Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Долгое время работала на клее Q от Premium Lashes, очень нравился: и сцепка устраивала, и держались ресницы долго.
С декабря заменила его на Vivienne Elite. По текстуре очень похож на Q. Сохнет быстрее, носится хорошо.
Единственное - чем быстрее сцепка клея - тем быстрее и колпачок присыхает к бутылочке и аллергия сильнее :(
 
Цитата
Mariya G написал:Девочки, щас использую клей от Lovely Ultra Super. После отзывов о том, что носка не долгая - очень волнуюсь...

Отзыв был мой. Я клей неправильно хранила, надо в холодильнике, а я в помещении хранила, что скорее всего повлияло на носку.

Не волнуйтесь :/
 
Цитата
Jannet Jan написал:Отзыв был мой. Я клей неправильно хранила, надо в холодильнике, а я в помещении хранила, что скорее всего повлияло на носку.

Не волнуйтесь :/


А я никакой клей не храню в холодильнике..Храню в коробке, а коробка на подоконнике. Там довольно прохладно. Но с потеплением думаю, что начну хранить в холодильнике. А волнуюсь, потому что девочки уходят от меня после процедуры со словами, что увидимся через пару месяцев)) Коррекции они не любят (как и я), и носят "до победного".. В общем, надеюсь что Ультра Супер не подведет ;)
 
Девочки, тоже сейчас полтзуюсь клеем от лавли. Это чудо а не клей! Склеек нет, держится отлично. Но у меня проблема, девочки приходят на коррекцию, один глаз целый а второй пустой. Что уже только не пробовала! И каплю обновляю постоянно, и обезжириваю перед наращиванием второго глаза. Все не помогает. Помогите советом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, тоже сейчас полтзуюсь клеем от лавли. Это чудо а не клей! Склеек нет, держится отлично. Но у меня проблема, девочки приходят на коррекцию, один глаз целый а второй пустой. Что уже только не пробовала! И каплю обновляю постоянно, и обезжириваю перед наращиванием второго глаза. Все не помогает. Помогите советом.

Вы поспрашивайте у клиентов на каком боку они спят.... У моих такое бывает, когда есть предпочтения спать на конкретном боку, а еще если и лицом в подушку
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, тоже сейчас полтзуюсь клеем от лавли. Это чудо а не клей! Склеек нет, держится отлично. Но у меня проблема, девочки приходят на коррекцию, один глаз целый а второй пустой. Что уже только не пробовала! И каплю обновляю постоянно, и обезжириваю перед наращиванием второго глаза. Все не помогает. Помогите советом.

А один и тот же глаз пустой? )) Например, у всех левый.
Как вариант можно попробовать наращивать 2 глаза одновременно. Потом, когда придут с одним пустым, вы будете спокойно себя чувствовать )
Когда будете спрашивать, на каком боку спит, а окажется, что другой глаз пустой, говорите "ну это вы засыпаете на этой стороне..." ))

А какой именно у вас клей?
 
Цитата
Jannet Jan написал:А один и тот же глаз пустой? )) Например, у всех левый.
Как вариант можно попробовать наращивать 2 глаза одновременно. Потом, когда придут с одним пустым, вы будете спокойно себя чувствовать )
Когда будете спрашивать, на каком боку спит, а окажется, что другой глаз пустой, говорите "ну это вы засыпаете на этой стороне..." ))

А какой именно у вас клей?


Так как я левша, то у всех правый страдает. Сначала наращиваю левый, потом так же обезжириваю, наношу праймер и наращиваю правый. И у всех именно он пустой(((( В чем беда.....
Клей Лавли дабл пауэр, новейшая формула, обалденный клей. Что ж такое?((
 
Цитата
leyla_k написал:Так как я левша, то у всех правый страдает. Сначала наращиваю левый, потом так же обезжириваю, наношу праймер и наращиваю правый. И у всех именно он пустой(((( В чем беда.....
Клей Лавли дабл пауэр, новейшая формула, обалденный клей. Что ж такое?((

У меня так было только когда я наращивала 1первый месяц )) вылетал так же как у вас правый, я тоже левша ) наращиваю по очереди. Со временем эта проблема ушла )
Я предполагаю, что на том глазу, который делать удобнее, вы выбираете место сцепки родной реснички с нарощенной правильно (сверху, сбоку, снизу, обкрутить и т.д.). А тот глаз, который неудобно, ставите как ставится )) но это чистая теория, т.к. сама анализировала, почему у меня была такая же ситуация как у вас. Правда не скажу что у всех клиенток.

Советы такие )
Начинайте с правого глаза (мало ли )))
Каплю обновляйте каждые 15 мин. (клей встряхивайте).
Обезжиривайте оба глаза до заклейки нижних ресниц, а второй глаз еще дополнительно перед наращиванием.
 
ну вот! Собиралась купить лавли или шерри, а купила скай)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну вот! Собиралась купить лавли или шерри, а купила скай)

настоящая женщина! ))
 
Я тоже левша)))))И тоже страдал больше правый глаз.И вообще хуже вид был у него.Теперь всегда начинаю наращивать с него и проблема ушла.А может из-за опыта работы в адских условиях,приспосабливаешься как можешь.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:настоящая женщина! ))

:D мой также сказал
 
Цитата
resni4ka написал:Я тоже левша)))))И тоже страдал больше правый глаз.И вообще хуже вид был у него.Теперь всегда начинаю наращивать с него и проблема ушла.А может из-за опыта работы в адских условиях,приспосабливаешься как можешь.

я правша и тоже начинаю работать с левого глаза, либо оба одновременно, теперь одинаково носятся.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну вот! Собиралась купить лавли или шерри, а купила скай)


я этот лавли уже 3ий месяц хочу купить))) уже даже просила чтобы мне написали или оставили когда придет 5 мл, ну не хочу я по 10 мл брать)) мне даже пару раз присылали сообщение что пришел товар, тут же пишу " яберууу!" а мне в ответ: "уже нету!" я в шоке! так ни разу и не взяла еще :( :( :( мистика прям) неужели так трудно закупить 5 мл побольше?? раз его так быстро разгребают... короче тоже беру скай dry.gif хотя клей вроде неплохой, просто хочется другой попробовать
 
В общем решила попробовать сначала правый глаз наращивать а потом левый. Посмотрим результат. А лучше чепез одну. Одной поочередно, другой сразу оба. Посмотрим у кого лучше будет держаться. Девочки, спасибо! Кстати в апреле лечу в Питер квалификацию повышать, нет желаюших со мной?:-)
 
Ой девочки! Мне тут нарастили клеем Double Power
Но объективно судить не могу! Там было ВСЕ склеено, и родных по 3 штуки, и искусственных штук 10 на этих трех, половина просто в веко упирались, штук 5 ресниц на кожу приклеено. Но ровно было идеально конечно)) Не понимаю, как с опытом работы 3 года можно так лепить. А потом девочки ходят и распускают слухи о том, что ресницы это непрактично и неудобно. Целый час мне снимали их потом, клей просто не растворялся, его было полтюбика наверное.
Но держалось все намертво :/ У меня обычно за неделю процентов 20 отлетает, а тут за 4 дня ни одной :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой девочки! Мне тут нарастили клеем Double Power
Но объективно судить не могу! Там было ВСЕ склеено, и родных по 3 штуки, и искусственных штук 10 на этих трех, половина просто в веко упирались, штук 5 ресниц на кожу приклеено. Но ровно было идеально конечно)) Не понимаю, как с опытом работы 3 года можно так лепить. А потом девочки ходят и распускают слухи о том, что ресницы это непрактично и неудобно. Целый час мне снимали их потом, клей просто не растворялся, его было полтюбика наверное.
Но держалось все намертво :/ У меня обычно за неделю процентов 20 отлетает, а тут за 4 дня ни одной :D

Кошмар! Зачем вы сама мастер и доверяете свои глаза кому попало?? Ведь вы же знаете какими могут быть последствия...
 
Цитата
nebesnaya написал:Кошмар! Зачем вы сама мастер и доверяете свои глаза кому попало?? Ведь вы же знаете какими могут быть последствия...

Наталья так кто же знал?! У нее куча дипломов, материалы лавли, на фотографиях работы хорошие, она ведь не выкладывала вид сверху
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наталья так кто же знал?! У нее куча дипломов, материалы лавли, на фотографиях работы хорошие, она ведь не выкладывала вид сверху


может работы не ее? а дипломы тоже можно иметь, но руки при этом из одного места :D :D :D или напечатать на принтере))
 
Цитата
nebesnaya написал:может работы не ее? а дипломы тоже можно иметь, но руки при этом из одного места :D :D :D или напечатать на принтере))

неее, ее:) там если прямо смотреть работа ровненькая прям как надо)
 
Девочки, появилась вот такая палетка для клея. Клей реально намного дольше остается свежий. Капля полностью засыхает только часов через 5-7.

Все мастера сталкиваются с проблемой, когда на одно наращивание уходит несколько капель клея.
Мы нашли решение, как можно уменьшить расход клея на 50%.
Палетка от ArtCosmetic поможет Вам добиться реальной экономии клея,не затронув при этом качество.
Представляем Вашему вниманию сравнительный тест с использованием нефритового камня и новой палетки для клея.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой девочки! Мне тут нарастили клеем Double Power
Но объективно судить не могу! Там было ВСЕ склеено, и родных по 3 штуки, и искусственных штук 10 на этих трех, половина просто в веко упирались, штук 5 ресниц на кожу приклеено. Но ровно было идеально конечно)) Не понимаю, как с опытом работы 3 года можно так лепить. А потом девочки ходят и распускают слухи о том, что ресницы это непрактично и неудобно. Целый час мне снимали их потом, клей просто не растворялся, его было полтюбика наверное.
Но держалось все намертво :/ У меня обычно за неделю процентов 20 отлетает, а тут за 4 дня ни одной :D



Что ж Вы и правда кому попало доверяете свои глаза?Тут совсем не в материалах дело.Я себе очень долго мастера искала.Я сама мастер и очень критично отношусь к работам,как наверно и любой другой мастер.Стараюсь идти только к проверенным,либо знакомым мастерам(это касается любых сфер обслуживания).Это абсолютно нормально когда за первую неделю почти ничего не выпадает.Сама работаю на этом клее(Double Power), девочки мои говорят,что реснички начинают понемногу осыпаться после второй недели.Приходят ко мне через 3-4 недели с 50-70% ресниц.И это нормально.И еще не может быть такого,что все склеено,и на фото не видно.Когда работа не качественная,это видно на фото с любого ракурса.3 года-это не показатель.Если человек этим занимается в плотную и у него по 2-3 клиента в день стабильно,тогда да,опыт огромный и качество соответственно отличное,а если человек наращивает 3 года,но при этом у него 1 клиент в неделю- две,то о каком опыте идет речь??В этом деле качество зависит не от дней,а от количества человек. ;)
А материалы этой фирмы действительно классные и ресницы и клей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что ж Вы и правда кому попало доверяете свои глаза?Тут совсем не в материалах дело.Я себе очень долго мастера искала.Я сама мастер и очень критично отношусь к работам,как наверно и любой другой мастер.Стараюсь идти только к проверенным,либо знакомым мастерам(это касается любых сфер обслуживания).Это абсолютно нормально когда за первую неделю почти ничего не выпадает.Сама работаю на этом клее(Double Power), девочки мои говорят,что реснички начинают понемногу осыпаться после второй недели.Приходят ко мне через 3-4 недели с 50-70% ресниц.И это нормально.И еще не может быть такого,что все склеено,и на фото не видно.Когда работа не качественная,это видно на фото с любого ракурса.3 года-это не показатель.Если человек этим занимается в плотную и у него по 2-3 клиента в день стабильно,тогда да,опыт огромный и качество соответственно отличное,а если человек наращивает 3 года,но при этом у него 1 клиент в неделю- две,то о каком опыте идет речь??В этом деле качество зависит не от дней,а от количества человек. ;)
А материалы этой фирмы действительно классные и ресницы и клей.

Девушки ну что вы все на меня накинулись))
Я наверное тоже не на обум к ней пошла, просто не посчитала нужным писать это все здесь!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки ну что вы все на меня накинулись))
Я наверное тоже не на обум к ней пошла, просто не посчитала нужным писать это все здесь!



))) извините))) просто очень сложно найти нормального мастера.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, появилась вот такая палетка для клея. Клей реально намного дольше остается свежий. Капля полностью засыхает только часов через 5-7.

Все мастера сталкиваются с проблемой, когда на одно наращивание уходит несколько капель клея.
Мы нашли решение, как можно уменьшить расход клея на 50%.
Палетка от ArtCosmetic поможет Вам добиться реальной экономии клея,не затронув при этом качество.
Представляем Вашему вниманию сравнительный тест с использованием нефритового камня и новой палетки для клея.

В ней нет смысла, если вы работаете на быстрых клеях. Там капля обновляется каждые 5-10 минут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, появилась вот такая палетка для клея. Клей реально намного дольше остается свежий. Капля полностью засыхает только часов через 5-7.

Все мастера сталкиваются с проблемой, когда на одно наращивание уходит несколько капель клея.
Мы нашли решение, как можно уменьшить расход клея на 50%.
Палетка от ArtCosmetic поможет Вам добиться реальной экономии клея,не затронув при этом качество.
Представляем Вашему вниманию сравнительный тест с использованием нефритового камня и новой палетки для клея.


фигня)) бесполезная штука ИМХО.. не понимаю, для какой экономии клея? если все равно по полтюбика выбрасывать)) срок годности у него маленький..
 
В среднем 10 мл клея хватает на 1-1,5 месяца при нормальном использовании. В активные сезоны ( новый год и праздники) у многих клей расходуется за 2 недели.
У большинства производителей, срок годности клея 2-3 месяца. При нечастом использовании, когда минимизирован контакт с воздухом( редкое открытие-закрытие) и невысокой температуре хранения, клей можно хранить и дольше. Смотреть нужно всегда на состояние капли в работе , клею может быть и месяц, но из за неправильных условий эксплуатации и хранения, он уже нерабочий. Аналогична обратная ситуация.
На видео клей с быстрой сцепкой 2 сек, но у него изначально состав более эластичный, поэтому на видео при высыхании он резиновый. Если взять клей с мгновенной фиксацией, то на палетке и в камне скорость засыхания будет также отличаться, но клей на камне будет более жестким, чем на видео.
Капля клея поэтому всегда часто и обновляется, так как при контакте с воздухом и с влагой, в нем содержащейся, на поверхности происходит полимеризация. И соответственно, чем больше площадь поверхности капли, тем сильнее этот эффект. На видео очевидна разница в качестве клея через 2 часа.
Я не призываю использовать одну каплю на все наращивание, но экономия клея на 50% явная))
 
а мне кажется удобная палеточка, почему бы и нет
У меня 5 мл клея заканчивается примерно за 1.5 месяца, да и постоянно обновлять каплю надоедает, а здесь как видно это нужно делать не так часто
 
У меня часто бывает, что капля никак не изменилась, как была жидкой так и осталась, но клейкость пропадает. Я поэтому обновляю каплю, а не потому что она тягучей стала. Поэтому не вижу смысла в такой экономии. И мне лично не удобно приклеивать тару с клеем к планшету. Я камень во время наращивания всегда кручу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня часто бывает, что капля никак не изменилась, как была жидкой так и осталась, но клейкость пропадает. Я поэтому обновляю каплю, а не потому что она тягучей стала. Поэтому не вижу смысла в такой экономии. И мне лично не удобно приклеивать тару с клеем к планшету. Я камень во время наращивания всегда кручу.

судя по видео тара крутится
 
Цитата
Форум Косметологов написал:судя по видео тара крутится

По видео ничего не видно. Палетка идёт на 2-х стороннем скотче, чтобы можно было приклеить. Т.е. она фиксируется жёстко, если не фиксировать, то она слишком лёгкая. В общем не вижу смысла повышения себестоимости услуги минимум на 20 рублей. Я нефритовый камень закрываю фольгой, вот оно моё счастье =) Вертится и креутится, фольгу снял и всё чудесно =)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По видео ничего не видно. Палетка идёт на 2-х стороннем скотче, чтобы можно было приклеить. Т.е. она фиксируется жёстко, если не фиксировать, то она слишком лёгкая. В общем не вижу смысла повышения себестоимости услуги минимум на 20 рублей. Я нефритовый камень закрываю фольгой, вот оно моё счастье =) Вертится и креутится, фольгу снял и всё чудесно =)

я вобще с кольцом работаю)) мне ни камень ни палетка думаю не подойдут
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я вобще с кольцом работаю)) мне ни камень ни палетка думаю не подойдут

Кольцо чревато аллергией. Я в своё время от него по этой причине октазалась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кольцо чревато аллергией. Я в своё время от него по этой причине октазалась.

Аллергия была.Сменила клей. Работаю в респираторе. Пока все нормально
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кольцо чревато аллергией. Я в своё время от него по этой причине октазалась.


Аналогично.от работы с кольцом началась аллергия(нос закладывало).пришлось отказаться,хотя мне было очень удобно с ним работать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня часто бывает, что капля никак не изменилась, как была жидкой так и осталась, но клейкость пропадает.

Я одна такая? у меня когда клейкость пропадает, я начинаю клиенту еще раз ресницы обезжиривать))
Каплю только если густеет, меняю.
 
Цитата
nkm700 написал:Я одна такая? у меня когда клейкость пропадает, я начинаю клиенту еще раз ресницы обезжиривать))
Каплю только если густеет, меняю.

еще я. Если не клеится, меняю капл., как правило не помогает! Обезжириваю реснички еще раз
 
Цитата
nkm700 написал:Я одна такая? у меня когда клейкость пропадает, я начинаю клиенту еще раз ресницы обезжиривать))
Каплю только если густеет, меняю.

Хм... Вот никогда о таком способе не слышала, обычно смена капли помогает. Может мы про разные ситуации. Я имею ввиду когда клей не сохнет, ресница простоит 5-6 секунд, а не приклеивается и легко снимается.
 
Девочки, а кто-нибудь пробовал клей Lash me?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня абсолютно такая же ситуация. девочки подскажите альтернативу хорошую. теряюсь в сомнениях что брать

недавно попробовала Lovely понравился,нарастила сразу же сестре,уже 2 недельки ходит
 
Цитата
ОксанаВ написал:Девочки, а кто-нибудь пробовал клей Lash me?


Я пробовала.. Консультант в интернет магазине посоветовала..Lash me #3..Ни в работе, ни в носке не понравился..Нарастила своим двум знакомым..Скорость сцепки секунды 4.. Через пару недель после наращивания ресниц от первоначального объема осталось 20% у обеих девочек..Стоит клей, как напоминание о том, что такой покупать не нужно..
 
Цитата
Mariya G написал:Я пробовала.. Консультант в интернет магазине посоветовала..Lash me #3..Ни в работе, ни в носке не понравился..Нарастила своим двум знакомым..Скорость сцепки секунды 4.. Через пару недель после наращивания ресниц от первоначального объема осталось 20% у обеих девочек..Стоит клей, как напоминание о том, что такой покупать не нужно..

Спасибо большое! Мне тоже консультант его советовал dry.gif
 
Реально стойкий клей - Вивьен Элит, уже месяц на нём работаю, клиентки переносят запись на неделю позже, т.к. у них всё держится отлично. Но стоит он конечно дорого.
По сцепке - моментальный, разделяются реснички вполне легко, так что какой-никакой эластичнойстью обладает, в отличии от Ская, например.
 
Цитата
nkm700 написал:Реально стойкий клей - Вивьен Элит, уже месяц на нём работаю, клиентки переносят запись на неделю позже, т.к. у них всё держится отлично. Но стоит он конечно дорого.
По сцепке - моментальный, разделяются реснички вполне легко, так что какой-никакой эластичнойстью обладает, в отличии от Ская, например.

nkm700, подскажите как этот клей по запаху и реакции девочек, склонных к аллергии, пожалуйста. Задумываюсь над Вивьен Эксперт. Вроде он на базе Элит сделан.

Я сейчас пользуюсь Виьвен Экстра, но клиентки многие чувствуют запах и глаза слезятся. А у одной заложило нос, горло болело, еле вылежала и потом еще 2 дня созванивались, пока эти симптомы не прошли. Неервы мои, нервы... Лавли этой девочке тоже не подошел. Я прям в процессе наращивания клей сменила, ту каплю убрала, помещение проветрила. Клей, на который она вообще не реагирует - Леди Глю, но он долгий для меня.

Кстати Лавли Ультра супер, который я хранила в холодильнике, хорошо себя показал. Сама с ним хожу уже 3 недели. 70% ресниц на месте. В Лавли смущает нестабильность поставок материалов. Да и в пути где-то товар уже долго находится, неизвестно как там клей хранится.
 
Цитата
nkm700 написал:Реально стойкий клей - Вивьен Элит, уже месяц на нём работаю, клиентки переносят запись на неделю позже, т.к. у них всё держится отлично. Но стоит он конечно дорого.
По сцепке - моментальный, разделяются реснички вполне легко, так что какой-никакой эластичнойстью обладает, в отличии от Ская, например.

А у меня по отзывам и клиенток, и знакомых мастеров клей не очень. Мне в работе он тоже не айс, свеженький цепляет очень хорошо, но через неделю уже начинает себя вести как бог на душу положит. Тоже очень капризный. В носке многие недовольны.
 
Цитата
Jannet Jan написал:nkm700, подскажите как этот клей по запаху и реакции девочек, склонных к аллергии, пожалуйста. Задумываюсь над Вивьен Эксперт. Вроде он на базе Элит сделан.

Я сейчас пользуюсь Виьвен Экстра, но клиентки многие чувствуют запах и глаза слезятся. А у одной заложило нос, горло болело, еле вылежала и потом еще 2 дня созванивались, пока эти симптомы не прошли. Неервы мои, нервы... Лавли этой девочке тоже не подошел. Я прям в процессе наращивания клей сменила, ту каплю убрала, помещение проветрила. Клей, на который она вообще не реагирует - Леди Глю, но он долгий для меня.

Кстати Лавли Ультра супер, который я хранила в холодильнике, хорошо себя показал. Сама с ним хожу уже 3 недели. 70% ресниц на месте. В Лавли смущает нестабильность поставок материалов. Да и в пути где-то товар уже долго находится, неизвестно как там клей хранится.



зря переживаете ;) .я тоже такой вопрос задавала Денису,потому что тоже подумала об этом,т.к. очень понравилась их продукция.Но как он мне объяснил сейчас проблема с поставкой ресниц,т.к. они уже долго на границе стоят,а вот с клеями все норм,их отсылают и они идут в течении 3х недель после заказа. вообщем так мне объяснили.
 
Цитата
Jannet Jan написал:nkm700, подскажите как этот клей по запаху и реакции девочек, склонных к аллергии, пожалуйста. Задумываюсь над Вивьен Эксперт. Вроде он на базе Элит сделан.

Я сейчас пользуюсь Виьвен Экстра, но клиентки многие чувствуют запах и глаза слезятся. А у одной заложило нос, горло болело, еле вылежала и потом еще 2 дня созванивались, пока эти симптомы не прошли. Неервы мои, нервы... Лавли этой девочке тоже не подошел. Я прям в процессе наращивания клей сменила, ту каплю убрала, помещение проветрила. Клей, на который она вообще не реагирует - Леди Глю, но он долгий для меня.

Кстати Лавли Ультра супер, который я хранила в холодильнике, хорошо себя показал. Сама с ним хожу уже 3 недели. 70% ресниц на месте. В Лавли смущает нестабильность поставок материалов. Да и в пути где-то товар уже долго находится, неизвестно как там клей хранится.

да, Лавли клей классный. Дрим я открыла 2,5 мес назад, девочки все ходят не менее 4 недель и приходят минимум 50% ресниц есть. вот провела ваш эксперимент )) мой Лавли 2,5 мес открытый и свежий Скай. приклеила по 7 ресниц на бумагу. потом пальцем водила по месту склейки раз 5. результат: со каем отлетело 4 штуки с Лавли 1. вот так! хотя скай сцепляет быстрее Дрима, но дрим намертво держит. а взяла я Скай так как боялась Лавли уже надо поменять, хотя на упаковке пишется , что после открытия годен 6 мес !!! хотела попробовать Дабл пауер, но его не было потому взяла снова скай. Говорят у ни скоро будет все в наличии, но когда?...
 
и к стати Ультра супер позиционируется у них как чувствительныый к температу и влажности, я видела инфу у Дениса на странице
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)