Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор чистки холодного гидрирования от Холли Ленд, косметология чистка лица
 
Цитата
medissa написал:Кто нибудь использует в работе холодное гидрирование от "космотерос"?

я работаю
еще у них появилась новинка гель Холодное гидрирование
и собираюсь к ним на семинар в крыму
будет как раз эта тема
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использую Шировский гидролосьон. Неплохо разогревает. Он с камфорой. так больше особо сравить не с чем. Брала Abyss маску.... ну как-то я её не поняла. Я её и под плёнку и просто.... плотным слоем dry.gif Как мне сказали для чувствительной кожи хорошо... но ведь поры-то всё равно не раскрываются. А так мне её нахваливали, когда брала, мол только на ней и работают...
Подскажите, может там секрет какой?)
Кто знает, в Анна Лотан и Холи Ленд гидратирующих средствах входит камфора? Интересно сравнить эти три марки...



Работаю с холодным гидрированием Космотерос и отлично !!! сейчас и них вышла новинка это гель Холодное гидрирование
наноситься на 15 мин ,без пленки и готово!!
 
Цитата
lorochkalorochka написал:Очень хорошо для метода холодного гидрирования подходит Маска "Энзимный пилин"

Порошок разводят водой ,нанесли на лицо с пленкой и можно делать чистку

там бромелаин и папаин Очень экономно (тк пакет 10гр на 2 -3 клиента )и хорошо потом чистку делать


Лорочка а вы знаете что появилась в Космотерос новинка
это готовый Гель Холодное гидрирование
просто наносишь готовый гель на лицо,15 мин без пленки и готова кожа к УЗ чистке
очень удобно и экономично
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использую Шировский гидролосьон. Неплохо разогревает. Он с камфорой.
, решила присмотреть что-то другое...нашла гель, который не высыхает и прекрасно справляется со своей задачей без пленки...вот только брннд забыла, так как видела его в работе другого косметолога...на днях обязательно отпишусь, когда уточню фирму)
 
Уточнила. Это был гель Magirey
 
А что это за гель в Мэджирей? Насколько сталкивалась,все гели под пленочку
 
Цитата
lorochkalorochka написал:Очень хорошо для метода холодного гидрирования подходит Маска "Энзимный пилин"

Порошок разводят водой ,нанесли на лицо с пленкой и можно делать чистку

там бромелаин и папаин Очень экономно (тк пакет 10гр на 2 -3 клиента )и хорошо потом чистку делать


Добрый день!
Вы, видимо, не совсем понимаете назначение энзимного пилинга и метода прохладного гидрирования.
Энзимный пилинг не предназначен для гидрирования.
 
Цитата
Nati-fil написал:А что это за гель в Мэджирей? Насколько сталкивалась,все гели под пленочку



TENDER GEL MASK (MAGIRAY) - Нежная ГЕЛЕВАЯ МАСКА -Многофункциональный гипоаллергенный препарат на основе натуральных растительных экстрактов. Быстро и эффективно увлажняет обезвоженную кожу любого типа, снимает раздражение и покраснение, восстанавливает поврежденную кожу. Мягко отшелушивает омертвевшие клетки и может применяться при куперозе, себорее и очень чувствительной коже. Уменьшает воспаление при акне. Концепция применения: Препарат может служить мягким био-пилингом при очень чувствительной коже, а также использоваться для реабилитации кожи после любых видов пилинга и ожогов. Гель хорошо сочетается с питательными препаратами, значительно повышая уровень увлажнения кожного покрова. Используется при ультразвуковой чистке как гель для холодного гидрирования. Активные ингредиенты: сок и экстракт алоэ, экстракт герани и огурца, аллантоин. Ингредиенты: Алоэ Сок, Алоэ экстракт, Герань луговая, Аллантоин
 
Цитата
Муза написал:TENDER GEL MASK (MAGIRAY) - Нежная ГЕЛЕВАЯ МАСКА -Многофункциональный гипоаллергенный препарат на основе натуральных растительных экстрактов. Быстро и эффективно увлажняет обезвоженную кожу любого типа, снимает раздражение и покраснение, восстанавливает поврежденную кожу. Мягко отшелушивает омертвевшие клетки и может применяться при куперозе, себорее и очень чувствительной коже. Уменьшает воспаление при акне. Концепция применения: Препарат может служить мягким био-пилингом при очень чувствительной коже, а также использоваться для реабилитации кожи после любых видов пилинга и ожогов. Гель хорошо сочетается с питательными препаратами, значительно повышая уровень увлажнения кожного покрова. Используется при ультразвуковой чистке как гель для холодного гидрирования. Активные ингредиенты: сок и экстракт алоэ, экстракт герани и огурца, аллантоин. Ингредиенты: Алоэ Сок, Алоэ экстракт, Герань луговая, Аллантоин


Никоем образом не хочу обидеть Мэджирей, но это, простите, все ингредиенты???
Что-то как-то вся основа аккуратно забыта...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Никоем образом не хочу обидеть Мэджирей, но это, простите, все ингредиенты???
Что-то как-то вся основа аккуратно забыта...



Пыталась уточнить в инете, но везде указаны только эти активные ингридиенты....а самой упаковки геля лично у меня нет, он был в кабинете, где я стажируюсь...так что как-нибудь посмотрю. Но Алоэ то есть )))
 
Цитата
Муза написал:Пыталась уточнить в инете, но везде указаны только эти активные ингридиенты....а самой упаковки геля лично у меня нет, он был в кабинете, где я стажируюсь...так что как-нибудь посмотрю. Но Алоэ то есть )))


Ммм.. алоэ для основы явно недостаточно.
Т.е. как активные ингредиенты - да, а вот в целом ингредиенты, как у вас в посте написано - явно неполный список.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ммм.. алоэ для основы явно недостаточно.
Т.е. как активные ингредиенты - да, а вот в целом ингредиенты, как у вас в посте написано - явно неполный список.

Я и не говорю, что это полный список....полный список я разве что на нем самом и прочитаю ) Но в работе я уже его видела...наносится толстым слоем, не высыхает и хорошо справляется с задачей
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Никоем образом не хочу обидеть Мэджирей, но это, простите, все ингредиенты???
Что-то как-то вся основа аккуратно забыта...

Полный состав:
Water, aloe (aloe barbadensis) leaf juice, sorbitol, pronanediol, honeysuckle (lonicera caprifolium) flower extract, acrylates/C10-30 alkyl acrylates cross polymer, benzyl alcohol, allantoin, butylene glycol, salicylic acid, citronellol, geranium (pelagonium graveolens) oil, glycerin, sorbic acid, geranoil, citral, linalool.
 
Да, уже в личке разобрались
 
Цитата
Муза написал:TENDER GEL MASK (MAGIRAY) - Нежная ГЕЛЕВАЯ МАСКА -Многофункциональный гипоаллергенный препарат на основе натуральных растительных экстрактов. Быстро и эффективно увлажняет обезвоженную кожу любого типа, снимает раздражение и покраснение, восстанавливает поврежденную кожу. Мягко отшелушивает омертвевшие клетки и может применяться при куперозе, себорее и очень чувствительной коже. Уменьшает воспаление при акне. Концепция применения: Препарат может служить мягким био-пилингом при очень чувствительной коже, а также использоваться для реабилитации кожи после любых видов пилинга и ожогов. Гель хорошо сочетается с питательными препаратами, значительно повышая уровень увлажнения кожного покрова. Используется при ультразвуковой чистке как гель для холодного гидрирования. Активные ингредиенты: сок и экстракт алоэ, экстракт герани и огурца, аллантоин. Ингредиенты: Алоэ Сок, Алоэ экстракт, Герань луговая, Аллантоин


Тендер мне знаком .Но он под пленку идет, иначе высыхает довольно активно. Я в основном его в холодном гидрировании и использую.
 
Если уж совсем правильно делать холодное гидрирование на Magiray, то начать надо с Натурального Энзимного Пилинга, поработали, смыли. Затем смешать Альфа Гелевый Серум с Гидрофильным Очистителем - нанести на лицо на 5 минут и сверху Тендер Гель (Нежная Гелевая Маска). Тогда ничего не высохнет и размягчит кожу, комедоны сами вылетят. ;)
Можно и УЗ пилинг по этому составу делать.
 
Цитата
krasotka123 написал:... появилась в Космотерос новинка
это готовый Гель Холодное гидрирование
просто наносишь готовый гель на лицо,15 мин без пленки и готова кожа к УЗ чистке
очень удобно и экономично

Я знаю у них есть ещё гель, мне его ещё сразу посоветовали. Его можно без плёнки. Но я сама не пробовала. А на лосьоне я сначала прохожу ультразвуком, а потом механически, соответственно, поочерёдно открывая участки. Тоже заинтересовал Космотрерос... Хотелось бы услышать отзывы..
 
пробовала многие бренды, но лучше Анны лотан пока ничего мне не подошло для чистки. хотя как показывает практика. а точнее рассказы новых клиентов многие еще просто вапоризацию используют, и даже над ромашкой людей держат, смешно в 21 веке живем однако
 
Цитата
ljunja написал:пробовала многие бренды, но лучше Анны лотан пока ничего мне не подошло для чистки. хотя как показывает практика. а точнее рассказы новых клиентов многие еще просто вапоризацию используют, и даже над ромашкой людей держат, смешно в 21 веке живем однако

аналогично, при этом беру из серии Greens - там состав приятнее:) Но дороже).
 
Цитата
Felecita написал:аналогично, при этом беру из серии Greens - там состав приятнее:) Но дороже).

а что есть в Гринс, давно не брала АЛ
 
Цитата
larson написал:а что есть в Гринс, давно не брала АЛ

я бы сказала чего там нет:)
там нет парабенов, нет глицерина, имидазолидинил мочевины. Как-то так:)
 
Цитата
ljunja написал:пробовала многие бренды, но лучше Анны лотан пока ничего мне не подошло для чистки. хотя как показывает практика. а точнее рассказы новых клиентов многие еще просто вапоризацию используют, и даже над ромашкой людей держат, смешно в 21 веке живем однако

Клиенток с чувствительной кожей чищу только на алоэ Anna lotan. Остальных - на GIGI. Работаю на алоэ Барбадос. Нужно будет как то и алоэ Гринс попробовать. ;) Дополнительно предварительно кожу прорабатываю 2-5 минут на мыле "Новая Эра". А если кожа с таким нехорошим гиперкератозом и клиентка раз в год на чистку ходит, то ещё на 10-15 минут наношу под плёнку золотой активный лосьон-гель. Он мягкий, на чувствительной коже не даёт реакций. Смываю его и под плёнку уже алоэ гель наношу.
 
Цитата
larson написал:а что есть в Гринс, давно не брала АЛ

В теме Anna lotan выложены составы гелей алоэ из Барбадос и из Гринс.
 
Цитата
Felecita написал:я бы сказала чего там нет:)
там нет парабенов, нет глицерина, имидазолидинил мочевины. Как-то так:)

я не про состав, а про препарат
 
Стоит ли все-таки брать гидрирующую маску из АЛ?Совсем мало отзывов о ней,а в методичке очень красиво все написано.Так ли она хороша?
 
Цитата
vesnna написал:В теме Anna lotan выложены составы гелей алоэ из Барбадос и из Гринс.

извините неофила, я что-то не нашла на сайте, Алоэ Барбадос использую, хочется новенького чего-то, сбросьте ссылку, пож-та
 
Цитата
larson написал:извините неофила, я что-то не нашла на сайте, Алоэ Барбадос использую, хочется новенького чего-то, сбросьте ссылку, пож-та

Не пробовала.
Когда в первый раз раздумывала, что взять, на семинаре подсказали что лучше взять гель алоэ как многофункциональное средство.
 
Я гель алоэ брала.Пробовала его и так,и сяк,но у меня он оказался никак.Вообще поры не раскрывал.После него мне приходилось добавлять софтинг гель из Джи-Джи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я гель алоэ брала.Пробовала его и так,и сяк,но у меня он оказался никак.Вообще поры не раскрывал.После него мне приходилось добавлять софтинг гель из Джи-Джи.

Может вам гель алоэ просто бракованный попался? ;)
Или вы его под плёнку наносили слишком тонким слоем?
Если нанести гель алоэ под плёнку достаточным слоем, то уже через 20 минут видно, что содержимое пор просто просится наружу.
 
Цитата
vesnna написал:Может вам гель алоэ просто бракованный попался? ;)
Или вы его под плёнку наносили слишком тонким слоем?
Если нанести гель алоэ под плёнку достаточным слоем, то уже через 20 минут видно, что содержимое пор просто просится наружу.

Наоборот наносила таким толстым слоем,что поняла-очень большой расход,не выгодно,дорого. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наоборот наносила таким толстым слоем,что поняла-очень большой расход,не выгодно,дорого. ;)

гидрирующий порошок понравился, но надо наловчиться его разводить
 
Цитата
Форум Косметологов написал:гидрирующий порошок понравился, но надо наловчиться его разводить

Поделитесь нюансами,пожалуйста ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наоборот наносила таким толстым слоем,что поняла-очень большой расход,не выгодно,дорого. ;)

Присоединяюсь к вопросу.
В прайсе есть и гидрирующая маска и гидрирующий порошок. Используете в чистке оба средства?
 
а бывают случаи, что для пущего эффекта раскрытия пор нужно использовать какой-то пилинг, а сверху накрыть еще и гидрирующим гелем: можно меджиреевский альфа серум, а можно салициловый пилинг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделитесь нюансами,пожалуйста ;)

Порошок. Маску не пробовала.
 
Решила дать гелю алоэ второй шанс ;) Заказала еще раз.Как испробую,отпишусь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Решила дать гелю алоэ второй шанс ;) Заказала еще раз.Как испробую,отпишусь.

Попробуйте перед алоэ проработать кожу пару минут мылом "Новая Эра". Наносить средним слоем ( на Т-зону потолще, на щёки потоньше слоем), выдержать под плёнкой не менее получаса. Можно начинать чистку, когда увидите, что кожа клиентки посветлела, чёрные точки посветлели. Тогда и разрыхление рогового слоя уже хорошее и содержимое открытых комедонов просится наружу.
В случаях, когда кожа гиперкератозная, неухоженная, клиентка редко ходит на чистки, редко пользуется скрабом, дополнительно нанесите перед алоэ и после мыла "Новая Эра" гели с фруктовыми кислотами из "Новая Эра" или из золотой серии на 10-15 минут.
 
Еще вариант: мыло НЭ, пилинг Гликопюр или Мультипилинг (GiGi), алое-гель (или другой) под пленку на 5-10 мин.
 
Цитата
vesnna написал:Попробуйте перед алоэ проработать кожу пару минут мылом "Новая Эра". Наносить средним слоем ( на Т-зону потолще, на щёки потоньше слоем), выдержать под плёнкой не менее получаса. Можно начинать чистку, когда увидите, что кожа клиентки посветлела, чёрные точки посветлели. Тогда и разрыхление рогового слоя уже хорошее и содержимое открытых комедонов просится наружу.
В случаях, когда кожа гиперкератозная, неухоженная, клиентка редко ходит на чистки, редко пользуется скрабом, дополнительно нанесите перед алоэ и после мыла "Новая Эра" гели с фруктовыми кислотами из "Новая Эра" или из золотой серии на 10-15 минут.

Ана лосьон не смываем перед нанесением геля? А если это янссен 32% на гиперкератоз, то его смывать или нет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ана лосьон не смываем перед нанесением геля? А если это янссен 32% на гиперкератоз, то его смывать или нет?

Смываю и то и другое перед гелем.
Для сильно обезвоженной, пергаментной такой, чувствительной, кожи с куперозом делаю чистку-прохладное гидрирование Anna lotan, бюджетная чистка на ДжиДжи геле софтенинг из внесерийных с проработкой лица вначале на мыле "Новая Эра" и могу мыльце под плёнкой оставить минут на 5-7 в некоторых случаях, для остальных - чистка Дерма Клиар ДжиДжи.
В случае бюджетной чистки, обилии комедонов, пустул, запущенной кожи (кожа проблемная, а клиент приходит на чистку раз в полгода-год) использую мультипилинг на 5-10 минут после чистки. Эффектом и я и клиенты очень довольны. Но предупреждаю клиентов, что будет щипать, особенно на месте вскрытых пустул, удалённых комедонов и что запах мультипилинга малоприятный. Спасибо за эту подсказку Космостар и Ирина_GIGI!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ана лосьон не смываем перед нанесением геля? А если это янссен 32% на гиперкератоз, то его смывать или нет?

а я не смываю - в этом весь смысл. гель алоэ усиливает действие кератолитика.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:гидрирующий порошок понравился, но надо наловчиться его разводить

Отдельно порошок можно не разводить, а добавить его (1 ч.л.) в любой альгинат и никакая плёнка не нужна. А под альгинат гидрирующий гель.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще вариант: мыло НЭ, пилинг Гликопюр или Мультипилинг (GiGi), алое-гель (или другой) под пленку на 5-10 мин.

После того, как это все смыли,опять наносим алоэ-гель под пленку?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После того, как это все смыли,опять наносим алоэ-гель под пленку?

Нет-нет, Гликопюр или Мультипилинг не смываю, сразу наношу гель.
 
Цитата
vesnna написал:Смываю и то и другое перед гелем.
Для сильно обезвоженной, пергаментной такой, чувствительной, кожи с куперозом делаю чистку-прохладное гидрирование Anna lotan, бюджетная чистка на ДжиДжи геле софтенинг из внесерийных с проработкой лица вначале на мыле "Новая Эра" и могу мыльце под плёнкой оставить минут на 5-7 в некоторых случаях


Извините,что пристала с таким вопросом- я опять про эксфолиацию.В таком варианте процедуры перед чисткой вы ее делаете? И если да,то,что используете?Спасибо большое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет-нет, Гликопю или Мультипилинг не смываю, сразу наношу гель.

И в общей сложности получается,что по времени они могут находиться достаточно долго на коже,потому как,бывают часто ситуации,когда и за 20 минут почистить не можешь.И как в такой ситуации кожа будет себя чувствовать,особенно с мультипилингом,нормально?
 
Цитата
pearla написал:Отдельно порошок можно не разводить, а добавить его (1 ч.л.) в любой альгинат и никакая плёнка не нужна. А под альгинат гидрирующий гель.

Интересно,но не дешево ;)
 
Цитата
pearla написал:Отдельно порошок можно не разводить, а добавить его (1 ч.л.) в любой альгинат и никакая плёнка не нужна. А под альгинат гидрирующий гель.

Теряется экономический смысл применения порошка..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)