Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
RSS
Шугаринг PANDHY. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки,добрый день! Я новичек среди вас, работаю не так давно,и соотвественно в процессе появляется куча вопросов.На той неделе примкнула к вашим рядам,то бишь прошла реквалификацию в Пандисе и прикупила пасту. И тут..все хорошо шло.легче работать стало,но на днях была клиентка в "интересном" положении,делали классику бикини и ноги голени,шугаринг она делала впервые.Так вот через день она мне отписалась, что на ногах местами чешется,хотя следов там никаких нет, а на бикини до сих пор покраснение синячок(ну это моя вина).Я очень расстроена и нуждаюсь в совете опытных мастеров: это реакция на пасту?(голени делались пастой-свит+средиземка, область бикини-средиземкой).Уход: -гель перед депиляцией Таноя, тальк, заканчиваю сливки Аравия после депиляции )или что -то другое?Я даже у себя на руках,когда делала Нормалом тоже ощущение жжения, хотя следов нет.Также делала мужчине верх спины,все гладко и беленько было,а потом говорит прыщи появились. Очень прошу совета,надеюсь я сно все изложила.
 
Делюсь своей радостью: купила наконец айконик!
До этого была связка свит+средиземка и была банка регулярки Александрии, позже в регулярку подмешивала остатки свита. Еще на безрыбье купила банку глории - стоит початая, но не использованная, не понравилась. Оказалось, что до чистого айконика я еще "не доросла", примешивала капельку регулярки. Но паста понравилась невероятно. Я в полном восторге от того, как мягко она наносится :facepalm: сделала кусочком голени и немного бедра сзади, кусочек был еще более чем рабочий. Мне как будто крылья приделали - такая она мягкая и пластичная!) теперь буду руку набивать до стадии "чистый айконик", знаю к чему стремиться)
 
Девушки, подскажите хорошую школу, где можно шугарингу на Пандисе обучиться?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, подскажите хорошую школу, где можно шугарингу на Пандисе обучиться?


Зайдите на сайт Свит Эпил и посмотрите контакты ближайшего представителя) вот и все))
 
Цитата
Rina_Rina написал:Зайдите на сайт Свит Эпил и посмотрите контакты ближайшего представителя) вот и все))

только не Свит Эпил, а Скин Лайт ))) Свит Эпил-это Глория и Каннан
 
Опять подорожание? :o
 
Цитата
promka написал:Опять подорожание? :o

А чему вы так удивляетесь?) Курс евро уже давно вырос.
Покупайте пока рублевый старый прайс.
 
Цитата
promka написал:Опять подорожание? :o

А где написано про подорожание ???
 
Цитата
NiNNeLL написал:А где написано про подорожание ???

Смска пришла. с 1 сентября подорожает опять. Но опять-таки это не удивительно :/
 
Цитата
k002kk написал:только не Свит Эпил, а Скин Лайт ))) Свит Эпил-это Глория и Каннан

прошу прощения, заработалась :o надо ж было так лопухнуться))
 
Цитата
promka написал:Опять подорожание? :o


да здравствует мое плюшкинство!!))
 
Привет девочки, я новичок и хотелось бы спросить у вас чтоб работа на ногах шла быстрее с какой части начинать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смска пришла. с 1 сентября подорожает опять. Но опять-таки это не удивительно :/


Да ладно...аравия вон тоже дорожает(((
 
Цитата
zaira написал:Привет девочки, я новичок и хотелось бы спросить у вас чтоб работа на ногах шла быстрее с какой части начинать?

С бедер, пока не паста на забилась на пушковых волосах работать удобнее
 
Девочки, работаю не так давно, сперва казалось,что все получается, но как-то стали появляться вопросы)))))

1. После удаления волос на ногах( верхняя часть)- остается пушок. Как с ним быть и это нормально что остается?)))
2. Как ускорить процесс с ногами? Реально долго получается( тем более если еще этот пушок) :/
3. Я не всегда вижу что осталось после депиляции и прошу клиенток самих проверять. Так есть клиентки, что каждый волосок показывают. Это правильно?
4. есть какие-то секреты, особенности работы с мягкой пастой? У меня не получается- залипаю через раз(((.
 
Цитата
Zaria написал:Девочки, работаю не так давно, сперва казалось,что все получается, но как-то стали появляться вопросы)))))

1. После удаления волос на ногах( верхняя часть)- остается пушок. Как с ним быть и это нормально что остается?)))
2. Как ускорить процесс с ногами? Реально долго получается( тем более если еще этот пушок) :/
3. Я не всегда вижу что осталось после депиляции и прошу клиенток самих проверять. Так есть клиентки, что каждый волосок показывают. Это правильно?
4. есть какие-то секреты, особенности работы с мягкой пастой? У меня не получается- залипаю через раз(((.


1. не нормально, пушок удаляется мягкой пастой
2. чтобы ускориться - опять же работа мягкой пастой и большими стежками
3. такие клиентки есть, относитесь к этому спокойно и дорабатывайте то, что они показывают, это вам в копилку опыта :/
4. секреты есть - правильная техника и опыт :/ а так у пандиса в москве есть курс Работа мягкими пастами
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1. не нормально, пушок удаляется мягкой пастой
2. чтобы ускориться - опять же работа мягкой пастой и большими стежками
3. такие клиентки есть, относитесь к этому спокойно и дорабатывайте то, что они показывают, это вам в копилку опыта :/
4. секреты есть - правильная техника и опыт :/ а так у пандиса в москве есть курс Работа мягкими пастами



Большое спасибо!
 
Читаю разные форумы о шугаринге . Достаточно много мастеров пишут, что учились на pandy
s . Но из-за стоимости перешли на более дешевые пасты. Как так то, если расход паств небольшой , наоборот же выгоднее пользоваться дорогой люксовой пастой??)) хочу пройти обучение и стать мастером шугаринга )) выбирала между александрией и пандис. В итоге решила пандис.
 
Цитата
Амаль Гербер написал:Читаю разные форумы о шугаринге . Достаточно много мастеров пишут, что учились на pandy
s . Но из-за стоимости перешли на более дешевые пасты. Как так то, если расход паств небольшой , наоборот же выгоднее пользоваться дорогой люксовой пастой??)) хочу пройти обучение и стать мастером шугаринга )) выбирала между александрией и пандис. В итоге решила пандис.

будьте готовы к тому, что первое время пока будете набивать, руку расход будет большой вне зависимости от того что вы выберите дешевый или дорогой вариант. Но вообще вы правы, учиться стОит сразу на хорошем продукте. Успехов вам!
 
Всем добрый вечер! примите пжл новичка) отучилась в сентябре на пандис, обучение прошла достаточно успешно, сейчас тренируюсь на подружках и у одной из них совершенно на ногах не липнет паста, пользуюсь нормалкой, она скрабируются, в комнате вроде тоже нет сухости,паста после одного стешка, совершенно не липнет, на себе тоже самое, и она говорит что другой мастер ей тоже на пандисе делала, совершенно без проблем, одним шариком полностью ноги,подскажите как быть? Руки у меня горячие, а паста даже не думает течь, а наоборот очень жесткая и не липнет....((((
 
Цитата
Marinamartini написал:Всем добрый вечер! примите пжл новичка) отучилась в сентябре на пандис, обучение прошла достаточно успешно, сейчас тренируюсь на подружках и у одной из них совершенно на ногах не липнет паста, пользуюсь нормалкой, она скрабируются, в комнате вроде тоже нет сухости,паста после одного стешка, совершенно не липнет, на себе тоже самое, и она говорит что другой мастер ей тоже на пандисе делала, совершенно без проблем, одним шариком полностью ноги,подскажите как быть? Руки у меня горячие, а паста даже не думает течь, а наоборот очень жесткая и не липнет....((((

Берите пасту мягче или добавляйте постепенно в нормалку мягкую, а также важно работать подогретой пастой (но это, думаю, в вы и без меня знаете).
Возможно, сОит последить за техникой, но мне все таки кажется, что паста слишком полотная для ног, вам пора добавлять мягкую пасту.
 
Цитата
VelvtEpil написал:Берите пасту мягче или добавляйте постепенно в нормалку мягкую, а также важно работать подогретой пастой (но это, думаю, в вы и без меня знаете).
Возможно, сОит последить за техникой, но мне все таки кажется, что паста слишком полотная для ног, вам пора добавлять мягкую пасту.

Ой спасибо большое, переживаю очень из за этого((( попробую мягче)
 
сегодня с мне ответил Скин Лайт , что реквалификация на стала платной :(
Решила уточнить это, т.к. в моем филиале мне назвали определенную сумму, но помню, что на форуме писали, что бесплатно (только пасту купить нужно).
На сайте стоит бесплатно (это старая инфа?) ,а в письме из Скин Лайта написано - платно и сумма ****.
Давно изменения произошли, кто-нибудь знает?
 
Цитата
VelvtEpil написал:сегодня с мне ответил Скин Лайт , что реквалификация на стала платной :(
Решила уточнить это, т.к. в моем филиале мне назвали определенную сумму, но помню, что на форуме писали, что бесплатно (только пасту купить нужно).
На сайте стоит бесплатно (это старая инфа?) ,а в письме из Скин Лайта написано - платно и сумма ****.
Давно изменения произошли, кто-нибудь знает?

Смотря что именно Вы хотите. Если у Вас цель переучиться и конкретно переставить руку на всех областях (ноги, подмышки, глубокое бикини) - Вы с преподавателем занимаетесь индивидуально - это, конечно же, делается за закупку двух паст.
Если Вы хотите приехать пообщаться, попробовать все пасты, подкорректировать какие-то незначительные нюансы в технике - это бесплатно. Я думаю вряд ли преподаватели захотят с Вами заниматься и переучивать в индивидуальном порядке после других школ за просто так :/
В Пандисе своя техника и ряд нюансов при работе, переучиться за две пасты - это оочень дешево за полученные знания :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смотря что именно Вы хотите. Если у Вас цель переучиться и конкретно переставить руку на всех областях (ноги, подмышки, глубокое бикини) - Вы с преподавателем занимаетесь индивидуально - это, конечно же, делается за закупку двух паст.
Если Вы хотите приехать пообщаться, попробовать все пасты, подкорректировать какие-то незначительные нюансы в технике - это бесплатно. Я думаю вряд ли преподаватели захотят с Вами заниматься и переучивать в индивидуальном порядке после других школ за просто так :/
В Пандисе своя техника и ряд нюансов при работе, переучиться за две пасты - это оочень дешево за полученные знания :/

Спасибо большое за ответ :/

Хочу я , конечно, первый вариант! И , конечно, понимаю, что это стоит покупки 2 паст, я и не спорю.
Но мне была названа определенная сумма, НЕ СЧИТАЯ пасты покупки пасты, сумма не большая (чуть меньше стоимости Свита за 1 кг), мне не жалко, но просто я ̶ж̶л̶о̶б̶ ̶и̶ ̶з̶а̶н̶у̶д̶а̶ хотела разобраться как должно быть по правилам компании.

наверное, мне надо понятнее и четче формулировать мысли )))

 
Где здесь смайлик "ухо" :D послушала бы и я...
В моем регионе представители Пандис, очень я почувствовала , и ни раз, как они "заинтересованны" в продажах продукции. Несколько раз звонила/приходила, каждый раз мне предлагали попробовать вместо Пандис - Кэннан или Глорию. А на вопрос об обучении, так вообще ответили, что то вроде, что группы не набираются и дословно "Он же дорогоооой!!"
Последнее мое общение с представителями было не так давно, мне обещали перезвонить сегодня-завтра, чтобы сообщить об условиях покупки пасты. Прошло более недели уже. Сама перезванивать не хочу уже. Я конечно, понимаю, просящему - дают. Но вот только был опыт 5 лет назад, когда я названивала представителям 2 месяца подряд, чтобы обучиться, но никак мне не удалось попасть на обучение, т.к. не смогли набрать группу из целых 2 (!) человека!
Паста то "дорогааая" , а представитель не особо держится за клиента.
 
Цитата
ruczena написал:Где здесь смайлик "ухо" :D послушала бы и я...
В моем регионе представители Пандис, очень я почувствовала , и ни раз, как они "заинтересованны" в продажах продукции. Несколько раз звонила/приходила, каждый раз мне предлагали попробовать вместо Пандис - Кэннан или Глорию. А на вопрос об обучении, так вообще ответили, что то вроде, что группы не набираются и дословно "Он же дорогоооой!!"
Последнее мое общение с представителями было не так давно, мне обещали перезвонить сегодня-завтра, чтобы сообщить об условиях покупки пасты. Прошло более недели уже. Сама перезванивать не хочу уже. Я конечно, понимаю, просящему - дают. Но вот только был опыт 5 лет назад, когда я названивала представителям 2 месяца подряд, чтобы обучиться, но никак мне не удалось попасть на обучение, т.к. не смогли набрать группу из целых 2 (!) человека!
Паста то "дорогааая" , а представитель не особо держится за клиента.

А что за город? :/
 
Цитата
ruczena написал:Где здесь смайлик "ухо" :D послушала бы и я...
В моем регионе представители Пандис, очень я почувствовала , и ни раз, как они "заинтересованны" в продажах продукции. Несколько раз звонила/приходила, каждый раз мне предлагали попробовать вместо Пандис - Кэннан или Глорию. А на вопрос об обучении, так вообще ответили, что то вроде, что группы не набираются и дословно "Он же дорогоооой!!"
Последнее мое общение с представителями было не так давно, мне обещали перезвонить сегодня-завтра, чтобы сообщить об условиях покупки пасты. Прошло более недели уже. Сама перезванивать не хочу уже. Я конечно, понимаю, просящему - дают. Но вот только был опыт 5 лет назад, когда я названивала представителям 2 месяца подряд, чтобы обучиться, но никак мне не удалось попасть на обучение, т.к. не смогли набрать группу из целых 2 (!) человека!
Паста то "дорогааая" , а представитель не особо держится за клиента.

подскажите пожалуйста по ценам на пандис пасту и обучение, можно в личку
 
Цитата
katia261990 написал:подскажите пожалуйста по ценам на пандис пасту и обучение, можно в личку

на сайте скин лайта есть раздел обучение http://www.skinlight.ru/obuchenie.html, цены и пр. также есть раздел представительства в котором вы найдете свой город (частенько в регионах продолжительных курсов нет, лучше узнать у них).
полный прайс можно получить по почте , также на сайте в разделе контакты.
Могу скинуть в личку цены на пасты за 1 кг, чтобы вы примерно представляли.
 
Ну вот и произошло мне знакомство с пандисом.
После обучения сделала 2 бикини (постоянные клиенты) айкоником, хорошо получилось,цепкость порадовала.

Опытные мастера пандис скажите пожалуйста, ноги полностью и руки какой пастой делаете :айконик, свит или их смесью?
Пока не могу понять какой ещё пасты докупить мне...
Нормалку или ультра софт (хотя, наверное,бессмысленно брать для смешивания ультра софт к айконику? ) ? И нужен ли свит дополнительно к айконику? Пока не понимаю ещё всех плотностей

 
Цитата
VelvtEpil написал:Ну вот и произошло мне знакомство с пандисом.
После обучения сделала 2 бикини (постоянные клиенты) айкоником, хорошо получилось,цепкость порадовала.

Опытные мастера пандис скажите пожалуйста, ноги полностью и руки какой пастой делаете :айконик, свит или их смесью?
Пока не могу понять какой ещё пасты докупить мне...
Нормалку или ультра софт (хотя, наверное,бессмысленно брать для смешивания ультра софт к айконику? ) ? И нужен ли свит дополнительно к айконику? Пока не понимаю ещё всех плотностей

Берите свит-им хорошо на руках и ногах работать. Я работаю свитом с добавлением маленького количества айконика.
Сделать чистым айкоником гб-это вам повезло с клиентками ( не горячие) и помещение прохладное. На первичном забритом клиенте айкоником ему можно камеру пыток устроить...,
 
Свит - одна из моих любимых паст. Работаю ей всегда на ногах и руках.
Цена на нее тоже очень радует, особенно если покупать банку 1,4 кг. Использую ее либо в чистом виде, либо комбинирую с Айконик.
А на бикини я всегда работаю комбинацией паст Нормал + Айконик, в зависимости от клиента, уже в начале работы выбираю какой из этих паст будет чуть больше.



 
Цитата
NiNNeLL написал:Сделать чистым айкоником гб-это вам повезло с клиентками ( не горячие) и помещение прохладное.

Нормал значит лучше взять, спасибо! ;)

Сравню с Александрией в процессе работы , думаю станет куда понятнее, но помогите уложить в голове сравнение по плотностям для начала.
На обучении мне показалось, что ультрасофт похож на регулярку александрии, нормал - плотнее регулярки, а свит похож на лк. Примерно так ?

 
ой, и еще, забыла спросить :D
какой примерно % АНА кислот в лосьоне ACV?
 
Девочки! Прошла обучение на пандис, обучение прошла успешно и сейчас тренируюсь. Учили работать только средиземноморской, и сейчас на ней тренируюсь. На ногах и подмышках всё идеально получается (правда бывает, что не с первого раза паста забирает все волосы на ногах), а вот с зоной бикини просто беда((( На лобке волосы отлично удаляются, а вот на половых губах... Не получается (делаю маленьким кусочком пасты и мелкими стежками) и не могу, остаются волосы, постоянно залипаю и ни туда и не сюда дело дальше не идет.
Буду очень благодарна Вашим советам!
 
Цитата
Maria_Ly написал:Девочки! Прошла обучение на пандис, обучение прошла успешно и сейчас тренируюсь. Учили работать только средиземноморской, и сейчас на ней тренируюсь. На ногах и подмышках всё идеально получается (правда бывает, что не с первого раза паста забирает все волосы на ногах), а вот с зоной бикини просто беда((( На лобке волосы отлично удаляются, а вот на половых губах... Не получается (делаю маленьким кусочком пасты и мелкими стежками) и не могу, остаются волосы, постоянно залипаю и ни туда и не сюда дело дальше не идет.
Буду очень благодарна Вашим советам!

Где Вы проходили обучение?! В Москве не учат работать одной консистенцией(причём самой плотной-сейчас , зимой, ей все пальцы переломаешь, тем более на ногах..
 
Никто не подскажет , на обучение дают перчатки или свои надо привозить ? Заьыла спросить по тел) еду на 5-й курс 14 декабря ;)
 
Цитата
Амаль Гербер написал:Никто не подскажет , на обучение дают перчатки или свои надо привозить ? Заьыла спросить по тел) еду на 5-й курс 14 декабря ;)

Дорогая,Амалия ! Вам нужно обратиться в тот учебный центр ,где Вы собираетесь обучаться ! Спросите как там проходит обучение - на материалах центра или на Ваших материалах !
 
Цитата
ветка сирени написал:Дорогая,Амалия ! Вам нужно обратиться в тот учебный центр ,где Вы собираетесь обучаться ! Спросите как там проходит обучение - на материалах центра или на Ваших материалах !


Буду обучаться в скин лайт)) вот поэтому и спросила ) в обучение входят материалы , но вот про перчатки я как то стесняюсь позвонить спросить ))
 
Всем привет!
Коллеги, подскажите, банка 1400гр сильно вылезает из восклплава Пандис?
 

Всем привет!
Коллеги, подскажите, банка 1400гр сильно вылезает из восклплава Пандис?

 
Цитата
NiNNeLL написал:Всем привет!
Коллеги, подскажите, банка 1400гр сильно вылезает из восклплава Пандис?

ну вылезают конечно, но не критично, прогревается паста нормально
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну вылезают конечно, но не критично, прогревается паста нормально

Спасибо.
 
Цитата
Maria_Ly написал:Девочки! Прошла обучение на пандис, обучение прошла успешно и сейчас тренируюсь. Учили работать только средиземноморской, и сейчас на ней тренируюсь. На ногах и подмышках всё идеально получается (правда бывает, что не с первого раза паста забирает все волосы на ногах), а вот с зоной бикини просто беда((( На лобке волосы отлично удаляются, а вот на половых губах... Не получается (делаю маленьким кусочком пасты и мелкими стежками) и не могу, остаются волосы, постоянно залипаю и ни туда и не сюда дело дальше не идет.
Буду очень благодарна Вашим советам!

Добрый вечер ! Поскольку зона подмышек и бикини считается горячей зоной и с жесткими волосами, лучше работать пастой более плотной. Чтоб не залипнуть , берите кусочек средней плотности пасты, т. е. не начинайте с мягкой. Затем можно добавлять мягкую. Не путайте ножки и бикини, температура кожи разная. Любой залип можно снять либо бандажом, либо добавив кусочек плотной пасты. Не мучайте долго клиента залипами. Удачи!!!
 
Цитата
Амаль Гербер написал:Буду обучаться в скин лайт)) вот поэтому и спросила ) в обучение входят материалы , но вот про перчатки я как то стесняюсь позвонить спросить ))

Учебный центр перчатки предоставляет.
 
А есть кто-нибудь из Цюриха и Севастополя? Нужно передать по одной клиентке в разные города. Напишите в личку плиз. Спасибо!
 
Влюбилась в pandhy's. Идеальная паста. Наконец то без напряга делаю ноги. Паста больше не превращается в камень. До pandhy's работала на глории ультра+бандажка. Через 10 минут работы становилась камнем. А здесь красота. И девочки говорят бикини менее болезненно
 
Девочки, скажите пожалуйста сколько сейчас стоит 1 кг пасты нормал, хочу заказать чтобы попробовать, училась не в Пандиз, у нас сейчас как такового у них обучения нет и паста только под заказ.... не могу с ориентироваться сколько она мне выйдет. Я работаю на Каннан, но хочется попробовать более профессиональный продукт ;) Ответьте пожалуйста в личку)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Читают тему (гостей: 1)