Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор чистки холодного гидрирования от Холли Ленд, косметология чистка лица
 
Цитата
mudrik82 написал:Целиком и полностю согласна. Холи Ленд-это не СПА косметика, это конкретный продукт, работающий над конкретной проблемой. Многие коллеги работают на этой косметике, и результаты (если учитывать, что это все-таки только косметика) очень хорошие.



Косметика Холи Ленд - супер, никто и не спорит!
 
я просто полюбила холодное гидрирование от Анны Лотан. Чистка проходит на ура, комедоны вылетают:)
 
Цитата
Джингл Белл написал:Расширенные - это гены, "загрязнённые" - это гормоны; если "правильный" уход не помогает, диета не спасает, то надо идти к гинекологу за порцией противозачаточных пилюлек - они подкорректируют выброс кожного сала... Или ждать. Годам к тридцати обычно само рассасывается. :/

Кстати, вы уверенны что дома они всё делают в достаточном объёме? :/ А то ведь у молоденьких девочек обычно как?
Очищение, например. Молочко повозюкали, салфеткой промакнули - готово. Или "умываются" тоником. Или водичкой без мыла, с мылом им сушит. Или жирнит и такое бывает. : )))
Крема из рекомендаций подружек: "брендовые" марки неизвестно-подпольного происхождения.
Или сушат-сушат эту кожу до полного обезвоживания, конечно она реагирует повышенным салоотделением в целях самосохранения : )))
Маски купят и ленятся делать.
А нам потом глазками клипают: да-да, всё делаю, как вы мне на бумажке написали, а как же, а как же....
Тока втихаря ещё много чего другого :/


Давайте объясняться медицинскими теминами.
Расширенные поры- это проявление жирной густой себореи. Как часто вы бы не проводили чистку (да хоть раз в неделю!), все равно без должного ухода вы данную проблему не решите.
Из групп препаратов необходимы себостатики, антиандрогены, кератолитические, иммуномодулирующие препараты, при необходимости- противовоспалительные и рассасывающие.
Спасибо обучающему центру Салонной Косметики, где очень подробно и грамотно все это объяснили, а самое главное, систематизировали препараты по этому принципу.
Кстати, лечение угревой болезни подразумевает не только наружный кход, но и назначение внутренней терапии, что могут делать только врачи.
 
Цитата
krassa_prof написал:Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...
Кто решил такую "проблемму"?

На какой косметике Вы делаете чистки и что назначаете на дом?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давайте объясняться медицинскими теминами.
Расширенные поры- это проявление жирной густой себореи. Как часто вы бы не проводили чистку (да хоть раз в неделю!), все равно без должного ухода вы данную проблему не решите.
Из групп препаратов необходимы себостатики, антиандрогены, кератолитические, иммуномодулирующие препараты, при необходимости- противовоспалительные и рассасывающие.
Спасибо обучающему центру Салонной Косметики, где очень подробно и грамотно все это объяснили, а самое главное, систематизировали препараты по этому принципу.
Кстати, лечение угревой болезни подразумевает не только наружный кход, но и назначение внутренней терапии, что могут делать только врачи.


Приветствую.
Вы рекомендуете себостатики. Если да, то какие? Я мало знакома с Салонной Косметикой, что из рассасывающих препаратов рекомендуют в процедурах?
 
Цитата
ЛЕНА написал:Приветствую.
Вы рекомендуете себостатики. Если да, то какие? Я мало знакома с Салонной Косметикой, что из рассасывающих препаратов рекомендуют в процедурах?


Из себостатиков я использую сывороку Себобаланс, крем-маску Velvet, Крем-гель «Sebium», маску Грязевую, фитопудру «Antiseborin» (по ней еще делаю Д`Арсонвальи массаж по Жаке).
А на элементы постакне- крем-маску Рассасывающую, крем-маску Постакне, пасту Хлорофилл-каротиновую, пудру «Tone Corrector».
 
Цитата
krassa_prof написал:Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...
Кто решил такую "проблемму"?

не многовато-ли чисток: 1 раз в месяц?! Представляете что станет с человеком через несколько лет? Достаточно 1 раз в пол-года, при жирной коже 1 раз в 3 месяца. 1 раз в неделю уход по типу кожи в салоне, лечебный массаж.
 
Цитата
marinovna написал:не многовато-ли чисток: 1 раз в месяц?! Представляете что станет с человеком через несколько лет? Достаточно 1 раз в пол-года, при жирной коже 1 раз в 3 месяца. 1 раз в неделю уход по типу кожи в салоне, лечебный массаж.

Интересно,у Вас у самой какой тип кожи?Наверное не жирная.У моих клиентов при жирной коже-один раз в месяц-чистка,дальше- если есть возможность у человека,а такая не у всех имеется- уход в салоне и правильный домашний уход.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно,у Вас у самой какой тип кожи?Наверное не жирная.У моих клиентов при жирной коже-один раз в месяц-чистка,дальше- если есть возможность у человека,а такая не у всех имеется- уход в салоне и правильный домашний уход.


Ув. коллеги! Мне кажется, тут надо определиться, кто что понимает под чисткой...
Например, атравматичную чистку можно проводить хоть раз в неделю. Если речь идет о вапоризаторе, то это совсем другой разговор...
 
Цитата
ligaboy написал:Ув. коллеги! Мне кажется, тут надо определиться, кто что понимает под чисткой...
Например, атравматичную чистку можно проводить хоть раз в неделю. Если речь идет о вапоризаторе, то это совсем другой разговор...



Я проводила атравматичную чистку на Холи Лэнде. Не представляю, как клиентка будет делать эту чистку еженедельно..там используются химические пилинги, пусть и не очень больших концентраций, но тем не менее шелушение потом присутствует.Если пациентка действительно нуждается в чистке, я провожу механческую, а потом стараюсь поддерживать на ультразвуке.
 
Цитата
adiva написал:Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.

я тоже пользуюсь из анны лотан гидрирующими гелями,а кальма гель можно после пилингов использовать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я делаю чистку с гидрирующим гелем Анна Лотан, ослабевают связи между мёртвыми клетками, в следствии чего рыхлит верхний слой, осветляет комедоны, отлично подготавливает кожу к чистке,..поверх плёнки можно "утеплить" салфеткой, полотенчиком. слышала что гидрирующие гели, и препараты с содержание алоэ вера и морскими компонентами нужно хранить в прохладном месте, так ли это???? Девочки, кто пробовал гидрирующий гель с эхинацеей Анны Лотан, поделитесь мнением! Спасибо! ;)

подскажите а что лучше и спользовать для чисток из анны лотан гидрирующий порошок,гель алое вера,гидрирующая маска,или коллагель,
 
Цитата
gallus555 написал:подскажите а что лучше и спользовать для чисток из анны лотан гидрирующий порошок,гель алое вера,гидрирующая маска,или коллагель,

Я использую в гидрировании гель RENEW , мне оч. нравится, слегка развожу его водой, т.к. густоват и под пленку. Очень экономичен. Поры хорошо открывает, т.к. в составе салицилка и увлажн. компоненты.
 
Цитата
gallus555 написал:подскажите а что лучше и спользовать для чисток из анны лотан гидрирующий порошок,гель алое вера,гидрирующая маска,или коллагель,




Из Anna Lotan для подготовки к глубокой мануальной чистке:(Методика "Прохладное гидрирование"). Проводится 1 раз в год, для жирной и проблемной кожи 1 раз в пол года. Дальше поддерживающий уход.
На очень плотную, грубую, толстую кожу- порошок для приготавления гидрирующего геля. Держим по пленкой минут 20-25 , зоны открываем поочередно, обрабатываем, начинаем с менее проблемной, за 1 процедуру обрабатываем все! Если время не расчитали и не все почистили, через 3-4 недели можно УЗ, провести.
Во всех остальных случаях гель Алоэ-вера из "Барбадос", сейчас появился еще один гель Алоэ-вера из "Гринс"- его тоже можно, но себестоимость выше.
Гидрирующей маски в России нет, по сути тот же гидрирующий порошок, но не проверяла.
Колагель для подготовки к мануальной чистке не предназначен, и рекомендован для этих целей быть не может.!!!

Для УЗ чистки: !!!!!! Гель Алоэ "Барбадос", Гель "Эхинацея", Колагель.

Экспрес- чистка- пилинг Грин марин(не применять если много пустул).

Интерестный анти-акне уход на Клир из Нано(добыла инфо на не российских форумах и в офисе- были тестеры, косметологи уже обучились в Израиле), обещают с января завезут и начнут обучать.


Не забавайте про подготовку к нанесению гидрирующего средства, это важно, и мероприятия в эту же процедуру после чистки!
 
Лена, эти гели отличаются:
Гидрирующий порошок представляет собой порошок из измельченных семян пажитника, гуаровой камеди и пищевой соды. При растворении порошка в воде образуется однородный гель,не используется на чувствительной куперозной коже.
Гидрирующая – пилинг маска
Препарат является флагом лаборатории Анна Лотан, для подготовки кожи к процедуре глубокой очистки - прохладное гидрирование. Содержит растительные экстракты, обладает успокаивающим и противозудным действием, способствует заживлению мелких ран, регенерирует клетки кожи, нормализует водно-солевой и жировой обмен, улучшает микроциркуляцию крови и метаболические процессы, оказывает мягчительное и успокаивающее действие. А также является стимулирующим, восстанавливающим и питательным средством, оказывает антиоксидантный эффект, уменьшает воспаление и успокаивает раздражение кожи, укрепляет стенки сосудов.
Применение: Нанести обильно гель на лицо, покрыть экополосками увлажненными в геле, оставить не менее чем на 10 минут.
Активные ингредиенты: экстракт зеленого чая, подорожника экстракт, экстракт алтея, касторовое масло, морские водоросли.
Ранее спрашивали про гель Эхинацею, его хорошо при сниженом иммунитете, после болезни и лечения антибиотиками:
Гель «Эхинацея»
Успокаивающий гидрирующий гель. Содержит экстракт эхинацеи. Действует как интенсивный увлажнитель, укрепляет иммунитет клетки. Отлично противодействует хроническим заболеваниям кожи. Охлаждает, удерживает влагу, делает кожу гладкой и упругой.
Применение: 1. Для сухой обезвоженной кожи: нанести толстым слоем в виде маски на поверхность кожи, на 15 минут и более, после чего смыть водой
2. Для жирной кожи может использоваться вместо крема утром и вечером. Нанести тонким слоем. Не смывать.
3. Для сухой кожи: нанести тонким слоем под питательный крем.
Активные ингредиенты: чистый экстракт эхинацеи, касторовое масло, масло перечной мяты.

По пленку гели не используются, т.к. нарушается сам принцип прохладного гидрирования. Сейчас есть пилинг Скалекс, если его в конце на минут 5 добавить к гелю, поры открываются бесподобно)
Сейчас есть новая процедура, тоже на гидрирующей пилинг-маске:
Процедура глубокого очищения кожи с применением препаратов серии NANO-IN
Рекомендуется: для жирной, склонной к акне кожи, для комбинированной кожи.
Эффект: глубокое очищение пор кожи, происходит отбеливание комедонов, насыщение кожи влагой, микро и макроэлементами, нормализуется активность сальных желез.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я проводила атравматичную чистку на Холи Лэнде. Не представляю, как клиентка будет делать эту чистку еженедельно..там используются химические пилинги, пусть и не очень больших концентраций, но тем не менее шелушение потом присутствует.Если пациентка действительно нуждается в чистке, я провожу механческую, а потом стараюсь поддерживать на ультразвуке.

Полностью согласна! делаю чистки на холи ленде и поддерживающие УЗ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лена, эти гели отличаются:
Гидрирующий порошок представляет собой порошок из измельченных семян пажитника, гуаровой камеди и пищевой соды. При растворении порошка в воде образуется однородный гель,не используется на чувствительной куперозной коже.
Гидрирующая – пилинг маска
Препарат является флагом лаборатории Анна Лотан, для подготовки кожи к процедуре глубокой очистки - прохладное гидрирование. Содержит растительные экстракты, обладает успокаивающим и противозудным действием, способствует заживлению мелких ран, регенерирует клетки кожи, нормализует водно-солевой и жировой обмен, улучшает микроциркуляцию крови и метаболические процессы, оказывает мягчительное и успокаивающее действие. А также является стимулирующим, восстанавливающим и питательным средством, оказывает антиоксидантный эффект, уменьшает воспаление и успокаивает раздражение кожи, укрепляет стенки сосудов.
Применение: Нанести обильно гель на лицо, покрыть экополосками увлажненными в геле, оставить не менее чем на 10 минут.
Активные ингредиенты: экстракт зеленого чая, подорожника экстракт, экстракт алтея, касторовое масло, морские водоросли.
Ранее спрашивали про гель Эхинацею, его хорошо при сниженом иммунитете, после болезни и лечения антибиотиками:
Гель «Эхинацея»
Успокаивающий гидрирующий гель. Содержит экстракт эхинацеи. Действует как интенсивный увлажнитель, укрепляет иммунитет клетки. Отлично противодействует хроническим заболеваниям кожи. Охлаждает, удерживает влагу, делает кожу гладкой и упругой.
Применение: 1. Для сухой обезвоженной кожи: нанести толстым слоем в виде маски на поверхность кожи, на 15 минут и более, после чего смыть водой
2. Для жирной кожи может использоваться вместо крема утром и вечером. Нанести тонким слоем. Не смывать.
3. Для сухой кожи: нанести тонким слоем под питательный крем.
Активные ингредиенты: чистый экстракт эхинацеи, касторовое масло, масло перечной мяты.

По пленку гели не используются, т.к. нарушается сам принцип прохладного гидрирования. Сейчас есть пилинг Скалекс, если его в конце на минут 5 добавить к гелю, поры открываются бесподобно)
Сейчас есть новая процедура, тоже на гидрирующей пилинг-маске:
Процедура глубокого очищения кожи с применением препаратов серии NANO-IN
Рекомендуется: для жирной, склонной к акне кожи, для комбинированной кожи.
Эффект: глубокое очищение пор кожи, происходит отбеливание комедонов, насыщение кожи влагой, микро и макроэлементами, нормализуется активность сальных желез.



Lissa, подскажите.
Вы в конце гидрирования на 5 мин. добавляете пилинг Скалекс. К гидрированию с гидрир. порошком? И второй вопрос. Добавляете как? По участкам под каждый кусочек пленки? Делаете массаж, как бы втирая или просто под пленку и еще 5 мин. ждем? Как удобней подскажите пожалуйста.
 
Цитата
стела написал:Lissa, подскажите.
Вы в конце гидрирования на 5 мин. добавляете пилинг Скалекс. К гидрированию с гидрир. порошком? И второй вопрос. Добавляете как? По участкам под каждый кусочек пленки? Делаете массаж, как бы втирая или просто под пленку и еще 5 мин. ждем? Как удобней подскажите пожалуйста.

Делаю так: минут 10 гидрирую алоэ барбадос(я вообще не использую порошок, только гели), под экопасами или без них, потом добавляю скалекса немного , массирую минут 5-10 и начинаю чистку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делаю так: минут 10 гидрирую алоэ барбадос(я вообще не использую порошок, только гели), под экопасами или без них, потом добавляю скалекса немного , массирую минут 5-10 и начинаю чистку.


Спасибо, надо попробывать. У меня есть только гидрирующий порошок, думаю на нем тоже будет не плохо. А экопасы даже не знаю, что это такое. Не учились на них, все под пленку делали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делаю так: минут 10 гидрирую алоэ барбадос(я вообще не использую порошок, только гели), под экопасами или без них, потом добавляю скалекса немного , массирую минут 5-10 и начинаю чистку.


Кстати Вы пишите о гидрирующей пилинг-маске. Не поняла, в прайсе у меня его ее нет?
 
Гидрирующая пилинг-маска в прайсе в разделе "Гели", там же и эко-пас.
Экомаски /Экополоски
Экополоски (экомаски) сделаны из натуральных хлопковых волокон, быстро впитывают различные гели и сохраняют влагу на длительное время. Идеально подходят в качестве основы для проведения успокаивающих, охлаждающих процедур для покрасневшей, чувствительной кожи.
Применение: Гидрирующий гель нанести обильным слоем на кожу, покрыть сверху экополосками и поверх нанести дополнительный слой геля и оставить на некоторое время (в зависимости от предполагаемой процедуры).
Действие «прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обёртывании экополосками.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Расширенные - это гены, "загрязнённые" - это гормоны; если "правильный" уход не помогает, диета не спасает, то надо идти к гинекологу за порцией противозачаточных пилюлек - они подкорректируют выброс кожного сала... Или ждать. Годам к тридцати обычно само рассасывается. :/

Кстати, вы уверенны что дома они всё делают в достаточном объёме? :/ А то ведь у молоденьких девочек обычно как?
Очищение, например. Молочко повозюкали, салфеткой промакнули - готово. Или "умываются" тоником. Или водичкой без мыла, с мылом им сушит. Или жирнит и такое бывает. : )))
Крема из рекомендаций подружек: "брендовые" марки неизвестно-подпольного происхождения.
Или сушат-сушат эту кожу до полного обезвоживания, конечно она реагирует повышенным салоотделением в целях самосохранения : )))
Маски купят и ленятся делать.
А нам потом глазками клипают: да-да, всё делаю, как вы мне на бумажке написали, а как же, а как же....
Тока втихаря ещё много чего другого :/

Вчерашний случай... Пришла клиентка, раблотает медсестрой, протирает кожу - стерилиумом :o !
 
На одном из семинаров преподаватель сказала, что нужно вдумываться, когда что то говоришь. Один неграмотный сказал - холодное гидрирование, другие, такие же, повторили и говорят это до сих пор. А говорить нужно правильно- ГИДРОТИРОВАНИЕ ;) , а никак иначе. ;)
 
Цитата
o-k-s написал:На одном из семинаров преподаватель сказала, что нужно вдумываться, когда что то говоришь. Один неграмотный сказал - холодное гидрирование, другие, такие же, повторили и говорят это до сих пор. А говорить нужно правильно- ГИДРОТИРОВАНИЕ ;) , а никак иначе. ;)


да полностью согласна, что термин "гидрирование" как-то совсем даже логически не подходит, но он так крепко засел в лексиконе косметологов, что ГИДРОТИРОВАНИЕ может вызвать или снисходительную улыбку, или просто непонимание ;)
 
На официальном сайте используется слово "гидрирование" http://www.annalotan.com/xworldwide.html, у официальных представителей тоже http://www.profcosmo.com.ua/index.php/annalotan
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На официальном сайте используется слово "гидрирование" http://www.annalotan.com/xworldwide.html, у официальных представителей тоже http://www.profcosmo.com.ua/index.php/annalotan

используется, но с точки зрения разума и химии - термин бредовый
т.е. на самом деле правильный термин - холодное распаривание, хотя смутно подходит и гидрАтирование конечно.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:используется, но с точки зрения разума и химии - термин бредовый
т.е. на самом деле правильный термин - холодное распаривание, хотя смутно подходит и гидрАтирование конечно.

наверное, слово в принципе не корректно и поэтому гидрО или гидрА не так уж и важно, если слово в принципе не существует ;)
хотя вот, силикат натрия, например, гидрОтируют - это точно ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гидрирующая пилинг-маска в прайсе в разделе "Гели", там же и эко-пас.
Экомаски /Экополоски
Экополоски (экомаски) сделаны из натуральных хлопковых волокон, быстро впитывают различные гели и сохраняют влагу на длительное время. Идеально подходят в качестве основы для проведения успокаивающих, охлаждающих процедур для покрасневшей, чувствительной кожи.
Применение: Гидрирующий гель нанести обильным слоем на кожу, покрыть сверху экополосками и поверх нанести дополнительный слой геля и оставить на некоторое время (в зависимости от предполагаемой процедуры).
Действие «прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обёртывании экополосками.

Все понятно, только вот нет ни того ни другого ни в прайсе, ни в продаже. Странно...
Спасибо большое!!!!
 
Цитата
adiva написал:Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.


Нет,гидрирующий гель из внесерийных препаратов.Он тоже очень хорошо размягчает кожу,снимает шелушение,можно просто пройти по нему после истечения минут 10 под плёнкой или почистить ложкой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если я не ошибаюсь имеется ввиду обычная пищевая плёнка, которой салатики закрывают, чтобы дольше хранились :/
Она во всех супермаркетах продаётся, да и на рынках, я думаю её предостаточно ;)

Ещё я брала в офисе Спани косметики,там плёнка полупроницаемая стрейчевая ,для обёртываний идёт,большой рулон,помоему около 40 гривен стоил пару лет назад,вот уже пользуюсь,никак не доиспользую.Хотя обычной пищевой плёнкой тоже отлично,только надо,чтоб была тонкая и липкая,тогда вообще супер.
 
Цитата
bluez написал:Вчерашний случай... Пришла клиентка, раблотает медсестрой, протирает кожу - стерилиумом :o !

Это ужасно!!!К чему мы катимся....?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гидрирующая пилинг-маска в прайсе в разделе "Гели", там же и эко-пас.
Экомаски /Экополоски
Экополоски (экомаски) сделаны из натуральных хлопковых волокон, быстро впитывают различные гели и сохраняют влагу на длительное время. Идеально подходят в качестве основы для проведения успокаивающих, охлаждающих процедур для покрасневшей, чувствительной кожи.
Применение: Гидрирующий гель нанести обильным слоем на кожу, покрыть сверху экополосками и поверх нанести дополнительный слой геля и оставить на некоторое время (в зависимости от предполагаемой процедуры).
Действие «прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обёртывании экополосками.


И какой расход получается на среднестатистическое лицо?А себестоимость?...нанести и под полоски и сверху...можно в личку ответ?
 
Стелла, в моих прайсах гели есть...Украинских)
расход по протоколу 10грамм, с\с сами посчитайте, по прайсу)
наносится слой на лицо-эко-пас(смочить можно водой или лосьоном, чтоб не гелем пропитывать))-слой геля сверху. Пересыхания не допускать в течении гидрирования.
 
Цитата
bluez написал:Вчерашний случай... Пришла клиентка, раблотает медсестрой, протирает кожу - стерилиумом :o !

А у меня клиентка вообще мылом умывается, и все!!!! А когда совсем уж сухость на лице, то кремчиком чистая линия! И это те клиенты, которые могут себе позволить хор. дорогую косметику. Я не понимаю...
Я теперь так поняла, практически все...ну % 80 точно не правильно дома ухаживают. Тоником многие не пользуются. Я распечатала уходы для каждого типа кожи и даю клиентам. И в салоне такую систему ввели. Если не ухаживаете как положено - не ждите хор. результатов.
 
Стелла,хорошо вы придумали про памятку!
 
Цитата
стела написал:А у меня клиентка вообще мылом умывается, и все!!!! А когда совсем уж сухость на лице, то кремчиком чистая линия! И это те клиенты, которые могут себе позволить хор. дорогую косметику. Я не понимаю...
Я теперь так поняла, практически все...ну % 80 точно не правильно дома ухаживают. Тоником многие не пользуются. Я распечатала уходы для каждого типа кожи и даю клиентам. И в салоне такую систему ввели. Если не ухаживаете как положено - не ждите хор. результатов.

Вот с этим полностью согласен,есть клиентка у меня которая ездиет на BMW X6 а из кремов у нее чистая линия, а умывается дестским мылом.
 
Цитата
delicious написал:Слышала что появилась чудо чистка холодное гидрирование от фирмы Холли Ленд, кто нибудь пробовал? что это такое и с чем его едят ? ;)


Очень хорошо для метода холодного гидрирования подходит Маска "Энзимный пилин"

Порошок разводят водой ,нанесли на лицо с пленкой и можно делать чистку

там бромелаин и папаин Очень экономно (тк пакет 10гр на 2 -3 клиента )и хорошо потом чистку делать
 
Цитата
lorochkalorochka написал:Очень хорошо для метода холодного гидрирования подходит Маска "Энзимный пилин"

Порошок разводят водой ,нанесли на лицо с пленкой и можно делать чистку

там бромелаин и папаин Очень экономно (тк пакет 10гр на 2 -3 клиента )и хорошо потом чистку делать

А энзимный пилинг - косметика "Анна Лотан"?
 
Только компании КОСМОТЕРОС

я все это делаю а узнала на сайте www.kosmoteros.zp.ua
Цитата
bluez написал:А энзимный пилинг - косметика "Анна Лотан"?

 
[quote name='bl
А энзимный пилинг - косметика "Анна Лотан"?
[/quote]


Энзимный пилинг КОСМОТЕРОС!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из себостатиков я использую сывороку Себобаланс, крем-маску Velvet, Крем-гель «Sebium», маску Грязевую, фитопудру «Antiseborin» (по ней еще делаю Д`Арсонвальи массаж по Жаке).
А на элементы постакне- крем-маску Рассасывающую, крем-маску Постакне, пасту Хлорофилл-каротиновую, пудру «Tone Corrector».

какой бренд перечисленной косметики?
 
Цитата
fragola написал:Коллеги, день добрый! Я работаю по методике холодное гидрирование 4 года,делая его на Кристине. Но на днях произошел инцидент. Я провела чистку, сделала все необходимые последующие мероприятия,успокаивающие сыворотки, маски,нуи так далее....все как обычно. Девушка ушла с АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ,без сильных видимых покраснений и воспалений!!! Она Приходит на след день с претензией к косметологу и салону вернуть деньги!И о ужас, я просто в шоке ее лоб как будто об асфальт стесали! Ссадина и корка.Учитывая, что не руками я не давила, не скрабами не пилингами, ну просто ничего, что могло вызвать такое. Естественно на мой вопрос, что вы делпли дома, она ответила "ничего"и смыть тональный крем отказалась. Деньги не вернули, но записали на бесплатную процедуру. Скажите, сталкивался кто-либо сподобным и что это могло вызвать. Просто за столько лет у меня подобное впервые. Растроена жутко! Спасибо за ответы.

я тоже думаю, что она что-то сама себе наделала
а уж с какой целью...стоит только догадываться
 
Цитата
irinka0207 написал:какой бренд перечисленной косметики?

Премиум, Россия
 
Кто нибудь использует в работе холодное гидрирование от "космотерос"?
 
Окклюзию чем делаете, подскажите, пожалуйста. Не эстетично выглядит эта пищевая пленка...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Окклюзию чем делаете, подскажите, пожалуйста. Не эстетично выглядит эта пищевая пленка...



я делаю полупроницаемой пленкой для обертываний. Она отличается от обычной пищевой пленки цветом (медовый) и величиной рулона (шире и в объеме больше) :/
 
Я использую Шировский гидролосьон. Неплохо разогревает. Он с камфорой. так больше особо сравить не с чем. Брала Abyss маску.... ну как-то я её не поняла. Я её и под плёнку и просто.... плотным слоем dry.gif Как мне сказали для чувствительной кожи хорошо... но ведь поры-то всё равно не раскрываются. А так мне её нахваливали, когда брала, мол только на ней и работают...
Подскажите, может там секрет какой?)
Кто знает, в Анна Лотан и Холи Ленд гидратирующих средствах входит камфора? Интересно сравнить эти три марки...
 
Цитата
medissa написал:Кто нибудь использует в работе холодное гидрирование от "космотерос"?

Доброго дня!!!
я ипользую холодное гидрирование с Маской энзимный пилинг
а теперь в Космотерос появилась новинка Гель холодное гидрирование и это готовый препарат
15 мин тонким слоем без пленки и кожа готова к УЗ чистке
просто и доступно
все это я узнала от специалистов Космотерос .теперь заказываю только эту новинку
можете спросить на сайте www.kosmoteros.zp.ua
или пишите мне в личку я отвечу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)