Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор чистки холодного гидрирования от Холли Ленд, косметология чистка лица
 
Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? ;)
 
Цитата
delicious написал:Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? ;)


;) ДА,я работала с этим методом,чистка холодным гидрированием!Весь смысл в том ,что это чистка без горячего пара,а в замен распариванию тут гелевый компресс,под пленку и утепляешь еще полотенцем,и так оставляешь клеента на 20-30 мин.БЛАГОДАРЯ ПАРНИКОВОМУ ЭФФЕКТУ!!!происходит размягчение рогового слоя и камедонов,можно проводить ручную чистку или аппаратную(УЗ например)Подходит чувсвительной коже(уз),коже с куперозом....пробуйте сами поймете все плюсы и минусы,а так вариант интересный!Удачи!
 
Цитата
delicious написал:Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? ;)

в "Кристине" тоже есть такой гель. его наносят также под пленку , можно добавить пар и потом уже чистку делать.Ну так,ничего особенного.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в "Кристине" тоже есть такой гель. его наносят также под пленку , можно добавить пар и потом уже чистку делать.Ну так,ничего особенного.

Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.
 
Цитата
adiva написал:Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.

Нет,это не из комодекс. Это гидрирующий(размягчающий) гель - Hydration Gel. код G-16.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет,это не из комодекс. Это гидрирующий(размягчающий) гель - Hydration Gel. код G-16.

Спасибо, обязательно гляну. А я вот попробывала ласьенчиком размягчять серии комодекс , так от геля эффект конечно лучше гораздо. А еще пробывала ласьеном кристины а поверх гель накладывала анны лотан, понравилось очень. Обязательно попробую гель кристины, собираюсь перейти на эту косметику.
 
Цитата
adiva написал:Спасибо, обязательно гляну. А я вот попробывала ласьенчиком размягчять серии комодекс , так от геля эффект конечно лучше гораздо. А еще пробывала ласьеном кристины а поверх гель накладывала анны лотан, понравилось очень. Обязательно попробую гель кристины, собираюсь перейти на эту косметику.

ну лосьон из комодекс(шаг 4) он вообще для проблемной кожи,жирной и оч хорошо работает и размягчает именно с этой проблемой. И конечно на кожу без особых таких проблем лучше этот комплекс не делать,тогда то и гель хорошо использовать.
 
Ну с Кристиной я тоже так пользуюсь- сначала 4 шаг Комодекс, потом гель гидрирующий под плёнку и далее чистка! Супер вообще! А в конце томатная маска :/ ))) Спасибо за ответ, теперь буду знать что принципиально нового ещё ничего не придумали :/ ;)
 
Извините, может чего не понимаю... Какая пленка имеется в виду? Где ее купить и какой фирмы? В общем что это такое и с чем ее едят? очень нужно!!!
 
Цитата
smumrick_chek написал:Извините, может чего не понимаю... Какая пленка имеется в виду? Где ее купить и какой фирмы? В общем что это такое и с чем ее едят? очень нужно!!!

Если я не ошибаюсь имеется ввиду обычная пищевая плёнка, которой салатики закрывают, чтобы дольше хранились :/
Она во всех супермаркетах продаётся, да и на рынках, я думаю её предостаточно ;)
 

Методики
Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.
Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как - себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных суккулентных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к ее поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, соками гелевых растений клетки эпидермиса наполняются, набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «Прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обертывании кожи нейлоновыми полосками.
Описание процедуры.
Лицо покрывается толстым слоем одного из гидрирующих гелей «ANNA LOTAN» и делается легкий кратковременный массаж. Затем покрывается нейлоновыми полосками или маской из нетканого материала. Куперозные участки кожи для предотвращения разогревания не накрываются. По мере прохладного гидрирования на кожу оказывается гипотоническое воздействие, роговой слой интенсивно увлажняется и размягчается, ослабляются межклеточные связи на поверхности эпидермиса, раскрываются поры, отбеливаются комедоны, активные компоненты гелей диффундируют в глубину рогового слоя. В конце процедуры гель, в зависимости от последующего ухода, удаляется сухими или влажными тампонами.
Преимущества прохладного гидрирования по методу АННЫ ЛОТАН.
При «Прохладном гидрировании» кожа не разогревается, происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа очищается от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, которые легко снимаются с поверхности кожи влажной салфеткой. Результаты особенно заметны при гиперкератозах, куперозе и пр.


 
Я гель для холодного гидрирования даю на дом клиентам с жирной кожей, которые психологически "жаждут масок" либо привыкли к ним.
 
Цитата
lyuda написал:Методики
Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.
Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как - себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных суккулентных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к ее поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, соками гелевых растений клетки эпидермиса наполняются, набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «Прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обертывании кожи нейлоновыми полосками.
Описание процедуры.
Лицо покрывается толстым слоем одного из гидрирующих гелей «ANNA LOTAN» и делается легкий кратковременный массаж. Затем покрывается нейлоновыми полосками или маской из нетканого материала. Куперозные участки кожи для предотвращения разогревания не накрываются. По мере прохладного гидрирования на кожу оказывается гипотоническое воздействие, роговой слой интенсивно увлажняется и размягчается, ослабляются межклеточные связи на поверхности эпидермиса, раскрываются поры, отбеливаются комедоны, активные компоненты гелей диффундируют в глубину рогового слоя. В конце процедуры гель, в зависимости от последующего ухода, удаляется сухими или влажными тампонами.
Преимущества прохладного гидрирования по методу АННЫ ЛОТАН.
При «Прохладном гидрировании» кожа не разогревается, происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа очищается от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, которые легко снимаются с поверхности кожи влажной салфеткой. Результаты особенно заметны при гиперкератозах, куперозе и пр.

Совершенно с Вами согласна. Гидрирование от ANNA LOTAN просто находка для косметолога. Работаю с ней уже 3 года и очень давольна. Травматизация при чистке сводится к минимуму. ;)
 
Именно Анна Лотан (лично) придумала принцип и само словосочетание "холодового гидрирования"
У всех остальных он появился лет на 15 позже.
Как говорится, все гениальное - просто!
 
Цитата
Ella написал:Именно Анна Лотан (лично) придумала принцип и само словосочетание "холодового гидрирования"
У всех остальных он появился лет на 15 позже.
Как говорится, все гениальное - просто!

Анна Лотан "сдирает" все с Меджерей.
 
Цитата
pearla написал:Анна Лотан "сдирает" все с Меджерей.

:D Ну да, только Анну Лотан выпускают с 1983, а Magiray с 95-го. :D
 
Цитата
pearla написал:Анна Лотан "сдирает" все с Меджерей.


Откуда у Вас такая информация?
Никто и ни у кого ничего не "сдирает"...
Часть мэджиреевской продукции производится в лаборатории, в которой производится Анна Лотан, которая намного старше Мэджирей.
Но методисты и формуляторы/разработчики у них абсолютно разные.

Во всех израильских линиях можно найти кучу общего в названиях, назначениях и даже в формулах (например, гели алое, пилинги с солями Мертвого моря, грязевые маски и мн.другое)
НО...
когда пробуешь..., то сразу понимаешь, что "Шеф-повар" - разный... ;)

 
Цитата
delicious написал:Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? ;)



Коллеги, день добрый! Я работаю по методике холодное гидрирование 4 года,делая его на Кристине. Но на днях произошел инцидент. Я провела чистку, сделала все необходимые последующие мероприятия,успокаивающие сыворотки, маски,нуи так далее....все как обычно. Девушка ушла с АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ,без сильных видимых покраснений и воспалений!!! Она Приходит на след день с претензией к косметологу и салону вернуть деньги!И о ужас, я просто в шоке ее лоб как будто об асфальт стесали! Ссадина и корка.Учитывая, что не руками я не давила, не скрабами не пилингами, ну просто ничего, что могло вызвать такое. Естественно на мой вопрос, что вы делпли дома, она ответила "ничего"и смыть тональный крем отказалась. Деньги не вернули, но записали на бесплатную процедуру. Скажите, сталкивался кто-либо сподобным и что это могло вызвать. Просто за столько лет у меня подобное впервые. Растроена жутко! Спасибо за ответы.
 
Девочки, а подскажите пожалуйста что лучше ферментативный пилинг или холодное распаривание и в чем отличие именно в работе? Я перед чисткой исползую энзим, результатом очень довольна.
 
Цитата
fragola написал:Коллеги, день добрый! Я работаю по методике холодное гидрирование 4 года,делая его на Кристине. Но на днях произошел инцидент. Я провела чистку, сделала все необходимые последующие мероприятия,успокаивающие сыворотки, маски,нуи так далее....все как обычно. Девушка ушла с АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ,без сильных видимых покраснений и воспалений!!! Она Приходит на след день с претензией к косметологу и салону вернуть деньги!И о ужас, я просто в шоке ее лоб как будто об асфальт стесали! Ссадина и корка.Учитывая, что не руками я не давила, не скрабами не пилингами, ну просто ничего, что могло вызвать такое. Естественно на мой вопрос, что вы делпли дома, она ответила "ничего"и смыть тональный крем отказалась. Деньги не вернули, но записали на бесплатную процедуру. Скажите, сталкивался кто-либо сподобным и что это могло вызвать. Просто за столько лет у меня подобное впервые. Растроена жутко! Спасибо за ответы.

Скорее всего, что она что-то дома сделала. Возможно ей захотелось самой себя дочистить или пилинг сделала, на бесплатной процедуре ее надо будет хорошо рассмотреть.
 
Цитата
АллА написал:Девочки, а подскажите пожалуйста что лучше ферментативный пилинг или холодное распаривание и в чем отличие именно в работе? Я перед чисткой исползую энзим, результатом очень довольна.

Энзимный или ферментивный пилинг помогает ослабить связь между верним слоем корнеоцитов, своего рода пилинг. Лично мне такой пилинг нравится на коже клиенток с выраженным куперозом, хорош в домашнем уходе для любителей скрабов.
Холодное гидрирование призвано заменить вапоризатор. Принцип осмотического давления, если нанести на кожу гель для гидрирования, то роговой слой будет работать разделительной мембраной, между двумя растворами разной концентрации. Так как % солей в геле превышает % солей в эпидермальной клетке, то влага будет подниматься вверх, для разбавления более сильного раствора. При этом клетки рогового слоя "разбухают", что очень облегчает чистку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Энзимный или ферментивный пилинг помогает ослабить связь между верним слоем корнеоцитов, своего рода пилинг. Лично мне такой пилинг нравится на коже клиенток с выраженным куперозом, хорош в домашнем уходе для любителей скрабов.
Холодное гидрирование призвано заменить вапоризатор. Принцип осмотического давления, если нанести на кожу гель для гидрирования, то роговой слой будет работать разделительной мембраной, между двумя растворами разной концентрации. Так как % солей в геле превышает % солей в эпидермальной клетке, то влага будет подниматься вверх, для разбавления более сильного раствора. При этом клетки рогового слоя "разбухают", что очень облегчает чистку.

Огромное спасибо за подробный ответ! Насколько я поняла перед механической или УЗ чисткой все таки лучше гидрирование?! ;)
 
Цитата
fragola написал:Коллеги, день добрый! Я работаю по методике холодное гидрирование 4 года,делая его на Кристине. Но на днях произошел инцидент. Я провела чистку, сделала все необходимые последующие мероприятия,успокаивающие сыворотки, маски,нуи так далее....все как обычно. Девушка ушла с АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ,без сильных видимых покраснений и воспалений!!! Она Приходит на след день с претензией к косметологу и салону вернуть деньги!И о ужас, я просто в шоке ее лоб как будто об асфальт стесали! Ссадина и корка.Учитывая, что не руками я не давила, не скрабами не пилингами, ну просто ничего, что могло вызвать такое. Естественно на мой вопрос, что вы делпли дома, она ответила "ничего"и смыть тональный крем отказалась. Деньги не вернули, но записали на бесплатную процедуру. Скажите, сталкивался кто-либо сподобным и что это могло вызвать. Просто за столько лет у меня подобное впервые. Растроена жутко! Спасибо за ответы.

Клиенты обманывают как правило и очень ушлые . У меня пример был только на мезо по телу. Сделала мезоперффузию, она пришла домой и кремом с перцем намазалась. Пришла довольная. Слава Богу что все обошлось. А ведь как попугай твердила что бы не трогала себя. В этом случае призналась т.к я думаю без осложнений. Но я думаю было бы что,меня бы обвинила со всеми вытекающими.
 
Цитата
АллА написал:Огромное спасибо за подробный ответ! Насколько я поняла перед механической или УЗ чисткой все таки лучше гидрирование?! ;)

От кожи зависит, если надо убрать пару поверхностых элементов, то и энзимов достаточно. Попробуйте поработать с гелями для гидрирования, сами ощутите разницу.
 
Девочки, с гидрированием надо поосторожнее.
Делала себе с гелем на гуаре и алоэ, наложила толстым слоем, как пишут косметологи. Держала на коже, правда, долговато - минут 30 (засиделась на форуме :/ ). Кожа пошла пятнами, причет не только красными, а и белыми (такое ощущение, что кожа от увлажнения начала отслаиваться). Было очень страшно.
 
Цитата
skazka написал:Девочки, с гидрированием надо поосторожнее.
Делала себе с гелем на гуаре и алоэ, наложила толстым слоем, как пишут косметологи. Держала на коже, правда, долговато - минут 30 (засиделась на форуме :/ ). Кожа пошла пятнами, причет не только красными, а и белыми (такое ощущение, что кожа от увлажнения начала отслаиваться). Было очень страшно.

:o skazka как вы сегодня себя чувствуете? в каком состоянии кожа?
 
Наверно переувлажнили! В таком состоянии чистку можно делать без "инструментов"! Аккуратнее.
 
Девочки, извините, не заметила вопросов.
Нормальный вид кожи вернула за час - легкий энзимный пилинг, затем тоник, затем массаж лица по стягивающему крему.
А вот чистить не стала с перепугу :/
 
А энзимный пилинг он как работает?? Как кислотный и можно после него делать чистку, не сильно ли травмируется кожа?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А энзимный пилинг он как работает?? Как кислотный и можно после него делать чистку, не сильно ли травмируется кожа?

Энзимный работает так же , но смотря какой . Если активизация фермента идёт низко процентными кислотами с высоким РН , то это даже очень хорошо, меньше чистить придётся.
 
А можно холодное гидрирование...давать в домашний уход?...
;) Мне косметологи рекомендовали...
ваше мнение?... конечно не под пленку..)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно холодное гидрирование...давать в домашний уход?...
;) Мне косметологи рекомендовали...
ваше мнение?... конечно не под пленку..)))

Конечно! Только если без пленки гель, то не допускать его высыхания на коже. Можно гель наносить под свой крем для дополнительного увлажнения.
 
а кто-нибудь пробовал клапповский энзимный пиллинг?
 
а мне вот интересно.
В принципе получается, что любой хорошего качества гель алое, нанесенный на кожу и под пленочку, будет размягчать роговой слой и камедоны?
 
я работаю частично на клаппе,энзимный пилинг их очень нравится,с него начинаю уход.хорошо разрыхляет и если кожа не очень проблемная,то прям по нему могу делать чистку.наношу под пленку и теплый компресс
 
Цитата
малиновая написал:а кто-нибудь пробовал клапповский энзимный пиллинг?

Я на нём работаю последние года три (четыре?), правда с распариванием.
Пробовала много чего другого, но вернулась к нему......
Может, просто привыкла - не знаю :/
 
Цитата
delicious написал:Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? ;)



Проверила на себе. Делала моя коллега. Чтобы очень понравилось, не могу сказать. У меня просто и кожа не подарок. Жирная, да и еще очень толстая, как на счет атравматичной чистки, то видимо, это не по мне. Было даже и очень травматично, т.к. мою кожу практически не взяло. Лучше обычного распаривания пока для себя ничего не нашла. При чем после чистки очень "посохло лицо", еле привела свою кожу в порядок. Но я все пробую... Обязательно найду что-нибудь для своего случая.
 
я делаю чистку с гидрирующим гелем Анна Лотан, ослабевают связи между мёртвыми клетками, в следствии чего рыхлит верхний слой, осветляет комедоны, отлично подготавливает кожу к чистке,..поверх плёнки можно "утеплить" салфеткой, полотенчиком. слышала что гидрирующие гели, и препараты с содержание алоэ вера и морскими компонентами нужно хранить в прохладном месте, так ли это???? Девочки, кто пробовал гидрирующий гель с эхинацеей Анны Лотан, поделитесь мнением! Спасибо! ;)
 
Цитата
bembi26 написал:Проверила на себе. Делала моя коллега. Чтобы очень понравилось, не могу сказать. У меня просто и кожа не подарок. Жирная, да и еще очень толстая, как на счет атравматичной чистки, то видимо, это не по мне. Было даже и очень травматично, т.к. мою кожу практически не взяло. Лучше обычного распаривания пока для себя ничего не нашла. При чем после чистки очень "посохло лицо", еле привела свою кожу в порядок. Но я все пробую... Обязательно найду что-нибудь для своего случая.


bembi, могу вам по этому поводу сказать одно, вы совсем не понимаете ни механизм восстановления кожи, ни реакцию на чистку кожи с гиперкератозом. И еще если вам не смогли подобрать правильный набор для чистки, это не говорит о том что косметика виновата, просто косметолог может не совсем хорошо ее изучил. Холи Ленд считается самой лучшей в данной процедуре. А вашу кожу лечить нужно, так как гиперкератоз зарабатывают не за один год. Не критикуйте не разобравшись, вас читают начинающие косметологи, а ответ некомпетентен. С Ув.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:bembi, могу вам по этому поводу сказать одно, вы совсем не понимаете ни механизм восстановления кожи, ни реакцию на чистку кожи с гиперкератозом. И еще если вам не смогли подобрать правильный набор для чистки, это не говорит о том что косметика виновата, просто косметолог может не совсем хорошо ее изучил. Холи Ленд считается самой лучшей в данной процедуре. А вашу кожу лечить нужно, так как гиперкератоз зарабатывают не за один год. Не критикуйте не разобравшись, вас читают начинающие косметологи, а ответ некомпетентен. С Ув.



Даш, я в своем отзыве никого не обвиняю, ни косметику, ни косметолога, я же говорю, что причина во мне!!!! Девочка сделала мне все по протоколу, тут придраться не к чему! И Вам следует внимательно изучить вопрос по гиперкератозу. чтобы знать, что это такое! а потом говорить о компетентности. причем не забывая и о себе!
 
Цитата
bembi26 написал:Даш, я в своем отзыве никого не обвиняю, ни косметику, ни косметолога, я же говорю, что причина во мне!!!! Девочка сделала мне все по протоколу, тут придраться не к чему! И Вам следует внимательно изучить вопрос по гиперкератозу. чтобы знать, что это такое! а потом говорить о компетентности. причем не забывая и о себе!


Я думаю комментировать просто будет лишним, совет - читайте литературу!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я думаю комментировать просто будет лишним, совет - читайте литературу!



Я как раз и намекнула, чтобы именно ты почитала литературу!!! Не знаешь, что такое гиперкератоз и его клиническую картину? могу дать "мини" подсказку здесь http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00018/52900.htm. А дальше изучай сама. Вопрос закрыт.
 
Цитата
bembi26 написал:Проверила на себе. Делала моя коллега. Чтобы очень понравилось, не могу сказать. У меня просто и кожа не подарок. Жирная, да и еще очень толстая, как на счет атравматичной чистки, то видимо, это не по мне. Было даже и очень травматично, т.к. мою кожу практически не взяло. Лучше обычного распаривания пока для себя ничего не нашла. При чем после чистки очень "посохло лицо", еле привела свою кожу в порядок. Но я все пробую... Обязательно найду что-нибудь для своего случая.


Вам просто нужно ДО чистки сделать легкий скраб и мягко-кислотный пилинг,
затем короткий массаж на креме с низким % гликольки, НЕ допуская полного впитывания
накрыть пленочкой на пару минут и затем понемногу открывая начать чистку с легких до тяжелых участков
завершение - гелевую масочку под альгинат.
Кожа будет чистая мягкая и без пост-последствий ;)
 
Цитата
Ella написал:Вам просто нужно ДО чистки сделать легкий скраб и мягко-кислотный пилинг,
затем короткий массаж на креме с низким % гликольки, НЕ допуская полного впитывания
накрыть пленочкой на пару минут и затем понемногу открывая начать чистку с легких до тяжелых участков
завершение - гелевую масочку под альгинат.
Кожа будет чистая мягкая и без пост-последствий ;)



Cпасибо большое за совет. Скоро как раз буду делать чистку и опять этими же препаратами. Обязательно так и сделаем. Еще раз спасибо. О результатах отпишусь.
 
Цитата
bembi26 написал:Cпасибо большое за совет. Скоро как раз буду делать чистку и опять этими же препаратами. Обязательно так и сделаем. Еще раз спасибо. О результатах отпишусь.

Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...
Кто решил такую "проблемму"?
 
Цитата
krassa_prof написал:Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...
Кто решил такую "проблемму"?


"при правильном ежедневном уходе" - это при каком именно?
 
Цитата
krassa_prof написал:Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...
Кто решил такую "проблемму"?

Расширенные - это гены, "загрязнённые" - это гормоны; если "правильный" уход не помогает, диета не спасает, то надо идти к гинекологу за порцией противозачаточных пилюлек - они подкорректируют выброс кожного сала... Или ждать. Годам к тридцати обычно само рассасывается. :/

Кстати, вы уверенны что дома они всё делают в достаточном объёме? :/ А то ведь у молоденьких девочек обычно как?
Очищение, например. Молочко повозюкали, салфеткой промакнули - готово. Или "умываются" тоником. Или водичкой без мыла, с мылом им сушит. Или жирнит и такое бывает. : )))
Крема из рекомендаций подружек: "брендовые" марки неизвестно-подпольного происхождения.
Или сушат-сушат эту кожу до полного обезвоживания, конечно она реагирует повышенным салоотделением в целях самосохранения : )))
Маски купят и ленятся делать.
А нам потом глазками клипают: да-да, всё делаю, как вы мне на бумажке написали, а как же, а как же....
Тока втихаря ещё много чего другого :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:bembi, могу вам по этому поводу сказать одно, вы совсем не понимаете ни механизм восстановления кожи, ни реакцию на чистку кожи с гиперкератозом. И еще если вам не смогли подобрать правильный набор для чистки, это не говорит о том что косметика виновата, просто косметолог может не совсем хорошо ее изучил. Холи Ленд считается самой лучшей в данной процедуре. А вашу кожу лечить нужно, так как гиперкератоз зарабатывают не за один год. Не критикуйте не разобравшись, вас читают начинающие косметологи, а ответ некомпетентен. С Ув.


Целиком и полностю согласна. Холи Ленд-это не СПА косметика, это конкретный продукт, работающий над конкретной проблемой. Многие коллеги работают на этой косметике, и результаты (если учитывать, что это все-таки только косметика) очень хорошие.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)