Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обзор препаратов для биоревитализации, косметология, инъекционные методы, контурная пластика
 
maria36, так же интересуют препараты компании мартинекс по мезо.преподователь на обучении сказала что часто бывают аллергические реакции вплоть до анафилактического шока!как -то страшно начинать работать!а очень хочется...
 
Цитата
Capuccino написал:Первый раз слышу что Принцесс рич не зарегистрирован в России...У меня есть сертификат на этот препарат,откуда тогда?Люблю этого биоревитализанта-себе колю только рич по собственной схеме ;)

Я живу в Казахстане.
 
Добрый день, Коллеги! Кто -нибудь работал препаратом Ругантил? Буду признательна за ответ! Спасибо!
 
Цитата
inonasa написал:Добрый день, Коллеги! Кто -нибудь работал препаратом Ругантил? Буду признательна за ответ! Спасибо!

Работаю многими биоревитализантами, в т.ч. ругантилом. У него меня привлекал объем - есть по 2 мл в шприце, концентрация 1,6%. По свойствам похож на иал-систем. Пузырьков в шприце нет, идет мягко, можно через иглу 32 G. Но... последнее время в шприце объемом 2 мл после выдавливания воздуха из шприца остается всего лишь 1,7мл ;) :( . А в принципе хороший препарат и не очень дорогой ;)
 
Цитата
ledi_first написал:Вы препараты берете в Краснодаре,?если да,то подскажите кто прдает этот препарат?Заранее спасибо.


я сейчас не в Геленджике, прайс не посмотрю, но кажется Лаки Хаус 88612745244
 
Цитата
2705Mila написал:А что можете сказать о Ялкомплексе 3, пробовали ли вы его? Интересно Ваше мнение Мэм.


не работала с ним, ничего не могу сказать.
 
Здравствуйте!

Вопрос к профессионалам.
Dermal Complex 1% - это препарат для мезотерапии или для биоревитализации?
Кто применял данный препарат в своей практике?
Насколько он хороший, виден ли результат. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
 
Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Только начинаю работать. Там где обучалась могу приобрести для биоревитализции revitocar, гиалуформ, гиалрипайер биорепаранты, filorga. С чего начать? И на самом деле все так печально с гиалуформом и гиалрипайер? Спасибо.
 
Девочки, а вот такой препарат есть INIZIO (DNA-RNA)... Кто-нибудь пользовался? Что-то положительное можете сказать?
 
Скажите пожалуйста где купить CRM-COFT или заказать по интеренту?
 
Цитата
zanoza написал:Здравствуйте Коллеги! Интересуют отзывы о такой компании как НОВОНЕКСУС

У них биоревитализанты Bio-R 15, 20,23,30
Поделитесь пожалуйста
И филлеры Repleri



Здравствуйте! Насчет биоревитализантов не знаю-не пробввала, а филлеры хорошо,если нужно заполнить носогубки, брала N3 шприцов 5 по "новогдней цене". Делала один раз губы,но клиентка на след день пошла на ДР и на все мои предупреждения про алкоголь,приняла хорошо, губы стали такие же как и были ,когда я ее увидела через 2 недели, что это действие алкоголя или препарат "ушел" не понятно! Не очень удобен шприц без иглы,у меня был случай ,что я не заметила и взяла иглу вместо 27G 30 G препарат выходил по типу сливок из флакончика не однородной массой, почти с таким же звуком, а потом вообще иголка вылетела и препарат тоже:-) я не сразу поняла в чем дело, конечно это мой недосмотр,но было не приятно:-) благо клиентка знакомая,обе посмеялись ,другие бы не поняли:-) В общем для пробных 5шприцов нормально,но скорее всего больше брать не буду.
 
Цитата
ЛилКо написал:Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Только начинаю работать. Там где обучалась могу приобрести для биоревитализции revitocar, гиалуформ, гиалрипайер биорепаранты, filorga. С чего начать? И на самом деле все так печально с гиалуформом и гиалрипайер? Спасибо.

Использую и гиалуформ и гиалрипайер, результаты хорошие, препараты активно использую. Повторяться в технике введения не буду, все дельные советы можно прочитать на ветках посвященных препарату.
 
Добрый день, коллеги! Кто то знает что нибудь о препарате Revitalifting. Клиентка счтает, что он лучший в мире. Предполагаю, что это ревитализант. Если кто то работает, подскажите, что за зверь и где продается.
 
Цитата
Elajka написал:Девочки, а вот такой препарат есть INIZIO (DNA-RNA)... Кто-нибудь пользовался? Что-то положительное можете сказать?

Могу сказать что буквально недавно прослушала научный доклад Данилова А., разработчик мезопрепаратов, наверняка знаете его в Москве, коммерческий директор Мезолаб, светлая голова, каких мало, такой умница. так вот он очень любит эти препараты за их свойства. Конечно надо прослушать доклад, так тяжело рассказать их механизм действия, но в целом укрепляют дерму, улучшают тонус, омоложение вобщем отличное. Если вы в Москве или в Питере то сходите на их конференцию. Также по препаратам Мезофарм пояснят.
 
Цитата
*gala* написал:Уважаемые коллеги! Хотела узнать ваше мнение о препаратах,кто чем работает,и положительные отзывы.Я работала с иал-систем,но чуть поднадоел. Готова выслушать вас,собрать мнения и на семинары в путь! Благодарю заранее.Р.S.Речь идет о препаратах по биоревитализации

*gala* попробуйте французский биоревитализатор IDUNE, этот препарат представлен в трех концентрациях (0,8%, 1,6%, 2,0%), эффект наступает быстрее чем от иал-систем, нет такой отечности, хорошо работает на уменьшение купероза.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:*gala* попробуйте французский биоревитализатор IDUNE, этот препарат представлен в трех концентрациях (0,8%, 1,6%, 2,0%), эффект наступает быстрее чем от иал-систем, нет такой отечности, хорошо работает на уменьшение купероза.

А можете сказать насколько быстрее? :D И кто и как определяет каким образом и когда наступает эффект?И что имеется в виду когда говориться "эффект от биоревитализации"?Поясните,пожалуйста,мы тут не очень -то опытные в этой области ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:*gala* попробуйте французский биоревитализатор IDUNE, этот препарат представлен в трех концентрациях (0,8%, 1,6%, 2,0%), эффект наступает быстрее чем от иал-систем, нет такой отечности, хорошо работает на уменьшение купероза.

Биоревитализация от купероза :o Млин, не верю! Неужели правда???
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Биоревитализация от купероза :o Млин, не верю! Неужели правда???

Только сильно напившись можно в это поверить :D Idune -препарат,который копйки стоит!Уж очень сильно приувеличли действие биоревитализантов,,причем любых.Господа,тут уместно слово "увлажнение" и не более того.А все остальные"чудо" явления связаны именно с этим..
 
Цитата
Capuccino написал:А можете сказать насколько быстрее? :D И кто и как определяет каким образом и когда наступает эффект?И что имеется в виду когда говориться "эффект от биоревитализации"?Поясните,пожалуйста,мы тут не очень -то опытные в этой области ;)

На 3 день меняется цвет лица, купероз становится менее выражен, и я не говорила, что "айдюн" на 100% устраняет проблему купероза, но то что делает его менее заметным это факт!
Разве это не эффект от процедуры?!А тургор и увлажненность это и так понятно!
 
Цитата
Capuccino написал:Только сильно напившись можно в это поверить :D Idune -препарат,который копйки стоит!Уж очень сильно приувеличли действие биоревитализантов,,причем любых.Господа,тут уместно слово "увлажнение" и не более того.А все остальные"чудо" явления связаны именно с этим..

Напиваться не обязательно и не обязательно платить бешеные деньги за результат который можно получить по доступной цене! Увлажнение получаем от любого биоревитализанта по какой бы цене он ни был, а вот улучшение цвета кожи, нивелирование сосудистой сетки буквально на 2-4 день в зависимости от кожи клиента дает не каждый препарат и даже некоторые дорогостоящие прапараты с этим не справляются в столь короткие сроки!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На 3 день меняется цвет лица, купероз становится менее выражен, и я не говорила, что "айдюн" на 100% устраняет проблему купероза, но то что делает его менее заметным это факт!
Разве это не эффект от процедуры?!А тургор и увлажненность это и так понятно!

Объясните ,пжл,механизм лечения купероза биоревитализантом неопытной коллеге.Буду признательна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Объясните ,пжл,механизм лечения купероза биоревитализантом неопытной коллеге.Буду признательна.

После введения препарата наблюдается образование новых сосудов в папиллярной дерме - этот процесс называется ангиогенез, который происходит за счет стимуляции сосудов олигосахарами, образованными при распаде ГК, а также восстановления гелевого матрикса дермы, куда прорастают сосуды.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После введения препарата наблюдается образование новых сосудов в папиллярной дерме - этот процесс называется ангиогенез, который происходит за счет стимуляции сосудов олигосахарами, образованными при распаде ГК, а также восстановления гелевого матрикса дермы, куда прорастают сосуды.

А какая компания продает этот препарат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какая компания продает этот препарат?

Компания "Flosal"
 
Кто-нибудь работал с Glucofill?
 
Цитата
ЛилКо написал:Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Только начинаю работать. Там где обучалась могу приобрести для биоревитализции revitocar, гиалуформ, гиалрипайер биорепаранты, filorga. С чего начать? И на самом деле все так печально с гиалуформом и гиалрипайер? Спасибо.

Здравствуйте! Меня зовут Анна владимировна, я веду курс мезотерапии и биоревитализации на кафедре Эстетической медицины под руководством Майоровой А.В. Препаратами Гиалуформ и Гиалрипайер работаю довольно долго. Из биорепарантов нравится 02, он дает хорошее увлажнение и лифтинг, улучшает цвет лица. Биорепарант 08 хорошо увлажняет, но не работает на двойной подбородок, у меня эффекта не было. Гиалрипайеры мезолифты хорошо работают на коже с акне и постакне, а также при фотостарении. Гиалуформ мезо колю в коктейлях, он действует также, как любой аналогичный препарат, но в нем гиалуроновая кислота биосинтетического происхождения, что снижает риск аллергии. Биоревитализанты люблю колоть в комплексе 1% и 1,8%, вначале 1%, потом 1,8% - он пролонгированный, частично сшитый, они прекрасно друг друга дополняют. У filorga люблю Эмбриобласт, как anti-age у пациентов после 40 лет, NCTF предпочитаю на волосистой части головы, а из биоревитализантов у них М-НА 18, в нем ГК с молекулярной массой 3 млн.Да и глицерол. Результаты мне нравятся, очень сильное увлажнение, уходят мелкие морщины, но у некоторых пациентов папулы сохраняются до 5 дней. Все препараты зарегистрированы, реакции у меня не было ни разу. Так что пробуйте. Желаю успеха!
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Здравствуйте! Меня зовут Анна владимировна, я веду курс мезотерапии и биоревитализации на кафедре Эстетической медицины под руководством Майоровой А.В. Препаратами Гиалуформ и Гиалрипайер работаю довольно долго. Из биорепарантов нравится 02, он дает хорошее увлажнение и лифтинг, улучшает цвет лица. Биорепарант 08 хорошо увлажняет, но не работает на двойной подбородок, у меня эффекта не было. Гиалрипайеры мезолифты хорошо работают на коже с акне и постакне, а также при фотостарении. Гиалуформ мезо колю в коктейлях, он действует также, как любой аналогичный препарат, но в нем гиалуроновая кислота биосинтетического происхождения, что снижает риск аллергии. Биоревитализанты люблю колоть в комплексе 1% и 1,8%, вначале 1%, потом 1,8% - он пролонгированный, частично сшитый, они прекрасно друг друга дополняют. У filorga люблю Эмбриобласт, как anti-age у пациентов после 40 лет, NCTF предпочитаю на волосистой части головы, а из биоревитализантов у них М-НА 18, в нем ГК с молекулярной массой 3 млн.Да и глицерол. Результаты мне нравятся, очень сильное увлажнение, уходят мелкие морщины, но у некоторых пациентов папулы сохраняются до 5 дней. Все препараты зарегистрированы, реакции у меня не было ни разу. Так что пробуйте. Желаю успеха!

Мдааа...Уж если преподаватель по мезотерапии хвалит таких препаратов,как Гиалуформ и ему подобных,говорит о "лифтинг эффекте" после биоревитализации,то тогда понятно откуда в Москве столько безграмотных косметологов,которых в нашем кругу называют ... :D
 
Цитата
Capuccino написал:Мдааа...Уж если преподаватель по мезотерапии хвалит таких препаратов,как Гиалуформ и ему подобных,говорит о "лифтинг эффекте" после биоревитализации,то тогда понятно откуда в Москве столько безграмотных косметологов,которых в нашем кругу называют ... :D

Я бы не была так категорична по поводу отсутствия лифтинг-эффекта от биоревитализации. Лифтинг возможен, смотря какой техникой работать и в каких областях.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После введения препарата наблюдается образование новых сосудов в папиллярной дерме - этот процесс называется ангиогенез, который происходит за счет стимуляции сосудов олигосахарами, образованными при распаде ГК, а также восстановления гелевого матрикса дермы, куда прорастают сосуды.

Уважаемая.... Новые сосуды оное чудодейство Ваше может и взращивает (правда не совсем понятно как). Но думаю, многих больше заинтересовало другое - куда купероз девается? Может быть одевает шапку-невидимку?
 
Если аллергический анамнез не отягощен, то Гиалрипайер и остальные Гиалуформы - хороший, а главное, доступный выбор. Если же есть склонность к аллергии, то будте добры, более очищенные и качественные Иал, Вискодерм...
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Я бы не была так категорична по поводу отсутствия лифтинг-эффекта от биоревитализации. Лифтинг возможен, смотря какой техникой работать и в каких областях.


Позвольте узнать ,по какой-такой технике ?Если вы имеете в виду линейную технику введения биоревитализанта,то стоит ли?Биоревитализация должна проводится только с одной целью-увлажнить кожу,оживить ее изнутри!!!
 
Цитата
Capuccino написал:Позвольте узнать ,по какой-такой технике ?Если вы имеете в виду линейную технику введения биоревитализанта,то стоит ли?Биоревитализация должна проводится только с одной целью-увлажнить кожу,оживить ее изнутри!!!

Должна, да не обязана. Я и о линейной технике и о армировании. Биоревитализант - это ведь очень легкий гель, и им тоже можно сделать коррекцию и морщин. Не всем нужна сильная коррекция, такая, какая получается от филлеров, у меня есть возрастные пациенты мужчины, с которым я работаю биоревитализантами, да, приходится повторять процедуру каждые 2-3 месяца, но в итоге эффект естественного ухоженного старения, чуть посвежевшего лица, без всяких там надутых щек, носогубок и и ботоксных лбов, не говорю уже о пациентах, нечувствительных к ботуло. Не все за неествественность, далеко не все и не все могут себе позволить выглядеть, например, как Пу. Кроме того, от биоревитализанта точно не останется фиброза, поэтому вводить можно бесконечно. Я не хочу в корне менять ничье представление о биоревитализации, увлажнение и оживление никто не отбирает, просто говорю о том, что для клиентов ведь работаем, и если есть заказ - есть клиент и, естественно, есть процедура. Можно делать биоревитализацию и канюлей и есть техники лифтинга, не такого выраженного, как от филлера, конечно. А даже если, к примеру, пациент в первый раз хочет заполнить что-то филлером, но не уверен в том, что ему понравится его внешний вид после процедуры, можно сделать это биоревитализантом, будет очень кратковременный эффект, но пациент увидит и динамику и примерный внешний вид. Да, это не для всех пациентов, это не для всех врачей, да это для виртуозов и творческих личностей, да, это не для новичков в эстетической косметологии, да, это будет не дешево, но успешный внешний вид стоит гораздо дороже, понимаете сами.
 
пользователь Capuccino получает предупреждение за флейм и разжигание конфликта.
в случае продолжения подобного поведения последуют более жесткие санкции.

если честно, попытки пользователя поставить себя выше других, несколько утомили даже меня.
 
Цитата
Capuccino написал:Позвольте узнать ,по какой-такой технике ?Если вы имеете в виду линейную технику введения биоревитализанта,то стоит ли?Биоревитализация должна проводится только с одной целью-увлажнить кожу,оживить ее изнутри!!!

Если в Вашей практике отсутствовал эффект, то это не значит, что он отсутствует в принципе. Согласна, техникам стоит уделять не мало значения.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Уважаемая.... Новые сосуды оное чудодейство Ваше может и взращивает (правда не совсем понятно как). Но думаю, многих больше заинтересовало другое - куда купероз девается? Может быть одевает шапку-невидимку?

Уважаемая...если из описанного механизма действия вам не понятно что происходит с куперозом, то продолжать дальнейшее объяснение думаю не имеет смысла.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемая...если из описанного механизма действия вам не понятно что происходит с куперозом, то продолжать дальнейшее объяснение думаю не имеет смысла.

На самом деле ведь никто не против брать в работу новые препараты и я уверена, что не одной мне непонятно.
И потом - рост сосудов обусловлен специфическими факторами роста сосудов. Олигосахариды таковыми не являются. Если у Вас есть литература или научные работы, доказывающие обратное, буду признательна, если дадите ссылки, я никогда не против познания нового.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:На самом деле ведь никто не против брать в работу новые препараты и я уверена, что не одной мне непонятно.
И потом - рост сосудов обусловлен специфическими факторами роста сосудов. Олигосахариды таковыми не являются. Если у Вас есть литература или научные работы, доказывающие обратное, буду признательна, если дадите ссылки, я никогда не против познания нового.


Олигомеры гиалуроновой кислоты способны связываться с RHAMM рецепторами(рецепторами подвидности клеток), а значит изменяют цитоскелет эндотелия сосудов. Происходит миграция именно этих клеток)) а значит ангиогенез))) именно низкомолекулярная гиалуроновая кислота (менее 1000 с.о.) учавствует в этих процессах)
 
Здравствуйте, я извиняюсь, что за советом, но очень надо. Хотела начать заниматься лицом. Мне 30 лет, проблем сильных конечно пока нет, но носогубки начали закладываться и все время ощущение усталости кожи. хотелось выглядеть свежее и подтянутей. Косметолог предлагает проколоть "скины", но я так поняла, что это возрастное что-то. Хотелось бы услышать рекомендации что вообще в этом возрасте, с такими проблемами колют?
 
А почему никто не рассматривает биоревитализацию безинъекционную лазерными головками. Это удобно и безболезненно!!! А носогубки можно исправить не только уколами, а довольно просто миостимуляцией (возраст и т.п. учитываем)
 
Цитата
puella написал:Олигомеры гиалуроновой кислоты способны связываться с RHAMM рецепторами(рецепторами подвидности клеток), а значит изменяют цитоскелет эндотелия сосудов. Происходит миграция именно этих клеток)) а значит ангиогенез))) именно низкомолекулярная гиалуроновая кислота (менее 1000 с.о.) учавствует в этих процессах)

Такое ощущение, будто из какой-то статьи вырвали кусок фразы, приделали ей ноги и пустили в пляс. :evil:
Для олигомеров ГК специфических рецепторов не существует, только потому что это олигомеры. Существует рецептор к самой ГК, его номенклатурное название CD44, в этом контексте обсуждаются механизмы действия ГК. Все остальное - может быть и косвенно обоснованные, но фантазии.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Такое ощущение, будто из какой-то статьи вырвали кусок фразы, приделали ей ноги и пустили в пляс. :evil:
Для олигомеров ГК специфических рецепторов не существует, только потому что это олигомеры. Существует рецептор к самой ГК, его номенклатурное название CD44, в этом контексте обсуждаются механизмы действия ГК. Все остальное - может быть и косвенно обоснованные, но фантазии.

Похоже, в пляс пустились вы, когда читаете))) перечитайте еще раз, где говорится о видоспецифичности, тем более, олигомеров?))) Один из механизмов действия. Вы же как то объясняете роль гиалуроновой кислоты в стимуляции фибрлбластов или увлажнении)
П.С будет время, свободное от работы, приведу вам несколько науных статей)
 
Цитата
puella написал:Похоже, в пляс пустились вы, когда читаете)))

Существуют механизмы действия, связанные с гидрофильными свойствами и существуют механизмы действия, связанные со специфическими рецепторами, которые мы с Вами уже обсудили
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вы, если не умеете, лучше не переходите на личности, я именно о Вас ничего не говорила. У Вас это получилось несмешно, неумело и даже обидно.

Существуют механизмы действия, связанные с гидрофильными свойствами и существуют механизмы действия, связанные со специфическими рецепторами, которые мы с Вами уже обсудили


Простите, добавить нечего. Вы просили информацию о статьях, но сами категорично утверждаете, что хорошо осведомлены в этом вопросе.мой комментарий соотвествует вашему. Я никогда ничего лишнего не добавляю.
 
Дорогие косметологи, такая тема хорошая, нужная, но ушла совсем не в то русло. Давайте всё же по существу- какими биоревитализантами любите работать и почему? Ialest от masteli кто работал- как результаты? Биоревитализант 2мл идет в шприце, 20мг/мл гиал.к-ты. И Принцесс Рич интересно услышать.
 
[quote name='Marusya1510' date='23.7.2012, 9:21' post='84029']
Здравствуйте, я извиняюсь, что за советом, но очень надо. Хотела начать заниматься лицом. Мне 30 лет, проблем сильных конечно пока нет, но носогубки начали закладываться и все время ощущение усталости кожи. хотелось выглядеть свежее и подтянутей. Косметолог предлагает проколоть "скины", но я так поняла, что это возрастное что-то. Хотелось бы услышать рекомендации что вообще в этом возрасте, с такими проблемами колют?
[/quote
Здравствуйте! Могу поделиться своим опытом в отношении "скинов". В Вашем случае подойдет Skin-B, он является препаратрм выбора именно для молодой кожи, до 35-37 лет, хорошо убирает темные круги под глазами, освежает. Колоть его лучше по определенным точкам (на обучении в компании их дают), это менее травматично при полном сохранении эффекта. Что касается возрастной кожи (старше 40 лет), то для нее больше подойдет Skin-R, у этого препарата кислый рН, это приводит к травматизации дермы и выработке коллагена, что дает хороший лифтинговый эффект, но препарат чувствительный, щипет. На тело можно колоть в любом возрасте, на лице - только возрастным. Оба препарата реально работают, результаты хорошие. Еще в этой линейке есть Skin-C - аналог ДМАЭ (в составе холин) и Skin-OX с витамином С. Но с ними я работаю недавно, опыта еще маловато, а по предыдущие вполне достойные препараты. Успехов в работе!
 
Анна, спасибо Вам за ваши подробные и точные посты, очень нравится всегда читать ваши отзывы. Прочитав, сразу прочитала информацию в интернете по скинам, не работала никогда. Скин R возможно брыли подтянуть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:*gala* попробуйте французский биоревитализатор IDUNE, этот препарат представлен в трех концентрациях (0,8%, 1,6%, 2,0%), эффект наступает быстрее чем от иал-систем, нет такой отечности, хорошо работает на уменьшение купероза.



Добрый вечер,наконец то я нашла что кто то колет этот преперат ,никак не могу найти представительство в Москве.Подскажите пожалуйста где его приобрести.
 
IAL
IAL-ACP
хорошие препараты, их использую. еще иногда Гилауформ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)