Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор чистки холодного гидрирования от Холли Ленд, косметология чистка лица
 
Цитата
LaGo написал:Ув. коллеги, кто использовал в работе ГЕЛЬ ДЛЯ ХОЛОДНОГО РАСПАРИВАНИЯ " КАЛЕНДУЛА" dr.KRAUT?

Взяла на пробу, после семинара 10мл - запах понравился (ириска), а в качестве гидрирования- ничего он не нагидрировал dry.gif , пришлось смывать и наносить алое гель Анны Лотан - он действительно действенный ;) .
 
Я несколько лет использую перед чистками крем Алголоджи регенерирующий восстанавливающий под пленку на 10- 15 минут. Вапаризатор или теплый компресс только приветствуется. Эффект очень нравится, лучше, чем те гели для холодного гидрирования, что пробовала раньше.
 
Цитата
LaGo написал:Ув. коллеги, кто использовал в работе ГЕЛЬ ДЛЯ ХОЛОДНОГО РАСПАРИВАНИЯ " КАЛЕНДУЛА" dr.KRAUT?


Я взяла в работу уже вторую банку. Мне очень нравится. Наношу тонким слоем под пленку на 15 минут. А вот с гелем алоэ Анны Лотан не сложилось. Также пользуюсь маской после чистки из Dr.Kraut. Неплохо убирает покраснения, при нанесении немного подпекает.
 
Цитата
Svetla77 написал:Я взяла в работу уже вторую банку. Мне очень нравится. Наношу тонким слоем под пленку на 15 минут. А вот с гелем алоэ Анны Лотан не сложилось. Также пользуюсь маской после чистки из Dr.Kraut. Неплохо убирает покраснения, при нанесении немного подпекает.

Я взяла банку, мне понравился гель.
 


[/quote]
Расскажу о своих впечатлениях от холодн гидрирования разных марок. Ведь вся проблема состоит в том. что продукт должен подойти для всех типов кожи. Не только для жирной и комбинированной, но и куперозной, чувствительной, тонкой с узкими порками. И вот тут начинается проблема. Начинала с ХЛ. Разогревающие лосьоны, не только не разрыхляют, но и после этих средст кожа становится обезвоженной и шелушится, да и во время экспозиции жуткая гиперемия,что не допустимо для чувствительной и куперозной кожи. Gi-gi, наоборот, все спокойно, но на этом и все. Помню как я нервничала, когда через 20 мин сняла пленку и понимала, что не могу вычистить , так как поры не готовы. И честно говоря разочаровалась в холодном гидр. Но потом попробовала Клапп косметику, и меня удивило приятно. Разрыхляющая маска. не обезвоживает, увлажняет даже, и никакой агрессии и покраснений. Но при этом когда пленочку снимаешь, порки как после вапоризатора, все открыты и чистка великолепно проходит. качественно и безболезненно. Анна Лотан не пробовала, тут все о ней много пишут.
 
Из того,что пробовала:

Какой-то энзимный пилинг (неизвестной марки) делали на курсах
Биофруктовый пилинг 32% + суперувл маска Янссен под пленку
Холодное гидрирование Космотерос под пленку и хол.гидрир.+энзимный пилинг Космотерос под пленку
Вапоризатор

Черные точки все равно остаются. Да,очищается многое,но немалое количество так и остается на своих местах,не выходит.
 
Цитата
мелкое чудо написал:Из того,что пробовала:

Какой-то энзимный пилинг (неизвестной марки) делали на курсах
Биофруктовый пилинг 32% + суперувл маска Янссен под пленку
Холодное гидрирование Космотерос под пленку и хол.гидрир.+энзимный пилинг Космотерос под пленку
Вапоризатор

Черные точки все равно остаются. Да,очищается многое,но немалое количество так и остается на своих местах,не выходит.

мелкое чудо,видимо,основная масса ваших клиентов не та,для которых подходят гели,маски для холодного гидрирования-чистки. Это а)клиентки с тонкой,сухой кожей с элементами купероза и минимум откр. комедонов б)клиентки ухаживающие за собой и регулярно являющиеся на чистки и/или использующие дом.уход на кислотах.
Когда будет возможность закажите из GIGI Дерма Клиар мусс с салицилкой 2%+ лосьон-эксфолиатор+разрыхляющий гель и используйте их для чистки.Вам понравится. ;)
 
Цитата
Dr.Lora написал:Я несколько лет использую перед чистками крем Алголоджи регенерирующий восстанавливающий под пленку на 10- 15 минут. Вапаризатор или теплый компресс только приветствуется. Эффект очень нравится, лучше, чем те гели для холодного гидрирования, что пробовала раньше.

На любителя. Пробовала как раз для чистки, не то.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна - запах ок(то есть отсутствует). Ничего не разрыхляет. Пользуюсь только перед пилингами до дегризинга (обезжиривателя), в домашку он не годится совсем.


а почему в домашку нельзя?
 
Цитата
Julaila написал:а почему в домашку нельзя?

В домашке используют очищение дважды в день. А с этим средством очищение достаточно активное. Дважды в день, ежедневно - это будет слишком. Как минимум, пересушит.
 
здравствуйте девочки подскажите пожалуйста гель фирмы Beauty Style (ультраклин сенс) ,его кто нибудь использовал? и вообще нормально, когда делаешь чистку ,после геля кожа будто слазит белыми катышками ?спасибо
 
Коллеги, перечитала всю темку, но так и не определилась, т.к. мнения ваши расходятся. Что лучше брать для чистки, если сухая или пересушенная комбинированная кожа, склоннаяк куперозу, чувствительная, с тугими порами на Т-зоне? Гель холодного гидрирования справится? Какой лучше?
 
Цитата
Dr.Lora написал:Я несколько лет использую перед чистками крем Алголоджи регенерирующий восстанавливающий под пленку на 10- 15 минут. Вапаризатор или теплый компресс только приветствуется. Эффект очень нравится, лучше, чем те гели для холодного гидрирования, что пробовала раньше.

Пробовала этот крем регенерирующий , директор захотела на нем распаривание сделать вовремя своей чистки -не понравился совсем мне: не размягчил, не открыл, в общем работать мне было не удобно после него.
 
Цитата
vesnna написал:мелкое чудо,видимо,основная масса ваших клиентов не та,для которых подходят гели,маски для холодного гидрирования-чистки. Это а)клиентки с тонкой,сухой кожей с элементами купероза и минимум откр. комедонов б)клиентки ухаживающие за собой и регулярно являющиеся на чистки и/или использующие дом.уход на кислотах.
Когда будет возможность закажите из GIGI Дерма Клиар мусс с салицилкой 2%+ лосьон-эксфолиатор+разрыхляющий гель и используйте их для чистки.Вам понравится. ;)

И от меня спасибо за рекомендацию насчет gi gi- попробую!
 
Цитата
vesnna написал:мелкое чудо,видимо,основная масса ваших клиентов не та,для которых подходят гели,маски для холодного гидрирования-чистки. Это а)клиентки с тонкой,сухой кожей с элементами купероза и минимум откр. комедонов б)клиентки ухаживающие за собой и регулярно являющиеся на чистки и/или использующие дом.уход на кислотах.
Когда будет возможность закажите из GIGI Дерма Клиар мусс с салицилкой 2%+ лосьон-эксфолиатор+разрыхляющий гель и используйте их для чистки.Вам понравится. ;)



спасибо)

правда,возникает вопрос,косметологи ,работающие на Янссене,Космотеросе как справляются с аналогичными проблемами ... я думаю,что не у меня одной такие клиенты, просто чистят,что чистится и так отправляют с чувством исполненного долга? =)
 
Цитата
мелкое чудо написал:спасибо)

правда,возникает вопрос,косметологи ,работающие на Янссене,Космотеросе как справляются с аналогичными проблемами ... я думаю,что не у меня одной такие клиенты, просто чистят,что чистится и так отправляют с чувством исполненного долга? =)

Я таким "тяжелым" клиентам с порами, которые не хотят открываться, перед гидрирующим гелем прокладываю слой геля алоэ, для дополнительного увлажнения-размягчения. Помогает. Еще советовали гель холодного распаривания проработать немного при нанесении.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я таким "тяжелым" клиентам с порами, которые не хотят открываться, перед гидрирующим гелем прокладываю слой геля алоэ, для дополнительного увлажнения-размягчения. Помогает. Еще советовали гель холодного распаривания проработать немного при нанесении.


может глупый вопрос,он откуда,что за гель?)
 
Цитата
мелкое чудо написал:может глупый вопрос,он откуда,что за гель?)

Да любой, какой есть в данный момент в работе. Алоэ Барбадос Анна лотан, к примеру.

ЗЫ: у меня муж из Архангельска:)
 
Девочки, будте любезны,подскажите офицальный сайт АЛ(в инете не могу найти) или тел. номер в киеве, хочу к ним на семинар... а почитав вас, уже и закупиться хочеться ;)
 
Анастасия 80,
Контакты
 
Цитата
малиновая написал:а кто-нибудь пробовал клапповский энзимный пиллинг?

О, да! Я очень довольна! На KLAPP очень люблю работать. Наверное ностальгия по обучению. В клинике, где я обучалась работают на KLAPP. Еще и Вьён есть!
 
Здравствуйте! Кто-нибудь использовал в своей практике холодное гидрирование от Мезофарм? какие отзывы?
 
Цитата
riddle написал:Здравствуйте! Кто-нибудь использовал в своей практике холодное гидрирование от Мезофарм? какие отзывы?

а они кроме инъекций еще что-то выпускают?
 
Цитата
Liza Branuk написал:а они кроме инъекций еще что-то выпускают?

Много чего.И неплохое
 
Цитата
Liza Branuk написал:а они кроме инъекций еще что-то выпускают?

Косметика Мезофарм http://pf-k.ru/index.php?showtopic=11029&a...%E5%F2%E8%EA%E0 , мезопрепараты Мезофарм http://pf-k.ru/index.php?showtopic=8915&st=0&start=0 .
 
Цитата
vesnna написал:Косметика Мезофарм http://pf-k.ru/index.php?showtopic=11029&a...%E5%F2%E8%EA%E0 , мезопрепараты Мезофарм http://pf-k.ru/index.php?showtopic=8915&st=0&start=0 .


спасибо, вот я "отсталая" :/ ))) теперь буду знать
 
Ну так что, никто не пробовал Мезофармовский гидрирующий гель???а то я в панике что приобретать,так довольна гидрир. маской от Анны Лотан но у нас к сожалению ее нигде не купить :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну так что, никто не пробовал Мезофармовский гидрирующий гель???а то я в панике что приобретать,так довольна гидрир. маской от Анны Лотан но у нас к сожалению ее нигде не купить :(

Скажите, а сколько стоит гель от Анны лотан? Если можно цену в личку. Я пока планирую купить мезофарм. Цена очень демократичная
 
Цитата
delicious написал:Ну с Кристиной я тоже так пользуюсь- сначала 4 шаг Комодекс, потом гель гидрирующий под плёнку и далее чистка! Супер вообще! А в конце томатная маска :/ ))) Спасибо за ответ, теперь буду знать что принципиально нового ещё ничего не придумали :/ ;)

не ожидала честно говоря такого прям эффекта,все повылетало на ура)))личиком довольна,как новое теперь ;) и процесс прям порадовал)))спасибо очень пригодился ваш метод)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не ожидала честно говоря такого прям эффекта,все повылетало на ура)))личиком довольна,как новое теперь ;) и процесс прям порадовал)))спасибо очень пригодился ваш метод)))

а может просто сделать чистку на комодексе по протоколу? и повылетает на ура :/
 
А что с холодным гидрирование от ХЛ, что оно из себя представляет? я просто работаю на этой косметике, и хотелось бы узнать как проводить его, какие результаты!
 
Цитата
Alla nur написал:А что с холодным гидрирование от ХЛ, что оно из себя представляет? я просто работаю на этой косметике, и хотелось бы узнать как проводить его, какие результаты!

это а-нокс солюшн + алоэ-гель,
и опять я вам скажу что все это на 70 страницах темы Холи Ленд написано.......
 
Цитата
арина баранова написал:это а-нокс солюшн + алоэ-гель,
и опять я вам скажу что все это на 70 страницах темы Холи Ленд написано.......



Вы очень добры ко мне) Огромное спасибо!!!
 
подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать гель для холодного гидрирования: spa abyss или dr.kraut?
 
какой бы гель вы не выбрали, нужно четко понимать, что холодное гидрирование - это не только гель.
Нужно удалить избыток роговых масс - для этого используются скрабы и пилинги-эксфолиаторы, затем надо обеспечить прилив крови (разогреть) - тут вам в помощь разогревающие растворы, и только затем наносится гель и/или спецсредства для растворения кожного сала.
выбирайте программу, где всё это есть, а не только гель :/
гель вообще может быть любой - самый дешевый алоэ-гель и то будет работать, если всё остальное правильно сделано :/
 
Цитата
pandhys написал:подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать гель для холодного гидрирования: spa abyss или dr.kraut?

Вчера делала чистку на Крауте, перед гелем для гидрирования, гелем эксфолиантом поработала, потом для разогрева можно масочку Детокс или разогревающий лосьон из Кристины, а потом уж тоненько под пленочку гельчик с календулой. Чудненько все так открывается, кожа мягенькая, увлажненная, мне очень даже понравилось.
Еще нравится использовать в качестве холод.гидриров. гель дезинкрустант Гельтековский. Ну и Анна Лотан само собой.
 
Цитата
наталия-74 написал:Вчера делала чистку на Крауте, перед гелем для гидрирования, гелем эксфолиантом поработала, потом для разогрева можно масочку Детокс или разогревающий лосьон из Кристины, а потом уж тоненько под пленочку гельчик с календулой. Чудненько все так открывается, кожа мягенькая, увлажненная, мне очень даже понравилось.
Еще нравится использовать в качестве холод.гидриров. гель дезинкрустант Гельтековский. Ну и Анна Лотан само собой.

ну вот, именно об этом я и говорю,
что должен быть комплекс мероприятий :/
а не только гель :/


и конечно порекомендую Солюшн а-нокс ХЛ, работает в сочетании с любым гелем, под плёнку :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использую в гидрировании гель RENEW , мне оч. нравится, слегка развожу его водой, т.к. густоват и под пленку. Очень экономичен. Поры хорошо открывает, т.к. в составе салицилка и увлажн. компоненты.

Спасибо, воспользовалась вашим ответом и попробовала RENEW, хорош, только с водичкой не пробовала. Цена - качество на 5. ;)
 
На курсах преподаватель, также советовал гидрирующий гель Renew, ка один из самых лучших. Хотя она перепробывала много разных, как дорогих, так и не очень в своей работе косметолога.
 
[quote name='арина баранова' date='9.4.2014, 8:44' post='123728']
ну вот, именно об этом я и говорю,
что должен быть комплекс мероприятий :/
а не только гель :/


В PHD есть Plumping gel(лечебный распаривающий гель-пилинг).Отлично работает даже без использования плёнки.Камедоны действительно "вылетают", единственный ньюанс-наносится на СУХУЮ кожу и водой нельзя смывать.
 
Девочки подскажите пожалуйста, когда мы наносим на лицо гидрирующий гель(берем гель от компании CHRISTINA) как он себя ведет на коже? Он может вызывать чувство жжение? И второй вопрос. Мы нанесли гель под пленочку. Прошло время экспозиции. Что мы делаем потом? На лице слой геля - мы убираем гель(если да, то чем?) Или проводим чистку прямо по гелю.
Просто я делала чистки на всей линии Comodex, и ни когда не использовала гидрирующий гель. Теперь хочу попробовать.
 
и всё же, что лучше брать для чистки, если сухая или пересушенная комбинированная кожа, склонная к куперозу, чувствительная, с тугими порами на Т-зоне? Мнения расходятся. Кlfpp? Gi-Gi ? Cristina .....?
 
Цитата
Alina K. написал:и всё же, что лучше брать для чистки, если сухая или пересушенная комбинированная кожа, склонная к куперозу, чувствительная, с тугими порами на Т-зоне? Мнения расходятся. Кlfpp? Gi-Gi ? Cristina .....
многие на этом форуме и я в том числе потратили (с пользой для себя и своих любимых клиентов) много времени на посещение семинаров. И так определились.
 
Цитата
olechka73 написал:Девочки подскажите пожалуйста, когда мы наносим на лицо гидрирующий гель(берем гель от компании CHRISTINA) как он себя ведет на коже? Он может вызывать чувство жжение? И второй вопрос. Мы нанесли гель под пленочку. Прошло время экспозиции. Что мы делаем потом? На лице слой геля - мы убираем гель(если да, то чем?) Или проводим чистку прямо по гелю.
Просто я делала чистки на всей линии Comodex, и ни когда не использовала гидрирующий гель. Теперь хочу попробовать.

Может печь иногда
Наношу род плёнку
Потом убираю просто сухой салфеткой
 
Ariela, спасибо за ответ.
 
Какие отзывы?
 
Цитата
Alina K. написал:и всё же, что лучше брать для чистки, если сухая или пересушенная комбинированная кожа, склонная к куперозу, чувствительная, с тугими порами на Т-зоне? Мнения расходятся. Кlfpp? Gi-Gi ? Cristina .....?


Alina K., посмотрите http://pf-k.ru/index.php?showtopic=500&...&start=2700
посты vesnna и под ним пост Ella
в этих постах есть ссылки по протоколам чисток труднодоступных комедонов на разных проф.марках,будут вам полезны
 
Девушки,напишите ,пожалуйста,пошагово чистку"Анна Лотан".в салоне стоит эта серия,а я работаю на другой,но клиентка хочет именно эту
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)