Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Пилинги MEDIDERMA. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,пожалуйста,если у кого-то есть протоколы процедур по медидерме-сбросьти в личку.буду очень благодарна!!!!

Обновленные протоколы процедур Mediderma:
http://www.venkona.com/katalogi
 
Коллеги, прошу помощи! Вот уже 2 месяца как делаю пилинги Медидерма и у меня возникла такая проблема - нет шелушение и видимого эффекта!!!
Пилинги
Mandelac M
Salipeel
Melaspeel J
вроде все делаю по протоколу - очищение ( молочко), обезжириваю дегризингом, наношу в неск слоев пилинг, даже Меласпил J приходилось в 4-5 слоев наносить т к не было никаких внешних реакций и клиенты не отмечали какого-либо сильного жжение, красным фактически никто не уходил.
Делала обзвон, узнавала о шелушение - кто-то говорит совсем ничего, у кого сухость стянутость и сооовсем -совсем незаметно шелушение как мука. Многие клиенты не хотят на вторую и последующие процедуры. Миндалька вобще не берет никого, пользовалась абрадермолом даже. Салипил дает сильное жжение, но шелушение отметила только 1 клиентка, что делать, не знаю. Все три пилинга покупала в один день (день обучения) вот думаю, может партия какая-нибудь не такая(((
Единственное после процедуры я закрываю салипил и манделак просто алоэ-гелем, не ретинолом, может от этого тоже зависит?
Прошу помочь сделать работу над ошибками, заранее спасибо!
 
Здравствуйте.Кто пользовался TARGET NANOPEEL SYSTEM поделитесь впечатлениями.
 
Совсем никто не пользовался системой TARGET NANOPEEL?Отзовитесь,ну не одна же я её приобрела...Мне сказали,что она пользуется популярностью...
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

С пилингами Медидерма начала работать совсем недавно. Сейчас одной возрастной клиентке (40 лет) подбираем схему. Кожа сухая, мелкоморщинистая, и главная проблема - купероз. Она хочет выраженного антивозрастного эффекта лифтинга, начали с лактипил, провели 5 процедур. Теперь задумываюсь о пилинге посильнее. Я склоняюсь к Ферулак, так как желтый пилинг категорически противопоказан при куперозе, поскольку может провоцировать ангиогенез. Даст ли Ферулак тот эффект, которого она ждет? Если у вас были подобные клиенты и хороший результат от Ферулак, поделитесь, плиз, подробнее протоколом.
 
Цитата
marina182 написал:Коллеги, прошу помощи! Вот уже 2 месяца как делаю пилинги Медидерма и у меня возникла такая проблема - нет шелушение и видимого эффекта!!!
Пилинги
Mandelac M
Salipeel
Melaspeel J
вроде все делаю по протоколу - очищение ( молочко), обезжириваю дегризингом, наношу в неск слоев пилинг, даже Меласпил J приходилось в 4-5 слоев наносить т к не было никаких внешних реакций и клиенты не отмечали какого-либо сильного жжение, красным фактически никто не уходил.
Делала обзвон, узнавала о шелушение - кто-то говорит совсем ничего, у кого сухость стянутость и сооовсем -совсем незаметно шелушение как мука. Многие клиенты не хотят на вторую и последующие процедуры. Миндалька вобще не берет никого, пользовалась абрадермолом даже. Салипил дает сильное жжение, но шелушение отметила только 1 клиентка, что делать, не знаю. Все три пилинга покупала в один день (день обучения) вот думаю, может партия какая-нибудь не такая(((
Единственное после процедуры я закрываю салипил и манделак просто алоэ-гелем, не ретинолом, может от этого тоже зависит?
Прошу помочь сделать работу над ошибками, заранее спасибо!

Тоже столкнулась с подобной ситуацией.
Меласпил у меня аналогичный, а Салипил Плюс, наношу до 3 слоев, больше как то не решалась делать, шелушатся только в тех зонах, где был выраженный фрост, остальное лицо вообще как слону дробина. Закрываю, как и вы, алое, а Меласпил - Акгликолик кремом.
Притом самое обидное, что на гелевом гликолевом Классик шелушение у моих клиентов бешеное, а он ведь позиционируется у Медидермы как поверхностный. Начинаю уже с недоверием относиться к водно-спиртовым пилингам)))) Жаль, что у них мало гелевых форм, они мне как то показались посильнее.
Коллеги, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подумываю о закрытии ретинолом, но 10% очень уж сильно повысит себестоимость процедуры, у нас в глубинке не пойдут на такой дорогой пилинг, а 1% даст ли хорошее шелушение?
С Абрадермолом связываться как то не хочется, выше где то писали о красных рубцах после скрабирования....
Р.S. От миндальки сильного шелушения, мне кажется, вам уж точно не стоит ждать, уж больно она легкая.
 
Цитата
Arami написал:Тоже столкнулась с подобной ситуацией.
Меласпил у меня аналогичный, а Салипил Плюс, наношу до 3 слоев, больше как то не решалась делать, шелушатся только в тех зонах, где был выраженный фрост, остальное лицо вообще как слону дробина. Закрываю, как и вы, алое, а Меласпил - Акгликолик кремом.
Притом самое обидное, что на гелевом гликолевом Классик шелушение у моих клиентов бешеное, а он ведь позиционируется у Медидермы как поверхностный. Начинаю уже с недоверием относиться к водно-спиртовым пилингам)))) Жаль, что у них мало гелевых форм, они мне как то показались посильнее.
Коллеги, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подумываю о закрытии ретинолом, но 10% очень уж сильно повысит себестоимость процедуры, у нас в глубинке не пойдут на такой дорогой пилинг, а 1% даст ли хорошее шелушение?
С Абрадермолом связываться как то не хочется, выше где то писали о красных рубцах после скрабирования....
Р.S. От миндальки сильного шелушения, мне кажется, вам уж точно не стоит ждать, уж больно она легкая.


Тоже самое - молочный - вообще как просто намазать водой - никакого эффекта вообще .
Меласпил К - как соловью .... деньги с клиента взяла - а эффекта просто НОЛЬ !!!!!!!!!!
 
Добрый день! Я закрываю пилинги 1% нано ретинолом, шелушение есть! Феруловый усиливаю меласпил R, но без ретинола шелушение тоже есть, но не крупно пластинчатое. Я бы все закрывала ретинолом для эффекта, но после желтых пилингов есть ограничение по загару на 6 мес., а это уже не всем подходит
 
Цитата
Elena24 написал:Меласпил К - как соловью .... деньги с клиента взяла - а эффекта просто НОЛЬ !!!!!!!!!!

Посмотрите состав. Это по определению легкий пилинг. Для чего и в какой ситуации делали?
 
Цитата
Arami написал:Тоже столкнулась с подобной ситуацией.
Меласпил у меня аналогичный, а Салипил Плюс, наношу до 3 слоев, больше как то не решалась делать, шелушатся только в тех зонах, где был выраженный фрост, остальное лицо вообще как слону дробина. Закрываю, как и вы, алое, а Меласпил - Акгликолик кремом.
Притом самое обидное, что на гелевом гликолевом Классик шелушение у моих клиентов бешеное, а он ведь позиционируется у Медидермы как поверхностный. Начинаю уже с недоверием относиться к водно-спиртовым пилингам)))) Жаль, что у них мало гелевых форм, они мне как то показались посильнее.
Коллеги, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подумываю о закрытии ретинолом, но 10% очень уж сильно повысит себестоимость процедуры, у нас в глубинке не пойдут на такой дорогой пилинг, а 1% даст ли хорошее шелушение?
С Абрадермолом связываться как то не хочется, выше где то писали о красных рубцах после скрабирования....
Р.S. От миндальки сильного шелушения, мне кажется, вам уж точно не стоит ждать, уж больно она легкая.

Попробуйте закрыть 1% нано пилингом, он подешевле 10%, а силе действия не особо уступает, обычно на третий день начинается хорошее шелушение.
 
Спасибо всем кто ответил! Буду пробовать 1% нано ретинол.
 
Цитата
marina182 написал:Коллеги, прошу помощи! Вот уже 2 месяца как делаю пилинги Медидерма и у меня возникла такая проблема - нет шелушение и видимого эффекта!!!
Пилинги
Mandelac M
Salipeel
Melaspeel J
вроде все делаю по протоколу - очищение ( молочко), обезжириваю дегризингом, наношу в неск слоев пилинг, даже Меласпил J приходилось в 4-5 слоев наносить т к не было никаких внешних реакций и клиенты не отмечали какого-либо сильного жжение, красным фактически никто не уходил.
Делала обзвон, узнавала о шелушение - кто-то говорит совсем ничего, у кого сухость стянутость и сооовсем -совсем незаметно шелушение как мука. Многие клиенты не хотят на вторую и последующие процедуры. Миндалька вобще не берет никого, пользовалась абрадермолом даже. Салипил дает сильное жжение, но шелушение отметила только 1 клиентка, что делать, не знаю. Все три пилинга покупала в один день (день обучения) вот думаю, может партия какая-нибудь не такая(((
Единственное после процедуры я закрываю салипил и манделак просто алоэ-гелем, не ретинолом, может от этого тоже зависит?
Прошу помочь сделать работу над ошибками, заранее спасибо!

Здравствуйте!Используя поверхностные пилинги,как подготовку к более сильным никогда не поддаюсь панике,и не позволяю паниковать своим клиентам,если отсутствует шелушение или оно не значительное.С 4-ой процедуры(иногда с 3-ей)ввожу 1% и(или)10%ретинол и вопрос сам отпадает т.к. они начинают активно шелушиться.Объясняю,что поверхностные пилинги я использую не для того чтоб их шелушить,а для того чтобы подготовить кожу к более сильным и т.д.Иногда приходится изрядно попотеть...но, что делать, без этого никак,они вправе знать за что платят деньги.
 
Цитата
Ametist написал:Здравствуйте, уважаемые коллеги!

С пилингами Медидерма начала работать совсем недавно. Сейчас одной возрастной клиентке (40 лет) подбираем схему. Кожа сухая, мелкоморщинистая, и главная проблема - купероз. Она хочет выраженного антивозрастного эффекта лифтинга, начали с лактипил, провели 5 процедур. Теперь задумываюсь о пилинге посильнее. Я склоняюсь к Ферулак, так как желтый пилинг категорически противопоказан при куперозе, поскольку может провоцировать ангиогенез. Даст ли Ферулак тот эффект, которого она ждет? Если у вас были подобные клиенты и хороший результат от Ферулак, поделитесь, плиз, подробнее протоколом.

Здравствуйте.Люблю феруловые пилинги,но не все клиенты любят их за особенность уходить от косметолога с желтой маской на лице,и потом весь день ходить в ней.Делала их по технологии(см.каталог проф.),но без с-вит,а вашей клиентке он не помешает,т. к. у неё купероз.В ферулаке+ есть ретинол.оксес мист использовала 1 раз в начале процедуры,феруловый мист -активатор не использовала,закрывала ретинолом нано1%(девочки писали, что и без него все прекрасно шелушится).Так же можно использовать ферулак 1 шаг+с-пил+доб.сияние.
 
Цитата
Arami написал:Тоже столкнулась с подобной ситуацией.
Меласпил у меня аналогичный, а Салипил Плюс, наношу до 3 слоев, больше как то не решалась делать, шелушатся только в тех зонах, где был выраженный фрост, остальное лицо вообще как слону дробина. Закрываю, как и вы, алое, а Меласпил - Акгликолик кремом.
Притом самое обидное, что на гелевом гликолевом Классик шелушение у моих клиентов бешеное, а он ведь позиционируется у Медидермы как поверхностный. Начинаю уже с недоверием относиться к водно-спиртовым пилингам)))) Жаль, что у них мало гелевых форм, они мне как то показались посильнее.
Коллеги, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подумываю о закрытии ретинолом, но 10% очень уж сильно повысит себестоимость процедуры, у нас в глубинке не пойдут на такой дорогой пилинг, а 1% даст ли хорошее шелушение?
С Абрадермолом связываться как то не хочется, выше где то писали о красных рубцах после скрабирования....
Р.S. От миндальки сильного шелушения, мне кажется, вам уж точно не стоит ждать, уж больно она легкая.

Здравствуйте.как нас учили10% выравнивание кожи,1% -омоложение.У меня оба, под 1% могу положить 10% на пигм. пятно или локально на пористые участки.В прошлом году работала с 1% и особо не переживала,что у меня нет10%.
 
tatinka5, спасибо Вам за ответ! Если я правильно поняла, вы все же используете
Ретинол 1 % нано для запечатывания. И в Ферулак + (второй шаг) тоже есть ретинол (0,2 %). Я склоняюсь все же пару процедур провести просто Ферулак классик (пару слоев и закрыть С-Peel), а потом уже использовать оба вида Ферулак (Ферулак классик 1 слой + ферулак плюс 1 слой, все же здесь минимум ретинола), тоже две процедуры. Будет ли ожидаемый эффект?
 
Поделюсь своим опытом: если делаю первый феруловый пилинг клиенту, то 2 слоя шаг 1, затем 1 слой шаг 2, нано ретинолом не закрываю. второй пилинг добавляю слои: 3 слоя - шаг 1, 2 слоя - шаг 2. Нано ретинолом начинаю закрывать с 3-го пилинга. Обратила внимание на то, что пилинг нужно втирать обязательно. просто нанесение не даст шелушения. Все клиенты на следующий день ощущают легкую стянутость и "ощущение после загара" лицо розовое. к концу 2-х началу 3-х суток начинается шелушение в области носогубного треугольника. если добавить меласпил R и закрыть нано ретинолом, то шелушение в 2 волны. возможна отечность лица.
кроме того, чем больше пилингов делаю клиенту, тем быстрее начинается шелушение. к 3-4 пилингу шелушение начинается практически через сутки
 
Цитата
Ametist написал:tatinka5, спасибо Вам за ответ! Если я правильно поняла, вы все же используете
Ретинол 1 % нано для запечатывания. И в Ферулак + (второй шаг) тоже есть ретинол (0,2 %). Я склоняюсь все же пару процедур провести просто Ферулак классик (пару слоев и закрыть С-Peel), а потом уже использовать оба вида Ферулак (Ферулак классик 1 слой + ферулак плюс 1 слой, все же здесь минимум ретинола), тоже две процедуры. Будет ли ожидаемый эффект?

Добрый вечер.Делала так:подготовка,оксес мист,2слоя ферулак классик(все пилинги наношу ватной палочкой)аккуратно втереть,далее наносила феруловый липосомальный мист(случайно сама заказала или менеджер перепутал,а надо добавка-активатор),короче использовала его.2ая проц.добавляла ферулак+ ко всему имеющемуся 1слой,далее уже вводила ретинол нано(с3ей процедуры) и увеличивала слои ферулак+(2).Сделайте не менее 6-и процедур, в том числе процедуру с С-Пил.В этом году феруловый мист не использовала,у меня его просто не осталось и работала без него по такому же плану.Эффект хороший,моим клиентам нравится(лицо увлажнилось,морщинки рассправились,и у одной из клиенток ушла пастозность с лица)И...да, я все таки использую ретинол 1%нано.Ватные палочки использую(cotte),они не плохого качества,ватка не сваливается с палочки и не деформируется,получается аккуратно и экономно.
 
tatinka5 и Марина идея, спасибо вам за ответы! Буду пробовать.
 
Цитата
tatinka5 написал:Здравствуйте!Используя поверхностные пилинги,как подготовку к более сильным никогда не поддаюсь панике,и не позволяю паниковать своим клиентам,если отсутствует шелушение или оно не значительное.С 4-ой процедуры(иногда с 3-ей)ввожу 1% и(или)10%ретинол и вопрос сам отпадает т.к. они начинают активно шелушиться.Объясняю,что поверхностные пилинги я использую не для того чтоб их шелушить,а для того чтобы подготовить кожу к более сильным и т.д.Иногда приходится изрядно попотеть...но, что делать, без этого никак,они вправе знать за что платят деньги.

Дело в том, что Салипил и Меласпил у Медидерма позиционируются как срединные, и на семинарах представители уверяют, что непременно дадут шелушение. В качестве подготовки я сама использую миндальный и молочный пилинги, от них естественно нет смысла ожидать шелушения.
Потому и возникла паника, поскольку покупала салициловый и Джесснера как срединные)))
Что касается количества процедур, у меня например мало кто из клиентов соглашается делать несколько поверхностных пилингов, те кто регулярно делают пилинги требуют обычно со второй процедуры срединные, из финансовых соображений.
 
Цитата
Марина_идея написал:Поделюсь своим опытом: если делаю первый феруловый пилинг клиенту, то 2 слоя шаг 1, затем 1 слой шаг 2, нано ретинолом не закрываю. второй пилинг добавляю слои: 3 слоя - шаг 1, 2 слоя - шаг 2. Нано ретинолом начинаю закрывать с 3-го пилинга. Обратила внимание на то, что пилинг нужно втирать обязательно. просто нанесение не даст шелушения. Все клиенты на следующий день ощущают легкую стянутость и "ощущение после загара" лицо розовое. к концу 2-х началу 3-х суток начинается шелушение в области носогубного треугольника. если добавить меласпил R и закрыть нано ретинолом, то шелушение в 2 волны. возможна отечность лица.
кроме того, чем больше пилингов делаю клиенту, тем быстрее начинается шелушение. к 3-4 пилингу шелушение начинается практически через сутки


Уточните пожалуйста, добавить Меласпил R имеется ввиду следующий пилинг после нескольких Феруловых или в одной процедуре совместно?
 
Цитата
lilijest написал:Уточните пожалуйста, добавить Меласпил R имеется ввиду следующий пилинг после нескольких Феруловых или в одной процедуре совместно?

в одной процедуре совместно. Меласпил R - в один слой, ждем когда высохнет. затем феруловый, последним слоем нано пилинг ретинол
 
Цитата
Марина_идея написал:в одной процедуре совместно. Меласпил R - в один слой, ждем когда высохнет. затем феруловый, последним слоем нано пилинг ретинол



Большое спасибо за ответ, буду пробовать, сейчас в работе Ферулак и Ферулак+
 
а почему вдруг УР не идет при куперозе? его ангиопротективное своейство (а именно утолщение сосудистой стенки) гораздо выше, чем неоангиогенез
 
Здравствуйте! Можете подсказать, выпускает ли сейчас Медидерма пилинги ТСА? И кто-нибудь мог бы поделиться протоколом проведения Резорпила? Спасибо!
 
ТСА в Россию не поставляются.
 
подскажите,пожалуйста, есть клиентка 25лет, на предплечьях во время загара появляются пятнышки более темного цвета, после того как загар сходит,эти места становятся более светлыми. говорит,что это места бывших воспалений - со слов клиента. клиентка хочет,чтобы загар ложился ровно - это ее главный запрос. что сейчас вижу я: есть светлые пятнышки, похожи на постакне,т.е определяются микрорубцы,смотрела под лупой. как лучше построить процедуры?
сейчас клиентка сделала 1 раз роз де мар, почти не шелушилась, что ее опечалило,конечно. у меня есть салипил,мелазпил и всякие поверхностные. есть идея поделать ей melaspeel j2 в сочетании с салипил и закрыть придется агликолик классик,т.к ретинол закончился и покупать его перед самым окончанием сезона пилингов не хочется. что скажете?

а по поводу шелушения на поверхностных - прекрасно шелушатся даже без ретинола после манделак в/с, 2-3 слоя, прям шелушатся, а себе межбровку дважды хорошенько потерла палочкой,так там была такая хорошая корка, после двух раз моя межбровка стала выглядеть очевидно лучше, то же самое носогубные складки. я на такой эффект и не надеялась даже. дотерла до фроста,было бы желание, называется) на клиентах такое практикую осторожнее. обычного шелушения добиваюсь без особого втирания, просто наношу ватным диском.
 
девочки кто пользовался Mandelac T для темных кругов под глазами +крем
 
Девочки, помогите еще раз, заметила неприятную тенденцию после пилинга - черные точки. Впервые увидела такое "чудо" у своей клиентки после 2х процедур (1 салициловый 1 джеснера) количество черных точек увеличилось в разы, даже в области щек и подбородка появились, хотя не характерно, клиентка тоже была удивлена. Затем та же самая картина у меня - раньше черные точки были только на носу, а после двух джесн они и на лбу и на щеке и на подбородке. Как вы думаете что это может быть? как этим бороться?? процедуры выполняю строго по протоколу
 
Цитата
marina182 написал:Девочки, помогите еще раз, заметила неприятную тенденцию после пилинга - черные точки. Впервые увидела такое "чудо" у своей клиентки после 2х процедур (1 салициловый 1 джеснера) количество черных точек увеличилось в разы, даже в области щек и подбородка появились, хотя не характерно, клиентка тоже была удивлена. Затем та же самая картина у меня - раньше черные точки были только на носу, а после двух джесн они и на лбу и на щеке и на подбородке. Как вы думаете что это может быть? как этим бороться?? процедуры выполняю строго по протоколу

Чем пользуется в постпиле и как часто?
 
Официальный дистрибьютор MediDerma, SesDerma, Keenwell, Institute BCN в г.Челябинск
8-982-362-72-60 Дмитрий

Cosmetics_chel@bk.ru
 
Цитата
Lucy написал:Здравствуйте! Можете подсказать, выпускает ли сейчас Медидерма пилинги ТСА? И кто-нибудь мог бы поделиться протоколом проведения Резорпила? Спасибо!

В Украине есть вся линейка.
 
Коллеги, у кого есть методичка венконы в эл виде, поделитесь пожалуйста
 
Скажите пожалуйста Меласпил К смывать или нет ?
 
Именно K в России не представлен, но все джесснеры не смываются, запечатываются агликоликом.
 
Мне в работе понравился манделак в фореме геля кожу хорошо "полирует". Лоб после пилинга на следующий день сияет! Но сейчас цена на него кусачая и будет еще дороже. Подскажите, кто знает, водно-спиртовой манделак даст схожий результат?
 
Цитата
Elena24 написал:Скажите пожалуйста Меласпил К смывать или нет ?

Меласпил К? На сегодняшний день такого пилинга у Медидермы нет. Есть Меласпил G, R и J2. Судя по всему - вы имели в виду R (регистр не переключили). Только приобрела пилинги Медидерма для работы (включая Меласпил R), перечитываю тетрадь с семинаром. Вижу - закрываем Агликолик кремом. Допускается закрытие Ретинолом 1% ( с последующим нанесением спф) или 10%. При закрытии Гидралоэ - пилинг продолжит работать.
Прокомментируйте пожалуйста, коллеги, правильно ли записала.
 
Коллеги - сколько у вас занимает по времени процедура Желтого пилинга Медидерма? Обдумываю прайс лист, там есть пунктик - время процедуры. Можно писать ОТ/ДО.
 
Феруловый пилинг дал хороший омолаживающий и осветляющий эффект на пористой и жирной коже ;) Наносила в 3 слоя, чередуя с vitamin C mist
Пока сделали три процедуры
 
Цитата
paloma написал:Меласпил К? На сегодняшний день такого пилинга у Медидермы нет. Есть Меласпил G, R и J2. Судя по всему - вы имели в виду R (регистр не переключили). Только приобрела пилинги Медидерма для работы (включая Меласпил R), перечитываю тетрадь с семинаром. Вижу - закрываем Агликолик кремом. Допускается закрытие Ретинолом 1% ( с последующим нанесением спф) или 10%. При закрытии Гидралоэ - пилинг продолжит работать.
Прокомментируйте пожалуйста, коллеги, правильно ли записала.

Правильно ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне в работе понравился манделак в фореме геля кожу хорошо "полирует". Лоб после пилинга на следующий день сияет! Но сейчас цена на него кусачая и будет еще дороже. Подскажите, кто знает, водно-спиртовой манделак даст схожий результат?

Не имела возможности сравнить медидермовские гель и водн/спирт манделаки, но если у др фирм смотреть, то гелевый мне нравится больше именно из-за такого, как вы выразились, "полирующегт эффекта". Спиртовые нк дают. Я люблю миндальку simildiet гелевая. С дмаэ. Хороший объем и цена не такая "кусачая".
 
Девочки, нужен ваш совет
Я взяла в работу к феруловому пилингу еще ферулак плюс, планирую ним работать с пигментацией и мимическими морщинами. Но мне еще нужен пилинг, сочетающий свойства для помощи акне и постакне. В Венконе советуют либо Меласпил J2 либо МеласпилJ. А я здесь вычитала о SPA для решения нужной проблемы. Что скажете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне в работе понравился манделак в фореме геля кожу хорошо "полирует". Лоб после пилинга на следующий день сияет! Но сейчас цена на него кусачая и будет еще дороже. Подскажите, кто знает, водно-спиртовой манделак даст схожий результат?

Миндальный гелевый больше направлен на омоложение, чем водно-спиртовой. У меня есть оба, дают разный результат.
 
Цитата
Mary_ukraine написал:Девочки, нужен ваш совет
Я взяла в работу к феруловому пилингу еще ферулак плюс, планирую ним работать с пигментацией и мимическими морщинами. Но мне еще нужен пилинг, сочетающий свойства для помощи акне и постакне. В Венконе советуют либо Меласпил J2 либо МеласпилJ. А я здесь вычитала о SPA для решения нужной проблемы. Что скажете?

Маласпил будет посильнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне в работе понравился манделак в фореме геля кожу хорошо "полирует". Лоб после пилинга на следующий день сияет! Но сейчас цена на него кусачая и будет еще дороже. Подскажите, кто знает, водно-спиртовой манделак даст схожий результат?

Я использую 40% спиртовой. Полирует кожу хорошо http://vk.com/id240299975?w=wall240299975_55%2Fall только проводить его надо не просто абы как, а с творческим подходом. Нанесли дали высохнуть так раза 3-4. лучше 4. затем даете окончательно высохнуть размачиваете ручки и проводите по коже лица сначала аккуратно затем массируете кожу. получается больно но уж очень красиво. Пилинги в медидерме не столько дорогие сколько объемные. их бы в раза так 3 поделить по объему и думаю все бы смогли себе позволить такую роскошь. а то взяли самый дешевые и не помиксовать толком. и срок годности никто не потменял.

Кстати еду на выставку в Москве 21 октября на интер шарм. была бы не против компаньона для раздела объема пилингов на двоих и то и троих.
 
Коллеги, помогите определиться с пилингами!
Какие лучше взять на первое время для решения следующих проблем у клиентов 35+
1. Пигментация
2. Омоложение
3. Воспаления
Выбираю из алкогольных и ретиноловых пилингов. Какие максимально эффективные из этих пилингов.
Хочу сделать максимально правильный выбор :/ недавно прошла обучение и пока очень сложно сделать выбор!
Из гелевых думаю взять Mandelac T, Lactipeel, Salip DS
Спасибо!
 
у кого-то был опыт работы с постакне Азелаком?
 
а кто нибудь использует sesglicopeel mask медидерма ? сочетаете ли вы ее с чисткой и с пилингами?
подскажите схему пожалуйста
 
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, какой пилинг лучше всего использовать при акне?
В арсенале есть молочный, миндальный гель, пировиноградный плюс, феруловый
Думала приобрести джесснера или салициловый или гликолевый. Какой посоветуете?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1)