Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Vidal Sassoon кто работает по их технике, парикмахерский мир
 
Прошу писать всех кто любит Vidal Sassoon и кто работает по их технике стрижек и окрасок. Буду очень рад если найду таких Людей и в Питере.Я сам с Питера!
Расскажите о том где вы учились по мимо Лондана,что знаеет интересного и чем можите поделиться.
Оставляйте свои координаты,буду очень рад познакомиться с коллегами.

САм я обучался этой Технике стрижек у Виктора Уксусова и его учителей,за что им БОЛЬШОЕ СПАСИбо.

Исренно Ваш Di
 
это сила, когда то был на спирал коллекции, но увы, всё успешно забыто :(
треугольник делишь на 3 и выкрутив стрижешь от центра на удлинение .
даже этого точно вспомнить не могу. может имеешь какой нить интересный материал?
 

ПРИВЕТ! СЛУШАЙ Я САМ БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ О ТЕХНИКАХ ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ.. ВИДЕШЬ ДАЖЕ В ФОРУМЕ СОЗДАЛ ТЕМУ!ТЫ ГДЕ БЫЛ НА СПИРАЛЬ?
 
;) Это было написано давно, но если вы ещё интересуетесь ... я работаю с Vidal Sassoon, или вернее - моя компания владеет всеми VS Академии. И если есть вопросы по поводу их текники стрижок я их могу ответить, потому что я учу парикмахеров VS стиль стрижки волос :/
 


Привет!!!!
Приятно видеть продвинутых людей, я могу поделиться некоторыми впечатлениями, на мой взгляд Vidal Sassoon школа все таки больше придерживается классического направления, а вот школа Toni @ Gai выдерживает более креативное направление. Если что- то интересует ,техники, направления окраски и т.п. пиши, обязательно отвечу.
С Уважением, Елена.
 



ДАРОГАЯ Hairgeek! СПАСИБО И ТЕБЕ ЧТО ОТКЛИКНУЛАСЬ :/ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ВЫКЛАДЫВАЙ ТУТ!
Я САМ ФАНАТ V/S УЧИЛСЯ В ВОРОНЕЖЕ У ВИКТОРА УКСУСОВА :/ :/ ТЫ САМА ОТКУДА?? АСЬКА ЕСТЬ??
 
Я из Санкт -Петербурга. Общаться можно через агент.Касательно учебы; в профессии с 1998 года , опыт работы с разными компаниями профессиональной косметики ..........О Викторе Уксусове никогда не слышала.
 
17го января Vidal Sassoon исполнится 80 лет :/

Изображение ИзображениеИзображение


Если Хотите Его Поздравить С Днём Рождения,
отправте пожелания на любом языке или "карточку" сюда: angiem@behindthechair.com с заголовком "Vidal's Birthday" :/
 


Я живу в Флориде, и училась в VS Академии в Калифорнии, Санта Моника. Мои учителя были Стивен Муди
Изображение в академии



и мой босс многих лет Гордон Нельсон (он был последним учеником Видала) это не лудшая его фотография но он очень хюморный человек :D Изображение
 
А можно узнать откуда ты родом? Так свободно разговаривая на русском хочется думать что ты из наших краёв
 



Я родилась и выросла в Москве, Отрадное... но уехала в штаты в 1994 году :/
 

Ты молодца, очень внимательная и трогательная
 
все с вами понятненько :/ а ты не знаешь, когда ниб, в москве ,а лучше в Питере будет фелиал от V/S??
И ЕЩЕ как можно купить инструмент ваш? мне оченьнравиться,у моего учителя все ваш инструмент.Мне тоже хочеться купить.
 


Я зделала снимок инструментов (плохо видно, я сфотографировала из каталога, скенер не желает кооперировать со мной сегодня почему то, в плохом настроении наверно :D )

Изображение

Изображение

:/






 
Hairgeek скажи а как мне купить расчески которые мне понравились?? к примеру с кодом 3520 и 3046?? можешь помочь ??? у тебя есть аська?? если есть постучи мне .моя аська 175920523
 
Товарищи! В России тоже есть хорошие расчёски!!!!!!!!!
 



моет они и есть но мене нравиться инструмент V/S/ поработав им будаю ты поймешь разницу!!:)
 



Окей, я позвонила...

Ты можеш заказать через VS Academy в Лондоне, потому что это будет дешевле (ближе) чем покупать из Америки.

Ты можеш говорить по английски немного чтобы поставить ордер?

О, и понадобиться кредитная карточка чтобы купить по телефону.

позвони по этому номеру: 011-44-207-399-6902

:/


У меня нет аськи и если честно то не будет много смысла это для меня иметь, потому что на русском языке я печатаю со скоростью улидки :| так как на моем компьетере нет русского киборда (только английский, на нем я строчу как из пулемёта) и мне нужно использовать специальную программу чтобы печатать на русском и при этом нужно нажимать на каждую букву отдельно... и по яське, пока я там чё напишу обратно, то человек заснёт небось ожидая ответа от меня и я нехочу так людей мучать ;)

 


:/ Дорогая! спасибо большое! вот только я в английском не силен :( как быть??
 

Как быть,как быть!...начинай учить или воспользуйся услугами переводчика.
 


Я даже представляю, каким тоном ты это воскликнула... :/
 



СМЕЙТЕСЬ СМЕЙТЕЙ ВАМ СМЕШНО ,А МНЕ НЕТ! НЕ ПОНИМАЕТЕ ВИДНО В ХОРОШЕМ ИНСТРУМЕНТЕ ! ЕЩЕ СМЕЕТЕСЬ,ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГЛИ!
 

Можно и магилёвскими ,былибы только руки на месте. ;) ;)
 

У Димы руки-то на месте, только если есть возможность стричь не мАгилевскими, то лучше ей воспользоваться.
Дима, я тоже в английском не сильна.
 


нееее, Дим...ты понимание в инструменте с незнанием английского не пуууутай... :/
 



Я НЕ ПУТАЮ! ТЫ ОТВЕТЬ НА СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКЕ!!!
 


Привет Di. Я люблю VS, и тоже учился в "Профиле" , и еще в Екатеренбурге. А ты кроме Воронежа где-нибудь постигал VS ?
 



ПРИВЕТ ЧЕВАК! :D ДАВНО УЧИЛСЯ В пРОФИЛЕ:)? Я ТОЛЬКО У ВИКТОРА УЧИЛСЯ,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛУЧШУ УКСУСОВА НЕ КТО НЕ ПРЕПОДАЕТ :/ А КАК ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ? У ТЕБЯ ЕСТЬ АСЬКА??
 


А я там учился примерно 1.5 года назад. Виктор там появлялся время от времени, но уже не преподовал. А что у вас там в Питере нет хороших школ где дают VS ?
В Екатеренбурге ,например, мне очень понравилось, единственное плохо-практики мало.
Если интиресно что там есть, зайди на motchany.ru , к ним туда часто англичане приезжают.

Аськи нет, но есть агент. Но если надо могу и аську завести.
 
[attachmentid=856]
Попробовал очень круто получается!!
[attachmentid=857]
www.kuvvatov.ru техника лежит здесь в разделе мастер-класс!!
:D
 

ПРИКОЛЬНО! НО Я ЧТО ТО НЕ НАШЕЛ :(
 
Лежит-лежит!!!Кстати собираюсь скоро в Воронеж.Очень уж нравится Профиль и их техники!!
 

давай давай :/ я сам там учусь :/ Виктора увидешь большой ему привет передовай от его ученика с питера!хотя я его на невских берегах увижу :/

 
Дим а там с жильем нет проблем??я хочу прям на месяц??на сколько ты обычно ездишь??
Кстати на Невских Берегах буду среди юниоров от Диксон!!
 

395-310-551 ася моя
 
Всем привет! А вот вопрос - кто знает варианты тренировок у Барановой (или у её мастеров)? Ведь перцы они, перцы!...
 


ОТКРОЙ ДОЛОРЕС ТАМ ДОЛЖНЫЙ БЫТЬ РАСПИСАНИЯ!
 

долорес и баранова это не одно и то же...
 

слушай точно :/ :)там все есть :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лежит-лежит!!!Кстати собираюсь скоро в Воронеж.Очень уж нравится Профиль и их техники!!

Постоянно на форуме отправляют учится в Воронеж ;) Подскажите чайнику,чего там хорошего? Есть родственники и возможность приехать,где,куда плиззз....
 
Подскажите кто владеет информацией...
Не могу найти щётки для укладки VS. Хочу купить. ГДЕ???
 
Цитата
тим написал:Подскажите кто владеет информацией...
Не могу найти щётки для укладки VS. Хочу купить. ГДЕ???


ХААЪХААА ВСЕ ХОТЯТ НАЙТИ Я ТОЖЕ Н
 
08 06 2008 семинар VIDAL SASSOON в Риге кому интересно могу дать тел организаторов , я еду тусовка будет нереальная
 
Цитата
robertaslt написал:08 06 2008 семинар VIDAL SASSOON в Риге кому интересно могу дать тел организаторов , я еду тусовка будет нереальная

хехххх кому тусить а кто не может инструмент найти даже:(
 
насщет инструмента у нас то ничего хорошего ножницы и плойки довольно такскбе только что VS написано но чистая china . насчет расчесок сам пользуюсь olivia garden и супер
 
robertaslt Более подробную инфу скинь на емеил 4egevar@mail.ru

А вообще всем привет =) Рад видеть, людей которым тоже нравится VS. Сам работаю в их технике очень давно, учился и в Москве и в Лондоне... Так же работаю в технике T&G..

Насчет инструментов, у VS офигительная расческа (с дырочками в обушке) и 9-рядка.. Ну еще пеньюары, фартуки и сумки.. Остально достаточно среднее.. даже ножницы... хотя это и Мацуяки =*( очень удивительно для лучшей в мире компании по производству ножниц.. из всех моделей разочаровали больше всего именно модели выпущенны для VS =(((
теперь по поводу где его купить.. выше кто то правильно написал.. что самый простой способ это заказать из Лондона =) я живу в Беларуси.. и умудряюсь постоянно заказывать их коллекции на двд =) хотя в нашу страну очень трудно ввезти видео материалы =)))) у нас же тут дур.Дом. =) Насчет оплаты.. если непроходит кредитка (что очень частый случай для Лондона) ищи людей которым перекинешь деньги по вебмани или т.п. =)
А еще лучше сьезди к ним на учебу =) не так уж это и дорого =) а ученикам у них скидки на инструменты =)
Продолжаем общаться..
 
Цитата
4egevar@ написал:А еще лучше сьезди к ним на учебу =) не так уж это и дорого =)


Стоимость 5-идневного обучения от 2500 - 2900 - 3100 евро... не так уж и дорого...

...интересно для кого?

Продолжаем общаться...
 
ну.. если по вашему обучение в Москве за те же деньги дешевле =) то вперед...
При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)
Но все же... я себе могу такое позволить =)
И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...

Продолжаем...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)