Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Vidal Sassoon кто работает по их технике, парикмахерский мир
 
Как и обещал скидываю фото с презентации новой коллекции VIDAL SASSOON 2009г под руководством креативного директора VIDAL SASSOON Марка Хейса (Mark Hayes). Жаль фотографиями не передать той атмосферы стиля и высшего профессионализма что царила в зале.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как и обещал скидываю фото с презентации новой коллекции VIDAL SASSOON 2009г под руководством креативного директора VIDAL SASSOON Марка Хейса (Mark Hayes).

высший пилотаж! Просто нет слов...
 
Видео презентации новой коллекции VIDAL SASSOON DEKONSTRUCTION (разрушение).
Извините за плохое качество при форматировании оно было снижено.
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true
http://vkontakte.ru/video30508478_90269030
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Видео презентации новой коллекции VIDAL SASSOON DEKONSTRUCTION (разрушение).
Извините за плохое качество при форматировании оно было снижено.
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true



посмотрел Видео :/ не плохо :/ мне понравилось:)
Коль когда это было?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:посмотрел Видео :/ не плохо :/ мне понравилось:)
Коль когда это было?

Это было в Киеве 29 02 2009г
 
видео-урок VS
http://vkontakte.ru/video1051588_90394113
 
видео VS
http://vkontakte.ru/video1051588_90394063
http://vkontakte.ru/video1051588_90394031
http://vkontakte.ru/video1051588_90393959
http://vkontakte.ru/video1051588_90393665
 


Оля класс видео! я тебя в контакт добавил :/ Ди Это я:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оля класс видео! я тебя в контакт добавил :/ Ди Это я:)

Теперь буду знать,Дима! :D
Кстати,я и видео Уксусова выложила в теме его школы.Тебе на радость ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Теперь буду знать,Дима! :D
Кстати,я и видео Уксусова выложила в теме его школы.Тебе на радость ;)


мне то зачем я и так именя все его диски:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Теперь буду знать,Дима! :D
Кстати,я и видео Уксусова выложила в теме его школы.Тебе на радость ;)

А где конкретнее искать видео это - мне!! мне надо!!!
если в контакте - то и у меня есть там анкетка... Ольга, а за VS - пасибки:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где конкретнее искать видео это - мне!! мне надо!!!
если в контакте - то и у меня есть там анкетка... Ольга, а за VS - пасибки:)

школа Виктора Уксусова Профиль
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:школа Виктора Уксусова Профиль


ХПХАХАХАХАХА А ВИДЕО ТО СТАРОЕЕЕЕ :/ А У МЕНЯ НОВЫЕ ДИСКИ:)))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ХПХАХАХАХАХА А ВИДЕО ТО СТАРОЕЕЕЕ :/ А У МЕНЯ НОВЫЕ ДИСКИ:)))))

Ну так выложи сюда!И вместе порадуемся!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:школа Виктора Уксусова Профиль

ООО! 82 минуты! есть что посмаковать ;) !
Спасибо, Велена ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ООО! 82 минуты! есть что посмаковать ;) !
Спасибо, Велена ;)


ЭТО СТАРОЕ ВИДЕО А У МЕНЯ НОВЫЕ:) ДИСКИ ЕСТЬ:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ХПХАХАХАХАХА А ВИДЕО ТО СТАРОЕЕЕЕ :/ А У МЕНЯ НОВЫЕ ДИСКИ:)))))

:( ну вот весь кайф поломал...старое для тебя, а для новичков - новое......
теперь буду думать - а что там на новых...а в торренте есть эти диски для скачивания? ;)
 
Тема Обучающее видео., Где скачать,где купить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ЭТО СТАРОЕ ВИДЕО А У МЕНЯ НОВЫЕ:) ДИСКИ ЕСТЬ:)

ну хватит хвалица-та dry.gif
ты лучше помоги страждущим:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тема Обучающее видео., Где скачать,где купить.

есть же справедливость на свете в общем-та, и на этом сайте в частности! ;)
 
Может кому пригодится. в Красноярске Светлана Санжаева,в своей школе, дает VS креативный курс! всем советую!!!
 
Цитата
malyga написал:Может кому пригодится. в Красноярске Светлана Санжаева,в своей школе, дает VS креативный курс! всем советую!!!

а можно телефон, где можно поподробнее узнать ;)
 
:o www.sassoon.com официальный сайт, но там нет инструмента
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :o www.sassoon.com официальный сайт, но там нет инструмента



да нету надо им звонить или факс отправлять что тебе нужно.. как то так... сам ищу не могу найти. едиственное что нашел это у wella похожий инструмент как у V/S
 
то есть вся техника ссесуна строиться на трех базовых и трех градуировочных??
 
Обожаю Vidal Sassoon. Полностью согласна с Сашей.
 
Цитата
irina ag написал:Обожаю Vidal Sassoon. Полностью согласна с Сашей.



а ты где училась????????????7
 
академия Долрорес и школа аида.
 
Цитата
irina ag написал:академия Долрорес и школа аида.

Уважаемые Форумчане! Подскажите где и у кого можно с техникой VS поближе познакомиться в Москве, и посетить семинары с их новыми идеями? Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые Форумчане! Подскажите где и у кого можно с техникой VS поближе познакомиться в Москве, и посетить семинары с их новыми идеями? Спасибо!



не плохо:) :/ и как давно училась?? есть фотки работ? ты есть в контакте??
 
Академия в 2002, аида 2003. Фоток мало)))
 
Обожаю VS
 
Цитата
hossen написал:Обожаю VS



ОО ДААА VS ЭТО КРУТО:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ОО ДААА VS ЭТО КРУТО:)

Sos помогите найти нормальные курсы парикмахера в Спб,всем очень признательнаПодскажите как называются учебные цуентры.
 
Цитата
Нью написал:Sos помогите найти нормальные курсы парикмахера в Спб,всем очень признательнаПодскажите как называются учебные цуентры.



Не знаю как насвет курсов но у нас в питере курсов vidal sassoon нету
Осиповская студия восновном но этой технике работает :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю как насвет курсов но у нас в питере курсов vidal sassoon нету
Осиповская студия восновном но этой технике работает :/

Студия Дениса Осипова - да те работы которые публикуют в журналах очень интересные, стрижки выполнены качественно, цвет очень яркий - конкурсный.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Студия Дениса Осипова - да те работы которые публикуют в журналах очень интересные, стрижки выполнены качественно, цвет очень яркий - конкурсный.


нУ ДА СОГЛАСЕН С ТОБОЙ У НИХ СИЛЬНАЯ ШКОЛА ПО ЭТОМУ ОНИ БЕРУТ ВСЕ ПРИЗЫ НА КОНКУРСАХ. Я ХОТЬ И СТРИГУ ПО ТЕХНИКЕ V/S/ НО У МЕНЯ БОЛЬШЕ САЛОННЫЕ ОБРАЗЫ.
БЛИН ХОЧУ РАСЧЕСКУ КУПИТЬ V/S/ НО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нУ ДА СОГЛАСЕН С ТОБОЙ У НИХ СИЛЬНАЯ ШКОЛА ПО ЭТОМУ ОНИ БЕРУТ ВСЕ ПРИЗЫ НА КОНКУРСАХ. Я ХОТЬ И СТРИГУ ПО ТЕХНИКЕ V/S/ НО У МЕНЯ БОЛЬШЕ САЛОННЫЕ ОБРАЗЫ.
БЛИН ХОЧУ РАСЧЕСКУ КУПИТЬ V/S/ НО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ :(

Когда я поеду (скорее всего в следующем году) я тебе привезу.
 
ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ БУДУТ ИНСТРУМЕНТЫ Vidal Sassoon НОЖНИЦЫ РАСЧЕСКА УТЮЖОК ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Я СМОГУ ВАМ ЗАКАЗАТЬ!
ПО ПИТЕРУ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА! ПО РОССИИ ЗА ДОСТАВКУ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ СОГЛАСНО РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ.!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ БУДУТ ИНСТРУМЕНТЫ Vidal Sassoon НОЖНИЦЫ РАСЧЕСКА УТЮЖОК ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Я СМОГУ ВАМ ЗАКАЗАТЬ!
ПО ПИТЕРУ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА! ПО РОССИИ ЗА ДОСТАВКУ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ СОГЛАСНО РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ.!


Блин, Дима, я сижу и ржу, ты просто маниакально помешан на этом долбаном инструменте - после каждого сообщения в тему и без "ХАЧУ РАСЧЕСКУ".. :D
Я училась в студии Осипова.. Технология исключительно Vidal Sassoon - там так зомбируют этой техникой, что мне она до сих пор по пару раз за ночь снится. Так вот. Какой бы #уёвый инструмент мы не держали в руках, любой фен, любый самые наитупейшие ножницы, самый помятый брашинг - когда эти инструменты оказывались в руках наших тренеров, из под их рук неизменно выходила идеальная работа, совершенно независимо от инструмента. Я не преувеличила сейчас ни на грамм. Я сама удивлялась, но это просто нужно принять как факт - сначала качество стрижки, а потом хороший инструмент, а не наоборот. excl.gif
 
К нам в Харьков приезжал Уксусов с семинаром. Стрижет сам - супер, но абсолютно ничего не объясняет. Ключевая фраза :"Я не хочу принижать вашего уровня, вы же и сами все видите, давайте лучше поговорим о сексе." Хотела поехать к нему учиться, после семинара передумала. Лучше смотреть его диски и информации больше и дешевле. Хотя может это именно у нас так семинар проходил...
Обожаю техники VS, скупаю на выставках все диски с их техниками. Это супер!!!
 
Цитата
СветикМ написал:К нам в Харьков приезжал Уксусов с семинаром. Стрижет сам - супер, но абсолютно ничего не объясняет. Ключевая фраза :"Я не хочу принижать вашего уровня, вы же и сами все видите, давайте лучше поговорим о сексе." Хотела поехать к нему учиться, после семинара передумала. Лучше смотреть его диски и информации больше и дешевле. Хотя может это именно у нас так семинар проходил...
Обожаю техники VS, скупаю на выставках все диски с их техниками. Это супер!!!




В ПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ .. ВИКТОР ВСЕГДА ХОРОШО ПРОВОДИТ МАСТЕР КЛАСС..
ВИДНО ВЫ САМИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО БЫЛИ..
 
Цитата
SiStEmA написал:Блин, Дима, я сижу и ржу, ты просто маниакально помешан на этом долбаном инструменте - после каждого сообщения в тему и без "ХАЧУ РАСЧЕСКУ".. :D
Я училась в студии Осипова.. Технология исключительно Vidal Sassoon - там так зомбируют этой техникой, что мне она до сих пор по пару раз за ночь снится. Так вот. Какой бы #уёвый инструмент мы не держали в руках, любой фен, любый самые наитупейшие ножницы, самый помятый брашинг - когда эти инструменты оказывались в руках наших тренеров, из под их рук неизменно выходила идеальная работа, совершенно независимо от инструмента. Я не преувеличила сейчас ни на грамм. Я сама удивлялась, но это просто нужно принять как факт - сначала качество стрижки, а потом хороший инструмент, а не наоборот. excl.gif

подскажите где вы учились, сколько времени и какой у вас опыт работы был до обучения. я заходила на сайт Осипова, там предлагают авторские семинары с новой коллекцией - 1 день и блок №1 "базовый"- 5 дней. Не могу выбрать.
 
Aбсолютно. согласна.Я училась на курсах 10 лет назат в очень простой парикмахерской,где стрижка стоила можно сказать- копейки.Нас учеников , мастера ни чему не учили, я только недавно это поняла.Ну не хотелось им.Наверное им очень мало за это платили.ИХ дежурная фраза--Смотри как я делаю-- Но хотела другое сказать,ИНСТРУМЕНТЫ у них были страшные, ножницы у всех могилевские,рассчески вообще смех-у некоторых даже отломанные зубья.Так вот , стригли эти мастера настолько качественно что просто диву давались.После ихней стрижки никакой укладки и не нужно было.Волос ложился сам прямо сразу же.Я тода думала сама про себя ,смогу ли когда нибудь этому научиться\\\Нет не смогла\\\ Причина в том, что профессию эту я обожаю но заниматья ею серьезно у меня не получилось , точнее стригла так по чуть-чуть знакомых и близких, но это уже другая тема.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите где вы учились, сколько времени и какой у вас опыт работы был до обучения. я заходила на сайт Осипова, там предлагают авторские семинары с новой коллекцией - 1 день и блок №1 "базовый"- 5 дней. Не могу выбрать.



;) СЛОЖНО СКАЗАТЬ РАШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ.. Я УЧИЛСЯ У ВИКТОРА УКСУСОВА. ОН В ФЕВРАЛЕ ШКОЛУ У НАС ОТКРЫВАЕТ :/
А ЧТО ДО ОСИПОВА МНЕ СЛОЖНО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ ХОТЬ И РАБОТАЕМ В ОДНОЙ ТЕХНИКЕ... :/
 
Цитата
marcelusa написал:Aбсолютно. согласна.Я училась на курсах 10 лет назат в очень простой парикмахерской,где стрижка стоила можно сказать- копейки.Нас учеников , мастера ни чему не учили, я только недавно это поняла.Ну не хотелось им.Наверное им очень мало за это платили.ИХ дежурная фраза--Смотри как я делаю--
Но хотела другое сказать,ИНСТРУМЕНТЫ у них были страшные, ножницы у всех могилевские,рассчески вообще смех-у некоторых даже отломанные зубья.Так вот , стригли эти мастера настолько качественно что просто диву давались.После ихней стрижки никакой укладки и не нужно было.Волос ложился сам прямо сразу же.Я тода думала сама про себя ,смогу ли когда нибудь этому научиться\\\Нет не смогла\\\ Причина в том, что профессию эту я обожаю но заниматья ею серьезно у меня не получилось , точнее стригла так по чуть-чуть знакомых и близких, но это уже другая тема.




Я ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ НЕ ВАЖНО КАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ГЛАВНОЕ ХОРОШО СТРИЧЬ.
:/
Я САМ С МОГИЛЕВСКИХ НАЧИНАЛ.. НО КОГДА ВЗЯЛ В РУКИ ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ ПОНЯЛ КАКОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТРИЧЬ ХОРОШИМ ИНСТРУМЕНТОМ.
ДЕЛО ВАШЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ УГОДНО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАС ИНСТРУМЕНТ УСТРАИВАЛ.
Я НЕ СМЕЮ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.

ПОПРОБУЙТЕ СТРИЧЬ ХОРОШИМИ НОЖНИЦАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ VIDAL SASSOON И ПОПРОБУЙТЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ УКЛАДОК ПОСМОТРИТЕ ЭФФЕКТ!..


Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ШКОЛУ ЛЮБЛЮ ИХ ИНСТРУМЕНТ Т.К. ОН КАЧЕСТВЕННЫЙ И МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.. НЕ ЗРЯ ВСЕ ЗВЕЗДНЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ ВЫБИРАЮТ ШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ V.S. И ПОЛЬЗУЮТСЯ ИХ ИНСТРУМЕНТОМ.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!
 
Дима специально для тебя - последняя коллекция команды VS под руководством Марка Хейса (отсканил с последнего хаирса)









 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ НЕ ВАЖНО КАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ГЛАВНОЕ ХОРОШО СТРИЧЬ.
:/
Я САМ С МОГИЛЕВСКИХ НАЧИНАЛ.. НО КОГДА ВЗЯЛ В РУКИ ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ ПОНЯЛ КАКОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТРИЧЬ ХОРОШИМ ИНСТРУМЕНТОМ.
ДЕЛО ВАШЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ УГОДНО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАС ИНСТРУМЕНТ УСТРАИВАЛ.
Я НЕ СМЕЮ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.

ПОПРОБУЙТЕ СТРИЧЬ ХОРОШИМИ НОЖНИЦАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ VIDAL SASSOON И ПОПРОБУЙТЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ УКЛАДОК ПОСМОТРИТЕ ЭФФЕКТ!..


Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ШКОЛУ ЛЮБЛЮ ИХ ИНСТРУМЕНТ Т.К. ОН КАЧЕСТВЕННЫЙ И МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.. НЕ ЗРЯ ВСЕ ЗВЕЗДНЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ ВЫБИРАЮТ ШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ V.S. И ПОЛЬЗУЮТСЯ ИХ ИНСТРУМЕНТОМ.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!

ДИМА, Вы правы , и другой правды быть не может, что касается хорошего инструмента вообще.Просто поддержав мнениие написанное от SISTEMA,то я имела ввиду лишь последние ее фразы./надо было в цитате только их и оставить\ Я восхищаюсь и очень уважаю мастеров болеющих за свое ДЕЛО.А Вы такой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)