Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
RSS
отзывы парикмахеров о ножницах, инструменты для парикмахеров форум
 
Благодарю! Действительно, думал взять такие же кедаке. А вот потянуло на новенькое. Кстати, кашо кдм не хуже Кедаке?
А ножницы точил не совсем чтобы дилетант. Этот мастер всем нашим мастерам точит много лет одним способом. А каким, мне неизвестно.
 
Здравствуйте, а что вы можете сказать о ножницах фирмы Kazier? В нашем учебном заведении все их советуют, но в интернете информации о них вообще нет, поэтому сложно решить покупать или нет. (начинающий) :o
 
Roman004, много лет затачивает это конечно хорошо. Разместите фото ваших ножниц после заточки, чтобы посмотреть. Спасибо!
 
deerinapple, я не помню уже, были они у меня или нет. Сделайте их фотографии и разместите тут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, не знаю, попробуйте наложенным платежом, чтобы проверить когда придут, и если не понравятся отправить обратно.

Наложенным платежом не вариант, почта не даст вскрыть пока не оплатишь.
Лучше в такой ситуации обговорить с менеджером возможность обмена, если что-то не устроит. По личному опыту - продавцы идут на встречу.
 
Конечно не даст вскрыть, пока не оплатишь, у нас тоже самое. Но, когда оплатил можно посмотреть, проверить и если не понравится вернуть товар и забрать деньги обратно.
 
Фото не могу загрузить.
 
Вот что. Прошу оказать помощь в отбраковке, покупке, доводке и отправке почтой ножниц определённой модели. Предоплата. По этому вопросу, полагаю, правильней будет договариваться в личной переписке. Благодарю.
 
Roman004, фото вставить можно легко. Для этого залейте фото или серию из нескольких фото на любой фотосервер. Их полно в Интернет, на выбор, причем бесплатно. В любом браузере забейте в поисковой строке "Фотосервер" и вуаля! После заливки фото обязательно появится ссылка BBcode для форума. Её скопируйте и вставьте в Вашем сообщении. Только ссылку вставляйте с новой строки. Текст тоже с новой строки надо размещать.

 
Добрый день, профессионалы!!! Посоветуйте, пожалуйста, с выбором ножниц для обучения...
Нужен инструмент для отработки стрижек на манекене с искусственными волосами (осталось часов 15 примерно), а затем уже на живых моделях.
Два занятия поработала на манекене ножницами Valzer (форма ножниц классическая) и они затупились + очень неудобные оказались.
Склоняюсь к выбору из следующих моделей:
1) Katachi offset 5.5 (прямые+филировочные)
2) BM Profi-L http://www.professional-magazine.ru/pictov_21239.html
3) DX SHUXIMI Cobalt 5,5 http://www.professional-magazine.ru/admin/pictures/1878b.jpg

Что посоветуете? Может быть для манекена лучше купить вообще могилевские?
 
Здравствуйте, уважаемые мастера!

И снова нужна Ваша профессиональная помощь новичку в выборе инструмента (ножниц). Помогите пожалуйста!

Я прочитала всю данную ветку о ножницах, но решиться на покупку пока так и не могу.
Я новичок и пока только учусь. Поэтому мне нужны ножницы для учебу и для начала работы после учебы (не для болванок!), т.е. такие, чтобы не очень мучительно больно было их "запороть", и чтобы они были более или менее работоспособными. Нужны и прямые и филировочные.

1) На первых парах заглядывалась в магазине на Ягуар серии Pre Style (эрго или релакс), но, прочитав форум, засомневалась... если я правильно поняла, они слишком мягкие по стали, и немецкие нежелательно?

2) Затем вычитала, что рекомендуют обратить внимание на корейские Сантачи... Но какую модель взять новичичку???

3) В магазине продавец расхваливал марку Mizuka, выдавая их за Японию... Но разве Япония может стоить 2000 руб?)) - больше похоже, что на Китай...

О марках Кедаке и Мизутани речь не идет. Повторюсь, я только начинаю постигать парикмахерское искусство. Но хочется его постигать правильно!

На курсах преподаватель рекомендует приобрести что-то недорогое, чтобы не жалко было, но и не Могилевские (их только для работы на болванках). Предлагает ученикам купить Cutwell за 1600 руб. Кажется они Пакистанского происхождения. С силиконовыми колечками, по форме похоже на классику. Я посмотрела, покрутила их в руках и опять сомнения - не слишком ли это будет плохой и неправильный выбор? Здесь об этих ножницах информации не нашла.


Посоветуйте пожалуйста, буду очень признательна!



 
И еще, в некоторых школах для учеников закупают ножницы марки Profi - L. Вот такие варианты:

НОЖНИЦЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕРОВ:

1/ STU. Изготовлены из японской стали марки SUS420C. Размеры полотна: 5,0; 5,5; 6,0.

2/ STU. Изготовлены из японской стали марки SUS420C. C антикоррозийным нано-покрытием. Цвета в наличии: голубой, черный, радуга, пурпурный. Размеры полотна: 5,5; 6,0.


НОЖНИЦЫ ДЛЯ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Для опытных специалистов в наличии всегда есть ножницы с разными параметрами – длина полотна, угол заточки режущей кромки ножниц, разнообразные винтовые группы и т.д.

Ножницы изготовлены из сплава нержавеющей стали SUS440C (высокоуглеродистая сталь, произведенная в Японии), что дает ножницам превосходную остроту и долгий срок работы (уровень твердости стали 59-61 HRC).



1/ SK. Изготовлены из японской стали SUS440C. Цвет - серебро. Размеры полотна - 5,0; 5,5; 5,75; 7,0.

2/ LA; LGR. Изготовлены из японской стали SUS440C. С антикоррозийным нано-покрытием.

http://elprofy.ru/site/3

Кто-то может что-то сказать о качестве этих ножниц? Можно ли их брать ученикам?
 
Сталь SUS440C однозначно лучше 420.
По остальным параметрам выбор за Вами. В руке перед покупкой обязательно подержите, может к каким-то стазу душа и ляжет.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Сталь SUS440C однозначно лучше 420.
По остальным параметрам выбор за Вами. В руке перед покупкой обязательно подержите, может к каким-то стазу душа и ляжет.

спасибо! подержать в руках-это обязательно, в выходные пойду смотреть.
 
Я вот уронил свои Suntachi, теперь не знаю что с ними делать...(((((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наложенным платежом не вариант, почта не даст вскрыть пока не оплатишь.

Неверно.
Если вы согласились принять посылку и оплатили наложенный платеж, Почта вам его уже не вернет. Пусть даже налицо мошенничество - вы в посылке обнаружили вместо айфона кирпич или вместо ножниц - ржавую железку. Так как у Почты обязательство перед отправителем - доставить ему ваш наложенный платеж. А что конкретно вы покупали, стоит оно того или нет - Почту это не касается.
Поэтому, чтобы не было мучительно больно, требуйте опись
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я вот уронил свои Suntachi, теперь не знаю что с ними делать...(((((

К мастеру заточнику, срочно!
 
Уважаемые профессионалы! Подскажите новичку!
Собираюсь идти на обучение с нуля. Нужно выбрать ножницы!
Посоветуйте, пожалуйста, конкретные фирмы, модели в пределах 2000-2500, чтоб уж не слишком топорные были blush.gif
Сегодня пробовала в руке DAYOLUX и KEDAKE прямые. Обе модели около 2800. Kedake больше понравились по удобству.
Что можете сказать?
Заранее благодарна за ваш ответ!
 
Цитата
Krestina написал:Посоветуйте, пожалуйста, конкретные фирмы, модели в пределах 2000-2500, чтоб уж не слишком топорные были blush.gif
Сегодня пробовала в руке DAYOLUX и KEDAKE прямые.


А где вы нашли Кедаке за 2800р? Я тоже эту фирму хочу взять, но на этом сайте (который вроде как авторизированный дилер) минимальный ценник на прямые ножницы от 5000р
http://ilovemyhair24.ru/catalog/pryamye_ke...edake_34855_00/
 
Цитата
Fudzisava написал:А где вы нашли Кедаке за 2800р? Я тоже эту фирму хочу взять, но на этом сайте (который вроде как авторизированный дилер) минимальный ценник на прямые ножницы от 5000р
http://ilovemyhair24.ru/catalog/pryamye_ke...edake_34855_00/


Добавлю сам к своему посту выше
у ginko.ru есть марка JUNIOR , как можно судить по названию, ученические. Сталь 440С, форма ножниц везде классическая, форма полотен стандартная, производство Китай, цена прямых и филировочных ножниц 3500-4500р
Но за 2800р КЕДАКЕ я нигде не видел
 
Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, определиться с выбором!

Ищу односторонние филировочные ножницы с частыми зубцами, желательно чтобы режущее полотно было сверху (для быстрой работы), 5,5-6,0, в пределах 4000р.

В наличии в магазинах (Екатеринбург) имеется:
-Katachi (смотрю Daisy 5,5)
-Kiepe (смотрю Galaxy Line 5,5)

Ягуары не рассматриваю (мастер по заточке отговорил), Кедаке, Мизутани - дорого...

Есть еще неизвестные мне DOVO, TAYO, JAY2 - кто это такие и с чем их едят?)))

Понравились Оливия Гарден Драконы с заругленными зубцами, да у них полотна наоборот, боюсь не получится быстро работать ( как бы сбривая прядь по направлению к кончику, выхватывая)

В интернет-магазине не решаюсь заказывать, а вдруг в руку не лягут...

Хэлп! Выбор вроде небольшой, но за неимением большого опыта в подборе инструмента, растерялась(
 
Подскажите, хочу купить Dewal Ножницы-филировочные 2155/6, либо,Dewal Ножницы-филировочные М31955AS-RD. Они все доя правшей? Какие выбрать?
 
ЗДравствуйте! Я начинающий парикмахер. Посоветуйте какие ножницы купить? Я Левша и выбор мой пал на кедаки, но мне советуют фирму профи л. Ещё на счёт машинки, скажите какая фирма лучше? Я может и модель. И фен, важно ли где находятся кнопки,??
 
А я вот доверяю только KASHO! Первые покупала серии Silver суперэргономичные-отлично лежат в руке и срез волшебный :{} ! На них слайсинг и освоила :) ))) А недавно обновила свой арсенал, прикупила KASHO Sagano! Я от них просто в восторге! Берегу их теперь, так как предыдущие моя коллега уронила... Теперь коплю на Millenium! Лично моё мнение, на себе экономить нельзя! Если уж брать, то только лучшее!
 
У меня ножницы деваль. Отличный вариант по соотношению цены и качества. Даже цена ниже для такого качества. Я очень довольна. Есть ограничитель хода, резиночки в ручках, эргономичные, идеального размера - в ладошку. 5,5 дюйма. Хорошая винтовая система, с собой всегда монетка - можно затянуть легким движением. Я довольна. Вот мои любимицы - филировочные 5,5" DEWAL 2231/5,5
 
Добрый день! Я новичок, собираюсь учиться. Подскажите подойдут ли ножницы KEDAKE 0690-19355-02 DS/Cobalt 5,5 прямые , эргономичные, Форма кромки: конвексная, размер и форма колец: сужены(каплевидные), упор: съемный. Подойдут ли они и для дальнейшего использования??
 
добрый вечер, подскажите хорошую фирму утюжков для волос?
 
Цитата
Remon написал: добрый вечер, подскажите хорошую фирму утюжков для волос?
Be-uni - хорошая фирма. Хорошие утюжки выпускает. В том числе паровой, гофре, мини-гофре, титан, турмалин.
 
Как -то сломался у меня утюжок...пришлось нести в ремонт. Обратилась сюда http://www.lg-servise.com.ua . Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет!
 
для ремонта лучше http://proservice.kiev.ua/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Я вот уронил свои Suntachi, теперь не знаю что с ними делать...(((((
Теперь их можно использовать как канцелярские.
 
Подскажите, кто-нибудь знает хорошего мастера по правке парикмахерских инструментов в Уфе? Нам здесь повезло иметь талантливого знатока своего дела? или придется в Киев билеты брать)
 
Мы собрали все лучшие модели парикмахерских ножниц в одном рейтинге. Можете почитать в статье https://prosalonoff.ru/kak-vyibrat-parikmaherskie-nozhnitsyi-reyting-obzor-i-tsenyi/
 
Уважаемые мастера! я еще учусь и сейчас хочу купить ножницы (прямые и для филировки), в школе предлагают набор фирмы Profi L (не знаю про них почти ничего, отзывов интернете почти нет), в магазине представлены марки Erica (понравились из серии Twist, но сомнения в качестве стали), Ягуар(выбор очень мал, и вроде не очень отзывы о них), Оливия Гарден (выглядят очень громоздкими, даже в руки брать не стала), Dewal и Kapous - непонятно насколько острые и надежные, Кedake(тоже небольшой ассортимент), Tayo(можно через школу заказать), Zinger. Какие лучше купить для первоначальной работы,руку набить? В интернет-магазинах покупать пока не хочу, опыта мало и мне важно "пощупать" прежде чем купить. В интернет магазинах видела еще Katachi, Если не трудно, объясните мне плюсы и минусы этих фирм, может конкретные модели подскажете, буду очень признательна, за одни ножницы пока могу отдать не более 5000, боюсь ошибиться....help!!!
 
Я не профессионал, брала ножницы Хиншитцу для себя, челку подстригать. Привезли мне ножницы такие красивые, с виду простенькие. Я ими реально очень довольна! Ножницы оказались очень удобными, хорошо лежат в руке, стригут тоже замечательно. Качество Супер!
 
FeelQueen — это бесплатный онлайн-сервис для частных бьюти-мастеров, салонов красоты и клиентов, позволяющий автоматизировать работу мастера, вести онлайн-запись и учет доходов мастерами, а для клиентов — удобный поиск нужного мастера по своим запросам. Сервис автоматически рассылает клиентам бесплатные смс и push-уведомления с напоминанием о записи за 24 ч и 2 ч до бьюти-услуги. Лента объявлений позволяет мастерам размещать свои новости о скидках и акциях, а также рекламировать свои услуги. Мастерам:
  • автоматизация работы с клиентами;
  • удобная онлайн-запись клиентов;
  • база постоянных клиентов и поиск новых;
  • автоматическая отправка напоминаний клиентам о записи;
  • лента объявлений для рекламы услуг;
  • учет доходов и расходов мастера.
Клиентам:
  • все бьюти-мастера в одном приложении;
  • реальные отзывы клиентов;
  • удобный поиск мастера по услуге, рейтингу, цене, примерам работ, городу и метро;
  • онлайн-запись 24/7;
  • журнал прошедших и предстоящих услуг;
  • напоминания о визитах.
Сервис доступен из браузера или в мобильном приложении FeelQueen для iOS и Android.
 
На самом деле ножниц для парикмахеров огромное количество. У самого в салоне штук 6 разных, при этом нельзя использовать одни и те же постоянно. Каждые предназначены исключительно для определённых видов стрижек и некоторых элементов. Конечно, подробнее узнать о разных видах ножниц вам лучше поможет эта статья, там детально рассказывается: http://sportdon.ru/stati/o-arhitekture-i-dizayne/343273-raznovidnosti-parikmaxerskix-nozhnic.html
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1)