Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Сведения от дстрибъюторов: Сейчас проходит продление сертификатов на пилинги, поэтому проблеммы с поставками. Обещают, что к осени всё будет.
 
Вчера на выставке спрашивала про пилинги, миндальку обещают вернуть уже в мае, остальные ближе к осени. Но данные пока только по Москве, как быстро доберутся пилинги после такого затишья на периферию, никто точно сказать не может
 
Я слышала что эти пилинги выпускают уже в России по Москвой. вот поэтому и проблемы. Нет лицензии. И нет пилингов. Будем искать другие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я слышала что эти пилинги выпускают уже в России по Москвой. вот поэтому и проблемы. Нет лицензии. И нет пилингов. Будем искать другие.

Передавайте привет вашим клонам.
Предупреждаю - будут клоны в теме, будут лететь перья - блокироваться аккаунты .
 
Цитата
anna-melamori написал:Вчера на выставке спрашивала про пилинги, миндальку обещают вернуть уже в мае, остальные ближе к осени. Но данные пока только по Москве, как быстро доберутся пилинги после такого затишья на периферию, никто точно сказать не может

подскажите, пожалуйста, их сайт и как можно заказать по интернету, у нас нет представительства, в связи с последними событиями, с ними отказались сотрудничать, а мне надо несколько препаратов, всеравно, где их выпускают
 
Цитата
larson написал:подскажите, пожалуйста, их сайт и как можно заказать по интернету, у нас нет представительства, в связи с последними событиями, с ними отказались сотрудничать, а мне надо несколько препаратов, всеравно, где их выпускают

сама же и отвечу :D нашла обновленный сайт alo@martinex.ru тел. +7(495) 741 70 87
 
Уважаемые коллеги! Расскажите,пожалуйста о своих ощущениях(либо ощущениях клиента) после нанесения гликольки 35 % Медикконтролпил.Я вчера решила попробовать сделать себе чистку на этом пилинге,но не вытерпела даже пол-минуты:нетрализовала и смыла.водой.Я НИКОГДА не испытывала таких неприятных ощущений.Мне в тот момент показалось,что все медиаторы зуда и сконцентрировались у меня в крови:) Настолько было неприятно.Хотя я регулярно терплю и АБР Холи Ленд,и зимой делала без анестезии ТСА,но именно гликолька дала такие странные ощущения.С чем может быть связано? с ее малой массой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Расскажите,пожалуйста о своих ощущениях(либо ощущениях клиента) после нанесения гликольки 35 % Медикконтролпил.Я вчера решила попробовать сделать себе чистку на этом пилинге,но не вытерпела даже пол-минуты:нетрализовала и смыла.водой.Я НИКОГДА не испытывала таких неприятных ощущений.Мне в тот момент показалось,что все медиаторы зуда и сконцентрировались у меня в крови:) Настолько было неприятно.Хотя я регулярно терплю и АБР Холи Ленд,и зимой делала без анестезии ТСА,но именно гликолька дала такие странные ощущения.С чем может быть связано? с ее малой массой?


Пробовала на себе и делала клиентам - аналогичные у всех ощёщения, очень щипучая, а когда наносишь нейтрализатор - вообще "жить не охото". Для себя решила - не использовать его (т.к. неприятные ощущения, не поняла по эффекту, миндалька в 100 раз лучше во всех отношениях). А вот 50% вайтенинг гораздо спокойней переносится, его оставила в работе.
Вчера была на обзорном семинаре по этим пилингам (работаю на них уже 5 лет, последний раз была на обучении в 2008), так сказать обновить знания, посмотреть - что нового, послушать умных людей. Будут вопросы - отвечу.
 
35% гликолевый "бодрит", хочется чесаться и побыстрее смыть :/ ...когда нейтрализуешь, то действительно неприятное ощущение (как будто горячим-горячим камнем проводят)
 
Кто пробовал кератопил? Каковы впечатления?
 
Я себе сегодня сделала миндальный пилинг (30 минут) . Массаж по пилингу затем остатки сняла влажным спонжем и нанесла маску Джи - Джи из возрастной линии нью эйдж. Экспозиция 20 минут массаж по маске .Результат мне очень нравиться ;) Кожа подтянулась красивый тон бархатная такая ;) Кстати мне очень понравился запах этого пилинга.
 
Цитата
bluez написал:Я себе сегодня сделала миндальный пилинг (30 минут) . Массаж по пилингу затем остатки сняла влажным спонжем и нанесла маску Джи - Джи из возрастной линии нью эйдж. Экспозиция 20 минут массаж по маске .Результат мне очень нравиться ;) Кожа подтянулась красивый тон бархатная такая ;) Кстати мне очень понравился запах этого пилинга.



Скажите,пожалуйста,а с какой целью делали массаж по пилингу?
 
Цитата
bluez написал:Я себе сегодня сделала миндальный пилинг (30 минут) . Массаж по пилингу затем остатки сняла влажным спонжем и нанесла маску Джи - Джи из возрастной линии нью эйдж. Экспозиция 20 минут массаж по маске .Результат мне очень нравиться ;) Кожа подтянулась красивый тон бархатная такая ;) Кстати мне очень понравился запах этого пилинга.

Отпишитесь, пожалуйста, потом, как проходил постпилинговый период. Я миндальный больше чем на 15 минут не оставляла.
 
В Мартинексе появился пилинг миндальный «MESOESTETIC» (Испания) взамен старому миндальному МCP. Процентовка 30, 40, 50% Он идет в паре с нейтрализатором, по цене не дешевый 50% - ZZZZ руб. Вот не знаю брать иль нет, дороговато...кто-нибудь брал, откликнитесь пжл
А еще, кто пробовал пировиноградку 60%, понравилось ли, каковы результаты. Работала с 50%, хочу 60% взять в работу.

Убрала цену, цены в открытом доступе быть не должны.
satine
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите,пожалуйста,а с какой целью делали массаж по пилингу?



Хотела его себе вбить поглубже :D Скользит хорошо. Ощущений не приятных не было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отпишитесь, пожалуйста, потом, как проходил постпилинговый период. Я миндальный больше чем на 15 минут не оставляла.



Отлично проходил, чуть - чуть зашелушился нос (мелкими чешуйками) и все. Лицо свежее. Это ж совсем мягенький пилинг. он на лице лежит и чуть -чуть пощипывает, если смочить руки водой и поюзать по лицу, тогда щипит ощутимее. Делала клиентке вчера, держала минут 20. Я еще взяла гликолевый отбеливающий, как сделаю отпишусь.
 
Цитата
bluez написал:Отлично проходил, чуть - чуть зашелушился нос (мелкими чешуйками) и все. Лицо свежее. Это ж совсем мягенький пилинг. он на лице лежит и чуть -чуть пощипывает, если смочить руки водой и поюзать по лицу, тогда щипит ощутимее. Делала клиентке вчера, держала минут 20. Я еще взяла гликолевый отбеливающий, как сделаю отпишусь.

Взяли МСР гликолевый отбел? Расскажите, понравилось ли, ждем. А миндалькой скольки % пользовались, я заказала себе.
 
Я работаю отбеливающим.Не могу сказать,сто результат ошеломляющий,но еще не весь курс прошли.Пигментация слегка уходит.Очень хорошо переноситься,постпилинговый период быстро протекает,защита от УФ обязательна.Будут вопросы-отвечу ;)
 
У нас эти пилинги как исчезли весной, так до сих пор и не появились. Дистрибьюторы раньше конца ноября не обещают. В Москве есть?
 
Цитата
33ninon написал:У нас эти пилинги как исчезли весной, так до сих пор и не появились. Дистрибьюторы раньше конца ноября не обещают. В Москве есть?

Была у них в середине октября, в наличие были гликолька, отбеливающий, кератопил, молочка, пировиноградный, желтый и фенол. Салициловый, Джесснер, ТСА обещают в ноябре-январе (сроки расплывчатые). Про миндальный что-то пока непонятно, так как его нет ни в одной методичке.
 
Цитата
аистеночекрус написал:Я работаю отбеливающим.Не могу сказать,сто результат ошеломляющий,но еще не весь курс прошли.Пигментация слегка уходит.Очень хорошо переноситься,постпилинговый период быстро протекает,защита от УФ обязательна.Будут вопросы-отвечу ;)

как такового постпилингового периода нет, осветляет слабо, несколько клиенток прошли по 5 процедур, в прошлом году проводили Гликопил КН из Медидермы+Абрадермол, видимый результат был после 2-3 процедур, салон работал на Медидерме, сейчас перешли на МСР, боюсь клиенты разбегутся, не увидев результата. Кто пробовал Кератопил, есть хоть какая-то шелушня?
 
Цитата
anna-melamori написал:Была у них в середине октября, в наличие были гликолька, отбеливающий, кератопил, молочка, пировиноградный, желтый и фенол. Салициловый, Джесснер, ТСА обещают в ноябре-январе (сроки расплывчатые). Про миндальный что-то пока непонятно, так как его нет ни в одной методичке.

у нас 29 ноября будет семинар, обещали привезти к семинару салициловый, Джесснера, миндального нет пока и ТСА
 
Цитата
larson написал:Кто пробовал Кератопил, есть хоть какая-то шелушня?

Мне понравился, есть.
 
Коллеги, остался ТСА с прошлого сезона. о сроках годности открытого флакона информирована. Кто то работал через сезон. эффективность?
 
Коллеги, подскажите пожалуйста сколько держите 70% гликолевый? С этими пилингами работать начала в этом сезоне. Пробую 50% и отбеливающий,но пока ни тот, ни другой как-то не нравятся((( держу не более 10 мин в один слой . Буду очень благодарна за ответ.
 
Цитата
kamilabeauty написал:Коллеги, подскажите пожалуйста сколько держите 70% гликолевый? С этими пилингами работать начала в этом сезоне. Пробую 50% и отбеливающий,но пока ни тот, ни другой как-то не нравятся((( держу не более 10 мин в один слой . Буду очень благодарна за ответ.

А что именно не нравится?
 
Живу в Ротове. не могу найти у нас представительства. хотела либо медикконтролпил либо медидерма. ни того ни другого нет. прямо и не знаю, что делать
 
Цитата
da-letu написал:Живу в Ротове. не могу найти у нас представительства. хотела либо медикконтролпил либо медидерма. ни того ни другого нет. прямо и не знаю, что делать

+7(863) 227-18-66 eskulap2@aaanet.ru +7(863) 227-18-67 eskulap2@gmail.com это Медикконтролпил
 
Цитата
da-letu написал:Живу в Ротове. не могу найти у нас представительства. хотела либо медикконтролпил либо медидерма. ни того ни другого нет. прямо и не знаю, что делать

Медидерма есть в Краснодаре и Ставрополе , территориально ближе Краснодар ИП Трубников А. В. ( Юг-Косметик) ул. Путевая 1, оф. 14 Факс (861) 279-79-49 e-mail. medfond@pochta.ru
 
Работаю с пилингами Мартинекс. На семминаре задавала вопрос по поводу нанесения пиллингов вокруг глаз, сказали ,что пилинги можно наносить в области вокруг глаз. Когда я училась на курсах косметологии,нам говорили ,что область вокруг глаз нужно обходить,чтобы избежать сети мелких морщин. Делала клиентам миндальный 50% и смотрела по состоянию кожи в данный момент т.е. оставляла на 1-2 мин.(на веках) ,потом на носила на веки нейтрализатор. А иногда если кожа в обл.век очень сухая избегала нанесения раствора . Ваше мнение коллеги?
 
Цитата
Irina) написал:Работаю с пилингами Мартинекс. На семминаре задавала вопрос по поводу нанесения пиллингов вокруг глаз, сказали ,что пилинги можно наносить в области вокруг глаз. Когда я училась на курсах косметологии,нам говорили ,что область вокруг глаз нужно обходить,чтобы избежать сети мелких морщин. Делала клиентам миндальный 50% и смотрела по состоянию кожи в данный момент т.е. оставляла на 1-2 мин.(на веках) ,потом на носила на веки нейтрализатор. А иногда если кожа в обл.век очень сухая избегала нанесения раствора . Ваше мнение коллеги?

Миндальный ооооочень слабенький у них. Преподаватель даже советовал понаблюдать за реакцией минут 10-15 и отпустить пациента домой с пилингом на лице прямо. Думаю, можно смело на веки, но не думаю, что это лучший вариант, потому что результата разглаживания морщинок он точно не даст. Это хороший пилинг на жирную кожу, я после чистки его пробовала наносить (так же по совету преподавателя), действительно неплохо, раздражения не вызывает
 
Цитата
Irina) написал:Работаю с пилингами Мартинекс. На семминаре задавала вопрос по поводу нанесения пиллингов вокруг глаз, сказали ,что пилинги можно наносить в области вокруг глаз. Когда я училась на курсах косметологии,нам говорили ,что область вокруг глаз нужно обходить,чтобы избежать сети мелких морщин. Делала клиентам миндальный 50% и смотрела по состоянию кожи в данный момент т.е. оставляла на 1-2 мин.(на веках) ,потом на носила на веки нейтрализатор. А иногда если кожа в обл.век очень сухая избегала нанесения раствора . Ваше мнение коллеги?

мне сегодня на семинаре сделали комбинированный пилинг, сначала нанесли Лактипил до ресничного края и на подвижное веко, смыли и нанесли BLOCK-AGE PEEL 5% тоже до ресничного края, семинар проводил Арсен Матасянц, грамотный тренер, смою через 8 ч, посмотрю, лицо гиперемировано, кожу тянет, скидка на продукцию была 5%, а миндальный слабый, можно и подольше подержать, но Вам на месте виднее, я молочный и пировиноградный на веках держу чуть меньше, может на минутку, читала где-то в этой ветке, что плохой нейтрализатор, лучше сначала смыть пилинг водой, а потом нанести нейтрализатор, тренер категорически против такого " протокола"
 
Цитата
larson написал:читала где-то в этой ветке, что плохой нейтрализатор, лучше сначала смыть пилинг водой, а потом нанести нейтрализатор, тренер категорически против такого " протокола"

Всегда смываю только водой, обильно, все нормально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всегда смываю только водой, обильно, все нормально.

Я миндальный вообще редко смываю, только у тех, кто дает достаточно яркую реакцию.
 
Цитата
anna-melamori написал:Я миндальный вообще редко смываю, только у тех, кто дает достаточно яркую реакцию.

Я имела ввиду молочный пилинг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я имела ввиду молочный пилинг.


Молочку тоже только водой смываю, ИМХО, нейтрализатор способствует углублению пилинга и вызывает раздражение
 
Цитата
kamilabeauty написал:Коллеги, подскажите пожалуйста сколько держите 70% гликолевый? С этими пилингами работать начала в этом сезоне. Пробую 50% и отбеливающий,но пока ни тот, ни другой как-то не нравятся((( держу не более 10 мин в один слой . Буду очень благодарна за ответ.

Работаю с 70% гликолевым без подготовки-наношу первый раз не более 3-5 мин(смотрю на реакцию кожи) потом через 7-10 дней следующий и т д Последующие экспозиции увеличиваю в зависимости от реакции кожи, кроме того после нейтрализации и смывания пилингового состава наношу фруктовое пюре с вит С (Мэджирей) под него-гель с алоэ тонким слоем и гиалуронку ампульную, эфект оч неплохой,а ещё в пюре добавляю немного порошка альгината что бы пюре не растекалось и мягче действовало.Пилинг советую наносить тонким слоем-я наношу гель пальцем и потом нейтрализую ,чешу кожу а заодно и распределяю пилинг равномерней ватной палочкой перед нейтрализацией салфеткой промакиваю остатки кислоты -не смываите водой без нейтрализации-будет ожог!И нейтрализатором прохожу оч тщательно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всегда смываю только водой, обильно, все нормально.

я тоже смывала водой, но препод сказал, что после нейтрализатора пилинг проникнет глубже, делаю теперь всем по разному, кому смывала водой, так и продолжаю, кто попробовал с нейтрализатором, больше не просит его, а миндальный слабый, его то, может, и стоит нейтрализовать, чтоб проник глубже, попробуйте
 
Цитата
larson написал:я тоже смывала водой, но препод сказал, что после нейтрализатора пилинг проникнет глубже, делаю теперь всем по разному, кому смывала водой, так и продолжаю, кто попробовал с нейтрализатором, больше не просит его, а миндальный слабый, его то, может, и стоит нейтрализовать, чтоб проник глубже, попробуйте

Насколько я понимаю, смысл нейтрализатора в том, чтобы ОСТАНОВИТЬ действие пилинга. Но никак наоборот, чтобы он проник глубже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насколько я понимаю, смысл нейтрализатора в том, чтобы ОСТАНОВИТЬ действие пилинга. Но никак наоборот, чтобы он проник глубже.

прошу прощения, не то написала, миндальный можно не нейтрализовать, но если нейтрализовать, получиться гораздо лучше эффект ( рекомендации преподавателя)
 
Сегодня сделала сама себе молочный пилинг- достаточно щипучий, щипало даже после нейтрализации и смывания , хотя гиперемии совсем не было. не хотелось, но пришлось из за таких субъективных ощущений наложить успокаивающую маску. Но кожа после всего стала просто супер, светленькая, бархатистая.В общем, ради эффекта потерпеть стоит.
 
da-letu, а сколько минут держали? Если хочу добиться хорошего шелушения, наношу молочный на 6-8 минут, смываю водой. Хотя, сегодня нейтрализовала его фазой 2 фитодженовской скульптуры. Клиентам пилинг нравится, ради результата готовы потерпеть некоторые неудобства, шелушатся отлично.
 
Цитата
larson написал:я тоже смывала водой, но препод сказал, что после нейтрализатора пилинг проникнет глубже, делаю теперь всем по разному, кому смывала водой, так и продолжаю, кто попробовал с нейтрализатором, больше не просит его, а миндальный слабый, его то, может, и стоит нейтрализовать, чтоб проник глубже, попробуйте


очень странно, что преподаватели именно так обьясняют механизм и цели проведения нейтрализации.
во-первых, гликолевый пилинг бывает разный. и мы с вами это знаем.Частично нейтрализованный раствор ГК, р-р эстерифицорованный. биологическая активность ГК в них значительно снижена. И есть р-р с ГК свободной, с ph 0,7-1,8. Он обладает наибольшей биологической активностью.
простое смывание водой не вызовет ожог. ;) Просто его не достаточно для нейтрализации кислоты и по истечение какого то времени она может пенетрировать до ретикулярной дермы и вызвать химический ожог.
Предлагают несколько вариантов нейтрализации.
1. если кислота частично нейтрализована, сначала смыть водой. нейтрализовать, а потом смыть нейтрализат
2.если кислота свободная, сразу нейтрализовать и смывать
Так же. есть факторы. определяющие пенетрацию кислот
1.вид
2.концентрация
3.ph
4.время экспозиции
5.форма косметического препарата
6.количество
7.состояние кожи
.......нигде не указано. что нейтрализатор углубляет действие пилинга. Как, например, р-р соды может углубить действие пилинга??
 
Цитата
puella написал:очень странно, что преподаватели именно так обьясняют механизм и цели проведения нейтрализации.
во-первых, гликолевый пилинг бывает разный. и мы с вами это знаем.Частично нейтрализованный раствор ГК, р-р эстерифицорованный. биологическая активность ГК в них значительно снижена. И есть р-р с ГК свободной, с ph 0,7-1,8. Он обладает наибольшей биологической активностью.
простое смывание водой не вызовет ожог. ;) Просто его не достаточно для нейтрализации кислоты и по истечение какого то времени она может пенетрировать до ретикулярной дермы и вызвать химический ожог.
Предлагают несколько вариантов нейтрализации.
1. если кислота частично нейтрализована, сначала смыть водой. нейтрализовать, а потом смыть нейтрализат
2.если кислота свободная, сразу нейтрализовать и смывать
Так же. есть факторы. определяющие пенетрацию кислот
1.вид
2.концентрация
3.ph
4.время экспозиции
5.форма косметического препарата
6.количество
7.состояние кожи
.......нигде не указано. что нейтрализатор углубляет действие пилинга. Как, например, р-р соды может углубить действие пилинга??

в сообщении 228 тоже пишут о углублении пилинга после нейтрализатора
 
Цитата
Форум Косметологов написал:da-letu, а сколько минут держали? Если хочу добиться хорошего шелушения, наношу молочный на 6-8 минут, смываю водой. Хотя, сегодня нейтрализовала его фазой 2 фитодженовской скульптуры. Клиентам пилинг нравится, ради результата готовы потерпеть некоторые неудобства, шелушатся отлично.

Держала молочный 6 минут, наносила ватными палочками, нейтрализовала тоже не "родным" нейтрализатором, был у меня космотеровский. На следующий день очень красиво облез нос, щечки дошелушиваются, лоб какой то интактный. муж у меня выдержал 8 минут, намека на шелушение не было, но цвет лица прибразился. На счет миндального, салицилового и ТСА сказали, что ожидают в январе.
 
Скажите пожалуйста, как можно купить пилинги данной фирмы не проходя обучения? Хотела бы купить для себя, у меня есть мед.образование (и методичка по проведению их пилингов). Покупка ощуществляется в офисе?
 
Цитата
konfetka-988 написал:Скажите пожалуйста, как можно купить пилинги данной фирмы не проходя обучения? Хотела бы купить для себя, у меня есть мед.образование (и методичка по проведению их пилингов). Покупка ощуществляется в офисе?

а почему именно эти пилинги, даже после прохождения обучения бывают очень не хорошие последствия - длительный отек, зуд, гиперемия, контактный дерматит и т. д., а медобразования здесь маловато будет, ну если только подобрать себе антигистамины, не в обиду
 
Не могу нигде купить Ликориз R!
То, что предлагают в тюбиках вместо него - отстой полнейший!
Кто может помочь достать?! Питерские коллеги, у вас есть? Или совсем с производства снимают?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)