7770_andrea.html
 
Цитата
lisawow написал:И мне тоже подскажите, где купить клей Скай.


Пишите мне в ЛС или переходите по ссылке в подписи, там можно его и заказать.
 
Цитата
Танюшуничка написал:Я вот перешла на Додьче Вита S, сохнет 3-4 секунды и нет комочков никаких )))
Во общем я счастлива как волк)) теперь АГ попробовать хочу с розовой крышкой или ультра))


а запах, испарения от Дольче Вита S, как глаза клиента обычно реагируют? сильное покраснение, слезотечение?
 
Цитата
cherry_note написал:а запах, испарения от Дольче Вита S, как глаза клиента обычно реагируют? сильное покраснение, слезотечение?

от дв S нет испарений, и клиентки глаза спокойно открывают, без слез
 
Подскажите, пожалуйста,на клее Скай где посмотреть срок годности???
 
Цитата
Bysinka написал:Подскажите, пожалуйста,на клее Скай где посмотреть срок годности???


Ни где:(
Спрашивайте у продавца от какого числа партия.
Срок годности открытого клей 1,5мес.
Закрытого 6мес.
 
я совсем новичок, штудирую весь форум, но так для себя клей определить не могу, сеньориты, подскажите клей для начинающего, чтоб не аллергенный, сох не сразу, чтоб поправить ресничку, а то уже подружки и мамы ноют, когда же я начну, а я все теряюсь, спасайте :/
 
Цитата
Annet:) написал:я совсем новичок, штудирую весь форум, но так для себя клей определить не могу, сеньориты, подскажите клей для начинающего, чтоб не аллергенный, сох не сразу, чтоб поправить ресничку, а то уже подружки и мамы ноют, когда же я начну, а я все теряюсь, спасайте :/

Macy C+ попробуйте, он как раз для начинающих
 
Цитата
Helen1989 написал:Macy C+ попробуйте, он как раз для начинающих


спасибо большое, но я не дождавшись ответа интуитивно именно такой и заказала))))
 
Здравствуйте девочки, сегодня пол дня посвятила этому форуму… потому как стоокнулась с проблемой коея. В самом начале, я пользовалалась клеем Дольче Вита или C или S, уже не помню… держал он, скажу честно, не долго, максимум 2 недели… решила приобрести хваленный Вивьен Екстра, бещумно быоа довольна … девочки очень долго носиои ресницы, больше 3х недель. Но клей закончился и я приобрела Вивьен Ультра, так как на тот момент Екстры в наличии не было. С радостью начала делать своим девочкам и честно говоря, расстроилась… не прошло и недели, а девчонки уде начали жаловаться, что начали лететь ресницы… прям повторяеться история с Дольче Витой. Прочитала, что пишет производитель, вроде существнной разницы в клее Екстра и Ультра нет… но вот такая вот фигня пооучилась… срок годности нормальный… единственный выход, это попробую больше клея на ресницу… жалко выбрасывать новую 10 мл баночку клея…
вот поделилась с вами своим опытом) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я никогда не пробовала закрепителем пользоваться, но посматриваю на них. На самом деле они продлевают ношение? И как их правильно наносить? Я видела в интернет-магазине с кисточкой как у туши.

я не пользовалась ни чем кроме закрепителя от 3 д лашез, он не обычный закрепитель как у всех, а это тефлон жидкий, стоит 550р,оч экономичен,не щиплет если даже попадает в глаза. После коррекции ресницы все равно не те что "новонарощенные" но после нанесения тефлона и высушивания-ресничка к ресничке!красота!даже другое пробовать не буду.его еще предлагаю клиентам для домашнего использования раз в 4 дня как и советует производитель.кстати не сыплеться вообще как очень многие и не черный, это,я считаю,ни к чему
 
Цитата
iinnaa написал:Здравствуйте девочки, сегодня пол дня посвятила этому форуму… потому как стоокнулась с проблемой коея. В самом начале, я пользовалалась клеем Дольче Вита или C или S, уже не помню… держал он, скажу честно, не долго, максимум 2 недели… решила приобрести хваленный Вивьен Екстра, бещумно быоа довольна … девочки очень долго носиои ресницы, больше 3х недель. Но клей закончился и я приобрела Вивьен Ультра, так как на тот момент Екстры в наличии не было. С радостью начала делать своим девочкам и честно говоря, расстроилась… не прошло и недели, а девчонки уде начали жаловаться, что начали лететь ресницы… прям повторяеться история с Дольче Витой. Прочитала, что пишет производитель, вроде существнной разницы в клее Екстра и Ультра нет… но вот такая вот фигня пооучилась… срок годности нормальный… единственный выход, это попробую больше клея на ресницу… жалко выбрасывать новую 10 мл баночку клея…
вот поделилась с вами своим опытом) ;)


я бы не жалела - выкинула и купила новый хороший клей!;)
 
Девочки, у Дольче Виты новый клей появился Ultra Strong называется, вот уж держит так держит) Правда кому-то жидковат покажется, но вообще я теперь только на их материалах работаю, мне оч нравится!!))))
 
Цитата
Лялька написал:Девочки, у Дольче Виты новый клей появился Ultra Strong называется, вот уж держит так держит) Правда кому-то жидковат покажется, но вообще я теперь только на их материалах работаю, мне оч нравится!!))))


Но у них партия раз на раз не приходится. То отличная,то всё летит через день.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, спасибо за советы. Они очень помогают. Раньше пользовалась Дольче Вита S. Сейчас взяла Голд. Пока нарастила им один раз. Сцепка хорошая. Мне понравилось. Пока не знаю как в носке будет.


Скажите пожалуйста где Голд купить можно??все перевернула не могу найти.
 
Спасибо девочки за ваши ответы, и за то что опытом делитесь. У меня недавно тоже казус случился с клеем Macy ,пользовалась я разными категориями и уже знала приблизительно какой и сколько держит. Но тут вдруг ресницы стали сыпаться на S+ , хотя он был свежий, пришлось перейти на d+. И на этот раз я купила его в другом месте, хотя никаких проблем до этого у меня с поставщиком не возникало, но как я убидилась раз на раз не приходится. Иногда к сожалению попадается некачественная партия.......что-ли?
 
Цитата
Annet:) написал:я совсем новичок, штудирую весь форум, но так для себя клей определить не могу, сеньориты, подскажите клей для начинающего, чтоб не аллергенный, сох не сразу, чтоб поправить ресничку, а то уже подружки и мамы ноют, когда же я начну, а я все теряюсь, спасайте :/



Могу посоветовать Вам клей Lovely Junior. Он как раз для начинающих
http://glory-lash.ru/index.php/klej/product/view/30/58
 
Цитата
gerlmargo написал:подскажите какой клей хорошо держит,так сказать стойкий.И вообще от чего зависит как долго носятся ресницы

попробуйте lovely double power- на другой не захотите переходить!
 
Цитата
*Роза* написал:попробуйте lovely double power- на другой не захотите переходить!

;) а я пользуюсь клеями Lovelу отличное качество, хорошо держит. и цена доступная. ещё из клиентов никто не жаловался ;)
 
Чего только не пробовала и на чем только не работала. Как и многие когда-то начинала на Ириске, но конечно же качество оставляет желать лучшего(((( Клей МАСИ S, Бьюти Шаннель с розовой крышкой неплохие, но мне показались слишком медленными. Последний раз взяла себе Премиум Лашес Q, но тут мнения разделились, поэтому выскажу только свое. Когда только открыла, оч понравился, быстрая сцепка, при высыхании эластичный, носились реснички у девушек хорошо. НО...слишком быстро загустел, и сцепки почти не стало, я весь обезжириватель и праймер перевела при последнем наращивании.
Сейчас все говорят о клее Скай, но есть и аналог, Клей Lovely double power новейшая формула , клейкая сила до 7 недель, время сцепки 1 секунда, рекомендую попробовать.
 
Цитата
Klovaya написал:Сейчас все говорят о клее Скай, но есть и аналог, Клей Lovely double power новейшая формула , клейкая сила до 7 недель, время сцепки 1 секунда, рекомендую попробовать.

В работе мне эти клеи показались идентичными, но у Лавли чуууууть-чуть сильнее запах чувствовала.
 
Скажи пожалуйста что вы думаете о клее Вивьен С+ ????
 
Цитата
Evgenia62Ryaz написал:Нужно ли использовать ресницы этой же фирмы?Я пользуюсь ресницами ДВ,клей и закрепитель 3Д,обезжиреватель так же ДВ.Девочки ходят нормально первую неделю,к концу второй теряют половину.В чем моя ошибка?



Под клей 3дЛашес обезжириватель не нужен, может в этом проблема?
 
Цитата
jillyros написал:Под клей 3дЛашес обезжириватель не нужен, может в этом проблема?

обезжириватель под любой клей нужен, что вы такое говорите...
если реснички сыпятся, либо клей испортился, либо в технике что-то не так
 
Цитата
nkm700 написал:обезжириватель под любой клей нужен, что вы такое говорите...
если реснички сыпятся, либо клей испортился, либо в технике что-то не так


Вы работали с клеем этой ТМ?
 
Цитата
kirsten написал:Работаю на клее 3D Lashes в Москве стоит 2000р . Я заказываю через Америку там он стоит 1300р. прислали через неделю.


Дайте, пожалуйста ссылочку на американский сайт.
 
клевый клей прайм 6 . сохнет очень быстро за секунду, вооды почти не боится, нносится 5-6 недель, реснички свои не портит, я кучу клеев перепробовала, мне прайм 5 и ппрайм 6 больше всех подошли()) всем советую ;)
 
klei vivienne super Полуперманентная тушь Myscara 3500, Материалы для наращивания ресниц Vivienne,Glam Lash 1000 р, Химическая завивка ресниц http://vk.com/clubmyscara
 
Цитата
Klovaya написал:Сейчас все говорят о клее Скай, но есть и аналог, Клей Lovely double power новейшая формула , клейкая сила до 7 недель, время сцепки 1 секунда, рекомендую попробовать.

Lovely не пробовала, работаю уже длительное время на Скай, очень нравится. Моментальная сцепка, носятся долго, держатся прям до последней ресницы!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)