Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Нужно ли точить ножницы для филировки, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обычно люди не доводят меня до такого состояния, когда я грублю или злюсь. В предпоследний раз, я еще даже злиться не начал, а они (люди) уже выложили в сеть эскизы и чертежи своих станков. В последний раз, а ладно ... ты еще помнишь и соблюдаешь договоренность. Спасибо, кстати...

А что Касиба опять здесь стал модератором? Пятый раз??!!!!!???

А кого обозвал-то? Назвал вещи своими именами? А то что эта клиентка написала про не удачную заточку, так это мелочи, поверь. Они не испорчены. Так ты и не путай слова. Разве я похож на фуфлодела, рассмешил ей богу. Фуфлодел, это когда принесли нормальный замечу инструмент, не испорченный ни кем и тут какой-то Вася взял все и ,,порубил,,....А тут всего лишь маленький недосмотр и все. А тебе же хочется зрелища, мести, крови...и прочего хулиганства.
 
Мужики, заточите нормально барышне ножницы, пусть она тортик модератору подгонит, чтобы тему не удалял.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А кого обозвал-то? Назвал вещи своими именами? А то что эта клиентка написала про не удачную заточку, так это мелочи, поверь. Они не испорчены. Так ты и не путай слова. Разве я похож на фуфлодела, рассмешил ей богу. Фуфлодел, это когда принесли нормальный замечу инструмент, не испорченный ни кем и тут какой-то Вася взял все и ,,порубил,,....А тут всего лишь маленький недосмотр и все. А тебе же хочется зрелища, мести, крови...и прочего хулиганства.

В процитированном тобой сообщении я не говорил, что ты когото обозвал или что ты фуфлодел. Ты наверно что-то перепутал?..

И вообще, если честно то мне как-то одинаково на эти и другие твои проблемы, о которых ты и сам знаешь (давай не будем). Радоваться точно не буду, поэтому не стоит об этом. Что касается данного случая, то что-то мне подсказывает, что здесь есть вопросы к хозяйке ножниц. Об этом уже говорилось, кстати. Но вместо нормального разговора ты почему-то начал оправдываться и наезжать на всех. В конце концов вообще стало неясно кто пишет твои посты - ты или Rizhiy Ezhik. Кто тебе доктор после этого? Кстати, вот сейчас ты пишешь нормальным, не вызывающим тоном. За что получил нормальный, не вызывающий ответ...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как сказал один уважаемый Политик, "Ты сердишся, значит ты не прав" Журба не злись

Да упаси сердиться, прикалываюсь с некоторых...
У Ежика не яд, а живительный бальзам.
 
mDik, у меня нет таких проблем или подобных. Фуфлоделом почти назвал:,,Следуя твоей логики фуфлодел сейчас как раз ты...,,
А вот посты писал сам, не поверишь. Лишь иногда привлекая ,,секретаря,,. ;) Человек занятой все же...
Не оправдывался, не наезжал, мне надоел критинизм во всех его проявлениях. Какие вопросы могут быть к хозяйке ножниц? Поведай. Кажется и так все ясно как день.
 
ur5ejq, ur5ejq, Готов даже в личку скинуть секретную технллогию заточки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mDik, у меня нет таких проблем или подобных. Фуфлоделом почти назвал:,,Следуя твоей логики фуфлодел сейчас как раз ты...,,
А вот посты писал сам, не поверишь. Лишь иногда привлекая ,,секретаря,,. ;) Человек занятой все же...
Не оправдывался, не наезжал, мне надоел критинизм во всех его проявлениях. Какие вопросы могут быть к хозяйке ножниц? Поведай. Кажется и так все ясно как день.

Так оказывается, что фуфлоделом я тебя не называл, а "секретарь" как минимум привлекался для написания постов... Хоть это выяснили. Видишь, как все просто.

Мне - практически все ясно. Вопросы надо было задавать тебе самому и, при таких претензиях, требовать на них ответа. Один из них, если не ошибаюсь, уже звучал - перенастраивала ли хозяйка ножниц их ход после заточки. Остальные - сопутствующие. Но сейчас это уже не имеет значения. Мог и ты ошибиться, тоже не исключаю. Все мы люди и я здесь не вижу проблемы. Самого до сих пор совесть мучает за весенние дешевые ягуары (тоже филира), где сделал и хонингование, а клиент не разрешил рихтовку (да, спрашивал - при цене 8$ за заточку я не собираюсь нести ответственность за вероятность их поломки). Я остался шибко недоволен результатом, но взял деньги за работу...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так оказывается, что фуфлоделом я тебя не называл, а "секретарь" как минимум привлекался для написания постов... Хоть это выяснили. Видишь, как все просто.

Мне - практически все ясно. Вопросы надо было задавать и, при таких претензиях, требовать на них ответа. Один из них, если не ошибаюсь, уже звучал - перенастраивала ли хозяйка ножниц их ход после заточки. Остальные - сопутствующие. Но сейчас это уже не имеет значения. Мог и ты ошибиться, тоже не исключаю. Все мы люди и я здесь не вижу проблемы. Самого до сих пор совесть мучает за весенние дешевые ягуары (тоже филира), где сделал и хонингование, а клиент не разрешил рихтовку (да, спрашивал - при цене 8$ за заточку я не собираюсь нести ответственность за вероятность их поломки). Я остался недоволен результатом, но взял деньги за работу...

Ножницы из мяты?
 
Нет, на "ощупь" до 58 HRC. Артикул модели где-то записан. Цена по каталогу 100-120$... Как-то так.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет, на "ощупь" до 58 HRC. Артикул модели где-то записан. Цена по каталогу 100-120$... Как-то так.

Имел ввиду название салона на мандриковке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Журба, ты дебил что-ли?! Вопрос (третий раз!!!) - "если цена ножниц тебе говорит сама за себя, то о чем тебе говорит цена, которая берется за заточку этих ножниц?"...
Следуя твоей логики фуфлодел сейчас как раз ты...
Ты дебил что-ли 2?! Я упомянул, постом выше, общаясь с твоей женой, а не с тобой. И писал свое мнение о отношении к своим клиентам. И твой авторитет (а он есть еще?) к моим словам о моих клиетнах засунь к себе в задницу. Или за тебя здесь уже пишет Rizhiy Ezhik?! Ну тогда все становится на места...


Вру очень редко и в основном жене, когда засиживаюсь с друзьями в кафе до утра. Rizhiy Ezhik, говорить правду и обливать клиентов на форуме дерьмом, особенно когда они этого не знают и не могут ответить, это как бы мягко так сказать - неправильно...
Вы не знаете, как и в каком тоне я общаюсь со своими клиентами. Не надо их здесь обсужать и хаять. Хотите надо мной постебаться - пожалуйста. Чем смогу, отвечу...

Rizhiy Ezhik, знаете, я тоже здесь часто называл вещи своими именами. Например, когда Журбу (как бы это мягко сказать) упрекал, что своей жене он разрешает вмешиваться в мужской разговор, частенько прячась за ее спину в спорах. Я назвал вещи своими именами. Не стал лебезить, не боялся обидеть. Не сказал восторженно - какой ты молодец Серёга, красотища то какая. Но вот модератору не понравилось. Удалил он тот пост (наверно кто-то настучал). Поэтому и приходится делать вид, что это нормально, так и должно быть. Больше и не пишу об этом - все в шоколаде. Полет продолжается...



Пока читала чуть не описалась!
Жалко, что нельзя показать местонахождение Журбы и мое в данный момент... Он на работе, а я выходная, дома. Вчера от скуки заглянула на форум, а тут все как всегда! Пока все друг друга не обос...ут с ног до головы не успокоятся!
А у вас, уважаемый ,по-моему паранойя уже! Я отродясь не писала посты за Журбу! Разве что пару раз советовала,чего не надо писать. А так он и сам может за себя ответить ,если сочтет нужным.

И, что касается Сергея, вот его работы я знаю , а ваши, зашла на сайт...,ну есть полезная информация, для начинающих, сама , в свое время кое-что там почерпнула... А работ ваших ни с дорогим ,ни с дешевым инструментом, я не нашла....Может плохо искала... Очень интересно было бы посмотреть,а лучше поработать минут 5 хотя бы...А то только наезды....

И собственно, какое вам вообще дело до Журбы? Живете и работаете вы достаточно далеко ,чтобы быть конкурентами... А как разговаривать с клиентами, как называть инструмент, во сколько оценивать свою работу-каждый решает сам... И я не припомню,чтобы он вам указывал как себя вести с клиентами и сколько брать за работу... А то ,дорого или дешево, плохой заточник ,или хороший - РЕШАЕТ КЛИЕНТ, который идет к нему или нет.
В чем сыр-бор-то?
Он ,что к вам в карман залез ? или к клиентам ?
И что-то я не припомню,чтобы он вас дебилом называл?...


И вот не надо тут рассказывать, что Эрика это хорошие ножницы, а заточник был либо пьяный, либо ****! И, что если ее заточит хороший заточник, коих тут ,на форуме много (не х...вый Журба естественно!), то она станет практически Мизутани за тысяч так 25! Она как была г...но ,так и останется им! И проработает ровно столько, сколько ей определено ее изначальными данными-металлом, из которого она сделана и геометрией. И такого г...на сейчас на каждом шагу пруд пруди. И стоит оно по закупочной цене-1 рупь кучка, поэтому можно накрутить 3 цены и сказать, что это хорошие ножницы. Это рассчитано на тех, кто не интересуется какие бывают ножницы, кто их делает, как, из чего...,главное чтобы дешево! А потом заточники у них виноваты! Просто людям даны мозги, которыми, хоть изредка нужно пользоваться!

И покажите мне пост ,где я плохо отзывалась о своих клиентах??? У меня была мечта сделать такой небольшой и очень уютный салончик, куда бы человек зашел и не захотел уйти. Поэтому у меня не белые стены ,зеркало и стул... У меня минимум 5 сортов чая ,5 -кофе(зернового) ,скидки, подарочки, небольшие услуги бесплатно , приятным бонусом....И отношение к ним нежное и бережное... И ,у меня исключительно качественный инструмент и материалы у мастеров . И мастера, которые делают маникюр, который носится 3-4 недели, а не завихряется заусеницами на 2 день!...Я считаю, что работа должна быть выполнена на 5 и качественным материалом...,иначе чем ты отличаешься от сотен других вокруг. И я частенько ,работая до 21ч., в 20ч. беру клиентку, с которой работы часа на 3-3.5, потому, что в другое время она не может прийти.

И посты свои я пишу сама! И покажите, где тут написано, что обсуждать инструмент - это чисто прерогатива мужчин, заточников? И это не женский разговор? Я между прочим им работаю ,и мне не все равно как он сделан и из чего. Я отношусь к тому числу парикмахеров, которые интересуются всем и инструментом и техникой (какую попало машинку я тоже не куплю...,я сначала все о них узнаю и изучу). Вот такой я любознательный человек..., мне все интересно...( Кстати запчасти, которые должны лежать в машине, на случай поломки в дороге, тоже покупала я... :o ).

И я высказываю сугубо свое личное мнение,я имею на него право. И оно не обязано, и не должно в принципе ,совпадать со всеми и нравиться всем. Я не картина Пикассо,чтобы всем нравиться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Имел ввиду название салона на мандриковке.

Даже не знаю, есть ли салоны и парикмахерские на ул.Мандрыковской. Хотя наверно есть, если есть вопрос...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Даже не знаю, есть ли салоны и парикмахерские на ул.Мандрыковской. Хотя наверно есть, если есть вопрос...

Ладно, проехали,
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так оказывается, что фуфлоделом я тебя не называл, а "секретарь" как минимум привлекался для написания постов... Хоть это выяснили. Видишь, как все просто.

,,Секретарь,, привлекался не для написания постов, а лишь замечу иногда в целях корректировки, чтобы обуздать мой пыл. Привлекался, это не значит что писал за меня.
 
Rizhiy Ezhik, вы бредите? Вы с Журбой как-то сами решите кто кому посты пишет и корректирует. Спасибо за отзыв о моем блоге. Там действительно нет фото заточенных парикмахерских ножниц. И не будет. И я уже объяснял почему. Полистайте форум. Перечитайте мои посты за сегодня - я ни где говорил, что ножницы Эрика хорошие, я ни где не указывал вашему мужу сколько ему брать за работу, или что какой-то заточник работает пяным (вы не указали кто именно), я ни где ни сказал что вы плохо отзываетесь о своих клиентах, и ни где не говорил, что обсуждать инструмент это прорегатива только мужчин, и мне все равно к какому числу парикмахеров вы себя относите. Вы фантазерка! Я просто назвал вещи своими именами. Именно об этом вы и говорили! Не лебезил, не боялся обидеть...

Свое мнение я уже высказал. Если у вас есть вопросы, то перед тем, как их задавать, прочитайте еще раз мои сообщения. Возможно, что я и не говорил то, что вы мне приписываете...

С вашего разрешения, свои вопросы с Журбой я решу без нравоучений его жены и без объяснений с ней. Нравится ей это или нет...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:,,Секретарь,, привлекался не для написания постов, а лишь замечу иногда в целях корректировки, чтобы обуздать мой пыл. Привлекался, это не значит что писал за меня.

Хорошо, пусть будет для "кооректировки". "посты откорректированы секретарем" - это сильно меняет смысл сказанного?. Если да, то как, пожалуйста...

И будь добр, ответь на вопрос - "если цена ножниц тебе говорит сама за себя, то о чем тебе говорит цена, которая берется за заточку этих ножниц?"... Спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И ,у меня исключительно качественный инструмент и материалы у мастеров . И мастера, которые делают маникюр, который носится 3-4 недели, а не завихряется заусеницами на 2 день!...Я считаю, что работа должна быть выполнена на 5 и качественным материалом..., -----------------------------------------------------Я не картина Пикассо,чтобы всем нравиться/
mDik Я бы поостерёгся так разговаривать с дамами, это раз, и про цену на заточку вы как раз таки говорили, что за ёпрст, вы 'mDikвсегда так врёте angry.gif чё за натура.
 
Всё спатеньки, а то ща начнётся
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rizhiy Ezhik, вы бредите? Вы с Журбой как-то сами решите кто кому посты пишет и корректирует. Спасибо за отзыв о моем блоге. Там действительно нет фото заточенных парикмахерских ножниц. И не будет. И я уже объяснял почему. Полистайте форум. Перечитайте мои посты за сегодня - я ни где говорил, что ножницы Эрика хорошие, я ни где не указывал вашему мужу сколько ему брать за работу, или что какой-то заточник работает пяным (вы не указали кто именно), я ни где ни сказал что вы плохо отзываетесь о своих клиентах, и ни где не говорил, что обсуждать инструмент это прорегатива только мужчин, и мне все равно к какому числу парикмахеров вы себя относите. Вы фантазерка! Я просто назвал вещи своими именами. Именно об этом вы и говорили! Не лебезил, не боялся обидеть...

Свое мнение я уже высказал. Если у вас есть вопросы, то перед тем, как их задавать, прочитайте еще раз мои сообщения. Возможно, что я и не говорил то, что вы мне приписываете...

С вашего разрешения, свои вопросы с Журбой я решу без нравоучений его жены и без объяснений с ней. Нравится ей это или нет...


"Rizhiy Ezhik, знаете, я тоже здесь часто называл вещи своими именами. Например, когда Журбу (как бы это мягко сказать) упрекал, что своей жене он разрешает вмешиваться в мужской разговор, частенько прячась за ее спину в спорах. "- это ваши слова..... Я уже сказала,что если вам кажется,что инструмент обсуждать могут только мужчины, а женщины должны обсуждать ...не знаю...прически и маникюр к примеру...то вы ошибаетесь,вопрос инструмента касается парикмахеров напрямую, и большая часть парикмахеров- женщины. И мне не нужно для этого чье-то разрешение! Даже если муж-заточник! И это парикмахерский форум,на форум заточников я не лезу.

С вашего разрешения, кому и что писать, и под чьим ником,можно мы разберемся сами? Если стоит ник-Журба-значит воспринимайте ,как слова Журбы!
Если я фантазерка, то вас почему-то ну очень мучает вопрос цены на заточку у Журбы и его иные заработки :-"А о чем говорит двухкратная цена на заточку? Журба, твои слова выглядят как оправдание человека, который торопится сдать заказ по продаже станков (сам знаешь каких)"- это тоже ваши слова. Вот не пойму -что вам до его заработков? И до того что он еще делает помимо заточки?....Ну зарабатывайте и вы,в чем проблема-то,кто не дает...

Перечитывать Ваши сообщения у меня нет ни малейшего желания.

Все чудесно ,вы высказали свое мнение, я высказала свое... К вам у меня вопросов нет .... Мне все ясно . И мне совершенно не интересно, что вы обо мне думаете.
А за Сергея ,если считаю нужным ,я заступаюсь! (Мне не нравится когда его обси....ют незаслуженно!) . И для этого мне ничье разрешение не требуется! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Осталось написать адрес салона, НИМБ Журба по наследству передал?? или во временное пользование :D "скажи с кем живёшь и я тебя за 100 км узнаю" ;) Без обид я в шутку. Кстати Пикасо многие просто ненавидят. mDik Я бы поостерёгся так разговаривать с дамами, это раз, и про цену на заточку вы как раз таки говорили, что за ёпрст, вы 'mDikвсегда так врёте angry.gif чё за натура.


Нет,Андрей, нимба у меня нет! и уж обид тем более. :D
А корона у меня была еще со школьных времен)). Знаете ли, я такая вечная отличница и максималистка.И для меня всегда существовала только оценка 5, четверка для меня была трагедией.Так было в юности и с возрастом никуда не ушло.Я сама стремлюсь делать все на отлично и всем вынесу мозг, чтоб было сделано идеально.
А в Журбе меня именно это и привлекло. Ну по принципу дурак дурака видит издалека.))) Хотя я его иногда ругаю,мне кажется для меня он плохо старается ,когда затачивает))).
И в том моем посте, над которым вы повеселились, нет ни 1 слова лжи. И мне ни за что не стыдно. Могу пригласить вас в свой салон,посмотрите. Могу в личку ссылку дать группы салона ВКонтакте ,а то сочтут за рекламу.
 
Да упаси Бог, ни чё я не смеялся, Просто посты Журбы 2008 года один в один как сегодня Ваши. А ссылку в личку кидайте, даже в группу напрошусь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Перечитывать Ваши сообщения у меня нет ни малейшего желания.

С вашей точки зрения это правильно - вы вертите Сергеем как хотите. Сейчас это только бледная тень того Сергея, которого я знаю с 2009г. Влезая в разговор или спор вашего мужа будьте готовы что с вами будут разговаривать совсем не так как с женой ЖСБ (и ЖСБ должен быть готов к этому тоже) и запросто могут послать на х$й. Поверьте, это будет не самый худший случай. И я почему-то уверен, что сегодня вечером вы с Журбой еще раз обсудите эту ситауцию и примите правильное решение (я даже знаю какое, потому что это решение будет только вашим)...

Спасибо за внимание. Ушел смотреть футбол. А вам счастья в семейной жизни и классного секса сегодня вечером...
 
С поля ветер, с печки дым, за углом аптека, никто замуж не берёт, дай двадцатьеопеек.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тогда, будьте так любезны, не выдавайте ваши домыслы за мои слова...


С вашей точки зрения это правильно - вы вертите Сергеем как хотите. Сейчас это только бледная тень того Сергея, которого я знаю с 2009г. Влезая в разговор или спор вашего мужа будьте готовы что с вами будут разговаривать совсем не так как с женой ЖСБ (и ЖСБ должен быть готов к этому тоже) и запросто могут послать на х$й. Поверьте, это будет не самый худший случай. И я почему-то уверен, что сегодня вечером вы с Журбой еще раз обсудите эту ситауцию и примите правильное решение (я даже знаю какое, потому что это решение будет только вашим)...

Спасибо за внимание. Ушел смотреть футбол. А вам счастья в семейной жизни и классного секса сегодня вечером...




Интересно и чем же он изменился?

С каждым человеком поступают так,как он того позволяет. Разрешает вертеть-значит любит.

И Вы знаете,а мне не нужна защита ЖСБ, я сама пошлю кого угодно и куда посчитаю нужным :/ А, что кроме на х&й еще и побьете ?? Ну в принципе я не удивлюсь.
И вы ошибаетесь насчет бесед по поводу ситуации и принятия решений)))). Я на его месте очень многих бы дааавно послала несколько дальше,чем на х&й !

Спасибо за пожелания! У нас все именно так, как вы пожелали!

И про секс вы можете даже не сомневаться! ))). ;)

Приятного просмотра футбола! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да упаси Бог, ни чё я не смеялся, Просто посты Журбы 2008 года один в один как сегодня Ваши. А ссылку в личку кидайте, даже в группу напрошусь.


Ну посты Журбы таких далеких времен я читала как раз в те времена и уже не помню.
А в группу добавляйтесь!)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С вашей точки зрения это правильно - вы вертите Сергеем как хотите. Сейчас это только бледная тень того Сергея, которого я знаю с 2009г


Валера, а чем я изменился с 2009 года? Жестче стал? Так по прошествии времени, больше узнаешь людей и, возможно, меняешься. А Лилия, здесь совершенно ни причем. За многое я ей благодарен. А то что ее посты тебе не нравятся, так не читай.

P.S. А видеоотчет о бурном сексе на форум выложить или тебе в личку?
 
Все же смотрю одним глазом на экран. Rizhiy Ezhik, похоже, что у вас истерика. Сожалею...

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Валера, а чем я изменился с 2009 года? Жестче стал? Так по прошествии времени, больше узнаешь людей и, возможно, меняешься. А Лилия, здесь совершенно ни причем. За многое я ей благодарен. А то что ее посты тебе не нравятся, так не читай.

Сергей, если это написал ты, а не Rizhiy Ezhik, то скажу тебе, что этот разговор не для форума. Я тебя приглашал в гости, заказывал столик в ресторане. Сам же не захотел приезжать. Твоя жена конечно не причем. Только отгребает за тебя по полной. Ты на вопрос не ответишь - "если цена ножниц тебе говорит сама за себя, то о чем тебе говорит цена, которая берется за заточку этих ножниц?". В этой истории я пятый раз уже спрашиваю. Получается, что на все твои вопросы я отвечаю, а ты - нет. Где историческая справедливость?..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все же смотрю одним глазом на экран. Rizhiy Ezhik, похоже, что у вас истерика. Сожалею...


Да,мы вдвоем валяемся на полу и бурно ржем над всем этим дурдомом!
Какой вы все-таки занудный злюка....Фи....
А по-началу мне вы показались другим...
Присоединяйтесь к нам,у нас весело!

:D

Кстати вместе с Андреем можете вступить в группу нашего салона!
 
Спасибо, групповуху не люблю... blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:P.S. А видеоотчет о бурном сексе на форум выложить или тебе в личку?


Заметил, что ты изменил пост после моего ответа. Журба, смело выкладывай на какой-нибудь порно-сервер. Заинтересованных комментариев будет валом. Там и группу очень быстро наберете. Ссылкой делиться не надо - не трать свою энергию по пустякам...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, групповуху не люблю... blush.gif


А зря, рекомендую....весело....

Валера, я отвечу на твой вопрос по поводу цены на заточку, ведь тебя это ,,грызет,,. Что ты хочешь услышать, что если ножницы дешевые, то по твоему цена на заточку не должна превышать стоимость самих ножниц или быть ниже ее?
К примеру ножницы конвексного типа, та же Эрика, которая стоит 700-900 руб. или DS, TAYO или Кедаке, затачиваю по одной цене для всех марок. Потому что работу я выполняю одну и ту же, а не дешевых косяков гораздо больше, чем на тех же Кедаке. На них я потрачу времени больше. Заводская заточка у них сделана очень плохо. Так почему потратив больше времени за заточку таких ножниц, я должен взять меньшую цену? Есть объем работы, который я выполню и ее стоимость и она не зависит от изначальной стоимости ножниц.
Надеюсь я ответил на твой вопрос.

А по поводу твоего приглашения, я физически не могу это осуществить. У меня времени нет чтобы с семьей за город съездить, а ты говоришь...забыл когда последний раз был в отпуске, не считая поездки в Тольятти в 2012 году летом.
 
http://youtu.be/sV_n2wlaD88http://youtu.be/sV_n2wlaD88
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rizhiy Ezhik, вы бредите? Вы с Журбой как-то сами решите кто кому посты пишет и корректирует. Спасибо за отзыв о моем блоге. Там действительно нет фото заточенных парикмахерских ножниц. И не будет. И я уже объяснял почему. Полистайте форум. Перечитайте мои посты за сегодня - я ни где говорил, что ножницы Эрика хорошие, я ни где не указывал вашему мужу сколько ему брать за работу, или что какой-то заточник работает пяным (вы не указали кто именно), я ни где ни сказал что вы плохо отзываетесь о своих клиентах, и ни где не говорил, что обсуждать инструмент это прорегатива только мужчин, и мне все равно к какому числу парикмахеров вы себя относите. Вы фантазерка! Я просто назвал вещи своими именами. Именно об этом вы и говорили! Не лебезил, не боялся обидеть...

Свое мнение я уже высказал. Если у вас есть вопросы, то перед тем, как их задавать, прочитайте еще раз мои сообщения. Возможно, что я и не говорил то, что вы мне приписываете...

С вашего разрешения, свои вопросы с Журбой я решу без нравоучений его жены и без объяснений с ней. Нравится ей это или нет...

http://youtu.be/sV_n2wlaD88
 
Хонингуй, не хонингуй, всё равно получишь ягуар, разве что победитом покрыть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Валера, я отвечу на твой вопрос по поводу цены на заточку, ведь тебя это ,,грызет,,. Что ты хочешь услышать, что если ножницы дешевые, то по твоему цена на заточку не должна превышать стоимость самих ножниц или быть ниже ее?

Есть объем работы, который я выполню и ее стоимость и она не зависит от изначальной стоимости ножниц.

Как оказалось не просто получить простой ответ на несложный вопрос...

Т.е. теоретически, если взялся за работу, качество ее выполненения должно быть одинаково, что для рекламных фото с Мизутани, что для "фуфла", как ты называешь ножницы, которые не используешь для рекламы. Но здесь получилось, что цена одинакова, а качество разное. А что насчет ответственности? Цена, которая берется за заточку ножниц должна говорить о ответственности за работу и может ли клиент расчитывать на больший уровень и ответственности и качества работы, платя двойную цену за заточку?..
 
В пятницу приехать не могу, меня не отпустили. Теперь только на понедельник или вторник, я даже и не знаю,
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как оказалось не просто получить простой ответ на несложный вопрос...

Т.е. теоретически, если взялся за работу, качество ее выполненения должно быть одинаково, что для рекламных фото с Мизутани, что для "фуфла", как ты называешь ножницы, которые не используешь для рекламы. Но здесь получилось, что цена одинакова, а качество разное. А что насчет ответственности? Цена, которая берется за заточку ножниц должна говорить о ответственности за работу и может ли клиент расчитывать на больший уровень и ответственности и качества работы, платя двойную цену за заточку?..


Тебе раньше отвечал на твой вопрос. Что тебе надо, что ты до....ся? Тебя давно не посылали??? Как с тобой жена еще живет, уму не растяжимо.....ты самый великий зануда, ты даже Мэтра переплюнул. Иди и не оглядывайся, утомил уже.
Я перед тобой что, отчитываться еще должен? Ну кто ты есть? Вот и сиди на опе ровно. Ты точно больной на голову.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В пятницу приехать не могу, меня не отпустили. Теперь только на понедельник или вторник, я даже и не знаю,


Про изменения лучше звоните. Могу на форум и не заходить..Без ножниц ни какого разговора даже не будет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тебе раньше отвечал на твой вопрос. Что тебе надо, что ты до....ся? Тебя давно не посылали??? Как с тобой жена еще живет, уму не растяжимо.....ты самый великий зануда, ты даже Мэтра переплюнул. Иди и не оглядывайся, утомил уже.
Я перед тобой что, отчитываться еще должен? Ну кто ты есть? Вот и сиди на опе ровно. Ты точно больной на голову.

Жубра, твоя реакция - реакция человека, начавшего зарабатывать деньги обманом и ложью. Ты имеешь за "фуфло" и своих клиентов и других заточников. Ты абсолютно безпринципный мелкий человечишко, последние годы живущий под бабской юбкой (тепло, уютно, приятно). У тебя комплекс неполноценности, о чем я тоже сожалею. Кроме этого ты становишся и полным дебилом - в приведенной тобой цитате даже нет твоего имени, только общий вопрос о том, на что может рассчитывать клиент (даже не написано "твой клиент") заточника в какой-то ситуации...

У тебя, что действительно цена в 2 раза выше, чем по Питеру?!..

Кстати да, на форумах иногда задают вопросы и конечно ждут ответы на них. Отвечать или нет - это дело такое, добровольное. Если ты ответ на вопрос считаешь строгим бухгалтерским отчетом, то это твои проблемы, а не того, кто задал вопрос...
 
Ты точно больной...диагноз на лицо.
Тебя Костяправ уже как-то посылал, ты наверно так ни чего и не понял.
 
Т.е., когда ты накручиваешь цену, пиаришься, лажаешь, обманываешь, считаешь "фуфлом" (курицами и колхозницами) клиентов и "фуфлоделами" других заточников, когда вместо тебя комменты пишет (извини, "корректирует") твоя "секретарь", когда на форуме парикмахеров ты приглашаешь на групповой секс со своей женой, снимаешь это на видео и спрашиваешь, куда его удобнее выложить - оказывается это все нормально для здорового человека. А когда я, такой красивый и обаятельный, стараюсь быть откровенным, не лебезя и не боясь обидеть называю вещи своими именами, то я, по твоему мнению, оказываюсь больным?! Логику объясни пожалуйста... Спасибо.

Сереж, если по каким-то причинам тебе разговор не приятен, ты его можешь прервать в любое время...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Т.е., когда ты накручиваешь цену, пиаришься, лажаешь, обманываешь, считаешь "фуфлом" (курицами и колхозницами) клиентов и "фуфлоделами" других заточников, когда вместо тебя комменты пишет (извини, "корректирует") твоя "секретарь", когда на форуме парикмахеров ты приглашаешь на групповой секс со своей женой, снимаешь это на видео и спрашиваешь, куда его удобнее выложить - оказывается это все нормально для здорового человека. А когда я, такой красивый и обаятельный, стараюсь быть откровенным, не лебезя и не боясь обидеть называю вещи своими именами, то я, по твоему мнению, оказываюсь больным?! Логику объясни пожалуйста... Спасибо.

Сереж, если по каким-то причинам тебе разговор не приятен, ты его можешь прервать в любое время...


Кажись у тебя вместо мозгов - - - - - -......))))

,,Да,мы вдвоем валяемся на полу и бурно ржем над всем этим дурдомом!
Какой вы все-таки занудный злюка....Фи....
А по-началу мне вы показались другим...
Присоединяйтесь к нам,у нас весело! ,,

Ты прочитай .

Знаешь, я про тебя многое понял после того, как ты не стал ладить с Касибой, давно было это....
Обращать внимание и тем более тратить свое рабочее время на твой дебилизм желания нет. Выпей яда, может сразу скочевряжешься...
 
Можно ведь прочитать и так:

- счастья в семейной жизни и классного секса сегодня вечером...
- Спасибо за пожелания! У нас все именно так, как вы пожелали! И про секс вы можете даже не сомневаться!
- видеоотчет о бурном сексе на форум выложить или тебе в личку?
- Да,мы вдвоем валяемся на полу... Присоединяйтесь к нам,у нас весело!
- Спасибо, групповуху не люблю...
- Журба, смело выкладывай [видеоотчет] на какой-нибудь порно-сервер. Заинтересованных комментариев будет валом. Там и группу очень быстро наберете. Ссылкой делиться не надо - не трать свою энергию по пустякам...
- А зря [о групповухе], рекомендую....весело....

Т.е. секс был, групповуха и видео тоже. Это было вместе или все по отдельности? Я так понял, что все вместе. Разве не так? Тогда изъясняйтесь яснее, извращенцы... :o

Сережа, мне надо в соседний город смотаться. Буду не раньше завтра. Гуляйте пока. Сейчас только Белому отвечу, пропустил его пост...


Цитата
Форум Парикмахеров написал:mDik Я бы поостерёгся так разговаривать с дамами, это раз, и про цену на заточку вы как раз таки говорили, что за ёпрст, вы 'mDikвсегда так врёте angry.gif чё за натура.

Не хрен влазить в мужские споры. Андрей Белый, насколько я помню спрашивая о двойной цене, я не утверждал, что двойную цену ставит именно Журба. Если ты приведешь мою цитату полностью, то будет лучше видно, что ты имеешь в виду. А него, что действительно двойная цена, что он принял это на свой счет?!..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Т.е., когда ты накручиваешь цену, пиаришься, лажаешь, обманываешь, считаешь "фуфлом" (курицами и колхозницами) клиентов и "фуфлоделами" других заточников, когда вместо тебя комменты пишет (извини, "корректирует") твоя "секретарь", когда на форуме парикмахеров ты приглашаешь на групповой секс со своей женой, снимаешь это на видео и спрашиваешь, куда его удобнее выложить - оказывается это все нормально для здорового человека. А когда я, такой красивый и обаятельный, стараюсь быть откровенным, не лебезя и не боясь обидеть называю вещи своими именами, то я, по твоему мнению, оказываюсь больным?! Логику объясни пожалуйста... Спасибо.

Сереж, если по каким-то причинам тебе разговор не приятен, ты его можешь прервать в любое время...


Я вместо него тебе отвечу!как секретарь!И не твое соба...е дело кто за него пишет! Главное чтоб у тебя-то все в порядке было!

Некогда ему сейчас тебя на х&й послать-занимается изготовлением фуфла,чтобы наё.....ть клиентов!

Если у тебя проблемы с головой- лечись! И от....бись от нас пожалуйста! Тебе чё надо? У тебя денег взяли и не отдали? Прям не спится тебе -как же там Журба, сво.....чь такая деньги зарабатывает не так ,как ты считаешь правильным!

Я вообще с тобой вчера не разговаривала! Я написала,про парикмахеров ,которые крутят завивку без бумажек. А ты влез со своей девочкой 14-летней. (бедная ее мама, что вместо того чтоб 11 классов закончить и идти в институт ,она в 14 лет (даже 9 классов не закончив) у мамы в салоне работает....Хотя может для вас это норма...,чтобы дети вместо образования с 14 лет у мам работали).
Ты ж к каждому слову прицепишься, не пройдешь мимо, как рыба прилипала!

Правильный ты наш! Это у тебя нимб! Правда крышу перекособочило от него...

И глаза разуй ,когда читаешь посты (а то меня учишь,а сам,читаешь то,что тебе хочется прочесть!!).

Я тебе написала-цитирую-"Да,мы вдвоем валяемся на полу и бурно ржём над всем этим дурдомом!..........................................Присоединяйтесь к нам,у нас весело! "-ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО,ЧТО ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ К ГРУППОВОМУ СЕКСУ? Кому ты тут на фиг сперся!? Над тобой просто постебались! Ты же все мозги проколупаешь!
А если ты озабоченный и шуток не понимаешь,так это твои проблемы! Реальный муд...к задолбал уже!



Еще цитата - "Не хрен влазить в мужские споры. " -ах-ха-ха..... это кто тут мужчина? Ты что ли? Тебя забыла спросить куда мне влазить! Ты не просто достал ,ты за....л уже! Больной!


ЦИТАТА-"Можно ведь прочитать и так"....... Нормальные люди читают,как написано,а ты прочел,как воспринял твой больной мозг.

P.S. И можешь мне не отвечать,я твои больные бредни читать не буду.
 
Мы уже перешли на ТЫ? Так даже проще. Rizhiy Ezhik, ты пока разберись со своим мужем, кто из вас держал видеокамеру и что за групповуха была (даже боюсь представить). Завтра расскажешь. А за пост - зачет! Хорошее настроение гарантировано. Все. Уехал. Машина уже сигналит...

Да, чуть не забыл - пошла ты на * вместе со своим мужем. Если захотите еще пошутить, обращайтесь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, чуть не забыл - пошла ты на * вместе со своим мужем. Если захотите еще пошутить, обращайтесь...



Ну ты уже давно ТАМ! Что заскучал? компанию надо?
Да нет, оставайся там один! Тебе там самое место! Параноик!
 
mDik ты уже действительно всех достал, казалось бы я должен был бы Журбу критиковать там обзывать, город один конкурент вроде бы, ну пару раз поддел я его и то в шутку, а ты то чё? Делать тебе нечего??? Народ перестал нести инструмен на заточку??? Заняться больше нечем??? Перевернул всё с головы на ноги, уже привычка что-ли??? Матом кроешь, и низко это, посылать даму, походу ты конфликта хочешь, но не добъёшся своего, блин какие вы изощрённые, ну ты понял про кого я. Журба не обращай внимания, в игнор его, на меня покричи лучше :/
 
Пока я ездил на мандриковку, тут уже в мельчайших подробностях объяснили, как часто нужно затачивать филировочные ножницы, теперь будем знать.
 
Валерий, Вы позволите скопировать все Ваши сообщения в этой теме, и разместить их на Вашем блоге не нарушая Ваших авторских прав? Просто обидно будет, если модератор их нечаянно удалит, и они не станут достоянием гласности? В свою очередь я обещаю не удалять мои сообщения, если Вы разместие их на моём блоге.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)