Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
RSS
Шугаринг PANDHY. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
[quote name='Pogoda' date='15.6.2014, 11:51' post='127558']
Спасибо!!!!, я как-то не ожидала, что может быть аллерг.реакция, до этого ни у кого не было, да и пользовалась я обезболивающим. Теперь так и буду делать. Еще раз спасибо
 
Девочки всем привет!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от обновленной пасты.
У меня очень горячие руки и кабинет без кондера и вентиляции, повышенная влажность, работаю в перчатках. Сегодня открыла новую банку средиземки и я просто в шоке :o . Паста течет. Раньше она была плотная и проблем не возникало, а сейчас аж рыдать хочется. Расход просто сумасшедший, зона бикини, особенно слизистая - это просто катастрофа, паста скатывается,хотя уже и салфеточкой промакиваю и пудры по-больше (хотя со старой пастой ткого не было абсолютно, даже если клиент потел). Плюс к тому заметила у клиентки сегодня на слизистой, что кожа травмирована. В районе лобка, где большое скопление волос, паста во время отрыва вся не отрывается, остается на лобке вместе с воосами. Я просто плачу! Помогите советом!
 
Цитата
belka___ написал:Девочки всем привет!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от обновленной пасты.
У меня очень горячие руки и кабинет без кондера и вентиляции, повышенная влажность, работаю в перчатках. Сегодня открыла новую банку средиземки и я просто в шоке :o . Паста течет. Раньше она была плотная и проблем не возникало, а сейчас аж рыдать хочется. Расход просто сумасшедший, зона бикини, особенно слизистая - это просто катастрофа, паста скатывается,хотя уже и салфеточкой промакиваю и пудры по-больше (хотя со старой пастой ткого не было абсолютно, даже если клиент потел). Плюс к тому заметила у клиентки сегодня на слизистой, что кожа травмирована. В районе лобка, где большое скопление волос, паста во время отрыва вся не отрывается, остается на лобке вместе с воосами. Я просто плачу! Помогите советом!


Это очень странно. Мне нравится абсолютно вся паста по новой формуле, в том числе и средиземка. Хотя я ее использую достаточно редко, ни разу не таяла, а скорее наоборот. Я ее подразбавляла пастой ICONIC.
На самом деле я прям сильной разницы не увидела, паста скорее стала работать дольше и у нее появилось сцепление лучше, но прям мягче она даже как-то и не становилась. Может это такой "особенный" клиент попался на котором все таяло?
 
Девочки сегодня была клиентка я с ней провозилась 4 часа!!!!!(делали ноги, бикини, подмышки) Это ужас пришла на 3 недели уезжает в отпуск, не скрабировалась много вросших волос которые параллельно коже идут, так устала их вытаскивать как в этом случае поступать увеличивать стоимость услуг? Пасты у меня на таких клиентов уходит много. и Отказать не могу.
 
Цитата
Светозар написал:Девочки сегодня была клиентка я с ней провозилась 4 часа!!!!!(делали ноги, бикини, подмышки) Это ужас пришла на 3 недели уезжает в отпуск, не скрабировалась много вросших волос которые параллельно коже идут, так устала их вытаскивать как в этом случае поступать увеличивать стоимость услуг? Пасты у меня на таких клиентов уходит много. и Отказать не могу.

Однозначно увеличивать сумму за услугу. Приучайте клиентов ухаживать за кожей и подготовлять ее перед депиляцией. 4 часа это уж очень долго.
Я всегда говорю о скрабировании за день до депиляции (если у клиента сухая кожа и есть склонность к вросшим) и ежедневном увлажнении кожи. Я рекомендую ACV из Пандиса для домашки, он очень хорошо работает с вросшими и при гиперкератозной коже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Однозначно увеличивать сумму за услугу. Приучайте клиентов ухаживать за кожей и подготовлять ее перед депиляцией. 4 часа это уж очень долго.
Я всегда говорю о скрабировании за день до депиляции (если у клиента сухая кожа и есть склонность к вросшим) и ежедневном увлажнении кожи. Я рекомендую ACV из Пандиса для домашки, он очень хорошо работает с вросшими и при гиперкератозной коже.

Спасибо по пробую, посмотрю как отреагируют. У всех таких клиентов один ответ "ой, а я забыла, как то закружилась по этому и не скрабируюсь"
 
Цитата
Светозар написал:Спасибо по пробую, посмотрю как отреагируют. У всех таких клиентов один ответ "ой, а я забыла, как то закружилась по этому и не скрабируюсь"

А как только вы им скажете о повышении суммы за услугу - будет другой ответ :/
На самом деле неухоженная кожа очень сильно усложняет работу мастера, для таких клиентов цена выше.
 
где можно купить новую пасту Айконик с доставкой в Ижевск?
 
Девочки, здравствуйте! Решила написать в эту тему, т.к. работаю с Pandhys. Вчера делала клиентке ГБ, она первый раз, все хорошо прошло, мы это перенесли)) Но вот сегодня она мне сообщила, что вся зона вскоре покрылась "белыми прыщиками" :o У меня первый раз такое! Что это? Аллергия?? Что делать в таком случае? Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
Sekta написал:где можно купить новую пасту Айконик с доставкой в Ижевск?


Попробуйте обратиться к Мулиной Оксане 8(922)686-33-88 или 8(912)859-38-05, думаю она сможет Вам помочь!
 
Цитата
TVika написал:Девочки, здравствуйте! Решила написать в эту тему, т.к. работаю с Pandhys. Вчера делала клиентке ГБ, она первый раз, все хорошо прошло, мы это перенесли)) Но вот сегодня она мне сообщила, что вся зона вскоре покрылась "белыми прыщиками" :o У меня первый раз такое! Что это? Аллергия?? Что делать в таком случае? Заранее спасибо за ответ!



Аллергии никакой не может быть, однозначно, так как паста это 100% гипоаллергенный продукт(ни какого лимона в составе нет)
Такая реакция частенько возникает, особенно когда волос очень крепкий, фолликул раздражен сильно после депиляции, а потом еще и белье трется , в последствии возникает фолликулит! Либо, возможно Вы обработали не полноценно???
Пускай протирает хлоргексидином и успокаивающее молочко какое-нибудь посоветуйте!
 
[quote name='AkTriS@' date='10.7.2014, 20:28' post='129047']
Аллергии никакой не может быть, однозначно, так как паста это 100% гипоаллергенный продукт(ни какого лимона в составе нет)
Такая реакция частенько возникает, особенно когда волос очень крепкий, фолликул раздражен сильно после депиляции, а потом еще и белье трется , в последствии возникает фолликулит! Либо, возможно Вы обработали не полноценно???
Пускай протирает хлоргексидином и успокаивающее молочко какое-нибудь

Спасибо за ответ! Про хлоргексидин сразу сказала) Обработка была стопроцентная, никогда не пренебрегаю. А вот волос действительно был оооочень крепкий, аж хруст стоял на весь кабинет)) Сегодня, кстати, с девочкой созвонились, сказала, что за ночь все ушло. Я, конечно, рада, но реакция какая-то странная :o
 
Добрый день! Помогите найти мастера в районе Красногорска, Митино или м. Тушинская :o
 
Добрый день. Недавно к вам присоединилась. Я работаю на пасте Elseda. Мне очень нравится. Занимаюсь месяца три, но руку набила уже. Ноги делаю всегда мунуальной, руки тоже. Бикини бандажной, зачистку шпательной, самое то. Девочки, я работаю без перчаток. Клиенты вроде нормально относятся. Одна возмутилась- я одела...но ничего не смогла сделать. Может и правда дело в перчатках.... У одной клинтки постоянно в бикини вростают волосы....не знаю что с ней делать...
 
Цитата
Lasska написал:Добрый день. Недавно к вам присоединилась. Я работаю на пасте Elseda. Мне очень нравится. Занимаюсь месяца три, но руку набила уже. Ноги делаю всегда мунуальной, руки тоже. Бикини бандажной, зачистку шпательной, самое то. Девочки, я работаю без перчаток. Клиенты вроде нормально относятся. Одна возмутилась- я одела...но ничего не смогла сделать. Может и правда дело в перчатках.... У одной клинтки постоянно в бикини вростают волосы....не знаю что с ней делать...


Бандажной техникой бикини??? :o Я понимаю еще как раз ноги, но не такие деликатные области.
Что касается перчаток, поймите, что зачастую клиенты не обращают на это внимание, делаете и делаете, а Вы подумайте о себе. Не уже ли Вам все равно!? dry.gif Вы работаете с зонами где большое скопление лимфоузлов(бикини, подмышки),во время депиляции частенько возникает кровяная роса, зачем рисковать и подвергать себя необоснованному риску!? Я работаю только в перчатках.
 
Цитата
Kadieva написал:Добрый день! Помогите найти мастера в районе Красногорска, Митино или м. Тушинская :o

Мастер Анна, работает на Pandhy's в митино

Группа http://vk.com/club64492689

В Москве будет после 13 августа
 
Цитата
belka___ написал:Девочки всем привет!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от обновленной пасты.
У меня очень горячие руки и кабинет без кондера и вентиляции, повышенная влажность, работаю в перчатках. Сегодня открыла новую банку средиземки и я просто в шоке :o . Паста течет. Раньше она была плотная и проблем не возникало, а сейчас аж рыдать хочется. Расход просто сумасшедший, зона бикини, особенно слизистая - это просто катастрофа, паста скатывается,хотя уже и салфеточкой промакиваю и пудры по-больше (хотя со старой пастой ткого не было абсолютно, даже если клиент потел). Плюс к тому заметила у клиентки сегодня на слизистой, что кожа травмирована. В районе лобка, где большое скопление волос, паста во время отрыва вся не отрывается, остается на лобке вместе с воосами. Я просто плачу! Помогите советом!

Паста отличная, возможно все это из- за жары , может быть паста не отрывалась из-за большой длины волоса и широкого стежка на волосяной части, я обычно в таких случаях захватываю немного волосяной зоны и больше вывожу пасту на чистый участок кожи, и никаких проблем, попробуйте и все будет отлично
 
Цитата
Lasska написал:Добрый день. Недавно к вам присоединилась. Я работаю на пасте Elseda. Мне очень нравится. Занимаюсь месяца три, но руку набила уже. Ноги делаю всегда мунуальной, руки тоже. Бикини бандажной, зачистку шпательной, самое то. Девочки, я работаю без перчаток. Клиенты вроде нормально относятся. Одна возмутилась- я одела...но ничего не смогла сделать. Может и правда дело в перчатках.... У одной клинтки постоянно в бикини вростают волосы....не знаю что с ней делать...

вот читаю подобные сообщения и фигею, фигею от мысли что вас этому кто то научил, ну почему многие начинающие мастера идут учиться не пойми к кому и мало того что принимают те знания которые дают, но ведь даже не хотят почитать что опытные люди пишут и подумать что раз есть несоответствия между тем что дают учителя и тем что говорят опытные мастера, основываясь на самое дорогое что у них есть свой опыт, значит что то вам дают не то? Блин, ну как же так то? и потом какую руку вы уже набили если самая актуальная зона вами мануально не отработана? А про перчатки так это вообще ни в какие ворота не лезет, хоть немного поинтересуйтесь статистикой о том сколько сейчас людей болеет всякой бякой, а вы в эту бяку голыми руками, не думаю что у каждой клиентки вы спрашиваете справку от врача, дай бог нам всем побольше абсолютно здоровых клиентов, но есть же определенные меры предосторожностие, которые должен соблюдать каждый хоть мало мальски уважающий себя мастер. Если вы не можете работать в перчатках, а много сотен мастеров могут, значит проблема всеж в вас, оттачивайте технику в перчатках и только потом в люди идите.
 
Привет всем ! я ну ни как не совладаю с пастой иконика, течет она у меня , в начале все хорошо но после 3 стежков я ее не могу собрать, плотную добавляю в комнате не жарко, хорошо проветривается. Работаю в перчатках, клиенты говорят что и через перчатки чувствую какие у меня руки горячии. Девочки у меня до сих пор уходит на ноги(полностью) по 2 часа при этом клиент еще сидит и рассматривает и просит то тут удалить, то там еще немного ему не нравится, я делаю все для клиента. Но так долго!!! Все кто после других мастеров приходит говорят что да дольше по времени процедура, но чище, не знаю да же что лучше.
 
Цитата
Светозар написал:Привет всем ! я ну ни как не совладаю с пастой иконика, течет она у меня , в начале все хорошо но после 3 стежков я ее не могу собрать, плотную добавляю в комнате не жарко, хорошо проветривается. Работаю в перчатках, клиенты говорят что и через перчатки чувствую какие у меня руки горячии. Девочки у меня до сих пор уходит на ноги(полностью) по 2 часа при этом клиент еще сидит и рассматривает и просит то тут удалить, то там еще немного ему не нравится, я делаю все для клиента. Но так долго!!! Все кто после других мастеров приходит говорят что да дольше по времени процедура, но чище, не знаю да же что лучше.

Пасту Iconic нужно меньше греть, чем все остальные, ее рабочая температура 35 град.
Мне на лето очень подходит, ни залипает и удаляет чисто, а главное быстро, посмотрим конечно как она будет вести себя в холодное время года, но сейчас реально хватает одного кусочка на полностью ножки))) ;)
 
Девочки помогите пж, у моей клиентки в области подмышки выскочили 5-7 прыщиков белого цвета и болят(как при на терании), после депиляции прошло 7 дней она пышной формы, что это может быть. И еще у одной клиентки на бедрах и на коленках волоски в период роста стали рости с прыщиками, депилировала ноги полностью, на голени таких проблем нет. Вообще такое у меня, в первые до этого все было отлично, без всяких проблем
 
Цитата
Светозар написал:Девочки сегодня была клиентка я с ней провозилась 4 часа!!!!!(делали ноги, бикини, подмышки) Это ужас пришла на 3 недели уезжает в отпуск, не скрабировалась много вросших волос которые параллельно коже идут, так устала их вытаскивать как в этом случае поступать увеличивать стоимость услуг? Пасты у меня на таких клиентов уходит много. и Отказать не могу.



Добры день!

Конечно, если Очень много вросших волос можно попробовать пройтись по этим участкам пастой. Т.к. паста помимо депиляции еще и пиллингует кожу, она способна высвободить прибитые волоски из под кожи, если они не очень глубоко вросли. Конечно на такую процедуру уходит гораздо больше времени, поэтому она стоит на 30% дороже.
А вообще я всем своим клиентам говорю, что важным сопроводительным уходом после депиляции является скрабирование.
 
Цитата
Светозар написал:Девочки помогите пж, у моей клиентки в области подмышки выскочили 5-7 прыщиков белого цвета и болят(как при на терании), после депиляции прошло 7 дней она пышной формы, что это может быть. И еще у одной клиентки на бедрах и на коленках волоски в период роста стали рости с прыщиками, депилировала ноги полностью, на голени таких проблем нет. Вообще такое у меня, в первые до этого все было отлично, без всяких проблем



Девочки что -то у меня пошла полоса не везения, делала клиентке глубокое бикини и на половых губах говорит:
- я недовольна последней процедурой, у меня уже меньше чем через неделю начали расти волосы на половых губах, сейчас уже длиннющие, ,ты видимо рвешь их, это печально((( первая процедура была идеальная, не спорю, я была в восторге, но в этот раз беда и бикини и подмышки(( мне бы не хотелось прерывать наше сотрудничество, поэтому я просто рассчитываю на скидку

может я чего-то не понимаю, но если я сработала бы плохо то и по лобковой зоне была бы такая петрушка. Или я ошибаюсь можно ли хорошо сработать на одной зоне и плохо на другой? дайте совет!!!!!! Пж.
 
Цитата
Светозар написал:Девочки что -то у меня пошла полоса не везения, делала клиентке глубокое бикини и на половых губах говорит:
- я недовольна последней процедурой, у меня уже меньше чем через неделю начали расти волосы на половых губах, сейчас уже длиннющие, ,ты видимо рвешь их, это печально((( первая процедура была идеальная, не спорю, я была в восторге, но в этот раз беда и бикини и подмышки(( мне бы не хотелось прерывать наше сотрудничество, поэтому я просто рассчитываю на скидку

может я чего-то не понимаю, но если я сработала бы плохо то и по лобковой зоне была бы такая петрушка. Или я ошибаюсь можно ли хорошо сработать на одной зоне и плохо на другой? дайте совет!!!!!! Пж.

Вы знаете, вы сильно по этому поводу не расстраивайтесь, тут может быть несколько причин. В целом на губах и подмышках волосы всегда растут быстрее чем на лобке, потом после первой процедуры когда волосы после станка, клиент оценивает результат всегда с большей радостью, во первых после станка убирается одновременно несколько слоев, и растет уже не так обильно, а во вторых в сравнении разница большая между тем что было и что стало, а в при последующих процедурах слои выравниваются и уже растут более равномерно, да и клиент уже привыкает к меньшему количеству волос и поэтому каждый волосок уже чувствуют))) ну а так же неисключено что и наломали, тут тоже может быть несколько причин, неправильно подобранная паста, несовершенная техника, повышенная влажность в помещении и т.п. , но судя по разговору клиентки, она пардон "ушловатая", с такими просто жестче нужно себя ставить и объяснить объективно почему волосы на губах и подмышках растут быстрее, и на скидки не видетесь ни в коем случае, иначе будут клянчать всегда... Удачи вам!
 
Цитата
Светозар написал:Девочки что -то у меня пошла полоса не везения, делала клиентке глубокое бикини и на половых губах говорит:
- я недовольна последней процедурой, у меня уже меньше чем через неделю начали расти волосы на половых губах, сейчас уже длиннющие, ,ты видимо рвешь их, это печально((( первая процедура была идеальная, не спорю, я была в восторге, но в этот раз беда и бикини и подмышки(( мне бы не хотелось прерывать наше сотрудничество, поэтому я просто рассчитываю на скидку

может я чего-то не понимаю, но если я сработала бы плохо то и по лобковой зоне была бы такая петрушка. Или я ошибаюсь можно ли хорошо сработать на одной зоне и плохо на другой? дайте совет!!!!!! Пж.

таким клиенткам показывайте корни после каждого срыва(принципиально) чтоб не было разговоров потом.
как начинаете работать,сразу покажите клиенту черные точки(волосы)которые еще не выросли,они видны и между волос и сразу после срыва. волосы не растут на счет раз два три,они растут примерно с три длины(длинные,средние и короткие, заменяя друг друга) просто надо поймать момент ,когда "точек меньше".. к тому же ,есть периоды,когда у клиента быстрее растут волосы(горманальные ,в летний период волосы растут быстрее на 10-15процентов,ускоренный ток крови и улучшение питательных веществ тоже влияет на раст волос,и т.д)
не давайте клиентам обвинять вас в быстро выросших волосах! вы работаете одной техникой и одной пастой и не может быть всегда хорошо ,а тут оборвала все волосы!
 
и полностью согласна с ОЛЮНЬЧИК81! прочла ее пост уже после своего ответа) никаких скидок!))) я вообще от таких клиентов избавляюсь(любых выносящих мозг) они бывают редко,и потеряв ее не обеднею,но нервы в порядке остануться)
 
Девочки спасибо за совет, я ей отказа в скидке и сказала что бы искала другого мастера
 
Согласна со всем вышесказанным. Просто у каждого свои клиенты и видимо это Дама не ваша)))))))
Правильно, что предложили поискать другого мастера.
 
Девочки, подскажите, как перевести клиентов на Pandhy's? Я прям не знаю как к этому вопросу подойти, это же и цены поднять нужно. Просто все кто ко мне ходит и так довольны, все гладко, вросших нет... И если не сложно напишите в личку сколько минимальная цена за глубокое бикини и полностью ноги( если дома принимать), а то забыла взять распечатку на обучении по себестоимости.

Заранее благодарю.
 
А со мной вот что приключилось... На обучении и на практике в школе косметологов се прошло более менее нормально, пару раз залипала на ГБ, но как-то потихоньку выходила из этой ситуации. Пришла клиентка первый раз на дом. Начала с Гб, очистила, присыпала тальком (все Пандис), лобок хорошо, а на губах залипла просто кошмар. Вроде и не нервничала, и влажно не было, и тальк подсыпала. Мучалась на разных участках, чтобы особо не травмировать. В итоге все губы в пасте. Клиентка была первый раз на шугаринге. Пришлось с умным видом брать и вымывать влажной косметической салфеткой, промакивать насухо, присыпать тальком. И, о чудо, все свершилось))) Девочки, начинающие, главное не паниковать. Ноги быстро сделала. Что это было, не пойму? Думаю, что большую площадь волос захватывала. Клиентка осталась кстати очень довольна, ничего не заметила. Но мне бы не хотелось повторения этого кошмара.
 
Уважаемые, косметологи и все, кто желает обучиться Шугариргу от PANDHY'S™!!!
Обращаем ваше внимание, что на территории города Алматы и Казахстана проводились консультации и обучение технике Шугаринга на сахарной пасте PANDHY'S™ не сертифицированными тренерами. Они предлагали свои услуги намного дороже, чем в Школе Pandhy`s™ Казахстан. Только у нас Вы получите диплом Международного образца, который действует во всех странах, где представлен бренд PANDHY'S™.
Бойтесь аферистов!!! Все тренера школы PANDHY'S™ должны по вашему требованию предъявить Международный сертификат, дающий им права проводить семинары по Шугарингу на территории данного города, области Казахстана или Кыргызстана.
Сообщаем Вам, что Старикова Анна Валерьевна не имеет ни какого отношения к Школе Pandhy`s™ Казахстан и у нее нет права проводить консультации и обучение технике Шугаринга на сахарной пасте PANDHY'S™, Сахарной чистке лица, Массажным сахарным техникам, которые являются интеллектуальной собственностью компании CosMed Kft.
 
Уважаемые мастера, у меня очень много вопросов )) Я отучилась
на курсах в Пандис в середине июня. Пасту взяла средеземку, так как я очень волновалась и даже она у меня быстро таяла. Но когда начала делать дома своим волнение поубавилось и мне сейчас уже совсем трудно раскатывать даже в области бикини. Поэтому я хочу купить мягче, только думаю какую нормальную или iconic, больше склоняюсь ко второму варианту, думаю при необходимости можно смешать со средизем.
Я хочу этим заниматься, я сейчас не работаю и хотела бы этим заняться в полной мере. Но как наработать опыт? Я делаю родным, друзьям, но этого мало чтобы набить руку, практики раз в неделю не хватает, делаю долго - бикини около 45-60 минут... Бывают и залипы, выйти из них в принципе я могу, но на это тоже уходит какое то время. Залипы в основном в области бикини на губах - не могу понять как сделать хорошее натяжение, гладкое, без складок, там ведь много кожи у некоторых... Дома принимать особой возможности чужих клиентов нет, выезжать особо тоже. Я бы хотела снять свой кабинет, есть небольшая возможность, и место уже нашла доступное, но я боюсь принимать клиентов чужих... А вдруг залипну, а вдруг долго... Идти в салон мастером тоже не могу, так как график работы салонов мне совсем не подходит с маленьким ребенком. Как же наработать опыт? Или решится на свой кабинет и просто начать работать? Я согласна ставить цену гораздо ниже и понимаю, что возможно первое время придется работать себе в убыток. Но есть ли шанс так начинать? Поделитесь опытом пожалуйста, я в растерянности и не знаю с чего начать...
Спасибо!
 
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, новичку, что означает фраза: "начинаем стежок на чистой коже, захватываем волоски и выводим опять на чистую кожу"? Получается, что стежок по форме будет напоминать дугу?
 
Цитата
Zota написал:Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, новичку, что означает фраза: "начинаем стежок на чистой коже, захватываем волоски и выводим опять на чистую кожу"? Получается, что стежок по форме будет напоминать дугу?

Да, именно так. Это правило очень помогает при жестком сложном волосе. Исключает залипание пасты и поломку волос.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, именно так. Это правило очень помогает при жестком сложном волосе. Исключает залипание пасты и поломку волос.

Спасибо за ответ. Но как в данном случае при рывке пасты будет учитываться направление роста волос?
 
Добрый день девочки! Очень нужен ваш совет: делала клиентке ноги полностью, после бритвы. Делала ультра софтом+средиземноморка (чуть). С первого раза волоски не удаляются, приходится еще и еще раз проходить по одному и тому же месту.
Промаялись мы с ней 2 часа!!!! И все равно на икрах осталось много вросших волос ((( Что я могу неправильно делать? Может беру много пасты? Может растягиваю на большой участок? Помогите советом пожалуста!!!
 
Цитата
Каркаде написал:Добрый день девочки! Очень нужен ваш совет: делала клиентке ноги полностью, после бритвы. Делала ультра софтом+средиземноморка (чуть). С первого раза волоски не удаляются, приходится еще и еще раз проходить по одному и тому же месту.
Промаялись мы с ней 2 часа!!!! И все равно на икрах осталось много вросших волос ((( Что я могу неправильно делать? Может беру много пасты? Может растягиваю на большой участок? Помогите советом пожалуста!!!

Паста должна быть достаточно пластичной в руках, размер и длинна стежка не влияют на качество удаления волос, а вот плотность наложения пасты да!! Толщина слоя пасты не должна превышать 2-3мм. Скорость извлечения волос посте бритвы зависит от длинны волоса на поверхности, если волоски очень коротки паста сразу их не удалит, а раз за разом будет постепенно подтягивать к поверхности и лишь потом извлекать.
Вариант который может облегчить "жизнь" мастера в данном случае это смешать пену sigma line и массажный сахар 1:1 нанести болтушку, экспозиция 3-5 мин смыть водой, тальк и вперед работать
 
[quote name='Ann28' date='16.10.2014, 20:42' post='133285']
Паста должна быть достаточно пластичной в руках, размер и длинна стежка не влияют на качество удаления волос, а вот плотность наложения пасты да!! Толщина слоя пасты не должна превышать 2-3мм. Скорость извлечения волос посте бритвы зависит от длинны волоса на поверхности, если волоски очень коротки паста сразу их не удалит, а раз за разом будет постепенно подтягивать к поверхности и лишь потом извлекать.
Вариант который может облегчить "жизнь" мастера в данном случае это смешать пену sigma line и массажный сахар 1:1 нанести болтушку, экспозиция 3-5 мин смыть водой, тальк и вперед работать
Просветите, пожалуйста, пена sigma line и массажный сахар 1:1 в таком сочетании какой эффект дает?
 
У меня тоже на ноги 1,5-2ч уходит :( Ни о каких 40 минутах, как здесь пишут на форуме, и речи быть не может. Делаю ультрасофтом.
 
В очередной раз решила отучится на PandyS. Звонила представителю, выяснила, что обучение только на одном виде пасты :( . Девочки , а у вас как?
 
Цитата
ruczena написал:В очередной раз решила отучится на PandyS. Звонила представителю, выяснила, что обучение только на одном виде пасты :( . Девочки , а у вас как?

Мою группу обучали на средиземке и дали попробовать иконик.
 
Zota, А у нас все виды паст давали пробовать. кроме иконики тогда ее еще не было. Но для начинающего мастера посоветовали купить средиземку, сейчас работаю на всех видах паст. даже на бондажной))))))
 
Цитата
ruczena написал:В очередной раз решила отучится на PandyS. Звонила представителю, выяснила, что обучение только на одном виде пасты :( . Девочки , а у вас как?

Нам на обучении разрешали брать любую пасту. Только на обучении сам не очень возьмешь софт)))
 
Цитата
Ann28 написал:Паста должна быть достаточно пластичной в руках, размер и длинна стежка не влияют на качество удаления волос, а вот плотность наложения пасты да!! Толщина слоя пасты не должна превышать 2-3мм. Скорость извлечения волос посте бритвы зависит от длинны волоса на поверхности, если волоски очень коротки паста сразу их не удалит, а раз за разом будет постепенно подтягивать к поверхности и лишь потом извлекать.
Вариант который может облегчить "жизнь" мастера в данном случае это смешать пену sigma line и массажный сахар 1:1 нанести болтушку, экспозиция 3-5 мин смыть водой, тальк и вперед работать


Большое Спасибо!
 
Цитата
Zota написал:У меня тоже на ноги 1,5-2ч уходит :( Ни о каких 40 минутах, как здесь пишут на форуме, и речи быть не может. Делаю ультрасофтом.


Вот я и думаю, как же время сократить? Может не резко дергаю, поэтому не с первого раза волосы удаляются. Пока несколько раз пройдешься время и уходит :evil:
 
девушки, а может у вас просто опыта маловато? - со временем скорость приходит
 
Цитата
Ann28 написал:если волоски очень коротки паста сразу их не удалит, а раз за разом будет постепенно подтягивать к поверхности и лишь потом извлекать.

ничего себе фраза.. :o
каким образом это происходит по-вашему?
всегда рассматривал варианты только из-за плотности захвата волоса пастой.
 
Цитата
Каркаде написал:Вот я и думаю, как же время сократить? Может не резко дергаю, поэтому не с первого раза волосы удаляются. Пока несколько раз пройдешься время и уходит :evil:

медленно втираемый стежок решает.
техника "волна" решает.
шпательная техника решает.
скорость срыва стежка в основном влияет на болевые ощущения и залипы на базовой технике.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1)