Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Vidal Sassoon кто работает по их технике, парикмахерский мир
 
Цитата
4egevar@ написал:ну.. если по вашему обучение в Москве за те же деньги дешевле =) то вперед...
При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)
Но все же... я себе могу такое позволить =)
И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...

Продолжаем...



я бы с радостью поехал но увы для меня это большие деньги:( открыли бы они филял в москве или в Питере у нас тогда еще подумать можно! я тут напряг знакомых чтоб мне расчески и утюг купили. не знаю что из этого получиться но очень хочеться достать... у Меня у препода Виктора Уксусова все от VS :/ а у меня ничего :( хеххххх...
Товарищи если кто реально сможет помочь пишите в личку.

продолжаем...

как вам моя стрижка?? если она конечно загрузилась....
 
стрижка неплохая.. но немного проблема с формой.. и еще мне немного не нравится линия... нужно было чутка докроить ее..
 
Цитата
4egevar@ написал:стрижка неплохая.. но немного проблема с формой.. и еще мне немного не нравится линия... нужно было чутка докроить ее..

спасибо учту!
 
Цитата
4egevar@ написал:При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)
Но все же... я себе могу такое позволить =)
И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...




Хорошо зарабатывает стилист в Белоруссии, что может позволить съездить в Лондон за эти деньги на обучение+перелёт и проживание, да ещё и окупить это максимум за месяц!
Вам там стилисты с Украины не требуются? ;)
 
с Литвы тоже бригада стилистов может приехать :/

4egevar@ получил мыло?
 
Да, спасибо большое.. буду звонить узнавать по стомости и т.п.
 
Всем привет.Что-то маловато приверженцев VS, и давно нет ни кого.Сам считаю : в начале была техника VS.Пишите,пообщаемся.
 
Цитата
Александр Петкау написал:Всем привет.Что-то маловато приверженцев VS, и давно нет ни кого.Сам считаю : в начале была техника VS.Пишите,пообщаемся.



да согласен очень мало кто ею пользуется ... в Питере у нас так тем более :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да согласен очень мало кто ею пользуется ... в Питере у нас так тем более :/

Как по твоему, почему?
 
Кстати, если кому-то интересно, на сайте www.kuvvatov.ru можно купить диски с мастер классами академии Vidal Sassoon-ABC. Мне лично они очень помогли в освоении техник некоторых стрижек.
 
Цитата
Александр Петкау написал:Всем привет.Что-то маловато приверженцев VS, и давно нет ни кого.Сам считаю : в начале была техника VS.Пишите,пообщаемся.

Я недавно была на семинаре VS в Новосибирске, студия "ЛеОл". Вела семенар Ольга Тропникова,потрясающий препадователь и мастер ,с 20-ти летним стажем работы, Она уже 6 раз побывала в Лондоне. я осталась очень довольна.это был курс ABC-12форм, мне понравилось что стрижки выполняются очень точно , никаких общих захватов, чистые разделения., вообщем азы с которых нужно начинать каждому мастеру. а расчески и правда классные ;)
 
Я очень люблю всё что касается Vidal Sassoon. От всего исходит ощущение практичности, тонкого вкуса,качества,высшего мастерства. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, если кому-то интересно, на сайте www.kuvvatov.ru можно купить диски с мастер классами академии Vidal Sassoon-ABC. Мне лично они очень помогли в освоении техник некоторых стрижек.


да, есть там такие. по ним проходит семинары в VS, это 3 основные формы (каре, градуированая, и послойная)и 9 их комбинаций, всего получается 12 форм на 3х дисках. очень интересно наблюдать за мастерами из VS, т.к. у каждого свой стиль работы инструментом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я недавно была на семинаре VS в Новосибирске, студия "ЛеОл". Вела семенар Ольга Тропникова,потрясающий препадователь и мастер ,с 20-ти летним стажем работы, Она уже 6 раз побывала в Лондоне. я осталась очень довольна.это был курс ABC-12форм, мне понравилось что стрижки выполняются очень точно , никаких общих захватов, чистые разделения., вообщем азы с которых нужно начинать каждому мастеру. а расчески и правда классные ;)



узнаю нашу технику :/ люблю VS:)
 
Стоимость 5-идневного обучения от 2500 - 2900 - 3100 евро... не так уж и дорого...

...интересно для кого?

Продолжаем общаться...

a letom y nih vsegda syper predlozhenie- 2 kyrsa po cene odnogo.neplohaja skidka,esli pravda hochetsja. tolko nezadacha 1 iz nih dolzen but samui dorogoi,ili vse ravno nado oplatit samui dorogoi,i vubrat kakoi hochetsja.

dim, tu konkyrs videl? tam priz- rascheski VS,tak chto,prisoedinjaisja... ;)
ja tozhe ochen ljybjy VS. vse putajys tyda prorvatsja rabotat,no dazhe do intervjy delo ne dohodit... ja dymajy, nacionalistkii faktor igraet svojy rol... yzh ochen oni ekskljyzivnue! vsego 6 salonov po vsei anglii......
 
Ура! Моя знакомая была по работе в Лондоне и в академии купила таки мне VS щётки для укладки. Давно я хотел такие. Отличные!
Кстати дали каталог с адресом. Можно заказывать прям оттуда. Ещё и дешевле получится. Без налога. Там так сказали ей. Кому надо - напишу.
 


Ну нифига себе, как это на много дороже чем теже самые курсы в штатах ;) академии в Калифорнии или Маями на такой курс будет примерно 1,500-1,800 долларов ... и как известно доллары на данный момент ниже евро...


Привет Тим :/

Я вот тоже думаю будет дешевле заказывать с Лондона чтобы покупать щетки и расчески, помоему я уже где-то написала их адресс/телефон... нипомню где

Может напишеш его сюда для всех жилающих на всякий пожар :/


Дима!!! Через 2 недели подберу твои расчески :D
 
[quote name='тим' date='20.6.2008, 23:26' post='28402']
Ура! Моя знакомая была по работе в Лондоне и в академии купила таки мне VS щётки для укладки. Давно я хотел такие. Отличные!
Кстати дали каталог с адресом. Можно заказывать прям оттуда. Ещё и дешевле получится. Без налога. Там так сказали ей. Кому надо - напишу.
[/ТИМ А ТЫ ОТКУДА?
 
привет всем! я тоже очень люблю VS! 10 лет назад закончила какие-то курсы,а три года назад пошла на повышение в академию Долорес. там все работают по VS технике,ну может кроме Валерия Лазарева.. мне там очень понравилось! правда с организацией семинаров-не очень. а Уксусов-суперр!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет всем! я тоже очень люблю VS! 10 лет назад закончила какие-то курсы,а три года назад пошла на повышение в академию Долорес. там все работают по VS технике,ну может кроме Валерия Лазарева.. мне там очень понравилось! правда с организацией семинаров-не очень. а Уксусов-суперр!!!



про УксУсОв соглаСен :/ ;) КЛАСССЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ:) ОН ЛЕТОМ ПРИЕДИТ В ПИТЕР :/ ХЕХЕ :/ У НАС В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ДАЖЕ ГРУППА :/ НАШЕЙ ШКОЛЫ!
А ЧТО ДА V.S, обожаю эту школу :/ лучше ничего нет...
 



Дима!!! Через 2 недели подберу твои расчески :D


спасибо дорогая :/ а ТЫ ПРО УТЮГ УЗНАЛА???? ОН МНЕ ОЧЕЕЕЕНЬЬЬ НУЖЕЕЕЕННН ... Я КОНЕЧНО ВЫТЯГИВАЮ ВСЕХ НА БРАШ НО ЭТО ВСЕ НЕ ТО:( ПОЖАЛУЙСТА УЗНАЙ ПРО ВСЕ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ ТЕБЯ В МОЕМ ПИСЬМЕ. И ГЛАВНОЕ НАПИШИ СКОЛЬКО ЗА ВСЕ Я ТЕБЕ БУДУ ДОЛЖЕН... ЖДУ ОТВЕТА ПИШИ В ЛИЧКУ..
 
Опаньки! Приятно видеть хорошую работу.Hairgeek, возможно нам суждено увидиться.Собираюсь к вам в гости . А может и навсегда.Правда говорят в америке не нужны хорошие прически (им и так нормально).Не очень хотят отдавать деньги за продвинутые работы. Вообще это ремесло не приносит особенных диведентов.Или мои знакомые живущие там ошибаются. Очень хочется что-бы там ценили англ.школу. Я училась в частном порядке полгода каждый день. Отрабатывала еще 3 года. Скажу что российская школа и англ. в купе дает многое. Уже пора отдавать свои знания.
 
Кстати о расческах и щетках. РЕБЯТА стремитесь выполнить такую стрижку где нужны только пальцы. Спец. мат-лы дополняют образ. Это гель блеск и т.д. Если нужна элегантность то на неостывшые волосы делается укладка. Знаю не все меня понимают. Это надо видеть. Все стрижки должны долго не терять форму (как-бы из одного перерастает в другое) и не требовать к себе много внимания. Прежде всего уход за волосами. Только здоровый волос ухоженный имеет право быть. Иначе никакая стрижка и краска не поможет. Знаю что в креативе не всегда видна законченность работы. Только потом в динамике вы увидите насколько грамотно были проработаны пряди. Мне лень делать фотки лень писать просто научить в виде писем нельзя. Только близкое рассмотрение дела не один раз только с учителем. Удачи.
 
V S стрижки это не только боб и карэ. на длиные волосы тоже супер формы!!!
Я как месяц назад там была !!
 
Всем привет.Так как там насчет техник стрижки и окраски-может просветите? (тех кто в Лондоне не учился)! Заранее благодарю! ;)
 
Цитата
света лебедева написал:Всем привет.Так как там насчет техник стрижки и окраски-может просветите? (тех кто в Лондоне не учился)! Заранее благодарю! ;)


привет! :/ тебе надо диск купить со стрижками. там и бывает окраска:)
я могу тебе достать но только это на балванке будет.. за 350р
 
Дима спасибо за желание помочь.Есть проблема с рублями-не помню как они выглядят! Может есть другие ваианты? Буду рада! :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, если кому-то интересно, на сайте www.kuvvatov.ru можно купить диски с мастер классами академии Vidal Sassoon-ABC. Мне лично они очень помогли в освоении техник некоторых стрижек.


это старые диски но хорошие! они бы новые продавали бы!:0 :/
 
Цитата
4egevar@ написал:ну.. если по вашему обучение в Москве за те же деньги дешевле =) то вперед...
При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)
Но все же... я себе могу такое позволить =)
И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...

Продолжаем...

:D ;) похоже, белорусским стилистам платят больше, чем московским или анлиским( я не беру в расчет уровень зверева и Тони энд Гай, по той причине, что такому уровню курсы не понадобятся )
ну... это по-нашему, т е моему мнению.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, если кому-то интересно, на сайте www.kuvvatov.ru можно купить диски с мастер классами академии Vidal Sassoon-ABC. Мне лично они очень помогли в освоении техник некоторых стрижек.

Что там на этих дисках???? Как стричь карэ и ещё что-нибудь. Напишите пожалуйста про эти диски АВС
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я недавно была на семинаре VS в Новосибирске, студия "ЛеОл". Вела семенар Ольга Тропникова,потрясающий препадователь и мастер ,с 20-ти летним стажем работы, Она уже 6 раз побывала в Лондоне. я осталась очень довольна.это был курс ABC-12форм, мне понравилось что стрижки выполняются очень точно , никаких общих захватов, чистые разделения., вообщем азы с которых нужно начинать каждому мастеру. а расчески и правда классные ;)

Привет всем!Я два года назад тоже была на этом семинаре и тоже обучалась у Ольги.Было трудно но это того стоило!Самое интересное что это дошло до нас только сейчас!Очень востребовано у клиентов.Собираюсь на следующую ступень.Случайно никто не знает расписание и стоимость? 8)
 
Цитата
Александр Петкау написал:Всем привет.Что-то маловато приверженцев VS, и давно нет ни кого.Сам считаю : в начале была техника VS.Пишите,пообщаемся.



Всем привет. Техника VS очень хорошая. А Александр Петкау - прекрасный преподаватель этой техники ( Студия Мотчаного. Екатеринбург )
Я думаю ему благодарны сотни его учеников. Саша, огромное тебе спасибо от всех нас.
 
Я ТУТ СЛЫШАЛ ЧТО V.S. ХОТЯТ ПРОДАТЬ ВЕЛЛЕ. БЫЛО БЫ ЗДОРОВА ЕСЛИ ТАК ЖЕ МОЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ИХ ИНСТРУМЕНТ.
ЖАЛЬ ЧТО В РОССИИ ЕГО НЕ ГДЕ НЕ ДОСТАТЬ:(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я ТУТ СЛЫШАЛ ЧТО V.S. ХОТЯТ ПРОДАТЬ ВЕЛЛЕ. БЫЛО БЫ ЗДОРОВА ЕСЛИ ТАК ЖЕ МОЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ИХ ИНСТРУМЕНТ.
ЖАЛЬ ЧТО В РОССИИ ЕГО НЕ ГДЕ НЕ ДОСТАТЬ:(


Слухи не обоснованные,с Веллой они только в плане красителя приходите лучше в студию Эстель 21.12.08 на семинар по горячим следам из Лондона. ведут топ-стилисты компании Эстель Т.Буршилова и М.Берегуля ,тема: "Последние тенденции V.S" все очень креативно.
Звоните по тел: 332-19-98,332-19-59.
 
Димка!)) Я тоже училась у Вити Уксосова! Это суперЧЕЛОВЕК! Он то и заставил меня полюбить VS ! Это самая совершенная техника , оправданная во всех смыслах!!! Я С ТОБОЙ СОЛИДАРНА!!!!!!!!
 
Цитата
4egevar@ написал:ну.. если по вашему обучение в Москве за те же деньги дешевле =) то вперед...
При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)
Но все же... я себе могу такое позволить =)
И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...

Продолжаем...

Я тоже из Белоруссии,в этой технике работаю 5лет,училась в Москве. Но мне очень интересно в каком городе нашей страны такая поездка окупается за месяц? Все-таки страна небольшая,стилисты такого уровня изиестны. Может объявишь себя?Хотелось бы многому научиться.
 
[quote name='Аська' date='8.1.2009, 20:53' post='44554']
Димка!)) Я тоже училась у Вити Уксосова! Это суперЧЕЛОВЕК! Он то и заставил меня полюбить VS ! Это самая совершенная техника , оправданная во всех смыслах!!! Я С ТОБОЙ СОЛИДАРНА!!!!!!!!
[/quo



МДАА ВИКТОР ЭТО УМЕЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПРЕПОДА. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕХ КТО ПРИВИЛ ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ..
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИКТОРА ДИСКИ:) ДАЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ :/ ЕГО 3Й ДИСК:)
 
Приветик всем! я тут новенькая, тоже работаю по технике VS. поделитесь схемами. Я училась у Ольги Чупиной и поняла,что для меня эта техника просто супер!

 
МДАА ВИКТОР ЭТО УМЕЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПРЕПОДА. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕХ КТО ПРИВИЛ ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ..
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИКТОРА ДИСКИ:) ДАЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ :/ ЕГО 3Й ДИСК:)
[/quote]

Дим, а не мог бы ты выложить диски где-то в досягаемом месте?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:МДАА ВИКТОР ЭТО УМЕЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПРЕПОДА. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕХ КТО ПРИВИЛ ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ..
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИКТОРА ДИСКИ:) ДАЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ :/ ЕГО 3Й ДИСК:)


Дим, а не мог бы ты выложить диски где-то в досягаемом месте?

Слушайте причём тут Виктор к техники Видал Сессон не прфанируйте школу Видала Сессона.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Слушайте причём тут Виктор к техники Видал Сессон не прфанируйте школу Видала Сессона.


ПРИТОМ:) ЧТО ВИКТОР РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИКЕ V/S/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:МДАА ВИКТОР ЭТО УМЕЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПРЕПОДА. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕХ КТО ПРИВИЛ ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ..
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИКТОРА ДИСКИ:) ДАЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ :/ ЕГО 3Й ДИСК:)


Дим, а не мог бы ты выложить диски где-то в досягаемом месте?

КАК ДАВНО УЧИЛАСЬ??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПРИТОМ:) ЧТО ВИКТОР РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИКЕ V/S/

Основываясь на технику Видалл Сассоон работает половина мира и каждый на свой лад даже в самой академии в Лондоне. Видел диск Виктора Уксусова извините не впечатлил
.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Основываясь на технику Видалл Сассоон работает половина мира
.

Давайте теперь пиарить всех,кто работает по этой технике... :D
 
В Киеве 29 января 2009г будет мастер класс команды Видалл Сессоон под руководством легенды Марка Хейса (Mark Hayes) если удастся сделать хорошие фотки скину на форуме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Киеве 29 января 2009г будет мастер класс команды Видалл Сессоон под руководством легенды Марка Хейса (Mark Hayes) если удастся сделать хорошие фотки скину на форуме.

Супер!Были бы весьма признательны!!!
 
Скидываю пока фотки с мастер класса Видал Сассоон на чемпионате мира в Москве 2006г.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скидываю пока фотки с мастер класса Видал Сассоон на чемпионате мира в Москве 2006г.






ХОРОШИЕ РАБОТЫ СЛОВ НЕТ! БЛИН ТАК ХОЧУ ИНСТРУМЕНТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)