Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Capuccino написал:Вы не могли бы выкладывать фото-так будет проще что-то посоветовать,поверьте.А то я даже не знаю что сказать,поскольку не вижу проблему.

Спасибо большое ,что так быстро ответили.Я сфотографирую обязательно, у нас сейчас траурные дни памяти павших солдат,и я ее не увижу . И еще я должна научится выкладывать фото- вот деревня какая!
 

Спасибо за Ваш ответ. И правда, о Princess много хорошего пишут. Пора попробовать :/
 
подскажите, пожалуйста, у клиентки очень глубокие н/г складки, что лучше взять? Филлер или Волиум?
 
Цитата
gentle_kat написал:подскажите, пожалуйста, у клиентки очень глубокие н/г складки, что лучше взять? Филлер или Волиум?


волюм
 
Цитата
gentle_kat написал:подскажите, пожалуйста, у клиентки очень глубокие н/г складки, что лучше взять? Филлер или Волиум?


Если Вы хотите просто заполнить глубокие складки, то Вам необходимо выбрать препарат Princess Volume, если Вы хотите помимо заполнения создать дополнительные ребра жесткости - тогда лучше использовать Princess Filler
 
Цитата
Corneal написал:Если Вы хотите просто заполнить глубокие складки, то Вам необходимо выбрать препарат Princess Volume, если Вы хотите помимо заполнения создать дополнительные ребра жесткости - тогда лучше использовать Princess Filler

Причем тут ребра жесткости? ;)
Именно в случае глубоких н/г складок правильное было бы поработать сэндвичной техникой(в глубокие и средние слои волюм,сверху филлер) ,а во всех остальных случаях ,например при наличии н/г складок,дошедших ниже уголков рта ,сверху волюм,а снизу филлер,в противном случае получим бульдожьи брыли.
 
Цитата
gentle_kat написал:подскажите, пожалуйста, у клиентки очень глубокие н/г складки, что лучше взять? Филлер или Волиум?

Глубокие носогубные складки - желательно сначало поработать с верхней третью (сформировать скулы (что в правильных руках даст эффект уменьшения НС) или нитевой лифтинг (только не мезо нити), в зависимости от типа старения и формы лица) .
после коррекции верхней трети заполнить НС волюмом. Полностью Вы их наврятли откорректируете, а если поработаете сначала с верхней третью, а потом НС эффект будет лучше.
 
Цитата
Corneal написал:Если Вы хотите просто заполнить глубокие складки, то Вам необходимо выбрать препарат Princess Volume, если Вы хотите помимо заполнения создать дополнительные ребра жесткости - тогда лучше использовать Princess Filler

Если Вы создадите ребра жесткости филлером при глубокой НС, то получите утяжеление НС и некрасивый эстетический вид. Будет бульдожка. Отработайте сначало верхнюю треть и потом только КП НС без ребер жесткости.
 
НОВОСИБИРСК!!!! Кто у нас Принцес занимается? Нашла какую-то сомнительную тетеньку. Офис работает через раз. Странное поведение, постоянное увиливание. БОЯЗНО. Не хочу у неё брать. Кто у нас официальный дистрибьютор? Даже, кстати, на Акварели не нашла.
 
Цитата
Princess в Одессе написал:Кто желает быть в курсе мастер-классов по Princess в Одессе обращайтесь :/

Напишите пожалуйста в личку план мастер классов в Одессе. Спасибо
 
Цитата
Princess в Одессе написал:Кто желает быть в курсе мастер-классов по Princess в Одессе обращайтесь :/


Я из Симферополя,хочу к Вам на обучение,а лучше Вы к нам ;) 0506243200
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А по поводу коррекции губ, что лучше использовать - филлер или волюм? Или лучше традиционные наполнители, например, Рестилайн Лип? Хочется, конечно, пробовать что-то новенькое, тем более когда препараты позиционируют как более современные, но ведь и оглядываешься на то, что каждый кулик свой болото хвалит.

Если нужно создать контур губ армирование щек, заполнить носо-слезную борозду - то филлер. Если хотите объем губ, работать с нижней третью лица, то лучше -волюм. Препарат прекрасный. Работаю только на нем. Могу поделиться по хорошей цене.
 
Цитата
inna1979 написал:Если нужно создать контур губ армирование щек, заполнить носо-слезную борозду - то филлер. Если хотите объем губ, работать с нижней третью лица, то лучше -волюм. Препарат прекрасный. Работаю только на нем. Могу поделиться по хорошей цене.

Контур губ, носослезная. - волюм; филлер не создаст четкого контура; Рестилайн липс тоже очень хорошо; стоять Рестилайн в губах точно будет дольше. Если бы я выбирала между рестилайном и принцессом , я отдаю предпочтение рестилайну; но принцесс дешевле.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Контур губ, носослезная. - волюм; филлер не создаст четкого контура; Рестилайн липс тоже очень хорошо; стоять Рестилайн в губах точно будет дольше. Если бы я выбирала между рестилайном и принцессом , я отдаю предпочтение рестилайну; но принцесс дешевле.

Когда и кому заполняли носослезную борозду Волюмом????Хотелось бы увидеть этого несчастного человека . ;)
Кто Вас научил сформировать контур и поработать на деликатных зонах волюмайзерами?Пусть Волюм это не Ювидерм Ультра-4,но всё же..
 
Цитата
Capuccino написал:Когда и кому заполняли носослезную борозду Волюмом????Хотелось бы увидеть этого несчастного человека . ;)
Кто Вас научил сформировать контур и поработать на деликатных зонах волюмайзерами?Пусть Волюм это не Ювидерм Ультра-4,но всё же..

В носослезную периостально только волюм или перлайн. У меня пока нет несчастных пациентов , все только счастливые.
Контур губ учила Марина около 3-4 лет назад тренер компании( фамилию не помню, н о очень давно я училась у нее в Корнеале). Филлер вообще не дает четкого контура, он пластичный
Чтобы четко сделать контур мне нравиться это Рестилайн, Сурджидерм 24, ювидерм ультра смайл3.
Филлер и волюм не дают четкого контура. Волюм нужно вводить чуть ниже контура губ и тогда получается удовлетворительный контур.

сообщение отрекдактировано. Автору вынесено устное предупреждение за переход на личности.
 
Цитата
Capuccino написал:Когда и кому заполняли носослезную борозду Волюмом????Хотелось бы увидеть этого несчастного человека . ;)
Кто Вас научил сформировать контур и поработать на деликатных зонах волюмайзерами?Пусть Волюм это не Ювидерм Ультра-4,но всё же..

Сейчас разговаривала с сертифицированным тренером Корнеаль по алтайскому краю Еленой Васильевной ( очень грамотный врач косметолог с 20 лет стажем по косметологии, причем имеет многолетную практику по биополимеру).
Она также для создания более четкого контура рекомендует волюм ( идет и по контуру (иглу рекомендует вниз) или рядом с контуром). Для носослезной использует волюм.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:
В носослезную периостально только волюм или перлайн. У меня пока нет несчастных пациентов , все только счастливые.
Контур губ учила Марина около 3-4 лет назад тренер компании( фамилию не помню, н о очень давно я училась у нее в Корнеале). Филлер вообще не дает четкого контура, он пластичный
Чтобы четко сделать контур мне нравиться это Рестилайн, Сурджидерм 24, ювидерм ультра смайл3.
Филлер и волюм не дают четкого контура. Волюм нужно вводить чуть ниже контура губ и тогда получается удовлетворительный контур.

сообщение отрекдактировано. Автору вынесено устное предупреждение за переход на личности.

Жаль, а Капучинне можно переходить на личности?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Жаль, а Капучинне можно переходить на личности?


где был переход на личности? Капучинно уже 2 раза, кстати, ловила модерацию, в т.ч. если я не ошибаюсь, один раз - молчанку на 2 недели.
В любом случае, если вы видите, что происходит что-то неправильное, по вашему мнению, существует кнопочка "жалоба". Переход на личности карается для всех. Капучинно написала эмоциональный пост, но она не обсуждала ни ваш тон, ни ваше счастье/несчастье и т.д.Вы же конкретно перешли на личности, в связи с чем, часть вашего поста на эту тему была удалена - заметьте - не весь пост, а только не содержащие смысловой нагрузки эмоции в адрес другого пользователя.

На сим обсуждения действий модерации заканчиваем. Все вопросы вы можете задать через "жалобу", личные сообщения и через тему "жалобная книга".
 
Цитата
Форум Косметологов написал:где был переход на личности? Капучинно уже 2 раза, кстати, ловила модерацию, в т.ч. если я не ошибаюсь, один раз - молчанку на 2 недели.
В любом случае, если вы видите, что происходит что-то неправильное, по вашему мнению, существует кнопочка "жалоба". Переход на личности карается для всех. Капучинно написала эмоциональный пост, но она не обсуждала ни ваш тон, ни ваше счастье/несчастье и т.д.Вы же конкретно перешли на личности, в связи с чем, часть вашего поста на эту тему была удалена - заметьте - не весь пост, а только не содержащие смысловой нагрузки эмоции в адрес другого пользователя.

На сим обсуждения действий модерации заканчиваем. Все вопросы вы можете задать через "жалобу", личные сообщения и через тему "жалобная книга".

Хорошо , Елена , спасибо! Я буду делать все как Вы сказали в будущем и настоящем.
 
Для контура губ Volume действительно подходит лучше, Filler слишком "слабый" (мое мнение и мой опыт). Но когда нужно только контур сделать, предпочитаю другие препараты.
 
Берем принцесс волюм и делаем им все губы. Кто тут делает контур волюм, а объем филлером??? :o А остатки куда?? Стоимость процедуры для клиента какая в этом случае? Доктора, коллеги!!! Вы о чем?! Или о чем речь, мож я что-то не поняла?!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Берем принцесс волюм и делаем им все губы. Кто тут делает контур волюм, а объем филлером??? :o А остатки куда?? Стоимость процедуры для клиента какая в этом случае? Доктора, коллеги!!! Вы о чем?! Или о чем речь, мож я что-то не поняла?!

Вы не поняли. Вопрос звучит какой препарат лучше для четкого контура губ. Я с вами полностью согласна волюм.
 
Коллеги, посоветуйте,пожалуйста. Пришла девочка, она 13 месяцев назад сделала верхнюю губу Princess filler. Препарат распечатывали при ней, так что это именно он. Весь шприц на верхнюю губу. Естественно перебор с объемом. Сказали, что постепенно препарат уйдет. Прошло 13 месяцев, объем несколько уменьшился, но в основном остался. Очень хочет чтобы препарат ушел. О гиалуронидазе речи не идет, RF надо было делать первые недели. Я подумала ( только не кидайтесь в меня ничем- совет, конечно, деревенский), может посоветовать ей прогревать эту область ( без экстрима) в теч. мин. 15-20 каждый день. Улучшится кровообращение и препарат будет деградировать быстрее. Ваше мнение?
 
Цитата
ermine01 написал:Коллеги, посоветуйте,пожалуйста. Пришла девочка, она 13 месяцев назад сделала верхнюю губу Princess filler. Препарат распечатывали при ней, так что это именно он. Весь шприц на верхнюю губу. Естественно перебор с объемом. Сказали, что постепенно препарат уйдет. Прошло 13 месяцев, объем несколько уменьшился, но в основном остался. Очень хочет чтобы препарат ушел. О гиалуронидазе речи не идет, RF надо было делать первые недели. Я подумала ( только не кидайтесь в меня ничем- совет, конечно, деревенский), может посоветовать ей прогревать эту область ( без экстрима) в теч. мин. 15-20 каждый день. Улучшится кровообращение и препарат будет деградировать быстрее. Ваше мнение?

Про RF вопрос спорный. Очень даже. Там уже фиброз нет там принцесса причем несколько пар месяцев. Фото до и после надо смотреть .
Наше мнение каждый день целоваться в засос по 15-20 минут; эффект будет такой же как и в бане может даже лучше!
 
Да вроде пальпируется препарат, не похоже на фиброз. А почему про RF вопрос спорный? Расшифруйте, пожалуйста.
 
[quote name='ermine01' date='25.8.2013, 23:16' post='108611']
Да вроде пальпируется препарат, не похоже на фиброз. А почему про RF вопрос спорный? Расшифруйте, пожалуйста.
Вы считаете, что через год от RF будет эффект?
 
Цитата
ermine01 написал:Да вроде пальпируется препарат, не похоже на фиброз. А почему про RF вопрос спорный? Расшифруйте, пожалуйста.
Через 13 мес нереально чтобы это был препарат. Я бы попробовала лонгидазу
 
[quote name='asa_2010_2010' date='26.8.2013, 5:09' post='108622']
Через 13 мес нереально чтобы это был препарат. Я бы попробовала лонгидазу

Спасибо за очередной дельный совет. И как всегда - вопросы. Электрофорез или ультрафонофорез? Если я правильно помню (?), то ультрафонофорез накапливает вещества в коже в меньшем колличестве чем электрофорез и следовательно вещество действует в течение меньшего времени. Сколько раз, с каким и интервалами? В очередной раз, как и в случае с верхними веками, собираю советы.
 
Цитата
ermine01 написал:Спасибо за очередной дельный совет. И как всегда - вопросы. Электрофорез или ультрафонофорез? Если я правильно помню (?), то ультрафонофорез накапливает вещества в коже в меньшем колличестве чем электрофорез и следовательно вещество действует в течение меньшего времени. Сколько раз, с каким и интервалами? В очередной раз, как и в случае с верхними веками, собираю советы.
Инъекционно. Лонгидаза, которая готовый раствор, аптечная, не в коем случае не порошок этот дешевый. Разводить 1:2 и колоть равномерно в уплотнение, без фанатизма, пусть лучше несколько раз, потихоньку, потерпит, если хочет результат. Уберет равномерно, если есть что убирать. Я убирала через 6 месяцев после введения. Думаю и Вам поможет. Интервалы, раз в неделю-две. Если вдруг получите где-то дефицит объема, то со временем сгладится, ну или заполните. Не так страшен черт как его малюют. Отпишитесь потом, плиз..
 
Цитата
ermine01 написал:Да вроде пальпируется препарат, не похоже на фиброз. А почему про RF вопрос спорный? Расшифруйте, пожалуйста.

Есть журнал Инъекционные методы в косметологии 4 номер за 12 год стр 102. Прочитайте потом обсудим хорошо
 
Чем разводить лонгидазу 1:2?
 
Цитата
ЛенаН. написал:Чем разводить лонгидазу 1:2?
Девушки, все в инструкции ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)

Пламя, а сейчас можете пделится Принцессой по спеццене? Очень хочется ей сделать губы клиентке, еще не пробовала этот препарат, но много хорошего слышала и видела. ;)
 

добрый день! Открыла новую тему! кому интересно заходите!
Знаю об этой фирме почти все
Работаю на ней уже 4 года
 
Цитата
марина1981 написал:добрый день! Открыла новую тему! кому интересно заходите!
Знаю об этой фирме почти все
Работаю на ней уже 4 года

Добрый день. Работаю на princess год. Довольна качеством препарата. Хочу узнать- можно ли у Вас купить препарат и по какой цене в личку?
 
Цитата
марина1981 написал:добрый день! Открыла новую тему! кому интересно заходите!
Знаю об этой фирме почти все
Работаю на ней уже 4 года

Зачем создавать дублирующую тему, когда уже есть такая активно посещаемая? http://pf-k.ru/Fillery-Princess-t3716.html
 
Цитата
andromeda-nn написал:Зачем создавать дублирующую тему, когда уже есть такая активно посещаемая? http://pf-k.ru/Fillery-Princess-t3716.html

думаю лишней не будет!
 
Цитата
inna1979 написал:Добрый день. Работаю на princess год. Довольна качеством препарата. Хочу узнать- можно ли у Вас купить препарат и по какой цене в личку?

Препараты купить можно. Скину вличку чуть позже. Цены довольно интересные!
 
добрый день! можно тоже получить в личку прайс.... спасибо
 
можно прайс в личку
 
А в личку нельзя сразу писать? ;)
 
Цитата
марина1981 написал:Препараты купить можно. Скину вличку чуть позже. Цены довольно интересные!

Добрый вечер! Все сделала как вы и просили!
Если есть еще какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием поделюсь своим опытом
 
Цитата
Helga1981 написал:добрый день! можно тоже получить в личку прайс.... спасибо

Все выслала, пожалуйста
 
Цитата
марина1981 написал:Все выслала, пожалуйста

Спасибо за ответ. Как Вы осуществляете доставку товара и как оплачивать товар? Телефон свой напишу в личку. Еще вопрос- для интимной пластики использовали этот препарат?
 
Цитата
inna1979 написал:Спасибо за ответ. Как Вы осуществляете доставку товара и как оплачивать товар? Телефон свой напишу в личку. Еще вопрос- для интимной пластики использовали этот препарат?

в своей практике я не использовала, но коллеги используют для коррекции( могут поделиться опытом)
 
Девочки,хелп. На прошлой неделе прошла обучение на Принцессе. Моделью была моя знакомая,препарат плохо лег,чувствуются шарики,ассиметрия,что с ней теперь делать-не знаю. Отек ушел,как будет дальше вести препарат?
 
Цитата
Simona2013 написал:Девочки,хелп. На прошлой неделе прошла обучение на Принцессе. Моделью была моя знакомая,препарат плохо лег,чувствуются шарики,ассиметрия,что с ней теперь делать-не знаю. Отек ушел,как будет дальше вести препарат?

Какая зона, объёмы, препарат? Фото есть?
 
Цитата
Simona2013 написал:Девочки,хелп. На прошлой неделе прошла обучение на Принцессе. Моделью была моя знакомая,препарат плохо лег,чувствуются шарики,ассиметрия,что с ней теперь делать-не знаю. Отек ушел,как будет дальше вести препарат?

Вообще надо ну оооочень сильно постараться,чтобы оставлять комочки,шарики и прочие неровности с использованием препарата Принцесс!!!Если они все же появились,то в течении 10-14 дней препарат распределится и от них ничего не останется.Но,смотря какая зона.Если кто-то умудрился оставить шарики ,например,на носослезной борозде или имело место слишком поверхностное введение,то тут остается только вывести препарат.Давайте не будем гадать на кофейной гуще ,прикрепите фото для более объективной оценки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)